Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Люди-лягушки


Люди-лягушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Среда[/nick][icon]https://b.radikal.ru/b15/2001/bf/0029d546a7c4.jpg[/icon]

Брифинг - 1

Septerra Agency <sau@gmail.com>
кому:donotforgetme@gmailcom,

Агент.
В ночь на 27 августа 2015 года. В районе Фермы Патерсон, вблизи города Люисбург, штат Кентукки, произошёл инцидент. Организация возьмет на себя расходы по Вашему вынужденному отпуску, включая затраты по предполагаемому авиаперелёту. Два полных дня полевых работ, Вам, за фиксированный гонорар, предлагается составить собственное мнение об инциденте и оформить аналитический отчет.
Двадцатого числа, текущего месяца, не позднее 13.00 Вам надлежит быть на автобусной остановке Вест-Люсбург сити и ожидать хонду-одиссей, цвета серый металлик за номером 321 XJE. Организация, оставляет за вами право, общее тактическое руководство. Удачной операции.

Брифинг - 2

Septerra Agency <sau@gmail.com>
Кому: uta27nfs@gmail,com,

Агент.
Организация возлагает на Вас обязанности по обеспечению безопасности производящего журналистское расследование резидента. На Ваше имя, взят в аренду автомобиль  Honda Odyssey  K- 321 XJE.  20 числа текущего месяца, Вам, не позднее 13.00, надлежит быть на автобусной остановке Вест-Люибург и далее, предварительно забрав резидента, двигаться северо-восток по Бичленд-роуд 1153, до фермы Патерсон (маршрутная карта прилагается) Общая продолжительность операции – две суток. Тактическое руководство осуществляет резидент.

Игратехническое

Правила - стандарьные. Если что то придется пробросить - бросаем во флуде. Управляемость автомобиля на грунтовой дороге, считается низкой

0

2

[icon]https://b.radikal.ru/b09/2001/86/3a3801a3a7b4.png[/icon][status]Милый агент[/status][nick]Джей-Ди[/nick]

Это было её второе задание. На первом, она, помниться  вдоволь нахохоталась оценивая эпичность происходящего вокруг бреда. Но! Если за это платили деньги, то почему бы и нет.

Джей-Ди, была ветреной и легкомысленной особой и, безусловно, не вписывалась в идеологическую политику Организации. Все её временные «коллеги», безусловно, в свое время, понимали почему. Однако, если её до сих пор не уволили, то, следовательно, серьёзным дядям работодателям она чем то там приглянулась.  Или же они испытывали кадровый дефицит…Неудивительно, ведь занимались они с точки зрения девушки полной херней!

Да неважно... Деньги решают, как было сказано. Главное было ошибок не напороть. В прошлый раз не слишком то и получилось, признаться. А танцевать потом опять по клубам за гроши. Ну уж нет!

Итак! Она водитель и телохранитель в одном флаконе. Уже так и подбивает хихикнуть, но она будет сдерживать себя до конца! Были свои плюсы в таком её положении, конечно. Самый главный – это то, что думать будут за неё! А это…Это было просто чудесно!
Ну чтож…Поплутав по незнакомой местности, на не слишком то удобной для знающей себе цену девушки машине, и, успев поцапаться с каким-то грязным водителем грузовика, с котором ей не удалось, без эксцессов, разъехаться на нерегулируемом перекрестке, девушка наконец прибыла на указанную ей автобусную развязку.

Было жарко! Если такая весна, то каким, спрашивается, будет здешнее лето!? Фыркнув под нос какое-то ругательство и сдвинув на лоб солнцезащитные очки, она машинально взглянула на используемый ей в качестве навигатора смартфон.

- Бля...
Похоже, она опоздала на пятнадцать минут.

Техническое

М-4 * Ws-4+ *  Bs 4+ * S-3 * T-3 *  W-2  * Ms(p) – 8

Одежда: Джинсы. Белый высокий топ с надписью «Алиса». Черная кожанка со вставками, инкрустированными под рыбью чешую. Серые треккеры-крассовки. Носочки лодочки и белье

Вещи: Глок 17 (AP-0) снаряженный фонариком и обоймой в кобуре под мышку ( в данный момент занимает бардачок). Документы. Смартфон. Кошелек  с наличностью – 300 $. Косметичка (тоже валяется в бардачке). Солнцезащитные авиаторы.

Мелочи: Дешёвые наручные часики.  Кулончик с свободно подвешенном внутри проволочного круга серебристым ключиком на кожаном ремешке.

Отредактировано Амачи Рэна (2020-01-29 04:47:02)

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Люди-лягушки