Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Организационный комитет » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 51 страница 100 из 203

51

Накадзима Кей
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/57350.png

0

52

Пока ничего определенного, но хотелось бы видеть кого-нибудь, готового сыграть эпизод или даже больше в роли идейного противника, который по той или иной причине (ага, можно организовать и эпизод из прошлого) знаком с тем, что представляет из себя мой персонаж (ну, да, иначе отчего ему быть против?) Мне кажется, было бы интересно вынудить взаимодействовать персонажей, которые априори не способны не то что поладить, но просто понять друг друга

0

53

Никто из дам не желает заиметь себе тайную воздыхательницу?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49355.png

С моей стороны можете ожидать всяческую бескорыстную поддержку, изредка не слишком очевидный флирт/комплименты, также буду грызть глотки вашим недоброжелателям, помогать с решением проблем и т.п. Чего НЕ будет, так это непрошенных физических поползновений, намеренного скорого раскрытия своих чувств.

От вас требуется иметь, по крайней мере, лояльное отношение к Хане, мы можем не быть подругами, просто иметь схожие взгляды на многие вещи. К ним относится чувство справедливости, нелюбовь к выскочкам и любителям покрасоваться, склонность к размышлению на околофилософские темы, незаинтересованность в пустой болтовне и сплетнях. Данные пункты могут обсуждаться.
Что касается развития отношений, очень НЕ хотелось бы видеть использования Ханы в корыстных целях ради себя, мы можем быть соратницами, бороться за какое-нибудь общее дело (возможно, в каком-нибудь клубе), также рада любым вашим предложениям~ http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png

+4

54

Есть ли желающие организовать дискуссионный клуб? http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/98719.png

0

55

Здарова, бандиты!
Я и Накамура Азуса с радостью возьмем с кем-нибудь совместный эпизод! Парочка мы веселая и проблемы решаем своеобразно. Вот так без конкретных соигроков идеи сложно назвать, но голые идеи такие:
• Подзаработать деняк!
Да-да, Гене нужны деньги, и он хочет замутить ничто иное, как ИП! Если в вас есть дух предпринимательства, развития собственного молодого бизнеса, то обращайтесь. Втроем (или вчетвером, кто знает?) мы приложим огромные усилия, чтобы весело поднять денег.
Выбор игроков тоже влияет на их маленькие предприятие. Независимая газета? Магазинчик? Творческая студия по созданию игр? Все может сработать!
• Спасение из клуба самоубийств!
У вас депрессия, и вы нашли на анонимном форуме пост:
"Мы хотим коллективно покончить с жизнью, давайте соберемся и помрем где-нибудь в хорошем месте, обнявшись за руки!"
По тем или иным причинам, Гена и Азуса не останутся равнодушными к тому, что вы захотели покончить жизнь самоубийством. Или даже просто потому, что это противоестественно и ужасно. И готовьте зубы, потому что раз не умрете, то будете поколочены

+1

56

Такэути Гэн
Эх, хотел подождать, пока разделаюсь со всеми делами, прежде, чем брать еще эпизоды, но уж больно хороша идея с магазинчиком. Если вы с Азусой не против, что я буду на следующей неделе подтормаживать с постами (дальше, думаю, с этим проблем не будет), то я готов.

0

57

Накадзима Иори
Создаю эпизод!
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/27621.png

0

58

"Паутинка"
Скучающие школьники, проехавшие на электричке пару лищних остановок, прекрасный вид на закат и отчаявшийся мужчина, задумавший непоправимое. К чему бы это?
Настоящее время
Что-то псевдопсихологичное. Можно пытаться отговорить мужчину от задуманного, а можно и наоборот? Но будут ли иметь слова случайных свидетелей реальный вес? И не будет ли их эффект обратен? Неловкая ситуация, при ближайшем рассмотрении напоминающая тривиальную зарисовку с ангелом и чертиком на плечах.

"Блинчики"
Что может быть лучше тонких нежных крепов с начинкой на любой вкус после утомительного учебного дня? Разве что встретить на месте любимого заведения подозрительно опустевшее здание, которое на поверку оказывается вовсе не тем, чем кажется.
Иные миры
Раз подозрительно, значит нужно исследовать. К тому же, надо ведь как-то компенсировать недополученные вкусняшки - так хоть приключениями. Приключения, конечно, превосходят все ожидания - трудно не наесться. Призраки и искривленные пространства. Скорее просто мистика, чем ужасы.

Отредактировано Маэда Рей (2019-11-18 12:29:26)

+1

59

Маэда Рей написал(а):

08.04.2019. Настоящее время

8-го эпичное батальное полотно сразу  после школы. Что можно конечно обыграть, но пока неясно "чем же там всё закончилось".

0

60

Сакаи Ашитака написал(а):

8-го эпичное батальное полотно сразу  после школы. Что можно конечно обыграть, но пока неясно "чем же там всё закончилось".

О, я наслышана. Спасибо, буду иметь ввиду.

0

61

Может еще пару эпизодов?...

0

62

Слушайте. В от темка отличная
ЗАБИРАЙТЕ НА ЭПИЗОДЫ. ВСЕХ ХОЧУ.
так...не...как-то не так прозвучало.

0

63

Химеджима Сайто
я тоже тебя хочу с:

0

64

Небольшое объявление!
Как вы можете заметить по этой отвратительно огромной хронологии, почти все даты у Рёмо до шестнадцатого апреля уже чем-нибудь да заняты!
Но до поры до времени, эпизодов с Рёмо после этого числа не будет. Так надо. А с учётом того что на апрель ещё есть планы, то потенциальному соигроку остаются одни флешбеки и альтернативы!
И это хорошо, однако, не ими едиными!
Так как ваш чунибьё приобщается к местной культуре НЕПИСЕЙ! Это означает как всё те же альтернативы, но с чутка другим Рёмо (лол), так и эпизоды в вашем настоящем и прошлом с какой-то ниндзя-отсылкой!
ОБРАЩАЙТЕСЬ (и пишите неписей сами, лол)!

0

65

Давайте скооперируемся, что ли? ) Можем даже на церемонии вступления что-нибудь, хех.

Отредактировано Ватанабэ Рио (2019-11-30 13:49:17)

0

66

Последую примеру Рёмо и тоже приглашу в открытую повзаимодействовать с моими ребятами!
Ториччи и Луи открыты для всех желающих с ними сыграть! Приветствуется любое время – как настоящее, так и прошедшее (не стоит, однако, забывать, что до текущих событий Каяо была айдолом, а Луи находился во Франции), да и в альтернативу мы тоже всегда можем заглянуть (в альтернативный эпизод я могу привести даже Юсуке, если вам захочется)!
В общем, милости прошу: столкнемся о языковой барьер с Ру-куном, перетрем за нелегкую айдольскую жизнь с Торикаге-чан, переместим их в иную реальность... Я (и они) весь ваш!

+1

67

Ёшимура Хаято написал(а):

В общем, милости прошу: столкнемся о языковой барьер с Ру-куном, перетрем за нелегкую айдольскую жизнь с Торикаге-чан, переместим их в иную реальность... Я (и они) весь ваш!

Можно, к слову. попробовать что-нибудь с птичкой. У Сайто есть такой типаж мысли как ФАЙТ ЗЕ СИСТЕМ. Так что определенно пригласит ее постримить вместе, даже зная ее репутацию ХД

0

68

Намечается битва с бандой, запаситесь попкорном или примите участие, если хотите!

0

69

Ватанабэ Рио написал(а):

Намечается битва с бандой, запаситесь попкорном или примите участие, если хотите!

Вы с кубиками или просто пинать будете беззащитных НПС?

0

70

Ито Акеми написал(а):

Вы с кубиками или просто пинать будете беззащитных НПС?

Хм. А кто нам будет кубики бросать?

0

71

Ватанабэ Рио написал(а):

Хм. А кто нам будет кубики бросать?

мы сами. Тут есть кнопочка "кинуть кубики"
Но это по выбору. Можем сделать, а можем и без них.

0

72

Химеджима Сайто написал(а):

мы сами. Тут есть кнопочка "кинуть кубики"
Но это по выбору. Можем сделать, а можем и без них.

Го с кубиками, чо мы беззащитных неписей бить будем.
Рискнем и сами получить, уже похоже на честную битву.
Просто кто нам будет вещать о результатах того или иного броска?

0

73

Ватанабэ Рио
там есть темка "система боя" или около того. По ней и будем судить ХД

0

74

Ватанабэ Рио
Ну если что я могу подкатить на шумок. Будет два дебила с мечами.

0

75

Химеджима Сайто
А вы бы таки подождали пока оттестим. Там кроме темки доработанная нами до вменяемости и простоты система
К слову можем в частном режиме её потестить.

0

76

Сакаи Ашитака написал(а):

Ну если что я могу подкатить на шумок. Будет два дебила с мечами.

Три дебила с мечами.

Сакаи Ашитака написал(а):

А вы бы таки подождали пока оттестим. Там кроме темки доработанная нами до вменяемости и простоты система
К слову можем в частном режиме её потестить.

на самом деле, мы можем и без кубиков, просто по логике вещей делать ХД

0

77

Химеджима Сайто написал(а):

там есть темка "система боя" или около того. По ней и будем судить ХД

Сакаи Ашитака написал(а):

А вы бы таки подождали пока оттестим. Там кроме темки доработанная нами до вменяемости и простоты система
К слову можем в частном режиме её потестить.

А давайте в частном режиме потестим.
Сразу же и люди заинтересованные есть.

Сакаи Ашитака написал(а):

Ну если что я могу подкатить на шумок. Будет два дебила с мечами.

Химеджима Сайто написал(а):

Три дебила с мечами.

Подкатывай! Теперь у нас в натуре самурайская сходка.

Химеджима Сайто написал(а):

на самом деле, мы можем и без кубиков, просто по логике вещей делать ХД

Ату логику, я скажу что с броском дайсов играть смешнее!

Отредактировано Ватанабэ Рио (2019-11-30 18:04:48)

0

78

Ватанабэ Рио
Ок.Тогда я жду круг- два до заварухи и подгоняю своего персонажа с трассы по сценарию "мимо проходил"

По системе  - предлагаю играть как удобнее. Хотя да, момент будет тот еще)

0

79

Буду рад сыграть сюжет разной сложности и направленности: от лёгкой потасовки до тяжелой мимолетной влюбленности.
Альтернативы так же рассмотрю.
Отвечаю каждый день, в размерах постов подстраиваюсь под собеседника. Воды стараюсь не лить.

0

80

Хочу отыграть какую-нибудь драму со слезами и вековой печалью.
И что-нибудь очень смешное со словесной перепалкой на дружеских начинаниях.

+1

81

С радостью поиграю.

0

82

Что вам нравится?
Высокопарные речи о религии, греховности и несовершенстве людей по сравнению с богами, пока вы привязаны к стулу, покрыты синяками и ждете удар в одну из частей вашего тела, если вы не можете слепо поверить?
Или когда вы парализованы, в страхе от собственной немощи после инъекции, и молитесь всем богам, пока ваша смерть в белом халате ходит рядом и что-то на вас испытывает - от разрезания плоти до новых пилюль от некоей "Societe Pharmaceutical Science"?
Сезон жести от Ватанабэ-сан объявляется открытым.
Мои харизматичные и совершенно безумные маньяки-социопаты в стиле Boyfriend to Death ожидают вас, в альтернативе.
... а как пахнет ваша смерть? Медикаментами или церковным фимиамом?
А это мы с вами, сейчас, и узнаем!

Отредактировано Ватанабэ Рио (2019-12-07 21:34:53)

0

83

а давайте сыграем что-то лайтовенькое или околохоррор с ночным проникновением в школу!! (а ещё я могу побренчать на гитаре и спеть бутырку лучшие хиты джей-рока) http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49146.png

Отредактировано Хираи Химэ (2019-12-09 11:04:17)

+1

84

Хочу больше эпизодов. хехехе

0

85

Хочу присоединиться к эпизоду, где много человеков

0

86

Исчу неспешный личный эпизод, играю все без исключений - могу шутки шутить, могу трупы распиливать. Сейчас хочу узнать своего персонажа получше, поэтому жду смелых и находчивых. С вас идеи, с меня плюшки (глажу по шерсти, фанонам и кинкам, если таковые имеются). В общем, если давно хотели чета отыграть, то велком - лс или телега для связи с реальностью)

+1

87

Сугавара Сёко написал(а):

Хочу присоединиться к эпизоду, где много человеков

Слегка запоздало, но могу предложить полистать текущие открытые эпизоды. Возможно, какой-нибудь из них вам подойдёт.

0

88

Так, ну раз вроде получил одобрение или не получил запрета, то рискну отметиться.
Если всё ещё актуально, то я с вами~

А так, свободен для любых предложений. Кому-нибудь нужен защитник, плюшка, который будет реветь на драмами с тобой на пару, но и двинуть в челюсть обидчику без проблем сможет? Пол - не важен, по сути, хотя поиграл бы с девушкой с удовольствием.
Экшн, юмор, нетипичные ситуации - так же готов, как пионер.

0

89

В общем, было дело и на той неделе двое ребят планировали создавать баскетбольный клуб, но они сдулись ...
Так вот у меня предложение о его создании в смешанном виде: и девочки, и мальчики на тренировки, на соревнования однополыми командами.
Есть желающие? Пока что только я.

Отредактировано Накадзима Кей (2019-12-16 05:47:07)

0

90

С удовольствием начну игру) Ситуации могут быть самые разнообразные, от забавных, до какого-нибудь серьёзного эпизода, но только не философские размышления. Так же готов поиграть в альте. Буду рад подумать над сюжетом вместе)или если есть идеи, то обсудим)

+1

91

Есть желающие на альтернативу? (тема немного импровизированная, и вышедшая за рамки договоренности, но первый соигрок не против)
СЮДА!
Мурасамэ Нао
давай к нам?

Отредактировано Накадзима Кей (2019-12-18 05:42:19)

0

92

Накадзима Кей
Там в описании ничего не написано) О чем хотя бы?)

0

93

Мурасамэ Нао
А, моя вина. Я просто описание писать не захотел.
Вкратце там что-то о разработках до второй мировой, пранк вышел из под контроля и в мире появились вампиры во главе с одним бессмертным. К нынешнему году там человечество заныкалось по крепостям и отбивает их атаки. Щас все остановилось на одном из отбитий таких атак. Для остального лучше почитать первый пост, а то я и сам пальцы закусил от такого описания и не знаю как это собрать в нормальное что-то.

Отредактировано Ватанабэ Рио (2019-12-18 13:06:00)

0

94

Ватанабэ Рио
Понял, почитаем) Спасибо за обрисовку хотя бы)))

0

95

Мурасамэ Нао
Ну теперь там все есть, прям вкратце-вкратце.

0

96

Мурасамэ Нао
это у меня крышу просто снесло, что придумалось - то описалось хДДД

0

97

Кто хочет играть?
Что-то, кроме альтернативы)

0

98

Такаяма Акихико
Я ! *тянет руку, вторую* я я я
А то мне даже стыдно, ни одного долга не висит хД я тебе в лс написала

0

99

Накадзима Кей
Принято!

Но это не значит, что мне достаточно! Есть еще человеки?)

0

100

Так!) Готова к любой шумихе и прочим делам)

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Организационный комитет » Поиск соигроков