Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #26 - Слабоумие и отвага


#26 - Слабоумие и отвага

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Слабоумие. И отвага.
http://s8.uploads.ru/AJ3EV.gif

Отредактировано Кобаяши Ариса (2019-12-16 17:33:28)

+2

2

И все разошлись сразу.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/36129.png

0

3

я ещё тут хд я переписываю всё-таки сообщение хд

0

4

Ли Хосок
Заче-е-ем? Спать иди! Три часа ночи за окном.

0

5

Или сколько там у тебя, я не знаю...  http://i.imgur.com/xVSpd.png

0

6

Оомори Сузумэ
Три, но я почти дописал! хд
Но мне мама тут мозг ещё вынесла сериалом, пришлось ей программу для загрузки по новой настраивать, так что всё равно вряд ли бы я сразу лёг хд

0

7

Ли Хосок
Какой заботливый сын. :>

0

8

Катагири Эйши написал(а):

поверь, я тут столько всего вычитал и увидел, что мне кажется, что вменяемость тут дорого стоит хд
а к людям с лапками я уже привык хд
\почесал еще и подбородочек\ ути, мурылка .D

Что ж, тогда приятно слышать, что я вхожу в список адекватов))
Не, ну серьёзно же можно лапки изобразить))
*мурлычет громко, тарахтит как трактор и довольно жмурит глаза*

Оомори Сузумэ написал(а):

/ущипнула за щёку/ Я не знаю, как реагировать на комплименты! Поэтому перестань, пока не укусила.
И просто к слову. Ты к правильному человеку с таким обратился. Я могу ещё не так нарядить, поверь мне. х))
И тебя не смущает, что у меня тут уже гарем набрался? В большей степени из девочек, НО ВСЁ ЖЕ.

Кусай, я люблю пожёстче~ *подставляется, едва слышимо ойкая* и мы тебя приучим к комплиментам, никуда не денешься~
Оу, я в твоих талантах ни на секунду не сомневался)
Пфф, будто мне привыкать хд Будем вместе заведовать твоим гаремом, я не против х)))

Оомори Сузумэ написал(а):

Потому что это очень хорошая пища для сплетен. Плюс, на спортсменов смотреть любят. Вдруг у тебя фанатки появятся?

Ну, сплетни сплетням рознь, пусть смотрят, когда есть на что смотреть) На счёт фанаток ничего против не имею хд

Оомори Сузумэ написал(а):

То есть, теперь ты из принципа меня невзлюбишь?))
Никогда не поздно расти! Усохнешь тогда. Как старичок-боровичок.

Э, наоборот скорее)
Уже начал усыхать, так что куда уж там хд

Кобаяши Ариса написал(а):

Ну вот я примерно с того же 2008 и играю. Начинала с чистых вторых, и моя первая семья умерла от того, что я не нашла, где покупать кровати.
Сейчас у меня есть дочь медсестры от женатого мужика, которая выросла, заработала кучу бабла, зазвездилась, живет с сумасшедшим мужиком, который периодически разговаривает с воображаемыми друзьями, и за которым она даже не замужем, и кладет хуй на двух своих дочерей, одна из которых вообще от другого мужчины, и была зачата уже после того, как она начала отношеньки со своим сожителем...

Какая шикарная))
Я тоже начинал со вторых, когда только выходили, хотя и в первые немного играл)
Но вот недавно в 4-х у меня прикольная история вышла незапланированно. Пошёл я значит в Стрейдженвиле от злосчастного растения избавляться, всё шло идеально, даже работать успевал, всё шикардос. И когда уже дошёл до последнего квеста с уничтожением цвета, первой пати мы не справились, а потом я слишком быстро ринулся в бой и меня сожрали. Очень пожалел, что не было ни жены, ни мужа, ни кого-либо ещё, кто мог бы уговорить смерть и всё исправить.
Но перс вышел удачный, я его ещё в галерее сохранил, так что воссоздал из него же нового, да и идею хотелось уж довести до конца. Прошёл всё заново, даже с кодами и без работы, чтоб побыстрее. Спускаюсь в лабораторию, а там прах старого стоит. Я из любопытства тыкнул "связать с реальным миром" и пошёл дальше квесты делать. И тут смотрю, мой призрак за мной летает хд И тут я подумал, хм, призрака же нельзя убить? Начал с ним общаться, дружить. Решил из любопытства узнать, а можно ли переспать и жениться на призраке хд Так родился первый в жизни селф-цест хд И, кстати, такой пати мы цветок уже завалили без проблем, а в итоге мой призрак создал свой ресторан и работал там без сна и отдыха, ибо ему не надо, а живой отдыхал дома припеваючи хд

Кобаяши Ариса написал(а):

Одной ногой ныряла в кейпоп-срачи когда моих японских айдолиц кроссоверили с корейскими на продюсе будь он неладен, так что ожидаю услышать историю про что-то тупое и агрессивное.

Овердфига звездеца хд

Кстати, с ним там тоже связано хд
Уф, если заново всё это переписывать... ))
Началось всё с того, что на каком-то фан-сайне (встрече с фанатами) коллега из группы прикололся над Хо и со словами "Мистер Сосок тоже хочет что-то сказать" прижал к его груди микрофон дважды, на что Хосок в шутку откликнулся "я тоже" дважды", по-английски "me too, me too". То есть безобидный самостёб.
Так накануне последнего камбека Монсты, 28 октября, какая-то дрянь выдрала это видео из контекста и распространила этот кусок как "Вонхо издевается и насмехается над движением против насилием над женщинами под названием "me too"!".
Это он-то издевается? Человек, который сам участвует в десятках благотворительных организаций, причём не только номинально, но и сам ездит на места катастроф, в дома престарелых, малютки, приюты и прочие?! Он сам вышел из нищеты, спал на полу с мамой и делил с ней одну лапшу на двоих, он боготворит маму и женщин в целом, борется со стереотипами, защищает лгбт и пашет сутками напролёт, спит в лучшем случае пару часов в день.
Тем не менее, они с коллегой публично извинились перед всеми за то, что их слова могли показаться для кого-то оскорбительными, и вроде бы всё в порядке, хотя они на камбек-трансляции были жутко смурными (притом, что они двое два главных электровеника и ржуна группы и это выглядело слишком контрастно и сердце кровью обливалось от того, насколько они подавлены, им стыдно и неловко глаза поднять).

Но это только начало травли!
Девушка-транс (которая начала менять пол ещё в отношениях с Хо (в которых он был до его дебюта в 2015м), когда как он намеренно не оставлял её до последнего, чтобы не допускать над ней издевательства и избиения), заявила, что его семья якобы задолжала ему деньги и вообще он продал её вещи без её разрешения, и участвовал в мелких кражах. Кстати, сама она - отсидела за что-то, и якобы обижена, что Хо её не посещал особо (с его работой попробуй в тюрьму сходить, ага).
Я МОООГУУУ предположить, что ребёнок мог воровать продукты, когда был голоден (чему, опять же, нет никаких доказательств, естественно), и что они с мамой голодали и могли у кого-то занять денег, а первые годы в агентстве артист всё отдаёт агентству, потом он пытался помочь маме воскресить её кафе и купить ей жильё нормальное, потому у него особо денег свободных не было. Но если вам действительно нужны были деньги (и это не очередная утка, что вряд ли), то что мешало произвести взыскание через агентство, а не устраивать из этого слух?
А ко всему прочему, к этому подключилась многими известная Со Хи - богатенькая дрянь с влиятельным папашей, которая топит уже далеко не первого айдола. Причём одного из них она утопила тем, что якобы сказала, что продавала ему наркоту. И её, сбытчика, не посадили, зато парня лишили работы и всего, чем он обладал. Гениальная корейская общественность.
В общем, полилась грязь в ещё большем объёме и в завершение было заявлено, что Хо курил марихуану и предлагал её кому-то из подруг, чему, естественно, опять же нет доказательств, и это было так давно даже по слухам, что через две недели уже истечёт срок давности.
А что гениально в Корее - никто не вспомнит о том, что его оправдали, все будут помнить лишь то, что он причастен к скандалам, а не чем они кончились и репутация уже испорчена.
И как раз директор их агентства был до кучи заподозрен в коррупции на продьюсе, что тоже хреново сказалось на репутации и агентства в целом, и конкретно группы, что у них сейчас одна из главных "товаров".

Чем это кончилось в итоге: наш чувствительный мужчинка написал письмо, не предупреждая ни руководство, ни кого-либо ещё, что он уходит из группы, чтобы не подводить никого и не позорить коллектив. Парни из группы первые недели зарёваны, ведь потеряли брата, но выступают и даже выдирают себе несколько побед.
Это не первый случай, когда артисты так уходят, двое из них в последний год покончили с собой, девушка и парень, не выдержав травли. Но это первый раз, когда это подняло бум по всему миру!

Многих возмутил не только факт того, что задели Вонхо, что по факту является представителем одной из самых прозрачных групп, ни в чём не заподозренных за 5 лет, а он сам светлое, чистое и искреннее создание, порой даже слишком. Сколько факт того, что с кибер-диффамацией так никто и не борется и это всё так же спускается сволочам с рук.
В итоге мы: за 40 минут собрали 10к долларов, а к концу дня уже было 20к - на огромную рекламу НА ТАЙМ-СКВЕРЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ в поддержку группы.
За сутки было собрано более 300к подписей под петицией против ухода Вонхо (с 200к уже должно рассматриваться президентом, в России - со 100к).
Мы больше недели держались на первых местах в мировых хештегах твиттера, каждые 12 часов их меняя, потому что ими начинали пользоваться террористы, футболитсы, порнушники и прочая дрянь. И все полтора месяца продолжаем хештеги выводить и в десятке регулярно светимся.
На нас реагировали и поддерживали знаменитости, артисты, сми, политики, деятели культуры, бренды, даже Трамп, ёба хд
Фанаты сами написали персональные песни каждому участнику в поддержку.
О нас писали в Billboard, в европейских и американских СМИ, кажется даже в российских где-то видел.
Была куплена звезда и названа в часть Вонхо и всей группы, сертификат им передан уже.
Были "усыновлены" десятки животных от имени каждого участника и группы в целом, в том числе, киты, касатки, акулы, белые медведи, волки, лисы, львы, зайцы, целый улей пчёл, морские черепахи, некоторые вымирающие виды, в том числе от имени Вонхо спасена целое семейство коал в Австралии, пострадавших от пожара.
Куплены билборды как на экранах, так и просто бумажные огромные во многих странах и городах по всему миру.
В Мехико прошёл мирный митинг против ухода Вонхо и вообще всей этой ситуации, сколько там было мамочек 40+ (кстати, вообще фанаты Монсты в основном 20-25+)
Дрю Райан Скотт написал гимн фанатов в честь всего случившегося, с текстом, посвящённому всему происходящему и нашей фанбазе, в клипе используя наши фотографии.
Было подготовлено множество подарков, я сам лично участвовал в подарке от всех фанатов жителей России и СНГ - ссылка на подарок, я сам лично эти 14кг я тащил на почту хдд, упаковывал его в три максимально большие коробки и обматывал огромной стрейч-плёнкой вместе с организаторшей(ей всего 19, но невероятная девушка просто), объединяя это всё в одну посылку, которая уже успела прилететь в Корею! Ждём парней, возвращающихся сейчас из Штатов домой, ждём их отзывов и реакций)

Одним словом, мы творим историю. "Кто ты?" - "Я? Монбебе!"(название фандома) - скоро так можно будет отвечать на собеседованиях на работе, потому что даже люди, которые не имеют отношение к к-попу слышали обо всём этом. Часто слышал в магазинах завались вопросами "что за Вонхо всё в твиттере, что происходит вообще, кто это" и начинали в этом копаться и поддерживать нас) Ведь мы боремся за то, чтобы никто, ни люди публичные, ни обычные не подвергались травле в интернете, чтобы такие твари были наказаны по заслугам, и когда это несёт за собой серьёзные последствия - не только штрафами, но и реальными сроками. Давно пора это узаконить!

Отредактировано Ли Хосок (2019-12-16 03:41:44)

0

9

Оомори Сузумэ
Ну а как иначе~
Я ЗАКОНЧИЛ  http://funkyimg.com/i/2Kfx4.gif
В итоге вышло теперь вообще на 10,5 хд

Отредактировано Ли Хосок (2019-12-16 03:34:11)

0

10

Ли Хосок написал(а):

Кусай, я люблю пожёстче~ *подставляется, едва слышимо ойкая* и мы тебя приучим к комплиментам, никуда не денешься~
Оу, я в твоих талантах ни на секунду не сомневался)
Пфф, будто мне привыкать хд Будем вместе заведовать твоим гаремом, я не против х)))

Неужто мазохист? Я в восторге. /сгребла обеими руками и обняла/ Денусь, скорее всего. На каждый твой комплимент буду по жопе бить, учти.
Потом может даже не рукой.
Но это мой гарем! Почему все так и норовят у меня его увести.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/10617.png

Ли Хосок написал(а):

Ну, сплетни сплетням рознь, пусть смотрят, когда есть на что смотреть) На счёт фанаток ничего против не имею хд

Что так? Думаешь, что я способна на чёрный пиар?))
Вообще, тут давно была шутка про то, что кто-нибудь когда-нибудь выложит в сеть фотографии мужских достоинств всех учеников.
С пометкой - угадай чей.

Ли Хосок написал(а):

Э, наоборот скорее)
Уже начал усыхать, так что куда уж там хд

А. Тогда я спокойна. Из общего ряда не выбиваешься. х)
В смысле, усыхать? Неужто ниже становишься?

0

11

Ли Хосок
Когда-нибудь ты уйдёшь спать.
Наверное.

0

12

Оомори Сузумэ написал(а):

Неужто мазохист? Я в восторге. /сгребла обеими руками и обняла/ Денусь, скорее всего. На каждый твой комплимент буду по жопе бить, учти.
Потом может даже не рукой.
Но это мой гарем! Почему все так и норовят у меня его увести.

Садо-мазохист~ Но, пожалуй, да, мазохиста во мне всё же больше. Хорошим садистом я могу быть лишь благодаря тому, что знаю, чему сам был бы рад~ *охотно прижался, обнимая и кружа в воздухе* Оу, звучит очень заманчиво~
И прямо-таки провоцирует на комплименты, моя прекрасная)
Я не хочу его увести, я хочу помогать его содержать и уделять всем время! Я знаю, как это тяжело, сам с таким сталкивался!)

Оомори Сузумэ написал(а):

Что так? Думаешь, что я способна на чёрный пиар?))
Вообще, тут давно была шутка про то, что кто-нибудь когда-нибудь выложит в сеть фотографии мужских достоинств всех учеников.
С пометкой - угадай чей.

Оу, как видно в моём большом скрытом соо - от чёрного пиара я уже натерпелся и нанервничался, а потому сказать, что не боюсь его - уже не решусь) Но, справимся как-нибудь)
Я и сам могу поделиться, мне скрывать нечего хд И нет, это не микрофон хдд Пущай угадывают~

Оомори Сузумэ написал(а):

А. Тогда я спокойна. Из общего ряда не выбиваешься. х)
В смысле, усыхать? Неужто ниже становишься?

Зато залюблю до смерти, что будешь измученная любовью шарохаться от меня)))
Ну, как мне показалось, да, мне снова некоторые вещи велики именно в рост х.х

Оомори Сузумэ написал(а):

Когда-нибудь ты уйдёшь спать.
Наверное.

Но теперь мне надо поесть... Я хотел это сделать ещёёёё... Часов с девяти вечера наверное, а теперь меня уже откровенно мутит от голода х))

0

13

Ли Хосок написал(а):

Садо-мазохист~ Но, пожалуй, да, мазохиста во мне всё же больше. Хорошим садистом я могу быть лишь благодаря тому, что знаю, чему сам был бы рад~ *охотно прижался, обнимая и кружа в воздухе* Оу, звучит очень заманчиво~
И прямо-таки провоцирует на комплименты, моя прекрасная)
Я не хочу его увести, я хочу помогать его содержать и уделять всем время! Я знаю, как это тяжело, сам с таким сталкивался!)

Открыто признаёшься? Мило)) /пытается выпутаться из объятий, краснея/ И кажется, я таки не рассчитала, что потенциальное наказание может оказаться стимулом. Придётся, видимо, в ответ закидывать, очаровательный.
/подняла палец, помолчала, опустила палец/ Мне даже возразить нечего. Кто-то может даже обрадоваться...  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/14911.png

Ли Хосок написал(а):

Оу, как видно в моём большом скрытом соо - от чёрного пиара я уже натерпелся и нанервничался, а потому сказать, что не боюсь его - уже не решусь) Но, справимся как-нибудь)
Я и сам могу поделиться, мне скрывать нечего хд И нет, это не микрофон хдд Пущай угадывают~

Да, я только прочитала. Массмедиа - это зло.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/26645.png И мой пиар будет исключительно позитивным, обещаю.
Что ты мне тут показываешь, блин...  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/98795.png

Ли Хосок написал(а):

Зато залюблю до смерти, что будешь измученная любовью шарохаться от меня)))
Ну, как мне показалось, да, мне снова некоторые вещи велики именно в рост х.х

Это угроза расправы или наоборот? Я ЧТО-ТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. Шахараться могу, но не от залюбливания.
...
... такое вообще возможно? Молоко пей! Кальций, всё такое.

Ли Хосок написал(а):

Но теперь мне надо поесть... Я хотел это сделать ещёёёё... Часов с девяти вечера наверное, а теперь меня уже откровенно мутит от голода х))

/скрипит/ Хватит будить во мне материнские инстинкты.

0

14

Глупая работа -_-. Ненавижу!

0

15

Амачи Рэна написал(а):

Глупая работа -_-. Ненавижу!

Вся работа - не самая умная вещь, придуманная людьми.
Привет, как твои дела?

0

16

Оомори Сузумэ написал(а):

Привет, как твои дела?

Немного зашилась, но теперь опять могу всех пугать! /лыбится/

0

17

Оомори Сузумэ написал(а):

Открыто признаёшься? Мило)) /пытается выпутаться из объятий, краснея/ И кажется, я таки не рассчитала, что потенциальное наказание может оказаться стимулом. Придётся, видимо, в ответ закидывать, очаровательный.
/подняла палец, помолчала, опустила палец/ Мне даже возразить нечего. Кто-то может даже обрадоваться...

А зачем скрывать и лишать себя такого удовольствия?~ *осторожно опускает на землю, но обнимает крепко и из рук выпускать не планирует* Ммм, да, есть такое... ХЕЙ! Мы так не договаривались! *раскраснелся, не зная куда деть взгляд*
Ну вот, о чём и речь~ Всем нужен спонсор))

Оомори Сузумэ написал(а):

Да, я только прочитала. Массмедиа - это зло.

Да не то слово...

И так больно осознавать, что достаётся это именно тому, кто отдаётся всей душой. Кто каждый вечер и утро выкладывает видео или фото, со словами: "Монбебе, вы покушали?", "Доброй ночи, мои хорошие", "Одевайтесь теплее", "Я всегда буду на вашей стороне, как бы вам не было страшно". Сам уставший донельзя, он всегда заботился о нас. Его сложно воспринимать как звезду, они все для нас стали семьёй за эти годы, и членам этой семьи порой хочется дать пинка за то, что не лечились вовремя, плохо ели, мало отдыхали или ещё что-нибудь. Похвалить, поругать, обнять. Кто старше меня на полгода, но его просто хочется закутать в плед и спрятать от всех. Неумеющий за смехом прятать слёзы, чувствительное создание... Потому что он не заслуживает этого. Да и никто, думаю, такого не заслуживает. (это было летом, но не суть важно, у него словно чуйка сработала).

У меня с ним ещё и пугающе много общего. Сам из нищеты, из комнаты в коммуналке в 8кв.метров выполз, содержу маму.
Тоже был в паре с девушкой-трансом с 15 до 18 лет. Пережил кучу травм, насилия за свою жизнь всех возможных вариаций.
Получил травму головы, последствием чего стала неоперабельная аневризма сосуда головного мозга и врачи меня похоронили ещё 8 лет назад.
Тоже занимался музыкой, танцами и спортом, но теперь потерял голос и занимаюсь только спортом, насколько позволяет сорванное к чертям здоровье.
И конкретно сейчас ещё и попал на такую организацию, в которой работал 2,5 года, долго ждал, терпел и всё прощал, но когда долг по зарплате вырос до 270к, я уже не выдержал и ушёл, и сейчас подрабатываю временно сам на себя курьером, но колени после травмы на строительном объекте старом сдают совсем, так что с завтрашнего дня буду искать какую-нибудь иную подработку, а полноценно устраиваться после нового года. Одну зарплату из 5 в этой сумме мне должны всё же заплатить до Нового года, но это если очень повезёт...
Одним словом, Хосок последние три года знатно мне помогал собственным примером, он такой же слабый на здоровье как я, так же выползал из ничего и стал великим человеком. И когда на него обрушивается такое - для меня личная трагедия...

Оомори Сузумэ написал(а):

И мой пиар будет исключительно позитивным, обещаю.

Ловлю на слове, хозяюшка моя~

Оомори Сузумэ написал(а):

Что ты мне тут показываешь, блин...

Ммм, то, что рано или поздно всё равно увидишь же)))

Оомори Сузумэ написал(а):

Это угроза расправы или наоборот? Я ЧТО-ТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. Шахараться могу, но не от залюбливания.
...
... такое вообще возможно? Молоко пей! Кальций, всё такое.

И того, и другогого одновременно) А от чего можешь шарахаться?)
Кальция во мне в избытке) Но проблем с суставами и прочим хватает, пусть и по другим причинам)

Оомори Сузумэ написал(а):

/скрипит/ Хватит будить во мне материнские инстинкты.

Господи, почему это сейчас прозвучало даже несколько... возбуждающе?) Или это так время суток на меня влияет?)))

Отредактировано Ли Хосок (2019-12-16 04:28:13)

0

18

Амачи Рэна написал(а):

но теперь опять могу всех пугать

Доброго времени суток, леди)
Почему же сразу пугать?))

Пугаю здесь я всех на протяжении шести часов хд

0

19

Ли Хосок написал(а):

Доброго времени суток, леди)

Привет!

Ли Хосок написал(а):

Почему же сразу пугать?))

Потому, что я злая и жестокая девочка.../с шумом откусывает яблоко/

0

20

Амачи Рэна написал(а):

Немного зашилась, но теперь опять могу всех пугать! /лыбится/

Прям как я.
Правда я флужу даже когда зашиваюсь...

Ли Хосок написал(а):

А зачем скрывать и лишать себя такого удовольствия?~ *осторожно опускает на землю, но обнимает крепко и из рук выпускать не планирует* Ммм, да, есть такое... ХЕЙ! Мы так не договаривались! *раскраснелся, не зная куда деть взгляд*
Ну вот, о чём и речь~ Всем нужен спонсор))

Обычно такое малознакомым людям не говорят. Вдруг я воспользуюсь твоими слабостями, м? /расслабилась и, смирившись, снова обняла в ответ/  Мы вообще ни о чём не договаривались, по сути. Так что как хочу, так и называю, принцесса моя. /подмигнула/
Мне придётся за общение платить? Погоди...

Ли Хосок написал(а):

Господи, почему это сейчас прозвучало даже несколько... возбуждающе?) Или это так время суток на меня влияет?)))

Ты что, мамочку себе ищешь?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/92029.png Как обратная сторона папика.

Ли Хосок написал(а):

Да не то слово...

/погладила по голове/ Я выслушать-то выслушаю, но сама не знаю, как разговор поддержать.
Я не то, чтобы разбираюсь в этом во всём...  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/78179.png Старая слишком.

Ли Хосок написал(а):

Ммм, то, что рано или поздно всё равно увидишь же)))

Что именно?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/22508.png Микрофон?

Ли Хосок написал(а):

И того, и другогого одновременно) А от чего можешь шарахаться?)
Кальция во мне в избытке) Но проблем с суставами и прочим хватает, пусть и по другим причинам)

А можно без летального исхода. А то мне ещё жить и жить, а ты мне тут сходу смертью угрожаешь. /шёпотом/ Я очень не люблю пассивно-агрессивных людей, которые говорят исключительно намёками, с видом, будто их каждый понимать должен. Я глупая!
Массаж? Хотя я не знаю, помогает ли он. Но приятно точно будет.

0

21

Доброе утро присутствующим.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/29212.png

0

22

Оомори Сузумэ написал(а):

Прям как я.

Не! Как я ты не сможешь! /смеётся/

Райт написал(а):

Доброе утро присутствующим.

Привет мышечка! /сует ей яблоко/ Чего ты там уже сама с собой играешь? хД

0

23

Райт
Привет, Рин-сан. Ты как всегда очень рано)) Выспалась?

Амачи Рэна написал(а):

Не! Как я ты не сможешь! /смеётся/

Это как, что аж прям не смогу?)

0

24

Амачи Рэна, Альтернатива? Нет, там ещё два игрока... берёт яблоко, нарезает, вырезает сердцевину и возвращает два кусочка обратно, остальные два ест сама
А тут это разрешено? Самой с собой играть? заинтересовалась http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/48647.png 

Оомори Сузумэ, на этот раз возможно и нет... Но постараюсь не заснуть днём, да.
протягивает чашку чая и булочку А ваше утро как проходит, Оомори-сан?

0

25

Амачи Рэна написал(а):

Потому, что я злая и жестокая девочка.../с шумом откусывает яблоко/

Ммм, пока ничего злого и жестокого не наблюдаю. И береги зубки~

Оомори Сузумэ написал(а):

Обычно такое малознакомым людям не говорят. Вдруг я воспользуюсь твоими слабостями, м? /расслабилась и, смирившись, снова обняла в ответ/  Мы вообще ни о чём не договаривались, по сути. Так что как хочу, так и называю, принцесса моя. /подмигнула/
Мне придётся за общение платить? Погоди...

Будто бы мазохист был бы когда-нибудь против, чтобы его слабостями пользовались *негромко засмеялся, стягивая с дивана плед, кутая прекрасную в него, как в кокон, и усаживаясь на диван, устроил у себя на коленках, продолжая обнимать* Так, а вот на принцессу могу и обидеться! Но да, как я могу на тебя обидеться *закатил глаза*
Нет, в смысле я буду спонсором нашего гарема хд

Оомори Сузумэ написал(а):

Ты что, мамочку себе ищешь?   Как обратная сторона папика.

Какая ты догадливая~ Хотя до сегодняшнего дня я об этом не задумывался, сейчас мне кажется это невероятно привлекательной идеей~

Оомори Сузумэ написал(а):

/погладила по голове/ Я выслушать-то выслушаю, но сама не знаю, как разговор поддержать.
Я не то, чтобы разбираюсь в этом во всём...   Старая слишком.

Да я уж особо и не требую. Так уж, просто поделился болью и переживаниями, прости, что загрузил.
Тут особо и разбираться не надо. Просто чисто по человечески обидно, что чаще всего больнее всего достаётся именно самым добрым и светлым людям, а сволочи живут припеваючи. Но это всё равно не заставит меня стать сволочью.
Старая? Прям-таки старше меня? Сомневаюсь))

Оомори Сузумэ написал(а):

Что именно?   Микрофон?

И не только его, мамочка~  http://funkyimg.com/i/2ziLH.gif

Оомори Сузумэ написал(а):

А можно без летального исхода. А то мне ещё жить и жить, а ты мне тут сходу смертью угрожаешь. /шёпотом/ Я очень не люблю пассивно-агрессивных людей, которые говорят исключительно намёками, с видом, будто их каждый понимать должен. Я глупая!
Массаж? Хотя я не знаю, помогает ли он. Но приятно точно будет.

Ну, до летального, так уж и быть, не буду доводить. Но то, что до полного изнеможения любовью буду стараться доводить - это я тебе гарантирую. *так же шёпотом* иссушу до последней капли~
И нет, никакой пассивной агрессии точно нет о.О
Делаю регулярно, мази, йодовой сеткой тут накануне кожу себе сжёг, переусердствовал с лечением хд Одним словом - работаем хд

Райт
*подаёт голос подобно глупому подростку* а я ещё не ложииилсяяя х)
А вы как-то маловато поспали, милая леди...

0

26

Райт
/медленно моргнула/ Я не ложилась ещё. Скоро вот с работы домой поползу. Опять по льду, охохо.
/взяла чай и булочку/ Спасибо, я как раз голодающее Поволжье.

0

27

Оомори Сузумэ написал(а):

Это как, что аж прям не смогу?)

Ну надо всех третировать и обижать же!

Райт написал(а):

Альтернатива? Нет, там ещё два игрока...

Ааааа /глубокомысленно/

Райт написал(а):

А тут это разрешено? Самой с собой играть?

Низнаю! Это выше моего понимания! /смеется/

0

28

Ли Хосок написал(а):

Ммм, пока ничего злого и жестокого не наблюдаю. И береги зубки

Ну персонаж же игрок это совершенно разные люди жеж! /обьясняеть/

0

29

Амачи Рэна написал(а):

Ну персонаж же игрок это совершенно разные люди жеж! /обьясняеть/

А, ну только если в этом смысле) Я думал ты нам тут угрожаешь хд

0

30

Ли Хосок написал(а):

Я думал ты нам тут угрожаешь хд

Ты что, я самое милое существо на Земле, если мне регулярно давать денюшку. Много денюшки...

Отредактировано Амачи Рэна (2019-12-16 04:52:40)

0

31

Ли Хосок написал(а):

Будто бы мазохист был бы когда-нибудь против, чтобы его слабостями пользовались *негромко засмеялся, стягивая с дивана плед, кутая прекрасную в него, как в кокон, и усаживаясь на диван, устроил у себя на коленках, продолжая обнимать* Так, а вот на принцессу могу и обидеться! Но да, как я могу на тебя обидеться *закатил глаза*
Нет, в смысле я буду спонсором нашего гарема хд

Тьфу, логично, не поспоришь даже. /прищурилась с подозрением/ Это точно не подвох какой-нибудь? /поёрзала, устраиваясь поудобнее/ Легко! Я очень люблю цепляться к тому, что в определённой степени задевает людей, принцесса~. /чмокнула в щёку/ Но естественно, исключительно от всего сердца. Всего моего маленького, чёрного сердца))
А, нет. Это скорее я буду твоим спонсором, увы...

Ли Хосок написал(а):

Какая ты догадливая~ Хотя до сегодняшнего дня я об этом не задумывался, сейчас мне кажется это невероятно привлекательной идеей~

Но... почему?

Ли Хосок написал(а):

Да я уж особо и не требую. Так уж, просто поделился болью и переживаниями, прости, что загрузил.
Тут особо и разбираться не надо. Просто чисто по человечески обидно, что чаще всего больнее всего достаётся именно самым добрым и светлым людям, а сволочи живут припеваючи. Но это всё равно не заставит меня стать сволочью.
Старая? Прям-таки старше меня? Сомневаюсь))

Да я просто вообще не особо в массмедиа. Ни в зуб ногой. "Кто все эти люди?")) Хотя слава БТС даже до такой глухомани, как я дошла, но БОЛЬШЕ я не знаю.
Так всегда бывает. Потому что хорошие люди, по большей степени, не всегда вовремя умеют отказаться от человека. Или, к примеру, принять какие-то более кардинальные меры. Публичным людям нужно иметь зубы)) Но хорошо, что вы так за него постояли.
Как тебе сказать, старая, ахаха...

Ли Хосок написал(а):

И не только его, мамочка~

Это ещё более смущающе, чем прочие клички.
Может просто, ну. ПО ИМЕНИ?

Ли Хосок написал(а):

Ну, до летального, так уж и быть, не буду доводить. Но то, что до полного изнеможения любовью буду стараться доводить - это я тебе гарантирую. *так же шёпотом* иссушу до последней капли~
И нет, никакой пассивной агрессии точно нет о.О
Делаю регулярно, мази, йодовой сеткой тут накануне кожу себе сжёг, переусердствовал с лечением хд Одним словом - работаем хд

А кто сказал, что тебе дадут? Доводить, в смысле.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png Не-е-ет, дорогой мой, я тебя на поводок посажу и ты у меня по струнке ходить будешь.
Я просто делюсь, не в твою сторону.
Мало работаешь!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/26645.png

0

32

Нифга вы друг другу пишет деферамбы! Это любовь  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49146.png

+1

33

Амачи Рэна написал(а):

Ты что, я самое милое существо на земле, если мне регулярно давать денюшку. Много денюшки...

Не вымогай у бедных одноклассников деньги, Амачи-сан! Это жестоко.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/92029.png

0

34

Ли Хосок, уже устала всех отправлять спать и возмущаться их мгновениями сна Я вижу.
Пять часов не так уж и мало... есть ещё четыре варианта!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/32860.png

Оомори Сузумэ, а он растает!  и превратит дороги в кашу... со вздохом обнимает Надеюсь вы успешно и целой дойдёте домой и сразу ляжете спать! Отдыхать и набраться сил!
протягивает тарелки с различной едой, включающей в себя и мясо, и овощи

Амачи Рэна написал(а):

Ааааа /глубокомысленно/

Вот-вот. не менее глубокомысленно

Амачи Рэна написал(а):

Низнаю! Это выше моего понимания! /смеется/

Жаль. Если не забуду, надо будет уточнить у Директора. записала

0

35

Амачи Рэна написал(а):

Нифга вы друг другу пишет деферамбы! Это любовь

Ага. С первого взгляда.

0

36

Оомори Сузумэ написал(а):

Не вымогай у бедных одноклассников деньги, Амачи-сан! Это жестоко.

Нет как игроку, а не как персонажу! Выминянепонимаете -_-

Райт написал(а):

Жаль. Если не забуду, надо будет уточнить у Директора.

Просто я без смазки зашла в эпизод открытый, чтобы потестить систему и там все было СЛОЖНО!. Поэтому я ни знаю мышечка!

Отредактировано Амачи Рэна (2019-12-16 04:58:03)

0

37

Райт
Я не уверена, что мне дадут поспать. Соседи в последнее время активировались. Долбятся почём зря. /обняла в ответ, спрятав свои руки ей подмышки, греет/
Люди в последнее время слишком странно себя ведут.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/48647.png

0

38

Амачи Рэна написал(а):

Нет как игроку а не как персонажу! Вминянепонимаете -_-

У игроков тоже не вымогай! Это тоже плохо, наверное.
Я шучу просто, если что))

0

39

Оомори Сузумэ написал(а):

У игроков тоже не вымогай! Это тоже плохо, наверное.

Я хотела вывернуть сумку Ито-сан, но тут тоже есть свои нюансы /вздыхает/ Быть злым сложно!

Отредактировано Амачи Рэна (2019-12-16 05:03:03)

0

40

Оомори Сузумэ написал(а):

Не вымогай у бедных одноклассников деньги, Амачи-сан!

Вымогать у богатых?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/98956.png

Амачи Рэна написал(а):

Поэтому я ни знаю мышечка!

не видит связи между игрой в одного и забывчивости Естественно, он будет закрыт, это же игра в одного персонажа.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/31466.png
Хотя если альтернатива...  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/43285.png
Но всё равно закрыт, да.

Оомори Сузумэ, кутает в два пледа и обнимает крепко-крепко А вы попробуйте! Вдруг именно сегодня они не будут шуметь... Или ваш сон окажется сильнее злодейств!
М? Я странно себя веду?

0

41

Амачи Рэна написал(а):

Я хотела вывернуть сумку Акеми-сан

смотрит в сторону, пытаясь сдержать смех

0

42

Райт написал(а):

смотрит в сторону, пытаясь сдержать смех

Я думаю что там либо вибратор либо "валына" /еще раз кусает яблочко/ Ито -сан определенно девочка с сюрпризом!

+1

43

Амачи Рэна написал(а):

Я хотела вывернуть сумку Ито-сан, но тут тоже есть свои нюансы /вздыхает/ Быть злым сложно!

... Акеми-сан тебя съест, как мне кажется. Лучше не пытаться.

Райт написал(а):

Вымогать у богатых?

Это логично, ведь они могут дать больше.

Райт
Я очень надеюсь. Попробовать-то конечно попробую. Опять ближе к вечеру поднимусь, аки зомби, в поисках мозгов еды.
Нет, это было в целом, а не про тебя. Магнитные бури, видимо!

0

44

Оомори Сузумэ написал(а):

Акеми-сан тебя съест, как мне кажется. Лучше не пытаться.

Но самый страшный монстирик это же я   http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/71713.png

0

45

Амачи Рэна написал(а):

Ты что, я самое милое существо на Земле, если мне регулярно давать денюшку. Много денюшки...

О да, я думаю сейчас можно так сказать про всех, особенно накануне нового года хд

Оомори Сузумэ написал(а):

Тьфу, логично, не поспоришь даже. /прищурилась с подозрением/ Это точно не подвох какой-нибудь? /поёрзала, устраиваясь поудобнее/ Легко! Я очень люблю цепляться к тому, что в определённой степени задевает людей, принцесса~. /чмокнула в щёку/ Но естественно, исключительно от всего сердца. Всего моего маленького, чёрного сердца))
А, нет. Это скорее я буду твоим спонсором, увы...

Эм, нет, на подвохи я не способен, я прямой как рельса и простой донельзя *устраивает поудобнее, планируя после уносить спать, ибо и сам уже залипает потихоньку* Что ж, это я уже понял *сокрушённо выдохнул, а от поцелуя зарделся, крепче обнимая*
Чего это вдруг? Я ж подрабатываю, пусть и немного, но всё же!

Оомори Сузумэ написал(а):

Но... почему?

Мне очень не хватает нежной заботливой женской руки~ Которая когда надо - возьмёт и отхлестает как следует, чтоб мозги на место встали. О которой можно заботиться, боготворить, носить на руках, стихи посвящать, до срыва голоса ночью и днём расслаблять~

Оомори Сузумэ написал(а):

Да я просто вообще не особо в массмедиа. Ни в зуб ногой. "Кто все эти люди?")) Хотя слава БТС даже до такой глухомани, как я дошла, но БОЛЬШЕ я не знаю.
Так всегда бывает. Потому что хорошие люди, по большей степени, не всегда вовремя умеют отказаться от человека. Или, к примеру, принять какие-то более кардинальные меры. Публичным людям нужно иметь зубы)) Но хорошо, что вы так за него постояли.
Как тебе сказать, старая, ахаха...

Да будто бы я особо, тоже мне хд Просто когда немного в этом покрутишься, имеешь общее представление хотя бы из статей или от тех, кто в этом чуточку больше шарит хд А на счёт бтс - чур меня чур, ей богу... вездесущие сволочи. Даже на последнем награждении всеазиатском - 10 наград у них, у самой популярной женской группы - 4, у всех остальных групп - по 1-2 награды. Ну как-то это слишком подозрительный отрыв, тут гением быть не надо, чтоб понять, что давно всё проплачено...
Эх, что есть, то есть... Добро должно быть с кулаками) И не только вот этими большими и тяжёлыми, но и на защиту себя в том числе))
Оу, господи, у нас с тобой незначительная разница, и мой любимый и самый близкий друг, он же по совместительству бывший, с которым мы трижды сходились, у которого двенадцатилетний сын - твой ровесник) И поверь мне - мне с ним наиболее комфортно)) Пусть про меня и шутят, что из 8 девушек у меня в большинстве все младше меня - то на 6, то на 4 года, то на 2, то на 10, но всё же в последние два года мне комфортнее с ровесницами и постарше~ Так что идеальная просто, самая вкусная, самый сок~

Оомори Сузумэ написал(а):

Это ещё более смущающе, чем прочие клички.
Может просто, ну. ПО ИМЕНИ?

Мне так же нравится называть смущающе, как тебе задевать, так что ты теперь никуда не сможешь деться от этого, королева моя~

Оомори Сузумэ написал(а):

А кто сказал, что тебе дадут? Доводить, в смысле.

http://funkyimg.com/i/2FoEG.gif Ты думаешь, что я буду спрашивать?)

Оомори Сузумэ написал(а):

Не-е-ет, дорогой мой, я тебя на поводок посажу и ты у меня по струнке ходить будешь.

А можно ошейничек мы вместе выберем? Не хочу, чтоб он был розовым и со стразами, ну ты понимаешь. Он должен меня подчёркивать, и мою хозяюшку~ А пока могу предоставить галстучек~

Оомори Сузумэ написал(а):

Мало работаешь!

http://funkyimg.com/i/2Qq7P.gif

0

46

Амачи Рэна написал(а):

Но самый страшный монстирик это же я

Я могу тебя так называть, если тебе будет приятно, но... Акеми-сан - признанный всеми Главный Злодей.

+1

47

Амачи Рэна написал(а):

Нифга вы друг другу пишет деферамбы! Это любовь

http://funkyimg.com/i/2JYuL.gif  Чёб нет~

0

48

Оомори Сузумэ написал(а):

Акеми-сан - признанный всеми Главный Злодей.

Придется съесть Ито-сан! /вздыхает/

Ли Хосок написал(а):

О да, я думаю сейчас можно так сказать про всех, особенно накануне нового года хд

Лавэ постоянно нехватае!  /еще один вздох/ Где все богатые мужики. Ты вот богатый?

Отредактировано Амачи Рэна (2019-12-16 05:13:47)

0

49

Амачи Рэна написал(а):

Я думаю что там либо вибратор либо "валына" /еще раз кусает яблочко/ Ито -сан определенно девочка с сюрпризом!

Нет-нет. Я не про содержимое. А про то, что это она заставит вас вывернуть сумку.

Оомори Сузумэ написал(а):

Это логично, ведь они могут дать больше.

Но они же скряги! Каждую монетку считают!

Оомори Сузумэ написал(а):

Я очень надеюсь. Попробовать-то конечно попробую. Опять ближе к вечеру поднимусь, аки зомби, в поисках мозгов еды.
Нет, это было в целом, а не про тебя. Магнитные бури, видимо!

У вас получится! Обязательно! И еда найдётся, да. кивает
А это как-то влияет?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/50717.png

0

50

Амачи Рэна написал(а):

Лавэ постоянно нехватае!  /еще один вздох/ Где все богатые мужики. Ты вот богатый?

Мне должны почти 300к на работе хд Так что, можно так сказать, только вот на фирму бы ещё деньги прислали и было бы зашибись хд

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #26 - Слабоумие и отвага