Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 28.04.2019 Fallen Spirits


28.04.2019 Fallen Spirits

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/Xpisr.gif
дата • 17:30~21:30, прохладно хоть и солнечно, 12°С как стемнеет будет 10°С • где-то в городе, под бетонными мостами электричек, ???
Тип эпизода: Открытый, добро пожаловать


Ватанабэ Рио, Химеджима Сайто, ???
Сестра Рио вернулась домой потрепанная и с синяком на руке, ее ограбили. Она рассказала о том, что с прижавшими ее девчонками были их парни и они угрожали ей, если та кому-то сообщит. Брата это взбесило. Наскоро выяснив подробности и данные о нападавших, Рио отругал ее за то, что она сразу же не позвонила и не сообщила, да еще и попыталась это скрыть. Приказал сидеть ей дома и никуда не высовываться, после чего схватил свой боккэн в спортивной сумке и отправился вершить садистское правосудие. Потому что никто не смеет трогать ту, кто принадлежит ему.
В то же время Сайто узнал о какой-то оборзевшей группировке, щемящей школьников Сейдо, и тоже решил показать кое кому их место и с теми же порывами схватил свои мечи (тренировочные, да) и пошел с намерением пересчитывать чьи-то кости. Так и встретились два подростка, жаждущих крови врагов. Что из этого выйдет?

Отредактировано Ватанабэ Рио (2019-11-30 17:34:36)

+3

2

17:30. Рио вышел из дома с сумкой-чехлом, в котором был его тренировочный боккен, за плечом. Поправляя перевязь спешит в сторону электричек и вовремя садится на ближайшую подоспевшую. Пытается успокоить свою ярость, клокочущую внутри него словно вулкан переполненный лавой. Охладить мысли, думать рационально. Где искать, кого искать, в каком месте? Кажется он уже знал и понимал о ком шла речь в сбивчивых словах сестренки. Ублюдки из Рейхо, вероятнее всего, но возможно он мог и ошибаться. Если Рейхо, то в принципе Рио знал где они могут быть. Но что насчет толпы? Да, героизм перед напуганной и обиженной сестрицей это хорошо, но логика же у него должна присутствовать. Вероятнее всего он поспешил идти в логово врага в одиночку, но Рио искренне не желал обращаться к кому-то за помощью из-за нежелания быть потом обязанным перед кем-то. Отловить лиц из группировки поодиночке и сделать им пару телесных повреждений? Так проще, но маловероятнее, что он сможет их отловить поодиночке... Да и их признаки, описанные сестрой, были недостаточно понятными для Рио, так что для него предпочтителен вариант "прибить всех в назидание остальным", чем искать конкретных виновных.

17:45. Электричка объявила название нужной станции и Рио, поспешно поправив перевязь сумки, выскочил за секунду до закрытия дверей переполненного людьми вагона, отправляясь с набитыми под завязку пассажирами далее. После чего тот вдохнуть прохладный весенний воздух и направился к одному из мест скопления этой швали, неформально признанной их территорией. И с каждым пройденным метром напряжение в нем нарастало, сердце уже не просто билось - оно словно провалилось в глубину к пяткам. Ох и не хотелось ввязываться в неравный бой, но злость все еще кипела и ему было плевать на последствия.
Это им следует бояться его.

17:52. Пока вдруг не столкнулся с одним из людей знакомо бандитского вида.

- Кх-х... - Прошипел Рио, злобно смотря в глаза человека его роста. И вдруг понимая, что это бандитское женственное лицо ему знакомо... Это же его одноклассник! - О. Химеджима? Ты чего здесь делаешь?

Они встретились почти за несколькими десятками метров, где находится одна из зон сходок школьников из Рейхо, тут они тусуются и это место служит им чем-то вроде места встречи и проведения досуга. Что мог здесь делать Сайто и зачем?

Отредактировано Ватанабэ Рио (2019-11-30 21:46:06)

+2


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 28.04.2019 Fallen Spirits