Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » [✓] 02.05 - "Долги сближают, верно?"


[✓] 02.05 - "Долги сближают, верно?"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/50/t12720.png

2 мая 2019г • вечер, местами ожидается кратковременный дождь (с. Прогноз погоды) • центральный парк
Тип эпизода (личный/открытый)


Такаяма Акихико, Накадзима Кей
23 апреля Накадзима задолжала некоторую сумму Акихико. Попытки оплатить его услуги в школе не увенчались успехом, зато как сыграла судьба над школьниками и свела их в один вечер в одном месте. "Ура! Я больше не должник!"

Отредактировано Накадзима Кей (2020-02-06 21:13:46)

+1

2

Достало...
У всех бывают такие моменты. Неприятности, как известно, обычно приходят толпою, когда совсем не ждешь. Вот и Акихико не избежал чего-то подобного. Последний гвоздь в крышку гроба - приезд обожаемой тетушки, превратившей его спокойный прохладный склеп в бар-кабаре-вытрезвитель. Он даже моргнуть не успел. Теперь о том, чтобы отсидеться дома, бренча на гитаре нестройную мелодию и думая о всяком, не могло быть и речи.
Не то что бы все было очень уж плохо... Просто, конкретно сегодня ему хотелось сидеть в парке, вальяжно закинув руки на спинку скамейки, и пялится в небо. Вполне обычное желание обычного школьника, проходите мимо, не задерживайтесь.
Вроде, обещали дождь?
Небо хранит молчание, а редкие серые тучки пока что не спешат пролить на головы прохожих скопившуюся влагу. Акихико, в целом, все равно, хотя вода с неба сейчас, наверное, была бы в тему. По крайней мере, немного уменьшилось бы количество гуляющих. Сейчас, вечер и каждый норовит выбраться в парк, один или в компании, чтобы подышать воздухом и поговорить на идиотские темы, которые вполне можно было бы обсудить в любом другом месте. Откуда-то слышится смех. Видимо, кому-то весело.
Чем бы заняться?
В голове, равно как и в душе, полнейший вакуум. Он сидит уже минут сорок, а грустить так долго не так уж просто. Но и идей к более веселому времяпрепровождению нет и не предвидится. Пойти бродить по городу? Было. Встретиться с кем-то? А с кем? Да и стоит ли? Его общество, похоже, в последнее время приносит людям лишь разочарования. Лучше выждать. Примерно, до конца весны.
Я даже спать лечь не могу!
Все знают, что для сна на лавочке в парке нужна газета! Акихико вздохнул и осмотрелся, но ничего похожего не заметил. Оставалось лишь снова уставиться в бескрайнее небо, на котором, похоже, очень скоро появятся звезды. Не самое приятное зрелище, звезды эти, напоминают кое о чем. Короче, куда ни глянь - везде что-то не то. Словно он за один день превратился в старого ворчуна, которому все не то и все не так.
Чем, вообще, обычно занимаются школьники?
Торчат в игровых автоматах? Бродят по торговому центру? Читают книги? Последнее, хотя и не слишком правдоподобно, вызывало внутри хоть какой-то отклик. А что, какой-нибудь дурацкий детективчик сейчас помог бы скоротать время и занять голову. Осталось вспомнить, где поблизости есть нужный магазин. Дойти до него. Выбрать. Купить. Слишком много действий, совершать которые слишком не хочется. Остается лишь смотреть на пролетающих птиц, надеясь, что одна из них будет нести в лапах желанный томик в мягком переплете. И что не нагадит на бессмысленно пялящуюся вверх физиономию.
Телефон в кармане вибрирует, в который уже раз, привлекая внимание. Акихико достает устройство, лениво сбрасывая пальцем сообщения с экрана. Может, кто-то будет настолько добр, чтобы зайти ради него в магазин? Но ведь тогда почитать точно не получится.
Сплошная засада кругом...
Новый вздох и еще один, стопятидесятый взгляд куда-то ввысь. Если бы в небе можно было проглядеть дырку, то он, наверное, сделал бы уже две.

+1

3

Она возвращалась с баскетбольной площадки, что находилась в центральном парке. Вокруг было шумно, юноши и девушки обсуждали совершенные во время игры ошибки. Накадзима же знала, где промахнулась и почему это случилось. После недавнего инцидента, который цитировался матерью, как непотребство, Юи схватила дочь за запястье слишком сильно. Великой травмы, конечно нет, и это заживет быстро, уж до свадьбы точно, но выкладываться на все свои 100% сложно. «Эй, Кей, давай в следующий раз сделаем данк вместе?» Такой финт требует сплоченной работы обоих спортсменов, а также максимального доверия друг другу. И, безусловно, хорошей физической подготовки. Она одобрительно кивнула. Играть с Ли было крайне интересно, что же этот человек подкинет еще. После этой неистовой игры тело трещало по швам, хотелось утопиться в ближайшем водоеме – так было жарко и душно. Футболка была насквозь мокрая, что пришлось ее снять напрочь и остаться в спортивном бюстгальтере, который ничуть не смущал ни одного проходящего мимо японца. Вскоре Кей попрощалась со своими товарищами по спорту и направилась в противоположную сторону, собственно, куда глаза глядят в поисках лужи…. Каково было ее удивление – проходя мимо пышных широких кустов в небольшом закутке для поцелуев, вероятно, любимом месте романтических парочек, Кей заметила светлую одинокую голову. Эта шевелюра клеймом запечатлелась на мозгу Накадзимы, оставалось только фантазии дорисовать нужное лицо, глубокие карие глаза и эту обворожительную улыбку. «А вдруг он там не один? И голова пониже имеется?» При этих мыслях она не останавливалась ни на секунду, продолжая идти в сторону возможного знакомого. «Я загляну, может и не он вовсе. Мне бы, кстати, ему соточку отдать». Момент истины….
Сидит. Какой-то задумчивый и печальный. Абсолютно не обращает внимание на окружающих людей, желающих целоваться в этом укромном местечке. «Божечки, единственное, что ему не достает… Это газетки…. *смех где-то там в голове* Побыть собачкой и принести? Он явно никуда не собирается уходить». Сама с собой поговорила Кей, поразмышляла о том, как же к нему подойти. Чтобы было повеселее. И, единственное, что показалось ей самым будоражащим – это вернуть ему должок. Мелкой тихой поступью девушка приблизилась к объекту розыгрыша и чмокнула в щеку: «Ну, привет! Решила вернуть тебе долг». Она села рядом с Акихико, улыбаясь во весь рот. Вытащила из кармана пятьдесят йен и протянула ему.
- Прости, пока что так, завтра в школе отдам остальное. Что там по процентам уже натикало? – Кей отдалась скамье целиком и полностью, облокотившись на спинку и запрокинув голову на ее край, в целом, вышло очень мягонько, - Не убирай руку, пожалуйста, так очень чудесно. Собственно, а что ты тут делаешь? Программа для малышей уже давно идет, - она вскинула руку и взглянула на часы. «О, мой бог! Я пропустила серию Хрюши и Степаши». 
Дождь. Он все же грянул. Весенний спокойный дождь. Теплая вода струилась по щекам Накадзимы, продолжая свой путь по шее, груди и животу. Теперь не только футболка насквозь мокрая, но и шорты и кеды. «Прекрасно! Теперь, я почувствую себя уточкой, когда пошлепаю домой».
- Не собираешься домой? Дождь пошел, - она все так же занимала своей тяжелой головой часть руки Такаямы, не планируя отодвинуться ни на сантиметр.

Отредактировано Накадзима Кей (2020-02-07 00:19:03)

+1

4

Я что заснул?
Либо слишком задумался. По крайней мере, вторжение оставалось незамеченным до самого последнего момента и произошло совершенно неожиданно. Без объявления войны, так сказать. Акихико уставился на монету в пятьдесят йен, пытаясь понять, что происходит. Мысли в голове ворочались неохотно, память, с явным нежеланием, вытягивала из кладовки что-то, произошедшее когда-то. Не так давно, если подумать. Но, по ощущениям, примерно в прошлом столетии, когда деревья были большими.
Накадзима, точно...
Акихико взял монетку двумя пальцами и перевел взгляд на улыбающуюся девушку. В противоположность ему, одноклассница буквально лучилась энергией и жизнью, сияла так, что глаза прикрыть охота. Под ее влиянием улыбка на губах расцветает как-то сама собой, без участия мозга, что для Акихико не вполне естественно.
- Хм, даже не знаю... Возможно, тебе придется закладывать недвижимость. - Он тихо рассмеялся, совершенно не спеша убирать куда-либо свою вторую руку, пока первая отправила честно заработанную монету в карман брюк.
- Я? Хм... - И, действительно. Бессмысленное сидение на лавке в парке может быть вполне приятным ровно до того момента, пока тебя за этим кто-нибудь не застанет. Наверное, стоит сказать что-нибудь простое и банальное. Вместо этого Акихико снова задумывается, разглядывая поселившуюся рядом девушку. Теперь газет потребуется в два раза больше.
- Отдыхаю, наверное... А ты... С тренировки или что-то вроде того? - Он мало что знает об однокласснице, ведь их взаимодействие ограничилось одним совместным вечером. Но она похожа на ту, что любит двигаться, да и форма одежды... Намекает? Его взгляд ненадолго останавливается на спортивном топе, несколько дольше, чем следовало бы.
А вот и дождик.
Похоже, кое-кто принес непогоду с собой. Вода довольно теплая и не заставляет ежиться, но одежда промокает довольно быстро, как бы намекая, что план с переселением в городской парк стоило бы пересмотреть. С другой стороны, шуршание падающих капель надежно скрывает разговоры от посторонних ушей, даруя им некоторую уединенность в людном месте.
- У меня дома некоторое стихийное бедствие. Что-то вроде тайфуна... Да и промокнуть сильнее у нас уже вряд ли получится, как думаешь? - Проговорил Акихико, подарив девушке приятную улыбку. Конечно, оставаться под дождем, рискуя схватить простуду, не самое мудрое решение, но и бежать куда-то сломя голову смысла не особенно много. Все что могло произойти уже произошло.
- В общем, я склоняюсь к мысли остаться здесь и насладиться твоей компанией. - Рассмеявшись, он демонстративно двигается ближе. Так теплее. И интереснее.
- Кстати, как там наша маленькая выходка? Я сгораю от желания узнать результаты! - Все эти монетки и лавочки, это, конечно, хорошо. Но ведь самое главное и важное Акихико забыл! А именно, войну с ненавистными взрослыми и борьбу за права молодежи. Ведь ради этого все и затевалось, как-никак. Удалось ли Накадзиме провернуть трюк с презервативами? Не стоит ли ему поспешно менять фамилию и переезжать в другую страну? Даже сама природа создает прекрасную атмосферу для обсуждения тайных дел!

+1

5

О, этот сладкий дождь. Каждая капля радовала еще не остывшее тело после тренировки. Теплый, не сопровождающийся ни единым дуновением ветра. При такой погоде можно никуда не спешить еще долгое время. Но, подхватить простуду, вполне возможно даже при таких благоприятных осадках. Бархатный мужской голос идеально сочетался с убаюкивающим дождем, казалось, что вот-вот и Накадзиму заберет Морфей в свое царство снов.
- Я чувствую, тебя так и манит ко мне? – она хихикнула, не двигаясь с места и не открывая глаз, все уже было сделано за нее. Девушка бестактно положила голову на плечо Акихико, который дарил тепло своего тела ее левому боку – от плеча и до самых кед. Никуда не хотелось, она наслаждалась абсолютной безответственностью и спокойствием. «Да, давай тут посидим. Ты, я и эта скамейка». Тишину и умиротворение разрушил вопрос относительно первого розыгрыша для матери. Накадзима аж подскочила так ей хотелось рассказать о произошедшем, и как жаль, но на следующий день в школе этого сделать не удалось, да и вообще, как-то в стенах «Сейдо» к Такаяме невозможно было подобраться. Она спрыгнула со скамьи, начав свой страстный рассказ.
- Стоило мне сделать шаг за ворота, как ее Высочество налетели на меня с гневным допросом. Кстати, эти две штуковины, которые ты мне дал, я лишь при ней демонстративно убрала их в карман. Ооооо ты бы видел ее взгляд, если бы мы рисовали мангу – то у нее из ушей пар бы повалил, - весь свой рассказ она обыгрывала, прыгая из стороны в сторону, как бы изображая диалог двоих людей, - Потом я сказала, что мне совсем не интересно с ней обсуждать произошедшее и направилась в сторону двери, но она меня схватила за запястье и теперь, откровенно говоря, оно сильно болит…. До сих пор… - Накадзима на минуту замолчала, прислушиваясь к окружению, казалось, будто бы кто-то стоит рядом и подслушивает. Она встала на скамейку ногами и осмотрелась по сторонам поверх стриженных кустов. Ни души. Видимо, воображение разыгралось.
- А вообще, на следующий день она как будто бы забыла обо всем и даже не спрашивала, что за парень меня целовал…. – вновь плюхнулась рядом с собеседником в полной озадаченности, - Честно сказать, такое впервые, чтобы она не пробивала личность человека, с которым я общаюсь. «Наверное, поэтому друзей у меня не сильно-то много».
- Поэтому у меня назрел очередной до жути изматывающий нервы план, - она взглянула на юношу и хитренько так улыбнулась, - И как здорово, что тебя как раз дома не ждут, - новый to-do-list заключался в том, чтобы тайно привести домой парня, наследить им по максимуму – оставить его запах на все, чем только можно и нельзя, чтобы он якобы забыл что-то из своих вещей, например, труселя. Так же тайно вывести его из поместья и утром в полуголом состоянии с растрёпанными волосами позвать самую болтливую служанку.
- Как тебе моя супер крутая идея? Думаю, твоей жизни ничто не угрожает в этом случае, максимум, что тебе придется сделать – это жениться на мне, - Накадзима громко рассмеялась, как обычно показывают смех всех злодеев в мультфильмах, - Заодно там верну тебе долг и если хочешь, заплачу еще за эту вылазку. Только вот…. – Кей вспомнила, что в комнате у нее жутчайший беспорядок, вплоть до разбросанных грязных носков. Они, конечно, сильно чище, чем бывают мужские, по крайней мере не выделяют зловонный запашок, но и тем не менее, - Если ты чистюля и у тебя случится инфаркт от вида моей комнаты, то лучше переночевать на этой скамье…

+1

6

- Вообще-то, это ты ко мне пришла. - Совершенно справедливо заметил Акихико, легонько толкнув корпусом сидящую рядом девушку. Все было как-то странно. Наверное, потому, что сидеть под дождем ему еще не приходилось. Но, похоже, никого из участников происходящее не смущало. Все однажды случается в первый раз, как знать, может это станет их великой традицией!
Ну, если мы не умрем от пневмонии, конечно же.
Он снова пропустил момент, когда внутри Накадзимы заработал некий скрытый моторчик, заставивший девушку вскочить и начать очень красочно описывать произошедшие после расставания события. Даже странно наблюдать, с каким воодушевлением одноклассница расписывает ссору с матерью. Видимо, этой гиперактивной и немного сумасшедшей девочке до одури скучно в пафосном громоздком особняке. Акихико вполне способен понять подобное, ему и собственный дом кажется слишком большим, заставляя мечтать томными вечерами о крохотной квартирке где-нибудь в многоэтажке.
Где у нее кнопка выключения?
Главное, во время пересказа, это не заржать, иначе можно что-то упустить. А это довольно сложно. Нет, серьезно, в присутствии Накадзимы, кажется, грустить и думать печальные мысли вообще нереально. Она заполняет собою все окружающее пространство, едва ли не насильно приковывая к себе все мысли и внимание.
- Даже не знаю, радоваться мне или переживать. - Он театрально вздохнул. Может, родительница догадалась о том, что все произошедшее тем вечером было подстроено? Или, все-таки, стоит внимательнее смотреть по сторонам в темное время суток? Только ушлого частного детектива под окнами ему не хватало. Хотя, если такой человек появится, это может привести разве что к запрету на общение с одноклассницей, нежели к чему-то другому. Что же, рано или поздно все станет понятнее.
Акихико все же рассмеялся, закрыв рот ладонью и глядя в сторону, чтобы побыстрее побороть приступ.
Что за невозможная женщина...
- Ох, надеюсь до этого не дойдет. Ну серьезно, какой из меня муж? - Акихико развел руки в стороны и улыбнулся, предоставляя возможность хорошенько себя рассмотреть и убедиться, что муж из него, действительно, никакой. Мокрая рубашка не особенно приятно липла к телу, а дождик, похоже, пока не спешил заканчиваться. На самом деле, если подумать, то идея забраться в богатенький дом звучит довольно заманчиво. Что-то вроде приключения. Почти проникновение, только без ярко выраженных криминальных намерений. Наверное, что-то такое ему сейчас и было нужно. Хотя возможные последствия несколько... отрезвляли, что ли?
Ох, я об этом точно пожалею...
- Поверь, я перевидал столько комнат, что бардаком меня напугать сложно. - Он снова рассмеялся, поднявшись с насиженного места и потягиваясь, чтобы заставить кровь снова начать циркулировать там, где ей положено. Похоже, ночевка под открытым небом временно откладывается. Ничего, когда все пойдет наперекосяк, Акихико сможет с чистой совестью вернуться к этому вопросу.
- Так что давай сделаем это! - Основную идею он понял, а детали, наверное, можно уточнить в процессе. Нет смысла забивать себе голову прямо сейчас, учитывая, что их вполне могут подловить еще на подходе. Да и, вообще, есть куча факторов, что могут помешать осуществить задуманное.

+1

7

- Муж? – Накадзима взглянула на собеседника, улыбнувшись, выпалила – Нууу….Влажный. Тебя бы искупать, подсушить, причесать и сердца всех девиц этого города твои, - девушка повесила на шею тяжелую мокрую спортивную майку, сняла кеды с носками, запихнув по одному в каждый карман, - Давай пробежимся до конца парка? Мне кажется, холодает, - схватила бесцеремонно Такаяму за руку и потащила в сторону дома.
Дождь не собирался заканчиваться. Он то затихал, то усиливался. И если в парке за кустами да деревьями ветер не чувствовался вообще, то за его «стенами» был ощутим. Накадзима остановилась возле закрытых ворот. Она совсем забыла, что после девяти вечера с этой стороны вход блокируется, оставалось либо идти назад, либо лезть через забор. Второй вариант Кей куда больше нравился, ибо было очень лениво идти назад, да и холодновато – что без сомнений уже грозило последствиями.
-   Сам перелезешь? Или мне помочь? – ждать ответа она не стала, Накадзима прекрасно понимала, что Акихико в силах преодолеть самостоятельно такое смешное препятствие. Невысокий черный забор мог перелезть даже десятилетний ребенок, пожалуй, с каплей усилий. Кей хватило лишь подпрыгнуть, схватиться за край, чуть подтянуться и сделать кувырок через правое плечо. Приземлившись на насыпь из мелких камешков, девушка вспомнила о своих босых ногах. Хотелось громко выругаться и по сути, она бы это сделала, если не человек, находящийся подле нее. Накадзима итак позволяет себе слишком многое рядом с Акихико, но, чтобы он еще и подумал, что она плохо воспитанная леди…
-  Fuuuuu…. «cking shit»…. Фуф…. Кажется, эти красные камни красные не по своей воле, - отшутилась она вслух и выругалась про себя отборным американским матом. Старшеклассница плюхнулась на пятую точку, предположительно в лужу, но терять было уже совсем нечего – одежда итак насквозь.
- Можно обращаться к тебе по имени? – в Америке люди всегда так делают, да и по всему миру тоже, кроме Японии, поэтому девушка время от времени путалась в японских именах и фамилиях, не понимая, где что. Надеть кеды, чтобы не подцепить чего еще в открытую ранку, было самым здравым решением. Однако нацепить сухие кеды на сухую ногу порой сложно, а в данном случае, просто нереально. Но, попытка не пытка. «Дурацкий камень». Ура! Цель достигнута!
- Значит, смотри, - она принялась камешками выстраивать примерный план дома, - вот здесь есть тайная вылазка, но она известна всем, потому что ее построили в прошлом для моей маленькой мамы, - Кей сначала показала первый этаж, затем принялась за второй. Так уж вышло, что до окончательного прибытия Накадзимы-младшей в страну, этой пристройки и вовсе не было. Поэтому по сравнению с основной площадью первого этажа второй смотрелся крайне ущербно.
- И так уж вышло, что они отстроили мою комнату, которую… - она пробурчала себе под нос и слегка в сторону последнюю фразу, - почему-то называют башней маленькой принцессы. Тяжелый вздох, - Отстроили ее над выступом забора, что позволяет мне без особых проблем сбегать из дома. И, что позволит тебе туда забраться, - она довольно вскочила на ноги, опять беспардонно вцепилась в руку одноклассника и повела его за собой. Вскоре показалась нужная улица, все еще цветущие сливы и вишни, но при дожде не такие красивые, как по солнышку.
По правую руку четвертый дом от начала улицы – это был дома Накадзимы, и в такую погоду ни одна «собака» не ждала ее возле ворот. По сути, за все это время мать даже ни разу не позвонила и не поинтересовалась где могла быть ее дочь. Что несомненно радовало Кей, ведь она не чувствовала на своей шее сдавливающую дыхание плеть, вот она – свобода! Девушка провела парня вдоль деревянного забора до своей комнаты. Соседями дома Накадзима с запада являлись старые люди, не особенно следящие за своей территорией, и забор с той стороны был слегка потрепан. Что позволяло Кей проникать на их территорию и забираться на стену своего дома с нужного ей ракурса.
- У меня окно открыто на ширину двух пальцев, так что залезай, - она диктовала парню дальнейшие действия на ухо. Говорить слишком громко – было непозволительной роскошью, а говорить слишком тихо – дождь перебивал шепот.
- Я зайду с главного входа, чтобы все они были уверены, что я дома, - Кей оставила Акихико с его целью наедине, а сама ринулась домой. В главном зале восседал мужчина на мамином любимом диване и, вероятно, его жена. Женщина вцепилась в собеседника Накадзимы-старшей, показывая, сочащуюся изо всех щелей, ревность и обозначение: «Он мой!» Кей достаточно громко и показательно заявила о том, что вернулась домой, не снимая обувь и шлепая по коврам мокрой и грязной обовью.
- Прояви уважение и поздоровайся с нашими гостями, - Юки Накадзима остановила невоспитанную дочь одной фразой, заставив сделать то, что требовали правила этикета.
- Good evening! – отсалютовала она по-английски, отдав честь и направившись к лестнице. «Я слышу, как у тебя закипает кровь. Если это родители моего будущего мужа, пусть знают, какая им бесподобная невестка достанется». Она поспешно пошлепала вверх, предварительно заглянув на кухню и попросив кухарку принести ей ужин под дверь в тройном размере.
- Хм… понятно, почему она мне ни разу не позвонила, - она закрыла дверь, после чего сползла по ней вниз, сев на пятую точку и вглядываясь в темноту.
Комната Накадзимы представляла собой обычную подростковую спальню неотесанного мальчишки не верной ориентации в европейском стиле. Если бы не было так темно, то можно было бы разглядеть ее во всех оттенках красного. Разбросанные носки по всей площади, наваленная на стул куча постиранной, но не глаженной, одежды. Торчащие из выдвижного ящика хлопковые трусы, а что? Быстро запихнула туда, закрыла и пошла. У изголовья кровати четыре подушки с аниме-героями, естественно, парнями: Орихара Изая, Такуми Усуи, Томоэ Микагэ и Ророноа Зорро. Среди которых мирно спит рыжая кошка породы мейн-кун. Напротив окна две выезжающие в сторону двери, одна из которых вела в большой шкаф, а другая – в ванную комнату. На столе под окном компьютер с тремя мониторами, светящейся игровой клавиатурой и мощной мышкой. На трюмо так же разбросанная косметика - парфюм, крема, краска и т.п.
- Аки-аки, ты где? - поспешно Накадзима стала зажигать свечи по всему периметру спальни.
- Когда я плохо себя веду, меня лишают электричества, и я вынуждена использовать вот такой вид света, - она хихикнула, взглянув на себя в зеркало, а потом и на партнера по ночевке, - вот, держи полотенце и … - Кей выцепила из шкафа мужскую плюшевую пижаму – и вот это, иди прими горячий душ, а то заболеешь.
Она сняла с себя мокрую форму, оставшись в спортивном топике и трусах, больше напоминающих шорты, - С тобой не пойду, так что быстрее! Я тоже туда хочу!

Отредактировано Накадзима Кей (2020-02-12 00:57:20)

+1

8

И куда я дену столько сердец?
Озвучивать свои мысли Акихико не стал, не до того было. Накадзима была права, холод начинал понемногу чувствоваться, как бы намекая, что прогулку пора сворачивать. Конечно, ждать его ответа или мнения на этот счет никто не собирался. Зачем, когда можно просто взять и тащить? Он и не сопротивлялся особо, подобное поведение девушки уже стало привычным. К тому же, отсутствие необходимости думать может быть весьма заманчивым. Главное, не привыкнуть к этому.

— Хм, даже не знаю, может, сходим за лестницей? — Акихико рассмеялся, вслед за подругой преодолевая несложное препятствие. Мелкие камешки на той стороне не стали для него коварной ловушкой, лишь хрустнули под ботинками, в то время как лицо Накадзимы выражало многое. Гораздо больше чем язык.

— Конечно, зови как нравится. — Странно, что этой девушке на что-то требуется разрешение. Похоже, травма не была серьезной, потому он не стал обращать лишнее внимание, сосредоточившись на предполагаемом плане проникновения. Осмотреть ногу можно и дома, благо, они недалеко. А вот получить по почкам от какого-нибудь квадратнолицего охранника совсем не хотелось. Эгоизм как он есть.

Хм, звучит довольно просто...
Лучше не обольщаться. Конечно, Акихико совсем не параноик, но все как-то слишком... удобно, что ли? Не заманивают ли его в коварную ловушку чтобы отнять честно заработанные пятьдесят йен? Люди готовы на многое ради наживы. Лучше быть осторожным.
— Вроде понял, надеюсь на пути в твою башню мною не закусит внезапно проснувшийся дракон. — Конечно, слушать его искрометный юмор снова не стали, оставалось лишь вздохнуть и тащиться дальше, к уже знакомому дому. С последнего визита мало что изменилось, здание все еще было огромным и пафосным. Лишь оставшись в одиночестве он смог, наконец, перевести дух и немного подумать. Все произошло слишком быстро, пожалуй. Только что Акихико, кажется, сидел в парке. Теперь же стоит под окнами одноклассницы, собираясь, подобно вору, вторгнуться в ее жилище.

Что же, на суде так и скажу...
Улыбнувшись собственным мыслям, он принялся претворять план в жизнь. Окно, действительно, оказалось открытым. Внутри, ожидаемо, ждала темень и, похоже, бардак. Разглядеть что-либо пока было сложно, но, сняв ботинки, как всякий воспитанный юноша, Акихико мог ощущать под ногами что-то. Поднимать и рассматривать, наверное, не стоит, вдруг попадутся совсем не носки? Не хотелось бы, чтобы Накадзима, позвав одноклассника в гости, тут же застала его с собственным бельем в руках. Неудобно получится.

— Я тут и не отказался бы от капельки света. — Услышав ее голос, он немедленно ответил. Свечи, конечно, не самый удобный источник освещения, да и пожароопасный, к тому же. Тем не менее, лучше так, чем никак.

— Хм, у тебя миленько. — Комната чем-то напоминала свою хозяйку. Легкой сумбурностью, наверное. Пользуясь тем, что стало светлее, Акихико подробнее осмотрел окрестности, разглядев не только детали обстановки, но и обилие мужских физиономий в кровати. Странное увлечение, но акцентировать на этом внимание, пожалуй, не стоит. Кивком поздоровавшись с котом (или кошкой), он перевел взгляд на Накадзиму. Конечно же, девушка уже имела план действий и жаждала немедленно привести его в исполнение.

— Кхм... А мне обязательно это одевать? — Он принял пижаму, разглядывая ее с легким недоверием и размышляя, является ли болезнь таким уж нежелательным исходом в данной ситуации. Жаль, что времени капризничать у него снова не было.

Я даже думать не успеваю...
Лишь за дверями ванной он позволил себе горестно вздохнуть. Не так-то просто быть песчинкой, несомой безудержным потоком. Хочется иногда взять и остановиться, раскинуть мозгами, понять кто ты и куда движешься. Вместо этого приходится стягивать с себя мокрую одежду, аккуратно складывая ее в кучку, чтобы не растерять. Думать о том, что уставшая от ожидания хозяйка помещения вполне может взять и вломиться, пользуясь тем, что на двери отсутствуют какие-либо запоры, Акихико не стал. Он просто включил воду погорячее и встал под обжигающие струи, непроизвольно издавая некий непонятный звук, который должен означать удовольствие.

Хрен с ней, с пижамой. Хоть в клоунский костюм пускай наряжает...
Зачем сопротивляться, когда можно просто получать удовольствие от их маленького приключения? Горячий душ словно заново наполнил его энергией, которой так не хватало, последние полчаса. Почти как глоток свежего воздуха, только вода. Он уже давно забыл о насущных проблемах, о приехавшей тетке и о необходимости возвращаться домой. Просто бессовестно наслаждался, подняв голову и счастливо улыбаясь.

+1

9

Прошло немного времени прежде, чем в комнату влетела разъяренная мать, она рвала и метала в буквальном смысле все, что попадается у нее на пути с возгласами: «Надо убираться в комнате хоть иногда!» Пока она кричала на дочь, в спальню занесли ужин в тройном размере, как и просила Кей. «Сколько можно есть? Потолстеешь!»
-  Да-да… это потому что я девочка?  – Накадзима не собиралась проглатывать ни одного упрека в свой адрес, она отвечала родителю таким же тоном, копируя почти каждую нотку маминого голоса, - И вообще, я в твою комнату не захожу! У нас был договор! Уходи!
Она демонстративно скрылась за дверью в душевую, при этом хлопнув ею чуть ли не матери в лицо. Почему-то в это пространство женщина еще ни разу не проследовала за непослушной дочерью. Поэтому Накадзима Кей считала это место своим убежищем. А сегодня это было убежище с приколом.
- Что ты от меня хочешь опять? Откажись от меня, если я не соответствую твоим ожиданиям! – Кей прижалась спиной к двери, ударила ногой по ней, чуть повысив голос, - Уходи!
Из-за двери доносились продолжительные разгневанные крики о том, что каждая женщина в клане жертвует чем-то ради будущего семьи. «Это были родители твоего будущего мужа! Ты должна была хотя бы поздороваться с ними нормально! Я разве многого от тебя прошу?!» Накадзима-старшая просто разгоняла пыль своими устоявшимися фразочками.
Затишье перед бурей. Она ушла, так же демонстративно хлопнув дверью за собой, и закрыв ее с той стороны на ключ. Кей выдохнула, закрыв глаза и покачав головой: "Сколько это еще будет продолжаться? Зачем я вообще здесь?" Она расхаживала по ванной комнате взад-вперед, разговаривая сама с собой, как Кей это делала обычно: "Надо свалить отсюда к чертям. В Америку мне никто не позволит билет купить. Стоит мне снять помещение, меня найдут. И вообще..... " Опомнившись, она уже наблюдала белую макушку своего гостя, шею, взгляд невольно скользнул по обнаженной мужской спине и ….
- Черт, прости … - Кей поспешно прикрыла лицо ладонями, повернувшись к юноше спиной. Пожалуй, из-за этих домашних сколков, девчонка просто-напросто забыла об Акихико. Она сделала пару шагов в сторону и достала из шкафа шампунь и гель для душа, так же не глядя открыла створку душевой и протянула парню средства гигиены, - В-вот.
- И если ты не хочешь надевать эту пижаму, то я найду тебе что-то из своего. Но вот, лишних мужских трусов у меня нет... - она расцветала на глазах - щеки заливались румянцем, а взгляд невольно убегал куда подальше от оголенного силуэта.

Отредактировано Накадзима Кей (2020-02-15 21:31:54)

+1

10

Хм?..
Акихико показалось, что за дверью слышны какие-то голоса, но шум воды, льющейся на голову, неплохо заглушал окружающие звуки, словно отрезая от внешнего мира с его суетой и безобразиями. Если Накадзима хочет покричать в собственной комнате, в собственном доме, то почему бы и нет? Может, монетку нашла или носки в пару собрала, всякое бывает. Радости горячего душа сейчас привлекали гораздо больше. Он и позабыл, похоже, что находится в жилище одноклассницы не совсем легально. Ну или совсем нелегально, кому как больше нравится.

Само собой, подобной халатности коварная вселенная не прощает. Спустя полминуты дверь хлопнула и крики, точнее их половина, стали слышны отчетливо. Кажется, носки здесь совсем не при чем.

Даже странно...
В доме Акихико ссоры не существовали в принципе, даже если он специально пытался их провоцировать. Потому наблюдать яркий выплеск людских эмоций было немного неудобно, словно это что-то тайное и запретное. Хотя, может так оно и есть, наверняка дама, бушующая сейчас за дверью, на людях является образцом манер и этикета. Что будет, если дверь откроется снова, лучше даже не думать, домывать его будут уже работники городского морга, если тело, конечно же, найдут.

— Ты все же решила присоединиться? — Едва буря за дверями стихла, Акихико подал голос, заинтересованный произошедшим. Конечно, он понимал, что мера была вынужденной. Что-то вроде побега, когда приходится выбирать меж двух огней. Ну или нет, кто знает. Не так то плотно они с Накадзимой знакомы, чтобы делать выводы!

— О, спасибо. — Глобальной помывки в планах не было, так как рыться в полках чужой ванной Акихико не хотел. Но теперь, похоже, можно было заняться собой чуть более основательно.

— Часто у вас такое? Я думал, она дверь вынесет... — Конечно, лезть в чужую жизнь не совсем прилично, но тут особый случай. Можно сказать, что чужая жизнь сама влезла в него, так что почему не поинтересоваться, пока отмываешь собственное тело от дневных забот? Тем более, что разговор на отвлеченную тему может помочь избежать неловкости, ведь покидать ванную комнату девушка, кажется, не собиралась.

— Да ладно, пижама так пижама, я уже смирился. — Рассмеявшись, Акихико выключил воду, от чего в помещении установилась неестественная тишина, которую хотелось нарушить. В доме ведь нормальные стены, не пропускающие звуки, верно?

— Не подашь полотенце, раз уж ты так удачно тут очутилась? — Получив желаемое, он тщательно вытерся и использовал ткань чтобы прикрыть то, что юным девам созерцать не полагается. Обмотал бедра, в общем.

— Так, я закончил, можно смотреть. — Подобрав неизбежную пижаму, Акихико предстал перед подругой, на губах его была теплая улыбка, после душа настроение было прекрасным. Оставалось убедиться, что Накадзима не расстроена происшествием. Наверное, лучшим решением будет подождать снаружи, хотя он не был уверен, что следом за матерью юную принцессу не решит посетить бабушка или двоюродная тетя. Мало ли, сколько обеспокоенных родственников проживает в доме? Ни с кем из них общаться не хотелось, но и смущать девушку лишний раз так себе план.

+1

11

Она совсем не собиралась выходить наружу в то холодное запертое помещение, окутанное кромешной тишиной. В логове спасения, где часто укрывалась Накадзима от проблем насущих, было тепло и не так одиноко. Кей плюхнулась на пятую точку, все так же отвернувшись от манящей взгляд картины: «Он и детская косметика Маленькая Фея, так приятно пахнущая клубничкой».
- Знаешь, тебе очень повезло, что твоему отцу нет никакого дела до тебя, - она сделала подобный вывод из прошлой встречи, тогда Акихико упомянул вскользь, но этого хватило, чтобы сделать вывод. Хотя может он был и неправилен.
- Я не хочу задеть твои чувства, но я бы все отдала за материнский игнор, - тот розыгрыш хоть и произошел, но по какой причине он был устроен Накадзима так и не уведомила, лишь только высказалась относительно своих прав на свою жизнь.
- Ради своего прибыльного бизнеса она хочет выдать меня насильно замуж…. – Кей не ждала сожалений или успокоительной речи от собеседника, ей просто хотелось выговориться и опять же прийти к выводу, что этот брак нарушает все современное естество социальной морали.
- Я не знаю ни этой семьи, ни этого мальчишку…. Спасибо на том, что он будет моим ровесником, а не на 20 лет старше, - она выдавила смешок и подала Акихико полотенце, - А орем мы друг на друга почти всегда, когда что-то идет не по ее планам, - вскоре он окликнул Накадзиму и предстал перед ней во всей красе. Это была пижама отца Кей, она забрала ее из Америки, когда пришлось улетать в Японию на весь учебный год. Это была махровая пижама-комбинезон на пуговках, на пятой точке красовался хвостик длиной в 40см, а на капюшоне два кошачьих уха.
- Скажи «мяу», - на лице Накадзимы расцвела ответная улыбка, - Знаю, что прозвучит странно, но… Останься со мной тут. Только… – она со всей силы повернула его лицом в сторону двери, - не подсматривай! – мычать себе под нос приставшую мелодию в одиночестве не хотелось, поэтому Кей попросила собеседника составить ей компанию.
- Расскажи мне о своих родителях? Почему отец тебя сторонится? И, ты раньше не говорил о матери, она жива? – Накадзима уверенно направилась в кабинку, там сняла с себя мокрое и уже достаточно холодное нижнее белье. Она встала под обжигающие кожу струйки, закрыв глаза, не спешила намыливать голову шампунем. Только когда с волос стечет вся холодная вода – это и станет сигналом к действию. Кей приоткрыла один глаз, чтобы убедиться, что рассказчик все еще стоит спиной к ее персоне и не вертит головой в ненужные стороны. «Удивительный парень, неужели не крутанулся ни разу?» Как-то так получилось, что у девушки с детства отсутствует барьер стеснения. И имеется взрослое понимание того, что все люди одинаковые за исключением пары-тройки выпуклостей. Да и зачем стесняться своего тела, если оно идеально? Но приказ не подсматривать все равно прозвучал.
Накадзима Кей достаточно быстро приняла душ, она так же попросила Такаяму подать ей полотенце и закутавшись в него, направилась в спальню первая, - Нас с тобой закрыли до утра, вероятность того, что она зайдет извиняться – стремится к нулю. Поэтому можешь смело ходить и изучать мой бардак, - так же она упомянула ужин, который привезли чуть более двадцати минут назад во время скорбной брани.
Девушка, не снимая полотенца, ловко нацепила нижнее белье и большую футболку с анимешными героями, на этот раз лица были явно женскими. Она села напротив Акихико, разглядывая тарелки, полные еды, - Угощайся.
- Ах, да, - она метнулась до трюмо, из шкатулки достала 200 йен и вернулась обратно, - Вот, держи. Это прошлый долг, проценты и за сегодняшнюю вылазку, - она положила деньги на стол возле тарелки Такаямы.

+1

12

Средневековье какое-то...
На самом деле, не так уж и удивительно, если подумать. Многие ценят бизнес превыше всего, собственный отец Акихико тоже из таких людей. Как знать, может, лет через пять-семь и ему подыщут перспективную невесту. Наверное, в более зрелом возрасте что-то такое будет восприниматься гораздо менее остро. Как ни противно признавать, но даже сейчас, в шестнадцать, он улавливает в рациональных и последовательных действиях родителя здравое зерно, хотя душа бунтует и противится. Пройдет время, подростковый бунт закончится. Какую картину тогда покажет в отражении беспристрастное зеркало? Чье лицо будет безмолвно смотреть в ответ?

— Я настолько глупо выгляжу? — Сейчас ему показывали мальчишку в дурацком костюме кота. Тот самый случай, когда, взглянув на себя мельком, сразу же жалеешь о своем поступке и о способности видеть в целом. А ведь кто-то надевает нечто подобное каждый день! Лучше уж голым спать, ей богу.

Ну или избегать отражающих поверхностей...
Чего не вижу - того нет. Лучший выход. Пускай Накадзима порадуется, может клоунский вид Акихико отвлечет ее от насущных проблем.
— Что же, раз ты настаиваешь. — Он картинно вздохнул, изображая разочарование и принялся разглядывать дверь, прислушиваясь к звукам за спиною.

— Не думаю, что он меня сторонится. Скорее всего, я просто пока не очень интересен. Мне дали свободу, чтобы разобраться с собственной подростковой "дурью". Наверное, любой бы радовался до щенячьего визга. — Очень странно все, однако. За спиной Акихико симпатичная одноклассница без признаков одежды под теплыми струями душа. Он же, в дурацком костюме кота (как выкинуть это из головы?) вещает о своих отношениях с предками, вместо того чтобы участвовать. Ну или, хотя бы, подглядывать, как нормальный школьник.
— А мама... Ну, из двух мужчин она выбрала более умного и успешного, как-то так. — С губ сорвался невеселый смешок. Не особенно хотелось погружаться в тему, ведь выразить словами то, что происходит внутри не всегда просто. Только настроение себе испортишь, а оно ведь только-только стало радостно-придурковатым!

Нет-нет, пускай сидят в своем сраном Токио.
Акихико послушно подал полотенце, все так же стоя спиной и не предпринимая попыток нарушить договор. Процедуры закончились, оставалось лишь вернуться в спальню, где его встречали укоризненные взгляды кота и изображенных на подушках мужчин.

— Что же, я очень на это надеюсь. — Нет оснований не верить девушке, она ведь живет в этом доме и знает порядки и характер матери. Потому остается только расслабиться и что-нибудь съесть. К примеру рис, который, являясь универсальным блюдом, всегда можно найти и на тарелках бедняков и на блюдах богачей. Только качество и методы готовки будут разными.

— Ух ты, да я же так разбогатею! — Акихико рассмеялся, взяв деньги и без лишней спешки принимаясь за еду. Расположились они прямо на полу, что было довольно весело и мило. Жаль, что карманов на пижаме не было, потому пришлось сложить сокровища на поднос с угощением. Наглеть и обжираться он, конечно же, не станет. Наверное.

И вообще, я ведь не жрать сюда пришел!
— Хм, кстати. Раз уж мы исполнили первую часть плана настолько блестяще, почему бы нам не обсудить вторую? Я немного подзабыл, что там от меня требуется? — Акихико улыбнулся, склонив голову на бок и внимательно поглядывая на подругу. Ее талант к всяческим выходкам разжигает внутри интерес. Да и без интереса, если честно, в душе сейчас полно всякого, самого разного и загадочного. Остается лишь понять, что из бесконечного многообразия им сегодня понадобится.

+1

13

Кей рассмеялась реакции Акихико слишком громко, зажмурившись она прикрыла рот рукой. Несмотря на то, что дверь в покои принцессы были достаточно массивными и не пропускали ни капли звука, а иногда и воздуха, стены имели свои уши.
- Надо было нарядить тебя в кигуруми дракончика, - она хихикнула уже себе под нос, - ты был бы настоящим драконом: в высокой башне с принцессой в заложниках, почивая на своем злате. Впрочем, котик тебе тоже идет.
Накадзима сразу же схватилась за сладости и выпечку, есть что-то серьезное не сильно хотелось после очередного буйства матери.
- Ешь все, что видишь, не стесняйся, - уминая булочку, пробубнила Накадзима, после чего ненадолго ушла в себя, обдумывая вторую часть своего плана, - Я думала о том, чтобы ты мне что-то оставил из своей одежды, - хмык – например, трусы, но, тогда как ты побежишь домой без них… - это был риторический вопрос, ответ на который знать Кей не очень хотелось.
Озарение пришло совсем скоро, мало того, что у нее был идеальный бардак, так еще плюс ей достались в подарок совершенно обескураживающие вещи от Акихико в прошлый раз. Она порылась в ящике с труселями и победоносно вытащила три презерватива.
- Вот они! – она плюхнулась на кровать, и в позе лотоса принялась раскурочивать первую резинку, - вот, если сделать так и бросить его – она повертела головой, - вот куда нужно его бросить, чтобы сложилось ощущение, что он там оказался в пылу страсти? – этот вопрос уже был адресован Акихико.
Ни секунды покоя, шило в пятой точке – Накадзима летит к трюмо и за короткий срок превращает свои не до конца высохшие волосы в хаос. И последний штрих, - я вызову к себе нашу сплетницу Жанну, и на момент открытия двери, тебе надо будет вылезать из окна, - она громко зловеще засмеялась, опять заткнув себя ладошкой и ругая себя за несдержанность, ведь кто-то может услышать и поинтересоваться, что же девушку так рассмешило.
- Как тебе идея? Можешь привнести какое-либо новшество в мой план, - Кей легла на пол на живот, обнимая подушку с одним из анимешных героев, находясь по правую руку от Аки-аки.
- И кстати, ты ведь один живешь?
«Если да, то я могла бы напроситься пожить некоторое время у него, платить за свое проживание. И, если ты будешь приводить девушек на потрахушки, то я буду уходить из квартиры куда-нибудь гулять. Было бы просто идеально, мать с ума сойдет».

+1

14

Пижама с котом, похоже не единственная...
Наверное, ему еще повезло. Кто знает, что таится в глубинах накадзимских шкафов. Лично Акихико, в своей бесконечной наивности, полагал, что пижамы предназначены для того, чтобы в них спать. Видимо, его познания были не доскональны.

Несмотря на щедрое предложение, обжираться изо всех сил он не стал. Так, поклевал немного, слушая детали коварного плана и не забывая поглядывать на подругу с осуждением.
— Ты настоящая извращенка! — Заметил Акихико, рассмеявшись, наблюдая за беспрецедентным насилием над средством парной защиты. Упоминать о том, что в порыве страсти презервативы наполняются некой жидкостью, наверное, не стоит. Хотя это, конечно же, важная деталь, без которой постановка, наверняка, потеряет часть своей достоверности.
— Хм, даже не знаю. Не имею привычки раскидывать подобные предметы. — Сложно думать, когда все происходящее настолько смешно. Наблюдать за девушкой, что ни минуты не способна сидеть на месте, слишком забавно. Скучать или грустить в ее обществе просто невозможно.

Даже не знаю, хочу ли я лишних свидетелей...
Акихико задумался и прилег рядом с Накадзимой, оперев голову на кулак. Вряд ли к ее плану можно что-то добавить, все и так не плохо.
— Я сейчас с теткой живу. Но она взрослая только по паспорту. Потому, если тебя вдруг выгонят из дома, вполне можешь прибиться. Хотя у меня дома тебе будет скучно, мне кажется. — Он улыбнулся тепло, представив удивление подруги, стоящей посреди абсолютно обычного дома без намека на развлечения, приставки, компьютеры. Где-то, кажется, был телевизор, хотя через слой пыли на экране вряд ли удастся что-либо рассмотреть. Хотя, почему-то, казалось, что даже в максимально унылом и мертвом жилище эта особа найдет чем себя развлечь.

Все сбегают от проблем по-своему.
Скорее всего, повышенная активность Накадзимы это ее способ справляться с проблемами. Не самый худший, если что. Всегда лучше смеяться, чем плакать. Даже интересно стало, какой она становится, когда никто не видит.

— Хм, а воронье гнездо на голове тоже часть плана? — Осведомился Акихико, разглядывая девушку, лежащую рядом на полу. Рука сама потянулась, чтобы привести ее волосы в какое-то подобие порядка. Конечно, с расческой вышло бы лучше, но, наверняка, не так приятно. Он задумчиво пропустил ее все еще влажные пряди меж пальцев, оставив ладонь покоится на спине.

— Кстати, раз уж у нас порывы страсти и все такое. Думаю, стоит оставить пару засосов для достоверности. Чтобы было что предъявить разгневанной матушке кроме трусов. — Акихико тихо рассмеялся, коварно придвинувшись поближе. Конечно же, все дело исключительно в реализации их общего плана и войне за независимость подростков! А хитрый прищур и широкая улыбка появились на физиономии совершенно случайно.

Как бы не пришлось потом вместе в окошко сигать.
— Кстати, мои вещи не мешало бы развесить. А то они так и валяются там. — Из-за вторжения Накадзимы в процесс банных процедур Акихико совсем забыл о шмотках. От одной мысли о том, что придется натягивать на себя сырую одежду по телу пробежало стадо не особенно приятных мурашек.

0

15

Предложить наполнить некой жидкостью презерватив Кей не осмелилась. Итак, план коварно извращенский, а эта просьба оставила бы не лучшее впечатление. В момент своеобразного причесывания, у девушки в голове промелькнула мысль: «Ну, ты прямо как старшая сестренка». Почему-то именно сестра, а не братик.
- Ну, это не воронье гнездо, это хаос страсти, - возмутилась она, надув губы, - видела однажды такую вот, - ни то чтобы Накадзима просматривала частенько кинематограф эротического характера, но как-то было дело мельком увидеть тайно выбегающую девушку из комнаты старшего сводного брата.
Она положила голову на подушку, закрепляя свое внимание на каждом движении пальцев Акихико. Редки были моменты, когда ее кто-то трогал, помимо нее самой. Это приятно. Это маняще. Этих прикосновений хочется больше и больше. И самое печальное то, что это не будет длиться вечно.
- Тогда я перееду жить к тебе, - Накадзима начала засыпать под бархатистый голос «новоиспеченной сестренки», выдвинув свой вердикт несколько в бессознательном состоянии. Из царства Морфея ее вытянуло какое-то слишком уж стеснительное предложение, она вскочила на ноги и рванула в сторону ванной.
- Д-да! Точно, ты прав! С-совсем забыла о твоих вещах…. – она закрыла за собой дверь, взглянув на себя в зеркало. «Помидор! Я помидор!» Кей шлепнула себя двумя ладошками по щекам в попытках привести себя в чувства. «Надо же было….. Это, конечно, максимально достоверно, но…» Она собрала влажную одежду Акихико и вывесила на горячую батарею, к утру точно высохнут.
Кей вышла из ванной уже полностью в остывшем состоянии, но как только увидела Такаяму тут же вновь залилась краской. «Засосы…. Они мне теперь будут снится».
- Д-давай без засосов обойдемся, - девушка бросила в личного тролля подушкой, - и вообще, можно даже свернуть весь этот фарс, - ее слова и действия очень серьезно разнились, она продолжила мучить раскрытый презерватив, раскатав его и рассматривая – видела-то она его вблизи впервые. Кей с любопытством засунула внутрь два пальца, - Знаешь, в том году мой одноклассник притащил такую штуку в класс и на уроке химии надел его на голову, - она растянул колечко максимально широко и протянула Акихико, - мне кажется, надо повторить этот трюк!
Она хихикнула, после чего вытащила из шкафа женский баскетбольный мяч, который по размерам вполне сойдет за голову человека. Долгие страдания над мячом ни к чему девушку не привели, зато презерватив растянулся прилично правда не в нужную сторону. Накадзима отбросила его в сторону, раздосадованная слегка, а мяч закинула в корзину с грязным бельем.
- А твоя тетя она чья сестра? Мамина или папина? Чем она занимается? И, кстати, что за бизнес у твоего отца? – Кей всю оставшуюся энергию после веселого вечера потратила на безобразия с средством защиты, она плюхнулась поперек кровати лицом в матрас, кистью руки пригласив Акихико к себе, - залезай, поболтаем.
«Как жаль, что у мамы нет больше детей, я бы с удовольствием проводила вот так вот вечера. Болтая обо всем, какие мальчики мне нравятся, что грандиозного я совершила за целый день. Мне не повезло родиться в этой семье, да еще и единственным наследником не понятно чего».

+1

16

Хаос страсти!
На этом месте Акихико уже откровенно прорвало. Конечно, он старался смеяться потише и даже рот ладонью закрыл, сотрясаясь всем телом. Благо, Накадзима убежала в ванную, чтобы заняться вещами и дала ему время переварить мучительный приступ хохота.
— По-моему, она смутилась. — Задумчиво протянул он, обращаясь к коту. Или кошке. Животное, ожидаемо, не ответило. А жаль, наверняка, в его пушистой голове есть масса интересных фактов о хозяйке.

— Как знаешь. Это твое шоу, я всего лишь смиренный исполнитель. — Тепло улыбнувшись девушке, Акихико так и остался валяться на полу, наблюдая за ее попытками натянуть сову на глобус. Точнее, презерватив на мяч. Не то что бы зрелище супер увлекательное, но заставляет задуматься.
— Мамина. Хотя они совсем не похожи. А занимается она... Пьет, в основном. Иногда еще выходит замуж. Что-то в этом духе. — Признаться, говорить о своих родственниках ему совсем не хотелось. Тот самый случай, когда любая другая тема будет лучше. Хотя с Накадзимой, по какой-то причине, было легче. Странно, они ведь не особо общались, но, тем не менее, воспринимается девушка как "своя". Наверное, это какой-то особенный навык. Либо все потому, что проблемы с родителями были их общей бедой?
— Я точно помню, что он занимался недвижимостью. Сейчас, вроде бы, бизнес идет в гору и расширяется, но я стараюсь в это не лезть. Пока есть такая возможность. — Он кисло улыбнулся и даже вздохнул. Однажды придется окунуться во все это по самую макушку. И вынырнуть уже не получится. Единственный шанс - сбежать. Но вряд ли Акихико где-то кому-то так уж нужен.

Нужно сменить тему...
Ошейник, давящий на шею ощущался все более явственно. Мотнув головой, чтобы отогнать невеселые мысли, Акихико пополз к кровати и аккуратно прилег рядом с валяющейся лицом вниз хозяйкой комнаты.
— Хм, и о чем же мы будем болтать? Кстати, мне ведь теперь тоже нужно звать тебя по имени? Чтобы было честно! — Он улыбнулся и погладил ее спину ладонью. Своим поведением Кей сильно походила на ребенка, хотя, в ее возрасте, все обычно хотят казаться более взрослыми и серьезными. Словно спешат поскорее войти в тот мир из которого потом всю жизнь будут мечтать сбежать. Может, общение с нею позволит взглянуть на мир более просто?

— Кей-тян... Или просто Кей. Да, второе мне нравится больше. — Акихико аккуратно разглаживал майку на ее спине, гадая, чего же там такого интересного показывают в матрасе.
— Кстати, ты точно уверена, что тебе нужно имитировать романтические отношения? Не проще ли завести настоящего парня, м? — Он тихо рассмеялся, вспоминая, что что-то подобное возникало в голове еще в первый раз, когда они ходили покупать рубашку. К слову, о случае в переулке никто не узнал, значит Кей не рассказала. Не то что бы это было слишком важно. Возможно, девушка просто не придала происшествию значения. И, тем не менее.
Даже интересно, о чем она думает...
Почему-то кажется, что, даже узнав, Акихико бы запутался. Есть ощущение, что мысли Кей текут раза в два-три быстрее его собственных.

Коварно улыбнувшись, он наклонился и легонько куснул девушку за ушко, после чего быстро отстранился, придав лицу максимально безмятежное выражение. Похоже, дурацкое настроение все еще не желало покидать голову. Что поделать, атмосфера такая.

+1

17

- А что? – Кей по-прежнему рассматривала матрац, приглушенно задавая вопросы из него, - ты хочешь выдвинуть свою кандидатуру? – она подняла руку вверх насколько это позволяло ее тело, жестикулируя кистью непонятно что, но слова сопровождали такие: «Если не хочешь, то можешь попробовать мне его найти».
После этой фразы девушка все же одарила Акихико вниманием и повернула голову в бок, - у меня нет стольких любовных признаний, как у тебя. Найти парня сложнее, чем ты думаешь. «Я конечно, и не пробовала. Но уверена, что это не так просто».
Как ошпаренная она вскочила, прижавшись спиной к спинке кровати, схватила на руки кота и его лапкой грозилась убить нарушителя спокойствия. Ей так и хотелось взвизгнуть: «Что ты делаешь?» Но слова застряли в горле, не желая вырываться наружу.
Надо полагать, что с мальчиками себя вести стоит более сдержанно, чем с подружками. Например, не щеголять по комнате в рубашке и труселях, и возможно заниматься натягиванием сов на глобусы также не в присутствии владельцев второго разума чуть ниже пояса. «Паника… Что делать-то?»
Накадзима отпустила мейн-куна на волю, тот бедолага от радости чуть не нырнул в окно. Хорошо, что оно было закрыто. Врезавшись в стекло, кот всем видом показал, что так и было задумано. И разлегся на подоконнике.
Кей схватилась за уши, нервно хлопая ресницами, - С-с-слушай, я… то есть ты… Как бы, ну… Оно понятно, что … - она сделала глубокий вдох и громкий выдох, собираясь с мыслями.
- Надо поставить какую-то дощечку… мм… полосу… рамку… в общем, между нами должно все продолжаться, как есть сейчас – она старательно подбирала слова, пребывая в легком шоке от произошедшего. Так уж вышло, что девушка никогда еще не спала под одной крышей с юношей, и более того никто никогда еще не точил свои зубки об ее ушки.
- Мы с тобой… деловые партнеры… друзья… братья по несчастью из-за глупости родителей, - Кей от нервишек влезла под одеяло с головой, продолжая толкать речи из-под него, - Это же возможно переночевать с девушкой без этих вот?  - девушка подобно гусенице проползла под одеялом и выползла с другой стороны кровати, а именно появившись позади Акихико.
- Мне кажется, что время чая настало, - на столе стоял электрический чайник, вода из-под крана была неподалеку, поэтому запертая снаружи дверь не являлась великой проблемой, - черный или зеленый?
- Сколько раз тетка твоя уже была замужем? Мне не будет позволено развестись, иначе мама меня убьет, - Накадзима Кей прекрасно понимала, что убийство невозможно ни в одной стране мира, точнее, возможно, но эти угрозы со стороны родителей никогда не будут воплощены в реальность. Однако все же не представлялось такой возможности, развестись.
- Кстати, я могу к тебе в школе подходить? Или лучше делать вид, что мы друг друга все еще не знаем даже несмотря на то, что мы одноклассники? – не успела Кей задать вопрос, как услышала за дверью подозрительные шаги и кто-то дотронулся до ручки дверей. «Черт! Ты же никогда не приходишь посреди ночи!»
Она прытью рванула к кровати, со всей силы приложив Акихико на матрац и накрыв его и себя одеялом. Она приложила палец к его губам, давая понять, что молчание на данном этапе жизни - золото. Дверь распахнулась и в комнату вошла кухарка, тихо-тихо забрала столик на колесиках с тарелками и недоеденным ужином. Пожелала спокойной ночи юной госпоже и закрыла дверь с той стороны.
Под одеялом было темно и становилось жарко, но вот что-то Накадзима не спешила вылазить из-под него. Уже и раньше Акихико был так близко к Кей, но эта атмосфера вновь и вновь бросала в жар и заставляла краснеть.  Кей на мгновение захотела поддаться эмоциям и поцеловать Акихико, но тогда слова, сказанные ранее не будут стоить и гроша, поэтому просто  выползла из мира под одеялом.
- Так, значит, наш чай…

Отредактировано Накадзима Кей (2020-02-21 08:19:57)

+1

18

Хм, а ведь верно...
Лично Акихико никогда не пытался найти себе парня, потому понятия не имел, насколько это может быть сложным занятием. Так что оставалось лишь поверить Кей на слово. Неизвестно, пыталась ли она вообще, но это уж личное дело девушки. Вместо того, чтобы думать об этом, лучше повеселиться, наблюдая за реакцией на, в общем-то, невинную шалость. Только кота немного жалко, хотя он, судя по невозмутимому виду, уже привык к экспрессивности своей хозяйки. Хотелось отметить, что о нарушении каких-либо рамок, дощечек и полос он даже не думал и что одноклассница, скорее всего, просто проецирует на него свои не слишком невинные мыслишки. Но, будучи джентльменом, говорить подобное Акихико не стал, лишь посмеивался, перемигиваясь с облюбовавшим подоконник питомцем.
— По-моему, ты принимаешь меня за какого-то извращенца. — Он картинно вздохнул и даже головой покачал, сокрушаясь о загубленной репутации честного человека. Шутки шутками, но быть в глазах Кей одержимым животным не хотелось.

— Черный. Или кофе, если есть, я его как-то больше люблю. — Разговор плавно переместился в сторону тетки. Удивительно, как эта женщина способна проникать везде. Прямо вирус, а не женщина, ей богу.
— Четыре... Вроде бы. Ты думаешь, мама будет тебя контролировать даже когда вырастешь? — На самом деле, не так уж удивительно. Совершеннолетие и право определять свою судьбу наступает далеко не у всех. Сам Акихико был вполне уверен, что его вступление в пору юридической зрелости лишь туже затянет ошейник. И эти деньки, когда можно просто баловаться, валяясь в чьей-то кровати, будут вспоминаться как приятный и теплый, но совершенно не реалистичный сон.

Хм, похоже, меня приняли за какую-то знаменитость.
Лестно, конечно, но совсем неверно. Тем не менее, стоит разъяснить этот вопрос, просто на всякий случай.
— Можешь не только подходить, но и подбегать, никто не укусит. Разве что я. Но не больно. — Он тихо рассмеялся, но тут же заткнулся, ведь дверь, судя по звукам, вполне себе собиралась открыться. Самое время, паниковать, хватать кота и прыгать в окно. Ну или смиренно ожидать своей участи. А, может, прятаться? Пока Акихико размышлял, его подруга выбрала последний вариант, запрыгнув в кровать со сноровкой, которая позволяла предполагать наличие богатого опыта в этом деле. Само собой, что-то объяснять было излишним, и так понятно, что лишние звуки в такой ситуации, смерти подобны.

Хм, а не плохо.
Наступила тишина, жаркая и волнующая. В целом, если каждое посещение будет заканчиваться чем-то подобным, то Акихико не против вывесить на двери табличку "Добро пожаловать". Под одеялом темно, а дыхание Кей чувствуется совсем рядом. Впрочем, как и все остальные ее части. Это возбуждает и поделать что-либо с этим фактом достаточно сложно. Особенно после того, как служанка покидает помещение, оставляя молодежь наедине. И ведь совсем не похоже, что подруга как-то обеспокоена положением дел, ведь убежище она покидает далеко не сразу, наводя на определенные мысли, которым, наверное, лучше не давать воли.
— Может, стоит что-то сделать с дверью? Вдруг кто-то еще захочет зайти? В другой раз все может выйти не так... удачно. — Риск заснуть здесь, а проснуться на дне реки как-то слишком велик, чтобы расслабиться. Акихико сел на кровати, переводя дыхание и стараясь делать это незаметно. Все же, он тут строит образ не-извращенца, так что надо быть спокойным и невозмутимым, сколько бы раз хозяйка комнаты на него не запрыгнула.

+1

19

- Я уверена, что на меня наденут петлю и будут затягивать ее с каждым годом все сильнее и сильнее, - она подала небольшую чашечку на блюдце с черным чаем, - прости, мать не пьет растворимый кофе, «говорит, что он только для плебеев…. мажорка», а зернами только внизу.
Сама же заварила себе зеленый чай, плюхнув ложечку сахара, не размешивая. Она села рядом с Акихико, уже полностью блокируя мысли о его извращенских шалостях.
- Ты можешь ложиться спать, я побуду на стреме, а с утра пну тебя как придет время, - Кей похлопала парня по плечу, вручила ему любимую подушку с фейсом анимешного юноши, а сама перетекла к столу. На поверхности размещена была огромная мощная коробка, которая носила название «компьютер», три монитора – два по бокам квадратных и посреди прямоугольный с расширением 21 к 9, светящаяся клавиатура и игровая мышь. Накадзима плюхнулась в огромное крутящееся кресло с мягкими подлокотниками, включила компьютер. В ее планах было написать пару-тройку задачек для старшеклассников, которым обещалось сделать их домашки. И может даже поиграть. Все равно спать не сильно хотелось. Да и заснуть с теплым мужским телом в одной кровати, а проснуться с холодным как-то не сильно хотелось. Поэтому Кей решила остаться на стороже, вдруг еще кому-то захочется нарушить ее покой и ворваться на девичью территорию.
- Если я мешаю, я могу перестать, - она клацала по клавиатуре пальцами, прожимая время от времени кнопку мышки. В объятиях Морфея любой шорох воспринимался громом и молнией. И если человек спит очень чутко, то ему будет тяжело заснуть и выспаться при таких реалиях. Однако ответа не последовало, «значит, не мешаю».
Время пролетело незаметно. Из-за горизонта начали прорываться первые лучи весеннего солнца. Из-за ночного дождя на дорожках еще наблюдались лужи. Накадзима открыла окно чуть-чуть, чтобы впустить свежий воздух. Как и всегда, в это время, в 5 утра, она начала собираться в школу. На этот раз не принимая душ, так как оставлять спящего мальчика без охраны было крайне небезопасно. Однако включила его, дабы прислуга могла слышать, что хозяйка проснулась, значит, скоро придет время навестить ее и отпереть дверь.
Девушка провела пальцем по уху спящего юноши, схватив его за мочку и оттянув слегка вниз, - Аки-аки просыпайся, иначе побежишь в школу в этой пижаме, - она указала на сложенные вещи Такаямы, которые располагались у подножия кровати. Все, кроме нижнего белья, которое Накадзима выкупила у Акихико в прошедшую ночь за 100 йен.
- Ты только домой зайди переодеться и надеть не достающую вещь, - она хихикнула, - а то осознание ее нехватки меня будет подмывать шуткануть в твою сторону, - Кей долго пыталась представить, как, наверное, тяжело и неудобно ходить с той висюлькой без нужной тряпки.  Она отвернулась, чтобы не смутиться самой, уставившись в распахнутый шкаф. Наличие школьной формы значительно сокращало время на раздумья что же надеть в учебное заведение. Однако все же на учениках лежал выбор рубашки. И в момент пока за спиной старшеклассницы одноклассник натягивает штаны на обнаженное достоинство, Накадзима Кей обдумывает какую же из десяти любимейших рубашек и блузок ей надеть сегодня.
Стук каблуков. Шуршание ручки. Звук открывающегося замка. Накадзима младшая ринулась к окну, - Давай, демонстративно, в профиль, вон туда… прыг…. – прошептала она, и в этот момент в комнату заходит Жанна с подносом. Она роняет его от удивления и, вероятно, очарования. Уж слишком красивый юноша собирался сигануть в хозяйское окно.
- Ох, Жанна… прошу тебя, только не рассказывай матери! – Кей отыграла на 100% свою роль застуканной. Служанка с пониманием закрыла дверь.

+1

20

Даже забавно, что мысли Кей совпадают с его собственными. Хотя не так уж весело, если подумать. С другой стороны, у Акихико, кажется, появилась подруга, с которой всегда можно обсудить несправедливость этого мира, если захочется. Конечно, злоупотреблять подобной возможностью он не планировал, кроме того, у девушки есть ряд других, вполне очевидных достоинств. С ней весело. С ней легко. С ней можно забыть о проблемах и переживаниях. Золото а не человек.
— Что, прямо всю ночь? — Мысль о том, что его будут караулить до самого утра немного смущает. Акихико не так уж любит доставлять другим проблемы. Тем не менее, Кей, похоже, серьезна. Да и других вариантов не так уж много, разве что забаррикадировать вход шкафом. Или спрятаться под кроватью? Притвориться котом?

Видимо, выбора нет...
Он посмотрел на физиономию, изображенную на подушке. Та хранила молчание, издевательски улыбаясь. Итак, вместо красивой девушки компанию во сне ему составят четыре мужика из аниме. Звучит не очень весело.
— Ладно, если передумаешь, ныряй под бок. — Акихико вздохнул и принялся устраиваться под одеялом. Если не спать, то жертва подруги будет напрасной. Хотя, судя по увлеченным кликаньям мыши никто в этой комнате страдать не планировал. Наверное, подобные бдения для Кей дело вполне привычное. Молодость и все такое, можно брать взаймы у организма и не париться.

Заснуть было не просто. Тревога, возбуждение, непривычная обстановка. Потому Акихико дремал, периодически просыпаясь и тайком поглядывая на хозяйку комнаты. Ее сосредоточенное лицо в неверном свете мониторов отпечаталось в памяти. Кажется, что-то из увиденного даже приснилось под утро, но детали запомнить не удалось.
— Могла бы разбудить поцелуем. — Он рассмеялся, потирая ухо и сел на постели, потягиваясь. Кот, успевший ночью пробраться в кровать, сделал примерно то же самое. Похоже, они с животным присутствовали здесь примерно в одном статусе. Акихико погладил котика, получил свое законное "мррр" и отправился собираться.
— Обязательно одену и предъявлю тебе в школе, чтобы ты не переживала. — Рассмеявшись, он быстро оделся и глянул на себя в зеркало. Конечно же, придется идти домой переодеваться, ведь рубашка и брюки, хотя и высохли, были не выглажены. Выглядеть так, будто тебя жевал теленок - не в его правилах.

Любоваться собою долго ему не дали. За дверью началась движуха, намекающая, что расставание близко. Пока открывалась дверь, Акихико успел обнять Кей покрепче и чмокнуть в щечку, после чего, в стиле героя-любовника, послал служанке обворожительную улыбку и ретировался в окошко.
Надо обязательно спросить в школе, как все прошло...
Он немного волновался. Как бы их шутки не закипятили чью-то пятую точку до температуры ядерного деления. С другой стороны, все ведь уже сделано, переживать нужно было раньше. Теперь оставалось лишь ждать результата и готовить, просто на всякий случай, комплект поддельных документов для побега за границу. В Зимбабве там или Папуа - Новую Гвинею.

Акихико осмотрелся, выбирая верное направление, и двинул в сторону дома быстрым шагом.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » [✓] 02.05 - "Долги сближают, верно?"