Фамилия и имя:
Джочи Джомей

Внешность:
Kida Masaomi - Durarara

Рост: 168
Цвет глаз: Светло-карий
Цвет волос: Блондин

Каким образом персонаж добирается до школы:
Иногда на машине вместе с Ито Акеми, если не подбросят то пешком.
Сколько: на машине 8 минут пешком 20.

Коротко обо мне

Всегда веселый и позитивный, местами неуклюжий и рассеянный умеет разряжать обстановку одним своим присутствием. Зачастую ведет себя несерьезно добр, немного наивен. Обожает устраивать розыгрыши, но из-за очень своеобразного чувством юмора иногда страдают окружающие его люди, и он сам в том числе. Ранее страдал синдромом восьмиклассника, но последние годы смог усмирить своего внутреннего рыцаря тьмы, однако порой похороненное очень глубоко внутри находит выход наружу.
У него есть хобби и не одно, а целых два и это, не считая типичного увлечения компьютерными играми, ранобэ, аниме и мангой!  Первое это косплей. Джомей настоящий гуру косплея, более того все костюмы и даже грим он делает собственноручно только в особых случаях прибегая к помощи родителей. Его предки работают в театре, мать гримером-костюмером, а отец декоратором. Будучи еще в средней школе Джомей частенько помогал пропадающим на работе родителям в театре, там он научился делать костюмы и наносить косметику и грим, иногда в его портфеле можно найти косметичку.
Второе увлечение Джомея это настольные ролевые игры. Вот тут его внутренний восьмиклассник реветься наружу и его ничем уже не удержать. Среди друзей соигроков он известен тем, что во всех ролевых максимально отыгрывает роль, более того зачастую он переигрывает, сильно переигрывает. Практически на все игры Джомей приходит в костюме того персонажа которого ему предстоит отыгрывать. Все заклинания и умения всегда озвучиваются с максимальным отыгрышем и советующей интонацией. Парень буквально вживается в роль на время партии. 
Знаниями или сверх разумом он не блещет, но и непроходимо тупым его не назовёшь, твердый середнячок которому особенно хорошо даются гуманитарные науки и иногда не особо хорошо технические.
Школу выбрали по причине ее хорошей репутации.   
Обожает: рыцарей, самураев, пауков, рептилий, ярких птиц, кофе и вишневое мороженное.
Ненавидит: овощи, особенно кабачки, резкие запахи духов, физику, крыс и скуку. 

Отредактировано Джочи Джомей (2019-10-26 00:32:52)