Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » 06.05.19 Хочешь мира? Готовься.


06.05.19 Хочешь мира? Готовься.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ХОЧЕШЬ МИРА? ГОТОВЬСЯ.
https://i.ibb.co/xHNG6V4/t68882.jpg

Участники: Такаяма Акихико, Хара Юко.
Место, время: школа, после занятий.

Много думать вредно! Особенно Акихико. Тем не менее, поддавшись искушению, он планирует в сотый раз извиниться перед подругой. Хотя, для этого, ее придется сначала поймать.

+1

2

Нужно что-то сделать.
Акихико не мог найти себе места. Разве что купить билет в страну мудаков, да отчалить, собрав чемоданы. Может, как особому гостю, транспорт ему предоставили бы бесплатно? Само собой, это все шутки, попытки убежать от реальности. А в ней, чтоб ее, на кону многолетняя дружба. Да, с перерывами, да, все не просто. Но, покопавшись в себе, он точно понял и осознал, насколько дорожит Юко. И насколько много усилий приложил, чтобы ее оттолкнуть. Обстоятельства уже разлучили их однажды, в не самый простой момент, если честно. Наверное, если бы девушка тогда была рядом, все сложилось бы иначе. Даже сложно представить, насколько. Но, имеем то, что имеем.

Просто скажу ей что думаю. А там уже фиг с ним, как пойдет.
Попытки придумать план диалога не увенчались успехом. Как и попытки выловить подругу на переменах. Она отдалялась, ее взгляд был странным, а избегание слишком явным, чтобы списать его на паранойю. Естественно, при таком раскладе занятия тянулись невыносимо долго, а голос учителя звучал словно с другого берега реки. Далекий, неразличимый, не важный. Акихико думал, о том что сказал и о том, что сказал не то, что требовалось. Злился на себя за путающиеся мысли. У него был отличный шанс, который был потрачен на изложение собственной дурацкой философии, домыслов и переживаний, до которых никому нет дела. Больше слов вовсе не означает больше понимания. Нужно быть проще. Разве он не требовал того же от окружающих?

Сейчас или никогда.
Звонок стал своеобразным сигналом. Но, несмотря на спешку, поймать Юко удалось только на лестнице. Шустрая дамочка, особенно, когда сильно захочет. Наверное, если бы за ней бежал Акихико, то она бы могла и соревнования какие-то выиграть. По спортивной ходьбе или вроде того.
— Тормози, красотка. Есть разговор. — Он держал ее за запястье, а голос звучал немного устало. Даже ненавидеть себя порой надоедает, если честно. Акихико увлек девушку в коридор, огибая спешащих по своим веселым делам учеников, пока не обнаружил место, где плотность населения была куда меньше. Поблизости виднелись двери туалета, что прозрачно намекало на суть беседы. То есть, на ее отстойность и предполагаемый результат. Но, конечно же, в приметы он не верил. Совсем. Разве что шел другой дорогой, завидев черную кошку.

Ты все еще можешь извиниться, поклониться и выйти в окно.
Стоило увидеть слегка порозовевшее личико подруги, как решительность, которую Акихико укреплял почти весь день, рухнула в пыль, не оставив даже обломков. Ну что он ей скажет? Очередной бред? Козлом, конечно, быть печально, но занудой еще хуже.
— В общем. Слушай. Мы сто лет знакомы, с самого детства. Ты всегда была рядом, мы всегда были командой и все делали вместе. — Уровень стыдобы был где-то в стратосфере, но Акихико продолжал держать ее запястье и бубнить свою глупую детскую фигню. Но не краснел, хотя бы и то хлеб.
— Когда ты уехала, все пошло наперекосяк. Было сложно и одиноко. — Он чуть улыбнулся, хотя это, скорее, больше походило на что-то нервное, нежели на выражение симпатии. Чтобы подкрепить свои донельзя сопливые слова, Акихико притянул к себе девушку и крепко обнял, продолжив вещать уже на ухо.
— Я не хочу чтобы это случилось снова, понимаешь. Даже если я наделал глупостей и обидел тебя. Я хочу знать... Ты... Сможешь простить? Сможешь снова стать той Юко, с которой мы творили фигню и смеялись как идиоты? Понимаю, что прошу многого. — Он отстранился, заглядывая в ее глазки и пытаясь найти в них ответ раньше, чем слова будут озвучены.

Ты еще разрыдайся, мудила...
Внутренний голос вовсю потешался над нелепыми потугами лжеца быть искренним. Странно ожидать понимания, когда врешь чаще, чем моргаешь. Странно и некрасиво, если уж на то пошло. Он был готов ко всему. К удару по морде, жестоким словам, насмешке, слезам, обидам. Сердце колотилось как бешеное, отдаваясь в ушах нестройным стуком.
— Ты нужна мне. Я не могу быть твоим парнем, но хочу быть твоим другом. Конечно, я пойму, если достал тебя своими загонами. — Акихико рассмеялся невесело и отошел на шаг, чувствуя, что совершил какую-то очередную глупость. Он пытался говорить что думает и, с непривычки, выходило как-то плохо. Очень плохо. Катастрофически плохо. Хоть ты рот себе зашей, ей богу.

+1

3

На этот раз скрываться от него долго не получилось, да Юко и не старалась почти. Не было каких-то весомых причин для того, чтобы избегать Такаяму. По большему счету ей просто не хотелось говорить. Довольно сложно придумать, что можно сказать в ситуации, когда твой лучший друг стал твоим любовником. Говорить “привет” на следующее утро, делать вид, что ничего не произошло или наоборот?
Она вздохнула и перевела взгляд на классные часы. Учитель заканчивал объяснять задание на дом, стрелки неумолимо приближались к окончанию учебного дня, и Юко чувствовала нарастающее беспокойство. Она целый день пряталась от Акихико по углам, исчезала у него из-под носа, отводила взгляд, когда он пытался выцепить ее из толпы. И вот конец дня, они так и не встретились и ей хотелось, чтобы на сегодняшний день так и оставалось. Говорить с ним не хотелось, не хотелось объясняться, расставлять точки над всякими буквами, не хотелось слышать никаких объяснений в ответ. Ведь они все выяснили.
Они. Все. Выяснили.
Медленно, по буквам, она выводит эту фразу пальцами на краю парты. А в голове всплывает неловкое воскресное утро, когда ей настолько не хотелось смотреть Акихико в глаза, что она сбежала у него из дома, пока он принимал душ. Красное платье Айки досталось ей в качестве трофея. Акихико в качестве трофея досталось ее белье. Они квиты. Больше сказать нечего.
Звонок, коридор, шум толпы, теплая рука на запястье.
“Тормози, красотка…”- и каждое его слово отдается сладкой дрожью в теле. Возможно, Юко хотела бы забыть обо всем, что было тем вечером, но ее тело будет помнить.
- Ладно, - произносит она, когда он увлекает ее за собой в опустевший закоулок между туалетами. И Юко хотела бы возражать, хотела бы вырваться, сказать что-то в стиле “давай забудем” или “ничего не было” или что-то еще, но слова теряются между ее выдохов, а мысли рассыпаются бусинами. И она чувствует, как все тело начинает буквально физически ныть - так хочется ей оказаться ей в его объятьях, зажатой между его телом и стеной, ощутить его руки на своей заднице, с которой так и не сошли синяки с выходных.
“Черт,” - проносится у нее в голове, когда она понимает, что Акихико говорит. У него серьезный взгляд и виноватое выражение лица, а у Юко красные щеки и горят губы, - “Сосредоточься.”
Она старается смотреть куда угодно только не на него: на прилипшую к полу жвачку, на фантик от шоколадки в углу, на носки своих школьных туфель, лишь бы не в глаза. Какая-то часть ее хочет дать самой себе по лицу, накричать, расплакаться, а какая-то - та самая, что взяла под контроль ситуацию, когда Юко перебрала с вином, - просто поцеловать его.
И тут, словно прочитав ее мысли, он прижимает ее к себе, обнимает. И Юко понимает, что это конец. Жаркий шепот на ухо, которое тут же становится розовым.
“Твою мать…” - сосредоточиться больше не получается. Тепло его тела, его запах. Черт возьми, она и не знала, что так скучала по его запаху. Хара глубоко вдыхает, пытаясь запомнить то, как он пахнет, запомнить ощущение тепла от его прикосновений, - “Соберись, тряпка.”
Юко зажмуривается, пытается взять себя в руки.
- Мне не кажется этот разговор хорошей идеей, - выдавливает из себя девушка, когда Акихико отстраняется. С каждым его словом она чувствует, как ей становится все больше стыдно, потому что ее друг пришел к ней именно как друг. Пришел за поддержкой, пришел с повинной в попытке сохранить их отношения. В отличие от нее, которая целый день пряталась по углам, лишь бы не встречаться с ним глазами, лишь бы не думать о том, что происходило в выходные, лишь бы забыть. Акихико - смелый мальчик, он не бегает от реальности, он в ней живет. В отличие от нее.
Юко отводит взгляд, отворачивается. В голове судорожно вертятся мысли вперемешку с образами. Сумасшедший микс из темноты, жутких шлепков влажных тел, сбитого дыхания и громом отдающиеся в груди слова Такаямы: “Ты нужна мне.”
- Но я… - она должна что-то сказать. Пальцы нащупывают край юбки, судорожно хватаются за нее, перебирают складки, - я тебя понимаю.
Она пробует эти слова, выходит неплохо. Пожалуй, то, что необходимо.
Акихико ее друг, прежде всего. Уже потом он может быть тем уродом, который разбил ей сердце, или отличным любовником. Сначала дружба, потом любовь. Она кивает сама себе. Да, в конце-концов, он пришел к ней за поддержкой, за пониманием, за простыми и понятными “все в порядке”. Не за объяснениями или обвинениями, не за ненужной ему любовью. И Юко будет ему другом, в котором он так нуждается. Она будет тем, кто ему нужен.
- Все в порядке, - наконец говорит она и улыбается ему тепло, искренне, а в голове проносится воспоминание о том, как он сжимает ее бедра сильнее, оставляя жуткие синяки, - я тоже хочу, чтобы мы были друзьями, - она улыбается шире, - и, о, Боже, ты что? Покраснел?
Такая простая мысль заставляет ее хихикнуть. Надо же, она стоит тут красная как рак от того, что вспоминает об их жарком уикэнде, а Такаяма Акихико - напротив - краснеет от того, что просит ее не переставать с ним дружить. Безумие.
- Мне кажется мы вполне можем быть друзьями. Друзьями, которые спят вместе, - она взглянула на удивленное лицо друга, спеша объяснить, - ну, знаешь, общее занятие. Эм...Как игра в теннис.
Судя по вытянутому лицу Такаямы это не совсем то, что он ожидал услышать. Да и сама Юко хотела сказать совсем не это. Каким-то магическим образом попытка в поддержку превратилась в попытку провести черту.
Она вздохнула. Мда, пять баллов за находчивость, три - за исполнение.
- Послушай, - мягко начала она, - это не совсем то, что я хотела сказать. Я имела в виду, что ты можешь на меня рассчитывать. Я буду рядом, как и всегда была, - она приподнялась на цыпочки, чтобы потрепать его по волосам, - и ты можешь попросить меня о чем угодно. Даже об игре в теннис.

+1

4

Странно все это.
Юко смущена, кажется, больше, чем обычно. Она слушает и не слушает одновременно. Она не враждебна, не отстранена, даже наоборот. Податлива и льнет к нему во время объятий, словно совсем не против. Почти как в тот вечер, воспоминания о котором сильно отвлекают от мыслей о дружбе, уводя их в немного иное русло. Не очень то красиво затирать о добром и вечном, представляя в голове, как забираешься подруге под юбку. Или вспоминая, как она медленно наклоняется, поднимая с пола плед и во всей красе демонстрируя шикарную попку.

Ну звиздец теперь.
Нужно собраться, раз уж начал этот разговор. Попытаться побыть не мудаком до конца, хотя бы сегодня. Ведь Юко, несмотря ни на что, старается его выслушать. Она выглядит очень миленько, когда опускает глазки, в смущении касаясь подола школьной юбки. Цвет ее щечек вполне сочетается с цветом волос, а голосок звучит так, что хочется обнять и не отпускать никогда.

Прямо как влюбленная школьница... Стоп, она же и есть влюбленная школьница!
Акихико смотрит внимательно, впиваясь взглядом в каждую черточку ее лица: чуть вздернутый носик, щечки с россыпью веснушек, скромный симпатичный подбородок, карие глаза, прикрытые трепещущими ресницами, губы... Нет, это уже лишнее. Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя. Если долго смотреть на губки Юко, разговора точно не получится.

Она говорит приятные слова, успокаивает, давая то, что Акихико хочет услышать. Правдивы ли они? Не будет ли эгоизмом просто взять и поверить?
А почему бы и нет?
Любовь ненадежна. Она приходит, смущает рассудок, заставляет делать несвойственные вещи. Она хуже наркотика, потому что от нее нельзя отказаться. Точнее, ни у кого не получалось. Вдруг, удастся стать первым? А потом спасти дорогого друга от безумия, вытянув за руку на берег. Пускай сейчас эта девушка не совсем верит в то, что говорит. Акихико почти уверен, что время докажет его правоту. Если же нет...
— Что? Правда? Только не фотографируй. Я не вынесу такого позора. Враг всех женщин не умеет краснеть! — Акихико шутливо закрывает лицо ладошкой, но быстро убирает ее, подарив подруге ответную улыбку, наполненную теплотой. Может, они наконец услышали друг друга? Хоть немного, отдаленным эхом, едва различимым, но таким долгожданным и родным.

Которые... Э?
Похоже, контроль эмоций временно вышел из строя, видимо моральное напряжение пополам с гуляющим где-то на фоне возбуждением оказались непосильной нагрузкой, выбив предохранители. Потому он и вылупился на Юко так, словно она призналась, что прилетела с Марса поработить человечество.

— Теннис? — Да-да, сейчас это слишком сложная метафора для его мозгов, потому процесс работы мысли протекает долго, только надписи Loading на лбу не хватает. Акихико вздыхает и снова прижимает ее к себе, на этот раз молча. Тайм-аут. Его взгляд пробегает по пустому коридору. Охренеть ведь можно, неужели он устроил разговор по душам прямо здесь? Позорище какое. Несчастной Юко, судя по всему, достался очень неадекватный друг. И, тем не менее, она все еще здесь, рядом, терпит его и, кажется, даже получает удовольствие.

— Теннис, говоришь... — Задумчиво говорит Акихико. Забавная ассоциация вызывает легкий смешок. Он отстраняется слегка, заглядывая в ее глазки, смотрит пристально и неотрывно, пока Юко, вновь покраснев, не отводит взгляд. Эта секундная слабость позволяет приблизиться и накрыть ее губы нежным поцелуем. Дыхание девушки встречает его жаром, поджигающим тело изнутри. Желание, что подруга так отчаянно пыталась скрыть, теперь абсолютно очевидно. Но смущаться, вспоминая как на этом фоне мямлил свои сопливые бредни Акихико, конечно же, не будет. Найдет время позже, чтобы поорать, уткнувшись в подушку. Сейчас его интересуют лишь губы подруги, такие нежные, хотя, кажется, самую малость потрепанные.

— Я тут вот что подумал. Может, нам сыграть партеечку? — Он хитро посматривает на нее, наслаждаясь реакцией и чувствуя, что собственные брюки стали довольно тесными за последние пару минут. И с этим феноменом, определенно, хочется что-то сделать.

Лишь бы найти где приткнуться...
Школа новая, неизведанная, дислокация тихих мест, куда никто не ходит, пока не отложилась в памяти. Да и не то что бы они были ему так нужны до этого момента. Все же, некоторые слухи бывают сильно преувеличены.

Отредактировано Такаяма Акихико (2020-04-03 18:55:19)

+1

5

Она тихо посмеивается над словами Акихико о том, что он враг всех женщин. Надо же, придет такое в голову. Юко отгладила измятый подол юбки и с какой-то особенной нежностью взглянула на парня напротив, искренне недоумевая, кто мог такое придумать и почему. Ведь Акихико, хоть и травмированный вдоль и поперек отсутствием любви матери, попытками компенсировать эту любовь через кого-то еще, не производил впечатления врага народа. Скорее - просто парня, заплутавшего в лабиринте сложностей человеческих отношений.
Девушка прикусила истерзанную губу, понимая, что вот она со своими чувствами к нему, мыслями о сексе, и попытками выдать свою любовь за искренние дружеские чувства вообще не облегчает Такаяме жизнь.
“Прости, милый, из меня дерьмовый друг,” - она думает об этом между делом, пока Акихико обнимает ее. Пока она вдыхает запах его рубашки, сжимая плотную ткань между пальцами, прижимается теснее. Акихико теплый, и в его объятиях очень уютно, и Юко почти забывает, что они в школьном коридоре, где любой может пройти мимо и увидеть их какое-то не совсем дружеское объятие. Но ей почти все равно. Она ведет кончиком носа у него по шее, стараясь запомнить этот чертов запах, который потом будет ей сниться, и сердце выпрыгивает у нее из груди. И мысль об игре в теннис уже не кажется такой безумной. 
Еще мгновение и Такаяма отстраняется, и Юко с сожалением выдыхает. Несмело смотрит на него.
- Послушай, это глупо. Я зря предложила, - она лепечет это быстрой скороговоркой, но Акихико накрывает ее губы поцелуем и все мысли, все ассоциации, все разумное и трезвое, что было в ее голове моментально исчезает, оставляя лишь острое желание и жар, разливающийся по телу. Память - бессердечная сука - подкидывает все новые и новые воспоминания об их субботнем вечере. На этот раз в кадре тепло алкоголя, разливающегося по телу, и волны мурашек по коже, от его прикосновений, их танец к дивану, и колено Акихико, ловко проскальзывающее меж ее голых ног…
В голове сиреной звенит предупреждение о том, что они в школе, что нужно держать себя в руках, что нельзя допустить, чтобы она снова попала под угрозу исключения. Ведь на этот раз скрыть от мамочки с папочкой истинную причину разногласий со школьной верхушкой вряд ли удастся. В ушах пищание сирены становится нестерпимым, а воспоминания накатывают все новой волной, вновь и вновь возвращая Юко в тот вечер. Язык Акихико проходится по искусанным губам, и те мгновенно отдаются болью. А Харе кажется, что у нее подгибаются колени, и она судорожно хватается за плечи друга, переступая на цыпочках с ноги на ногу. И с каких пор Акихико такой высокий?
Поцелуй, что длился всего пару мгновений, распалил ее так, что она не сразу поняла, где находится, когда Акихико отстранился.
- А? - Юко приложила пальцы к саднящим губам, чувствуя, что дыхание у нее сбилось, а щеки горели так, что казалось из ушей у нее вот-вот пойдет дым.
Смысл слов Акихико до нее дошел не сразу. Она даже опешила сначала, пытаясь понять, какой теннис и о чем он вообще говорит. Каким-то кусочком сознания, Юко подумала, что она довольно хороша в игре в теннис. Но по хитрому выражению лица парня, Хара поняла, что тот говорит не о корте и ракетках. 
- Ты шутишь?! - она оглянулась на пустой коридор, на повисшую, почти мертвую тишину, что стояла вокруг них, нарушаемая лишь их тяжелым дыханием. С другой стороны мысль о том, чтобы сделать это в школе, где кто угодно может их застукать, где одни лишь зажимания по углам сейчас уже тянули на серьезный проступок под заголовком “позор чести и достоинства школы”, отдавала чем-то сладким и тягучим. И Юко машинально подтянула сползшую юбку повыше, на талию, сглатывая. Нижняя часть подсолнуха в каких-то индийских завитушках и точках на мгновение показалась из-под темной ткани формы.
Сердце билось в груди набатом, а колени задрожали от подступившего адреналина. Кажется, она никогда не делала ничего подобного. Во всяком, случае на трезвую голову.
Акихико навис над ней, заставляя девушку вжаться в стену.
“Как в сопливой манге, честное слово,” - саркастичная мысль заставила ее губы дрогнуть в виноватой улыбке. Что ж, она сама заварила эту кашу. Сама предложила сделку - давай я буду тебя любить, а ты будешь заниматься со мной сексом. Отступать от своих слов было поздно.
- Из меня хреновый друг, - шепчет она ему в губы, вновь поднимаясь на цыпочки и сокращая оставшиеся миллиметры между ними. Поцелуй полный любви и принятия, - да и психотерапевт так себе.

+1

6

Не очень хорошая идея, если подумать...
Жаль, думать все сложнее с каждой секундой. Сердце колотится все быстрее, нагоняя кровь куда угодно, но только не в мозг. В голосе Юко слышно сомнение, но ее неуверенность совсем не похожа на "нет". Те яркие, сочные краски, что так запомнились субботним вечером, неизбежно прорываются через ее образ примерной школьницы. Жаркое дыхание девушки обжигает губы, ее карие глаза со слегка расширенными от возбуждения зрачками делают разгорающийся внутри пожар все сильнее. Хочется стянуть с нее трусики прямо сейчас. Сорвать, отбросить, как нечто мешающее и совсем не нужное. Да уж, странности в их дружбе сложно не заметить, сколько ни убеждай себя, что это нормально.
— Я думаю, мы друг друга стоим. — Он чуть улыбнулся, отвечая на ее поцелуй с нежностью и страстью. Не хочется слишком долго испытывать судьбу, потому коридор желательно покинуть. Акихико толкает дверь туалета. Женский? Мужской? Не успел заметить. Краткий взгляд внутрь помещения, чтобы убедиться, что путь свободен.

Получается, мы теперь преступники?
От этой мысли становится даже весело. Само собой, Акихико не хочет создавать подруге проблемы. Да и себе, если на то пошло. Тем не менее, пока что все идет неплохо.
— Пошли. — Хитро улыбнувшись, он подхватывает Юко за талию, отрывая от пола и, почти торжественно, вносит в помещение, сияющее светлым кафелем и пахнущее чистящим средством. Дверь хлопает за спиной, отрезая от глупого внешнего мира, где, почему-то, нельзя заниматься сексом когда захочется.

Кто придумал такие законы?
Ее раскрасневшееся личико приковывает взгляд, вынуждая идти практически наощупь. Тем не менее, удается достигнуть кабинки без происшествий. Пришли, закрылись. Теперь эта милая хрупкая девушка в костюме отличницы полностью в его власти. Акихико улыбается как довольный хищник, урвавший лакомую добычу и снова целует подругу, страстно и нежно, проникая языком в ее горячий влажный рот. Пальцы слушаются плохо, но исправно расстегивают пуговицы на одежде Юко, открывая покрытые веснушками и легким загаром плечи. Если вспомнить, то она всегда дружила с солнцем. Акихико же мог быть либо белым, либо красным и никак иначе.
— Потрясно выглядишь. — Приятно разрушать ее приличный, повседневный образ. Наверное, он был бы рад медленно и с удовольствием раздеть девушку полностью. Но, все еще помнит, где они находятся, потому ограничивается пуговицами, склоняя голову и касаясь губами ее красивой шеи, выстраивая на ней дорожку поцелуев прямо к слегка выступающей ключице. Освободившиеся руки скользят по бедрам под юбку, удобно устраиваясь на упругих ягодицах.
— Я уже говорил, что у тебя шикарная попка? — Издав легкий смешок, Акихико слегка сжимает пальцы, подтверждая свое наблюдение. Атмосфера в кабинке становится жаркой, отчего на лбу выступают капельки пота. Тело девушки податливое, мягкое и горячее, запах ее кожи приятно щекочет ноздри. Удары сердца отдаются в ушах праздничными барабанами, кажется, что этот грохот должен быть слышен даже в коридоре.

Кстати, о нем...
Воспоминания о субботнем вечере всплывают в памяти яркими слайдами. Ее страстные стоны, влажные шлепки встречающихся бедер, легкий привкус вина в поцелуях, дрожь, пробегающая по телу подруги во время оргазма.
— Думаю, надо стараться быть потише. — Акихико заглядывает в ее глаза, даря очередную теплую улыбку, а неугомонные пальцы уже цепляют резинку трусов, целенаправленно направляя их вниз. Без спешки, чтобы прочувствовать момент. Страсть, бушующую внутри, можно выпускать постепенно, до определенного момента, создавая новые жаркие и пошлые воспоминания.

Какая же ты милая, все-таки...
Он смотрит в ее глаза, губы вновь встречаются в пьянящем и долгом поцелуе, а тела прижимаются все плотнее, изнывая от желания стать единым целым. Мозг обволакивает приятной розовой дымкой, делая происходящее похожим на сон. Сладкий и тягучий, словно жидкая карамель, манящий и волшебный, напрочь отбивающий желание когда-нибудь просыпаться.

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » 06.05.19 Хочешь мира? Готовься.