Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Some good friends screaming LET ME OUT


Some good friends screaming LET ME OUT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...может быть, если очень захотеть, когда-нибудь нам удастся договориться...
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/13/103832.png[/icon][nick]Блуждающий Воин[/nick][status]продолжает идти[/status]

+1

2

[nick]Блуждающий Воин[/nick][status]продолжает идти[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/13/103832.png[/icon]Поначалу блуждания среди чёрной черноты бесконечности могут даже показаться вам забавными. Вы ничего не видите - даже собственных рук, ничего не слышите - ни шагов, ни дыхания, ни голоса. Ничего не чувствуете - ни верха, ни низа, ни верёд, ни назад. В общем, вы поняли. Только ощущение себя где-то. Или нигде. В данном случае никакой разницы. Нигде-то и тот голос, который озвучивает ваши мысли в вашей же голове. Что они могут вам сказать?

- Пиздец, Араши, ну ты и дебил, конечно. Появиться, начать быть только ради того, чтоб упустить все возможности, просрать все полимеры, потерять её и в итоге оказаться в... Здесь и сейчас. Иронично, да, братан? Теперь ты есть, а всего остального нет. Возьми с полки, которой нет, пирожок, которого тоже нет, и ни в чём себе не отказывай...

Но в какой-то момент, который, само собой, и моментом-то назвать нельзя, покуда нет ни пространства, ни времени, вы поймёте, что забавного ничего тоже нет. Можно идти, бежать, прыгать, лететь, катиться колесом - никакой разницы. Никаких перемен. Это даже не тоннель, чтоб в конце его увидеть свет. Это ничего. И тот, кто когда-то был способен смести и разрушить абсолютно всё, в итоге стал уныло бредущим никуда из ниоткуда пленником ничего. Вы будете раздражены, обозлены, в полном отчаянии. Возможно, попробуете со всех ног разбежаться, чтоб стукнуться головой и чёрное ничто да посильнее. Возможно, будете громко кричать и звать кого-нибудь - ну, по крайней мере можете убедить себя, что именно это вы и делаете. Пустая трата пустоты, поверьте мне.

Но у того, кто в собственных мыслях назвал себя Араши, есть кое что. Нечто очень важное. Нечто очень ценное. Нечто, что нельзя, а пожалуй даже и невозможно утратить, даже если утрачено всё остальное. Нечто даже более важное, чем ощущение собственной самости здесь и сейчас. Нечто, благодаря чему и удаётся не утратить эту самое ощущение и не раствориться вслед за этим в унылой пустоте окончательно.

Она.

Где-то там, за гранью беспредельных пределов Она его ждёт и ищет так же, как ждёт и ищет её он. Она... Она это что-то, нечто. Удивительно цельная во всех своих противоречиях и настолько же прекрасная. Невероятно глупая, кажется, совершенно не приспособленная для этой жизни, но в глупости своей исполненная такой вселенской мудрости, таких непостижимых знаний о самом главном, что никакого человеческого ума ей и не нужно. Случай сделал его человеком, а Она - чем-то большим, чем человек. Араши уверен, что если бы то ничего, в которое он влип, было бы тоннелем, она была бы светом в конце его. Да, у него есть сокровище в виде Её и цель - найти своё сокровище снова. Тогда даже бездонная пустота обретает смысл.

Как бы там ни было, даже Воины имеют свойство в какой-то момент заебаться. И он действительно попросту заебался. Пускай тело его не чувствует усталости так же, как глаза не видят тело. Устал дух. Устал совершать шаги-нешаги. Ведь можно сесть. Просто посидеть. Или даже прилечь. Это ведь не отнимет у него ещё времени, которого и так нет? Верно, не отнимет. В конце концов, может быть, стоит просто хорошенько подумать?

Да. Подумать. Подумать и задать себе удивительно простой вопрос. До смешного простой вопрос, до которого следовало бы додуматься и раньше.

- А что бы сказала Сари?..

В воображении представляется милый сердцу затылок, похожий на моток сахарной ваты, поворот головы и взмах волос, с которых будто даже блёстки слетают солнечными брызгами. Это и больно, и смешно, и страшно, и сладко - видеть её в своей памяти отчётливее, чем черноту вокруг.

- Сари бы сказала, что я дурак, во-первых. Потому, что если бы здесь было ничто, то как бы я мог определить его ничем, и как бы я мог определить себя в нём? Логично. Значит, всё таки что-то. По крайней мере моё сознание. Моё сознание погружено во что-то. Или что-то - в моё сознание. Так или иначе... Что из этого следует? Вывод первый: если у меня есть что-то, значит я могу сделать из него что-то ещё. Вывод второй: если ничего и никого больше нет, значит я в полном праве решать, чем будет то, что я хочу сделать.

Ну что же, это звучит поразительно логично. Но Араши не Бог, чтоб творить. Он помнит, что подобное уже было. Он уже сталкивался прежде с актами творения. И это не его конёк без Её помощи или хотя бы присутствия. Если только не считать...

Сама концепция разрушения - это тоже что-то, что может быть сотворено. А точнее даже - не может не быть сотворено.

Ох, сейчас бы хотя бы взять её за руку. Или просто услышать голос. Или увидеть силуэт вдалеке. Не больше. Кто он такой, чтоб в своём унылом положении просить большего, да и у кого? Медитативная практика пришлась бы к случаю. Надо всего лишь полностью успокоиться. Полностью очиститься. Видеть цель. Верить в себя. И не замечать препятствий. Цель - Она. Вера - в нём. Препятствия? Препятствиям сейчас наступит пиздец!

Потому что созидаемое разрушение - это оружие, сильнейшее из всех возможных, если оно окажется в правильных руках. И тут уже даже не важно, есть ли эти руки на самом деле, если руки помнят само ощущение сжатия рукояти, помнят замах, помнят удар. О, прекрасное и волшебное оружие Воина, что и не меч, и не копьё, пронзающее и рвущее напролом. Как приятно осознавать, что ты навсегда со мной. Никакая пустота не устоит.

в̵̭͚͔̫̖̞͇͚͖̠̜̰͉͍̀͛̿͑͗̊̐̓̂̓̅͊е̵̦̗̳̰͍͖̟̜͍̞̠͎͓̮̝̪̊̽̿̋̋͐͋̈̓̄̂̚̚р̷͙̭̗̦̘̟̝̙̬̰̦̗̤͙̅̐̋̄̈́̔̂̃͂͗̾͌ͅт҉̪͍̫̰͉̲̤͖̯͓̳̰̦͗͛̈̋̈́̓̋̑͋͑̒̄̏и̶͕͙̥̱͚̰̳̊͌̿̐̈̿̀̀͗̽̾ͅк̴̟̥̗̤̭̥̥̠̙̦̖͓͔͂̆̌̑͛̇̾̔̈͌̇͊͒а҉̟̬̥̭̩͖̬͙̬͓͓̖̳̠͌̀̋̌̏̓̑͛́̐̂̾̚̚л̴̱̦͈̭̖̦͉̟̭̣͓̭͉̘͕̪̎̉́̅̏̅̓̓̓̏̉́̽ь̶̯̫͔͎̘̙͎̙̀̄̿̇̍͗͗͋͐̅̅̂ͅн̷̗̙̩̫͉̪̥͚̟̜̅͒̈̂̔́͂̄̓̌͌̓̊̋́̚а̸̩̣̜͇̯̦̲̙̞̀͂̊̄̓̋̄̓̍̀̚я̵̪̗̪̖̜̩̰̫̪́̈́̎͆͊̒͑̐͑̄͑ щ̵̰̝͚̫̘͚͍͓͎͕̦̈́̾̎͒̈̔̉̍е̴͔̯̜̩͕̝̲̩͍̱̠̜̲͐̊̊́͗̓̒̀̊̾̈́̆̾̑ͅл̸̯̟̫̞̝̤̳̝̦͎̳̆̆̑̒̈́̓̓́͂̎̚ͅͅь҈̖̘͖̙̱͉̱͇͙͂͆̄́͆͊̄̄ и̶̱̪̯͙̮͕̙̞͉̋̎͂̐̀́̃̑з̶̪͎̜̟͖͚̗̰̫̳̬̪̭͖̍͋̃̒͑̍̅̒̈ т҉͍̫͎͍̪̞͚̤̲̪̪̭͙̗̋͊͌̾̎̑̆̀͌̃̈̏̄̅̚ь҈͇̬̯̩̥͍̰͎̮̯̥̲̱̫̞́́̉͂̀͆̎̑͆̍м̶͎͔̟̱͈̥̠͉͇̫̮̭͙͕̥̍̐͆̑͒̑͆̆͆͛̀́ͅы̶̪̩̜̬̳̰͔͈̖͈̜̤̇̑̈̍͂̾͆̊͗̏̐̆̂̀̓ в̴͕̞͙͔̯̭̬͔̲̰́̀̐̍̎́̏̐̏ с̷̞͎̥̥̘̩͔͍͎̮̜̯̞̈́͛͗̒̊͑̓̎͊́в̸̬̖̩͉̬͚͇̝͊̿̀̏̔̏̇͌̔̽͗̈̄͗͗̓ͅе̸͉̳͚̱͚̳̬̙͕͎͖̥͎̟͈̪͋̇͆͂̏̄̿̀т̵̙̬̙̟͔̦͕͕̳̖͇̐̃͗̀̈́̂̈̔̀̔͗

А уж продираться в узкие щели Араши умеет. И пускай свет жжёт и палит, пускай слепит так, что не видно ничего так же, как и во тьме. Пускай - всё лучше, чем ничего.

Смело!

С боевым криком!

Головой вперёд!

+2


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Some good friends screaming LET ME OUT