Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 06.04.2019 I promise that you'll never find another like me


[✓] 06.04.2019 I promise that you'll never find another like me

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://art.ngfiles.com/images/551000/551306_radshoe_amusement-park.gif?f1506626265
06.04.2019 • солнечный день • парк развлечений
Личный


Гэн, Азуса
- О, Гэн, смотри! Паровозик! Как раз для тебя.

+1

2

Алло, киса, я завт... — хотел уже сказать подвыпивший Гэн, но раздались гудки.
Он позвонил еще раз, и еще столько же раз сбросили. Парень усмехнулся, пряча телефон обратно в брюки, переключившись обратно на свои дела.

18:30. 
Гэн пришел не с пустыми руками. В одной руке была розовая картонка, изогнувшаяся в форуму перевернутой женской задницы, на ней — кролик, держащий в руках букетик. Он мило улыбался, а над ним была незатейливая надпись от руки: "Любимке". В другой руке пакет с печеньем "Покки" и упаковкой грушевого сока. Когда он покупал это в магазине, продавщица игриво ему подмигнула. Гэн пояснил: "Иду к подружке любимой".
Он встал у порога в квартиру Азусы. На нем был белый свитер с красным пунктирным кругом вокруг правой части груди и надписью "BITE ME". На ногах были коричневые брюки и такие же повседневные туфли. Он постучался в дверь и стал ожидать Азусу. Когда та приоткрыла, чтобы посмотреть, кто там, он протянул ей открытку и выглянул снаружи ей на встречу.
Ты как-то гладила меня между ног, ты готова к следующему шагу? — сказал он после небольшой паузы, ведь девушку не стоит так сразу шокировать и умственно напрягать, особенно Азусу. — В смысле, пошли гулять в парк.
Хотя одежда была глаженная и опрятная, волосы Гэна были взъерошены. Непонятно почему, но вышло как-то так. Лицо Азусы было не очень довольным. Непонятно почему, но она захлопнула дверь.
Эй, погоди! Да стой ты! — непонятно почему, но парень продолжал стучать в дверь.
Несмотря на неудачу, Гэн даже не думал останавливаться. Он и потратил деньги, чтобы сделать свой собственный принт на свитере, и отцовские брюки с туфлями раздобыл, приехал и купил все, чтобы они смогли приятно провести вечер.
ДА ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
Гэн насупился и пошел наружу. Положил пакет на сидение пикапа, а открытку сунул под свитер за ремень, прилегая к животу. А сам он вышел к фасаду здания и посмотрел на окно Азусы. Открыто. Но второй этаж. Делать было нечего. Он подкатил пикап вплотную к стене, под окном своей дамы сердца, забрался на крышу и подтянулся. Роста как раз хватало, чтобы в прыжке зацепиться за подоконник. Он легко подтянулся и червячком проник к ней в комнату.
Как и ожидалось, все то же самое. С прошлого раза здесь поменялся разве что только будильник, теперь лежащий перевернутым, а еще были кактус на столе — колкий как твоя любимая девочка! — и фотография Азусы со средней школы, где она была с черными волосами и каре. И на ней это выглядело очень мило. Улыбнувшись, Гэн проследовал на выход из комнаты, аккуратно открывая дверь. Азуса была в разгаре готовки, в спортивках, широкой футболке и фартучке — то есть в том, что можно очень быстро снять. Он плавно подошел к ней, приблизился на достаточное расстояние, и не успела та заметить его надвигающуюся тень, как он уже схватил ее сзади, обнимая за талию. Пододвинулся поближе к ее ушку и прошептал:
Надеюсь, ты надела мое любимое белье.

[status]моя провинциальная любовь[/status][icon]https://i.imgur.com/lH8eiIZ.jpg?1[/icon]

+2

3

Утром в субботу нормальные школьники должны отдыхать, валяться в кроватке до обеда, смотреть аниме и читать мангу. Но Азуса никогда не была нормальной.
День не задался с самого утра, в семь часов, когда пронзительный писк будильника прервал её прекрасный сон о том, как она становится королевой всего мира. Черт бы тебя побрал. Она злобно, но не сильно, ведь придётся покупать новый, стукает по будильнику и недовольно бурча себе под нос разворачивается лицом к стенке в надежде поспать ещё хотя бы пол часика. Но нет. Орущие с самого утра соседи решили, что им нужно выяснить отношения вот прям в это время.
Делать нечего, нужно подниматься. Нужно было наготовить еды на несколько дней. Да и желудок начал предательски урчать. Поэтому, натянув на себя старые спортивные штаны и серую футболку в размере овер-овер-сайз, она пошла на кухню. В процессе готовки даже настроение начало подниматься, и девушка начала напевать песенку, которую она услышала в одной дорамке, на ломанном корейском. Казалось, что ничто больше не способно испортить этот прекрасный день. Но судьба решила распорядиться иначе.
Стук в дверь. Кажется, я сегодня никого не ждала. Может, отец что-то забыл? Азуса быстро, как только могла, подбежала к двери, и улыбка мигом исчезла с её лица. Опять этот ушлёпок. Да чего он вообще прицепился? Так ещё и вырядился, будто на свадьбу сестры идёт. Хотя, признаться честно, свитер выглядел ничего так, довольно оригинально. И она сама бы даже от такого не отказалась. Так, Азуса, хватит о всяком думать, у тебя сейчас рис пригорит.
И она молча закрыла двери прямо перед носом юноши. А что? Нужно было предупредить её о своём визите, а не просто так заваливаться к ней домой. И даже несмотря на то, что она в какой-то степени была рада видеть Гэна, это ни в коем случае не оправдывает его.
- Какой же он тупой, - пробубнила себе под нос Азуса по дороге обратно на кухню.
Слава богам, ничего не подгорело. А если бы подгорело, то она бы заставила съесть испорченную еду того, из-за кого она и испортилась. Не сомневайтесь, она бы и правду так сделала.
- Нужно порезать грибочков.
Сколько бы девчушка не просила отца наточить ножи, он всё время забывал. Винить его не стоит – он и так всё время на работе сидит, приходит домой уставшим. Поэтому Азуса в основном пользуется самым большим ножом, ведь только он сейчас способен что-то разрезать. Правда, в таком темпе и он долго не проживёт.
Она помещает один грибочек на доску, охватывает его с двух сторон пальцами и аккуратно проводит ножиком по серединке. Потом ещё раз, и ещё раз. До тех пор, пока чьи-то руки не ложатся ей на талию.
Перепугавшись за свою жизнь и сохранение своей девичьей чести, она хотела было резко отпрыгнуть в сторону, но мужской голос успокоил её. Злая, как самое ужасное исчадие ада, она развернулась лицом к юноше и, исподлобья глядя на него, приложила кончик ножа к его телу, в районе печени.
- Раньше я только в шутку говорила, что ты тупой. Но теперь я понимаю, что ни разу не ошиблась. Какого хрена ты залез ко мне домой? Я тебя не приглашала.
Если бы не лютая злость, она бы точно сейчас расплакалась. Но перед ней стоит Гэн, а ему свои слёзы показывать нельзя. Поэтому она, сцепив зубы, продолжила тыкать в него кончиком ножа. Благо, он был слишком тупым, чтобы хоть как-то поранить юношу.
- У меня нет на тебя времени, отвянь.
Она грубо оттянула руки юноши от себя и отпихнула его. Не хватало ещё, чтобы какой-то мужлан отвлекал её от работы. Азуса всеми силами старалась не обращать внимание на незваного гостя, но это у неё плохо получалось. Он одним своим присутствием бесил. Так ещё и позволял себе вольно разгуливать по её квартире, заглядывать в шкафчики на кухне, в холодильник, разглядывать её девчачие журналы, что до этого себе спокойно лежали на журнальном столике.
В один момент она просто не выдержала.
- Слушай, может, прекратишь маячить и сделаешь доброе дело? – в голосе не совершенно не слышалось злобы, отчего девушка сама удивилась, но не стала озвучить эту мысль вслух. – В верхнем ящике лежать ножи, а в нижнем – точильный камень. Наточи их, пока я тут всё доделаю, а то у меня всё никак руки не доходят.
Хоть какая-то польза от него будет, да и больше вероятность того, что он ничего не поломает. Можно вернуться к грибочкам. Один раз провела ножиком, другой раз провела ножиком, третий раз... провела ножиком так, что из пальца начала сочиться кровь.
- Чёрт! - выругалась она и положила нож на стол. - Я пойду возьму пластырь, а ты ничего тут не трогай!
Она уже хотела было рвануть в ванную, чтобы промыть ранку и обработать её, но сильная мужская рука остановила её, хватив за запястье.

Отредактировано Накамура Азуса (2019-10-28 15:49:21)

+1

4

Гэн поднял руки вверх, но отошел под напором нога всего на шаг, немного щурясь — это было словно тычки отверткой, но даже тычки отверткой очень неприятны. Надо было, конечно, успокоить ее! Мало ли что может натворить его звездочка. Но она повернулась, и он держал руки на ее талии, смотря ей в глаза. А между ними самое опасное и тяжелое расстояние для всех влюбленных — расстояние с лезвие ножа. Он бы руки ее целовал, если б в правой руке не держала ножа.
Если ты меня ткнешь, то такая красотка, ты на зоне помрешь, — Гэн состроил грустную гримасу, и Азуса его, кажется, очень хорошо поняла. — Ладно-ладно, подожду. Зачем меня приглашать, если ты меня всегда ждешь.
Она не стала давить дальше, отпустила все-таки нож, но дала понять, что ее не стоит сильно отвлекать, пока она не закончит с готовкой. Гэн со скукой ходил по кухне: порой подходил ко столику, перелистывая странички скучных журнальчиков; порой заглядывал в холодильник и шкафчики, чтобы понять, что можно будет в следующий раз купить и принести Азусе. Может даже собственно выращенное, с полей. Нескоро конечно, весна ведь только. Но всегда нужно быть готовым. Пока наконец девушка не нашла для него занятие.
Гэн молчанием показал ей свое согласие, сразу же направившись по указанным координатам. Если бы его внезапно не одернуло ее шипение, он бы действительно сейчас хорошенько занялся ее ножами. Но он повернулся, увидел кровь, идущую с ее пальца. А в другой руке нет ножа.
Если б в правой руке держала ножа...
Гэн одернул ее, схватив за ручку и подтянув к себе. Она так неловко порезалась, видимо, думая о Гэне слишком много, и он сейчас здесь держит ее и подтягивает ближе лишь для того, чтобы как следует извиниться. Он приподнимает ее ручку, пока она даже не успевает ничего сообразить, и берет ее кровоточащий палец в рот и облизывает его. Он какое-то время сконцентрирован, а затем поднимает глаза, чтобы посмотреть Азусе в лицо. А она раскраснелась, глазки едва не намокли, но палец все-таки одергивает. А затем идет кулак в живот. Гэн чуть-чуть пригибается, чтобы смягчить удар, но в целом не сказать, чтобы для его пресса такая неожиданность была болезненной. Даже не сказать, что испуг — это ведь она так любовь проявляет, нет? Но это действительно помогло, палец перестал кровоточить.
Азуса заканчивают с готовкой. Гэн идеально затачивает все ее ножи, даже которые едва тупые. И все бережно и аккуратно складывает, где лежало. Затем они убирают все, куда нужно, девушка снимает фартучек, и наконец пришла пора поговорить.
Я ведь звонил тебе вчера, чтобы предупредить. Мы в парк идем.
Вот опять. Ну, как всегда — делает вид, что ломается! А они ведь время теряют. Гэн смотрит на ее возражения и понимает, что это затянется надолго. Тогда он делает то, что очень хорошо работает. Делает так, что она все-таки соглашается.
Ну хорошо, тогда я сам тебя переодену, — сказал он и полез ей под футболку, задирая ее до живота и начиная снимать дальше.
Конечно, раздел бы ее сейчас всю, и штаны бы снял, и новые надел, и футболку натянул, но она быстро отнекивается от такой помощи и бежит к себе в комнату.
Открытку возьми, — хмыкнул Гэн, передавая ей зайчика с "Любимкой" практически из своих штанов (да, за все это время и манипуляции она немножко приспустилась вниз).
Пока его подруга переодевалась, Гэн успел поднять пакет наверх, положить сок в холодильник и раскрыть Покки. А когда она вышла, уже одетая, протянул ей палочку. Он и сам держал палочку во рту, словно еще недавно ее пальчик.
Все? Поехали, — улыбнулся он, спускаясь вниз вперед.
 


Парк развлечений Кёя. Несмотря на такой небольшой город, парк тут был, что надо. Он был полон самых разных аттракционов, были в нем: башня свободного падения, американские горки, гигантские качели, колесо обозрения, комната смеха, гидродром (бассейн с бамперными лодочками), детский поезд, обычный и лазерный тир, автодром с электрическими машинками, карусель цепочная, детские лабиринты и прочие. Конечно, масштабы были очень маленькие, и все было довольно близко друг к другу. Зато мило.
Гэн первым делом повел Азусу к той палатке с едой, которая ее больше всего заинтересовала, а сам себе не брал, отвечая, что не голоден. А затем парень увидел палатку с кучей мишек самых разных цветов. Тир. Он взял Азусу за руку и повел за собой.
Пошли постреляем.

Бросок на выигрыш, где 2 - победа в тире и получение мишки.

[dice=1936-12]
[status]моя провинциальная любовь[/status][icon]https://i.imgur.com/lH8eiIZ.jpg?1[/icon]

Отредактировано Такэути Гэн (2019-10-28 18:09:58)

+2

5

ДА ЧТО ЭТОТ МЕРЗКИЙ ЖУК СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ? КТО ВООБЩЕ ПОЗВОЛЯЛ ЕМУ ПРИКАСАТЬСЯ К НЕЙ? ДА ЕЩЁ И ТАК НАХАЛЬНО!
Он просто взял и облизал её палец. ОН. ОБЛИЗАЛ. ЕЁ. ПАЛЕЦ. Кажется, ему это даже нравилось, ведь какое-то время он даже не обращал внимание на возмущение Азусы. А когда обратил, то, наверное, увидел довольно милую картину. Накамура и без того милашка, а с зарозовевшимися щёчками так вообще. Но эту неловкую ситуацию нужно было как-то сглаживать, и она не придумала ничего лучшего, кроме как заехать Гэну в живот кулаком.
- Бака, - пробубнила она и резко развернулась к нему спиной. Не хватало ещё, чтобы он видел её такой. Мысли о том, что только что произошло, на повторе крутились у неё в голове, и, если бы не запах пригорелого, пришлось бы ещё раз заехать Гэну между ног.
- Ну вот, это всё из-за тебя, - она переложила в тарелочку немножко подгоревшую рыбку, накрыла её другой тарелкой и подошла к столику, за которым сидел Такэути.
- Я не слышала, что ты звонил.
Какая наглая ложь. Но Азуса надеялась, что ему напрочь отшибло память, и он попросту забыл о том, что на самом деле потом звонил ещё кучу раз.
- Кажется, я ясно дала тебе понять, что я никуда не пойду! И переодеваться я не собираюсь!
Но юношу явно не устроил ответ, он был настроен серьёзно. Настолько серьёзно, что сам начал раздевать девушку. Она тут же отпихнула его руки и отошла в сторону.
- Не трогай меня своими ручищами! Хорошо, если ты после этого отстанешь, то я пойду с тобой! Только дай мне немного времени, чтобы переодеться.
Вскоре она скрылась в своей комнате, оставляя юношу наедине с запахом подгоревшей рыбы. Несмотря на свой сложный характер, Накамура всё равно оставалась девушкой, а это значило, что от внутренней истерики в стиле «мне нечего надеть» нельзя было скрыться. Она так давно не ходила в подобные места, что совсем не представляла, какую одежду подобрать. Да и выбирать особо не было из чего – это либо брюки с футболкой, либо шорты с футболкой. Но для второго варианта было рановато, да и перед кем она собралась ногами красоваться? Перед ЭТИМ? Так что выбор был очевиден.
Когда она вышла из комнаты, «принц» уже ждал свою «принцессу», поедая какие-то печенья. Честно сказать, Азуса не смогла разглядеть, какие именно, ведь вообще старалась не смотреть в его сторону. Не хватало ещё, чтобы в воспоминаниях всплыла картина его лица, так маняще облизывающего её палец.
- Поехали.


- Я хочу данго.
Да, именно это она пробубнила со спокойным лицом, когда они только прошли сквозь ворота парка развлечений. У Азусы был готов план мести, который она успела тщательно продумать по дороге сюда. Тупой Гэн ещё не знает, на что он сам пошёл.
- Купи мне данго, - она схватилась за рукав его кофты и как маленькая капризная девочка начала за неё дёргать, жалостливо скуля. И это подействовало. Вскоре желаемое уже было у неё в руках, и она с большим удовольствием жевала шарик моти, совершенно не обращая внимания на то, что парень нагло ухватился за её маленькую нежную ручку и тащил куда-то. Он тащил её в тир? Серьёзно? Да и зачем? Чтобы показать, как он ловко умеет не попадать по цели? Ладно, что он на самом деле хотел сделать, она хорошо поняла, и это было довольно даже мило. Но упустить возможно постебаться над ним по этому поводу? Да никогда в жизни.
- Напомни мне не садиться после тебя на стульчак унитаза, раз ты такой меткий.
Ладно, на этом всё. По Гэну было видно, как задели его самолюбие, и Азуса не хотела делать ещё хуже. А то ещё пойдёт с моста прыгать, а её виновной сделают. Нет, спасибо.
- Ну ты так не переживай по этому поводу. Может, тебе когда-то пришьют чужие руки, и ты станешь самым известным стрелком в мире.
Стоп. Она что, подбадривает его? Нужно срочно с этим заканчивать.
- Пошли в комнату страха?
На этот раз она подобно юноше ранее просто направилась в сторону нужной палатки. Правда, за руку брать она его не собиралась. Это мерзко.
Почему именно комната страха? Накамура уже давно не боялась подобных вещей. Всё же, ночью по телевизору и не такое показывают. Но она искренне надеялась, что Гэна такие вещи либо напугают, либо выбесят, но в конечном итоге он побьёт так переодетых актёров и манекены. Ну а что? Развлекаться, так развлекаться.
На полпути она резко остановилась и повернулась к одному аттракциону. Это был небольшой паравозик, который катал по кругу маленьких деток.
- О, Гэн, смотри! Паровозик! Как раз для тебя.
Она громко низко захихикала и продолжила свой путь.

+2

6

Гэн оставил открытку "Любимке" на столе кухни квартиры Накамура.

 
Да понял я тебя, понял, — хмыкнул Гэн, пройдя с ней к палатке и заплатив за длинную палочку, на которую насажены моти в соусе.
А затем они все-таки пошли в тир, где Гэн продемонстрировал чудеса меткости. То есть, не продемонстрировал. Он целился ровно по мушке, как и раньше, когда постоянно выигрывал. И затем отодвинул от себя ружье, осмотрев его.
Ну ты и мудак, — довольно громко заявил парень, и со скукой наблюдающий за промахами мужчина с залысиной вдруг задергался.
Э... извините?! — он постарался "забычить" в ответ, глядя на юношу-переростка.
НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО, ПАРЕНЬ, ТЕБЕ В РОЖУ УЖЕ ТЫЧЕТ ТВОЕ ЖЕ РУЖЬЕ.
Дядя, у тебя мушка сбита, ты прикалываешься? — его уже было не остановить, и мужчина напротив в легкой панике приподнял руки и выдавил из себя страдальческую улыбку.
Х... д-давай я тебе просто верну деньги, парень, дам купон на "петуха-терияки"...
А Гэна уже не остановить. Потому что у него позиция такая — он за СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А что нужно делать с обманщиками? Правильно, ИСПРАВЛЯТЬ. Гэн нажимает на спусковой крючок, мужчина пугается, но ничего не происходит — он ведь свое прострелял все!
Знаю я, что из петуха есть котлеты западло. Петухов я не люблю, мясо петухов не ем. Возвращай деньги и настраивай мушку, или мы сейчас позовем сюда полицейских, они с тобой добазарятся, — Гэн был очень груб в своей речи, но справедлив.
Он, уперев руки в прилавок, и гневно смотрел на оператора тира. Скулы напряжены, было чувство, что дернись — и тебе сразу прилетит в лицо. Но обошлось. Все-таки он сдался. И Гэн, удостоверившись, что тот сделал мушку нормальной и сделав дополнительный выстрел, удостоверился, что все нормально.
Пошли, — напрочь забыв об операторе, он пошел с Азусой прочь и после ответил на ее подколку. — А ты, я смотрю, уже думаешь о нашей совместной жизни. Видимо, пора копить десятики мелким на мороженки, раз ты уже все распланировала.
Он игриво ущипнул ее за бок.
Хмпф. Возможно, я действительно мазал, а не мушка сбита. Но он сам поверил в то, что он не прав, так что ничего уже не узнать, — призадумался Гэн, пока он не услышал новое предложение. — Да, конечно, идем.
Он что, не заметил то, что она его подбодрила? Гэн, ты что, тупой?
Ну чего там страшного-то? Да ничего, Гэн тоже ничего не боялся. А пока они шли до комнаты, Азуса успела вдоль нахихикаться в стиле "сам пошутил — сам посмеялся", но Гэну тоже было весело. Он шутливо дал ей понять, что не потерпит таких насмешек, и, резко обогнув ее, присел и, обхватив руки у ее животика, резко встал. Она была легкая, и вот он уже нес ее на плече, подобно пещерному человеку. А чтобы та так строптиво не вела и не дрыгалась, шлепнул ладонью по попе, впрочем, так быстро и скорее в целях поучительной порки, что на это и обратить внимание некому было.
Я и сам как паравозик: станция отправления "Комната страха", — и он наконец донес ее до места назначения, и обращался со своим пассажиром очень нежно, особенно ставя на землю. — Конечная. Пассажирам просьба покинуть вагон состава.
Ну действительно, чего там страшного-то?


Твою мать! — громко воскликнул Гэн, когда ему в лицо выскочила шарнирная кукла вся в крови, а он этим едва не столкнул с пути Азусу. — Что за...
И когда они зашли в комнату, полную кучи шарнирных кукол, Гэн неосознанно стал искать рукой руку Азусы. И, нащупав ее, вцепился. И молчал, озираясь по сторонам, и медленно шел вслед за девчонкой.
Пошли скорее, — выдавил он из себя, потерянно оглядываясь на все. — Выйдем и пошли на чертово колесо какое-нибудь...
[status]моя провинциальная любовь[/status][icon]https://i.imgur.com/lH8eiIZ.jpg?1[/icon]

+1

7

В очередной раз Азуса удостоверилась, что этот человек позволяет себе слишком много. Но ладно он. Почему она позволяет ему так с собой обращаться? Кто он, чёрт возьми, такой, чтобы просто так прикасаться к её величеству?
Как он смеет просто так закидывать её к себе на плечо? Да ещё и в парке развлечений, где огромная куча людей! И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ СМОТРЯТ НА НИХ!
- Поставь меня на место! – она начала репетовать, пихаться, краснеть от взглядов посторонних зевак. Она уже готова была заехать Гэну коленом под дых, да так, чтобы тот согнулся и больше не разгибался, но юноша опередил её, смачно шлёпнув по попе. ДА ЧТО ЭТО ДЕРЕВЕНЩИНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ. СОВСЕМ НИКАКИХ МАНЕР.
Тут и дураку понятно, что ничего с этим не сделаешь, остаётся только смириться и получать удовольствие. Правда, было бы приятнее, если бы он не закидывал девушку к себе на плечо как мешок картошки, а аккуратно нём её перед собой как принцессу.
Некоторые прохожие оборачивались, чтобы убедиться, не померещилось ли им, а Азуса лишь жестами показывала им, что всё хорошо, её не похитили, полицию вызывать не нужно. Хотя стоило бы перестраховаться.
- Гэн, ну отпусти меня. На нас люди смотрят.
Но юноша вообще никак не реагировал на её слова. Он продолжал идти вперёд.
- Я обещаю, что буду послушной, только отпусти.
И он отпустил. Правда, рано она обрадовалась, они просто пришли к нужной палатке. И дёрнул же кто за язык говорить такое. Будем надеяться, что парень ничего не услышал.
Внутри была кромешная тьма, и только лёгкий свет, что пробивался из-за слегка приоткрытых занавесок, давал хоть как-то разглядеть комнату. Небольшая, вся обшитая каким-то странным материалом, скорее всего служила этаким коридором. Дальше – ещё одни занавески и другая комната, уже лучше освещённая. Правда, тёмно-красного тусклого света едва хватало, чтобы можно было разглядеть дорожку, по которой, как предполагалось, нужно идти.
В один момент срабатывает механизм, и из ниоткуда выскакивает кукла – эта девочка с волосами на лице, Садако. Азуса лишь громко выдохнула. Они и правда думают, что это страшно? Человеку, который явно знает, куда идёт, скримеры не страшны. А вот её другу, похоже, очень даже заходят.
В какой-то момент Накамура чувствует, как за её руку нагло цепляется чужая рука. Вариантов тут не много – либо это очередной скример, либо это Гэн, который решил подкатить в тёмном помещении. И второй вариант оказался правильным, хоть и частично.
- Эй, ты что себе позволяешь? Отпусти меня!
Она попыталась оттряхнуть, отцепить руку юноши, но всё безуспешно. Он настолько сильно сжимал маленькую девчачью ручку, что, казалось, скоро переломает её. Постойте. Он что, БОИТСЯ? Ох, тогда всё сходится. Его слегка ощутимая дрожь, эта сильная хватка и его «Давай уйдём отсюда?» явно говорят о правоте её догадок.
Ну уж нет, Такэути, я отплачу тебе за весь тот позор, что пережила только что.
Она предполагала, где в подобных местах расставляют куклы и СПЕЦИАЛЬНО водила бедолагу впритык к ним. А в один момент и вовсе легонько толкнула его ногой, будто это что-то внизу бьётся о его ноги.
Но счастье недолго длилось. Видать, юноша раскусил гениальный план своей рыжей подруги и сам быстро зашагал прочь из комнаты, тем самым потащив девушку за собой.
Солнце больно ударило в глаза.
- Ну вот, я ещё не успела рассмотреть все куклы! Не понимаю, кто вообще может такого бояться?
Да, она специально выделила последнюю фразу, внимательно наблюдая за реакцией Гэна. Кажется, он уже успокоился, но руку почему-то отпускать не собирался.
- Эй, - она начала махать их руками, таким образом пытаясь отцепить клешню от своей милой ручки, - я понимаю, что ты сделал это, чтобы я не испугалась и могла чувствовать себя в безопасности, но мы уже вышли, так что можешь отпускать.
Ну вот опять. Чего она вообще выгораживает его?
Наконец отцепившись от юноши (не без помощи своих зубов, конечно (да, она кусалась)), Азуса направилась в сторону большого круга.
- Куда ты там хотел? На колесо? Ну так пошли, чего встал?
Честно сказать, Накамура не очень хотела туда идти. Она видела кучу фильмов, где на подобных аттракционах случалась какая-то дичь – то открутился винтик какой и вся конструкция рушилась, то кабинка отлетала. Но показывать свой страх она не собиралась. Перед ним слабой быть? Ещё чего!
Вся уверенность пропала, как только нога её оказалась в кабине. Хотелось резко развернуться и убежать прочь, но путь отступления загораживала огромная туша Такэути. И чего он такой большой родился?
Кабинка поднялась в воздух до того, как Азуса успела сесть на своё место, что только наводило больше паники. Она прямо упала на небольшую лавочку по одну сторону кабинки в надежде, что Гэн додумается сесть напротив. Но нет, он оказался даже тупее, чем она ожидала.
- Слушай, а ты не хочешь на другую сторону пойти? Не видишь, что кабинка немного неровно держится?

+1

8

Гэн услышал только "отпусти".

 
Гэн плелся вслед за ней, но чем больше она ходила, тем больше он смотрел просто ей в спину, стараясь не заглядывать на причину своего страха. Он семенил за ней, весь такой высокий, едва не стукаясь о различные декорации, а она все вела и вела его. Словно бы издевалась. Гэн и дальше так ничего и не понимал, пока в один момент чуть не стукнулся об одну из повешенных шарнирных кукол — в которую обычный японец не стукнется просто по причине роста — и, разозлившись на себя и немножечко на Азусу, что так медленно его вела к выходу, взял ее за руку, обогнал и устремился к выходу. Было очень сложно, но он это сделал.
Свобода, господиебтвоюмать.
Гэн облегченно выдохнул, еще немного смотря на ноги Азусы, а в общем-то просто туда, в каком положении голова застыла. А когда она спросила его, парень, даже не задумавшись о том, делала она это специально, из интереса или озадаченности, уже как-то более бодро ответил:
Ну они РЕАЛЬНО жуткие! Пытаются тут сделать маленьких игрушечных людей... — он тяжело вздохнул, поднимая на нее свой взгляд, заглядывая в ее глаза и как-то глупо-мило улыбаясь. — Ну, обычное дело, да ладно тебе...
А потом она задергала их руками, говоря какие-то странные вещи. Гэн смотрел ей в лицо, прокручивая только что ей сказанное, и немного румянца вышло у него на лице, а в душе он смеялся над тем, какая она милая. Очень мило все делает, даже когда грубо, даже если по яйцам что.
Блин, ты така-а-а-а! — не успел он договорить, а в его руку уже вгрызлись.
Гэн смотрел на это еще несколько секунд, чувствуя рукой не только ее зубы, но и язык с теплым дыханием, пока наконец не понял, чего она вообще кусаться полезла-то?
Да, пошли, — кивнул он, подняв обслюнявленный кулак, на котором виделись красные отметины зубов Азусы и ее слюна, ну и облизнул их, ну, разочек, как кот — и после опустил руку.
Они сели внутрь колеса обозрения. Азуса почему-то замедлилась, но Гэн в свою очередь оказал ей услугу, слегка подталкивая вперед. Она прошла внутрь, присела и Гэн увидел в ее глазах обеспокоенность. Тут он и вспомнил комнату страха. Азуса что, тоже боится? А у Гэна что, такой же был взгляд? Нет, так не пойдет. Друг он или кто?
Гэн присел рядом с ней. Места были не такие широкие, поэтому сидели они достаточно вплотную, и Гэну пришлось перекинуть руку ей через плечо, тем самым обнимая. Он решил сделать так, чтобы она точно не беспокоилась и не боялась чего-либо, что она страшное нашла в колесе!
Э? — на ее вопрос Гэн осмотрелся, а затем пожал плечами. — Да нет, все нормально. Тебе кажется.
Они медленно поднимались, и парень видел, как чем выше они были, тем сильнее беспокоилась его подруга. Опять же, так дела не делаются!
Чего приуныла? Ам, — она и так сидела близко, а ему надо было всего-то опустить голову пониже, и он уже вонзился зубами ей в шею.
В конце концов, может она щекотки боится? Рукой двигать неудобно, а и зубы, и язык, и дыхание — одни из лучших средств для щекотки! Гэн все время, что облизывает нёбо, то ему и щекотно до неприятного. Ну и Азусу можно отвлечь. Он и сам не заметил, как его рука опустилась ей на талию и обнимала ее полноценно, прижимая ближе и к самому Гэну.
И так было до момента, пока вдруг не раздался скрежет. Громкий такой, протяжный. Когда их кабинка оказалась на самой верхушке, колесо встало. Остановилось. Заскрипело. Гэн тут же перестал тискать Азусу и прочее, смотря вниз из вагончика, на то, что там делают люди. Все суетятся. А Азуса пока посмотреть не может.
Так, не дергайся и не суетись. Все будет хорошо, поняла? — на полном серьезе говорил ей Гэн, уже понимая, как сильно начала переживать девушка.
Что делать? Что делать-то? Ну не врать же. И, проскрипев, колесо все так же осталось стоять на месте. Значит, не так все и плохо.
Все нормально, — желая ее расслабить, он обнял ее двумя руками.
Даже чувствовал, как стучит ее сердце. Они вот так вот сидели где-то минут пять. Можно было поговорить с ней о всяком.
О еде.
Как спустимся, съедим еще по данго, хорошо? Мне вдруг захотелось есть.
Об учебе.
Слушай, ты не помнишь, что нам задавали на вторник по английскому? Я забыл записать.
О друзьях.
Знаешь, встретились бы мы чуть раньше, ты бы и Арису с детства знала.
О семье.
Ты же оставила отцу записку, что позже вернешься?
О любви.
А мне нравится, как ты подчеркиваешь свою феминность маскулинными чертами. Тебе это очень идет.
Он говорил всякие глупости, пока колесо все-таки не сдвинулось с мертвой точки. Они стали опускаться вниз, а Гэн еще какое-то время старался успокоить ее своими объятиями. Все ведь уже позади.
Брр, пошли покатаемся на лодочках в бассейне большом и поедем отсюда, верно? Ну и за данго забежим.
[status]моя провинциальная любовь[/status][icon]https://i.imgur.com/lH8eiIZ.jpg?1[/icon]

+1

9

Чёрт бы побрал тот день, когда люди возводили это колесо! И зачем было это делать? Чтобы оно каждый раз застревало в самый неподходящий момент и пугало до смерти маленьких девочек?
Гэн всю дорогу пытался как-то развеселить Азусу, как-то вывести её из состояния транса, но всё было тщетно. Она застряла в своём сознании, в своих переживаниях. И то, за что раньше юноша мог бы получить нож в печень, сейчас не вызывало ровным счётом никакой реакции. Она просто сидела на месте и смотрела в одну точку. Всё.
Накамура, держи себя в руках.
Но с каждой минутой это становилось всё сложнее и сложнее делать. От дуновения ветра кабинка слегка покачивалась, и Азусе это явно не нравилось. Сначала она просто вжималась руками в сиденье так, что кончики пальцев белели. Но это мало помогало.
По щеке потекло что-то мокрое, оставляя за собой влажную дорожку. Она вытерла щеку и удивлённо оглядела руку. Слеза? Но как? А потом ещё одна, и Накамура снова её вытирает. И ещё одна, и ещё одна. Так могло продолжаться до бесконечности. Хуже всего, что она совершенно не могла это контролировать. А ведь ей совсем не хотелось плакать! Или так она себе внушала.
Она растерянно глянула на своего друга, который всё это время пытался утешить ей, как-то отвлечь от происходящего разговорами, и вмиг, будто молнией, мысль поразила её разум. Вот он, твой шанс успокоиться.
Отрешённо глядя куда-то в сторону, она молча уткнулась лбом ему в плечо и крепко сжала в руках ткань его кофты. Он был таким большим, прямо как плюшевый мишка, с которым она часто игралась, будучи ещё совсем маленькой, и это чертовски успокаивало. Азуса постоянно вот так же утыкалась в игрушку, когда родители в очередной раз ссорились. Это было её спасеньем, её панацеей от стрессов, ей спасением.
Та несчастная минута, за которую они спустились вниз, казалась девушке вечностью. Но одно радовало её – она застряла там не одна в кабине. Конечно, если бы она пришла в парк одна, то и за что не пошла бы на подобное. Но всё же. Она была благодарна Гэну за то, что он оказался в нужном месте в нужную минуту. Его спокойное сердцебиение и ровное дыхание успокаивали лучше любого глициседа, но она, конечно же, никогда не поблагодарит его за это.
Кабинка тронулась земли, и тут Остапа понесло. Отпихнув от себя юношу, она быстро вышла из ненавистного ей помещения и сразу подошла к контролёру.
- Это что ещё за приколы такие? Вы можете свои аттракционы отремонтировать, что ли, чтобы они резко не останавливались на средине поездки? НЕНАВИЖУ.
Бедный мужчина так и остался молча смотреть вслед озлобленное девушке, искренне не понимая, в чем именно он виноват, а Азуса, совершенно не обращая внимание на слова Гэна, быстрым шагом направилась к выходу из парка.
Она не хотела, чтобы кто-то видел её такой: зарёванной, слабой. Особенно, если этот кто-то – Такэути. Она не могла позволить себе выглядеть трусихой в его глазах, особенно после того, что им пришлось пережить в далёком прошлом. Ни за что.
Но убегать постоянно нельзя, тем более она прекрасно понимала, что у юноши шаги побольше будут, и ему не составит труда вмиг догнать её. Что он, в прочем, и сделал.
Азуса резко остановилась, повернулась в нему передом и, всячески отводя взгляд, схватила его за нижний край кофты.
- Я не хочу больше тут находиться, - свободной рукой она вытерла со своего покрасневшего носика сопли. – Забери меня отсюда.
Ладно, она не смогла более придерживаться образа брутальной женщины. Сейчас она более походила на маленького ребёнка, которого в цирке напугал клоун, и теперь он хочет домой.

+1

10

У него получилось? Кажется, да. Она так прижалась к нему, словно к игрушечному мишке. А потом они наконец сошли.  Гэн думал расслабить ее и отвести покушать, повеселить ее, НАРОЧНО упасть в бассейн, пока они будут на лодочках ездить. Ну а что? Посмеяться с ней, выслушивать ее подколы мокрым всю дорогу. Мокрым. А затем он внезапно опустил глаза в низ и увидел, что у него два пятна на белом свитере. Гэн прижал ладонь к ним, смотря в спину Азусе, что кричала на контролера, едва ли не в шаге от обещаний скорейшей расправы над ним и всей его семьей, гонениями вплоть до 5 поколения. Парень облегченно вздохнул. И когда она пошла, Гэн двинулся вслед за ней.
Конечно, он был быстрее! Да во много раз, но не успел он выровняться с ней, как Азуса сама к нему повернулась, но несмотря в глаза. Взялась за его кофту. Покраснела и вытерла носик, так по-детски, кулачком. Нужно ее повеселить или разозлить — так она хотя бы не будет унывать и так смущаться. Гэн подошел к ней поближе, приложив ладошку ей на щечку и погладив ее. Большим пальцем он стряхнул с ее щечки одинокую слезинку, продолжая гладить ее и касаться пальчиками ушка. А она наклонила голову ему на ладонь, смотря куда-то в сторону, и на ее усталом лице появилась улыбка.
Какая-то Азуса курильщика.
Стоило Гэну расслабиться, так через пару секунд она вздрогнула, видимо, что-то поняв, и резко пошла в сторону машины. Гэн смотрел ей вслед, держа еще поднятой руку, которой гладил ее по щеке.
Вот Азуса здорового человека.
Он поправил свитер и быстро нагнал ее, идя рядом и иногда касаясь ее руки своей, ее плеча своим. Шел рядом и молчал.
Так они дошли до машины, припаркованной специально подальше, и наконец сели. А Гэн открыл бардачок и достал оттуда то самое длинное печенье Покки с шоколадом на них. Затем завел машину, и они поехали. А чтобы не скучать, Гэн рукой потянулся к магнитоле и включил ее. Кажется, там шел плейлист вразнобой? Значит, должно быть что-то с самого начала.
И завыл волк.


 
Я позвоню тебе ночью,
Чтобы сказать, что я к тебе чувствую.
Хочу сказать тебе это как можно тише,
То, что ты не захочешь слышать.
Я покажу тебе, где темнота —
Не бойся ничего и никогда.


Гэн только сейчас заметил, что на улице ночь. Глянул на магнитолу, а там время: 21:15. Они и правда очень сильно задержались. Но было весело. Он совсем не переживал и не думал о том, что их там двоих ждет впереди. В магнитоле играла музыка, и отчего ему захотелось ей подпевать. И он действительно начал, пусть его голос и пропадал в более громком и электронном от музыки.
Они спокойно добрались до дома. Гэн сидел в машине и смотрел на нее еще немного, а потом, под припев песни, положил свою руку ей на руку и потянулся к ней. Положив руку ей на подбородочек, он развернул ее лицо к своему, приблизился, слегка наклонил голову, чтобы не мешали носы, и зубами схватился за ее нижнюю губу.
Фо, мвависа? — говорил он, не разжимая зубы, а сам в это время подвигался ближе к ней, кладя руку ей на бедро и медленно ведя по нему выше, к животу.
Кажется, кому-то что-то ударило в голову.
Возможно, только сейчас это можно понять.
Такая странная атмосфера.
Есть что-то внутри тебя.
Это сложно объяснить.
Они говорят о тебе новом.
Но ты все тот же.
И вкусы у тебя все те же.

Маленький Гэн никак не мог решиться и отправиться снова во Дворы. Вот и что будет, приди он туда один? Эта девчонка опять выйдет вместе со своими друзьями. А что ее тогда, подкараулить где-то?
"Нет, такая ерунда", — разозлился он сам на себя, укрыв свою голову подушкой и переворачиваясь на другой бок, чтобы скорее заснуть.

 
Пока, краля, — он машет ей рукой, как будто ничего не думал еще минуту назад и ничего не делал, чтобы она продолжала считать его просто идиотом и спала спокойно.
И уезжает домой.
[status]моя провинциальная любовь[/status][icon]https://i.imgur.com/lH8eiIZ.jpg?1[/icon]

+1

11

Благо, этот проклятый день уже подходил к концу.
Вот они уже сидят в машине, и Гэн достаёт что-то из бардачка. Печенье. Как мило. Но Азуса слишком расстроена происходящим, чтобы говорить что-то типа «Дебил, ты взял эти печеньки в надежде, что мы будем есть их вместе, и тебе удастся меня поцеловать?» и в очередной раз избивать его за тупую идею. Она просто сидит молча, отвернув голову, и всё-таки жуёт печеньки. Вкусные, зараза.
И так всю дорогу. На улице заметно потемнело, хотя раньше девушка этого совсем не замечала. На улочках редко встретишь людей – только несколько людей гуляют с собаками, некоторые возвращаются с работы. Но Азуса не обращает на них внимание. Она всё так же смотрит на мельчающие огни фонарей и жуёт Покки.
Потом Гэн начинает петь. Признаться честно, изначально она планировала проигнорить его, как и всё происходящее вокруг. Но этот душераздирающий крик выброшенного на сушу кита было сложно игнорировать.
- ГЭН, ЗАКРОЙ ХЛЕБАЛО, - она пыталась перекричать громкую музыку в совокупности с «пением» юноши, но у неё ничего не вышло.
- Ну и пофиг, - тихо фыркнула она и вернулась к своему прошлому занятию, а именно – к грусти.
Дорога не заняла много времени, и Азуса из-за этого даже немного расстроилась. Она уже хотела выходить, но её остановила рука парня. Она с недоумением повернулась к нему лицом, что на пол пути было захвачено пальцами другой руки и насильно развёрнуто.
- Что ты…
Но договорить она не успела. Миг – и лицо Гэна находится в миллиметрах от её собственно, а губа как-то странно покалывает.
ДА ЧТО ОН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ? ЕЩЁ И ПРИКАЛЫВАЕТСЯ?
Азуса взбешена. Она готова рвать и метать, но вместо этого решается так же укусить юношу в ответ, оттолкнуть его и после укусить за грудь, как раз в том месте, где красовалась надпись Bite me. Смачно, чтобы он почувствовал боль даже сквозь ткань кофты.
И только после пришло осознание того, что сейчас произошло. Она быстро отвернулась, надеясь, что он не успел заметить проступивший на её лице румянец, и выскочила из машины. Нужно срочно добраться домой.
Он попрощался, но в ответ ему прилетел только наспех высунутый средний палец.
Не оглядываясь, она забежала в дом. На пороге стояла пара мужских ботинок, а это значит, что отец уже дома.
- Я дома! – крикнула она, но ответа не последовало.
Довольно странно. Она сняла обувь и тихо пробралась на кухню. Там как раз возле кухонного стола стоял отец и разглядывал что-то красное, по форме напоминающее женскую задницу.
Азуса сразу поняла, ЧТО ИМЕННО он разглядывает, быстро подбежала к отцу, чмокнула его в щёку, отобрала открытку, и скрылась у себя в комнате.
- Доча, с тобой всё в порядке? Что это вообще было?
Он постучал в дверь, но открывать ту явно никто не собирался.
- Всё хорошо, пап. Я так устала, прямо с ног валюсь! Давай позже поговорим?
По удаляющимся шагам она поняла, что отец согласился на такой план дальнейших действий.
Прижимая открытку к груди, она тихо сползла по двери на пол. ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО? Сердце стучит, как будто она марафон бежала. И от одной мысли о произошедшем её начинает резко бросать в жар. Черт возьми, и как теперь ходить в школу? Ближайшие несколько дней она точно не сможет смотреть на Гэна.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 06.04.2019 I promise that you'll never find another like me