Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 19.04.2019. Поющие цикады


19.04.2019. Поющие цикады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://ae01.alicdn.com/kf/H578e00e542344eb38de6d73e967bb114K/10M-BDSM-Bondage-Tying-Sex-Shibari-Ropes-100-Silk-Restraints-Ropes-to-Body-Tied-Adult-Sex.jpg
19.04.19 • после занятий, +21, пятница • подсобка спортинвентаря
Личный


Ру Анри, Юсиро Рёмо
Порою, возмездие приобретает самые запутанные пути. Порою, спасение тоже становится каким-то странным. Всё что остаётся людям - жить, и не сойти с ума!
... или хотя бы не приобрести новых фетишей.

+1

2

Анри всегда был парнем неконфликтным и спокойным. Крайне редко его можно было бы видеть в гневе, еще реже в ярости. Все одноклассники парня, когда тот был еще во Франции, удивлялись этому самообладанию и, даже если и находился новичок, который по незнанию пытался задеть Анри за его длинные волосы или же внешность, то и он, почти сразу, понимал, что все тщетно. И в скором времени прекращал донимать парня.

Некоторым хватало двух-трех попыток. Некоторые сдавались и после первой, когда на издевки они натыкались на несокрушимую стену милой внешности и доброты.

Но при этом, звездой школы Анри никогда не был. Шумным компаниям он предпочитал одиночество и книги. В последнее время он с головой опускался в мангу, на столько его захватили эти японские комиксы.

В следствии этого увлечения, развилось и парня и другое, более скрытое, личное, о котором знал только он. И история его браузера.

И вот судьба подарила ему шанс обучаться в Японии. Шанс, который он принял и, набравшись опыта в манге, отправился в эту страну.

Но судьба чунибьё, на счастье, Анри обошла. А вот нажить себе разных проблем на новом месте – это ему еще предстояло.

Однажды в апреле, в самую обычную пятницу, в самый обычный школьный день, была у класса, куда зачислили француза, физкультура на открытом воздухе с другим классом. И Анри, который за время жизни во Франции научился не воспринимать взгляды окружающих или их переговоры, как обычно, не предал значения словам группы учениц, кажется, из другого класса.

А стоило.

После урока парень вызвался сам убрать весь инвентарь в кладовую. А почему и нет, собственно? В клубах он не состоял, домой не спешил. Вот и вызвался.
И, пока парень был занят расстановкой инвентаря по местам, та самая группа учениц, вооружившись скакалками, взятыми в той же кладовой, вероломно напала на Анри со спины, связывая.

По завершению акта насилия, все девушки, хихикая, что-то съязвили о его внешности, и ушли, закрыв за собой двери, оставив парня одного.
Так бы и лежал он до утра – связанный скакалками так туго, что даже движения пальцами были проблемой, но и, ко всему прочему, с заткнутым ртом, что сводило на нет любую попытку позвать на помощь.

Но не иначе, как судьба, решила помочь ему. И так, после пары тщетных попыток освободиться, услышал он чужие шаги за дверью и завыл в кляп что есть силы. И выл он, пока не догадался ногами, или чем-то, чем дотянется, уронить какой-нибудь инвентарь на пол, создавая шум.

Уж эта попытка была удачна.

+1

3

Из всех тех вещей с которыми Юсиро Рёмо совершенно ненавидел иметь дело, так это девичий буллинг. Не то чтобы отличный о любого другого, он создаёт определённую моральную сложность в разрешении вопроса: ты не можешь просто так взять и треснуть девчонке по лицу с требованием не приставать к людям, а даже если и сделаешь - никто не гарантирует что вся ситуация не обернётся против тебя. Так уж работают гендерные стереотипы и традиционные представления о гендерных ролях!
Но ничего не делать вовсе - ещё хуже. Потому, когда прогулка по коридору донесла неприятные разговоры, самозваный герой Сейдо легко принял решение изменить планы на день. В конце же концов, что может пойти не так?

Краткий ответ на вопрос "что может пойти не так?". По пунктам!
1) Жертвой буллинга может оказаться совершенно очаровательная иностранка в школьной спортивной форме;
2) Совершенно очаровательная иностранка в школьной спортивной форме может оказаться связанной таким странным образом и в таких подозрительных позициях, что начинаешь сомневаться. А ну как по его голову уже составляют обвинения? Он же смотрел;
3) Мистическая техника обнаружения требует доработки, ибо отвлечения связанной иностранкой было достаточно для того чтобы его, пришедшего на выручку Юсиро Рёмо, благополучно заперли вместе с совершенно очаровательной иностранкой в школьной спортивной форме, связанную так что за один взгляд на неё дьяволица-Ариса может устроить судебный скандал во славу идей феминизма;
4) Дверь, как на зло, не отпирается, надёжно запирая его до прибытия помощи с совершенно- ну вы поняли.
- Вот ведь, ни одно так другое!
Кто бы знал сколь сложным будет первый учебный месяц!

Именно в этот момент, момент спонтанных жалоб на жизнь и стука в двери, чуни осознал одну крайне важную деталь. Если он так и будет опасаться смотреть на блондинку, подозревая в ней схожую дьявольскую сущность с кузиной Ясуши и не желая показывать алых щёк, то смущение будет его последней заботой. Скакалки. Твёрдые, жёсткие скакалки! А вдруг ей вены передавили?!
Краткий путь до лежащей на матах фигуры показал, что ничего не передавили. Вроде как. Жертва выглядит вполне здоровой, хотя трудно судить когда единственное освещение - окошко под потолком. Благо, небо ещё не темнело. Ничуть не помогало понять как развязать эту невероятную систему из узлов, но, по крайне мере, он поймёт если что-то сделает не так, верно?
- Эт-то, Юсиро Рёмо, класс I-B. Сейчас я попробую тебя развязать, - кратко представился парень, делясь своими планами. На всякий случай. - Прошу прощения...
И, с типичной врачебной фразой, взялся за дело! Начав, конечно, с кляпа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 19.04.2019. Поющие цикады