Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Испытание на... смелость?!


Испытание на... смелость?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/25/12990.jpg
20.06.2019 • ночь, облачно, возможен дождь • старый дом в лесу, рядом с Кёей
Тип эпизода (личный/открытый)


Девочка-ниндзя, её две подружки и демоница.

Чем бы заняться изнывающий от скуки троице подруг? Конечно же поискать на свою голову острых ощущений! Каким же образом можно пощекотать себе нервы? Призвать какого-нибудь духа! И не абы где - а в заброшенном месте с историей!

Вот только вот...

Что делать в том случае, если дух всё-таки придёт?..

И он захочет с кем-то поиграть?

[nick]Сильвер[/nick][status]...was summoned to your world![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/25/14206.jpg[/icon]

Отредактировано Кубо Нана (2020-02-11 06:13:28)

+1

2

[nick]Кояма Айсон[/nick][status]...что ты по таким местам ходишь?©[/status][icon]https://i.imgur.com/vM4laaz.png[/icon][sign]*Личный блокнот*[/sign]Нежно прикоснётся к нашим шрамам шум июльского дождя, ласково смывая наши ошибки.
Во всяком случае, так пелось в той старой песне очаровательных волков-музыкантов. Но это был июнь. Да и вряд ли кто-то здесь имел шрамы в любом возможном смысле. Даже прогноз погоды говорил лишь о возможности дождя, и именно эту часть можно назвать чей-то ошибкой. Например, метеорологов. Или "подружек" из I-C, потащивших её в тёмный лес ради каких-то глупостей когда жар начавшегося лета грозил подбавить неприятностей осадками. Увы и ах, аргумент формата "ну мы же друзья!" сработал на ней как один из тех хитрых планов, которыми разбрасывались великие стратеги древности. Родители и так не верят что у неё появились настоящие друзья...
... не то чтобы они и правда были. Глупые девчонки, которые решили "вызвать духа" под впечатлением от модного сериала, утверждали о товариществе, да никак его не подтверждали делом. Не то чтобы они были хуже форменной катастрофы вроде Хинаты, но даже Хината казалась потенциально лучшим другом, эдаким типажом не от мира всего! Не говоря уж о классной Хиджиката-сан, или очаровательно-таинственной Мотидзуки-сан, или откровенно крутых сэмпаях вроде Миура-сан, и уж точно не вспоминая целый сонм невероятных учеников параллельных классов! Среди них, говоря, есть даже ПРИНЦ, и ХАФУ, и какой-то дурак решивший что быть ЧУНИБЬЁ в старшей школе приемлемо!
Но, нет. И она в этом стрёмном доме со скрипучими половицами, будто ждущими удачного момента проломится прямо под ногами бывшей чуни-ниндзя. Послушно остаётся в плотно обтягивающих майке и шортах, заменяющих бельё, ведь "пусть одежда высохнет, всё равно никого нет!" и "чего ты стесняешься, мы же все девушки!". Вовсе не вздрагивает от каждого шороха, живо представляя как радуется находке злобный бродяга, или банда хулиганов, или скрывающийся от убийц якудза, или похотливые зомби, или- ей определённо стоит переосмыслить свою жизнь, потому как эччи-контент слишком легко проникает в мысли. Меньше компьютера, больше здоровых будней старшеклассницы!
Ах, ну да. Её "приключения в старшей школы" включают в себя глупо хихикающих как-будто-бы-подружек, словно хвастающихся более развитыми телами практически в одном нижнем белье, посреди страшного заброшенного особняка в глухом лесу за городской чертой, где никто не услышит их криков. И они будут "вызывать духа" потому что "весело".
Лучше бы сидела дома. Там, хотя бы, можно краснеть без ехидных свидетелей, радуясь уединению с новенькой игрой. А ведь только настроилась на историю невинной юкки-онны Саи! Ну чего им стоило перенести на другой день?!

Как ни странно, ритуал призыва не включал в себя пребывание нагишом или ещё какой оргии. Он включал в себя рисование круга (в процессе которого А-тян выгибалась будто на камеру, бесстыжая зараза!), тактически расставленные по углам геометрической фигуры зажжённые свечи (и отсветы огня плясали на коже Ва-тян, выделяя и капли дождя после опрометчивой вылазки "за котиком!" этой безумной дурынды!), и нездоровую долю "товарищеского подтрунивания". Но разве это её, Коямы Айсон, вина? Или это в самом деле её недопонимание, и подобные ситуации были упущены ей исключительно из-за глупости в средней школе? Или её просто задирали, а в будущем ждут ещё и дразнилки извращенкой или лесбиянкой? Она не знала, и страшилась знать. Тем более что убегать поздно: одежда сохнет у входа, и может ей по силам найти дорогу, но вдруг там в самом деле кто есть есть? Уж лучше втроём. Как-нибудь отобьются, поклянутся никогда не вспоминать и продолжат скучную школьную жизнь.
И пока подружки вразнобой бубнили "заклинание призыва", мысли вторящей им Айсон блуждали. В основном, по неприличным рекам опасений от нынешней ситуации, иногда забредая к озёрам шальных фантазий о школьных днях, мускулистых парнях-рэпперах и запирающих её в подсобке из слухах одноклассницах. Такое бывает когда тебя отрывают от важных дел, знаете ли!

+4

3

В какой-то момент, словно в ответ на зачитывание слов того самого «заклинания призыва», всё же произошло что-то.

Сложно сказать, что именно и с чего всё началось. Дрогнуло пламя свечи? Размылась линия нарисованного круга? Как-то неправильно выгнулись тени? Лёгкое дуновение непойми откуда взявшегося ветра?
Но это, в общем-то, уже не было так важно.

Важно было то, что призыв, судя по всему, удался… Правда, знать об этом бесстрашным девочкам было вовсе не обязательно. Действительно, как они могли понять, что что-то случилось, если не было, в общем-то, никаких явных признаков успеха. Ни тебе сменившего цвет пламени, ни тебе вспыхнувших линий магического круга, ни тебе прорези в пространстве… вообще ничего.

Откуда же им было знать, что различные сущности предпочитают приходить в иную реальность… тихо и неслышно?

***

…когда она в последний раз приходила сюда?

Вроде, не так давно, но, казалось, с той поры прошла целая вечность. Впрочем, для Сильвер и ей подобных время в любом случае шло по несколько другим законам. Как и… некоторые другие вещи. Но речь не об этом.

Её призвали. Вновь. «Как мотылька на пламя.» - сказали бы некоторые умники. Ох, если бы они знали!..

Конкретно в этой ситуации, призвавшие её люди явно не были пламенем. Да что там – назвать то, что они начиркали на полу кругом призыва, было бы оскорблениям для всех остальных подобных вещей! Как будто они напрашивались на неприятности! Где защита? Где фокус? Что за безответственность!..

Сильвер могла только прикрыть лицо ладонью… Дилетанты, ух!.. Тем не менее, несмотря на неопытность тех, кто призвал её, в ней были свои плюсы.

Её ничто не связывало. С невероятной скоростью она тенью за мгновения обошла весь старый особняк и даже вышла в лес ненадолго – ах, свобода! Такое интересное место! И такое подходящее для её… маленьких шалостей.

Она вновь вернулась к расположившимся в одной из комнат девочкам. По-прежнему невидимая для них и кого-то ещё. Критично осмотрела каждую из них. В темноте были свои плюсы – можно было смотреть с любого угла и с любой позиции. И, о Бездна, её попались симпатичные экземпляры!

Особенно та, что сидела чуть поодаль. Низенькую, кажется, с тёмно-фиолетовыми волосами?

Впервые за всё время, Сильвер позволила себе нетерпеливо облизнуться.

«Что же, милые мои… Давайте поиграем!»

***

«ДАВАЙТЕ… ПОИГРАЕМ…»

Наверняка, девочки подумали, что, всё-таки, ничего не произошло. Ровно до тех пор, пока внутри круга, сами по себе, не начали появляться надписи. Чем-то чёрным и склизким. И отпечатки рук.

«ВЫ – ПРЯЧЬТЕСЬ…»

По старому дому пронёсся угрожающий грохот и стук.

«Я. БУДУ. И-С-К-А-Т-Ь.»

А затем шум прекратился также внезапно, как и начался. Вместе с этим – погасла одна из свечей.
«ВРЕМЯ ПОШЛО…»

Сильвер тихо усмехнулась, поглядывая на девочек. Надо ли говорить, что все двери, окна и прочие выходы в особняке неожиданно захлопнулись и не открывались? Было бы очень досадно, если бы они убежали, так и не познакомившись поближе…
[nick]Сильвер[/nick][status]...was summoned to your world![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/25/14206.jpg[/icon]

+2

4

[nick]Кояма Айсон[/nick][status]...что ты по таким местам ходишь?©[/status][icon]https://i.imgur.com/vM4laaz.png[/icon][sign]*Личный блокнот*[/sign]... и первый позыв Кояма разделила со своими "подружками". Первым позывом было - бежать не разбирая дороги, потому как стрёмные голоса и непонятные надписи не появляются в объективной реальности сами по себе. Следовательно, здесь кто-то есть. Ничуть не дружелюбный. А они едва укрыты нижним бельём. Как же здесь не убежать?
Что же, для начала нужно запнуться при повороте! Ох уж этот неровный пол старых заброшенных особняков! К счастью, заносы не пронзили нежную кожу, но вот парочка сектанток-недоучек успела выбежать за дверь, только топот и затих. Тогда-то Айсон поняла одну совершенно разумную и логичную вещь:
- Это же... ненаучно! - воскликнула школьница, не спеша вставать на ноги. Потому как нет совершенно никакой возможности того что неполноценный ритуал сработал, и вдруг появились какие-то несуразные демоны. Это глупо, просто глупо, и она тоже глупая что позволила себе поверить в такой бред даже на секунду, - И выходит тогда...
... дверь бы перед ней захлопнули в любом случае. Круг и голос намекают на сообщников. Следовательно, она всё же стала жертвой буллинга и ей ещё предстоит терпеть насмешки прежде чем вернут одежду. В самом-то деле, зачем ещё им так поспешно выбегать? Уж точно не обжиматься в тёмных коридорах в рамках излишне замороченных ролевых игр.
Обидно, вот и всего. Не повод плакать, или ещё каким-то образом давать повод смеяться над собой. Так успокойся же, Кояма Айсон, чай не Panic Party вокруг! Но вот тайм-аут не повредит. Чтобы точно не расплакаться. К примеру.
Не без брезгливости, усевшаяся у самого круга сплетница тыкнула пальцем в чёрную слизь. А убедившись что та не пытается жечь кожу, попыталась разглядеть за ней метод подачи. Комната без окон, посреди особняка, и технически снизу могут быть сообщники пошлых подруг. Звучит бессмысленно замудрено, но наверняка можно как-нибудь подать слизь в нужный момент, с предварительной записью голоса. Или даже под досками, да, скорее всего что-то под досками. Всяко правдивее чем извращённые ёкаи из параллельного измерения.
И ей определённо стоило плюнуть на это приглашение и играть в эро-игры. И ведь если не хочет спать на занятиях, то остаток ночи придётся спать, чтобы провести целый день с этими глупыми фантазиями. Хорошо хоть с её фигурой она не привлекает много внимания.
Неожиданная мысль заставила оглянуться. Сглотнуть. Потянуться полуосознанным движением, но всё же остановится. Вдруг здесь камеры. Или звук записывают. Или за дверью поджидают. Или не заметит как её пойдут искать. Нет, нет, лучше потерпеть.
В конце концов, это адекватная реальность. Здесь нет фало-щупалец или вырастающих из стен развратных рук. И даже в этом доме нет никакого злобного маньяка, а одноклассницы не настолько злобные чтобы безо всяких причин натравить на неё каких-нибудь извращённых хулиганов. Всё будет в порядке, просто потерпеть насмешки, одеться и идти домой, плевать на дождь.

Конечно, Кояма Айсон не была так отважна чтобы в самом деле ринуться во тьму коридоров. Кроме фантазий неудовлетворённости, её продолжали терзать страхи более приземлённые. Так что она не спешила бежать в темноту.
Сначала она решила вернуть темноту в комнату, затушив свечи. И оправдание наготове - не дура же, оставлять открытый огонь без пригляда! Вдруг пожар?!
Такие дела!

+2

5

Представление произвело желаемый эффект – стоило чуть-чуть потрудиться и все три девочки в той или иной степени паники бросились в рассыпную. Зрелище вызвало на губах демоницы ехидную улыбку. Тем не менее, Сильвер была честной дьяволицей и раньше времени преследовать своих «жертв» не собиралась. Что не означало, что она не имела представления о том, где конкретно в доме находятся девочки. Вообще, прямо сейчас было бы неплохо проверить-

Стоп, секундочку.

- Это же ненаучно!

Одна нашлась довольно быстро. Та симпатичная милашка, как оказалась, даже из комнаты не вышла – сидела на полу и думала о чём-то своём. Кажется, она была чем-то расстроена… Ей не понравился фокус? Нет, конечно, Сильвер не то чтобы была знатоком человеческой психологии, но…

Так, стоп, что? Она тушит свечи?

Так-так… а вот это уже что-то новенькое.

Ей не терпится начать? Не хочется бегать и прятаться?

Ну ладно. В конце концов, найти двух остальных не составит труда. А тут к ней «жертва» сама в руки идёт? И кто Сильвер такая, чтобы отказывать себе (и другим) в удовольствии?

- Я иду иска-а-а-ать…

Прозвучал голосок, как могло показаться, в голове каждой из присутствующих в доме. Однако, довольно скоро Кояма почувствовала, как чьи-то руки нежно обвивают её шею, после чего чьё-то нежное дыхание щекотнуло ушко Айсон.

- Попалась. – игриво хихикнула демоница, после чего добавила. – А ты смелая.

Девочку-ниндзя развернули к себе. Затем повалили на пол. Несмотря на то, что сейчас в комнате было темно, хоть глаз выколи (может, гасить свечи было не лучшей идеей?), того, кто её «поймал» Кояма увидела чётко.

Ну, на самом деле, вполне себе нормальная, среднестатистическая демоница, если верить аниме-трендам. Рога? Есть. Хвостик? Тоже есть. Почти ничего не скрывающая одежда (или это просто её тело такое)? Разумеется!

А вот должна ли она немного парить над землёй?..

- Итак, ты проиграла. – строго произнесла Сильвер, но почти сразу же смягчилась. – Но ты просто очаровательная, так что я постараюсь быть с тобой очень нежной…

А, как уже говорилась, Сильвер была честной демоницей и своё слово держала. И начала она «наказание» за проигрыш издалека… По крайней мере, наказание Айсон она решила растянуть, в отличии от тех двоих.

Поцелуй. В губы. Немного робкий и несмелый – будто бы приглашающий. Не то, что стоило бы ожидать от (предположительно) коварной соблазнительницы. Однако, Сильвер ведь пообещала быть нежной, так? Тем более, что девочка была милашкой.

Руки демоницы, между тем, без дела тоже не сидели. Совсем наоборот! Они осторожно обследовали тело Коямы, поглаживая ту в самых разных местах. Интересных местах. Но, пока что, только поглаживаниями всё и ограничивалось – как уже было сказано, Сильвер не спешила.

По крайней мере, пока. Сильвер, хоть и обещала быть нежной с Айсон, очень быстро, так сказать, «теряла терпение»…
[nick]Сильвер[/nick][status]...was summoned to your world![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/25/14206.jpg[/icon]

Отредактировано Кубо Нана (2020-04-21 09:07:18)

+1

6

[nick]Кояма Айсон[/nick][status]...что ты по таким местам ходишь?©[/status][icon]https://i.imgur.com/vM4laaz.png[/icon][sign]*Личный блокнот*[/sign]Очевидно, все ответы Коямы до нежданной атаки сексуальным домогательством можно свести к "А?". Универсальное восклицание, выражающее как личное удивление, так и невероятную абсурдическую идиотичность происходящего бреда. Внезапные девушки, рожки, хвосты, зависание в воздухе - всё это объяснимо и поддаётся строгой эмпирической логике, нужно всего-то знать о вещах вроде "ободков с бутафорскими рогами", культуре фокусов и мистификаций. Во имя AKB, неожиданное появление насильницы объясняется скрытым проходом (а говорила, выходит, действительно из комнаты ниже)! Единственный контр-аргумент для этой идеальной цепочки событий? Всё это происходит. С рожками, хвостом, вылезанием из под полы и неловкими приставаниями в подвешенном состоянии (мысленный каламбур был намеренным).
Это просто тупо, знаете ли! Столько усилий для извращённой игры в лесбиянок-демониц. Сюжет низшего уровня, которого постесняются и в хентай-додзинси! Следовательно, есть лишь одно разумное объяснение происходящему. Единственное, истинное, приносящее покой и позволяющее расслабиться под чужими ладонями, отдаться нереальному ощущению поцелуя.

Ожидала ли демоница что её первая жертва будет опытна, сведуща в интимных делах? Ну, если и ожидала, то разочарование ждать себя не заставило - Айсон вроде и попыталась ответить, но объятия, даже объятия сквозили неловкостью и неуверенностью. Секунд пять школьница только доходила до осторожного поглаживания, несомненной благодати романтической душе... но едва ли удовлетворяющего сексуально.
Ещё пять секунд, и попытка ответить на поцелуй. Сначала бездарной имитацией действий сребровласой нечисти, после - не без "озарения любимыми эрогэ" - желанием добавить игру языком. Но никакого стыда, ни капельки смущения! Откровение о истинной сути происходящего изгнало из разума сами концепции стыда и смущения, позволяя миниатюрной старшекласснице отдаться процессу с энтузиазмом и страстью лишённого комплексов новичка. И "теряющая терпение" партнёрша лишь вознаграждала эту уверенность.
А потом, в момент когда Сильвер оторвалась от её губ, скромная сплетница прервала оду доминирования над собой, нагло вцепившись в чёрные рожки.
- Дурацкий... сон!..
И с силой, какую не ожидаешь от тщедушной девчушки, потянула пришелицу из круга призыва к своему уху. Это же эротический сон, как-никак! Где ещё предаваться случайным фантазиям, о которых и заикнуться страшно?

+1

7

Кояма Сильвер понравилась. Вовсе не потому, что та, в целом, была в её вкусе. Или из-за её невинного энтузиазма. Возможно, это была смесь и того, и того, плюс какой-то секретный ингредиент, делающий получившуюся комбинацию ещё вкуснее. И, чёрт возьми, хотелось попробовать её везде и сразу! Чем, собственно, и занималась рогатая, которая уже не стеснялась вовсю лапать свою жертву.

До этого, Сильвер довольствовалась лишь поглаживаниями. Лёгко, почти что кончиками пальцев водя по незащищённому животику Коямы (почему-то именно здесь демоница задерживалась больше всего), время от времени переходя к бокам или спускаясь то ниже – к бёдрам и паху милашной ниндзя, то выше – поглаживая и потихоньку массируя грудь Айсон (и пусть, что небольшая – так даже удобнее и симпатичнее!). И так продолжалось вплоть до момента, когда девочка решила, что снизу ей больше не нравится и она хочет поменяться ролями.

Согласно всем канонам хентайно-эротических произведений, хватание за рожки произвело на Сильвер весьма шокирующее впечатление, заставив её весьма густо покраснеть, когда её так напористо притянули к чужому ушку. В которое демоница, вставшая на инстинктивный автопилот, вцепилась. Не сильно, к счастью, но достаточно ощутимо пожимая оказавшийся в зубах кончик, вдобавок щекоча его язычком.
Вообще, Сильвер любила разные роли. Ей нравилось играть и пробовать. И она вполне была бы не против побыть жертвой в руках Коямы. Пусть думает, что это сон! Если это заставит её проявить то, что у неё действительно на уме и на сердце, то демоница была только рада!
А между тем, кажется, Кояма всё-таки решила поменяться ролями, поскольку теперь она была сверху, а Сильвер – снизу.

Что, впрочем, не мешало демонице продолжать лапать девочку. Руки демоницы потихоньку забрались под шортики и майку Айсон, стараясь оттянуть их и открыть себе немного больше этой очаровательной ниндзя! Она жадно поглаживала спину и бесстыдно мяла ягодицы девочки, будто бы (а почему «будто бы»?) ей было мало…
[nick]Сильвер[/nick][status]...was summoned to your world![/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/25/14206.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Испытание на... смелость?!