Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » 10.08.2019 - May I eat you?..


10.08.2019 - May I eat you?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://yattatachi.com/wp-content/uploads/2016/01/Anime-horrible-schools-1.jpg
10.08.2019 • вечер, погода ясная • Старшая школа Сейдо => ???
Тип эпизода Личный! Очень личный!


The Hunted?.., The Hunter?..
Грань между охотником и добычей куда тоньше, чем может показаться на первый взгляд. Сейчас ешь ты, а потом -бам!- и едят уже тебя.
Порой – очень даже буквально…

0

2

Она действительно любила бейсбол.
И была в нём чертовски хороша.
Бита в руках Дзюн превращалась в смертельное оружие.
Порой — буквально. И маленький рост тому не был помехой.

— Это та, чокнутая? Да в ней же росту метр с кепкой!

Для многих сила Дзюн становилась крайне неожиданным фактором.

Обезоруживающая милая внешность была весьма удачным подспорьем. Заглядишься, ухмыльнёшься, — и тут бац! — Согнулся вдвое, схватившись за яйца, — тычок!, — и сломан нос, ещё тычок, ещё один, и — размашистый уда-ар, после которого мяч от Дзюн вылетал за пределы поля, и вот — лежишь в луже собственной крови, без права на потомство и передних зубов.
Живой, Дзюн действительно была в некотором роде гением, но с подлинно нулевым желанием продолжать конфронтацию.

Не облегчал дело и тот факт, что отец Дзюн был весьма влиятельным человеком, способным замять даже самое грязное дело.
Ходили слухи, будто бы однажды лучшая бейсболистка префектуры даже убила кого-то! И что бы вы думали? Ходит себе в школу как ни в чём не бывало. Куда же в таком случае пропала Цумура из средней школы? Кто ж теперь скажет!
А то, что мать Цумуры попала в психиатрическую лечебницу, так то, конечно, случайность...

Одним словом, Дзюн была крайне непростым подростком.
Настолько, что треть учениц перевелась в другие школы, стоило им только узнать, с кем предстоит провести три года в старшей школе.
Ведь не менее известной историей была и ориентация Дзюн: девочки. И лучше бы вам сразу научиться подчиняться. Безоговорочно.

К счастью, Дзюн не цеплялась ко всем подряд.
Лишь к тем, кто ей действительно приглянулся. Некоторые пытались давать отпор. Относительно успешно; если так можно назвать травму головного мозга и госпитализацию на долгие недели с неизлечимым до конца диагнозом.

Уроки давным давно закончились, когда Дзюн тряпочкой полировала биту, заботливо уложенную на коленях. Утяжелённую, к слову. Такие по правилам использовать, конечно, нельзя, по разным причинам, но кто ж заподозрит, что девочка ростом в пять футов будет пользоваться подобной, верно? Дзюн, стоит признать — не без оснований, убедила отца, что она нужна ей ради самообороны.

Ноги закинуты на парту, а нежная махровая ткань жадно проглатывает красные капли, скрывая кровь в себе.
Ничего, скоро её найдут. А если нет... то и пускай. Не нужно было вести себя так грубо.
Дзюн улыбалась так, как умела улыбаться только она. С ноткой дьявольского очарования, за которой крылось настоящее безумие.

Дверь в класс открылась.
...Кто бы это мог быть?
Дзюн плавно повернула голову навстречу звуку.
Девочка? Симпатичная! Может быть, вечер ещё не совсем испорчен?..

— Привет! — Помахала ладошкой Дзюн, закинув биту на плечо. — Что-то ищешь? Иди сюда!
Незнакомки Дзюн не пугали. Напротив! Так было даже интереснее.[icon]https://i.imgur.com/wtl9IkW.png[/icon][nick]Дзюн[/nick][status]девочка с битой[/status]

+2

3

Сосущее ощущение в животе несколько дней подряд не прибавляло радости совершенно. Тем не менее, снаружи всё было в порядке. Вся та уже робкая улыбка, всё тот же неловкий взгляд и походка. Но под этой маской были искусно спрятаны невероятное напряжение… а также воодушевление, что испытывала маленькая Нана всё это время.

Потому что она наконец-то нашла её!

Нана терпеливо ждала и наблюдала. Подбиралась ближе и стараясь узнать об этой девочке всё-всё!.. И чем больше она узнавала, тем сильнее ей хотелось… познакомиться.

Нана не любила задир. И откровенных хулиганов. И таких учеников в Сейдо Кубо запоминала. И ничуть не жалела, когда они получали по заслугам. И всё же…

А вот и дверь.

Если её догадка верна, то она сейчас в классе. Сбежала сюда после того, как отправила в медпункт того несчастного. Интересно, она уже вытерла со своей биты кровь или ещё нет? Если нет, то это может немного осложнить дело. Всё же… Нана боялась крови.

- А?.. – девочка с серебряной шевелюрой была удивлена. Она, скорее всего, не ожидала увидеть кого-то здесь. – Д-да… я-я свой рюкзак п-потеряла, п-после физкультуры… и теперь я не могу найти его…

Она робко подходит к Дзюн. Не сразу, видимо, заметив биту. Нана останавливается перед партой так, чтобы девочка, сидящая за ней, могла прекрасно видеть её. Но не слишком близко. Что, вполне обоснованно, когда видишь кого-то с битой, кто находится не на бейсбольном поле. Ну, знаете, осторожность.

- В-вы, с-случаем, не видели его? – с надеждой, тихо спрашивает Нана. – Он чёрно-серый. С привязанной к застёжке алой ленточкой.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » 10.08.2019 - May I eat you?..