Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Прошлое время » [✓] 28.02.2019 Женская солидарность


[✓] 28.02.2019 Женская солидарность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.gyazo.com/9fc93866c49f1820f896433cc8d49dd8.png
28 февраля • Около пяти вечера • Безлюдный берег реки (тот самый)
Личный


Сильная и Независимая
Преступник всегда возвращается на место преступления. И Ариса идет на место встречи с прибрежным нудистом, чтобы в этот раз не убежать, хлюпая носом, а предать его наказанию по всей строгости японского закона. Но встречает там она не загадочного онаниста ловца драконов, а соратницу в извечной борьбе против тупых мальчишек! Вот это встреча!

+5

2

На экране телефона появляется красный кружочек, и Азуса спешит тут же тыкнуть в него пальцем.
- Заметка номер 27, - тихо бубнит она, чтобы не привлекать внимание возможных редких случайных прохожих. За последние два часа, что она тут сидела, их было аж целых ни одного, но перестраховаться стоило. – Этот город слишком утомляет меня. А ещё мне нужно готовиться к экзаменам, а я сижу на берегу безлюдной реки, где, скорее всего, всякая нечисть собирается. Но пока ещё более-менее светло, так что все они сидят по своих норках. Да и, если честно, я их не особо боюсь. О, веточка проплыла. О чём это я? Ах да. Они только на словах грозные, а как до дела доходит, так… В прочем, у меня никогда такого не было, так что не буду ничего говорить. Ещё одна веточка. Мне уже так надоела эта учеба. Поскорее бы уже закончить среднюю школу и поступить в старшую. Думаю, я бы выглядела миленько в новой школьной форме. Если, конечно, я не разобью себе чего-то. Ладно, что-то я заговорилась. На этом доклад заканчиваю. А, и ещё, если я не вернусь домой, а кто-то найдёт мой телефон, то, скорее всего, меня либо похитили, либо ушатали, а тело выбросили в реку. Прошу нашедшего телефон не слушать остальные аудиозаписи, это моя интеллектуальная собственность. Теперь точно заканчиваю.
Диктофон выключается, и девушка разглядывает главный экран в надежде выудить хоть какую-то информацию. Черт, 18 процентов. Нужно возвращаться домой, пока он не сел. Но потом пришло озарение. А зачем? Дома её всё равно никто не ждёт, да и перспектива познакомиться с членами «высшего» общества казалась не такой уж плохой. Как-никак, они точно знают много интересных историй. Возможно, даже примут за свою, и пустят погреться у костра. А принять Азусу за свою было не так уж и сложно - она не особо старалась над своим внешним видом. Волосы были уложены в небрежном пучке, из которого торчало большое количество непослушных прядей, чёлка была пристёгнута заколкой, сверху большая старая отцовская куртка с протёртыми локтями, на ногах спортивки (адики, немаловажно!), тёплые шерстяные белые носки и сланцы. Вообще, девушка планировала просто сходить в магазин, закупиться какими-нибудь вкусностями и сразу вернуться домой. Но какая-то неведомая сила, а точнее старая бабулька, которая попросила донести сумки, завела Накамуру в практически незнакомый ей район Кёи. Ну конечно, как можно не заблудиться в городе, где ты только и знаешь свой небольшой райончик и дорогу до школы?
В общем, с помощью дедукции и навыков ориентирования в местности, забрела она к речке местной. И в этот же день Азуса узнала, что в этом городе есть речка. Здорово, правда? С каждым днём открывается что-то новое! Останусь тут. Наверное, по этой тропинке ходит много людей. Может, удастся у кого-то дорогу спросить. И она присела на бетонную возвышенность, ожидая появления людей. Благо, куртка была длинной, поэтому в попу было не так холодно. Первое время. Минут через 15 дало о себе знать нутро тепличного растения. Пальцы на руках были холоднее, чем сердце Короля Ночи, а на ногах так вообще отваливались. Было бы разумным отправиться на поиски людей, которые могли бы указать дорогу, но отец её когда-то учил всегда оставаться на месте, если потеряется. Хорошо, хоть еда с собой была. Про жуткую смерть от голода можно было не думать.
Кажется, можно терять надежду и начинать паниковать. Что, в общем, Азуса и сделала. Как безумная, она начала метаться из стороны в сторону, громко крича что-то типа «Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!», проклинать все божества, про которые когда-либо удавалось услышать (кроме Макаронного монстра, конечно), громко просить у отца прощение за то, что всю жизнь была такой плохой дочерью, а сразу после этого так же громко ругать его за испорченное детство. Некоторые люди, которые прогуливались возле того места, изредка подкрадывались, чтобы посмотреть, что там происходит. Но, видать, внешний вид девушки, как и полный игнор с её стороны в связи с увлечённостью личной драмой, отпугивали зрителей. Мало ли в городе сумасшедших.

+3

3

Стоило собрать волю в кулак - и непривычное устройство японских городов уже не было для нее преградой. В конце концов, это город, в котором Ариса провела свое детство, она просто не могла не помнить вообще ничего.
Короче говоря, собравшись с мыслями, Ариса решила нанести ловцу драконов визит возмездия - не столько потому что голый мужик на берегу был чудовищным попиранием всех моральных устоев провинциальных японских городов, сколько потому что хотела отмщения за "ведьму".

В общем, невероятным стечением обстоятельств и работой интуиции (может, она и правда волшебница какая?), Ариса сумела обнаружить тот самый кусок берега, на котором позавчера ее подловила неприятная встреча с местным нудистом.

Телефон был уже наготове. Ариса была готова наброситься на рыжего незнакомца, да и на любого другого любителя прилюдно оголиться в общем-то тоже (даже если попытка удержать голого мужика всей массой тела грозила бы ей массой неловких моментов, на что не пойдешь ради мести). А там дело за малым - вызвать полицию, и, даже если подлец умудрится убежать из ее мертвецки крепкой хватки разгневанной девы, нудист неизменно столкнулся бы с кем угодно, кто мог бы выдать его ориентировки стражам закона.
В общем, план был как всегда, безупречен.

К сожалению (к сожалению?), сегодня на берегу рыжего нудиста не было.
Зато была рыжая девица, чьи смятенные метания пронзили сознание Арисы стрелой немедленного осознания. От чего может так перепугаться незнакомка в логове поганого извращенца? Это же просто как два умножить на два! Или два сложить с двумя! Без разницы - сумма все равно выходила одна.

Так и здесь - только одно могло довести несчастную до таких нервных метаний. Встреча с этим самым извращенцем!

Ариса ускорила шаг, почти перешла на бег, и в какой-то момент практически выскочила перед незнакомкой с самым зверским из доступных ей выражений лица. В волосах кое-где застряли крохотные веточки и тусклые листики.

- Это он, да? - Ариса замотала головой, - Куда он убежал? Я вызову полицию!

Повисла немного неловкая пауза. Девушка, кажется, немного не понимала, в какой опасности находится. Ее напугал не просто извращенец - извращенец-рецидивист!

- Ну, этот, нудист! Рыжий такой, чуть выше меня! Позавчера он ошивался тут совершенно голый, и пытался заманить меня к себе в кусты! Сдать его полиции, - Ариса ткнула пальцем в телефон на изготовке, - Мой гражданский долг!

Оставалось надеяться, что девица поймет всю важность ситуации, и поможет возмездию следствию. Во всяком случае, взгляд Арисы полыхал так, будто позавчерашняя встреча едва не закончилась реальным изнасилованием, а не просто столкновением с похабными комиксами про задницы и "феодальные гаремы".

Ариса еще повертела головой и похлопала глазами. Здесь было тихо и спокойно - так, будто никаких нудистов тут и близко не водилось.
Она хорошо знала, насколько это обманчивое впечатление.

Оставалось надеяться, что и незнакомка поймет, почему в этом городе не стоит быть излишне беспечной.

+3

4

В какой-то момент сознание, которое до этого отчаянно старалось нарисовать картину хорошей концовки для этой истории, устало. Азуса бы и сама не против уже успокоится, присесть где-то и просто ждать своей кончины от холода. Но порция адреналина, которую резко выделили её надпочечники в кровь, из последних сил борясь за своё существование, не позволяла так просто остановиться. К тому же, девушка уж слишком вжилась в образ обречённого на муки вечные человека, поэтому ходила и орала так же ещё несколько минут после того, как пропал весь азарт.
На удивление, как раз в то время, когда она уже готова была сдаться и просто упасть в снег, чтобы после ожидать, когда её сознание само отключится, перед ней из ниоткуда появилось светловолосое существо, внешним видом не очень-то отличающееся от самой Азусы – видать, она тоже потерялась и, судя по беспорядку на её голове, найти дорогу она пыталась очень отчаянно.
Азуса была настолько взволнована появлением на этой пустынной местности человека, что совсем не обратила внимания на слова девушки о некоем рыжем извращенце, что часто тут разгуливает. Напротив, она вцепилась мёртвой хваткой девушке в руки и своими большими от страха глазами заглядывала ей в глаза.
- Вы меня понимаете? Вы знаете, как отсюда выбраться? Я хочу домой.
Казалось, она готова была сейчас расплакаться. Слёзы всё больше застилали глаза, практически полностью размазывая образ блондинки, предательский ком в горле подступал всё выше. Правда, она редко чувствовала себя такой потерянной, и оставшимися проблесками здравого рассудка не могла понять, что же настолько вывело её из равновесия. Вариант вырисовывался один – она реально настолько поверила в то, что потерялась, что просто не смогла совладать с собой и уступила панике.
Накамура и сама не понимала почему, но лик незнакомки её успокаивал. Казалось бы, такой на первый взгляд агрессивный настрой должен был напугать Азусу или как минимум на автомате отдать все свои оставшиеся деньги. Но нет. С каждой секундой хватка её ослабевала, и буквально через минуту она отпустила бедную девчушку, которая, скорее всего, уже успела получить некий моральный шок от такой фривольности и  нарушения личного пространства.
- Простите пожалуйста! – рыжая резко поклонилась. – Я, наверное, напугала Вас.
И только спустя столько времени в голове её эхом начали звучать слова девушки о маньяке.
- Постойте, что? Тут бродит голый человек? Ужас какой! Я же тут несколько часов просидела!
Внутри вспыхнула неведомая доселе злоба на незнакомого человека. Если подумать, такое у неё впервые в жизни. Азуса никогда не жалела тех извращенцев, про которых говорили по телевизору, но в то же время ей было абсолютно по барабану на них. А тут совсем иное. Когда она только подумала, что этот человек всё это время мог прятаться где-то неподалёку и нагло онанировать на потерявшегося ребёнка, всякое здравомыслие отключилось, а его место заполнила лютая ненависть к этому человеку.
- С удовольствием помогу в этом деле.
Выражение лица её вмиг переменилось. Наверное, приблизительно так выглядели сумасшедшие воины, жаждущие расправы над врагом.
- Мы не можем отправляться к нему с пустыми руками. Как минимум из-за того, что мне будет противно прикасаться к этому отродью своими руками.
Найти оружие было несложно – недалеко росло пару деревьев, поэтому Азуса сразу же отломала от них пару веток. С ног, к сожалению, ими не свалишь, но глаз выколоть можно.
- Держи, - она протянула ветку своему новому товарищу, и деловито, как Камина из Гуррен Лаганна, закинула свою на плечо.
- Итак, какой наш план? Он в последний раз появлялся тут? Мне кажется, в тот раз это произошло совершенно случайно. Такие люди любят внимание публики, а тут особо нет перед кем своими гениталиями размахивать.
Своей палочкой она начала чертить круги и палочки на земле.
- Мы тут, - первый круг. – Нужно охватить территорию неподалёку, - круг побольше, - чтобы убедиться, не решил ли он вернуться на место преступления. Ты как думаешь, откуда стоит начинать поиски?
Она наконец оторвала взгляд от криво нарисованного плана действий и подняла взгляд на свою компаньонку. Девушка и не заметила, как перешла на «ты», а ведь они даже не знакомы.
- Я, кстати, Накамура Азуса.

+2

5

Понадобилось немного времени на то, чтобы девица пришла в себя, и Ариса ее понимала. Несложно было надломиться от встречи с кем-то настолько омерзительным, как позавчерашний обитатель кустов. У Арисы аж зубы от злости сжались, как и пальцы на прохладных ладонях еще  одной жертвы серийного маньяка Кёи.
Каким же подлецом надо быть, и как ни во что не ставить остальных людей мира, чтобы вести себя настолько аморально!

- Ты точно в порядке? - обеспокоенно и совершенно бессмысленно переспросила Ариса. Если сидеть несколько часов в феврале на берегу реки, да еще и вечером, можно было хорошенько простудиться. Или, что еще хуже, впасть в кататонический ступор и умереть, а уж ничто не нарушало спокойные будни провинциальных городков лучше трупов, возникших по вине чужого спермотоксикоза.

Ее новая спутница, кажется, нашла в себе силы и собралась с духом. Шансов на успешное возмездие стало явно побольше - что за чудесный день!

Вооруженная палкой, Ариса мрачно ухмыльнулась, вытягивая руку с новым орудием на манер меча. В мыслях своих она запихивала ее рыжему нудисту прямо в... А впрочем подобные повреждения, вроде бы, сразу вызывают обильные кровотечения и производят смерть унизительную, но достаточно милосердную.
А Ариса милосердной больше не была.

Она не только сдаст его в полицию, но и прославит на всю Японию! А может, и на весь мир! С таким злобным выражением лица она действительно походила на демоницу в лучшем случае - а может, и на целую Владычицу Мира Демонов!
Что за пошлая ранобщина... Нет, никаких повелителей демонов и темных магов в смену Арисы.
Возмездие будет совершенно способом человеческим, и оттого наиболее мучительным. Нет уж, дружище, смертью ты тут не отделаешься.

Возожно, он даже заманивал какими-нибудь неведомыми методами социальной инженерии девочек в свое логово - рыжая вон тоже похоже заблудилась и была совершенно деморализована. Заманивает, а потом... Кошмар.
Сущий кошмар.

Думая о полном падении нравов в современной Японии, Ариса без особой надежды приподняла ногой куст и округлила глаза. Беспечности разбойника не было предела, и Ариса с глубочайшим омерзением на лице парой пальцев выудила однозначную улику, вынесения вердикта "виновен". В ее руках была... "Анальная рапсодия. Феодальный гарем Великого Завоевателя".
Название, которое Ариса не забудет теперь никогда.

Повисло молчание.

- Кобаяши Ариса, - злобно швырнув поганую додзинси за свою спину, она протянула своей соратнице руку, а потом как заорала, - ВОТ ГОВНЮК, ОН ДАЖЕ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ НЕ ПОТРУДИЛСЯ!

Отвратительно.

- Значит так, - перешла на деловой тон Ариса, - Он - извращенец. Извращенцам всегда мало, и, скорее всего, он уже пресыщен голой дрочкой на берегу. Наверняка он пал до чего-нибудь похуже, типа связывания, пихания банок к себе в... кхм! Горячий воск, наручники и все такое. Материалы для своих преступлений всегда покупают в самых неприметных магазинах, я по телику видела, - авторитетно кивнула она, - А значит...

Палка взметнулась в сторону выхода к улице.

- Мы начнем с ближайшего конбини! Что скажешь?

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-10-24 18:29:03)

+2

6

Азусу слишком сильно волновал вопрос, что же там такого увидела её новая знакомая под кустом. Прямо очень сильно. Но спросить напрямую она почему-то не решалась. Может, ей лучше не знать? Но как детектив может работать, если не будет знать всех улик? Ладно, подглянет одним глазком.
- Так чего же мы ждём? – она схватила приятельницу за руку и потащила ей за собой, но вовремя оклемалась и отпустила девушку. Азуса, некрасиво так вот в первый день знакомства людей за руки хватать. Успокой свой пылки нрав.
Да и куда идти? Если бы она знала, как отсюда выбраться, то давно бы уже сделала это. В прочем, она итак могла сделать это, но почему-то продолжала сидеть на одном и том же месте. И вот теперь довольно логическое объяснение такого поведения вырисовалось у неё в голове. Это высшие силы не давали ей уйти, чтобы она смогла внести свой вклад в отлов всяких больных ублюдков!
- Я, типа, не знаю, куда идти.
Как бы совершенно невзначай она подошла к тому самому кустику, куда Ариса откинула неведомый ей предмет. Любопытство так и распирало. Что же там? Страпон? Детские обнажённые фотографии? Куча презервативов? Хотя какие презервативы? Насильники ими не пользуются. А, может, там хентайная манга? Этого Накамура боялась больше всего. Только наглухо отбитый извращенец может дрочить на нарисованных женщин.
Времени долго исследовать окрестность у неё не было, так как блондинка повела её прочь из этой западни, так что девушке не удалось найти так интересующий её предмет, из-за чего она была крайне расстроена. Секунд 10, пока не увидела перед собой пространство, где были ЛЮДИ.
- ТАК Я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МОГЛА ПРОСТО ПОДНЯТЬСЯ ВВЕРХ? И ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ?
Проходящие мимо люди невольно оборачивались на крик, некоторые из них кидали неодобрительные взгляды, некоторые и вовсе крутили пальцем у виска. Но Азусе было всё равно. В СМЫСЛЕ, ОНА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МОГЛА ЛЕЖАТЬ ДОМА НА ДИВАНЧИКЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, СМАКУЯ ВКУСНЕЙШИМИ ЧИПСОНАМИ?
Но назад дороги не было. Она должна была разобраться с этим извращенцем. Пол беды, если бы это была девушка. Накамура смогла бы такое простить. Но ситуацию усугубляло то, что вероятным насильником был мужчина. А к ним у неё всегда были ожесточённые требования. И она бы никогда себе не простила, если бы бросила эту на вид хрупкую девушку разбираться с этим биомусором саму.
- Кобаяши-сан, а Вы неплохо знаете эту местность?
Девушку удивляло, как быстро им удалось найти мини-маркет. Хотя, в Японии это не было чем-то неординарным, не стоит забывать, что ещё несколько минут назад Азуса думала, что находится на краю света, и ей никогда оттуда не выбраться.
- Вы не против, если я куплю себе что-то покушать? Я давно не ела.
Да, Накамура съела всю ту еду, которую должна была растянуть на несколько дней. Но её же можно понять! У неё вон какой стресс был! Правда, она всё никак не могла решиться, какое именно печенье ей следует покупать, поэтому потратила в магазине немного больше времени, чем рассчитывала на то. Свою коллегу возле прилавка продавца она не заметила, от чего на мгновение начала паниковать, но потом заприметила ту сквозь прозрачное стекло на улице.
- Печенье? – Азуса протянула пачку своей новой знакомой. – Надеюсь, Вы меня не долго ждали, Кобаяши-сан. Удалось что-то выяснить?

+2

7

Ариса поморщилась и потерла переносицу, собираясь с мыслями. Желание дать смачный пендель местному маньяку все еще осознавалось отчетливо, но где-то на краю сознания зрело, недовольно зудя, осознание всей абсурдности ситуации. Не в отношении ее безупречной дедукции, выводящей такие потрясающие логические цепочки, разумеется!
Просто пару дней назад она заплутала в постыдной близости к цивилизации, а сегодня она находит тут эту девицу, Азусу, попавшую в ту же самую глупую ситуацию. Что, если она придет сюда еще через пару дней, ей попадется еще одна заблудившаяся незнакомка? Как быстро таким образом можно будет увеличить население Сейдо примерно вдвое (и все это - милые школьницы!)?

У нее будет своя армия школьниц! Вот тогда они точно выследят и отпинают этого придурка!

- Я... Я сама тут недавно заблудилась. Второй раз в жизни вижу, - криво усмехнувшись, ответила Ариса.

Вопреки их положению, они быстро вышли к конбини. Азуса тактически рассудила, что ей стоит восполнить внутренние ресурсы - что же, умно. Ариса кивнула своей спутнице, и сама осталась патрулировать снаружи. Патрулировать, конечно, сильно сказано - она просто стояла, скрестив руки на груди, и глядя вдаль.

- Эх... - протяжно выдохнула Ариса, зевнула, потянулась, и, переминаясь с ноги на ногу, полезла за кошельком.

Автомат с напитками дзынькнул, и с глухим стуком в лоток для товара скатилась банка. Вторая - первую Ариса уже держала в руке. А потом ждать пришлось недолго - вернулась Азуса. С печеньем. Как мило.

- О, отлично, - отказываться от угощения она не стала, заодно и сама протянула своей спутнице банку горячего кофе. Согреться - тоже тактический ход!
Банка шикнула, когда Ариса подцепила открывашку и проделала в жестяной крышке дырку. Горячий кофе в банках - это же почти гениально! Арису всегда удивляло то, почему общемировая культура баночных напитков еще не бежала, теряя тапки, обогащаться этой великолепной в своей простоте разновидностью самой себя.
С горячим кофе в руке и, частично, внутри, Ариса уже не так горела возмездием. Или все еще горела, но только отложила его на потом. Никакие нудисты не должны мешать ей наслаждаться горячим напитком. Никакие. Или они за это жестоко поплатятся!

По закону подлости, сейчас рыжий и совершенно нагой незнакомец должен был прямо тут выскочить на Арису, показать язык, покрутить тощей задницей и убежать, смешно вереща. Что же, этого не случилось. Какое счастье.

- Ничего, - пожала плечами Ариса, - Возможно, он уже прошел этап бытовых извращений, и теперь его порочную душонку могут удовлетворить только товары из... специальных магазинов.
И Ариса скорчила очень красноречиво выражающее отвращение лицо.

- Не удивлюсь, если он катает до Токио и закупается в Акибе - более извращенского места в Японии нет, - почти обиженно буркнула Ариса, - Или заказывает всякие пакости по интернету. Да, он говорил что-то, про какой-то сайт... Я не очень разобрала его звериные крики!
Закончив свою речь прямым оскорблением неизвестного, она горделиво рассмеялась, а потом допила кофе и швырнула банку в мусорный бак.

- Возможно, он как крот. Да, как крот, - со всей серьезностью предположила Ариса, - И мест, где он позволяет проявляться своей развратной сущности, несколько - как ходов в кротовьих норах.
Ариса не была уверена, что кроты - именно те животные, которые имеют больше одного выхода из норы. Но какая, блин, разница!

- В общем, возможно, нам придется некоторое время патрулировать этот район, чтобы выследить подлеца! - твердо и резко подытожила Ариса.

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-10-25 12:30:12)

+2

8

У Азусы теперь было кофе. И да, чёрт возьми! Это как раз то, что нужно её до нитки промёрзшему организму. Девушка сжимала баночку с горячим напитком в руках, но всё никак не могла осмелиться открыть её.
Почему-то сейчас ей было особенно холодно. Возможно, дело в том, что несколькими минутами ранее она просто неподвижно сидела на улице, так что, скорее всего, успела привыкнуть, но когда тело её немного отогрелось в тёплом магазине, холод ощущался намного сильнее. Или со временем, ближе к вечеру, температура упала. Или и то, и другое.
В общем, сейчас она просто стояла на месте, съёжившись от холода, и пыталась хоть как-то расслабиться. Может, всё получится, если выпью кофе? Она немножко неаккуратно поддела открывашку баночки, от чего та резко врезалась под ноготь, и девушка недовольно зашипела. Второй раз оказался более удачным.
Кофе не помогло. Единственное, что сейчас могло спасти Азусу от обморожения – это несколько часов возле чего-то тёплого. Очень-очень тёплого! Но, к сожалению, обогреватели на улице ещё не придумали ставить, а жаль.
- Слушай, может, продолжим наши поиски в другой раз? – сделав последний глоток, Накамура одним броском закинула пустую банку в мусорное ведро возле входа в магазин. – Я дико замёрзла, и если сейчас же не отогреюсь, то потом тебе придётся тащить домой два тела – моё и того извращенца, который почуяв запах свежей мертвечины, сразу же прибежит на ещё тёплое тело.
Что-то внутри подсказывало, что девушку оставлять одну тут нельзя. Ведь она просто могла отправиться на поиски этого больного на голову существа в одиночку! Вечером! По местности, где бродит мало людей! Ладно, если она не сможет найти именно того урода. Но она ведь может набрести и на других! И потом Азуса, читая в заголовке местной газеты, что в реке нашли труп молодой блондинки, не сможет простить себе такое.
- Может, вместо того, чтобы тратить свои драгоценные силы на поиски какого-то морального урода, мы сходим и поедим пироженок? Уверена, далеко он не уйдёт. Маньяк всегда возвращается на место своего преступления. Так что мы можем позволить себе отдохнуть.
Нужно было всеми правдами и неправдами вытащить белобрысую подальше от этого квартала. Мало ли, на что способен озлобленный женский разум. По себе Азуса знала – на многое.
- Пошли, я знаю одно хорошее местечко, но без тебя не смогу найти дорогу, - она схватила за руку Арису и потянула её в направлении, которое она считала самым правильным. Ну ведь всё равно куда-то придут. Да и в движении можно согреться.
- Ариса-тян, - снова начала она, уже отпустив собеседницу, - а почему ты так сильно хочешь найти этого маньяка? Он тебе что-то сделал?
В голове у неё уже давно вырисовывались страшные картины возможного развития событий после встречи её новой знакомой и загадочного голого мужчины на берегу реки. В одних девушка просто испугалась увиденного и просто убежала. В другом всё начиналось приблизительно так же, но извращенец начал догонять девушку. Ну а остальные мысли она просто старалась выкидывать из головы.
Ариса не была похожа на жертву насильника. Накамуре доводилось встречаться с такими женщинами, и они уже точно никогда бы добровольно не пришли на место изнасилования, да и не могли бы так спокойно говорить о том мужчине. Кобаяши же наоборот открыто говорила о нём, чувствовалась какая-то агрессия в его сторону. Может, он что-то сделал не с ней самой, а с близким ею человеком? Ладно, Азуса, это не твоё дело.
- Надеюсь, полиция быстро поймает этого ублюдка. Уверенна, всё из-за того, что он – мужчина. Гормоны слишком сильно в голову ударили. Тупые мужланы.
Последнюю фразу она чуть ли не выплюнула и не размазала её по земле. Накамура и правду недолюбливала мужланов за то, что они совершенно не умели контролировать свои порывы, что считали себя лучше, не уважали женщин, избивали их, пользуясь преимуществом в силе. Да вообще за то, что смели дышать одним с ней воздухом.

+1

9

С поразительной для своего рвения легкостью, Ариса согласилась на смену обстановки, и вот они с Азусой уже шли в сторону... Какую-то. Ариса не знала, куда они идут, и хотелось надеяться что ее спутница лучше разбирается в географии Кёи, чем она сама, десять лет жившая на другом материке. Сцена у речного берега, так любезно всплывавшая в памяти, правда, любые надежды подобного толка заставляла подвергать серьезнейшим сомнениям.

Но делать было нечего, и они шли.

- Пироженки - отличная идея! - живо подхватила Ариса, - Да и я бы, если честно, не отказалась где-нибудь погреться...
Ее, конечно, все еще грело пламя возмездия, но огонь даже самой пылкой души тело согреть, увы, не может. Что же, к хорошему человек быстро привыкает, так и Ариса, всю жизнь прожившая в довольстве и комфорте, отчетливо осознала, что с гораздо большим удовольствием бы сейчас за чашечкой чая, да с каким-нибудь нежным чизкейком, посидела в тепле и приятной обстановке.

В общем, гедонизм в очередной раз победил героизм.

- Э? Да не то чтобы, - Ариса запустила пальцы в волосы на собственном затылке, - Разозлил, разве что... Сначала он притворялся, что занимается какой-то там медитацией, ритуалами и всяким таким, а потом, когда я обнаружила рядом с ним... - Ариса вдруг понизила голос, как будто ей перестало хватать воздуха, - нарисованную порнуху, - голос Арисы снова стал нормальным, - Он раскричался на всю округу, и даже назвал меня ведьмой.
Можно было поклясться, что зубы Арисы в этот момент совершенно буквально заскрипели от злости.

- Я уверена, он позволил это себе, только потому что я хафу, - торопливо и сердито продолжила Ариса, - That's fucking racism, я бы сказала! В общем, так как он взбесил меня, а во мне развита гражданская сознательность... В конце концов, я встретила тебя, и, кажется, мы неплохо проводим время, так что я с удовольствием пошлю этого урода к черту, и посижу с тобой в кафе...

Ариса осмотрелась. В этот район она не забредала. Или забредала, как раз тогда, когда блуждала в поисках дороги домой, а потом вышла к реке и вот это вот все. Место вроде бы выглядело знакомым, но в то же время, уверенности в этом не было.
Что еще важнее, от озвученной Азусой позиции по гендерному вопросу, по позвоночнику Арисы пробежал короткими шагами импульс разливающейся по телу женской, мать ее, солидарности! Услышать что-то такое от случайной знакомой - не день, а просто праздник какой-то!

- Ооо! - Ариса остановилась лишь для того, чтобы встретиться со своей спутницей полным безграничной солидарности взглядом. Она схватила ее за руки и пылко продолжила, - Я так тебя понимаю! Мужчины совсем охренели, и с каждым годом своей жизни становятся все более невыносимыми!

(да, Ясуши?)

- В животных - и в тех человеческого больше, чем в мужле! Я так от них устала... - со вздохом покачала головой Ариса, пусть даже ее единственной причиной для усталости от мужчин был прибрежный дрочер и кузен. Впрочем, кое-что волновало ее поболее издержек мужской натуры. Раз уж они все равно остановились... - Кстати, а куда мы идем-то?

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-10-28 14:20:47)

+1

10

Подсознание нагло диктовало Азусе, что нужно остановиться, спросить у людей дорогу, но разум был уверен в своей безусловной правоте, поэтому даже не давал подомным мыслям пробиться на территорию его правления.
Ладно, пофиг, как-то оно решится само. К тому же, девушка начала видеть знакомые очертания (или это просто были похожие здания?), и это как-то даже успокаивало её.
Девчушка позади неё так легко согласилась на подобную авантюру, что даже слегка удивила Накамуру. Окей, ей просто повезло, что рыжая на самом деле божий одуванчик (в своём воображении, конечно), но что бы она делала, если бы она оказалась каким-нибудь поставщиком свежих человеческих органов. Или работала на мафию, вывозила молоденьких девочек из страны и продавала их в рабство? Она время от времени поворачивалась, чтобы посмотреть на свою новую знакомую и ответить ей, и понимала, что та не особо ориентируется в этой местности. Что же, Азуса, как хорошая они-чан должна взять эту девчушку под свою надёжную опеку! Мы, женщины, должны держаться вместе!
- Так он с тобой ничего не сделал?
Аж с души отлегло. Конечно, неприятное зрелище было, наверное, но уже хорошо, что с девушкой ничего не случилось.
- Ну ничего. Мы ещё найдём этого урода, чего бы это не стоило! Он должен поплатиться за свои проступки.
Азуса заметила, что уже довольно долго тащит Арису за руку, хотя та и без того добровольно идёт за ней. Так что коллегиально (всеми тараканами в голове) было решено отпустить девушку и дать ей больше воли. Тем более, в её интересах было держаться возле Накамуры и не убегать, ведь та уже поняла, в каком районе города они сейчас находятся, и составила приблизительный план их дальнейшего перемещения.
- И не говори! Они просто перестали нас уважать! Как женщин, как будущих матерей! Неслыханно! А ещё и слюнтяи такие, что блевать хочется. Я вспоминаю своих одноклассников из средней школы, и у меня холодок по спине проходит. Это либо идиоты конченные, тупые и невоспитанные, либо соплежуи, которые и слова без заикания сказать не могут. Этот мир катится к чертям!
Она настолько сильно увлеклась своим рассказом, что совсем не заметила, как уже привела блондинку к нужному месту. Более того, она всё так же продолжала тараторить, и когда они вошли внутрь, от чего посетители неосознанно обращали свои взгляды на двух девиц. И только когда они оказались возле витрины с кучей красивых тортиков, рот её наконец закрылся, и она начала разглядывать сладости.
- Как же давно я тут не была! Столько всего нового!
Действительно, на витрине было много всего – начиная от банального наполеона и закачивая настоящими шедеврами. Глаза разбегались от переизбытка ярких красок, фруктов, форм, декораций. Всё выглядело настолько миленьким и вкусненьким, что хотелось попробовать всё и сразу! Так, Азуса, соберись.
- Мне, пожалуйста, вот это! – она ткнула пальцем в сторону небольшого пироженка прямоугольной формы, в бисквитом внизу, тоненьким шаром классной жёлтой штуки вверху, чем-то тоже прикольным между ними и жёлтыми бусинками. Она понятия не имела, что это, как оно называется, и какое оно на вкус. Но как же красиво это выглядело!
- Ариса-тян, а ты что будешь?
Девушка за прилавком мило улыбнулась и дала понять, что десерт им скоро принесут, а пока они могут присесть за столик. Благо, таких было много. Это заведение было популярно у школьников в послеурочное время, а сейчас было явно позже. Что же, им ведь это только на руку!
И пока девушки ждали своих сладостей, Накамура решилась задать вопрос, который назрел у неё уже давно, но она всё никак не решалась спросить.
- Слушай, возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, у тебя есть акцент. Ты не из здешних мест? И ещё одно. А как ты вообще впервые на него набрела? Ну, на эксгибициониста этого.
Действительно, как? Любой человек, завидев подобное, сразу убежал бы или позвонил бы в полицию. Но самому нарываться на что-то настолько небезопасное? У девчушки явно были стальные яйца, чего не хватало многим мужланам. Кстати о них.
Когда Ариса сказала, что так же ненавидит мужчин, рыжая была готова прыгать на месте от радости, правда, сдержалась. Наконец-то! Хоть одна здравомыслящая женщина! А то все эти бабы начали так зависеть от них, что совсем перестали замечать то дерьмо, что это мрази позволяют себе делать.

+2

11

Странное путешествие по закоулкам Кёи остановилось - и правда! - у дверей какой-то незнакомой Арисе кафешки.
Бывала ли она тут в детстве? И если бывала, было ли кафе уже здесь? Потому что даже если и Ариса тут была, и заведение застало первые пять лет ее жизни, она все равно решительно ничего об этом не помнила. А значит, независимо от того, как все обстояло в действительности, была здесь впервые.

Странное это чувство - попадать в такие абсолютно новые места, находясь в сокрушающе-ностальгическом городе детства. Арисе нравилось это ощущение, и новая знакомая ей тоже нравилась. Потому что, если рассуждать откровенно, то остается только признать: никому в здравом уме не придет в голову мысль выслеживать на другом конце города расхаживающего голым незнакомца-ровесника. Только кому-то, кому не с кем проводить время, и нечем заняться.

Да уж, Ариса отвыкла от такого уединения.

- Awesome! - оценила она все многообразие сладостей. Ассортимент и впрямь был удивительным для того, что Ариса ожидала бы от кафешки в маленьком городе - пирожные всех форм и расцветок в своем многообразии казались завораживающим потоком из милого и сладкого, сладкого и милого. Как говорится, хочешь узнать, насколько вкусные десерты в кафе - начни с классики, возьми чизкейк. Но чизкейков в этой жизни Ариса съела достаточно, чтобы заинтересоваться чем-то менее тривиальным. Но чем? Японские сладости, даже не считая всяких извращений, типа бобовой пасты (кто вообще это придумал?) и сладкого картофеля, не были похожи ни на что. Глаза разбегались, и выбрать что-то одно, опираясь лишь на собственные желания, было невозможно.
Что же, остается полагаться только на удачу!

Методом тыка Ариса обнаружила, что заказала фруктовое парфе - неплохо! Возможно, лучший вариант, чтобы сгладить мысли о том, что где-то в прибрежных кустах сейчас шкерится он - голый, злобный и стопроцентно извращенный.

- Ммм! - первая же ложечка была оценена ей по достоинству, - Вкусно!

Что же, она снова по-девчачьи сидит с девочкой в кафе, поедая девчачьи сладости. Как будто и не уезжала никуда. Встреча с Азусой, совершенно нелепая и дурацкая, как будто бы немного вернула ей веру в родной город. В самом же деле - тут не могут жить одни лишь Ясуши да нудисты-ловцы драконов.

- Угу, - кивнула Ариса, - Неделю назад приехала. Вернулась, точнее... Из Америки.

Разговор выходил милым и непринужденным, а парфе действительно оказалось удачным выбором - на редкость нежное и не слишком сладкое. Даже разговоры о нудисте-извращенце в такой обстановке не напрягали!

- Нуу... - протянула Ариса, - Я решила прогуляться по городу, проветрить, знаешь, свои детские воспоминания, но все так изменилось, и в итоге я немного заблудилась. Решила идти вдоль реки, но увидела человека и захотела спросить дорогу. А там... - Ариса выдержала драматическую паузу, - Сидело это ничтожество. Я сначала не поняла, что из этих, а он как раз начал втирать мне какую-то дичь про ритуал ловли речного дракона,  Ку... Ку... Кунинотокотатиномикото, - Ариса сама испугалась, когда ей сравнительно легко удалось отчетливо и без запинок выпалить название упомянутого извращенцем божества, - И я почти ему поверила! Но потом, когда я увидела под кустом журнал, - самодовольный вид Арисы сменился широко распахнутыми глазами и серьезно сдвинутыми бровями. Она наклонилась к Азусе через стол и понизила голос до шепота, - Он назывался "Анальная рапсодия. Феодальный гарем великого завоевателя", - еще одна драматическая пауза, чтобы Азуса поняла, с каким опасным субъектом ее новая знакомая имела дело, - Я все поняла! Я раскрыла его план прежде, чем он смог дотянуться до меня! И убежала... Я сожалею лишь о том, что не вызвала полицию еще тогда!

Ариса вздохнула с выражением смертельной усталости и тотального отвращения.

- Как будто мало мне кретина-брата, с которым теперь приходится жить! Тоже настоящий козел! - Ариса легонько хлопнула кулаком по столу, - Знаешь, Азуса! Я долго думала и пыталась оправдывать их в своей голове, но теперь поняла - они все такие! Все козлы! Без исключений! Мужчинам нельзя верить!

И сделала завершающий глоток из чашки с чаем. Выглядело круто. Наверное.

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-11-03 15:41:53)

+1

12

А потом Азуса долго жаловалась Арисе на отца, Ариса долго жаловалась Азусе на брата, вместе они жаловались друг другу на всех мужчин вселенной - от президента Америки до участников группы BTS, они пили чай, смеялись, обменялись номерами телефонов, остались друг от друга в полном восторге и выразили желание как-нибудь затусить вместе еще.

Конец!

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Прошлое время » [✓] 28.02.2019 Женская солидарность