Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Приёмная комиссия » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь любой желающий игрок может описать персонажа, который ему нужен.
Так как шаблона анкеты у нас нет, вы можете сделать это любым угодным вам образом.

Ниже расположен список персонажей, которые нужны игрокам. Он заполняется директором, так что если что-то в нём вас не устраивает — дайте знать, всё можно будет исправить.

Список нужных персонажей:
1. Девочка из деревни — но при этом самобытная и яркая, способная даже с самой настоящей американкой подружиться!

0

2

Не актуально

Нужна подруга из средней школы!

https://i.imgur.com/IYxIO8L.png
            Uosaki от Muki (Mukisn)

[Она] всегда знала, что Рикка немного поехавшая. Пожалуй, в хорошем смысле этого слова. Знакомы они, правда, не так долго — со второго класса средней школы, когда [её] родители переехали в Кёю. Тогда сошлись на взаимной страсти к видеоиграм и аниме.

В их совместном тандеме [она] всегда была более аморфной, не такой яркой и достаточно пассивной. В то же время — более умелой и старательной; например, в большинстве случаев, когда они играли в игры, где нужно сражаться друг против друга, Рикка обычно проигрывала.
Правда, [она] этого не замечала, а потому самооценке это не сильно помогло.

Пойти в одну и ту же старшую школу придумала именно Рикка, хотя у [неё] и до предложения были такие мысли. Рикка сказала, что вопрос об её образовании решил отец, а в семье Синдзё, увы, заведено, что то, что решил папа, — непреклонный закон. [Её] родители оказались не против: в Сейдо образование достаточно дешёвое, что для небогатой семьи актуально.

Вот и получилось, что [она] может и не хотела в Сейдо, но варианта лучше в голову просто не пришло.

И вот, начинается новый виток их дружбы...

Важно:
• Я нарочно не писала [её] имя. Можете придумать любое в рамках разумного.
• Будьте готовы к эпизодам самой разной направленности. Рикка действительно поехавшая, и с возрастом лучше не стало. Кроме того, [она] уже давно замечает, что Рикка порой говорит о странных вещах.

Отредактировано Рикка (2019-10-01 01:28:55)

0

3

Придержана~

http://sg.uploads.ru/y5CxB.png
Внешность: Kotobiki Tsumugi (K-On!)
МИКАНА/СУЗУРАН

Ее родной город - даже и не город. Микана дочь сельского старосты из крохотной деревни, которую покинул почти весь молодняк. Откровенно говоря, в родном селе она вообще единственный подросток - и по случаю окончания единственной ученицей средней школы, ее деревня остается без учебных заведений. А самой Микане предстоит провести несколько незабываемых лет старшей школы среди городских учеников. Так что ради учебы каждое утро она преодолевает длинный путь, а на поезде ли или на велосипеде, решать вам.
Или, быть может, к старшей школе она перебралась к своим городским родственникам и постигает трудности жизни в цивилизации, которой ей кажется такой непритязательный городок, как Кея. Вы можете выбрать тот вариант, который вам больше по душе, но давайте условимся, что города крупнее Микана не видела - даже до Киото не доезжала.

Итак, она не очень хороша в обращении с техникой, диковато ведет себя на дорожных переходах, и, что самое главное, говорит на чистейшем осакском диалекте. Она, разумеется, нервничает перед поступлением в новую школу и побаивается города.
Но это еще цветочки, ведь в классе ей предстоит стать соседкой Арисы, девочки, большую часть жизни прожившей в Америке. И даже тот незначительный акцент, которым обладает еще одна новенькая, ставит Микану в тупик. Арису, в свою очередь, ставит в тупик диалект Миканы. Для комического эффекта мы доведем это до абсурда, и скажем, что они практически не понимают друг друга. В то же время, они очень нужны друг другу - ведь Микана, обладающая прекрасным литературным японским, испытывает трудности с английским, а Ариса, для которой английский роднее японского, путается в кандзи.

В общем, потом наши персонажи образуют самый комичный дружеский дуэт ролочки, и пусть все смеются, ведь мы будем знать, что самое главное - то, что нам даже слова не нужны, чтобы понимать друг друга!

UPD: В свете того, что места в классе неумолимо заканчиваются, допустим вариант, в котором Микана учится в параллельном классе.

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-10-23 15:51:12)

+2

4

Уже в игре!

https://vignette.wikia.nocookie.net/hypnosis-mic/images/1/12/Sasara_portrait.png/revision/latest?cb=20190907135929
Внешность: Sasara Nurude (Hypnosis Mic)
УЧИТЕЛЬ ЯПОНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Новичок на педагогическом поприще, он, кажется, завоевал расположение местных школьников даже до начала учебного года. Слухи о новом молодом учителе не только подтвердились - реальность превзошла любые самые смелые ожидания местных старшеклассниц.

Как-то так вышло, что новичок-учитель оказался не только молодым, не только симпатичным, но и исключительно яркой личностью. Шутник, который держится с учениками на короткой ноге и как будто бы немножко попирает многовековую японскую субординацию.

И хотя кто-то скажет, что он далеко не гений педагогики, для большинства школьников он - та самая неугасающая вера в то, что учителя тоже люди.


Ариса приехала в Кёю из Америки, где прожила большую часть жизни. Естественно, что она ни-че-го не понимает в японской литературе! И какое счастье, что самый запарный предмет для нее будет преподавать самый незапарный учитель!

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-10-05 01:09:10)

+2

5

Роль не актуальна

http://sh.uploads.ru/OJgf1.png
Внешность: original art (Eiri)
В поисках тебя, моя любимая сестренка!

[все модульно и обсуждаемо, возможны поправки и изменения, но хотелось бы вот так - внешность, может быть, ты подберешь даже лучше меня]
Концепт таков. Мы - родные брат и сестра. Отец и мать в разводе, десять лет как. Год назад мать спихнула тебя к отцу и ко мне, ибо в новом браке ей ты оказалась помехой и вообще запарно ей тебя обеспечивать, пусть папашка примет участие. Отец же с трудом сводит концы с концами, частенько выпивает от такой нагрузки, но тебя мы принимаем и с этой целью ради тебя я помимо учебы еще и подрабатываю (что запрещено уставом и из-за этого еще и влип на второй год). На этом самое интересное начинается.

От вас:
- Готовность к жестким и непредсказуемым отыгрышам с нестабильными перепадами эмоций и взаимодействием с высоким содержанием... Чего угодно.
- Скорее всего по характеру ты мягкая и зависимая, добрая и неконфликтная, ведомая, в общем. Чувствуешь обязанность перед братом и это чувство только еще больше усиливается (благодаря его действиям). Срабатывает, можно сказать, стокгольмский синдром и ты оправдываешь его, все время. Заботится же. Раномерная забота при умеренной тирании. Но все-таки, более-менее, лучше чем у матери с отчимом.

От меня:
- Никто тебя не посмеет тебя и пальцем тронуть без вреда для здоровья, старший брат от тебя далеко ни на шаг (всегда в курсе что ты делаешь и с кем общаешься, кто пробует на тебя надавить или воспользоваться твоей добротой), на людях милота и обожание. Братик защитит тебя (чего бы ему ни стоило) от кого и чего угодно, даст все что тебе только потребуется. А вот дома... Особенно когда отца нет или он не видит (или не хочет замечать)... Все по другому.
- Приходи, будет весело. Поиграем?

- Или, возможно... ты сама хочешь поиграть?

Отредактировано Омикава Рио (2020-07-25 07:28:23)

+2

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/6/96815.png

Внешность: Kurosawa Dia (Love Live! Sunshine); менябельно

ЧИХО

Староста II-A класса школы Сейдо. Не любит айдолов, считая их незамысловатыми пустышками, лишенными всего, кроме милой оболочки.

И так уж вышло, что именно в ее классе учится Кадоваки Ноко, популярный айдол и страшно Чихо надоевшее лицо с телевизора.
Короче говоря, Чихо не любит Ноко. Ей от всей души противно то, как поступается своими собственными правилами школа ради такого сомнительного вклада в японскую культуру. Чихо знает, что жизнь - не какая-то там розовая сказочка в блестках.
И каждый раз, когда Кадоваки-сан снисходит до образовательного процесса, Чихо берет на себя смелость быть той, кто смотрит на Ноко как на обыкновенную прогульщицу с плохими оценками. 

Да, они открыто не любят друг друга. Но это странное взаимодействие создало между ними что-то вроде искры зарождающейся дружбы. Что-то, напоминающее обоюдное желание узнать, об истинной форме их личности, сокрытой под личиной "строгой старосты" и "местной звезды".

Потенциально возможен юри-рут.
Так как я ищу игрока на роль, связанную со второстепенным персонажем, Чихо так же может стать чьим-то нпц.

Отредактировано Кобаяши Ариса (2020-02-22 13:48:22)

+2

7

занят

Ищу собрата по несчастью

http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/96/t79090.jpg

Вешность: могу предложить Yuri Plisetsky (Yuri!!! on Ice) или Jin Muso (Aquarion EVOL), но они менябельны при желании

Ты родился и вырос в одном из крупнейших городов на планете – Токио. Сюда же переехал после развода родителей, когда твоя мать захотела вернуться в свой родной город. В Кеё тебе совсем не нравится, считаешь его посёлком городского типа и мечтаешь вернуться обратно в Токио. Ты не стремишься сблизиться с кем-то из своего класса или параллели и считаешь дни до поступления, однако нашёлся человек, который очень хочет подружиться с тобой. 

Сузуран сама прекрасно знает, как сложно бывает адаптироваться к новому окружению, и свято верит в то, что она просто обязана тебе помочь, раз вы оказались в схожих ситуациях. Микана принимает твою грубость и нелюдимость за стеснительность, поэтому всячески старается растормошить тебя. (на самом деле ей просто хочется больше узнать про Токио, девушка воспринимает тебя как инопланетянина, прилетевшего с Марса). Ты же не рад перспективе завести подружку из деревни, которая к тому же намёков, чтобы оставила тебя в покое, совсем не понимает.

Дополнительная информация

• Боишься насекомых до девчачьего визга
• Чистюля
• Любишь тишину, не любишь надоедливых девчонок по имени Микана
• Слишком горд, чтобы просить или принимать помощь, из-за чего часто возникают проблемы.
• В тайне испытываешь покровительственное отношение к Сузуран (и это чувство взаимно – Микана жалеет Маугли из каменных джунглей, который в хозяйственных вопросах абсолютно бесполезен)

Отредактировано Сузуран Микана (2020-07-28 12:36:14)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Приёмная комиссия » Нужные персонажи