Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Класс I-B » Ишимура Котори, 16 лет.


Ишимура Котори, 16 лет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и имя:[float=right]http://sh.uploads.ru/t/x7hTl.jpg[/float]
Ишимура Котори

Внешность:
Misaki Mei, Another

Рост: 159 см
Цвет глаз: красный и зеленый протез.
Цвет волос: Черный.

Каким образом персонаж добирается до школы:
Велосипед.

Сколько: 20 минут на велосипеде, 40 пешком.

- Молчаливая девочка с повязкой на глазу, из-за чего ее часто относят к клубу слегка поехавших учеников. А еще потому что на вид – безэмоциональная кукла.

- Переехала полгода тому назад в Кёю, тогда же в середине учебного года перевелась в одну из средних школ, а после выбрала Сейдо.

- Родилась с гетерохромией, из-за чего ее часто дразнили в родном городе.

- Потеряла второй глаз после автомобильной аварии. Относилась к этому куда более спокойно, чем следовало, но снова вернулась к подавленному состоянию, когда протез ей сделали, по просьбе родителей, с зеленой радужкой.

- Из-за работы папы переехала в Кёю, мама осталась в Токио, заботиться о маленькой сетке ресторанчиков. Папа, видимо, занялся переездом, так как хотел открыть парочку похожих мест и в Кёе.

- Друзья остались в родном городе, но с ними поддерживала связь. Сначала через телефон, затем через чаты, теперь через видеоигры, из-за чего в последнее время посвящает им много свободного времени.

- Не завела новых знакомств за прошедшие полгода. Возможно, не собирается их заводить вовсе, учитывая, что со старыми знакомыми все еще общается, но только по сети.

- Довольно слабая на вид. Такой, в общем-то, и является, не смотря на ауру уныния и отторжения, будто следующую за ней, куда бы Кото ни пошла.

- Старается хорошо учиться, но слишком больших успехов в этом деле нет. “Крепкий середнячок.”

- Умеет готовить. Хорошо умеет готовить. И много. Благодаря работе и советам родителей, видимо, поэтому никогда не ходит в столовую, принося с собой бенто.

- Ненавидит страшилки и ужастики, если только это не sci-fi, и больше sci-fi, чем ужастик.

Несколько малосвязанных друг с другом записей.

- Слишком много, чтобы просто так держать в себе, так что, берем тетрадку и начинаем записывать. Надеюсь, когда-нибудь я ее откопаю, пороняю слезы стыда и сожгу, но сегодняшний день оказался слишком странным. Во-первых, парень. Тот самый. Который был на Рождество. Я почти забыла его имя, но теперь он учится со мной в классе. How's that? Если бы я была достаточно наивной, то кивнула бы в сторону судьбы, но, нетушки. Нет. Один раз - случайность. Два - совпадение. Три - закономерность.

- Решила сделать клуб. Долго думала какой. Хочу готовить. По крайней мере это весело и хорошо снимает стресс. Когда готовишь, не надо задумываться о каких-то других проблемах, просто концентрируешься на том, что тебе нужно сделать сейчас.

- Оказывается, не такая уж плохая идея. Пришло еще три девочки. Кажется ,мы подружились. Ключевое слово - "Кажется". Я не уверена, насколько им вообще нужны эти связи. Может, я себя обманываю, может, нет, но заострять внимание на этом не хочу.

- Нана живет рядом. Прямо, совсем рядом. И она милая. Познакомилась с ее мамой, случайно ,кажется, она и папа знакомы, притом, не на основе товороденежных услуг. Кубо няшки. :3

- Пока подбирала помещение опять встретилась с  ним. "Случайно вышло". Второй раз уже. Отказался вступать, что вполне логично, но, кажется, теперь я могу ему написать. Надо что-нибудь придумать.

- "Привет."

- JESUS CHRIST, A KITCHEN!! Настоящая кухня! Мне не придется горбатиться пытаясь переоборудовать кабинет химии или что-это-за-штука. Папа был рад, пообещал торт, но в итоге сошлись на двух кексиках.

- Первое занятие - завтра. Хочу всем все показать, потому что подготовка была довольно однообразной. Но, такими темпами, надо закупать продукты. Хината сказала, что хочет научиться делать бенто.

- Дорогой дневник, я себя ненавижу.

- Ишимура Котори, если ты это читаешь, то ты дура. Так не бывает. И не должно было  быть. С этого дня, пожалуйста, хватить мечтать и вернись обратно на землю. Никто никому ничего не должен. Ты в том числе.

- Мне легче. Кажется, отпускает. Оказывается, они уже встречаются. Наверное. Обычно люди после такого встречаются. Наверное. Не хочу думать. Хочу забыть и поскорее перестать об этом думать. Надеюсь, больше не встречу его, по крайней мере вне класса.  Дурак.

- Нана не пришла. :< *остальная страница разрисована плачущими чиби-Кото*

-  Заболела. Фух. Просто простуда. Все хорошо и это главное. Кажется, ее мама считает меня паникершей. В целом, заслуженно.

*Записи о конце апреля и начале мая отсутствую*

Отредактировано Ишимура Котори (2020-02-21 17:12:22)

+5

2

Dad

Фамилия и имя: [float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/26/89509.png[/float]
Ишимура Сейширо

Внешность:
Ogata Hyakunosuke, Golden Kamuy

Рост: 1,84м
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Брюнет

- Странноватый, похожий на мафиози, мужик. На самом деле с мафией не связан.
- По профессии повар. По призванию тоже. Бывший шеф-повар в одном токийском ресторане, ныне его совладелец.
- Дома появляется разве что по вечерам, в остальное время занят небольшим ресторанчиком в Кёе, который откроется в конце мая.
- Кошатник.
- Легкий на подъем, когда дело касается хобби и развлечений. Готов спустить кучу денег на какую-нибудь приблуду, будь то новый гаджет, компьютер или игровая приставка, но делает это редко, ибо дочка о подобном последний раз просила только когда ей нужен был, собственно, ПК.
- Выглядит ленивым, когда дело доходит до работы. На самом деле “Грамотно распределяет запас сил.”
- Практически непробиваемый. Понять, что он выходит из себя\задет чем-то или просто грустит можно по желанию наладить тактильный контакт. Если вы где-то облажались и Сейширо положил руку вам на плечо, а затем вкратчиво объяснил в чем косяк – он точно в бешенстве.
- Очень любит единственную дочку, старается не вторгаться в ее жизнь, но всегда подмечает изменения в ее поведении, причины которым узнает уже позже, пообщавшись.
- Очень любит свою жену.
- А еще пиво и ликер.

Mom

Фамилия и имя: [float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/26/48164.png[/float]
Ишимура Сатори

Внешность:
Reiko Kuchiba, Murcielago

Рост: 1,76м
Цвет глаз: Красный и зеленый, гетерохромия. Но ходит в линзах, так что на вид карие.
Цвет волос: Брюнетка.

- Вечноуставшая и крайне тихо говорящая женщина, живущая на кофеине.
- Совладелец токийского ресторана, слишком много участвующая в его управлении. Этим и зарабатывает на жизнь, попутно планируя открытие еще одного, в Кёе.
- Живет и работает сейчас в Токио, связь держит с мужем и дочерью по телефону.
- Очень серьезная. Очень уставшая. Производит впечатление человека, который спит 5 часов в сутки и, вполне возможно, так и есть.
- В действительности довольно неплохой руководитель. И кадровик. И еще куча других вещей.
- Очень тихо говорит, никогда не повышает голос. При этом ее легко вывести из себя, после чего обидчика будут точно так же тихо проклинать, отчитывать, и продолжаться это может хоть целый день.
- Снимает стресс, стреляя. В тире.
- Находит невероятно смешной честность, из-за чего часто воспринимается окружающими как человек, не способный понять чужие чувства, иногда даже с ноткой садизма.
- Любит свою семью. Очень. Любит. Свою. Семью.
- Хочет домой. :<

Отредактировано Ишимура Котори (2020-02-07 16:51:59)

+3


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Класс I-B » Ишимура Котори, 16 лет.