[float=right]https://i.ibb.co/2ddRFzC/5.png[/float]

Фамилия и имя: Уэхара Умэ

Внешность: Isuzu Sento — Amagi Brilliant Park

Рост: 165 см
Цвет глаз: карий
Цвет волос: шатенка

Каким образом персонаж добирается до школы: подвозят родители, реже — пешком
Сколько: на машине десять минут, пешком — около получаса

✦ родилась и живет во вполне обеспеченной семье, на каникулах катается заграницу, планирует поступать в Тодай. Что еще важно — единственный ребенок у своих родителей, поэтому несколько избалована, хотя это не критично.
✦ ответственная и самостоятельная, на Умэ можно положиться, пускай в некоторые моменты она ведет себя как сучка. Если уперлась в одну идею — прет до победного, загорелась какой-то целью — делает все, чтобы добиться.
✦ долгое время занималась кэндо и тхэквондо, так что рука тяжелая и бьет больно.
✦ плохо знакома с трендами, потому что за ними не следит — неинтересно. Так что разговоры про визуальные новеллы, айдолов, сериалы и аниме не поддержит, зато может внимательно послушать, покивать и сделать вид, будто очень увлекательно.
✦ общается со всеми максимально уважительно и дружелюбно, свои неприязни и антипатии не раскрывает, пусть и иногда прослеживается пренебрежительное отношение к некоторым индивидам. Умело сглаживает конфликты между учениками и учителем, а потом также умело дает в лоб за то, что ей пришлось оправдываться за других. Не педантична, но все равно предпочитает не нарушать правил и окружающим советует того же.
✦ впрочем, быть старостой Умэ нравится, она прониклась духом старшей школы, так что теперь уже метит в дисциплинарный комитет и вообще хочет стать президентом школы.
✦ ходят слухи, что Умэ сторонница нетрадиционных отношений. Сама она про эти слухи ни сном, ни духом, так что комментариев никаких не дает. И вообще, ей не до сплетен.
✦ без зазрения совести сразу же бьет, если замечает, что человек пялится на грудь, а не в глаза смотрит.
✦ 80F, если сильно интересно.

Отредактировано Уэхара Умэ (2020-07-29 00:19:09)