Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » 19.04.2019. Scotland not allowed


19.04.2019. Scotland not allowed

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

https://pm1.narvii.com/6794/7b7c3d55e016a5672cbc91590a00b60e97813289v2_hq.jpg
19.04.19 • после занятий, +21, пятница • та самая подсобка спортинвентаря
Личный?


Киносита Юми, Юсиро Рёмо
Кратко говоря? ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЮБКИ!

+1

2

Вот и закончилось последнее занятие. Быть дежурной выпало Киносите, и она покорно стала убираться, надеясь поскорее разобраться с этим. Оставив сумку у двери, чтобы не мешалась, она стала перетаскивать спортивный инвентарь, оставшийся после занятий, в подсобку и распахнула окно, надеясь выветрить скопившийся жёсткий запах пота. Другие ученики постепенно расходились, и она не особенно обращала на них внимание - поэтому удивлённо выдохнула, когда заметила, что один из них идёт к ней и уже подошёл почти вплотную...

+1

3

... чтобы бодро сказать:
- Привет! Помощь не нужна?
Патентованная улыбка "хорошего парня", излишне драматичная поза прямиком из манги - Юсиро Рёмо, будучи Юсиро Рёмо, был полным Юсиро Рёмо. И это нормально! Как и его желание помочь, за которым стоит ровным счётом желание помочь ближнему своему.
Если же кого-то терзает любопытство "а как же этот ничуть не подозрительный старшеклассник узнал что некой девушке не повредит товарищеская рука?", то и здесь всё просто. Рыцарь-маг всия Сейдо просто без толку шлялся по школе, да так и заметил. А уж поводов шляться у него хватает.
Некоторым людям нужна рука помощи. Иным требуется крепкая палка, выпускающая кинетическую энергию прямиком в паховую область. Такова жизнь!

+1

4

- Я справляюсь, Юсиро-кун, - проворчала она, как назло, как раз пытаясь оттащить в подсобку тяжёлый мешок. Мельком отметив взглядом оставшуюся открытой дверь в кабинет, она вздохнула, ощущая сквозняк, и пожала плечами: - Впрочем, если хочется поиграть в героя - пожалуйста. Помоги мне отнести этот мешок... и что им стоило сделать два поменьше?
Если Юсиро отобрал мешок у неё, а не просто присоединился к его переноске, она недовольно фыркнула и взяла что-то полегче, быстро нагоняя его - в любом случае они оба вскоре оказались в подсобке, запихивая мешок на место. Она убрала ногу от двери подсобки, чтобы встать поудобнее, отвернулась... и услышала за спиной грохот и щелчок.
- Да твою же! - выругалась она, обернувшись. Так и есть: дверь захлопнулась за ними.

+1

5

А он таки отобрал. Вежливо, не выдёргивая как дурной варвар без понятия о манерах, но настойчиво. Всяко разно ему удобнее, верно?
Так и начался грандиозный КВЕСТ по уборке территории в составе мини-пати из двух...

... который закончился неловким взглядом на закрывшуюся дверь. Не то чтобы Рёмо не слышал слухов, слыхал. Но, право, как будто бы их в самом деле может так глупо закрыть в подсобке!
Раз попытка открыть дверь. Два попытка открыть дверь. Вместо третьей - громкий удар, в надежде что услышат. Вот только не услышали: шли без попутчиков, да и не слышно никого, хоть ухом прикладывайся.
Н-неловко!
- Ну, ничего страшного! - преувеличено бодро заявил Рёмо, залезая в карман. - Всего-то нужно позвонить охране и... а.
"А" - не номер охраны и не ласковое прозвище кого-то из её сотрудников. "А" - это реакция на предательски выключившийся смартфон, ещё в начале дня просивший подзарядку. Уже не молодой телефон, едва тянущий необходимый минимум школьника в приложениях и тягу компании-производителя забивать систему своими обновлениями. Упс?
- В любом случае, кто-нибудь да заметит нашу пропажу. Хотя бы из-за сумок, да и... к слову говоря, а откуда ты знаешь моё имя?
Перевод темы, уровень - Юсиро Рёмо!

+1

6

Юмико даже успела скользнуть рукой вниз по телу, когда он предложил позвонить охране... и от души выругалась снова, нащупав край юбки.
- Проклятые юбки! Чтоб их сожгли все до единой! - прошипела она. - У меня с телефоном всё в порядке, только он в сумке, а сумка снаружи. Знаешь, почему? Потому что в этих грёбаных юбках нет карманов!
Его новый вопрос заставил её уставиться на него с удивлением.
- Чтобы не знать про красящегося в рыжий парня, известного тем, что по нему истекает кипятком половина девушек первых классов и кое-кто из тех, кто постарше, мне пришлось бы буквально проходить все перемены в бирушах, Юсиро-кун. Полагаю, этот вопрос означает, что меня ты не знаешь? Я Киносита Юми.
Конечно, формально её звали "Юмико", но она никогда так не представлялась, считая, как и многие девушки, добавку "ко" оскорбительной. И это ещё не учитывая, что в роли парня она вообще называлась другим именем, Дайки...

+1

7

Пассаж про юбки рыцарь-маг оставил без внимания. Почему? Потому что не дурак, вот почему! Конечно, он мог бы попробовать сказать что-нибудь по этой теме, найдя какой-нибудь несомненный плюс в юбках, кои в жизни не одевал по вполне очевидным причинам.
Мог, но судьба повелела иначе.
- Чего?
Но как ты не моргай растерянно, ему не послышалось. Совершенно незнакомая девушка из, предположительно, параллельного класса действительно сказала то что сказала, с видом совершенной обыденности сказанного ей в будничной манере сказания, каким пользуются рассказывая что-то слегка глуповатым знакомым, просящим рассказать им нечто крайне очевидное.
- Н-нет, нет, Киносита-кун, - легко принял чунибьё не слишком формальное общение условных товарищей-школьников, - Ты определённо что-то путаешь!
Не то чтобы в этом мире не было факторов имён Сугимото, Сузумэ, Рикки и Хинаты, но, право, там исключения на случайности намазаны. Ну не может такого быть чтобы в старшей школе был популярен чунибьё! Опуская, конечно, слухи про него и Акеми-сан, будь неладен Детонатор-кун.
И Рёмо продолжил свою не лишённую паники речь:
- В смысле, я действительно крашу волосы, но популярность среди девушек? Кто вообще пустил эти глупые слухи, ахаха...
Запертая дверь вызвала куда больше неуютности чем следовало бы.

+1

8

Сперва отрицания показались Киносите проявлением ложной скромности, но затем она поняла: собеседник действительно не осознаёт своей популярности.
- Я не знаю, кто пустил эти слухи первым, Юсиро-кун, - фыркнула Юми, употребив в качестве местоимения на этот раз "боку", желая тем самым противопоставить себя сплетничающим по углам девицам. Впрочем, продолжила она, уже вернувшись к "ватаси": - Но, если бы я что-то путала, мне бы не удалось так легко - и верно - опознать тебя. Впрочем, не волнуйся... я в незнакомцев не влюбляюсь, так что изнасилование в подсобке тебе не грозит, по крайней мере, пока что.
Она окинула его оценивающим взглядом, после чего хмыкнула:
- Нет, ну, пожалуй, ты действительно симпатичный внешне. Но я, как и ожидается от пансексуалки, романтически думаю о людях, а не о манекенах. Ладно, наверное, стоит сменить тему... думаю, мы застряли тут надолго, раз помощь не вызвать, так что стоит побольше узнать друг о друге. Я из класса А, увлекаюсь... ну, много чем, но прежде всего учёбой. А ты чем?

+1

9

Глубина заблуждений, предоставленная Киносита-кун, соперничала с Марианской впадиной. Долг паладина добра и справедливости развеять эти заблуждения, но после пассажа про "изнасилование не грозит пока что"? Лучше поберечься.
Было бы лучше, но она сама не закрыла тему в полной мере, верно?
- Ха! Ты узнала меня из-за примечательного цвета волос, и твои слова доказывают это! - важно заявил рыцарь-маг, уперев кулаки в бока, - Почему? О, это весьма просто!
Снова улыбка "крутого парня", поза слегка изменилась - теперь Рёмо показывал на себя большим пальцем правой руки. К тому же, он буквально задрал голову для большего эффекта.
- Потому как если что-то обо мне и будет известно всей школе, так это то что я, Юсиро Рёмо, единственный и неповторимый чунибьё класса I-B!
Эта речь так же показывала замеченную им хитрость с "боку", так как сам он, говоря это возвышенное представление-ответ-на-вопрос, использовал максимально бахвальское "орэ-сама". Чуни ведь полагается иметь фантазии о величии, верно? Ну а дальше продолжил "нормальнее":
- Однако, учёба? Могу понять повышенное внимание к ней перед поступлением, в Сейдо весьма высокие требования, - задумчиво протянул пока-ещё-почти-отличник, прикладывая, наконец, усилия к уходу от темы полов, - Тебе нравится сам процесс, какой-то предмет, или ты уже готовишься поступать в престижный университет?
Все три варианта достойны уважения, знаете ли!

+1

10

- Чунибьё? - а вот это действительно заинтересовало Киноситу. - Впервые вижу настоящего чунибьё!
Она расплылась в улыбке и поставила руки по обе стороны от парня.
- И какую же роль ты на себя примеряешь? Мага? Рыцаря? Или, быть может... демона? - усмехнулась она и, дав ему ответить, продолжила: - Но будь уверен: кем бы ты себя ни считал, это не мешает множеству девушек по тебе сохнуть. В конце концов, "должны же быть у идеала маленькие слабости", - добавила она намеренно писклявым голосом, прежде чем тряхнуть головой и вернуться к своему обычному контральто: - Что до твоего вопроса, мне нравятся предметы, претендующие на научность, на системное познание мира. Собственно, я надеюсь поступить в университет и стать профессиональным математиком - или кем-то наподобие - так что выбираю все три твоих варианта. И только попробуй сказать, что математика - это мужское занятие, - её взгляд сузился, словно бы подначивая его, а всякий след улыбки исчез с лица. - Пожалеешь, что родился на свет парнем.

+1

11

На последнем варианте, Рёмо заметно скривился. Нет уж, хватает ему дьяволицы на должности старосты класса, чтобы ещё самому роль играть.
- Рыцарь-маг, наследник европейских мистиков и Ле Комте Сен-Жермен, и вовсе никакой не демон или вампир, чтобы это проходило за милую слабость, - важно кивнул он, прежде чем иронично добавить - Вот только волшебной палочки и чудесного "алохомора" у нас под рукой нет, уж прости.
Это была первая часть. Вторая была куда проблемнее, раз уж Юми мгновенно ушла в защиту. Не то чтобы он не понимал, отчего такая болезненная реакция. Или, по меньшей мере, не догадывался.
- И, Киносита-кун, - осторожно начал Юсиро, сложив руки за спиной. Достаточно доверительно, достаточно не похоже на "божечки, да успокойся ты!", - Я понял что это болезненная тема. Я понял, так что не надо рассказывать мне какая она болезненная или не болезненная, но...
Как бы так сказать, чтобы не поняли неправильно? А, нет времени выдумывать идеальные реплики!
- ... я благодарен что ты не устраиваешь балаган из-за какого-нибудь стереотипа про парней и девушек, запертых в ограниченном пространстве. Но все эти попытки вменять мне, что я смотрю на тебя сверху вниз из-за конкретных физиологических различий, не сильно лучше.
Язык едва не отнялся. Но, лучше продолжить, пока не началась лекция!
- В смысле, ну, я даже не знаю считалась ли математика мужским занятием, или нет! - воскликнул рыцарь-маг, разведя руками, - Да и какая мне разница? Это всё равно что убеждать всех знакомых девушек идти в программисты, используя как аргумент "первым программистом в мире была женщина"!

+1

12

Киносита была адекватным человеком... Кто там ржёт в уголке? Никто? Ну, вот и славно. Так вот, Киносита была адекватным человеком и поэтому не стала развивать конфликт или подробно рассказывать, почему это болезненная тема, тому, кто объявил, что уже это понял.
- Ну, вот и славно, - отозвалась она. - И да, пример Ады Лавэлейсу, конечно, не является достаточным основанием.
Она оглянулась по сторонам и задумчиво коснулась пальцем своего острого подбородка.
- Ладно, японский наследник европейских мистиков, ты мне тогда вот что скажи. У тебя-то у самого есть планы, что делать после окончания Сейдо? Если оснуёшь рыцарский орден, я забиваю себе место на вступление, - подмигнула она, усмехнувшись.

+1

13

- По крайне мере, ты не ждёшь серьёзного ответа на серьёзную тему от чунибьё, - со смешком подметил Юсиро, пригладив волосы, - Но нет, вспоминая пример Тамплиеров, лучше обойдёмся без орденов.
А с другой стороны, в самом-то деле? Его планы на будущее не выходили за рамки "поступить в Сейдо", по примеру отца. Уже девятнадцатый день как учится. Не то время, когда большинство знает, или хотя бы задумывается, о планах на своё будущее. Если уж пробовать, то...
- ... ну, не смотря на историю школы, я точно не планирую связывать жизнь с Силами Самообороны, - легко признал Рёмо факт, который не вызовет удивление, примерно, ни у кого в Японии, - И мне слишком нравится говорить о справедливости, чтобы работать на правосудие в полиции. В контексте чистого героизма, моим лучшим вариантом будет пойти в пожарники. Если, конечно, не умудрюсь поступить в университет и забронировать место типичного сараримана в каком-нибудь офисе.
Последний вариант был окрашен цветами иронии. Усидчивым Рёмо себя не считал, да и дерзость за поклонами терять не хотелось. Не хорошо, конечно, портить государственную статистику высшего образования, но всё же, всё же.
- В общем, я из большинства, которое ничего для себя не решило!

+1

14

- Пожарник или офисный служащий? - Юми задумалась, оглядывая его. - Я, конечно, ни в коем случае не навязываю свою точку зрения, но университет и героизм можно сочетать, став врачом. Не задумывался о таком варианте, Юсиро-кун? Или наш доблестный рыцарь боится крови?
Усмехнувшись, она шагнула вбок, убирая руки, выставленные вокруг рыжего парня... и, разумеется, начала падать и зацепилась юбкой за гвоздь. Падать, конечно, было особенно некуда, так что Киносита просто опёрлась о другую стенку - но её юбке хватило и этого: раздался треск, и на столь ненавистном для неё предмете одежды разрослась дырка, через которую вполне проглядывалось её бедро. Юми опустила взгляд... следующие несколько слов, раздавшиеся из её рта, хорошим девочкам не полагалось даже знать, не то что говорить. Наругавшись вдоволь, она подняла взгляд на Юсиро, и её лицо начало медленно заливаться краской, что, впрочем, не помешало ей договорить вопрос до конца почти что ровным тоном:
- Так, у разных людей разные склонности, так что скажи мне честно, Юсиро-кун: чтобы тебя не провоцировать, мне лучше оставить на себе это так или снять?

+1

15

У него был заготовлен ответ. Хороший такой, с щепоткой необходимых подробностей, выделяющих всю разумность и правильность его личной позиции на прикладной героизм в реальном мире. Правда, был.
А потом вещи стали случаться, ткани рваться, а Киносита Юми выдавать откровенные намёки, которые не пришли бы ему в голову как минимум до их выхода из склада спортинвентаря. Что же ещё здесь сделать, как не хлопнуть ладонью по собственному лбу, да грустно вздохнуть.
- Даже не знаю? Не вкладывать мне в голову провокационные мысли? Это было бы неплохое начало, Киносита-сан.
Но теперь, не столь важен и грязный язык, чай, не маленькие. Зато мысли о симпатичной школьнице, обнажённой щепотку больше нужного, прочно укоренились в голове, не желая покидать благородного рыцаря-мага. Так и вышло, оставался лишь один путь, единственный путь к истине, справедливости и чистой совести! Снять рубашку.
- В общем, исходите из личного комфорта, Киносита-сан, - буднично заявил Юсиро, споро разделываясь с пуговицами. Его спокойствию мог позавидовать иной монах, даже щёки почти не поалели, - А чтобы не волноваться, используйте это!
И рубашка полетела к Юми, достаточно большая чтобы повязать вокруг пояса, прикрывая все важные места! По крайне мере, с определённых ракурсов. А ещё это открыло школьнице интересный вид на ладно сложенного рыжего чуни, который совершенно не видел в этом проблемы.
Ну, знаете, у него в классе Такэути Гэн. Человек-гора, адепт мышц, рядом с которым и Рёмо чувствует себя тростинкой. Такие дела!

Отредактировано Юсиро Рёмо (2020-06-10 17:06:05)

+1

16

Киносита сглотнула, когда рыцарь-маг решил героически помочь ей и обнажил свой торс, хотя рубашку вокруг пояса, конечно, обвязала.
- А потом ты спрашиваешь, Юсиро-кун, как так может быть, что по тебе половина девушек кипятком писает, - фыркнула она, пытаясь скрыть смущение. - Ты же просто идеально сложен - не перекачанная гора мышц, но и не забитый хикокомори.
Она отвернулась, разглядывая дверь. "Неужели никто до сих пор не обратил внимания на сумку, валяющуюся в пустом кабинете?"
- В любом случае, спасибо, Юсиро-кун. И за помощь с инвентарём, и за рубашку.

+1

17

Ладно, на прямые комплименты невозможно не покраснеть!
- Не за что, и ты преувеличиваешь мою внешнюю привлекательность, - выдохнул Рёмо, оглядывая привычного себя. Хорош, это да, - Мне повезло с лицом и я работаю над собой, но по твоим словам я какой-то красавчик уровня отомэ-игры.
Главное - не вспоминать о запретной технике ОТОМЭ ГЭЙМУ. Ни за что, никогда больше, ведь эти мысли неизбежно приведут к... уже привели, чёрт побери!
- Н-ну, в любом случае, - протянул рыцарь-маг, уперевшись спиной о дверь, да скрестив ноги a la пафосный аниме персонаж. Ну, знаете, чтобы помочь темноте скрыть конкретную реакцию организма на воспоминания о интересных занятиях с Синдзё Риккой, - Всё это не имеет смысла, пока ни одна из этих "фанаток" не попытается воплотить свои фантазии в жизнь.
О, ужасающая мысль. Вот какие сложности ему не нужны, и уж тем более их усугубления.
- Да и кто захочет отношений с чунибьё?
Интонация намекала, что вопрос сугубо риторический.

+1

18

Киносита позволила себе мрачную усмешку:
- Ты так говоришь о своей принадлежности к чунибьё, как будто это какой-то жуткий недостаток. Во-первых, многие девушки - хотя, конечно, не я - наивно верят, будто с лёгкостью изменят партнёра. Во-вторых... это лучше, чем алкоголик или кто-то, кто упахивается на своей работе до состояния, мало отличимого от опьянения. Так что, думаю, многие захотят. А это значит, что, когда кто-нибудь отопрёт, мне нужно будет вернуть тебе рубашку, пока Юсиро-куна не затоптала волна девиц, - хмыкнула она.
"Может, сходить с ним на свидание? Ну так, чтобы поднять ему самооценку и заодно узнать его получше? Впрочем, зачем обязательно на свидание? Обычный разговор тоже подойдёт", - заключила Юми и решила проявить искренность.
- Вот со мной вряд ли кто-то захочет быть. Худышка, заучка, острая на язык, ещё и в парня переодевается при случае - успешно, - дёрнула она плечом.

+1

19

- Киносита-сан, мы школьники. Школьники не размышляют о семейной жизни в контексте её потенциальных проблем. На то они и школьники, чтобы видеть всё в розовых тонах...
Утверждение, которое вовсе не станет лицемерным почти неделю спустя.
- ... к тому же, ты сама подтвердила. Люди считают чунибьё недостатком, который надо исправить, и имеют на это все основания.
Покивав своим выводам, он, Юсиро Рёмо, перешёл к важному. Уж точно важнее его несуществующей личной жизни, знаете ли. Низкая самооценка - это плохо, друзья!
- А традиционный критерий мужской красоты в нашей стране - женственность. Так что, Киносита-сан, даже если ты будешь красавчиком в штанах, ты останешься милашкой в юбке, - пожал плечами рыцарь-маг, мол, очевидные вещи же, - И не пытайся оправдываться темнотой, в коридоре было светло.
Здесь бы стоило остановится. Стоило бы, но этот паладин был отвратителен в сдерживании языка, так что, с нахальной улыбкой, он продолжил:
- Да и худышка предпочтительнее обратного для, пожалуй, абсолютного большинства. Заучка? Отличная возможность уединится под предлогом учёбы, ни один родственник не придерётся! Острая на язык? Только выделит добрые слова! Ну а переодевания... ну, это потребует или чувство юмора, или принятия, или специфических фетишей, тут не спорю.
Куда-то не туда зашло повышение самооценки. Срочно, ищем выход!
- Но это в случае долгосрочных отношений. А для них всё равно следует искать по всей строгости, верно?
Окей, неловко. Больше чем стоять топлесс в замкнутом пространстве с девушкой, убеждённой в твоих популярности и неудержимом либидо. А после этого мысленного напоминания, ещё более неловко!

+1

20

Киносита зарделась: как оказалось, комплименты она принимала не намного лучше самого Юсиро. Ей оставалось лишь надеяться, что в полутьме Юсиро этого не заметил.
- Юсиро-тян, - она даже не заметила, как сменила гонорифик, отозвавшись неожиданно дрожащим голосом. Попытавшись унять дрожь, она тихо отозвалась: - Спасибо. Пожалуй, мне действительно нужно было это услышать.
После короткой паузы она улыбнулась и добавила, всё ещё довольно тихо:
- Но, если что, я переодеваюсь не потому, что у меня такой фетиш: мне просто хочется сбежать от всего того, что на девушек налагает наше общество. От всего этого "зачем вам математика, всё равно будете рожать детишек". Не буду ведь, - с неожиданным жаром добавила она. - Меня тошнит от одной мысли о беременности, родах, вот этом всём. Но нет: внутри есть матка - значит, будущая мать, - она слегка пнула ногой дверь.

+1

21

Краснели, по итогу, они вдвоём, но Рёмо и правда этого не заметил. Герой, что с него взять?
- А, н-ну, всегда пожалуйста?
Последующая тема уюта парню не добавила. Он, в конце концов, не был знатоком социальных ожиданий от женщин и всех прочих разновидностей сексизма, хотя и нахватался по верхам. Ну, что с него взять? Хотя и чунибьё, но фигурист же, по всем заветам маскулинных комплексов.
Так что, перевести тему на какие-нибудь заумные штуки а ля "кризис рождаемости в развитых странах, и почему это нормально", рыцарь-маг попросту не рискнул. Обидеть человека зазря - это плохо! Но молча стоять тоже не выход, на молчащем истукане легче заметить характерные последствия интимных девичьих намёков. Потому, Юсиро поступил так, как и должен поступить всякий уважающий себя старшеклассник.
Начал говорить глупости.
- Для человека со столь чёткой позицией, ты подозрительно легко раздаёшь комплименты парням в замкнутых пространствах.
А ещё это высказывание бессмысленно на девяносто пять целых и семь десятых процента. Бедный, бедный Рёмо!

+1

22

Отвлечение - или, по крайней мере, изменение настроя - сработало на ура. Киносита рассмеялась.
- Хочешь сказать, мои комплименты могут привести к тому, что ты меня захочешь, Юсиро-тян?
А дальше... она планировала шутливо провести мимо его паха, как бы проверяя, захотел ли он её, но ввиду того, что её предыдущие интимные намёки привели к "характерным последствиям", её рука - неожиданно для неё - наткнулась на бугорок.
- О-оу, - смущённо произнесла она, застыв. Внутренний голос орал ей убрать руку, но она почему-то не могла этого сделать, так и продолжая касаться пика бугорка пальцами. - Т-ты... ты уже среагировал. Нет, конечно, есть множество способов с этим разобраться... не вовлекающих риск залететь...

+1

23

Critical fail! И если вам кажется, что сам факт обнаружения девушкой реакции не является веским поводом, добавьте к этому ничуть не мужественное вздрагивание! Сексизм сексизмом, стереотипы стереотипами, а всё равно чувство, будто застали за чем-то нехорошим и обвиняют.
Ну, или так должно было быть. Обвинения. Претензии. Тихий вздох разочарования. Karate-chop, наконец. Все те штуки, которые предлагает приличное вечернее аниме про бревно-героя, которому непозволительно везёт с девушками разной степени запредельной привлекательности.
Вместо этого, Боги романтической комедии вновь решили переметнуться в какой-то хентай. Намёк вселенной носить в кармане пачку презервативов, или специфическое следствие кармы прошлой жизни? Как знать!

- К-киносита... сан?
Что должно было означать это высказывание? Рёмо, говоря откровенно, не знал. Заявление что это её вина? Указание на возможность ничего с этим явлением физиологии не делать? Намёк на краткость жизни и оправданность случайного товарищеского секса в тесной, тёмной подсобке, где их могут запалить если не звуками, так открыв дверь для спасения? Всего понемногу! Но, кроме этого, рыцарь-маг уже имел опыт спонтанных близких контактов с девушками, а потому, после вздоха, вырвалось лишь фаталичное:
- Снятие рубашки было ошибкой, да?

+1

24

Ладонь Юми впечаталась в лоб - увы, не та, что так и застыла около паха Рёмо. Она вздохнула и, заглянув ему в глаза, отозвалась:
- Повторяю: я реагирую на людей, а не на манекены. Будь ты неприятным человеком, мог бы сколько угодно размахивать своим торсом, вызывая лишь раздражение...
Её вторая рука решительно двинулась вперёд и обхватила его ближе к основанию.
- Но, знаешь, мне всегда было любопытно, как это вообще работает в реальности, - пожала она плечами. - Как работает женское тело, я могу узнать на себе, а вот мужское... думаю, мы можем помочь друг другу. Ты получишь удовольствие, а я информацию - и возможность мысленно посмеяться над всеми теми девчонками, которые безрезультатно сохнут по тебе. Позволишь?
На последнем слове её пальцы сдвинулись чуть выше, к застёжке его брюк.

+1

25

- Но если бы я изначально был, например, толстяком... так, не в этом суть!
Не то чтобы в словах Киноситы не было логики. Своеобразной, но за которую нормальный старшеклассник должен схватиться всеми руками, одновременно строя важно-независимое выражение лица. Вот, мол, я каков, вот как на меня девчонки валят! Увы, даже в отношении ни к чему не обязывающих минетов в подсобке, Юсиро Рёмо был не слишком нормален.
А потому, театрально засмеялся. Тихонько, впрочем, не во весь голос. Когда-когда, а сейчас ему не нужны свидетели за дверью.
- А-а-а, так не пойдёт! - гордо заявил паладин, пойдя на сближение! Словно его больше не смущало, в каких местах его трогают, - Твоя идея может и принесёт удовольствие, но запятнает его неловкостью и смущением! НОУ КЭН ДУ!
Дальнейшее было очевидно, настолько болезненно очевидно, что чунибьё действительно сделал это. То бишь, нагло обнял девушку за талию, прижимая к себе!
- Такими вещами, - уверенно, с улыбкой, шептал герой, свободной рукой подняв закрывающую лоб Киноситы чёлку. Без особых причин, в рамках не имеющих смысла отомэ-жестов, - Надо заниматься только для взаимного удовольствия... Юми.
Отомэ-атаку довершило наглое обращение по имени, вельми фамильярно! Если, конечно, сделать вид, что они не говорили о возможности заняться пошлостями в подсобке, тогда это не так и нахально. Другое дело, что план Рёмо строился на наглой напористости, благодаря которой не придётся лишний раз краснеть от "изучения работы мужского тела"! Не могла же Киносита воспринять это как соблазнение, опоследовательные намёки на большее, или банальный вызов, верно?

+1

26

Киносита только пискнула, прижатая к обнажённому торсу Юсиро, и всерьёз задумалась о его словах на полных несколько секунд. Тем не менее, план чунибьё провалился, и она действительно восприняла это как попытку соблазнения, поэтому скользнула рукой обратно на его член. "В конце концов, кто что теряет?"
- Я получу удовольствие познания, Рёмо, - наконец, сообщила она результаты своих раздумий со смешком, тоже переходя на имя. - Так что удовольствие будет вполне... взаимным. Я бы даже сказала, большим, чем попытайся ты вставить то, что у меня в руке, куда-нибудь в меня. Что до неловкости и смущения... Думаю, наша ситуация в любом случае полна неловкости и смущения, и это не сильно изменится от того, что ты кончишь у меня в руке, - без обиняков заметила она. - Я бы даже сказала, что меня больше смутит, если у меня не получится заставить уже возбудившегося по моей вине парня-подростка кончить: я же, ты сам сказал, не уродина.

+1

27

На секунду, на презренную секунду, Рёмо получил надежду. ХОУП что Юми поймёт посыл верно, шутливо оттолкнёт и они доживут этот день без излишних сексуальных практик.
... ну, все заинтересованные и так поняли чем это кончилось, верно? Непониманием, и вздохом школьника.
- И тем не менее, это будет слишком постыдное воспоминание, из-за которого я буду сам себе казаться плохим человеком. К тому же, я не собирался убеждать тебя довериться практически незнакомцу в сакральном "успею вытащить".
Видит монотеистическое божество запада, он чертовски плох в этом. Да и не надеяться же вечно на удачу и циклы?
- Но не только у женщин есть руки, знаешь ли! Оргазм или нет, морально мне точно будет легче, если в процессе и ты получишь удовольствие. К тому же, я-то не против и чисто эстетического наслаждения твоим телом. - заявил мистер Юсиро, и думал было продолжить, или хотя бы спустить обвязанный вокруг талии Киноситы его же пиджак. Но замер, всем телом, после чего сам себя удивил слегка расстроенным, - Хотя, если подумать, сделать это рукой тоже не лучший выбор. У нас же нет швабры, а пачкать спортинвентарь или пол спермой будет по меньшей мере невежливо по отношению к учителям и прочим ученикам. Значит или риск сексом, или минет.
Чего девушка не хочет, и ясно дала понять это, верно? Выходит, шах и мат? Не может же оказаться что она решит отдаться похоти-любопытству и всё равно настаивать на непристойностях, или окажется настолько терпеливой, что позовёт заниматься ими после освобождения!

+1

28

Юмико рассмеялась. "А он забавно разводит на минет... хотя, пожалуй, он прав, обойдёмся без пачканья".
- Нет уж, вставлять твой член себе туда, надеясь на прерванный половой акт, я не собираюсь... Минет так минет, - неожиданно подытожила она, развязывая его рубашку, чтобы бесцеремонно бросить её на пол и следом за ней порванную юбку - впрочем, не просто так, а вставая на то и другое вместе коленями. Её стройные ноги теперь были не прикрыты. - Конечно, это несколько помешает моему обзору: всё-таки глаз во рту у меня нет - да и если бы были, толку бы не было, там же темно - но зато добавятся вкусовые ощущения. И, если для тебя это так уж важно, я могу ласкать себя в процессе. Мне снять блузку? - поинтересовалась она, расстёгивая его брюки.

+1

29

И вновь, была надежда! Её растоптали так быстро, что она не прожила и секунды в нашем мире, полном счастья, несчастья и бесконечных налогов. Ничуть не помешало ему, Юсиро Рёмо, затупить до того самого КЭЖУАЛ жеста Киноситы. Расстёгивания молнии брюк, ага.
... неужели ей действительно так хочется попробовать? Или годы шутливых напоминаний: "в жизни всё не так, как в эро-аниме, в которых девушки настаивают на разврате и извращениях" - сыграли с ним злую шутку? Он не может уйти в сторону отличий Юми от классического образа ямато-надэсико - подразумевающего и невинность - из-за полной бессмысленности таких рассуждений. Прогрессивность или нетрадиционность взглядов девушки не имеет значения, когда она подчёркнуто следует простейшей логике и вежливому подходу к общению.
Или это ПРАНК, который заходит слишком далеко. Прямо на его глазах. Но, нет, вряд ли.

Молния ушла вниз, а ладони подруги по несчастью (ли?) накрыли его собственные. На этом месте, ответственный и разумный человек, стоящий на своём с гордостью самурая, должен остановить нелепицу!
- Юми. Киносита Юми, - нежно начал рыцаро-маг... чтобы, в очередной раз, разрушить момент излишне спокойным, - Мы в складе спортинвентаря, Юми. Здесь есть маты. Раз уж взялись за дело, следует вершить его со всем возможным комфортом!
Бонусные очки стиля были бы начислены за взваливание девушки на руки, и краткий вояж до этих самых матов. Но, опять же, свет из окна не так и помогает, а подсобка набита барахлом. Ударить головой о стену - уже плохо, но можно же и споткнуться о какой-нибудь полусдутый старый мяч. Дополнительный урон, который им так же не нужен, как и вагинальный секс!
- ... и да, блузку можно снять. И н-не только.
Вы же помните что Рёмо весь румяный? А он весь румяный, да-да! Но это ничуть не помешает ему пройти к тем самым матам, устроится там как придётся (комфорт дамы в приоритете!), и снять штаны! И не только~

+1

30

Киносита вскинула брови, поднимаясь. "Так он хотя бы не выпадет, если дверь откроют". Сам факт быть застанной с Юсиро in flagrante её не пугал: это, может, и привело бы к взысканию, но слух об этом скорее поднял бы её авторитет, чем наоборот.
- Знаешь, пожалуй, ты прав, - кивнула она и стала спокойными, уверенными движениями (хотя кончики пальцев всё-таки дрожали, что выдавало её волнение) расстёгивать свою блузку. - Не только, значит? Хочешь попялиться на мою грудь в процессе? Не то чтобы там есть на что...
Она усмехнулась, снимая блузку и оставаясь в простом белом лифчике, поддерживающем её нулёвку, прежде чем пройти к матам и разместиться там рядом с ним, как бы лёжа на боку, вытянув ноги вдоль его туловища в сторону головы.
- Мм, интересно... - Юмико склонилась над его пахом, убирая все мешающие ткани (но не тратя время на то, чтобы стянуть их с ног, оставляя где-то на середине бёдер, если только Рёмо не стал стягивать их дальше), и спокойно поинтересовалась: - Так что, что мне ещё снять, Рёмо-тян?
"Ага, так вот как оно выглядит... ну, похоже на анатомические картинки в Интернете, но не совсем..." - подумала она, подбираясь туда рукой.

+1

31

- Всё?..
Какой ещё ответ ожидала Киносита, успевшая пообещать ласкать себя в процессе? "Нет, лучше уж оденься"? Это было бы правильнее, но отступать поздно. ИТС Э МАТТЕР ОФ ПРАЙД НАУ.
... но внимание к его члену со стороны девушек всё ещё смущает. Казалось бы, уже третья, не считая похотливой хафу-дьяволицы! Но это, блин, уже третья, не считая похотливой хафу-дьяволицы!

Ладно. Всё в порядке. Он в порядке. Юми в порядке. И дальше оговоренного не зайдёт, особенно если держать руки при себе, рыцарь-маг! Сделай же именно так, Юсиро Рёмо, насладись шоу как вдумчивый зритель, знающий цену сдержанности!
Да, во истину, иногда героизм требует лежать бревном! ДУ ИТ, Рёмо! ДЖАСТ ДУ ИТ!
.
..
...
Он начнёт с поглаживаний едва только головка окажется во рту, не так ли? Ох уж эти хаотично-добрые паладины!

+1

32

- Всё? Нет уж, знаешь, трусики я оставлю: какая-никакая защита, к тому же тебе меня там всё равно видно не будет под таким углом, - фыркнула Юми. Сняв лифчик, она обнажила свои крохотные грудки и, отбросив его, левой рукой осторожно обхватила его мошонку у основания. - Если будет больно, скажи, - предупредила она, прежде чем наклониться вниз и скользнуть языком по его головке. - Когда приблизишься к пику, тоже, - добавила она и обхватила головку губами. Её зубы какую-то секунду касались органа, наводя на пугающие мысли, но затем всё-таки отодвинулись, скрываясь за губами. Её правую руку Юсиро из такой позы, конечно, не видел, но она решила исполнить обещание и действительно скользнула ей себе в трусики, начиная поглаживать свой лобок, не торопясь сдвигаться ниже, чтобы точно завести себя.

+1

33

- У-угу!
Уточнение, возможно, не требовало ответа, но он ответил. Слабая попытка отвлечь внимание от вздрагивания после прикосновения девичьей ладони. Не от удовольствия, предвкушения или здорового подросткового воодушевления развить дело в нечто поинтереснее, увы, но от закономерных последствий драк с хулиганами без особых правил. Эта деталь, впрочем, не будет озвучена.
Её и не надо озвучивать, раз уж Юми приступила к тому самому ФЕЛЛАТИО, если так подумать. И уже его ладонь действительно прошлась по девичьей стопе, подсознательным нежеланием пролежать весь процесс бревном (хотя в том и суть). Рёмо не беспокоился об этом, прекрасно осознавая скоротечность происходящего. После Рикки и Хинаты как-то не приходилось решать проблемы чрезмерного возбуждения самостоятельно, частью от общей занятости школьной жизни, частью от новоприобретённой гордости. Которая пострадает в этот день, в эту пятницу, в этой самой подсобке!
.
Вот прямо сейчас!
..
Уже в эту секунду!
...
Вот-вот уже!
.....
Или его организм откажется от быстрого оргазма, который позволит закончить безумие с максимально эффективно. И что теперь делать? Ноги Юми он уже гладит, начать подбадривать? Глупость какая. Ведь это приятно, чёрт побери, как и в прошлые разы! В чём разница?! Это ведь не из-за какого-нибудь скрытого ТРЕЙТА в его листе персонажа, из-за которого девушки с короткими волосами не могут заставить его кончить? Точно не из-за этого! Потому что реальность не настольная ролевая игра!

Тихий, резкий выдох. Вполне сойдёт за типично гордяцкую попытку скрыть удовольствие, а не попытку унять нервозность. Ведь ему приятно, и член не спешит скукоживаться от скуки. Просто никакого желания кончить в рот миленькой ученице параллельного класса, которой так интересен его член, что она согласилась на минет в запертой подсобке спортинвентаря. При этом лаская себя, хотя ему-то как раз не видно и не слышно. Пока что?..

+1

34

Юми, разумеется, была неопытна, но старалась, насколько могла, то опускаясь ниже, то концентрируясь на головке Рёмо. Она заметила, как он вздрогнул, когда она взяла в руку его мошонку, и улыбнулась бы, не будь её рот несколько занят. Пальцы её левой руки осторожно перебирали его яички, иногда самую малость оттягивая их: она знала, что это может замедлить приближение его оргазма, но считала, что у них есть время, а она не хотела, чтобы, раз уж другая её рука начала ласкать её саму в сокровенных местах, это кончилось неудовлетворённостью. Она заводилась не так уж быстро, но через какое-то время она всё-таки ощутила, как тело начинает заводиться, и сконцентрировалась правой рукой на своём клиторе, ртом начиная наращивать темп.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » 19.04.2019. Scotland not allowed