Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 03.04.2019. Meido in Distress!


03.04.2019. Meido in Distress!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ebayimg.com/images/g/bckAAOSw34FVAwaU/s-l300.jpg
03.04.2019 • после обеда, ближе к вечеру, +10 • мэйд-кафе
Пока что весьма лично!


Юсиро Рёмо, Хасэгава Шинши
Мэйд-кафе - культура Японии! И Юсиро Рёмо, несомненно, человек культуры!
Будь ты проклят, Юсиро Рёмо, враг всех женщин!

+1

2

Положа руку на сердце, Юсиро Рёмо не имел тайного фетиша на горничных. Он понимал его: и как половозрелый подросток, и как потомственный японский эстет - но один вид милашки в униформе западной прислуги не вызывал у него спонтанное желание пасть на колени и продать себя в вечное услужение.
Всё это не помешало ему, гуляющему по Кёя после учебного дня, тут же поддаться уговорам вручившей флаер мэйдо и направится в кафе. Третий день школы, вчерашний БАТТЛ уже создал ему репутацию отличную от "придурок ведёт себя как чуни в старшей школе", так почему не порадовать себя видом на милых девушках в платьях?! Герои должны поддерживать местный бизнес!

Уже внутри рыцарь-маг осознал - этот бизнес не нуждается в его поддержке.
Кафе не было забито под завязку, о нет, но принимая во внимание девушек снаружи? Оно будет забито, и это хорошо ещё если не придётся смущать посетителей просьбами подсадить к ним очередного клиента. В будний-то день, среду! Воистину, мэйдо-бум никогда не умрёт, покуда в человеке жива мечта.
Мэйдо-рекрут усадила его за столик в укромном уголке, чему сам Юсиро был только рад - это же практически то самое легендарное место с лучшим обзором на помещение, которое так любят в шпионской макулатуре! Сама горничная, впрочем, поспешила откланяться, уверив что ему не придётся долго ждать. Кивнув на это утверждение, Рёмо принялся любоваться снующими туда-сюда сотрудницами (не декор же осматривать, в самом деле!). Наверняка к ним как раз должны подойти сменщицы, или подрабатывающие школьницы-студентки, так что ничего страшного.

Так и сидел он, герой Кёя, сложив руки в классической позе из аниме. Ничем не примечательный юноша среди офисных клерков, студенток, школьников и школьниц, пытающихся сдерживать собственную порочность извращенцев и прочего люда, решившего насладиться прекрасными видами, задорность преданности и пронизывающим "господин/госпожа!".
Юсиро Рёмо выделяла только форма Сейдо, и он ещё не знал сколь известна его крашенная в рыжий макушка!

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 03.04.2019. Meido in Distress!