Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #37 - ПРИПЛЫЛИ (а сэнсэй так и не спел!)


#37 - ПРИПЛЫЛИ (а сэнсэй так и не спел!)

Сообщений 1 страница 50 из 2000

1

По заказам сэнсэя, от читающего старый флуд Рёмо.

0

2

Вот вышло бы глупо, если бы мы с Сузумявкинс и удалили флуды одновременно...

0

3

Юсиро Рёмо
Пусть бы было два!

0

4

Харада Юсуке
/сделал вид, что задумался/ Президентом? /ляпнул первое, что в голову пришло/ Но ты же понимаешь, что на слово мне верить нельзя? Другое дело, как ты сам говорил, склонять ты умеешь ко всякому. Вот и склоняй. /не отпускает, ибо нехрен нависать/ Семьдесят с чем-то, не помню уже. Рядом тогда умещайся как-то. Я в тебя верю.

[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/63071.png[/icon]

0

5

Юсиро Рёмо
По твоему заказу я даже станцую!

Е Е Е Е

+2

6

Юсиро Рёмо написал(а):

Вот вышло бы глупо, если бы мы с Сузумявкинс и удалили флуды одновременно...

Я бы тебя просто пнула ещё раз делать. /тянет к себе в объятия/

Такаяма Акихико
Чтобы ты в другой флуд от Шион сбежать мог?))

0

7

Оомори Сузумэ
Зачем бежать? Веселиться надо!)

0

8

Такаяма Акихико написал(а):

Пусть бы было два!

Meh.

Ёшимура Хаято написал(а):

По твоему заказу я даже станцую!

Е Е Е Е

Ееее!

Оомори Сузумэ написал(а):

Я бы тебя просто пнула ещё раз делать. /тянет к себе в объятия/

*Обнимашкинс*
Сузумэ, я тут читаю старый флуд. Сузумэ, меня Рюга из Рейхо плагиатит!
НАДО ЗАСУДИТЬ ЕГО, СУЗУМЭ!

0

9

Юсиро Рёмо
*машет рукой* Рема-кун!
Каяо, Кстати, ты готовишься хоть к промежуточным тестам, звезда эстрады?*насмешливо*

0

10

Сэнгоку Шион написал(а):

*машет рукой* Рема-кун!

Привет, Не-состоявшаяся-жертва-изнасилования-хотя-это-и-был-прекрасный-повод-устроить-ГЭНГБЭНГ-Шион-тян! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/46238.png

0

11

Хасакава Исао
И после этого ты мне еще про верность заливать будешь *хмыкнул* Семьдесят? *задумался на мгновение, а затем быстрым движением подхватил под ноги, поднял и сам сел на его место, усадив на свои колени* Так удобнее будет. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon]

0

12

Такаяма Акихико
И каким образом ты хочешь веселиться?)

Юсиро Рёмо написал(а):

*Обнимашкинс*
Сузумэ, я тут читаю старый флуд. Сузумэ, меня Рюга из Рейхо плагиатит!
НАДО ЗАСУДИТЬ ЕГО, СУЗУМЭ!

/прижимает к груди и гладит по к голове/
Чем он тебя плагиатит? И почему тебе не всё равно?

0

13

Сэнгоку Шион
К каким тестам?.. *равнодушно* [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

14

Сэнгоку Шион написал(а):

У тебя что ли шлюх не хватает по хост-клубам, м?

.
..
...
Оомори Сузумэ
Это мне кажется, или мне намекают сделать мать Рёмо и послать её играть с твоим неписем?..

0

15

Оомори Сузумэ написал(а):

Чтобы ты в другой флуд от Шион сбежать мог?))

А почему он от меня бегать должен*насупилась* И да, привет Сузумэ-чан. Тут этот якудза про тебя какие-то глупости говорил.Ты в порядке?

0

16

Оомори Сузумэ написал(а):

/прижимает к груди и гладит по к голове/
Чем он тебя плагиатит? И почему тебе не всё равно?

Он использовал мою коронную обманку с ударом в пах! И даже Акихико заметил этот обман!

0

17

Торикаге Каяо написал(а):

К каким тестам?.. *равнодушно*

[nick]Кояма Айсон[/nick][status]Это было намеренно.[/status][icon]https://i.imgur.com/SPKnHXl.png[/icon][sign]*Личный блокнот*[/sign]ЛЮБВИ К ФАНАТАМ ИИИИЧИБААААН! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/27548.png

0

18

Юсиро Рёмо написал(а):

ГЭНГБЭНГ

Я всё ещё могу устроить, если интересует.

Харада Юсуке
Верность разная бывает. И она не гарантирует отсутствия лжи в отношениях. /недовольно заворчал, когда его схватили/ По крайней мере, я могу гарантировать, что твоё благополучие будет моим приоритетом, несмотря на методы. Которые ты скорее всего не одобришь. /глянул на него, прищурившись, и полез за сигаретой, поспешив её закурить, чтобы успокоить нервы/

[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/63071.png[/icon]

0

19

Оомори Сузумэ написал(а):

И каким образом ты хочешь веселиться?)

Не знаю пока.... *потискал в раздумиях*

0

20

Юсиро Рёмо
Он в Осаке орудует, но если повод будет - почему нет? Мне, правда, нужно сначала с ХАРАДОЙ доиграть, чтобы понять, каким хреном в Кею переть и зачем.
И нужно ли вообще.
Но я только за, ты знаешь ведь.

Сэнгоку Шион написал(а):

А почему он от меня бегать должен*насупилась* И да, привет Сузумэ-чан. Тут этот якудза про тебя какие-то глупости говорил.Ты в порядке?

Якудза? Сэнсей, что ли? /моргнула непонимающе/ Привет, Шион-тян. Как твои дела~?)

0

21

Юсиро Рёмо написал(а):

Это мне кажется, или мне намекают сделать мать Рёмо и послать её играть с твоим неписем?..

Хах!?*возмущенно* Мать Ремы прекрасная женщина!Она не смогла бы быть матерью великооо мага!*подмигивает*

Торикаге Каяо написал(а):

К каким тестам?.. *равнодушно*

Ну начнётся все с гуманитарных дисциплин, потом естественные науки...*хмурится* Ты вообще в курсе об их существовании?

0

22

Юсиро Рёмо написал(а):

даже Акихико

Что значит даже?) Я не только заметил, но и сказал это!

0

23

Юсиро Рёмо написал(а):

Он использовал мою коронную обманку с ударом в пах! И даже Акихико заметил этот обман!

Мы можем устроить ему тёмную. А ПОТОМ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ В ИНТЕРНЕТ.

Такаяма Акихико написал(а):

Не знаю пока.... *потискал в раздумиях*

/устроила голову у него на плече/ Думай-думай, вдруг светлая мысль забредет) Светлая мысль, не касающаяся домогательств)

0

24

Оомори Сузумэ написал(а):

Якудза? Сэнсей, что ли? /моргнула непонимающе/ Привет, Шион-тян. Как твои дела~?)

Нет. Рыжий такой. Ещё меня домогался. Но мне...повезло.* улыбаясь* Собственно ответ на твой вопрос.

0

25

Сэнгоку Шион написал(а):

Нет. Рыжий такой. Ещё меня домогался. Но мне...повезло.* улыбаясь* Собственно ответ на твой вопрос.

Не знаю никаких рыжих якудза. /ворчит под нос/ Знаю только зелененького.
Ты в порядке?)

0

26

Хасакава Исао написал(а):

Я всё ещё могу устроить, если интересует.

Сейчас-то чего? Сейчас уже - приплыли!

Оомори Сузумэ написал(а):

Он в Осаке орудует, но если повод будет - почему нет? Мне, правда, нужно сначала с ХАРАДОЙ доиграть, чтобы понять, каким хреном в Кею переть и зачем.
И нужно ли вообще.
Но я только за, ты знаешь ведь.

Ух... ладно, попробовать отписать пару постов - и выдумывать имена бате Рёмо и Сузумэ, и мать Рёмо... ух.
А ведь ещё Нана-твинк горничная. Я так теперь и буду на один закрытый набирать НЕСКОЛЬКО НОВЫХ?!

Сэнгоку Шион написал(а):

Хах!?*возмущенно* Мать Ремы прекрасная женщина!Она не смогла бы быть матерью великооо мага!*подмигивает*

Но она Хостесс и спит с клиентами, знаешь ли!

Такаяма Акихико написал(а):

Что значит даже?) Я не только заметил, но и сказал это!

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/32860.png

0

27

Оомори Сузумэ написал(а):

/устроила голову у него на плече/ Думай-думай, вдруг светлая мысль забредет) Светлая мысль, не касающаяся домогательств)

Усложнила ты задачу, конечно) *гладит по головке*

0

28

Оомори Сузумэ написал(а):

Мы можем устроить ему тёмную. А ПОТОМ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ В ИНТЕРНЕТ.

Разве это не закончится пейрингом с ним?

0

29

Оомори Сузумэ написал(а):

Не знаю никаких рыжих якудза. /ворчит под нос/ Знаю только зелененького.
Ты в порядке?)

*успокоившись* Так и знала, что он брешет.Правда откуда он твоё имя знает...*задумчиво* Выясним. *потирает запястья* Ну почти нет, оклемаюсь. Я тут ну знаешь...как всегда на рожон полезла.

0

30

Хасакава Исао
Я бы хотел, чтобы подчиненные мне не лгали. Как минимум, в своих отчетах. Мое благополучие должно быть твоим приоритетом, это не обсуждается. На методы мне все равно. *забрал у него сигарету, затянулся и вернул обратно*[nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon]

0

31

Юсиро Рёмо написал(а):

Ух... ладно, попробовать отписать пару постов - и выдумывать имена бате Рёмо и Сузумэ, и мать Рёмо... ух.
А ведь ещё Нана-твинк горничная. Я так теперь и буду на один закрытый набирать НЕСКОЛЬКО НОВЫХ?!

Я не предлагаю тебе прям щас сделать эпизод, ты ведь понимаешь? /гладит по голове/ Deja de gringo, estas loco.

Юсиро Рёмо написал(а):

Но она Хостесс и спит с клиентами, знаешь ли!

Я вижу, почему тебе пришла мысль связать её с моим неписем.

Такаяма Акихико написал(а):

Усложнила ты задачу, конечно) *гладит по головке*

/мурлычет/ Я вообще люблю усложнять другим жизнь) Беспричинно.

Юсиро Рёмо написал(а):

Разве это не закончится пейрингом с ним?

Вполне может быть, но я ведь рядом буду. Оно могло бы закончиться тройничком, но он не согласится.

0

32

Юсиро Рёмо написал(а):

Но она Хостесс и спит с клиентами, знаешь ли!

*недоверчиво смотрит* Да нет, быть не может.

0

33

Кояма Айсон
*нервно косится на странную фанатку*

Сэнгоку Шион
Я не заморачиваюсь. Сдам как-нибудь *беспечно пожимает плечами*[nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

34

Юсиро Рёмо написал(а):

Сейчас-то чего? Сейчас уже - приплыли!

Остался бы флуд Сузумэ - не приплыли бы.

Харада Юсуке
Каких великих жертв ты от меня требуешь. /аж передернуло/ И что взамен? Должен же я что-то за свою потенциальную честность получить. /тактично умолчал, что это не проблема/ У тебя своей нет или тебе так поцелуя хочется?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/63071.png[/icon]

0

35

Сэнгоку Шион написал(а):

Так и знала, что он брешет.

Кто сказал, что брешу я, а не она? Мы с ней крайне интимно знакомы, между прочим.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/63071.png[/icon]

0

36

Сэнгоку Шион написал(а):

*успокоившись* Так и знала, что он брешет.Правда откуда он твоё имя знает...*задумчиво* Выясним. *потирает запястья* Ну почти нет, оклемаюсь. Я тут ну знаешь...как всегда на рожон полезла.

Сталкер? /задумчиво почесала нос/ Зачем на рожон полезла, если это якудза? Ты бака, Шион-тян? Хочешь, чтобы я тебя на короткий поводок посадила? /мягко обняла и невинно ей улыбнулась/

0

37

Оомори Сузумэ написал(а):

Я не предлагаю тебе прям щас сделать эпизод, ты ведь понимаешь? /гладит по голове/ Deja de gringo, estas loco.

Да.
Но.
НИЧТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОКА НЕ ЗАБЫЛ!

Оомори Сузумэ написал(а):

Я вижу, почему тебе пришла мысль связать её с моим неписем.

Да, шутка была в этом. Да и, опять же, не то чтобы мы могли выдумать что-то со сценарием мама-Рёмо мама-Сузумэ ==

Оомори Сузумэ написал(а):

Вполне может быть, но я ведь рядом буду. Оно могло бы закончиться тройничком, но он не согласится.

Где-то здесь надо делать отсылку то ли на эпизод с Юри, то ли на ТРИО ХИДЭЁСИ.
Которых я потихоньку юзаю методом камео.

Сэнгоку Шион написал(а):

*недоверчиво смотрит* Да нет, быть не может.

А ты думала у неё и Рёмо просто так всё плохо?) Нет, даже не так.
ТЫ ДУМАЛА РЁМО ПРОСТО ТАК ГАРЕМЩИК ПОСЛЕДНИЙ?! хД

0

38

Торикаге Каяо написал(а):

*нервно косится на странную фанатку*

[nick]Кояма Айсон[/nick][status]Это было намеренно.[/status][icon]https://i.imgur.com/SPKnHXl.png[/icon][sign]*Личный блокнот*[/sign]*ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ, АЛОЕ ЛИЦО*

Хасакава Исао написал(а):

Остался бы флуд Сузумэ - не приплыли бы.

*Записывает в блокнот*

Оомори Сузумэ написал(а):

Ты бака, Шион-тян? Хочешь, чтобы я тебя на короткий поводок посадила?

*ЯРОСТНО ЗАПИСЫВАЕТ В БЛОКНОТ*

0

39

Юсиро Рёмо написал(а):

Да.
Но.
НИЧТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОКА НЕ ЗАБЫЛ!

Эпизод, что ли? /хохочет/ Пойду тогда дискорд включу.

Юсиро Рёмо написал(а):

Да, шутка была в этом. Да и, опять же, не то чтобы мы могли выдумать что-то со сценарием мама-Рёмо мама-Сузумэ ==

Почему нет? Вполне могли бы. От Киото не так далеко ехать, плюс повод Сузумэ навестить - есть. А там и до КЭТФАЙТ с мамой-Рёмо недалеко.

Юсиро Рёмо написал(а):

Которых я потихоньку юзаю методом камео.

Где?

0

40

Кояма Айсон написал(а):

*ЯРОСТНО ЗАПИСЫВАЕТ В БЛОКНОТ*

/крепко обхватила руками со спины и шепнула на ушко/ Ай-тян я тоже с удовольствием посажу на поводок и заставлю целовать мне ножки.

0

41

Оомори Сузумэ написал(а):

/мурлычет/ Я вообще люблю усложнять другим жизнь) Беспричинно.

Никогда б не подумал) *смеется*

0

42

Торикаге Каяо написал(а):

Я не заморачиваюсь. Сдам как-нибудь *беспечно пожимает плечами

*с сомнением* Чёт слабо верится.Вылететь из Рейко...*усмехается* Это конечно постараться надо. Тебя даже после уроков не оставляют?

Хасакава Исао написал(а):

Кто сказал, что брешу я, а не она? Мы с ней крайне интимно знакомы, между прочим.

Ну зачем сестрице Ремы-куна лгать? А ты не знаю... может просто Аки-куна побесить хотел.*пожимает плечами*

Оомори Сузумэ написал(а):

Сталкер? /задумчиво почесала нос/ Зачем на рожон полезла, если это якудза? Ты бака, Шион-тян? Хочешь, чтобы я тебя на короткий поводок посадила? /мягко обняла и невинно ей улыбнулась/

Ну...я не терплю грубого отношения. И когда моя честь под угрозой. Ну или моих друзей...*как-то смущенно* В смысле мне плевать на них, просто я хочу заступаться. В каком смысле поводок?Никто меня на него не посадит!Где ты видела, чтоб принцессы на поводке ходили?*обнимает в ответ*

Юсиро Рёмо написал(а):

А ты думала у неё и Рёмо просто так всё плохо?) Нет, даже не так.
ТЫ ДУМАЛА РЁМО ПРОСТО ТАК ГАРЕМЩИК ПОСЛЕДНИЙ?! хД

*на удивление сочувственно смотрит* Это нелегко. Крепись.

0

43

Хасакава Исао
Протекции Харада тебе мало? Я могу устроить все так, что ты займешь пост главы семьи без лишних проблем и телодвижений. Сделаем вас субсидией Харада. Достойная плата за верность, разве нет? *хмыкнул+ Моя упала, когда я тебя поднимал, а поджигать новую с тобой на руках неудобно. Но ты можешь и это попытаться сделать, если очень хочешь. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon]

0

44

Такаяма Акихико написал(а):

Никогда б не подумал) *смеется*

Да вообще, неожиданность века. /ущипнула за щеку/ Шутник))

Сэнгоку Шион написал(а):

Ну...я не терплю грубого отношения. И когда моя честь под угрозой. Ну или моих друзей...*как-то смущенно* В смысле мне плевать на них, просто я хочу заступаться. В каком смысле поводок?Никто меня на него не посадит!Где ты видела, чтоб принцессы на поводке ходили?*обнимает в ответ*

Цун-цун. /легонько ткнула пальцем в щёку/ Кто-то сильно старается не подать виду, что заботится о своих знакомых.

0

45

Кояма Айсон написал(а):

*ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ, АЛОЕ ЛИЦО*

*сдвигается в сторонку*

Сэнгоку Шион написал(а):

*с сомнением* Чёт слабо верится.Вылететь из Рейко...*усмехается* Это конечно постараться надо. Тебя даже после уроков не оставляют?

Ну, оставляют. А потом по-новой. Иногда и после уроков тоже сбегаю, нормально. Если че, то денег занесут. [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

46

Оомори Сузумэ написал(а):

Эпизод, что ли? /хохочет/ Пойду тогда дискорд включу.

Да и вк сойдёт. Плюс, не сразу же эпизод. Сначала неписи!
Хотя, там вроде были внешки которые можно пустить на арт мамы-Рёмо...

Оомори Сузумэ написал(а):

Почему нет? Вполне могли бы. От Киото не так далеко ехать, плюс повод Сузумэ навестить - есть. А там и до КЭТФАЙТ с мамой-Рёмо недалеко.

Скорее перемоют косточки батьке Сузумэ и Рёмо. Захотят там семьями подружить, может...
... а потом выяснят что детишки уже сожительствуют немножко хд

Оомори Сузумэ написал(а):

Где?

Ммм... упоминание в эпизоде имени "поиска потерянной защиты Наны-тян" и один из них АКШУАЛИ спас Рёмо от ножа в последнем эпизоде апреля!
Ссылок на посты потом подкинуть?)

Сэнгоку Шион написал(а):

*на удивление сочувственно смотрит* Это нелегко. Крепись.

Не, я вот правда подумывал объяснить его - слегка - легкомысленное отношение к сексу этим и одним неловким разговором с незнакомым дядей на кухне...

0

47

Оомори Сузумэ написал(а):

/крепко обхватила руками со спины и шепнула на ушко/ Ай-тян я тоже с удовольствием посажу на поводок и заставлю целовать мне ножки.

[nick]Кояма Айсон[/nick][status]Это было намеренно.[/status][icon]https://i.imgur.com/SPKnHXl.png[/icon][sign]*Личный блокнот*[/sign]*Предобморочное состояние, но...*

Торикаге Каяо написал(а):

*сдвигается в сторонку*

*ХВАТАЕТ И ТАЩИТ к Сузумэ*
Оомори Сузумэ
Реквестирую арт!

0

48

Сэнгоку Шион написал(а):

Ну зачем сестрице Ремы-куна лгать? А ты не знаю... может просто Аки-куна побесить хотел.*пожимает плечами*

И мне есть какое-то дело до школотрона из другого города? Из другой провинции, считай? /хохочет/

Харада Юсуке
Не хочу я управлять чем-то. /искренне паническое выражение лица/ Давай ты сам, а я где-нибудь шестеркой побегаю, ага? У тебя кости побольше - их "деловым партнерам" вкуснее будет обгладывать. /обхватил за щёки, не выпустив из рук тлеющей сигареты, и поцеловал в губы/[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/63071.png[/icon]

0

49

Оомори Сузумэ написал(а):

Да вообще, неожиданность века. /ущипнула за щеку/ Шутник))

Да, вроде того.

0

50

Юсиро Рёмо написал(а):

Не, я вот правда подумывал объяснить его - слегка - легкомысленное отношение к сексу этим и одним неловким разговором с незнакомым дядей на кухне...

Просто у Шион мачеха хостел бывшая и во всяком снималась. И ее это очень ранит. Из этого может кстати выйти, что-то забавное с участием Ремы...

Торикаге Каяо написал(а):

Ну, оставляют. А потом по-новой. Иногда и после уроков тоже сбегаю, нормально. Если че, то денег занесут.

*качает головой* Даже я в этом на бабки не опираюсь. Просто, может все же хотя бы на С сдать попробуешь?Приятнее же самой! И достойнее!*гордо*

Оомори Сузумэ написал(а):

Цун-цун. /легонько ткнула пальцем в щёку/ Кто-то сильно старается не подать виду, что заботится о своих знакомых.

Ну...*потупив взгляд* Сильно расслабятся. Да и надо репутацию поддерживать....

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #37 - ПРИПЛЫЛИ (а сэнсэй так и не спел!)