Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Прошлое время » 18.02.2019. А с пляжным эпизодом нас обманули...


18.02.2019. А с пляжным эпизодом нас обманули...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/9Gyts.gif
восемнадцатое февраля две тысячи девятнадцатого года • вечер, атмосферно • берег теплой южной реки
личный эпизод


ОЯШ раз, ОЯШ два, стремный друг ОЯШей
Ясуши собирает экстренное совещание на нейтральной территории. Сообщением в мессенджере, что дескать суперсрочно и суперважно, но без уточнения, что именно.

+1

2

"Встречаемся на берегу, дело СУПЕРСРОЧНОЕ, нужны оба, расскажу на месте"
Ясуши отсигналил товарищам, тут же на всякий случай очистил историю сообщений, поспешно обулся и, ничего не говоря Арисе кроме брошенного вскользь "ненадолго", умчался в закат.

На место он прибыл раньше остальных и теперь, то и дело поглядывая на часы, нервно ходил из стороны в сторону. Он, конечно, сам себе изрядно накручивал. Ни нужды торопиться, ни нужды нервничать у него, конечно же, не было. Зато, как буквально сегодня выяснилось, у Ясуши была двоюродная сестра, которой теперь какое-то время суждено жить с ним под одной крышей, и которая не имеет прывычки запирать дверь ванной. Не то, чтоб эти двое отбитых действительно могли дать какой-то дельный совет, как себя вести в такой ситуации, и не то, чтоб в желании Ясуши обсудить эту проблему не было ни капельки желания похвастаться наличием пары сисек в доме, но лучше они обо всём узнают лично от него, чем откуда-нибудь ещё потом. А то, чего доброго, сочтут ещё предателем!


- Итак, пацаны, дело такое. В общем... - Ясуши немного мялся, пытаясь подобрать слова. Довольно глупо, ведь сам же звал друзей прям срочно-срочно.
- Короче. У меня дома пару недель не будет стариков. Зато будет... Двоюродная сестра из Америки. Эй, не делайте такие лица, зачем мне врать? Зовут Ариса, блондинка, ростом - он показал рукой на себе, докуда примерно ему кузина - а по цифрам - Ясуши прикрыл глаза, загибая пальцы, пока прикидывает в уме параметры - примерно как по восемдесят пять сверху-снизу и пятьдесят пять в талии. Грудь второго примерно, аккуратная, не провисает. Жопа... Ну, Ариса тоже гоняет на велике, так что вы поняли.

Кажется, он несколько увлёкся передачей чисто внешних данных.

- А, да. Так вот, она будет жить у меня, пока мать с отцом не вернутся, и я понятия не имею, что делать в таких случаях. Голую я её уже рассмотрел, она утром в ванной не заперлась. По затылку от неё уже прилетело пару раз. Она мне даже припомнила, что я ей, оказывается, в детстве жениться обещал... Короче, буйная и с характером. Если она мне все две недели будет мозги парить, по голове стучать и при этом голышом светиться, я ж умом поеду раньше, чем старики вернутся! Пацаны, чё делать-то? Делать-то чё, пацаны? Порнуху, к слову, уже перепрятал. Вместе с коллекцией тех ранобэ.

Закончив свой сомнительный рассказ, Ясуши выдохнул, сел на траву и уставился на воду.
- И, нет, ставить дома скрытые камеры я не буду, даже не просите.

+2

3

Он, Юсиро Рёмо, был преисполнен тревог.
Чудовищная пустота, представшая перед ним, ужасала. Поражала. Сражала всякого достаточно глупого чтобы посчитать её ерундой. И он, величайший герой этого поколения, не собирался сдаваться, не собирался склонять голову в дилетантских ошибках! Ему нужен лишь глубокий вздох, сжатая в кулак решимость и...
... экран игры про подозрительно женственные воплощения кораблей времён ВОРД ВОР ТУ оказался частично перекрыт уведомлением о сообщении от верного подручного номер один, Хара Ясуши. Автоматически открыв мессенжер, чунибьё оторвал взгляд от экрана смартфона. Холодильник, в котором не осталось ничего съедобного, так и отвечал своей жалобной пустотой.
"О! Раз так, это идеальная возможность для СИКРЕТ СКИЛЛ ОФ ТЕЛЕПОРТЕЙШН!" - тут же написал ответ Рёмо, во вздохом выключая игру. Чем не повод таки сходить в магазин?

Живя на южной окраине Кёя, рыцарь-маг не имел причин спешить. Он даже успел забежать в комбини, прикупив домой ужин, и необходимый запас для Великого Совета Героев (чипсы и газировка). Правда, Ясуши умудрился прийти первым, но это не так и удивительно. Читерский велосипедист.

Ответом на последовавший - крайне специфический - спич самого обычного и обыденного и обычного и обыденного и обы- ну вы поняли, парня в компании был угрожающий звук, с каким вскрывается пачка чипсов. Очередной разновидности сырного вкуса, ставшей первой на этом заседании.
- А, Ариса-тян? Помню-помню, - максимально нейтрально отозвался, вытаскивая первую химически обработанную картофелину. Пачка, тем временем, протянута Вэю, - Ты уверен что это она буйная и с характером, а не ты извращенец?
Воспоминания Юсиро о слегка иностранной кузине друга детства были облачно зыбки. Но её тихий и скромный характер он помнил с максимальной чёткостью, какую может позволить себе человек.
Хруст.
- В любом случае, просто подойди к ней и признай свою извращённость, чтобы её СЭЙКРЕД ХОЛИ ДРОПКИК навсегда решил проблему. Или терпи.
Эти жестокие слова, конечно же, были проявлением искренней дружбы! Именно так. Никак иначе. Он, рыцарь-маг всея Кёя, был выше таких низменных чувств как зависть! Тем более что он, будучи мудрейшим в их компании, не мог позволить себе низменные чувства, когда лучший друг детства хвалится тем как подглядывал за кузиной в ванне, пока его собственные отношения с любимой девушкой где-то на уровне не-существования.
Ах, разве не чудесный он друг?!

+2

4

Кровь предательски текла из носа и не хотела останавливаться. Причиной тому было, увы, не перевозбуждение или давление, а вполне обычная травма. Нос был разбит, хорошо хоть, что перелома ни единого не было.
- Повтори, китаёза, что ты там сказал? – крашенный парень с угрозой тыкал пальцем в Вэя. Китаец с хищным прищуром глядел на своего обидчика, после чего лишь выдохнул.
- Давай мне деньги за работу. Ты думал, что я буду работать за гроши? – Произнес Вэай все тем же тоном. Еще один удар по лицу последовал затем.


Умыться Вэй успел, как и переодеться, прежде, чем к нему пришло оповещение о сообщении. Чтож, срочно – так срочно. Приехал Вэй, вестимо, позже прочих участников собрания, но не ощутимо. Можно даже сказать, не опоздал. И шел с выражением лица, которое как бы говорил, мол, «и ради чего меня выдернули из моих определенно важных дел?»
Вэй не умел злиться. Вернее, визуально это выражалось так своеобразно, что даже рядом было непонятно, что он в гневе. Для полноты картины не хватало лишь странных, но высоко одухотворённых танцев в ванной комнате. По мере рассказа своего товарища Вэй неумолимо и  медленно начал закатывать глаза.
Он принял пачку чипсов от Рёмо, не стесняясь взял половину пачки (его особая хитрость, которая ему удавалась) и вернул е обратно крашенному, когда тот договорил. Ясуши перебьется.
- Везучий ты гад, Хара-кун, - холодно, как железо под жидким азотом, произнес Вэй. – За такую удачу тебе должно светить пять тысяч лет ада после смерти. Мне удивительно, что ты жалуешься на всякие эччи-моменты с НЕРОДНОЙ сестрой. Тебя учить всему надо?
«Неродная» была выделена Вэем так отчетливо, как только можно. Собственно, для него отношения с сестрами были больным местом. Один раз он увидел отрывок из видео, где девушка, как две капли воды похожая на его сестру (как он всегда говорил) расстегивала штаны какому-то мужику средних лет в очках. Досмотреть он не смог, его едва не вырвало от напряжения. Напряжения и безграничного разочарования.
- А вообще расслабься и получай удовольствие. Ты что как девственник, Хара-кун?

+2

5

Ну, а на какую ещё реакцию своих злополучно-закодычных он мог рассчитывать? Они трое, хоть и прошли через многое вместе, с каждым годом всё ощутимее страдали от бунтующих гормонов, и чем ближе становилась старшая школа со всеми её вошедшими в массовую культуру девичьими прелестями, тем сильнее в крови бушевал гормональный бунт. Хара прекрасно понимал товарищей и даже сам себе в глубине души отдавал отчёт, что так-то, если отбросить все "но", сама мысль находиться под одной крышей с девчонкой, которая не запирает ванную, и в какой-то момент слиться с ней в экстазе переживаний, которые не даст рука - это мысль вполне очевидная как цель жизни. Ариса действительно была собою хороша. Но пацаны не знали всей правды.

- Извращённость? Эччи-моменты?

Ясуши обернулся на друзей, нервно подёргивая глазом, и подскочил с места.

- Я не узнаю своих накама! Ничерта вы не понимаете! Вы, клоуны, думаете, это смешно? Думаете, можно расслабиться и получать удовольствие от ударов по голове, от угроз судом и сжиганием моей комнаты? Второй размер, велосипедная жопа и милое личико - это только одна сторона медали, братцы! Нахер мне девчонка, от которой столько нервов? Только приехала, а уже хуякнула мне черепом в голову и носилась от меня по всему дому как тайфун, всё порывалась коллекцию мою найти. Нет, ребята, это не везение. Это ПРОКЛЯТЬЕ.

Он повернулся конкретно к китайцу.

- И, Вэй, ты говоришь "как девственник", будто среди нас троих кто-то уже нет. На счёт Юсиро я не сомневаюсь и за себя могу сказать точно - (здесь следует сделать мысленное отступление и отчаянно пожелать удачи самому себе из не столь отдалённого будущего) - Ты, хуалунская твоя морда, ничего не хочешь нам рассказать? А? - Ясуши гневно взглянул в лицо другу, а потом притих и изучающе сощурился. Обсуждение буйных женщин в пылких интонациях подождёт, чутьё накама подсказывает, что есть проблемы более приземлённого характера. Хара выбросил руку вперёд, несильно схватив китайца за переносицу, и немножко надавил. - Так, я не понял. Тебя, чё, опять отпиздили? Ну Вэй, ну ёб твою два-дэ-вайфу, мы же договаривались! Без нас по ебалу не отхватывать! В компании пришёл - в компании уходишь. Изволь обьясниться и не вздумай врать. Вы ж знаете оба, я вас, гадов, насквозь вижу! И вообще, дай сюда.

К кому именно он обращался, история умалчивает, но пакет с чипсами оказался в руках Ясуши, и он сердито захрустел тонко нарезанной картофелиной по цене килограмма.

Отредактировано Хара Ясуши (2019-11-07 20:06:17)

+2

6

И вновь Хара Ясуши проявил своё мастерство, профессионально заставив Юсиро Рёмо заткнуться! Ах, дружба! Разве не истинный её смысл в том, чтобы не сомневаться в нулевых романтических успехов бро? Воистину, в такие моменты вспоминаешь каждое не-свидание в твоей жизни, и жалеешь что уже доказывал что это не-свидания.
Не то чтобы парни знали хоть об одном кроме благодарности Сугимото за булочку. С корицей. Закончившуюся поцелуем. Боги милостивые, лишь бы не покраснеть!

Эти сомнения не долго терзали юный разум будущего старшеклассника. Ясуши, продолжая бенефис своего мастерства, тут же обнаружил на Вэе следы побоев. Это могло показаться банальным желанием перевести тему, но, приглядевшись, Рёмо убедился в словах друга детства и...
... опять ничего не сказал. Склонность искать неприятности и в одиночку - общая между ним и китайцем, и не ему журить друга за эти привычку. Так и приходится обходится неодобрительным взглядом, отданными Хара чипсами, да мысленным обещанием пройтись по районам Хуалунового обитания.
Позже именно это обстоятельство приведёт его к столкновению с хулиганами, деревянной занозе и знакомству с девушкой, из-за которой эти два оболтуса мысленно убьют его два-три раза. Но, это детали!
- Харуна это Харуна, Ясуши, - поделился очевидным чунибьё, - И его дух этих... как их... СЮЦАЙ-ев не усмирить! Но Харуна, в самом деле, подожди хотя бы до старшей школы прежде чем ввязываться в новые неприятности.
И назидательно поднял палец, с невероятно важным видом:
- Дружба кланов позволила мне иметь знакомство с одной из мастеров Сейдо, но это ничуть не поможет если мы уже на церемонию припрёмся со свежими боевыми ранами! - и, задумавшись, уточнил, не скрывая волнения, - Сейдо ведь ещё в силе? Вы же не надумали втихую подать экзамены в другую школу?!
Даже с синдромом восьмиклассника, человек ничуть не горит желанием учится три года совсем без друзей. Тем более, без таких!

+2

7

- Тем более, Хара-кун. Смысл терпеть все унижения, если не получишь ща то награду? Думаешь, если нажалуешься на неё родителям, это все изменит? Хотя, может, если ты закатишь перед родителями истерику и нарочито обделаешься, то, возможно, у тебя и получится избавиться от домомучительницы… - Задумчиво произнес Вэй.
«По крайней мере, твоя сестра не шлюха.»
Сестринские вопросы для китайца были больной темой, пускай он об этом никогда прямо не говорил. Собственно, они об его сестре и не заговаривались никогда, что было в зоне комфорта китайца. Можно сказать, что за это он был им благодарен.
- Ты же понимаешь, что девственность для нас, мужиков, условное понятие? Поэтому, если можно так сказать, ты должен отбросить все свои девственные наклонности. Видишь её обнаженной -  говори невозмутимо «ты зачем мне портишь настроение своим телом, ведьма?» Обещает засудить? Ты ей говори «я невменяемый, у меня справка есть». Ну и, конечно же, угрожай ей, что кормить не будишь и холодильник запрешь, если будет рукоприкладствовать. Ты же не этот? – Пояснил свою позицию Вэй, даже не смотря на то, что его попытались сбить с мысли, обратив внимание на его ушибы. Особенно когда его потрогали за больное место, из-за чего Вэй скорчил одну из своих фирменных физиономий. - Это непреднамеренное получение травм. Мне нужны были деньги – я решил немного подзаработать. Ну и пришлось выбивать деньги, все дела.
Вернее, получать по роже, до тех пор, пока не заплатят. Вэй не рассказывал, как на жизнь зарабатывает. Его друзья знали только, что ему не всегда хватает. Даже в кафешки он, по возможности, ходит за их счет, благополучно забывая об этом маленьком долге.
- Конечно я в Сейдо пойду, он ближе! А перед церемонией тоналкой измажусь.

+2


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Прошлое время » 18.02.2019. А с пляжным эпизодом нас обманули...