Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Прошлое время » 14.02.2019. Naniwa no Style


14.02.2019. Naniwa no Style

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://pbs.twimg.com/profile_images/1052108816496517121/YH71gWiI_400x400.jpg
14.02.19 • темно, прохладно, облачно • где-то в Осака
Личный


Мистер Исао и Миссис Сумирэ
До каких только знакомств не доведёт работа в хост-клубе!

[nick]Юсиро Сумирэ[/nick][status]Honesty©Hanakotoba[/status][icon]https://i.imgur.com/s4inrOr.png[/icon][sign]А? Откуда-откуда ты знаешь мою фамилию?[/sign]

Отредактировано Юсиро Рёмо (2020-04-17 18:19:43)

+3

2

Посторонних в их клубе обычно не вызывали, в особенности если эти самые «посторонние» — на деле работают в совершенно другом городе. Но в данный момент случился небольшой инцидент — часть их «девочек» слегла с отравлением, поэтому помимо нового повара им пришлось искать им временную замену. Сумирэ, в общем-то, была рекомендована одной из давних работниц и, после небольшого исследования её бэкграунда, «милостиво» оказалась допущена до работы.

Если точнее — вызвана из Кёи в Осаку на неделю-другую, чтобы заменить одну из недостающих девочек. Исао её делом не занимался — подбор персонала в чёртов бордель он оставил на совесть других людей и, возможно, может ещё об этом пожалеть, учитывая все обстоятельства этой встречи.

По сути, ему нужно было, чтобы один из клиентов остался доволен. Мужик был толстым и противным, но имел хорошее влияние в порту, что могло облегчить Исао несколько будущих сделок. Не то, ради чего стоит рвать жопу, но и лишиться такого бонуса совершенно не хотелось. Пожалуй, именно поэтому с «господином» Ямадой он согласился встретиться лично. Жирновато было для мелкой сошки вроде Ямады, но тем не менее — Исао не мог закрыть глаза на потенциальную прибыль.

Оставалось надеяться, что сам его гость не станет вести себя по-свински. Ему было известно о весьма специфических вкусах этого… мужчины. Вкусах, удовлетворить которые они в данный момент не могли. И не только потому, что работниц в хост-клубе тире борделе сейчас было чуть ли не в половину меньше. Но и потому, что торговля детьми в число их методов заработка не входила. Пока что. Исао не стал бы зарекаться, зная собственного отца.

Но нарваться с таким было куда легче, чем с простым заведением увеселительного характера, на чью деятельность полиция вполне охотно закрывала глаза. Как только они свяжутся с детьми — отвертеться почти за просто так у них не получится, сколько бы влияния за прошедшее время Исао не накопил для группировки отца.

— Проходите, Ямада-сан, — монотонным, сухим голосом пригласил он, открывая дверь в одну из приватных комнат, где клиенты этого хост-клуба часто уединялись с выбранными ими девочками. Или мальчиками. Разницы тут ни для кого не существовало, в определённой мере.

Исао не пытался изображать энтузиазм или вежливость — Ямада, по его мнению, таких усилий не стоил. Да и сам мужик, судя по весёлому, раскрасневшемуся лицу больше предвкушал развлечение, нежели деловую беседу. От договора с Хасакава тот мог поиметь куда больше, но тем не менее — выбравший местом встречи бордель, Ямада сосредотачивался только на том, кого ему в качестве партнёрши на ночь пригласят.

Это вызывало у Исао презрение, которое он практически в открытую выразил взглядом в затылок лысеющей башки своего гостя.

— Сава, пригласи к нам одну из девочек, — обратился он к своему телохранителю, не особо опасаясь того, что жирная свинья вроде Ямады может сделать во время его отсутствия. К тому же, сам Исао тоже пришёл не совсем с пустыми руками.

Глянув вслед удаляющемуся Саве, он сдержал рвущийся наружу вздох, — на самом деле, уйти отсюда ему хотелось куда больше, — и занял место в отдалении от развалившегося Ямады. Диван в комнатке был один, но угловой, поэтому сохранить желанную дистанцию труда не составляло.

— Когда принесут напитки? — потирая пухлые ручонки, прямо потребовал Ямада, отчего Исао едва слышно скрипнул зубами.

Слова упали с едва прикрытым намёком на то, что выпивку ему должен принести сам Хасакава, что, естественно, не могло не раздражать. Беспричинная самоуверенность и гордыня, забытое у двери уважение — всё это открыто давало понять, что Ямада не в курсе, каким образом нужно вести дела с якудза. С якудза в принципе, а не с людьми положения самого Исао.

Ухмыльнувшись, он снова сдержался. Когда-нибудь этот боров нарвётся на кусок, который проглотить не сможет. Но пока что, пожалуй, можно было и потерпеть.

Сделав вид, что не заметил намёка, Исао развёл руками:

— Скоро? Возможно, их принесёт сама девушка. Будьте терпеливы, Ямада-сан.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/63071.png[/icon]

Отредактировано Оомори Сузумэ (2020-04-19 02:25:49)

+2

3

[nick]Юсиро Сумирэ[/nick][status]Honesty©Hanakotoba[/status][icon]https://i.imgur.com/qZhlb1l.png[/icon][sign]А? Откуда-откуда ты знаешь мою фамилию?[/sign]Законы общества таковы, что тебе нельзя отказываться от просьб начальства. Рабочая этика Японии подразумевает "жертву", порою мелькающую очередной "пропажей" в Аокигахара, или самоубийством очередного безвестного офисного служащего, порою школьника-студента. Хостесс, в этом отношении, едва ли отличались от сарариманов. Определённо, так и считал менеджер-сан.
Менеджер-сан имел полное право засунуть жертвенную благотворительность себе в грязную задницу. Учитывая, как встретила её Осака? Стоило запихать туда и щедрый бонус, запечатав всё его любимым диском BARBEE BOYS.

Осака была хорошим городом. Не такая популярная как столица, но это же и плюс - меньше толп, не так много иностранцев, а уж историей точно не уступала. Местным, поди, только повод дай прихвастнуть про то, как именно в Осаке дал смертный бой "последний самурай Сэнгоку". Впрочем, это всё не важно. Как и залётные педофилы, искренне верящие что улочки безопасны для их делишек, а женщина не способна на крепкий удар коленкой в пах.
... чёрт побери, а вечер только начался. Что дальше? Мсье Босс отправил её в тайный бордель якудза, думая что его "школьный приятель" заведует обычным хост-клубом? Дурацкий сюжет, достойный дорамы для домохозяек. Которые про вечную и чистую, истинную любовь, волею сюжета смешанную с тонной грязного белья и надуманной драмы. Хоть бы сценарии под нужных актрис не переписывали, блин.
О, вот и вывеска. Заведение средней паршивости, похоже. Не страшно, видали и хуже. И охранник - уже приятно что он есть! - спокойно принял записку, да указал дорогу. С-сервис!

Внутреннее убранство было странным. Среднестатистический хост-клуб не предлагал посетителям отдельные комнаты для общения с девушкой, а этот предлагает. Это плохо сразу по двум причинам: если нет камер, то гости могут задумать нехорошее и остаться безнаказанными. Если камеры есть, то никаких тайных чаевых за маленькие вольности всем этим извращенцам средних лет. Ну, не ей жаловаться, она здесь максимум на неделю, максимум две, но это маловероятно. Менеджер пожадничает.
А вот работниц и правда мало. Часть не увидеть из-за кабинок, но это четверг, слишком рано для кого-то кроме постояльцев и залётных работяг. Начальник говорил про отравление... всё равно странно. О, красавчик!
Увы и ах, красавчик звал на работу. Слишком непрофессионально для управляющего, так что чей-то родственник. Какой же бардак у них тут, в Осаке!

Красавчик оказался Савой, и действительно здесь не работал. Большего Юсиро выпрашивать не стала: во-первых, ей всё равно; во-вторых, поднос с бутылкой дорогого шампанского и четырьмя бокалами требовал усилий; в-третьих, не так и долго идти было. А ещё было "в-четвёртых", но раз брюнетик не учуял чьё-то недопитое виски раньше, то не заметит его и сейчас.
Зато предложил сразу наполнить бокалы, шулерским шёпотом у самого входа. И получил согласие, ведь, право: кто откажется полюбоваться высоким парнем, сгибающимся для твоего удобства? Ля-по-та!
Хотя бокал он забрал, чертяга, взамен предупредив о "противном клиенте" и "боссе с плохим настроением". До чего, оказывается, удобно, когда гости ходят с подчинёнными, которые ещё и родня владельцам! Или Сава-кун от природы такой наглый?
Наглая ли она, раз уже планирует как выбить из клиентов заказ ещё одной бутылки, взамен ушедшего стакана? Нетушки~

В кабинку зашла уже не планирующая чужое разорение вдова, а жизнерадостная красавица-хостесс. А чтобы в последнем никто не сомневался, у самого столика склонилась вместе с подносом.
- Добрый вечер, господа, - пользуйтесь благами короткого платья с большим вырезом, не стесняйтесь, мы все понимаем притягательность выпивки, вы вовсе не раздеваете меня взглядом, - Сегодня я, Сумирэ, составлю вам компанию~
Интересно, сколько здесь берут за час? Уточнить как-то не у кого было. Ну и ладно, всяко раз стучать будут заранее. Кабинки же. А боров и правда мерзкий, ещё и напоминает кого-то. Косит, поди, под какого-нибудь популярного политика, пока она им бокалы расставляет. Зато предположительный босс Савы-куна - очаровашка! К нему и присядем, к нему и прильнём~
А если погонит садится посерёдке, разыграем карту "но вы ведь меня не обидите?" с боровом. Главное не забывать пить, а то вырвет, точно вырвет.

+2


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Прошлое время » 14.02.2019. Naniwa no Style