Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 12.02.2019. Приоткрыть завесу


12.02.2019. Приоткрыть завесу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://funkyimg.com/i/2ZAAa.gif
12.02.2019 • утро, прохладно • квартира Сузумэ
Тип эпизода (личный)


Оомори Сузумэ, Ли Хосок
Проваливший обучение Хосок очень вовремя оказался свободен, чтобы наконец встретиться и помочь той,
о ком мог только мечтать последние полгода.

[icon]https://funkyimg.com/i/2ZAAu.jpg[/icon]

Отредактировано Ли Хосок (2019-12-18 15:36:36)

+2

2

Когда раздался звонок, Сузумэ суетилась на кухне, пытаясь привести посуду в порядок на тот случай, если её бедового друга придётся кормить. Не то, чтобы это её слишком утруждало — это был скорее рефлекс, выработанный взрослением под чутким взором бабули, которая искренне верила, что любые неприятности можно просто заесть. Сузумэ самой частенько приходилось от неё прятаться, когда дни выдавались особенно плохими.

Сейчас, судя по всему, начали проявляться схожие черты и в ней самой.

Она распахнула дверь с улыбкой, едва взглянув в глазок — Хосок был узнаваем даже если принять во внимание тот факт, что данная встреча была для них первой. Сузумэ не видела его в жизни ни разу и, честно говоря, испытывала некое волнение, которое она старалась не выдать. Широко улыбнувшись, она схватила своего гостя за запястье и втащила внутрь, напоследок высунув голову наружу, чтобы оглядеть пустующий порог. Вчера она успела столкнуться с одной соседкой и лично убедилась в том, что та просто обожает подслушивать и подглядывать.

Это, в какой-то мере, делало весь переезд крайне неловким. И Сузумэ старалась не думать о том, какие потенциально компрометирующие ситуации могут ждать её в будущем. По крайней мере, никто из соседей не мог доложить обо всём, здесь происходящем, её матери.

Или, что ещё хуже, дяде…

— Хосок! Кто это у нас тут такой рыжий-бесстыжий? — она снова улыбнулась, почти автоматически потянувшись пальцами к шевелюре своего друга. Его имя звучало немного непривычно для неё — вслух, по крайней мере, — но опять же, Сузумэ постаралась ничем этого не выдать.

— Как добрался? Не было никаких проблем по пути?

С энтузиазмом, она принялась ерошить его волосы, открыто наслаждаясь их мягкостью, на какое-то мгновение просто забыв о том, зачем он вообще к ней пришёл. Сконцентрироваться на уборке ей в принципе было крайне сложно. Хотя бы потому, что она терпеть не могла это дело. В любом случае, её жилое пространство очень быстро превращалось в подобие поля боя после трёх-четырёх дней откровенного отлынивания.

Порой ей казалось, что в уборке и вовсе нет смысла. Но другие люди отчего-то смотрели на неё странно, если она об этом заявляла. А бабуля и вовсе периодически прикладывала её полотенцем по хребтине.

Но это были мелочи.

— Проходи дальше. Надеюсь, ты не против бардака?

Сузумэ легонько толкнула его в плечо и, ещё раз улыбнувшись напоследок — в этот раз это больше походило на оскал, — скрылась в гостиной, тут же чем-то зашебуршав. Спихивала с дивана коробки и пакеты из-под вещей, которые она успела разобрать. Не то, чтобы их было много, в целом.

— К слову, — громко раздалось поверх шума: — А ничего, что ты во вторник с утра ко мне заявился? Разве ты не должен быть, ну. На занятиях?...

Отредактировано Оомори Сузумэ (2019-12-18 20:37:24)

+3

3

Для Хосока данная встреча была чем-то невероятным. Сердце в груди колотилось с такой силой, что, казалось, вот-вот проломит крепкую грудную клетку, выпрыгнув прямо в руки к его хозяйке. Конечно, при их длительном общении по интернету парень ещё не спешил признаваться в том, что влюблён в девушку так, как никогда прежде ни в кого не влюблялся, и всё ещё пытался остудить свой пыл тем, что ведь это ненормально так безрассудно влюбляться на расстоянии. Но теперь, когда их встреча стала реальной и они могли наконец прикоснуться друг к другу, он понимал, что всё становилось слишком пугающе реальным, и сердце подобралось своей бешеной суетой уже к самому горлу. Кажется, до сих пор Вонхо не мог поверить, что всё происходящее с ним сейчас - реальность, а не сюжет какого-нибудь романтического английского фильма, вроде рождественской "Реальной любви" или чего ещё больше притянутого за уши с весьма странной комедией на фоне.
Услышав, что дверь открывается, Хо инстинктивно вытер о брюки мгновенно вспотевшие от волнения ладони, и увидев ту, кого боготворил уже далеко не первый день, у него дыхание перехватило и, кажется, чутка голова даже закружилась, от чего он на несколько мгновений даже растерялся, и только уверенная хватка девушки, которая затянула его в помещение, хоть немного помогла ему прийти в себя и очнуться.

- Тот самый, что глаз по ночам не смыкал! - засмеявшись искренне и подхватывая богиню за талию руками, спортсмен не удержался от того, чтобы покружить Сузумэ в воздухе, крепко прижимая к себе, не мешая при этом ворошить собственные волосы, от чего едва только не пьянел, ведь её прикосновения казались недопустимо, по волшебному приятными, и, признаться, так скоро он их не ожидал, как и того, что коснётся она именно головы. Руки на её талии едва только не обжигало от мысли о том, что он может так просто её обнимать и прижимать к себе, совершенно дурея от вседозволенности. Бережно опустив её ногами обратно на пол, Хо даже не особо обратил внимание на некоторый бедлам вокруг, поскольку пришёл, само собой, совсем не для того, чтобы отчитывать девушку, а если требовалось - был готов был помочь с уборкой, а то и полностью взять её на себя, дабы красавица могла толком отдохнуть, ведь переезд - это так выматывающе. Ему ли не знать, сам ведь всего около года назад переехал с родителями в Японию, и всё ещё до конца не мог привыкнуть к окружающим их требованиям, привычкам и традициям.

- Нет, всё замечательно, я до тебя практически долетел, так что всё в порядке, спасибо за заботу, - чуть склонив смущённо голову от такого внимания в свой адрес, Хо проследовал за хозяйкой квартиры, осознавая, что всё же не стоит проходить куда-либо без её разрешения. Предварительно, естественно, разувшись. В любом случае - носки свои ему вовсе жалко не было.

- Ерунда, право слово, будто бы я не знаю, что такое переезд. Сейчас прибираться всё равно бессмысленно. Но как потребуется помощь в этом - зови, помогу, чем смогу. И, всяко, поверь, тут куда уютнее, чем в зале по ночам, - усмехнувшись как-то совсем невесело, Хо заглянул за дверной проём, словно бы спрашивая, а можно ему пройти следом или она там копается в чём-то тайном, чего ему видеть не стоит пока?

- Эм, нет, прости... Не успел тебе рассказать. Я проболел много и много пропадал на работе по вечерам, из-за чего меня оставили на второй год, сказав, что эти два месяца я могу в школе уже не появляться. Потому я теперь только работаю, и у меня сегодня даже выходной, даже в ночную смену выходить не придётся. Я весь в твоём распоряжении аж до завтрашнего вечера, - он озвучил это "даже" с таким акцентом, как если бы сегодня было у него день рождения(пусть и до него было всего две недели), а не первый за очень долгое время выходной, а потому он был готов посвятить всего себя Сузумэ, настолько, насколько она захочет похитить его время.

- Ну так что, с чего мне начать? Должна машина с грузом приехать или с чем-то здесь помочь? - само собой ему не хотелось от неё поскорее сбегать, скорее просто хотел со всем разобраться побыстрее, чтобы после они могли без мысли о чём-то недоделанном свободно отдыхать и проводить вместе время, наслаждаясь обществом друг друга, о котором Хосок так долго мечтал.
[icon]https://funkyimg.com/i/2ZAAu.jpg[/icon]

+3

4

— Нет, погоди. Вещи уже все привезены. Мне нужно просто мебель кое-какую собрать — в основном, во вторую комнату, и разобрать собственное барахло. Книги, тетради, прочее. С одеждой я закончила, кровать свою — тоже. Нужно шкаф для книг и письменный стол…

Сузумэ ответила почти автоматически, явно зависнув на его ответе — на предпоследней его части, если быть точными, — пытаясь переварить всю ту информацию, которую на неё только что скинули, при этом не особо обдумывая, что в данный момент говорит. Она бросила в его сторону долгий взгляд, так и замерев посреди гостиной, с охапкой немного пыльной обёрточной бумаги, после чего издала долгий, тяжёлый вздох.

— Почему ты мне об этом не говорил? — прозвучало это не столько обвиняюще, сколько грустно, будто она каким-то образом могла помочь, знай обо всей ситуации заранее — что, если говорить начистоту, правдой не было. Раньше переехать в Кёю, конечно, она могла. Но чем бы это в принципе помогло?

Сузумэ прикусила нижнюю губу и, поворчав под нос, свалила мусор куда-то за диван. Всё равно прибираться придётся потом. Так хотя бы глаза мозолить не будет.

— Тебе не кажется, что совмещать болезнь и изматывающую работу — это глупо? — теперь она говорила строго, словно с ребёнком непонятливым, глядя на Хосока с заботой и явной непреклонностью: — Учёба — это ладно, ты ещё нагонишь, я уверена. Но вот проблемы со здоровьем я тебе просто так с рук не спущу.

Она снова обхватила пальцами его запястье и потянула ближе к дивану, усаживая. Близость, как ни странна, была комфортной, даже желанной в какой-то мере — она не испытывала сильной неловкости, как при встрече с незнакомцами, чему вероятно способствовало продолжительное общение на расстоянии. Это заставило её слабо улыбнуться.

Сузумэ обхватила ладонями его щёки, встав прямо перед ним, и приподняла немного голову так, чтобы их взгляды встретились:

— Сейчас с твоим здоровьем всё хорошо? Почему ты работаешь в ночные смены? Это разве не запрещено? Ты ещё несовершеннолетний!

Она смотрела на него растерянно и совсем немного испуганно, словно он только что признался, что по-ночам торгует чем-то запрещённым на углу в каком-нибудь бандитском райончике. Сузумэ вообще почти всегда раздувала из мухи слона, если дело касалось благополучия — своего или чужого, — так что это, пожалуй, было не в первый раз.

Только в этот раз Хосок был на том расстоянии, на котором удушение в порыве захлестнувших чувств было вполне возможно. Не то, чтобы она собиралась это делать, но стукнуть разок рука просто чесалась. Ей пришлось напомнить себе, что перед ней — потенциально больной человек, чтобы сдержать порыв.

— Может тебе не стоит сегодня себя перенапрягать? — по выражению лица и сомнению в голосе, Сузумэ начала переосмысливать, насколько хорошей была идея попросить помочь именно его: — Я могу справиться сама… как-то. Может ещё кого-то попрошу.

Она нахмурилась, уже перебирая в мыслях другие доступные ей варианты.

+3

5

- А, ну тогда хорошо, ерунда, соберу конечно, - тепло улыбаясь, Хо решил себя словно подготовить к физической нагрузке, а потому стал расстёгивать на себе пуговицы рубашки, дабы остаться в одной майке, но снять её ещё не успел. Её всё равно под одеждой не видно, и если изгваздает или порвёт вдруг - это не страшно, а вот рубашку всё-таки было жалко, а потому он хотел её чуточку поберечь хотя бы до покупки новой в запаску, о которой давно думает.

Судя по паузе, которую невольно взяла Сузумэ, Хосок очень так ощутимо почувствовал, как над его шеей опускается дамоклов меч. Ему сейчас точно достанется, вряд ли столь ответственная девушка, как Оомори, посчитает нормальным то, о чём так легко отзывался Вонхо, словно ему это ничего не стоило и он особо ничего не потерял. Потерял, конечно, и ещё как, но уже успел на эту тему испереживаться и успокоиться, а потому по новой он вряд ли бы стал себя подобным терзать.

- Я не хотел тебя зря беспокоить, - Ли тут же почувствовал укоризненный голос совести, ведь и правда, наверное, стоило сказать, но именно такой реакции он и боялся, а потому и не говорил. - Думал, что сам справлюсь, ну и, в общем-то, справляюсь, пусть и несколько криво и обходными путями. Жив же, никуда не делся.

Конечно, это так себе аргумент, но видя этот грустный и почти разочарованный взгляд своей богини, Хосок был готов сквозь землю провалиться, лишь бы доказать ей, что всё не так страшно, как кажется и всё будет хорошо, он сделает для этого всё возможное и невозможное.

- У меня не было другого выхода. Конфликты с родителями участились и я сейчас стал практически постоянно жить в зале, совмещая это с тренировками, уборкой и помощью тренеру. Если бы не это, то я бы и не вылечился бы, не было бы денег на лекарства, потому что по словам родителей - я просто выдумывал, и справки от врачей для них тоже особым аргументом не были, - шумно вздохнув, Хо было слишком стыдно жаловаться как на своё здоровье, так и на родителей, так и на все обстоятельства своей жизни в целом, ведь по большому счёту - это его и только его проблемы, и он привык с ними бороться самостоятельно, не заставляя тех, у кого всё не так плохо, чувствовать себя виноватыми за их счастье и благополучие.

Следуя за ней покорно, хоть на край света, снова ощущая как запястье с теперь уже расстёгнутыми манжетами рубашки буквально обожгло прикосновением кожа к коже, Хо послушно сел на диван перед ней и едва подавил желание обнять и прижать к себе, устраивая на коленях. Но стоило ей самой коснуться его щёк, от чего те заалели уже весьма заметно и откровенно горели по его ощущениям, он таки не удержался от соблазна и сам положил руки на её талию, словно бы вовсе не желая отпускать и прерывать эту чувственную, такую родную и жизненно необходимую близость между ними.

- Мне лучше, намного, не переживай. Я чувствую себя отлично, особенно в твоём присутствии, ты действуешь на меня словно исцеляюще, - глядя на Сузумэ снизу вверх взглядом, полным обожания и нежности, необъятной привязанности, ему и мысль допускать не хотелось о том, чтобы их объятия были разорваны. - Я работаю неофициально, но директор клуба здорово мне помогает, я ему очень признателен за то, что он позволяет мне тренироваться бесплатно, просто за то, что я по ночам мою и убираю там всё, когда посетителей почти нет, а потом могу там переночевать и мне никто ничего не скажет. И он же мне пусть немного, но приплачивает, без его поддержки я бы не справился. Так что не сдавай его никому, эта возможность мне жизненно необходима. Плюс я практикуюсь ещё и в тренинге других, мне это пригодится в будущем.

Посмотрев на возлюбленную снизу вверх взглядом умоляющего котёнка, у которого вот-вот слёзы навернутся на глаза, Хо был готов на колени рухнуть, если потребуется, лишь бы она не меняла к нему своё отношение.

- Нет, родная, мне это как раз-таки необходимо. Раз у меня сегодня нет тренировки, мне нужна физическая нагрузка, иначе завтра мышцам будет больнее. Так что всё хорошо, право слово, не волнуйся обо мне. И не вздумай никого звать! - последнее невольно прозвучало громче, чем он сам от себя ожидал, поскольку Хосок и в страшном сне не хотел подпускать к хозяйке своего сердца любого другого постороннего мужчину. - Мне начать со шкафа или со стола? - снова попытался он увести разговор в другое русло, словно пытаясь отвлечь от своего вызывающего поведения.
[icon]https://funkyimg.com/i/2ZAAu.jpg[/icon]

Отредактировано Ли Хосок (2019-12-19 21:20:59)

+3

6

Сузумэ удивлённо моргнула на его слегка повышенный голос, не совсем понимая, что его так расстраивает в предложении найти другого помощника. Она ведь не собиралась выгонять самого Хосока — эта встреча была важной для неё и, по сути, к себе она его пригласила по большей степени, чтобы иметь возможность провести какое-то время вместе.

Но в целом, несмотря на ситуацию, уголки её губ растянулись в ещё одной слабой, невольной улыбке — она обнаружила, что имеет определённую слабость к таким жалостливым взглядам, хотя опять же — старалась не подавать вида. Как знать, как часто Хосок будет его использовать, если узнает, что это действительно работает.

Сузумэ качнула головой и провела обеими ладонями вдоль его волос, убирая их со лба:

— Я не стану никому говорить. О твоей работа, — она вздохнула, давая ему понять, что делает это не из-за того, насколько, по мнению Хосока, этот директор ему помогает: — Но ты должен мне пообещать, что если снова почувствуешь себя плохо и тебе некуда будет идти — позвонишь мне? У меня есть вторая кровать. И я не позволю тебе ночевать в спортзале… хотя бы — не так часто.

Она сморщила нос, не особо представляя, где там вообще можно спать. Не поэтому ли ему стало настолько плохо, что он весь школьный год завалил, что болячки свои пытался на ногах переносить? Сузумэ тихо цыкнула себе под нос, но всё же улыбнулась ему более расслабленно.

Нервировать своего, пожалуй, единственного друга мужского пола ей не хотелось. Она всё ещё не знала, насколько плохо её чрезмерное любопытство и попытки командовать будут восприняты. И оттолкнуть человека этим тоже не хотелось.

Наклонившись и обняв его за шею, крепко сжав напоследок, Сузумэ отстранилась и ненавязчиво высвободилась из его рук. Чтож, если Хосок говорит, что он чувствует себя достаточно хорошо, у неё нет никаких причин ему не доверять.

— Мы начнём со второй комнаты. Там сейчас нет вещей, кроме разобранной мебели, и разобраться с этим будет легче. Сюда.

Она открыла одну из дверей, располагающихся по соседству — вторая, как можно было предположить, вела в её комнату, — и позволила ему заглянуть внутрь, ухмыляясь так, будто ожидала, что он вот-вот испугается количества предстоящей работы и сбежит.

— Если ты сегодня тоже собираешься идти в зал, то я могу сделать тебе предложение — если к вечеру закончишь с этой комнатой, можешь тут переночевать.

Она подмигнула.

Но работы действительно было много. На голом полу были свалены части того, что, по идее, должно было стать кроватью и письменным столом. Шкаф для одежды, как оказалось, был встроен в стену. А посреди всей пустующей сейчас комнаты одиноко возвышался мягкий, «офисный» стул. Шкаф для книг, который она упоминала ранее, покоился в данный момент в её собственной комнате.

На котором возвышалась коробка с деталями, которыми, насколько она понимала, нужно было всё это добро скреплять.

Стоило ли говорить, что сама Сузумэ не имела никакого представления о том, как всё это нужно было собирать?

— Погоди секунду. Я найду тебе футболку по размеру.

С «найти» она, конечно, слукавила — такая футболка была в единственном экземпляре и принадлежала она раньше её дяде. Сузумэ отложила её заранее специально, понимая, что одежда обязательно испачкается, предполагая, что Хосок либо не додумается, либо попросту забудет принести с собой «что не жалко».

Она скрылась в своей комнате минут на пять и появилась снова, держа в руках большую чёрную, немного растянутую футболку с английской надписью «Big Mama» большими белыми буквами на груди. Сама она тоже успела сменить верх на схожую футболку, к счастью, без опознавательных признаков, оставшись в простых, коротких шортах.

— Натягивай и командуй. Я не представляю, с чего начинать.

Отредактировано Оомори Сузумэ (2019-12-19 06:25:22)

+3

7

Ли осознавал, что нужно было держать себя, по возможности, под контролем, ведь девушка не была в курсе его чувств в её адрес, а потому его собственнические порывы, и уж подавно повышение голоса могло расцениваться как неоправданная и неадекватная агрессия, и само собой, позориться перед той, кого он боготворил, парню отнюдь не хотелось.

Видя её улыбку, Хосок готов был в самом деле стоять перед ней на коленях, лишь бы эта самая улыбка не пропадала с её лица никогда, ведь от неё было так тепло на душе, так уютно, так спокойно, так, словно солнце вышло и ласково касалось тебя своими лучами, скользя по щекам подушечками пальцев с нежностью и одаривая своим благословением. В самом деле он себя ощущал неким рыцарем древних веков перед настоящей королевой, за прикосновения к руке которой или просто хотя бы за оброненный платок он был готов участвовать в состязаниях, воевать и умереть на дуэли, если потребуется. Хо сам не до конца понимал, когда именно он успел так конкретно сойти с ума, но ничего сделать с собой не мог.

- Мне не хотелось бы быть для тебя обузой и доставлять неудобства своим присутствием в твоей квартире. Но если для тебя это так важно... Хорошо, если случится что-то подобное - я позвоню, - само собой ему было крайне стыдно просить у неё помощи в случае, если у него что-то не получалось бы самостоятельно. И дело не в пресловутых стереотипах, что мужчина должен со всем справляться сам и опускаться до мольбы о помощи к женщине - это унижение его достоинства. Вовсе нет. Вонхо просто не имел привычки обращаться за помощью вообще к кому-либо, независимо от пола, не из-за того, что он весь из себя такой гордый, и честь и достоинство для него важнее и ценнее всего, а просто потому, что он понимает, что помимо него у человека хватает и своих забот, дел, желаний, ему так же нужно личное пространство и то, что человек пустит к себе Хосока - будет несколько ущемлять и ограничивать самого человека, пришедшего к нему на помощь. Нет, конечно, есть такие, которым абсолютно фиолетово на гостей, и они будут ходить голыми, грязными, пьяными и взъерошенными, независимо от того, увидит их кто-то или нет, но таких, всё же, были единицы, а большинство старались произвести хорошее впечатление на своих посетителей. Кто из-за того, что действительно этими людьми дорожили и были рады бы их увидеть снова, не смотря на все те неудобства, что те им принесли, а кто-то из-за собственной репутации, боясь, что неудовлетворённый гость потом расскажет всем в округе - какой негостеприимный, грязный, мерзкий и прочее, оказывается, этот хозяин. Какой он отвратительный человек, давайте с ним вообще более ни в чём и никогда не связываться.

Эти объятия за шею вызвали волну мурашек по всей спине Хо, от чего у него аж перехватило дыхание и он сам инстинктивно обнял девушку чуть крепче, всё ещё помня о том, что силу нужно контролировать, дабы не сделать больно, но отпускать её не хотелось от слова совсем. Но и кто он такой, чтобы перечить её желанию и удерживать насильно, тем самым ещё больше от себя отталкивая? Гулко вздохнув, Хосок поднялся с места и последовал за хозяйкой дома, попутно снимая рубашку и оставляя её на подлокотнике дивана, на котором он только что сидел перед ней.

Оценив объём работы, Хо чуть вскинул брови, но осознал, что до вечера он, в принципе, справиться уж точно должен. А такое предложение от самой Сузумэ здорово его дразнило, ведь это дополнительный повод и возможность побыть с ней подольше. И, как известно, ночью разговоры становятся откровеннее, люди говорят иное и иначе, голоса у женщин становятся ещё более будоражащими. Хотя куда уж больше, когда от тембра его возлюбленной у молодого человека и так мурашки бежали по рукам.

- Хм, какое заманчивое предложение. Думаю, я справлюсь без труда, - забрав ту самую коробку с деталями, к счастью, необходимые ключи здесь так же были, Вонхо уже собрался взяться за работу, как девушка отправилась за футболкой. Он хотел было её остановить, но попросту не успел, и дабы не тратить время, попросту снял ещё и майку свою, дабы уж точно ничего не мешалось и не пачкалось, а ей самой он потом, если что, воспользуется, дабы утереть пот, как частенько делал в зале, когда от полотенца уже не было никакого толка.

Когда девушка вернулась, Ли уже раскладывал на полу перед собой крепежи, болты, гайки, уголки и многое другое, отделяя их по применению, потому что легко мог определить, что к чему относится и для чего потребуется, и собирался уже взяться за кровать, как за наиболее трудоёмкий предмет в сборке, и поднял на неё взгляд.

- Большое тебе спасибо. Но, если ты не против, я поработаю так, а когда закончу, с твоего позволения, приму душ и переоденусь в эту футболку? Не хотелось бы её запачкать или порвать во время работы, а мне и так будет удобно, - не задумывался он над тем, смутит ли своим внешним видом девушку или нет, поскольку ему не привыкать было летом, вне школьной территории, периодически гулять в таком виде, ведь, по сути, стыдиться ему точно было нечего, ну а если других что-то напрягало или смущало - он никого не заставлял на себя смотреть.

- Я постараюсь сильно не греметь и не мешать тебе, так что можешь спокойно заниматься своими делами, - не смотря на то, что он планировал заниматься той работой, за которой сборщикам мебели неплохо так платят, совершенно бесплатно, ему всё равно максимально не хотелось мешать хозяйке, а потому он тут же принялся за работу, начав собирать первые детали кровати, хорошенько скручивая их между собой, не решаясь даже музыку с телефона себе включить, дабы не скучать, поскольку не хотел, опять же, мешать Сузумэ заниматься чем-то своим и боялся, что даже негромкая музыка может как-то раздражать её.

[icon]https://funkyimg.com/i/2ZAAu.jpg[/icon]

+3


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 12.02.2019. Приоткрыть завесу