Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 19.04.2019 The deeply colored night sky is filled with you


[✓] 19.04.2019 The deeply colored night sky is filled with you

Сообщений 1 страница 23 из 23

1


19.04.2019 • вечер, тепло • кемпинг
личный


Гена, Азуса

The deeply colored night sky
Is filled with you, who won't leave.
It wakes me from my sleep
Kissing me again.


Если бы вы знали, сколько сил стоило Гэну вытащить Азусу в подобное место, вы бы при жизни поставили ему памятник.

http://s5.uploads.ru/zBiOA.gif

+1

2

На следующую неделю после парка, 13 числа, Гэн еще звал ее с собой погулять, однако отчего-то Азуса совсем ничего не хотела. Ну, они и веселились вместе в школе и до, но выбираться куда-то отдельно вдвоем она никак не желала. Даже приезжая к ней и стучась в дверь, она если и закрывала, то отсылала подальше. А выйди — там даже окно не закрыто! А открытость/закрытость окна, особенно когда она цундере, прямо влияет на то, настроена она куда-то сегодня идти или нет. Невозможно было представить способа убивать тоской по ней Гэна хуже: вот так, методично и порой грубо отсылая его подальше на протяжении двух недель! За это время (особенно в выходные) Гэн успел буквально разбомбить ее телефон кучей СМСок (а со своего кнопочного он ничего другого ей присылать и не мог): "так киса я сейчас приеду с палатками готовь одежду потеплее едем на кемпинг" и он действительно приезжал; "эй ну открой че началось то, нормально же общались?" и он действительно стоял у двери; "раз мы друзья возьми на себя ответственность в конце концов!" и так длилось до бесконечности, а ведь уже прошла одна неделя (!) с того времени, как они куда-то выбирались. Он оставлял ей открытки, такие же тупые и смешные, а некоторые он даже делал сам, старательно вырезая на картоне и рисуя там односложных и по-своему уродливых мишек со стихотворным текстом:

почему не отвечаешь на звонки, киса?
я ведь знаю прекрасно, мой номер у тебя записан
я знаю, это твое личное право
но поехали на озеро, это просьба, а не предъява

 
И даже такое, казалось бы, не могло растопить ее лед. Но Гэн и так был довольно занят, а для Азусы всегда освобождал время, уезжая с фермы.
Пора браться за дело серьезно.
Гэн потратил на это много времени — большую часть следующей недели он уходил домой, чем-то явно занятый. Готовился, чтобы позвать ее настолько необычным образом, чтобы она — ну точно! — не могла проигнорировать его потуги вытянуть ее куда-нибудь. Он приехал к ней в четверг на пикапе, посмотрел в окно — свет горит. Уроки, что ли, делает?
Ну сейчас я устрою тебе музыкальное сопровождение... — раздраженно проговорил он про себя, выходя из машины, доставая из багажника одолженную гитару Арисы и комбик. Поставил это на крышу пикапа, а сам стоял на багажнике.
Он перекинул ремень гитары через себя и посмотрел на нее. Научиться играть такую простую мелодию за короткий срок было для Гэна тяжело, особенно когда он учился играть на басухе, но ради любимого друга не жалко ничего. Он уже подключил гитару, и звук от нее был слышен по небольшой улице. Но как будто этого дебила что-то, кроме Азусы, волновало. Он положил одну руку на гриф, а вторую на корпус, и начал потихоньку перебирать струнами.
Что-то не то. Звук был какой-то... не тот.
Так ля епта... — начал он говорить про себя, продолжая дергать струны. — Тут у нас ля септ минус пять фуё-моё... — он делает и получается что-то не то. — Черт, там второй палец на первый лад, значит следующий аккорд... — осенило! — Та-а-ак, падажжи... Во!
Только он вспомнил и нащупал нужные струны и лада, как тут же начал играть более уверенно. Кажется, этот звук (нарочито выкрученный им на отметку МАКСИМУМ) теперь точно должен был достучаться до Азусы, если ни телефон, ни записки, ни его прямой разговор не помогали. А что делать, когда звук большой, и просто так пения можно не услышать? Нужно ОРАТЬ!
Орать так, чтобы голос срывался. Орать с душой, с каждым криком высвобождая не только кусочки своих легких с кровавыми ошметками, но и настоящих, теплых, искренних чувств. Орать так, чтобы, он клянется, даже комбик на максимуме, тупая бездумная машина, морально притихла, осела и расплакалась от того, насколько крик этого юноши, нет, теперь уже мужчины, может быть силен!


ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЦУН-ЦУН ТВОЙ ИСПЫТАВ
И ЗА НОС УКУС В СВОЕМ СЕРДЦЕ ХРАНЯ,
Я УЖЕ САЖУСЬ В НАШ ДРУЖЕ-ЛЮБОВНЫЙ СОСТАВ —
ТОТ ПАРАВОЗИК КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ!
 
ИЛИ ТА ПОЛЯНА ТОЛЬКО ДЛЯ НАС!
МОЕ СЕРДЦЕ ДРОЖИТ ОТ КОЛКОСТИ ФРАЗ!
Я ТЕБЕ ПОВТОРЮ И СЕЙЧАС, КАК ТОГДА:
МЕНЯ НЕ ОБМАНЕТ ТВОЯ КРАСОТА!

Там люди уже спать собирались, а Гэн бренчит на гитаре незамысловатую мелодию, с которой он сбивается, пока орет, и та становится то нормальной, то странной. А он продолжает. В некоторых квартирах уже включается свет, открываются окна, люди смотрят в темноту, но Гэн выгодно встал так, чтобы свет фонаря на него не падал — и ни номера, ни его самого увидеть толком нельзя было, даже цвет понять.
Конечно, когда твой прекрасный и любимый друг унывает, а ты не можешь достучаться до его сердца, кроме как криком, на тебя начнут наезжать, мол, что ты разорался-то? Но такие люди просто ничего не понимают в романтике!
ХВАТИТ ОРАТЬ, Я ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЮ, ДОЛБОЕБ! — раздался крик разъяренного мужика из другого дома.
Ух, черт, мне же восемнадцати нет! — прав у него, кстати, тоже не было, поэтому он быстро положил комбик обратно в багажник, спрыгнул с машины, залез в нее и вдавил по газам, скрываясь в ночи...


 
16:00. Пятничные уроки кончились. Он выловил ее, пока та уходила домой. Схватил ее за руку, останавливая перед тем, как она могла бы снова сбежать домой, и как-то странно-виновато, словно за вчерашнее, пусть и прямо, и в глаза, но с легким волнением:
Завтра никуда не нужно. Поехали на озеро, Азуса. Я уже подготовил нам все. Даже мясо новое купил, — да, он все подготовил уже на прошлой неделе, но Азуса все не отвечала и не хотела, и он потратил те продукты на семью. — Поехали сначала к тебе, потом ко мне.
Они пешком добрались до его машины, спрятанной припаркованной в пяти минутах ходьбы от школы, сели и отправились к ней домой.
О, я недавно приносил флешку одному парню, он мне как-то легкой электронной музыки в дорогу закачал, — вдруг сказал ей Гэн, щелкая по магнитоле, и включилась музыка. — Просто это... возьми одежду потеплее, сменную там еще, а палатки у меня есть. Заедем ко мне, и я все заберу.
Они уже подъезжали к дому Азусы — на машине было совсем недолго.

Отредактировано Такэути Гэн (2019-10-29 11:41:42)

+1

3

Всё это время, все эти две недели, придурок Гэн не давал покоя. После того вечера ей и думать о нём спокойно было сложно, что уж говорить про зрительные контакты! А он, будто совсем не замечая, продолжал играть в свою игру и преследовать девушку, писать ей странные сообщения, присылать странные, но довольно милые, открытки при том, что она своим игнором ясно давала понять, что говорить с ним не собирается.
В школе Азуса старалась вести себя нормально, изредка перекидывалась с ним несколькими фразочками. Она пыталась забыть, но у неё никак не получалось. И из-за этого все её попытки выглядеть естественно были смешными – она всё так же пыталась убежать от любых контактов с ним, и даже перестала называть его дебилом или кем-то подобным.
Каждый божий день он присылал ей кучу сообщений с вопросами по типу «Малая, ты чего?», пару раз даже заявился лично, но Накамура продолжала гнуть свою линию и игнорировала его. Ну почему он на самом деле такой тупой? Как он вообще может вот так вот спокойно грузить её своим вниманием после того, что произошло? Неужели он не понимает, что она просто не может находиться с ним наедине? Неужели у него настолько маленький мозг, что он им не может сообразить, что это как минимум будет выглядеть странно? И девушке будет чертовски неловко?
Но апогей своей тупости он показал в четверг.
Время уже близилось к ночи, когда она лежала на кровати и читала новую главу своей любимой вебки. Закончив, она перевела взгляд на часы. 22:28. Ух, кажется, засиделась. Азуса, как большая любительница хорошего сна, обычно уже спала в это время и видела очередной какой-то очень классный сон. Но сегодня столько всяких новинок вышло, что она попросту не могла не прочитать их все. К тому же, завтра ничего ужасного не должно было произойти.
Она постепенно начинала забывать о произошедшем. В последнее время Гэн перестал доставать её, куда-то постоянно убегал сразу после школы. И Азуса уверяла себя, что она даже рада такому развитию событий, ей ведь так легче, хотя где-то в глубине души чувствовала себя немного одиноко. Хоть и была Ариса, практически весь день развлекающая рыжую, ей явно не хватало этих вечерних смсок, которые Накамура так нагло игнорила, но ни одну из них не удаляла.
Она уже хотела ложиться спать, как вдруг с улицы раздался громкий звук гитары, и она сразу почуяла неладное. А когда Гэн заорал, так вообще присела на краешек кровати и подпёрла руками голову. Какой же он дебил. Дегенерат. Имбицил. Придурок. Лапочка. Переросток тупорылый. Червь безмозглый. Милашка. Псина сутулая.
Но, благо, это продолжалось не долго, ведь своим ором он пробудил кого-то из соседей, и тот пригрозил вызвать полицию. Хоть и девушка понимала, что никто и не подумает, что всё это представление было специально для неё, ей было очень стыдно, и на следующий день она старалась не встречаться взглядами с соседями, которые приблизительно в то же время выходили на работу.
Она так и не смогла уснуть. Тупой Гэн, ты за это поплатишься. Из уроков она взяла ровным счётом никакой информации. Хотелось спать, и мысли её были лишь о своей кроватке. И о Гэне, который всё это время сверлил взглядом её спину. Он думает, что она этого не почувствует?
Может, и правду дать ему то, что он хочет, чтобы он наконец оставил её в покое?
Так она думала до тех пор, пока не закончились уроки, и убийственный взгляд юноши прямо пронял её до дрожи. Она быстро собрала свои вещи и, растворившись с толпой, попыталась незаметно выбежать из школы и спокойно себе пойти домой. Но у судьбы на неё были другие планы. Её останавливают за руку, и она поворачивается, злобно глядя на того, кто посмел влезть в её личное пространство. Сомнений не было, так нагло себя вести мог только Гэн. И она не ошиблась. Перед ней стоял высокий парень, как-то виновато глядя на неё.
- Что тебе от меня нужно? Я занята.
Она хотела вырвать руку, но хватка его оказалась сильнее.
- ХОРОШО! Я ПОЙДУ С ТОБОЙ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ОТ МЕНЯ ОТСТАНЕШЬ!
Теперь она рывком забрала свою руку и уверенно, будто она сама парковала машину, направилась в сторону к выходу. Но ведь она на самом деле не знала, куда на самом деле нужно идти, и в какой-то момент Азуса остановилась, дожидаясь своего сталкера, а затем последовала за ним.
По дороге они ехали молча, и только лёгкая мелодия скрашивала эту тишину. Накамура просто молча смотрела в окно. Разговаривать с Гэном желания особо не было. Она так выбесил её за всё это время, что хотелось ещё раз заехать ему между ног, а потом ещё побить ударами по печени, но она себя сдерживала. Когда машина остановилась возле её дома, она быстро выпрыгнула, булькнув напоследок «Сама разберусь» и побежала домой.
Ну и что делать? Смысла игнорировать парня не было – он, наверное, готов был уже двери выломать. Можно было бы попросить отца помочь ей избавиться от надоедливого ухажёра, но его, как на зло, не было дома. И, судя по записке на столе, не будет ещё несколько дней. Всё складывается как нельзя лучше.
Громко проскулив, она открыла ногой дверь в свою комнату, швырнула сумку в дальний угол, а сама упала лицом на кровать. И лежала так минут с пять, а потом перевернулась и ещё столько же разглядывала потолок. Может, всё-таки, убежать? Но куда? Входная дверь – не вариант, Такэути сразу поймает её. Через окно? Но там высоко. Можно использовать простыню в качестве каната.
Ладно, Азуса, встреть свою судьбу лицом к лицу. В конце концов, мужик ты или нет?
Она лениво поднялась с кровати и подошла к шкафу. Что-то тёплое, да? Такого добра у неё навалом, учитывая любовь Накамуры к температуре выше комнатной. Но вопрос был в другом: что бы такого выбрать, чтобы не жаль было испачкать? На глаза сразу же попался чёрное худи с довольно странным и даже немного криповатым рисунком на груди и черепушками на рукавах. Когда-то это была её любимая кофта, поэтому она носила её чуть ли не каждый раз, когда выбиралась в город. И из-за этого она затёрлась, рисунок в некоторых местах начал отпадать. Идеально. В придачу со спортивными брюками и кроссовками образ смотрелся довольно даже цельно, и теперь никто не посмеет упрекнуть её в женственности.
Сначала она надела брюки. Но вот дальше начались проблемы. Замочек бюстгальтера никак не хотел поддаваться ловкости её ручек. Точнее, ручки её не были такими ловкими, как в молодости, и она попросту не могла застегнуть его.
В этот момент дверь комнаты резко открывается и на пороге вырисовывается знакомая фигура. Азуса не видела его, но была уверенна, что так нагло без стука врываться в её комнату может только Гэн.
- Да че ты возишься, у нас и так времени мало.
Он быстрым шагом приблизился к девушке и помог застегнуть замочек лифчика. От его холодных рук по телу пробежали мурашки, и Азуса поспешила отскочить в сторону. Хорошо, что она всё это время стояла спиной к двери, и парень не увидел то, что ему нельзя было видеть.
- ПОШЁЛ ВОН, - она подхватила с кровати кофту и, прикрывая ей свою грудь, вытолкала юношу из комнаты, громко хлопнув дверью ему перед носом. ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ. НУ ПОГОДИ, ТАКЭУТИ. ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, ЧТО РЕШИЛ ВЗЯТЬ МЕНЯ С СОБОЙ.
Через несколько минут она вышла из комнаты уже одетая и с небольшим рюкзачком на спине. Она ничего не сказала, лишь окинув презрительным взглядом юношу, громко хмыкнула и вышла из квартиры.
Всю дорогу до его дома она так же молча разглядывала всё вокруг. Накамура редко выезжала за границы города, разве что на экскурсиях в школе, поэтому сейчас мир открывался для неё с другой стороны. Она провожала взглядом чуть ли не каждую козочку, тихо протягивала «ваааааауууууу» при виде полей и время от времени с удивлением поглядывала на Гэна, типа ты и правду видишь всё это каждый день, но потом резко вспоминала, что она обижена, и отворачивалась.
Машина остановилась, но Азуса всё так же продолжала молча смотреть в окно. Надеюсь, он не задержится надолго.

Отредактировано Накамура Азуса (2019-10-29 17:15:31)

+1

4

Она молчала всю дорогу, смотря в окно. Гэна это не очень обижало, и то, что она все же сидела рядом, пусть даже и так злясь на него за все, его очень радовало и расслабляло. Отчего-то, глубоко в груди, парень знал, что если бы Азуса действительно не хотела, она бы поступала с ним по-другому. Поэтому в душе теплилась радость от предстоящего уик-энда с ней вдвоем, и этот характер Азусы его нисколько не злил и не печалил. Это ведь была именно она, такая, какая есть.
Они доехали до ее дома, и Азуса тут же выбежала из машины, буркнув, что скоро вернется. Ну что делать Гэну, он пошел за ней следом. Немного посидел на кухне, подождал, посмотрел на время на своих механических старых и исцарапанных часах и в нетерпении двинулся к ней. Вот чего она так долго-то?
Да че ты возишься, у нас и так времени мало, — он вошел без стука и сразу же объявил все с порога.
А она стояла к нему спиной, пытаясь застегнуть свой лифчик. Друзья познаются в беде, и он тут же пришел к ней на помощь, холодными руками прикасаясь к ее спине. Чувствовал ее дрожь, но когда ловко все сделал, она тут же отпрыгнула в сторону, схватив лежащий худи на кровати и прикрывшись ним. И еще крикнула, чтобы он убирался из ее комнаты, что немаловажно.
Не знал, что ты носишь лифчики, — хмыкнул он, на самом деле пытаясь скрыть смущение за наглостью, и уже повернувшись раскраснелся и двинулся прочь из комнаты, дожидаясь ее.
А она выглядела в этом наряде просто отлично! Для того, чтобы выглядеть еще более дерзко, можно было и язык высунуть, и пальцем нижнее веко приоткрыть, но даже так — по-своему мило. Одежда была самая нужная для их кемпинга, а, более того, мужское очень сильно подчеркивало ее женственное. Приятно было смотреть на нее. Наверное, на инстинктивном уровне. Но Гэн вообще не думал о том, чем его чувства, желания и вкусы регулировались, просто понимая про себя, что ему это нравится. А она вот просто берет и выходит, и Гэн идет перед ней, давая той закрыть квартиру.
 
Они ехали вперед под этот самый альбом на флэшке, пересекая фермы и рисовые поля, старые домики японской архитектуры. А Азуса тихо и вслух восхищалась видами, и Гэн изредка переводил на нее взгляд, смотря на ее зачарованные природой глаза. А когда она переводила их на Гэна, и они встречались взглядами, та тут же отворачивалась. "Все хорошо", — понимал Гэн.  И вскоре они наконец приехали к нему домой.
Гэн пообещал вернуться побыстрее и забежал внутрь, оставляя ее одну. Он вытаскивал все со двора, грузил в багажник: две палатки, которые он нашел на свалке и привел в порядок, зашив и отстирав; четыре теплых одеяла в мешке; складной мангал, тоже найденный на свалке и с которого он соскоблил всю ржавчину, шампуры для него; два котелка, маленький для чая и большой для супа; свою сменную одежду. Из еды: мешочек с рисом; лапша быстрого приготовления; мясные консервы; чай; и сладости вроде онигири и того самого печения Покки. Хотя когда Гэн погружал все продукты, он задержался. И вернулся немного расстроенным. Закрепив все под брезентом и плотно тот прижав, чтобы ничего никуда не делось, он сел на сидение и завел двигатель. А затем поехал.

Пока Гэн возился с нужными вещами, из-за ограды его дома на сидящую девушку смотрела маленькая девочка лет 6, выглядывая только верхней частью головы. Только Азуса обращала на нее внимание, как девочка тут же скрывалась под забором. А потом к ее макушке добавились еще две, и все три макушки задвигались вдоль забора, пропадая где-то на территории участка Такуэти. Но та самая девочка успела помахать ей рукой своей маленькой ручкой, перед тем, как скрыться.

 

На этот раз молчал уже Гэн, стараясь прийти в себя. Все вроде бы было нормально, а все равно что-то не так. Но музыка играла, они ехали. Им еще долго было ехать. То самое озеро, которое он увидел на картах, было в часе езды от дома Гэна. Не будут же они ехать молча?
На часах было уже шесть, а приедут они только к семи.
За окном были просторные поля, вокруг которых возвышался лес; облака тут были еще более красивые, огромным скоплением раскидавшись по всему небу; солнышко начинало уже садиться, освещая и лес, и небо, придавая им красивые оранжевые очертания. Домики появлялись очень редко, ничего вокруг толком не было, но лишь природа и поля. Они поднимались по высоким горкам и затем спускались, видя раскинувшее перед ними многообразие флоры.
Он думал, о чем ее спросить. А стоило ли? Почему она не отвечала? Почему так игнорировала? Вот если бы она хотела побыть одна, она бы это ему прямо в лицо сказала, и все — Гэн бы это понял. А она отмалчивалась, продолжая его избегать. Может тогда и не нужно ничего спрашивать. И у Гэна есть то, о чем он не хочет распространяться. Поэтому он сосредоточился на дороге, а в машине продолжала играть та самая музыка.
Они наконец-то приехали. Гэн вышел из машины, осматривая небольшое чистое озеро, где абсолютно никого больше не было. Они встали на ровной поверхности. Были два места рядом друг с другом, где деревья помогали более надежно укрепить палатки. Идеальное место. И чуть подальше абсолютно голое место для того, чтобы устроить небольшой костер — нужно только камнями огородить и насобирать веток упавших.

https://i.imgur.com/z6puYkS.jpg

Я пока поставлю палатки, — предупредил он Азусу, снимая с багажника брезент и доставая оттуда два свертка с палатками.

+1

5

Гэн вышел из машины, и Азуса с облегчением вздохнула. Это напряжение в воздухе не давало покоя. И как теперь вернуться к тем невинным разговорам, что были раньше? Тупой Гэн, и нужно тебе было всё портить своей нелепой выходкой!
Пока Гэн бегал как угорелый туда-сюда, Азусе нужно было как-то развлечь себя. Конечно, смотреть, как холопы работают, первое время было довольно весело, но вскоре и это занятие ей наскучило.
- Думаю, он не обидится, если я тут немного пороюсь.
Взгляд сразу падает на бардачок. Открыв его, девушка сразу замечает небольшой блокнотик, так сильно манивший её своей яркой обложкой. Ничего не же будет, если она краем глаза заглянет внутрь, правда? Тонкими пальчиками она раскрывает блокнот прямо посередине и водит глазами по от руки написанным строчкам.
- Бьет прямо в сердце, хватаюсь рукою… Смотрю из щели, как ты за стеною… Ртом своим ловишь сэнсэя палку…
Она резко захлопывает блокнот и спешит засунуть его обратно. Кто это написал, и что это делает в бардачке Гэна? А что, если он сам такое написал? Чушь какая-то. Такой идиот вряд ли способен дважды два сложить, не то, что слова зарифмовать. Но ладно, сейчас ей меньше всего хочется думать о том, кто мог написать… такое. Она продолжила рыться. Всё, как и говорил Гэн: салфетки, полотенце (надеюсь, чистое), злосчастный блокнот с ручкой и пачка сигарет. А что это так в углу валяется? Она немного приподнимает полотенце, а затем резко закрывает бардачок. Будем надеяться, она его не сломала.
Азуса вновь заскучала. Азуса вновь начала рассматривать виды сквозь окно. Как жаль, что уже несколько минут они не менялись. Правда, кое-что заставило девушку взбодриться и поднять свою голову с подпирающей её руки. Это что, чья-то голова промелькнула? Но только девушка поворачивалась головой в нужную сторону, как странное явление исчезало. Наверное, показалось. Она тяжело выдохнула и вновь опустила голову на руку.
Да быть того не может! Краем глаза она снова увидела голову. Но уже не одну, а целых три! И они двигались! Конечно, подозрения о том, что Гэн включил какой-то психоделический газ, а сам вышел, были. Но он ведь не поступил так жестоко с Азусой. Ведь правда? Девушка ошарашенно наблюдала за происходящим, пока из-за забора не показалась маленькая ручка и помахала ей. Накамура не была уверена, что это приветствие (?) было адресовано ей, но она почему-то автоматически помахала в ответ. И махала так ещё несколько секунд после того, как головы где-то скрылись и после больше не появлялись.
Как-то это всё очень странно.
Вскоре Гэн вернулся, и в салоне вновь повисала эта напряжённая атмосфера. Азуса развернулась к нему лицом, оглядела с ног до головы, про себя подметив, что его слегка потрёпанные джинсы в таком положении обтягивают там, куда ей вообще не стоило смотреть, а белая футболка с коричневой курткой довольно хорошо подходят к его фактуре. Стоп, Накамура, хватит его разглядывать. Она ведь в обиде. Азуса резко отворачивает голову, и больше ни слова не роняет на протяжении всего пути.
Конечно, ей было очень интересно, что это за мелкие существа тусили у него во дворе. НО ОНА ВЕДЬ ОБИДЕЛАСЬ. Поэтому и молчала, поэтому и сдерживала своё любопытство.
Когда машина остановилась, она ещё с минуту посидела внутри, чтобы показать Гэну, насколько сильно она обижена, и только потом горделиво вылезла наружу.
- А тут и правду красиво.
Трудно признавать, но это место и правду выглядело волшебным. Ни единой души, только они и природа. Правда, если бы тут был хоть кто-то один из их друзей, вся эта обстановка была бы не настолько смущающей, но Азусе и так было нормально. Она уже планировала, как закроется в своей палатке и не будет вылезать оттуда до завтрашнего дня, а потом со спокойной совестью будет отшивать Такэути, обосновывая это тем, что она ведь сделала то, что он от неё хотел.
Гэн начал возиться с палатками, а девушка не знала, куда себя деть. Что-то внутри говорило ей помочь, но ОНА ВЕДЬ ОБИДЕЛАСЬ. Так что пусть сам всё делает.
Когда первая палатка уже стояла, она тут же закинула внутрь свой рюкзак, а после и сама залезла внутрь, таким образом заявляя, что это – её жилище.
А Гэн всё возился с другой палаткой. Довольно долго возился. Это забавило Азусу, и она, конечно же, не могла упустить такую возможность лишний раз подколоть его.
- Ты что, за три секунды забыл, как палатки ставить? – она высунулась головой из дырки в ткани и посмотрела в сторону, где юноша возился со своим жилищем на эту ночь. И молча застыла на несколько секунд.
- Ну ты и лох, конечно.

+1

6

После того, как Гэн собрал первую палатку Азусы, он понял, что в такой вот тишине заниматься делами грустно. Он подошел к машине и, пока Азуса в ней еще сидела, настежь открыл дверь водителя и рукой потянулся к магнитоле. Он включил ее, и на фоне у них продолжила играть музыка из флешки. Ему было очень приятно, что Азусе здесь нравится, но он предпочел промолчать об этом. Это еще не вся красота этого места.
А девушка тем временем выбежала из машины и юркнула в палатку. Гэн пожал плечами, взяв вторую и начав ее раскладывать. Но как только он ее выпрямил, увидел огромную дыру на ней и застыл от удивления. Палатка была изорвана. Ему было несложно догадаться, чьих рук это было дело, но, тем не менее, он все еще теплился надеждой найти какое-нибудь решение этой проблемы. Гэн ушел к машине, от которой звучала музыка под стать атмосфере берега озера, и принялся рыться в нем. В ящичке с инструментами для машины нужного не оказалось. Переискав все, где только можно, он решительно не мог найти швейного набора или чего-то ему на замену. Гэн вернулся к палатке с огромной дырой и глупо встал перед ней.
А в это время Азуса уже успела подсмотреть, чего он там так долго возится. Эта ехидная рыжая голова смотрела на него, видимо, с огромным торжеством. Гэн нахмурился. В машине он точно не заснет — слишком длинный. Вообще, она и сама едва ли подходила для таких высоких людей, как он, но парень привык и смог найти свою удобную сидячую позицию, чтобы спокойно водить. Решив, что чуть попозже решит, что делать с палаткой, он перевел взгляд на Азусу.
Я сейчас устрою нам костер и сварю чай, я взял сладости, — ответил он ей, виновато почесывая затылок и думая о дыре в палатке.
С этими словами он удалился в лес, откуда за минут двадцать нашел много крупных камней, из которых он сделал круг для маленького костра, и охапку сухих веток, из которых он и сделает его. Сильным Гэн костер делать не будет ни в коем случае: дым мог привлечь кого-нибудь или же большой костер просто был в принципе опасен в лесу. Он вернулся обратно их палатке, а Азусы все так нигде и не было видно. Видимо, все сидела в палатке. Под музыку он компактно поломал сухие упавшие ветки, коих было полно в лесу, и с помощью такой же валяющейся коры наконец разжег. Воду он взял из озера, зачерпнув ее котелком. Поставил отсоединенные ножки мангала и крепкую палочку между ними, а на нее повесил котелок. Посыпал в него рассыпчатый чай и принялся ждать. Попутно он вынес сладости, которые положил на заранее разложенную на земле скатерть, чтобы удобно было сидеть.
Киса, выходи, я чай приготовил, — шутливо и не слишком громко говорит он, смотря на маленький скромный костер.
Азуса выходит, и он видит, как она обнимает себя руками, скрытыми за рукавами. Гэн двигается, и Азуса садится рядом. Он наливает ей чай в маленькую в удобную и глубокую крышку маленького котелка, протягивая ей. А пока она сидела и пила чай, он встал и пошел к машине. Порылся в багажнике, чтобы найти свой мешочек с вещами. Достал оттуда белый свитер с надписью "BITE ME" и подошел к дрожащей от холода Азусе. Он аккуратно перехватил из ее рук крышку с чаем и положил подальше, пока она непонимающе смотрела на него. А затем, не предупреждая, схватился за нижние края ее худи, принявшись их стягивать. Девушка закономерно сопротивлялась, но это вышло у него довольно быстро.
Ты что, дура... — повис недосказанный вопрос, и из-за недосказанности он был похож на утверждение.
У Азусы под ее черным милым худи с каким-то непонятным чуть стертым изображением не было ничего, кроме лифчика. Она, зло смотря на него, начала кричать и материться, пиная его, а он, чтобы извиниться, хоть как-то исправить это, подтянулся к ней, чтобы ухватиться за свой свитер и протянуть ей. Она пинает его, не понимая этого жеста, и Гэну становится так больно, что ноги подкашиваются.
Он падает на нее сверху, прижимая к скатерти. Лицо упирается во что-то мягкое, и он видит, как взор ему перегораживает небольшой атласный холмик второго размера телесного цвета. Он приземлился на что-то мягкое. Что-то очень мягкое, отчего не хочется просто так поднимать голову. Но этим самым ухом он слышит и чужое биение сердца, и самые ужасные проклятья, которые только могут вырваться из уст любимой подруги. Ему на голову начинают давить чьи-то руки, и Гэн поднимает взгляд, смотря, на что он приземлился, вплотную разглядывая грудь Азусы в лифчике. Завидев это, он руками отодвигается назад, освобождая ее. На животе у нее лежал его свитер, рядом валялось худи.
Э... — протянул он, смотря на ее гневное и обиженное лицо, а потом так рассмеялся, стоя перед ней на коленках.
Смеялся по-доброму, виновато смотря на Азусу, и плюхнулся рядом с ней на скатерть, лежа смотря на небо, пока она одевалась потеплее, с его белым свитером под худи.
 
Вечерело. Он и сам не заметил, а уже было как-то и темно. Гэн лежал, смотря на звездное небо, полное кучи маленьких сияющих вдали точек, и сказал:
Извини.
Он выдохнул, и в свете уже потухающего костра было видно облачко пара из его рта. Кажется, стало действительно холодно.
Наверное, это ребятишки порвали палатку, когда игрались, — сказал он, продолжая смотреть наверх.

Отредактировано Такэути Гэн (2019-10-29 20:10:11)

+1

7

Так этому нахалу и нужно! Пусть теперь думает, где будет укрываться от лесных жителей, пока она будет спокойно спать в своей шикарной четырёх звёздочной палатке. Конечно, где-то в глубине души ей было жаль юношу, ведь ему предстояла явно сложная ночка, но он ведь сам виноват! Это ведь он вытащил её непонятно куда! Не она его!
Дабы лишний раз мысленно не жалеть Гэна с его милой мордашкой, она залезла обратно в палатку и достала из своего рюкзака телефон. Нужно же как-то себя развлекать.
- Отлично, тут вообще сети нет.
А ведь она так хотела посмотреть какие-то видео на ютубе, позалипать в инстаграме, написать пару гневных твитов о том, какой Гэн идиот. Но в итоге лишь игралась в злых птичек, пока на экране не появился значок батареи, свидетельствующий о том, что нужна подзарядка. Тихо проскулив, она залезла рукой в кармашек рюкзака, а потом тяжело выдохнула и спрятала телефон.
- Отлично, я ещё и павер забыла.
И что теперь делать? Не говорить же с Гэном. Может, просто лежать тут вот так вот и ждать, когда же всё это закончится? Да, это отличный план!
Был бы, если б к вечеру не начало холодать. И почему она не додумалась взять с собой какой-то плед? Или одежду потеплее? Типа зимней куртки? Она села и скрестила руки на груди. Так было теплее. Но всё равно недостаточно тепло. Азуса и сама заметила, как начала труситься от холода, и с этим нужно было что-то делать. Благо, на помощь пришёл Гэн.
— Киса, выходи, я чай приготовил.
Что? Чай? Мне послышалось? Чай? Он? Приготовил?
Азуса не верила услышанному. Она высунула голову и немножко некультурно приоткрыла в удивлении рот. Когда он всё успел? И костёр развести, и плед постелить, и чай приготовить. И, самое главное, почему она не слышала ничего? Неужели ненависть настолько поработила ей разум?
Предложение согреться было слишком заманчивым, и девушка не смогла отказаться. Всё так же дрожа от холода, она подошла к костру, где сразу же почувствовала приятное тепло. Она присела возле костра и блаженно прикрыла глаза. Как же хорошо. Вечер. Тишина. Тепло. Гэн рядом. Последнее, пожалуй, не особо вписывалось в картину умиротворения, но такова была реальность, и с ней нельзя было поспорить. Он налил чай в крышку маленького котелка и протянул его Азусе. Она с недоверием осмотрела содержимое.
- Ты вообще где воду взял? В озере? Ты в курсе, что её нужно обеззараживать перед тем, как пить?
Но даже возможность подхватить какую-то заразу не смогла остановить это юное тело. Некоторое время она просто сидела и грела руки о горячую посудину, а потом начала потихоньку отпивать горячего согревающего напитка, чтобы не обжечься, и пристально наблюдать на тем, что делает ей друг. Зачем ему ещё одна кофта? Он замерз? Эта кофта выглядела знакомо, и когда юноша подошёл ближе, а узор можно было частично увидеть, сомнений не оставалось. Это ТА САМАЯ кофта, в которую Азуса две недели назад вгрызлась зубами. И нужно было ему брать именно её?
Гэн почему-то подошел к девушке и забрал у неё чай. В смысле? Он специально дал его ей раньше, а теперь отбирает назад? Он дразниться? Но дальше последовало то, чего не мог ожидать никто. Он прост нагло начал стягивать с неё кофту.
И Азусу это очень сильно выбесило. Так он привёз её сюда, чтобы отыметь? Использовать и бросить тут? Да как она вообще могла повестись на всё это? Ну подожди, Такэути, сейчас она от тебя отобьётся, а потом отрежет тебе яйца.
Она упиралась, материла парня всеми известными и неизвестными, о существовании которых сама не догадывалась, словами, пихалась ногами, да только ничего не помогло. В конечном итоге она всё равно сидела на покрывале в одном лифчике.
- ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБЩЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, ДЕБИЛА КУСОК? ХОТЯ НЕТ, ТЫ НЕ КУСОК. ТЫ, БЛЯТЬ, КОНЧЕННЫЙ ДЕБИЛ! КАКОГО ХЕРА ТЫ СНЯЛ С МЕНЯ КОФТУ?
Непонятно, что с ним случилось дальше, но в какой-то момент Азуса почувствовала, как что-то тяжелое и тёплое упирается в неё, она не выдерживает и сама падает. ЭТОТ ПРИДУРОК УПАЛ ЕЙ ПРЯМО НА СИСЬКИ. И, кажется, совсем не спешил слазить. Он хочет, чтобы ему помогли?
- БЫСТРО СЛЕЗ С МЕНЯ, ДЕГЕНЕРАТ.
Она злобно шипела всевозможные проклятия и пихала его руками в голову. Кажется, сработало. Он поднялся на колени, рассмеялся, а после упал на плед возле неё.
- Ты что, совсем кукушкой поехал?
Азуса приподнялась на локтях и хотела было сказать что-нибудь ещё обидное, но лёгкий ветерок, прошедшийся по спине, напомнил ей, что она сейчас была практически голой. Накинув на себя кофту Гэна, что как раз лежала уже на её ногах, она села и взяла в руки свой чай. Волосы так и оставила под кофтой, так теплее будет.
- Зачем ты это сделал? – уже спокойно спросила она, отпив немного тёплой жидкости.
- Ты о чем?
- Не притворяйся, ты всё прекрасно понимаешь. Зачем ты снял с меня кофту?- она отложила импровизированную чашку в сторону и, упираясь рукой о землю, повернулась к Гэну.
- Я думал на тебе хоть что-то еще есть, я же сказал одеться потеплее, нет? — он мимолетно глянул на нее, а затем снова вернулся к небу.
- А чем тебе моя одежда не подошла? Мне было тепло, пока ты не додумался стянуть с меня худи!
- Ты дрожала как кленовый лист в холодных ветрах Канады, — о как задвинул. — Я хотел одеть тебе под худи свой свитер.
- Что же, похоже, твой тупой мозг не способен запоминать больше двух действий одновременно, и из «раздеть-одеть» ты смог осилить только «раздеть», - она прилегла на плед возле него и пнула его ногой. – Ты такой тупой, Гэн.
- Ты же начала бить меня ногами! — воскликнул он одновременно из-за возмущения и ее пинка, а затем перевел взгляд на нее, лежащую рядом. — Холодно?
- Нет, не холодно, - она шмыгнула носом. – Ну только немного.
Гэн молча повернулся к ней боком и свободной рукой подгреб под себя, прижимая ближе. Своим лбом она могла почувствовать его теплое дыхание.
- Эй, отвянь, - но она не пиналась, не спешила сразу убегать. Ей нравилось тепло, исходившее от его тела, ей нравилась такая близость.
- Погрейся... — прошептал Гэн. — Ты... ты можешь погреться со мной... Мое тело как паравозик... Чу-чу-чух! Хочешь ли ты поспать со мной в палатке? Чу-чу-чух!
Азуса молча приподнимается и смотрит на «паравозика».
- Ты только что сказал... поспать с тобой?.. – она возвращается обратно, но уже ложиться на бок и прижимается вплотную к его груди. – Будь благодарен, я разрешаю тебе провести эту ночь в моих королевских хоромах. Но ты будешь спать на коврике возле моей собачки.
Она поворачивается лицом к небу.
- Сегодня так ясно. Я даже вижу Большую Медведицу.
Она вновь разворачивается лицом к груди юноши и втыкается в неё носом. Холодно, слишком холодно.

+1

8

Гэн держал ее в своих объятиях, согревая и прижимая ближе к себе. Азуса не отталкивает и не отстраняется. Конечно, пытается делать вид, что тем самым оказывает ему огромное снисхождение, но все же сама жмется ближе. Он касается губами ее лба и так и застывает, растирая рукой ей спину, чтобы ей было не слишком холодно, а сам смотрит на макушку ее рыжих волос.
Премного благодарен, принцесса, — промычал он в ее лобик. — Чего еще желать уважающему себя крестьянину, кроме близости с любимой девочкой.
Он отрывается губами от ее лба и поворачивает голову наверх, к звездам. И правда, Большая Медведица.
Точно. А я еще вижу Маленькую Медведицу. А вот Медведица-Подросток. Медведица-Школьница. Неуверенная-в-себе-Медведица. Еще вижу Одинокую Медведицу, она дальше всех. Еще вот... — он перевел взгляд на ее лицо, которое уже смотрело на него. — Ой, а это Медведица-которая-называет-меня-придурком.
Он засмеялся, обнимая ее снова, а затем похлопал по спине, давая понять, что пора вставать.
Иди в палатку. Я сейчас принесу одеяла, — он слил недопитый чай в котелок, сладости забрал с собой и их, вместе с остальной едой, положил внутрь машины. А из багажника достал четыре одеяла. Он прошел с двумя мешками, в которых они находились, и прошел к их палатке, попросив Азусу на время выйти. Два одеяла пошли на лежанку, два одеяла стали для них укрытием. Он прошел внутрь вслед за Азусой и с удивлением для себя обнаружил, что он СЛИШКОМ ВЫСОКИЙ для палатки.
Эй... повернись ко мне спиной, ноги под себя прижми, — в палатке было так тесно, что ей даже невольно бы пришлось так сделать. — Да, вот так.
И когда они наконец пришли к идеальной форме для сна, то выглядела она примерно так: Гэн и Азуса лежали большой и маленькой буквой "S", плотно прижатые друг к другу. Своим тазом Гэн был плотно прижат к ее ягодицам, а его лицо упиралось ей в шею. Руки наверху лежала на ее животе раскрытой ладонью.
М... тебе удобно? — вдруг решил спросить он.
Если бы твой дружок так не упирался мне в задницу, было бы лучше.
Если ты будешь так двигать задницей, он еще больше станет.
Она начинает ёрзать попой, специально прижавшись ею к паху юноши вплонту.
Нравится, извращенец хренов?
Ну что ты делаешь, — Гэн опустил руку на ягодицы Азусы, стараясь создать искусственное расстояние между ними, но было поздно, и тело Гэна отреагировало, что девушка и почувствовала. — Мх.
Он зарылся лицом через ее волосы ей в шею.
Ик! Отпусти меня, больной ублюдок! Вы, мужланы, все одинаковые! Только об одном и думаете!
Да это ты начала эту тему! — он старательно отдалял ее попу от себя, пусть и ценой того, что держался за нее. — Вот зачем ты начала ерзать?
Потому что мне так захотелось, тупой Гэн!
Гэн отпустил руку и вернул ее Азусе на живот. Она могла почувствовать, что ее спокойному размещению ягодиц что-то мешало, но Гэн уже не хотел что-то говорить. Вместо этого он чуть поднялся, опираясь локтем, и посмотрел на ее лицо.
Она повернула голову в его сторону и недовольно прищурилась.
Ты чего на меня так зыришь? Глазки мешают?
Просто у тебя на губе кусочек заварки... — и это было действительно так.
Гэн, неожиданно даже для себя, опустил свою голову вниз и поцеловал ее в губы. Азуса, неожиданно даже для себя, не оттлкнула его, а притянула за шею ближе и ответила на поцелуй. Гэн держал руку у нее на животе, продолжая ее целовать так еще пять, может десять, а может и тридцать секунд, пока наконец не отпрянул, разгоряченно смотря на нее. Сердце сильно стучало. Он поднял руку вверх к ее груди, чтобы почувствовать, стучало ли ее. Она ошарашенно наблюдала за тем, что позволяет себе это придурок, а потом, не разбираясь в деталях, заехала ему кулаком по роже.
Ты чего это себе позволяешь, псина сутулая?
Гэн дернулся от такого резкого удара, который заехал ему сквозным в щеку, и несколько секунд учащенно моргал, смотря на ее лицо.
Путем несложных манипуляций провожу анализ поведения объекта и причины его девиантного поведения при различных обстоятельствах и способах воздействия, — видимо, Азуса немножко не рассчитала удар, и отдел в его мозгу, отвечающий за память, немножко пошел под откос. — То есть, ложусь спать.
Он спрятал лицо обратно, возвращаясь в ту же самую позу, в которой они были изначально.
Он проспал бы так до самого дня.

+1

9

Она уже не первый раз задаётся этим вопросом, но ЧТО, ВАШУ МАТЬ, СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО? Откуда берутся эти спонтанные порывы? Почему она не может контролировать себя? Почему ОН так действует на неё?
Азуса долго не могла заснуть. Сердце бешено колотилось, и казалось, что этим она распугивает всех зверей в округе. Почему ОН так спокойно заснул? Почему ОНА должна страдать в одиночку? Почему её вообще это так заботит? Почему она боится и пальцем пошевелить, чтобы не разбудить его? ПОЧЕМУ? Она просто лежала, уткнувшись взглядом в ткань палатки, пока рой мыслей жужжал у неё в голове. Хуже всего было, что ответа на свои вопросы она всё никак не могла отыскать.
Ближе к полночи ей всё же удалось заснуть под тихое, ровное, спокойное дыхание Гэна.
Ей ничего не снилось. Абсолютно ничего. Такого давно не случалось.
Проснулась она утром, когда солнце ещё скрывалось за кроной деревьев, и сразу же приподнялась. Рука Гэна теперь легко сползла с её живота, и она свободно могла выбраться на улицу, совершенно не беспокоясь о том, что она может разбудить юношу. Как будто она беспокоилась, конечно.
- Прохладно.
Она подносит руки ко рту и выдыхает на них горячий воздух. Слишком холодно, чтобы сидеть на улице, да и в машине, скорее всего, не теплее. Что же, скоро рассвет, выхода нет, палатку открой и залазь к Гэну.
Сначала она сидела, развернувшись к нему спиной, и разглядывала свой смартфон. Надежда на то, что его батарея была на 100% заряжена, быстро исчезла, как только она попыталась включить гаджет. Беда то какая. И что же теперь делать? Она развернулась передом к мирно спящему Гэну. Он так мило сопел, что ей даже на секунду стало жалко его за все те муки, к которым она подвергает его. Но потом в голове сразу всплывают картинки того, как ОН подвергает её мукам, и желание прижать к груди и погладить по головке резко сменяется желанием ещё раз хорошенько заехать по лицу. По этому миленькому личику, которое сейчас выглядит таким сладеньким, что прямо хочется съесть.
Азуса хватает своё одеяло и резко вылетает из палатки. Что за дебильные мысли лезут ей в голову? Всё оставшееся время она больше ни разу не залезет в палатку. Даже, если из-за этого ей придётся спать на улице. Она НИ ЗА ЧТО не полезет больше в одну палатку с ЭТИМ.
Не мешало бы развести костёр, чтобы подогреть вчерашний чай. Да и привести себя в порядок тоже не помешало бы. Правда, придётся вернуться в палатку. Но ведь ненадолго, ничего плохого не случится?
Ничего плохого и не случилось. Такэути всё так же мирно сопел. Интересно, что ему снится?
Азуса забрала свой рюкзак и поспешила удалиться. Слишком уж напряжно было там находиться. Она взяла крышку от колетка, что вчера служила ей чашкой, набрала немного воды, чтобы умыться и привести себя в порядок. После она уложила волосы в хвост – так намного удобнее.
Она не очень сильно разбиралась во всех этих кострах и прочей ереси, поэтому слабо представляла, нужно ли для этого что-то кроме палок и спичек. Она правда старалась – собрала большую кучу веток, даже пыталась поджечь их, но развести костёр почему-то не никак не получалось.
А есть ведь хочется. И с каждой минутой всё сильнее и сильнее. А запасы сладостей в машине не вечны.
Что же, хочет того Гэн или нет, но ему пора вставать. Сначала она пыталась голосом разбудить его, но ничего не получалось. Потом она приоткрыла «дверцу» палатки и тыкала пальцем ему в пятку, щекотала его. Тоже ничего. Что же, Гэн, ты сам выбрал свою участь.
Она тихо (хотя, в этом случае не было никакой необходимости), словно какая-то грациозная хищница, пробралась внутрь палатки и, стоя на коленях, начала внимательно разглядывать мирно спящего юношу. А затем просто что есть силы дала ему пощёчину, он чего бедолага сразу же проснулся.
- Что случилось? Тебе приснился кошмар? – она положила руку туда же, куда буквально несколько секунд назад смачно залепила, и ласково погладила его по щеке. – Я зашла сюда забрать свой рюкзак, а ты вдруг так резко дёрнулся? Всё хорошо?

+1

10

Было очень тяжело попытаться как-то приободрить Азусу, дать понять, что он относится ко всему, что с ними происходит, как к легкости бытия. Легкости бытия Гэном. Этот парень, не найдя лучшего решения, просто прижался к ее телу поближе, стараясь уснуть, насладиться ее теплом. С любым бы другим человеком эта сцена просто так бы не закончилась: кто-то бы принялся раздеваться догола, отправляясь ловить озерных драконов, а кто-то бы запрыгнул на нее, говоря, как он ее ненавидит, шипя и излучая животную запретную страсть.
Гэн обнимал ее, довольствуясь ее теплом через две кофты, что были на ней, и думал, что тем самым он ее успокаивает. И сам, вдруг неожиданно, ощутив, что она не толкается, не пихается и не кричит, просто лежит, сам заснул. Успокоенный теплом Азусы. Наверное, поэтому он так быстро и заснул.
 

Эй, бойчик, че ты меня игноришь? — Азуса смотрела на сидящего за последней партой Гэна посреди абсолютно пустого класса. — Че-то я тебя не поняла, ты че мне на звонки не отвечаешь, котик?
Гэн поднимает руку и выпячивает перед ней указательный палец.
Потому что я так захотел, бестолковая ты Азуса! — он показывает ей язык и отворачивает голову, словно бы обижаясь на нее.
Азуса вместо ответа стукает ладонями по парте перед ним и смотрит на него странными, но прямыми и абсолютно ясными глазами. Гэна вдруг пробрала дрожь.
Ну чего тебе? Я же сказал, отвали, — Гэн поднял руки и, уперев их в подбородок Азусы, принялся ее отталкивать.
Но вместо этого она наперла на него всей своей силой, опрокидывая Гэна со стула. Девушка полетела вслед за ним, уверенно приземляясь на него сверху. Она положила руки ему на рубашку и принялась быстро отстегивать каждую ее пуговичку.
Т-ТЫ ЧТО, ТУПАЯ?! РУКИ УБЕРИ, ПОХОТЛИВАЯ САМКА, КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТВОРИШЬ, РУКИ УБРАЛА!!! — закричал Гэн, а Азуса, тем временем, уже оголила его торс.
Ты не думаешь о последствиях своих решений, — говорит Азуса, резко открывая рот и бросая голову вниз, чтобы укусить его за грудь: прикасается к его соску, смыкает зубы...
 
ШЛЁП!

 
ШЛЁП!
Звон в ушах. Так обычно бывает, когда тебе серьезно ставят пощечину. Звук, издающийся от резкого соприкосновения чужой ладони и твоей щеки, отдается тебе по ушам, и ты какое-то время на одно ухо слышишь протяжный свист, а щеки у тебя красные и горят. Вот примерно такое сейчас почувствовал Гэн: чувство незабываемое, которое ни с кем не спутаешь. А потом на больное место упало что-то мягкое и холодное, приятно потирая место.
Парень смотрел на нее ошарашенными глазами, крайне удивленными, и не до конца — а это в случае Гэна значило СОВСЕМ — понимал, что сейчас произошло. Это какие-то фантомные пощечины? Гэн, работая на рисовых полях, слушал на своем старом и тысячу раз исцарапанном MP3-плеере какую-то научно-популярную аудиокнигу, где познакомился с понятием фантомных болей. Нетрудно было предположить источник этих болей, чуть больше углубившись в биографию Гэна, однако парень отчаянно отказывался верить, что оно действительно ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ!
Что? Я?.. — проговорил он, но тут же собрался с духом перед своей подругой, попутно самостоятельно гладясь о ее ладошку. — А, да, мне приснился сон, где ты снимаешь с меня одежду и кусаешь меня за сосок. Видимо, поэтому я и дернулся.
Гэн слегка помотал головой, наконец поднимаясь. Он осмотрелся вокруг палатки и, похлопав в ладоши, посигналил Азусе идти на выход.
Так, пошли... э... — Гэн смотрит на часы. — Обедать. Я приготовлю нам рис с мясом.
Он проделал все те же манипуляции, что и проводил вчера вечером: включил магнитолу, насобирал разбросанных веток и коры, взял воды из озера, разжег небольшой костер, дождался, пока вода вскипит, высыпал рис, дал ему немного приготовиться, затем вбросил мясных консервов и принялся мешать, пока вся вода в итоге не испарилась. На дне, при этом, остался подгоревший черный рис — ну кто возьмет с собой масло в поход, верно же? Затем Гэн взял крышечку большого котелка, полноценную миску, наложил туда риса с мясом и присел на скатерть, держа в руках перед собой. Он уже заранее побеспокоился о столовых приборах, протянув Азусе палочки и сам принялся ими есть. Но та резко отобрала у него тарелку. Гэн молча обошел Азусу, сел напротив и принялся есть уже из тарелки в ее руках.
Затем они пили вместе чай из одной маленькой крышечки — ее она тоже держала в своих руках. Он хлебал чаем с ее рук, пока обнимал ее за спину и прижимал к себе, чтобы согреть и согреться самому. А потом обед наконец закончился, хотя за все то время, что он провозился за готовкой, наступил уже вечер. Но у Гэна был приготовлен подарок для Азусы. 
Пойдем за мной, я когда в первый раз осматривал это место, нашел тут мостик, видимо, рыбацкий, — он позвал ее за собой, ведя до мостика.
И правда, старенький, но крепко держащийся, он заходил в десять метров от берега. А когда они дошли до его края, то можно было наконец окинуть взором все озеро, лес вокруг и горы, пышные оранжевые облака в свете заката. А еще тут было ветрено, поэтому Гэн не нашел никакого другого способа огородить Азусу от этих порыв, кроме как закрыть ее собой. Он положил обе руки ей на щечки и приподнял ее личико, смотря ей прямо в глаза. Да, в них Гэн всегда видел ту самую Азусу. Может, в детстве этого не было понятно, но сейчас он что-то да понимал. Корни его теплых чувств к ней крылись не с того, как он с того, как он поцеловал ее в палатке вчера ночью, не с того, как поддерживал ее на колесе обозрения или катал у себя на плече, и даже не с момента, когда подбросил ее домой, поужинав с ее отцом. Корни его теплых чувств к ней произрастали с самого их детства, когда маленький Такэути впервые увидел ее, услышал брань того острого языка и грубые и подлые удары. Проклятье, ей НЕ НУЖНО БЫЛО быть с ним милой с самого их начала, держаться за ручки и что-то обещать! Нет, ОН НЕ ДУМАЕТ ЯЙЦАМИ, но тогда на Поляне его хорошенько так тряхнуло, заставляя переменить свой взгляд на девчонок!
А сейчас, смотря в ее лицо, в котором он находил обрывки далеких и теперь неожиданно теплых для себя воспоминаний, Гэн прошептал ей:
А теперь выключила свой цун-цун и показала свое дере-дере, — он закрыл глаза и, все еще держа ее за щечки и стоя спиной к озеру, поцеловал ее в губы, чтобы наконец это сделать так, как оно и должно было быть в первый раз.

Отредактировано Такэути Гэн (2019-10-30 22:28:30)

+1

11

Азуса была явно довольна тем, что тупой Гэн даже и не подумал о том, что она обнаглела настолько, что просто так, без особой на то причины, заехала ему по лицу. Хотя, причина была – почему это он так долго спал, оставив её в одиночестве с собой и миром вокруг? Он ведь сам вытащил её в такую глухомать, а теперь просто так сопит себе под нос пол дня? Не уж, такого она позволить точно не могла.
Такэути даже немного удивил девушку. Оказалось, не все миелиновые волокна его утратили миелиновую оболочку, и он всё же мог хоть немного соображать. Хотя, она была более уверенной в том, что он просто режима своего придерживается, а не беспокоится о том, что его подруга голодна. Конечно, эта подруга и сама могла бы себе что-то приготовить, но зачем, если есть Гэн?
А потом они сели есть. Чёрт, неужели он рассчитывал на то, что она позволит ему спокойно есть с ней из одной тарелки? Да ни в жизни! Вообще, в другой ситуации, она бы просто отобрала у него тарелку, и хрен бы что Гэн ел сегодня. Но где-то в глубине её души были остатки совести, поэтому она хоть изредка и смотрела на него исподлобья, но еду не отбирала. Было бы крайней гранью наглости отбирать еду у человека, которые её и приготовил.
А потом они начали чаёвничать. Не знаю, какая муха, а судя по всему она была очень большая, укусила Гэна, но он почему-то решил, что может просто так безнаказанно лапать Азусу, и свободно обхватил её рукой за талию и притянул к себе. Но она особо и не сопротивлялась: иногда толкала его кулаком в бок, когда рука либо опускалась слишком низко, либо поднималась слишком высоко, но в остальное время она сидела спокойно. Такое положение было крайне удобно для неё самой. Во-первых, ей не было холодно. Да, конечно, в двух кофтах замёрзнуть было сложно, но это ведь Азуса. Для неё комнатная температура – это уже мало. Во-вторых, на него можно было опереться. Ну а что? Хочет лапать, пусть и держит. В-третьих, ей просто нравилось чувствовать его возле себя. Ей нравилось это спокойствие, уверенность в том, что он сейчас не сделает никакой подлянки. Он ведь мог спокойно встать, и Накамура бы в итоге упала на плед и разлила на себя горячий чай, но она понимала, что он скорее сам упадёт и обожжётся чаем, нежели позволит такому произойти с ней.
А дальше он встал и позвал её пойти за собой. Разум настойчиво твердил не идти, но ноги не слушались. Она отложила посудину, что служила им чашкой, и послушно последовала за ним. Когда это она стала такой тихоней? Куда подевались крики, недовольные восклицания, матерные высказывания в его сторону? Наверное, слишком промёрзла на улице, вот и мозг заторможено работает.
Всю дорогу она старалась не смотреть на него. Уж слишком навязчиво у неё в голове вырисовывались картины прошлого вечера. Она невольно закусила нижнюю губу, когда вспомнила, какими мягкими оказались его губы, а потом резко раскраснелась и быстро замотала головой, чтобы выкинуть из головы лишние мысли. Хорошо, что он идёт впереди, и ничего не видит.
Через несколько минут они уже стояли у небольшого озера. Азуса какое-то время просто стояла на месте, а потом пару раз покрутилась, разглядывая всё вокруг. Ей, как жительнице не самого благоприятного района, было дико видеть подобную красоту практически нетронутой человеком природы. Наверное, она бы всё отдала, чтобы всю жизнь вот просто так ездить по миру и просто наслаждаться его красотами. Но реальность диктовала немного другие условия, где она в лучшем случае должна стать каким-то клерком, обзавестись кучей кошек и в 40 лет повеситься от одиночества и стресса на работе. Но пока что не хотелось думать о плохом, ведь вокруг такая красота!
Которую тут же загородил Гэн. Да что эта свинья себе позволяет?
- Эй, вообще-то, я наслаждалась здешними красотами, а ты перекрыл мне вид своим не самым приятным лицом.
Конечно, на самом деле она так не думала. Такэути казался ей довольно милым, даже несмотря на некоторые свои изъяны. И будь их первая встреча не такой, она, возможно, относилась к нему немного по-другому. Но сейчас она должна была держать образ, хотя из-за его выходок это не всегда получалось.
Ровно, как и сейчас. Он опять поцеловал её. Опять. Поцеловал. И она опять не оттолкнула его. С каждой секундой всё внутри наливалось какой-то приятной теплотой, становилось всё теплее, всё тяжелее дышать, всё тяжелее соображать. Но хуже всего то, что она почувствовала приятное тянущее ощущение внизу живота. Но она пока не спешила отстраняться, чтобы дать ему пощёчину. Ей нравилась эта теплота. Ей нравились его губы. Ей нравилось, как он её обнимает. Ей нравился он.
Но Гэну, похоже, такой близости было мало. Одной рукой всё так же придерживая её лицо, будто бы боялся, что она в любой момент убежит, а другой притянул её в себе за талию. Собственно, это девушке даже понравилось, и она не сопротивлялась. Но когда он начал более активно целовать её, а рука свободно разместилась у неё на ягодице и беспардонно сжимала её, Азуса явно начала психовать. Сначала она хотела решить всё мирно, и просто мычала и упиралась руками ему в грудь. Но, похоже, это только раззадоривало юношу. И это была его ошибка.
Она сильно, практически до крови, прикусила ему губу и хотела было по яйцам заехать, но положение было не слишком удобным. Поэтому она просто с силой оттолкнула его от себя. Правда, она совершенно забыла, что позади него было озеро. Ну, может, хоть прохладная вода остудит его пыл.

1 - Азуса не падает в воду вместе с Гэном, 2 - Азуса падает.

[dice=1936-12]

+1

12

Дере-дере было настолько сильным, что Гэн не мог сопротивляться ей. Руки сами обхватывали Азусу, ласкали все ее тело, пока он продолжал ту целовать. Забываясь, он хотел чувствовать ее еще и еще. Вспоминая все, кем она была: и маленьким злобным и подлым черным комочком, и уже большой едкой девочкой, и подергивающейся от страха девушкой. Как и женщиной, которая была ему небезразлична и отвечала ему обратными поцелуями.
Все ближе и ближе он прижимал ее к себе, просто инстинктивно желая трогать ее везде, где мог, дабы, чисто подсознательно, обозначать всем и вся — она его. Но в какой-то момент времени он, кажется, заигрался. Она вдруг резко и больно укусила его губу. А затем резко толкнула его прямо в воду. Гэн молча полетел в воду, ошарашенно глядя сначала на Азусу, а потом и на оранжевые облака над ним. Всплеск — и он уже погружается в воду, теряясь в ней. Девушка, возможно, испуганно подошла ближе, потому что не заметила выныривания Гэна. Или просто хотела посмеяться над ним. Но в воде были лишь пузырьки.
ТАКИХ, КАК Я, ТЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ, АЗУСА! — утоляя ее интерес, Гэн очень быстро и даже, можно сказать, по-дельфиньи, выскочил из воды, хватая Азусу за руку.
Он уже начал падать, и потянул ее вслед за собой, прямо в воду. До ужаса холодную, но — отомстить стоило. И они уже вместе были в воде. Азуса размахивала руками, Гэн пытался удержать ее. Пару раз ему заехали по некоторым местам его тела, они вдоволь накричались, Гэн смеялся. Ну, пока Азуса вдруг не начала уплывать, причем резво-быстро, да так, что даже ему за ней было не поспеть. Гэн как мог плыл до нее, но до берега та добралась первой.
На суше он, конечно, догнал ее. Они вместе, полностью мокрые, шли до палаток. Девушка молчала, и всякий раз, когда парень пытался как-то привлечь внимание, она лишь жестко отмахивалась руками, пару раз едва не залетая Гэну по груди и подбородку. Когда они подошли к их остановке, Гэн наконец обратился к ней, находясь на расстоянии:
Я... я сейчас принесу тебе одежду, у меня еще осталась футболка и носки.
Азуса злобно глянула в его сторону.
БЫЛО БЫ НЕПЛОХО, ДЕБИЛ НЕДОРАЗВИТЫЙ.
Гэн кивнул, стараясь не шибко сильно думать о том, как она сейчас зла. Подойдя к багажнику и достав из своего мешка последние сухие и теплые вещи, он подошел к Азусе, пытаясь помочь ей раздеться и снять тяжелую от влажности одежду.
Руки убрал, — она злобно шикнула, ударила его по руках и отобрала футболку. Переодеваться на улице она, конечно же, не собиралась.
Не смей. Приближаться. К палатке.
Она ещё раз окинула его злобным взглядом и скрылась за импровизированной дверью палатки.
Конечно, он ничего не сделал — сейчас не мог не послушаться. Проводил ее взглядом, а затем осмотрелся вокруг. А одежды сухой больше и не оставалось. Он взял веревку от второй палатки и прицепил ее между двумя ветками деревьев, чтобы сделать сушилку. А когда все было закончено, подошел к палатке.
Эй, мне нужно высушить все. И дай мне хотя бы одеяло.
Непонятно, на что он рассчитывал, но в ответ ему в лицо прилетели только мокрые шмотки Азусы.
Будешь без одеяла.
Гэн ловко успел подхватить все большое, что ему прилетело. А ее трусики повисли у него на голове, спускаясь практически до губ. Лифчик — на плече. Положив это все в общую кучу, он отошел от палатки и равномерно развесил всю ее одежду. Осмотрел себя, а сам все еще был во всем мокром. Даже непонятно, что лучше — ходить сейчас в мокром и мерзнуть или раздеться и мерзнуть. Но все же решил раздеться до трусов, повесив и куртку, и джинсы, и футболку на импровизированную сушилку.
А затем принялся растапливать костер из оставшихся веточек и снова делать чай. Он грел ноги у костра, ожидая, пока тот вскипятится. И затем, налив его в крышечку, аккуратно понес к палатке в одних только мокрых трусах.
Возьми чай, — бросил он ей, не зная, слышит она его или нет.
Но сказал так, что она точно услышала бы. Она слышала, и очень хотела взять чай, НО ВЕДЬ ОНА ОБИДЕЛАСЬ. Поэтому в сторону Гэна последовал игнор. Гэна же угнетало чувство ответственности и сожаления. Хотя оно внезапно и проявилось в нем со злостью. Он понимал, что сейчас заслужил такое отношение, но хотел порвать это ее игнорирование на куски. С чаем в руках, приоткрыл "дверь" палатки, грубо, но не без заботы сказав:
Чай взяла, быстро, — она могла увидеть, что он был практически полностью раздет.
Она лежала на земле, закутавшись в одеяло, и смотрела в потолок. Появившийся в проходе Гэн заставил её оторваться от столько занятного дела и обратить свой взор на него. Но неужели он думал, что она тут же прыгнет к нему в объятия? Она саркастично глянула на него, а затем обратно уставилась в потолок.
Пошёл ты нахер.
У тебя рядом с собой еще три одеяла. Укутайся нормально, — проигнорировал ее слова Гэн.
Без тебя разберусь, дебил.
Возьми чай, и я пойду, — повторил он.
Поставь возле входа и уёбывай.
Гэн молча закрыл дверь палатки и поставил крышечку сбоку от входа, чтобы она не пролилась — сам он попить чай, конечно, не сможет теперь. А затем подошел к сушилке, снял с себя трусы и повесил на еще свободное место сушилки. Нужно было идти в машину, а укрыться было решительно нечем. Но хотя бы можно было вытереться досуха. Гэн сел в машину и захлопнул дверь за собой. В машине было чертовски холодно, ведь она была нараспашку все это время. Но достав из бардачка полотенце и салфетки, он старательно вытер с себя всю влагу, хотя бы столько, сколько мог. И полотенце тоже повесил сушиться. А затем наконец прошел к машине. Было грязновато, было чертовски неудобно. Ему пришлось сесть на пассажирское сидение и, опираясь спиной о дверь, положить ноги на водительское, которое было как раз напротив палатки. Сжавшись по рукам и ногам, он какое-то время смотрел в потолок автомобиля. Согреться никак не получалось, но Гэн надеялся, что в запертой машине он рано или поздно сам все-таки ее сможет нагреть. А потом прикрыл глаза.

+1

13

- Гэн, ну ты и дебил, - Азуса заливалась хохотом, ведь такого грациозного «прыжка» в воду она не видела с тех пор, как закинула свои занятия по плаванью. Но веселье длилось недолго, ведь юноша всё никак не всплывал. Она подошла к краю и настороженно начала вглядываться в воду. Ничего, одни пузырики. Накамура уже готова была прыгать в воду вслед за ним, как вдруг этот идиот выпрыгнул и с криком потащил её за собой.
От температуры воды её на несколько секунд даже парализовало, но это ощущение быстро прошло, и она всплыла на поверхность возле юноши. А он начал ржать. Он, блять, реально такой тупой? Азуса ведь всегда шутила о его не слишком хорошо развитых умственных способностях, но он с каждым разом только всё больше убеждал его, что в шутках этих больше правды.
- ТЫ НАХУЯ МЕНЯ ЗА СОБОЙ ПОТЯНУЛ, ИНФУЗОРИЯ БЕЗМОЗГЛАЯ?
А он всё продолжал смеяться. Ну реально дебил. Она ещё несколько раз пнула его по всяких мягких (порой даже слишком мягких) местах. Нужно было выбираться на берег, а то так и промёрзнуть можно. Уже не обращая внимания на Гэна, которого эта ситуация, похоже, очень даже веселила, она нырнула под воду и проплыла так несколько метров. Открывать глаза она, конечно, не решилась, поэтому уверенности в том, что она плывёт в нужную сторону не было, но что-то внутри подсказывало, что направление было всё-таки правильным. И шестое чувство не подвело – когда Азуса вынырнула, она уже находилась практически возле берега. Наверное, она бы даже смогла достать ногами до дна, если бы остановилась. Но останавливаться она не собиралась. Она слышала всплески позади себя и понимала, что её «друг» (хотя, после подобного, она не была уже так уверена, что хочет видеть его в этой категории) плывёт следом, а находиться с ним на близком расстоянии желания никакого не было.
По дороге до их импровизированного кемпинга он всё пытался как-то вытянуть Азусу на разговор, как-то к ней притронуться, но она всё молчала и грубо отмахивалась от него. Разговор с ним – это было последнее, что она сейчас хотела. Да как этому уроду вообще пришло в голову так поступить? Нет, конечно, Накамура была не лучше, ведь сама всё начала. Но ему ведь и правда стоило остудить пыл! Пусть не думает, раз она к нему хорошо относится, то ему всё дозволено.
В самом лагере она тоже не имела особой жажды с ним разговаривать. Она лишь злобно фыркала в ответ на его слова и мысленно проклинала тот момент, когда согласилась поехать с ним. А он, кажется, наконец осознал, что сделал, и лишь пытался всякими добрыми жестами загладить свою вину. Ну погоди, тупой Гэн! Ты до конца жизни будешь за это прощение просить! Будь уверен, она в любой удобный момент будет упрекать тебя в том, что ты когда-то сделал.
Азуса отобрала у Гэна последнюю его сухую одежду, оставив его в перспективе полностью голого, и закрылась в палатке. Хотелось побыстрее избавиться от тяжёлой мокрой одежды, из-за которой было ещё холоднее, что она сразу и поспешила сделать. Полностью раздевшись, она натянула на себя футболку Такэути (которая, как ни странно, оказалась большой) и полезла к себе в рюкзак за сменными трусиками.
- Да где же они? – она вытрусила всё содержимое сумки, и только после с грустью поняла, что она забыла их на своей кровати. Злая, как черт, она закуталась сверху один одеялом, а вторым укрыла ноги. Ну как можно быть такой тупой? Похоже, они с Гэном и правду подходили друг другу. Правда, тогда она этого осознавать не хотела. Вообще об этом дебиле думать не хотела. А он, как на зло, решил снова о себе напомнить. Вложив всю свою агрессию в бросок, она приоткрыла замочек и швырнула юноше в лицо свои вещи, а после резко скрылась за «дверью». Не хватало ещё холода внутрь напускать, там итак не шибко жарко было.
Но Гэн всё никак не успокаивался. Потом он приебался к ней с чаем. Да не хочет она твоего чая, придурок конченный. Но он, похоже, с первого раза не понял, и нагло завалился в ЕЁ палатку в одних трусах. Сложись ситуация немного иначе, Азуса, возможно, даже рада была бы видеть его в таком образе. Но сейчас она просто хотела испепелить его взглядом. Отправить его на растерзание волкам. С голыми руками выкинуть его на арену гладиаторов.
Когда юноша соизволил исчезнуть, она ещё какое-то время всё так же лежала и рассматривала «потолок» палатки. Злоба постепенно исчезала, а на её место приходила пустота и какое-то чувство вины. Потом она таки взяла чай. Он уже успел немного остыть, но всё равно немного прогревал организм. Сквозь приоткрытую «дверь» она глядела поляну – Гэна нигде не было. А потом она заметила его тупоголовую башку в окне машины. Ну, хотя бы не на улице.
Она вернулась обратно и, допив свой чай, снова уткнулась в потолок. Как и любого героя какой-то крутой книги, её не покидали смутные сомнения. Всё ли будет в порядке с Гэном? А что, если он промёрзнет и подхватит какую-то заразу? А что, если он сейчас соберётся и поедет домой без Азусы? Хотя, что касается последнего, то она была на 99,99% уверена, что он так не поступит. Правда ведь?
В конце концов, ангел на правом плече победил, и Накамура, хорошенько укутавшись в одеяло, вылезла из палатки. Обувь тоже промокла, поэтому идти до машины ей пришлось босяком.
Лучше бы она осталась дожидаться завтрашнего дня в палатке.
Она подошла со стороны водительского места, ведь сам Гэн упирался спиной в дверь с другой стороны, и на несколько секунд застыла на месте от увиденного, а потом резко отвернулась, смущенно прикрывая лицо частью покрывала. Он и правда не мог хотя бы ЭТО место прикрыть?
- Гэн, ты спишь? – она пододвинулась немного ближе к окну и, слегка выглядывая из-за своего одеяльного прикрытия, наблюдала за его реакцией. Но реакции никакой не последовало.
- Гээээээн, - всё так же шёпотом протянула она, пробираясь всё ближе. Он либо специально игнорировал её, либо реально уснул на холодине. Нужно было спасать парня от переохлаждения. Её ведь больше такую никто терпеть не будет.
Азуса аккуратно, насколько это было возможно, открыла водительскую дверь и залезла в машину. А тут особо не погреешься. Длинные ласты Гэна заняли практически всё свободное место на сидении, поэтому она слегка отодвинула их и привела на краешек.
- Гэн, ты меня слышишь? – она легонько потрусила его за ногу, но реакции никакой не последовало. Потом она ущипнула его в том же месте, но опять мимо.
- Гэн, вставай давай и пошли в палатку! Если ты сейчас тут от холода подохнешь, то меня посадят в тюрягу как главного подозреваемого! Я ведь слишком молода и прекрасна, чтобы сгнить в таком месте!
А она всё игнорировал. Стараясь не обращать внимание на его голый половой орган, она наклонилась ближе, слегка упираясь животом в коробку передач, и положила руку ему на щеку. Он был таким холодным, что Азуса в очередной раз пожалела, что так жестоко с ним поступила.
- Гэн, пошли в палатку. Я на тебя больше не обижаюсь.

+1

14

Гэн долгое время трясся. Все же, окна у водительского сидения до сих пор не было, а Гэн его вставить пока не мог — денег не было. Даже если бы он хотел согреть тут все внутри своим дыханием, "система вентиляции" этому полностью препятствовала. Возможно, именно из-за холода Гэну так сильно хотелось спать. В детстве ему двоюродный брат рассказывал, как умирали всякие альпинисты во сне. Шли-шли, вдруг им захотелось заснуть — и они навсегда засыпали. Конечно, Гэн о себе так трагично не думал. Ну, поспит он, но днем ведь теплее станет — отмерзнет? В конце концов, он заснул, перестав трястись. Наверное, из-за того, что уже и все тело было довольно холодным.
 

Чего ты на меня так смотришь? — Гэн сидел вмерзший в ледяную глыбу посреди пещеры, смотря на взъерошенного пингвина.
Пингвин начал подходить ближе, как-то неуверенно смотря на него. А парень все сидел и не мог пошевелиться, с полностью вмерзшим до шеи телом. Пингвин еще так открывал рот и издавал какие-то странные пингвиньи звуки. Правда отчего-то очень знакомые, но с несвойственным им звучанием. Даже сами по интонации — теплые.
Гэн вопросительно смотрит в сторону пингвина, мол, "ну и чего тебе?"
А он подходит ближе. Встает перед самой глыбой и клювиком треплет его замороженную ногу.
Гэн продолжает смотреть, а пингвин уже забирается на его ледяную глыбу.
Шерстка, даже сквозь толщи льда, начинала согревать тело молодого человека, и он почувствовал приятное тепло в области ног.
А затем каждое приближение пингвина по глыбе, все ближе к его голове, отзывалось в его теле.
На глыбе оставались красные человеческие следы — после пингвина!
Пингвин продолжал забираться выше, пока не добрался до головы.
Гэн смотрел на пингвина — и пингвин смотрел на Гэна.
На щеке так тепло.

 
Гэн открывает глаза и видит перед собой Азусу, говорящую ему не обижаться на нее. Как-то так... даже грустно смотря на него, таким странным, но очень важным для парня взглядом. Он поднял свою холодную руку и прикоснулся к ее холодной руке, лежащей у него на щеке. Внезапно он решил посмотреть, во что одета Азуса, и опустил взгляд с ее лица ниже. И тут же впился в вырез из его собственной футболки, через который можно было хорошо разглядеть ее грудь, животик, ниже... У нее не было нижнего белья?..
Тебе не холодно? — улыбаясь и с хрипотцой спросил он, проводя свою холодную руку ей от кости до предплечья, от предплечья до плеча и далее до спины.
Одеяло свисало с ее талии, и только Гэн до него дотянулся — подтянул ближе, до плеч Азусы, чтобы она не мерзла. А сам старается думать только о том, как ей холодно — только бы не... А, уже. Все это время парень смотрел ей в лицо, лишь иногда поглядывая вниз, но реакция все же была, и стала довольно сильной. Его дыхание стало погорячее, и он мягко подтянул Азусу к себе, чтобы обнять ее и закрыть их обоих одеялом. Когда она удобнее устроилась на нем, упираясь коленками о сидение, то могла почувствовать, что теперь вместо ручника она столкнулась с чем-то новым длинным и твердым, но теплым. Член касался ее бедер и поднимался выше — чуть сомкнешь ноги, и он в ловушке.
Гэн, не желая повторять своих ошибок, положил руки ей на талию, стараясь держать ближе к себе. И после — поцеловал ее в губы. Не так активно, как тогда, на мостике, но медленно и стараясь насладиться подольше каждым их протяжным поцелуем.
Хотя некоторые опасения сейчас у него были по поводу того, что может случиться.
Но надеялся, что ему не прилетит по яйцам коленом хотя бы сейчас.
Какая же она все-таки теплая.

+1

15

Какой же он, всё-таки, дурак. Она оставила его одного мёрзнуть голышом на улице, а он просто ласково спрашивает её, не замёрзла ли она, и накрывает её спавшим одеялом. В этот момент Азусе стало довольно стыдно за своё поведение, и она виновато отвела в сторону глаза. Почему он так добр? Почему? После всего, что она сделала, он должен обходить её десятой дорогой. Так почему вместо этого он аккуратно притягивает её к себе и целует? Почему?
Накамура и не собиралась сопротивляться. Она послушно последовала зову Гэна подняться немного выше, и, аккуратно переступив через рычаг ручного тормоза (всё же, она знала, чем может закончится их поездка, если она нечаянным движением отпустит тот), одной коленкой упёрлась в сиденье между ног юноши, а другой – слева от них. Что-то тёплое и твёрдое прижалось в её бедру, но Азусу это не особо волновало, хоть и довольно сильно смущало. Сначала она пыталась удержать равновесие, опираясь рукой о дверцу позади юноши, но он прижимал её всё ближе в себе, и в конце девушка просто переместила коленку, что до этого была между ног Такэути, на другой край сиденья, возле внешней стороны его правой ноги, и опустилась своим телом на торс юноши, упираясь лобком в зону чуть ниже его пупка.
Слегка нависая над ним, она требовательно углубляла поцелуи и жадно хватала ртом воздух в коротких перерывах между ними. Было трудно дышать, не хватало воздуха, и от этого (а может, и не только от этого) кружилась голова и затуманивался разум. Но сейчас ей было всё равно. Она в буквальном смысле хотела съесть его, и будь они в немного других условиях, точно бы начала кусать Гэна.
Холодный ветерок задувает в проём, где должно было бы быть окно, и приводит Азусу в чувство. Она резко отстраняется, поднимается и садится на Гэна, как раз возле того самого места, своей попой слегка отодвигая твёрдый член юноши назад. Она озадачено смотрит на него, он ошарашенно смотрит на неё.
- Мы не должны…
Он берёт ей за руку и хочет подтянуть обратно, но она резко вырывается и, спотыкаясь и показывая Гэну те места, которые он не должен был увидеть так рано, выпрыгивает из машины через окно и бежит в палатку. Одеяло забыла. Ну ничего, в палатке есть ещё три.
Она лежит, закутанная в своё одеяльце, в одном из углов своего временного жилища лицом к «стене» и легонько стукается головой о неё. ЧТО. ЭТО. БЫЛО. Пугало не то, что у Гэна встал на неё. Она бы, скорее, пугалась, если бы он не встал. Тем более, она не настолько тупа, чтобы с первого раза не понять, что она заводит его. Нет, Азусу пугало другое. Её реакция. Она была… согласна? Согласна на продолжение? Чёрт возьми, да как такое может быть? Она ведь знает его всего-то ничего (момент с их дракой в детстве упустим). И она готова просто так отдаться? Узнал об этом кто-то, назвал бы её распутной шлюхой или ещё чего хуже. А она ведь прекрасно знала, что таковой не является.
Она услышала, как замок протяжно открывается, и догадалась, что где-то там сейчас Гэн. Но она старалась не обращать на него внимание.
- Азуса?.. – так он к ней обращался только в самые нежные или серьезные моменты. – Погоди, не… да прекрати ты!
Он начал ползти к ней, чтобы остановить её.
Азуса не выдержала.
- Почему? – Она приподнялась с земли на руках и, не поворачивая головы, снова спросила, - Почему ты всё это делаешь? Почему ты так добр со мной? Почему ты терпишь всё это? Почему ты продолжаешь беспокоиться обо мне, когда я делаю тебе больно? Почему ты всегда преследуешь меня после школы? Почему ты не ударил меня тогда? Почему?
Хорошо, что сейчас волосы прикрывали её лицо, и Гэн не мог увидеть её отчаянного взгляда. Ей нужны были ответы. Сейчас же.

+1

16

Гэн чувствовал, как она трется о него там, внизу, у самого его члена, как только она расставила ножки чуть шире. У Гэна в голове на этот момент уже ничего не осталось — он хотел быть еще, еще, еще, еще и еще ближе с ней. Он опустил одну из рук ниже и уже тянулся рукой пальцами к ней между ног. Даже если до этого Азуса и называла его тупым или безмозглым — все это было ерундой по сравнению с тем, какой сейчас ветер гулял у него в голове. Если подключить сейчас его сознание к телеграфу, то он начнет выстукивать один протяжный сигнал:

• ▬   ▬ ▬ • •   • • ▬   • • •   • ▬• ▬   ▬ ▬ • •   • • ▬   • • •   • ▬• ▬   ▬ ▬ • •   • • ▬   • • •   • ▬• ▬   ▬ ▬ • •   • • ▬   • • •   • ▬• ▬   ▬ ▬ • •   • • ▬   • • •   • ▬

 
Любой, кто попытался бы дозвониться сейчас до разума Гэна, получил бы протяжные гудки и злосчастное "абонент недоступен. пожалуйста, перезвоните позже". Но у Азусы был такой тариф особенный, с бесплатной и перманентной опцией "всегда на связи". Ему звонит телефон, он берет его в руки и смотрит на экран телефона. Азуса. Тут же щелкает по зеленой трубочке "принять".
Мы не должны... — раздается из динамика, и Гэн выдыхает.
Она сидит у него на животе у самого паха, пока его член прилегал к ней прямо между ягодицами. Сидит и смотрит ему в глаза.
 
нет-нет-нет-нет, Азуса
ты уже не сбежишь
я ведь тебя
 
Гэн тянет к ней руку, чтобы схватить. Он ее не отпустит. Хватается, но та резко вырывается. Разворачивается и выползает из машины вскинутой попой в верх, пока Гэн смотрит на это все. Выползает и бежит, спотыкаясь и то и дело наклоняясь, вслед до самой палатки. А у него уже дрожит сердце, и он тоже выбирается из машины, перехватывая в охапку лежащее на сидении одеяло и подбегая к палатке. Открывает и видит Азусу, уже под одеялом, бьющуюся головой о мягкое полотно палатки.
Азуса?.. — так он к ней обращался только в самые нежные или серьезные моменты. — Погоди, не… да прекрати ты!
Он начал ползти к ней, чтобы остановить её. А она разворачивается, встает на колени, приподнимается ладошками, но на него не смотрит. Он ползет к ней, слушая, что она ему говорит, пока не доходит до нее вплотную, вставая очень близко. Он освобождает одну из рук, скидывая принесенное одеяло. Кладет одну из рук ей на спину, мягко поглаживая. Опускает голову вниз и смотрит прямо ей в глаза.
У меня, дебила куска, инфузории безмозглой, — мягко начал он, продолжая гладить ее, — ёкнуло еще тогда.
Он приблизился своим лбом к ее, смотря на ее носик и губы.
А потом и столько лет прошло, а ты всё та же. Просто... та самая девчонка, которая сначала пинает меня по яйцам, а потом жалеет. Буду самым последним лжецом, если скажу, что не влюбился в тебя.
Он очень тяжело дышит, так сложно объяснять что-то в себе. Сложно! Сложно пытаться выразить словами все те чувства, которые есть у тебя в груди. Очень сложно выскоблить их и произнести еще так, чтобы смысл не потерялся! Сказать так, чтобы она поверила, сказать так, чтобы она все поняла, все его чувства к ней. И то, почему ему не нужно ее терпеть. И то, почему он так добр с ней. И почему беспокоится о ней. И почему ходит за ней.
Азуса, — вот опять он говорит ее имя, — давай встречаться.
Это даже не вопрос был, тупой Гэн!
А он ее уже целует, обнимает так странно. Разворачивает к себе и вплотную прижимает, и член его уже между ее ног, выглядывает с другой стороны. И руки у нее на спине, чтобы ближе к себе держать. Она ниже него, и может слышать это частое биение сердца, от которого он никак не может избавиться. Почему-то он даже не думал о том, откажет она или согласится.
Просто он так
ответил на
ее вопрос.

+1

17

Он подбирается ближе, и у Азусы замирает дыхание. Он кладёт руку ей на спину, а её будто в этом месте током прошивает. Он касается её лба своим, а она и взгляд боится поднять, всё так же стоит на коленях, потупившись в пол. Ведь если она сейчас посмотрит на него, то точно разревётся, а позволить Гэну ЕЩЁ РАЗ увидеть её слёзы она точно не могла.
Она всегда понимала, что обладает не самым лучшим характером. Она искренне не понимала, зачем ему такая хамоватая и наглая подружка, если он может найти себе девочку намного лучше? Тихую, покладистую, которая будет любить его несмотря ни на что. А она… Она ведь ничего не может дать Гэну. Она не умеет правильно вести себя. Она редко следит за языком и этим может обидеть. Она не будет ждать его с работы в одном фартучке. Да она просто будет выносить ему мозг по каждой мелочи!
А он всё продолжает её целовать и прижимать к себе. И Азуса не может просто так оттолкнуть его. Она не хочет отталкивать его. За столь короткое время ему удалось намертво зацепиться за какую-то струну внутри неё, и Накамура теперь не могла просто так оторвать его. Ей было сложно представить, как он не будет преследовать её по пятам, как он начнёт новую жизнь, где больше нет её, как эти губы будут касаться кого-то другого. Она не хотела даже об этом думать. Она даже и не думала о том, что в какой-то момент Гэн может покинуть её. А ведь он и правда мог.
Накамура прерывает поцелуй и упирается ладошками в грудь юноши, но не отстраняется. Она настолько растеряна, настолько не понимает, что должна сделать, что взглядом в окружающей среде пытается выцепить хоть какую-то подсказку, какой-то знак свыше, но всё, что видят её глаза – это Гэн.
- Дурак, дурак, дурак, дурак, дурак, - она легонько стучит кулаком ему в грудь, а затем упирается в то же место своим лбом. – Ты идиот, имбецил, придурок, конченый, рукоблуд, дрочила, одноклеточное, тупое наипростейшее, собака сутулая, гриб безмозглый, сыр заплесневелый, петух общипанный, червь дождевой, слизняк, соплежуй. Почему ты говоришь мне ТАКОЕ, когда твой член торчит у меня между ног?
Она больше не хочет стоять на коленях, поэтому медленно садится на ноги парню, придавливая своей промежностью член к его ногам. Ещё какое-то время он так же сидит, упираясь головой о грудь молодого человека. С такого ракурса прекрасно видно его весь покрытый шрамами торс. Она аккуратно водит пальчиком по одному из них, что находится прямо подле её носа, обводит его контуры, а после нежно касается его губами. Потом ещё один. И ещё один. Наверное, она могла бы так расцеловать каждый его шрам, но тяжелое дыхание Такэути отвлекло её.
Она наконец посмотрела на него.
Почему-то сейчас он не казался таким раздражающим, его как минимум не хотелось убить. Его взгляд был таким спокойным, но одновременно где-то внутри горел дикий огонь, который он, похоже, сдерживал ради Азусы. Он водил руками по спине, и их холод девушка могла почувствовать даже сквозь ткань футболки. Но сейчас этот холод только успокаивал его. На улице было холодно, но тут, в этой маленькой палатке, рядом с ним было чертовски тепло.
Она обхватила его лицо руками и пристально вглядывалась в каждую деталь. Глаза цвета миндали. Азуса точно не помнила, какой на самом деле оттенок у этих орешков, но ей почему-то казалось, что именно такой. Нос с горбинкой. Наверное, уже давно переломали в какой-то драке. Небольшой шрамик на щеке. Интересно, как он появился? Небольшой горизонтальный шрам на брови. Его сложно заметить невооружённым глазом, но от Накамуры ничего не скроешь. Она аккуратно проводит по его брови большим пальцем, слегка отодвигая волоски, чтобы убедиться в своей правоте.
Она еле касаясь его кожи спускается ниже по его лицу и останавливается возле уголка губ. Тем же большим пальцем она слегка надавливает на нижнюю губу, слегка отодвигая её.
А затем плавно притягивает его к себе, заставляя немного сгибаться, облизывает его губы, а после припадает к ним своими.
Гэн, надеюсь, ты не настолько тупой.

+1

18

Гэн не может ей ответить, но понимает то, что она ему сказала. Теперь они вместе. Они теперь встречаются.
Запомните, твари: Азуса теперь его девушка.
Но самое смешное в том, что от этого между ними практически ничего не изменится. Самое смешное в том, что Гэн понимает — какие у них были приключения порознь, такие они будут и вместе. И это самое приятное, что он может осознавать в этом.
Каждый новый день.
Каждый новый день с ней как первый. Как день на Поляне. Как день у нее дома. Как день в парке развлечений. Как день на озере.
Гэну не нужна была покорная и верная девочка, с которой бы все было постоянно: любовь, секс, быт, отношения, веселье. А напротив этой верной и покорной ямато-надэсико стоит маленький злобный рыжий комочек угроз и ударов. Бестия, которую тебе нужно каждый день завоевывать. Это его любовь, его путь завоевания — сердца Азусы.
Эта девочка-бунтарка, в ее поцелуях оставалось послевкусие революции.
Что Гэн действительно ненавидел — так это получать все по хотению. Что Гэн действительно любил — так это добиваться всего в жизни, постоянно и без остановок, доказывая самому себе, что ему есть к чему и ради кого стремиться. А каждый день с Азусой был именно таким. Да, иногда нужно было отдохнуть. И ей, и ему. Но это лишь для того, чтобы набрать сил и вновь отдаться их шумным и угрожающим общественности отношениям. Чтобы вновь прижать ее ближе и показать, как сильно ты соскучился по ней за это время. Вот что важно.
А вовсе не эти ваши сиськи-письки.
Кстати, о них...
 
Азуса сидит на Гэне, держа под собой его член и упираясь в него своим лобком. Припадает лицом к его груди и целует синяки. Боль и чувство тепла ее губ, ее дыхания и ее языка, особенно когда она ухаживает за новыми шрамами, напряжением отдается ниже, тверже. Это незабываемое чувство, между болью и наслаждением, эти яркие краски только подстегивают и будят в нем то, что не мог представить себе до этого. А почувствовав — не забывал.
Она смотрела ему в лицо, а он в ее. Гэн не мог описать ее лицо, но он мог легко его представить. Наслоенное кучей других, от маленького через слезное и прямиком до влюбленного. И только поэтому сможет различить ее в любом возрасте, неважно, где и когда, при каких условиях. Дыхание Гэна замирает, когда она приоткрывает пальчиком его бровь — она заметила, — и тут же теплым потоком обдает ее шею, пока та не спускается, припадая к его губам своими.
Его рука опускается вниз, через животик и ниже. Он соприкасается с ее киской пальцами снаружи, стараясь принести ей больше удовольствия и подготовить еще больше, хотя по ощущениям она уже была готова. Понимая это, он убирает руку и перемещает ее в сторону попы Азусы. Вторая рука тоже уже там. Он держит ее и, пока они целуются, начинает двигать ее тазом, начиная тереться о нее своим членом, медленно и мягко. Не только двигает ее бедрами своими руками, но и прижимает их ниже, чтобы только усилить удовольствие. Старается не давать ей отдыхать, продолжая ее целовать, так же жадно, как и она. Азуса сейчас сидела на нем, но Гэн уже не может ничего с собой поделать.
Он приподнимает ее попу, пока член не упирается во вход в киску. Трется словно бы в какой-то нерешительности, но на деле это было вовсе не так. Гэн начал ее медленно опускать. А когда член во что-то уперся, он не замедлился и не ускорился, пытаясь что-то в панике пробить. Просто тянул ее вниз с той же силой и спокойно вошел внутрь, погружаясь глубже, лишь бы быть к ней ближе.
 
Пассажирам занять места.
Откинуться на спинки кресел.
Наш паравозик движется в сторону женских чресл.

+1

19

Когда его рука касается промежности, Азуса громко выдыхает ему в губы и даже слегка приподнимается. Не такого развития событий она ожидала, совсем не такого. Но и этот вариант ей почему-то тоже нравился, и, кажется, она была совсем не против Напротив, сейчас ей казалось, что его пальцы были созданы для того, чтобы находиться ТАМ.
Азуса уже не просто придерживала лицо юноши, она обвилась вокруг его шеи руками и всё сильнее прижималась своим телом к его телу, своей грудью к его груди, своим пахом к его паху. А Гэну такое, похоже, только нравилось. Не зря же он по-хозяйски положил руки ей на попу и заставлял тереться о его с каждой секундой всё более твёрдый член. И ей даже нравилось повиноваться этому громиле. Ей нравилось, что он может управлять ею, а она может полностью доверить себя ему. Ей нравилась то приятное нытьё внизу живота, что с каждым движением её таза всё усиливалось. Ей нравилось всё.
Ровно до одного момента.
Гэн слегка приподнял её за попу, и она даже не сразу поняла, у чему он клонит. Но потом что-то твёрдое, что-то до боли знакомое упёрлось ей туда, куда даже она сама пальчиками не решалась лезть. И это было просто фиаско. Дурман в её голове резко развеялся, и она попыталась оттолкнуть юношу от себя, остановить его, но было слишком поздно, Гэна уже не остановить.
Когда в её плеву упёрся член, она прикусила его губу. Понятное дело, на этом бы не закончилось. Плавно и уверенно, словно паровоз, въезжающий по заготовленному маршруту в тоннель, он вошёл в неё. Азуса резко завыла от боли и вцепилась ногтями ему в спину. Кажется, парочка новых шрамов Гэну точно не помешают.
- Ты и правда дебил, - она таки нашла в себе силы чтобы что-то сказать. – Какого хуя ты делаешь? Я тебе, блять, сейчас откушу твой член зубами в своём влагалище.
Азуса старалась не шевелиться – каждое лишнее движение отдавалось невыносимой болью у неё в тазу. Чёрт бы тебя побрал, Такэути! Она кусала его со всей дури, оставляя после зубов глубокие вмятины и следы проступающей крови, чтобы этот урод хоть на секунду понял, что она сейчас чувствует, и больше так не делал.
Со временем боль утихала, и это уже было не так невыносимо. На смену боли приходило новое ощущение, доселе неведомое ей. Ощущение завершённости, что ли. Пропало чувство пустоты. И это не из-за того, что теперь внутри её была ещё и чужая «палка». Не было пустоты душевной.
Она злобно посмотрела на Гэна, и во взгляде её читалось что-то типа «Как только ты высунешь из меня эту штуку – я тебе глотку перегрызу». Она, конечно, была зла, но не так, как раньше, поэтому отправлять его в машину более не собиралась. Пусть лучше останется тут, хотя бы польза какая-то будет в роли обогревателя.
- Не смей. Больше. Делать. Так. Тез спросу.
Естественно, она и не ожидала, что юноша послушается её. Было глупо на такое рассчитывать. Но где-то в глубине души она всё же надеялась, что он хотя бы прислушается к её словам и не будет так нагло совать свой член в неё при любой удачно сложившейся ситуации.
Теперь, когда боль не была уже такой яркой, Азуса уже могла спокойно двигаться, не боясь быть разорванной изнутри. Теперь, когда разум её остыл, она могла мыслить здраво. Но лучше бы она этого не делала.
- Гэн, а ты… Это… - девушка явно замешкалась и отвела взгляд в сторону. Ей явно было неудобно про такое говорить, но этот разговор когда-то должен был состояться. – Ты надел презерватив?

+1

20

Как же она взвыла. Этот протяжный стон сопровождался резко опущенными ее руками на его спину. Она вцепилась в него когтями, до маленьких капелек крови. Это было настолько же больно, насколько было приятно. Эта боль просто не давала ему думать.
Еще, — говорит он сразу после того, как она ему угрожает. — Рви ее.
Она кусала в ключицы и плечи, кусала в грудь — и везде оставляла глубокие следы, которые еще нескоро доживут. А когда доживут, Гэн сделает так, чтобы ее ногти снова побывали на его спине. И еще, и еще. Пусть она ему сдирает кожу, пока они вместе, так рядом, плотно прижаты, пока он в ней. И сыпет на него оскорбления, пока клыки не заняты. Азуса во всем — это то, что ему нужно от нее. Всегда быть собой. Возможно, она пыталась показать ему, что она чувствует. А ему так приятно от этого, что если для того, чтобы она давала ему такие ощущения, он сам должен был их ей причинять — он это сделает.
Гэн медленно двигал ее тазом, проталкивая в нее свой член, и тут же поднимая. Азуса уже стала успокаиваться, но все еще смотрела на него так, как он хотел. И Гэн видел в ее глазах то, что он хотел — "я тебе глотку перегрызу как только ты высунешь это". Она выговаривает его за подобные действия, но парень и понимает, что без подобного и не было так хорошо. И Гэн продолжал двигать ее, держась за ее попу, пока та наконец не сказала кое-что важное для их сегодняшнего хорошего вечера.
Презервативы. Он оставил их в бардачке машины. Конечно... Конечно, он даже не подумал. Просто побежал за ней, видя скрывающуюся в палатке попу. Вот же блин. Гэн мотает головой и тут же получает пощечину. Азуса пытается слезть с члена, и Гэн сам ей помогает: взял ее за плечи и аккуратно приподнял, пока член не вышел. Затем посадил ее на коленочки, аккуратно, целуя в губы еще — пусть уже не замечал видимо отклика, — и пустился на выход из палатки. Меньше, чем за полминуты, он добежал до машины босоногим, ломая веточки, но стараясь не шипеть от боли, взял целую пачку презервативов — он сдуру купил ее всю, на 12 штук, но не жалел о потраченном, — и пустился назад.
Прибежал, а там это. Мадемуазель валяется, закутанная в одеяло. Ну, ничего. Верно, решила снова включить свой колкий режим. А Гэн-то по-прежнему в готовности! Он бросил пачку рядышком, а сам подполз к Азусе. А она смотрит на него, как на лоха, и отворачивается.
Черт, киса, у нас нет времени на цун-цун! — он забирается сверху и пытается поцеловать ее.
А мне кажется, у нас как раз очень много времени, — она кладёт ладонь ему на лицо и пытается отпихнуть от себя.
Гэна всего передергивает. Вот прямо сейчас — он должен воодушевить ее, снова вернуть к прежнему настрою. Он наклоняется ниже и целует ее в шею, несмотря на ее отпихивающую руку. Это не так сильно помогает, но вот уже он вцепляется в ее шею зубами, тепло дыша на нее и облизывая. Азуса уже не может сопротивляться, и только вытягивает и наклоняет голову, чтобы Гэну было удобнее. А он уже сбрасывает, наконец, с нее одеяло. И снова это — она в носочках и одной футболке, которая ей до бедер. Член вновь твердеет, но Гэн не спешит с презервативами. Он целует ее в шею, но просовывает руки под футболку, трогая груди. Задирает футболку выше, обнажая их. И припадает вниз, целуя их. Покусывая сосок. Палец скользит по ее животику и спускается к киске, начиная двигаться вокруг нее. Пальцы покрываются липкой вязкой субстанцией, но Гэну хочется продолжать ее дразнить и терзать. Он заботится о ее груди, и, кажется, даже старается слишком хорошо — кусает слишком сильно, из-за чего завтра утром на груди выскочит синяк.
Его два пальца уже вовсю сосредоточились вокруг ее клитора, пока наконец Гэн, все же, не срывается. Он берет пачку и вытаскивает оттуда один из презервативов, натягивая на себя. Теперь Гэн сверху. Он опускается вниз и приподнимает ее ножки, пока сам пододвигается ближе к ней.
Уже защищенный, член падает ей на животик и почти достигает пупка. Сдвинувшись чуть назад, он приставляет член ко входу, и снова погружается внутрь, так же мягко и нежно. И начинает мягко и нежно, но — по нарастающей. С каждым разом двигаясь все быстрее и быстрее. А сам держит ее ножки, смотря на ее лицо и грудь из-за задранной футболки. Этой ночью они высвободят все, что у них накопилось за все это время. А потом Гэн возьмет еще. И Азуса возьмет еще. И еще. И еще.
И еще.

+1

21

Он наконец отпускает её и выбегает из палатки, а Азуса выдыхает с облегчением. Наконец отцепился, а то пристал, как репейник. Но только она удобно устроилась за своей лежанке, тепло укутавшись одеялом, и перестала думать о том ужасе, что только что случился, в палатку вновь ворвался Гэн и, откинув в сторону пачку презервативов, набросился на неё. Вот этого она явно сейчас хотела меньше всего.
Он хотел поцеловать её, но она не позволила, отпихивая его от себя руками. Казалось бы, нормальный человек бы уже давно сдался. Но мы ведь все понимаем, что Гэн ненормальный. Во всех смыслах ненормальный. Когда ему практически прямо в лицо сказали «Отцепись», он всё равно продолжал гнуть свою линию.
И довольно успешно.
Возможно, ему просто повезло, но он сразу нащупал слабое место Азусы – её шею. В прочем, несложно было догадаться. Хотя постойте, мы же говорим о Гэне. Ему точно повезло.
От прикосновений его губ становилось дурно, а от укусов так вообще голову сносило. Она просто не могла противостоять – только вытягивала шею, как бы давай сигнал о том, что он может продолжать. И её больше не беспокоило то, что он стянул с неё одеяло. Да кому какая разница?
Его горячие (когда он успел согреться?) руки коснулись её тела в области живота и поползли вверх, подтягивая за собой футболку и обнажая грудь. Девушка хотела сразу же опустить её и грозно пригрозить пальчиком Такэути, чтобы больше так не делал, но не успела – сначала, буквально на долю секунды, она почувствовала горячее дыхание на своей груди, а потом его горячие губы обхватили ареолу, а холодный язык принялся играться с соском. Она тихо проскулила и слегка прогнулась в пояснице. Его пальцы тут же скользнули вниз, в её лону, и она снова хотела остановить его, но снова не успела – пальцы начали активно массировать внизу. Она схватилась руками за его предплечье и попыталась оттащить, но когда поняла, что смысла в этом никакого нет, просто смирилась.
Как там говорят? Расслабься и получай удовольствие? Так она и сделала.
Становилось всё труднее дышать, и такая холодная палатка сейчас казалась самым жарким местом в мире.
Он издевался, и Азуса это видела. Нарочито долго ласкал, сильно кусал, кидал на неё эти безумные взгляды. Возможно, последнее было не специально, но Накамура всё равно перекрутила всё по-своему.
- Ты… такой… тупой… Гэн… - говорить было сложно из-за сильной отдышки и прорывающихся откуда-то из глубины стонов, но она справилась.
Чёрт. Всё. Азуса окончательно потеряла контроль над своим цун. И всё из-за того, что он вновь вошёл в неё. В этот раз было всё ещё неприятно, и не так сильно больно. Но самое ужасное, что ей нравилась эта боль. Собственно, как и всё происходящее. Гэн был одновременно так нежен и так требователен. Он начинал двигаться медленно, постепенно увеличивая темп. Странно, но чем быстрее он двигался, тем меньше ощущалась боль, и тем больше это ощущение нравилось Азусе.
Словами его сложно описать. Это было не столько физиологическое удовольствие, ведь она всё равно ощущала боль, а, скорее, психологическое. Всё было так, как и должно было быть.
Она не очень хорошо понимала, что ей нужно делать. И в какой-то момент её начало такое напрягать. Ну и ещё ей в спину что-то больно вдавилось, от чего она недовольно ойкнула и приподнялась на локтях.
Когда юноша наклонился к ней, чтобы поцеловать в губы, она обвилась руками ему вокруг шеи. Он поднялся обратно – она последовала свои торсом за ним. Вот так они оказалась там, откуда и начали. Правда, теперь обнаглела Азуса и, толкнув Гэна в грудь, чтобы он упал спиной на землю, она сняла с себя его футболку и откинула её в сторону. Сейчас она тут была лишней.
Хорошо ведь, что сейчас на улице было темно, а в палатке света не было. Пока Накамура не видела лица юноши, она могла спокойно прыгать на нём, потом резко наклоняться, целовать его в губы и оставлять засосы у него на груди. Последние, кстати, смотрелись очень даже мило в сочетании с его шрамами в воображении Азусы.
- Эй, Гэн, - она резко наклоняется и шепчет ему на ухо, - а пошли продолжим то, что не успели в машине?
Она кусает его за мочку уха, а после начинает вырисовывать странные фигуры на его шее с помочью языка и поцелуев.
И когда она только успела так обнаглеть?


Она проснулась, когда солнце уже было в зените. Ну конечно, если засыпать на рассвете, то режим дня и не так собьётся. Азуса слегка приподнялась на локтях и огляделась – всё та же палатка, всё тот же Гэн. Правда, теперь он был голым. И она лежала на нём. Она опустила голову обратно ему на грудь и, прикрыв глаза, глубоко вдохнула его запах. Мой. Пока что довольно тяжело к такому привыкнуть. Хотя, о чем это я. Она всегда это знала, на уровне подсознания. Но никто, даже сама Накамура, об этом так никак и не узнает.
Она могла бы сейчас же разбудить вероятно уставшего юношу под предлогом того, что ей скучно, но не стала. Пусть пока тихо спит, набирается сил, ведь в скором времени она всё равно придумает, по какой причине (хотя, Азуса может и без неё) она начнёт выносить ему мозг. А пока она просто полюбуется на его милое сонное личико.

+1

22

Его девушка уже и сама, наверное, не заметила, как после недвусмысленных действий Гэна не то, что начала получать удовольствие и от процесса, и от его напора, но и сама решила перейти в наступление. В тот самый момент, когда Азуса посчитала, что вот так просто кайфовать от процесса — не в ее стиле, атака Гэна тут же захлебнулась. Не то, чтобы он препятствовал ей в этом — и он, и она знали, кто, когда и в чем должен быть активен, и потому он позволял ей все это: она приподнималась — и он тянул ее к себе, она толкала его ладошками в грудь — и он ложился, она прыгала на нем — и он держал ее за попу для большего удовольствия.
Она в темноте ласкает, обнимает его, целует все его тело, полное синяков и шрамов, а потом наклоняется, шепчет что-то, и даже в такой темноте, где видны лишь изгибы, можно было заметить, как полыхает у Гэна в глазах.
И там продолжим, и тут закончим, — отвечает он ей, никуда не торопясь.
Эту ночь они потратят только на них двоих.
 


Гэн открыл глаза, смотря на верх палатки. Тело устало и расслабленно. Слышно, как о палатку разбивается ветерок. Рядом что-то маленькое и теплое, что опустило свою голову ему на грудь. Гэн держал ее в обнимку во сне. Что вчера произошло — тема избитая, к Гэну никакого отношения не имеющая. Вчера он начал встречаться с Азусой, и они закрепили все это дело актом любви.
Чуть-чуть пододвинешься, и спина уже болит. А, это любимая девочка с ним так. Но это дико приятно. Его немой взгляд был устремлен к крыше палатки, пока он прижимал к себе Азусу, и думал о всяких глупостях. Как он будет переодеваться в раздевалке, а там вся спина в следах вцепившихся ногтей. А их хотелось даже больше. Повернуться перед зеркалом и посмотреть. И на укусы тоже. Гэн довольно хмыкает и наконец опускает голову вниз, смотря на макушку Азусы. Моя. Он просовывает пальцы ей через волосы, гладя ее по голове.
Давай собираться? — спросил он, и макушка согласно закивала.
Гэн нежно помог ей отпрянуть от него и встал, осматривая палатку. Раз, два, три, четыре... только четыре завязанных презерватива мог он увидеть, едва окинув палатку взглядом. Черт, осознание этого приятно сносило голову. Было мимолетное желание снова накинуться на Азусу, лежащую абсолютно голой в палатке. Но его сдерживал скорее не тот факт, что она, возможно, была бы против, но скорее эффект ожидания. Гэн не любил, открывая для себя новые возможности, пользоваться ими по максимуму и полностью — все самые приятные ощущения он всегда растягивал и смаковал. А потому и всю свою остальную любовь он покажет потом, а Азуса... он знал, что она никуда не денется. Только по его вине. Но жизнь полна ошибок, а Гэн был как раз тем, кто каждую свою ошибку старался исправлять.
Я сейчас принесу твою одежду, не мерзни, киса, — он укутался в одеяло и вышел из палатки, перейдя к сушилке.
Взял оттуда все ее вещи, уже успевшие высохнуть, передал ей в палатку и сам принялся одеваться уже на улице. Затем, когда девушка вышла, одетая, из палатки, он принялся собирать ее. Скидывать все, что они разложили во время кемпинга, обратно в багажник. И когда заглядывал в кабину машины, то заметил внизу еще один валяющийся презерватив. Пять. Конечно, весь мусор за ними он собирал в пакет. Кто-кто, а Гэн знал, и как не оставлять за собой следы, и как беречь природу. Особенно такое прекрасное место.
Поэтому, когда все приготовления были сделаны, все их вещи уже находились в багажнике под брезентом, они вместе сели в машину.
Ты же меня накормишь? — виновато улыбнулся он ей, заводя машину, и они наконец двинулись домой.
Гэн мотнул пальцем по магнитоле, включая какую-то доселе неизвестную ему FM-волну. Услышав спокойную музыку без слов, он так все и оставил. Наверное, это было какое-то детское радио или просто для сна, кто его знает. Вместе они возвращались по тому же самому живописному пути, но уже днем. И приехали к ней домой, но парковался Гэн в дворах, чтобы менее заметно выделялась машина и ее водитель.
Разогреем или приготовим? Я помогу.

+1

23

Где-то на улице громко пели птички, будто бы стараясь своей мелодией разбудить эту парочку. Но ни Азуса, ни Гэн пока не спешили подниматься. Им было спокойно вместе, и никакие дела внешнего мира не могли нарушить эту идиллию.
Азуса чувствовала его движения, но не обращала на них внимание. Нет, давай полежим так ещё немного. Но Гэн был непреклонен.
— Давай собираться? – меньше всего она хотела услышать эту фразу, а когда услышала, лишь кивнула в ответ. Они и правду задержались. Да и желание поскорее помыться пересилило все бабско-сопливые желания.
Она скатилась в сторону, высвобождая юношу из-под своего тела, но сама подниматься не спешила. Не то, чтобы она не хотела, она просто не могла. Всё тело ныло от боли. Довольно приятной боли.
В палатку залетели её уже сухие шмотки. Как раз вовремя. К сожалению, всю ночь они провисели на холоде, так что сейчас теплее было без них, нежели с ними. Одевшись, Азуса недовольно пробубнила что-то (она и сама не поняла, что именно) себе под нос и, скрестив руки на груди, натянула воротник кофты себе на нос. Нужно было как можно быстрее согреться.
Она таки собралась с силами и вылезла из палатки, где уже одетый Гэн вовсю собирал котелки и прочие принадлежности. Всё так же скрещивая руки на груди, она подошла ближе к юноше.
- Тебе нужна помощь?
Конечно, она надеялась, что Гэн откажется от такого великодушного предложения. Не то, чтобы ей было лень или что-то такое, нет. Ей было попросту тяжело. Хотя, если бы он таки попросил о помощи, Азуса бы не отказала. Правда, делала бы всё очень медленно, и Такэути успел бы сделать свою работу и доделать работу Азусы.
Пока он собирал в палатку, она медлительно собирала мусор в небольшой пакет. Презервативы она, конечно же, пропускала. Пускай Гэн сам разбирается со своим семенем.
А потом они молча сели в машину и молча поехали домой. Почти молча. Гэн попросил накормить его, а Азуса в ответ лишь кивнула головой. Не могла же она оставить его голодного. Нет, ну вообще могла, но он, вроде, пока ничем не провинился, так что и смысла морить бедолагу голодом не было. Она не была уверена, что дома что-то есть готового, а если и есть, то это уже явно пора выбрасывать.
Всю дорогу она всё так же разглядывала виды через окно и тихо восхищалась. Только теперь от этого занятия её отвлекала рука Гэна, время от времени нежно поглаживающая её по коленке, изредка поднимающаяся немного выше. Но Азуса делала вид, что ничего не замечает. Не хватало ещё, чтобы он сорвался посреди дороги.
Когда машина остановилась в дворике неподалёку от её дома, Азуса быстро выскочила, не дожидаясь, пока юноша заглушит мотор, и быстрым шагом пошла домой. Она боялась оставаться с ним наедине. Не из-за того, что он мог в любой момент наброситься. Из-за того, что она не знала, как себя вести. Вроде, ничего особо и не изменилось, но вместе с тем она чувствовала жуткое беспокойство внутри. Откуда оно взялось? Она и сама не знала. А бедолаге Гэну не оставалось ничего, кроме как быстренько закрыть машину и своими метровыми шагами быстро догнать её.
Когда они оказались у Накамуры дома, Азуса достаточно громко крикнула «Я дома», но ответа не последовало. Отец, похоже, все выходные провёл на работе. И это было ей на руку.
- Ты не против, если я быстренько приму душ? – она старалась не смотреть в сторону юноши. – А ты пока можешь поставить воду греться.
Гэн молча кивнул, провожая взглядом Азусу в ванную комнату. Но вместо того, чтобы поставить воду греться, он принялся сам раздеваться. А затем подошел к ванной комнате и открыл дверь.
- Я пришел потереть тебе спинку, киса.
Накамура как раз снимала брюки, когда дверь открылась, и в проёме показался абсолютно голый Гэн. Она некоторое время просто молча смотрела на него, а потом подтянула слегка приспущенные штаны.
- Знаешь, я передумала.
Гэн смотрел на её трусики и спущенные брюки, и понял, что сейчас остановиться уже не получится.
- Я тоже очень грязный, - он подошел к ней ближе и, остановив её руки, напал на её шею, начиная целовать ту и покусывать.
Но и Азуса тоже не растерялась: она высвободила одну руку, схватила душевую ручку, что как раз висела на стенке позади неё и, приподняв рычажок так, чтобы пошла холодная вода, направила струю юноше в лицо.
- Мне кажется, тебе нужно немного охладиться.
- Ты же знаешь, что это работает в точности да наоборот! – было холодно, очень, и самое главное, что резко.
Но Гэн, превозмогая, подошел к ней ближе. Схватив её за руку, он направил струю душа в ванну, а сам принялся облизывать дальше её шею. Вторая рука легла ей на трусики, принявшись медленно двигаться в районе её клитора.
К чёрту всё.
Азуса тихо стонет и двигает тазом в такт движению его пальцев. Он начинает раздевать её – она помогает. Она тянет его в сторону выхода из ванной – он следует за ней. Он приподнимает её за попу – она запрыгивает на него, обхватывается ногами за его бедра. Он мягко кладёт её на кровать – она притягивает его к себе и целует.
Они так и остались голодными.
Но довольными.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 19.04.2019 The deeply colored night sky is filled with you