Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 05.04.2019. friday night


05.04.2019. friday night

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/TbBwjDj/tumblr-oiholr-MUfi1vy2tgqo8-250.png https://i.ibb.co/GxFrnMP/source.gif https://i.ibb.co/Hz045K2/tumblr-inline-p6m7tdysz-H1qk8x8b-540.png
пятое апреля поздний вечер (почти что ночь), немножечко прохладно старшая школа сейдо
личный


школьный принц и школьная дурочка
встреча в темном страшном коридоре — не иначе, как самая-пресамая настоящая судьба!

+2

2

У Акихико нет веских причин находиться в школе в столь поздний час. Кроме банального интереса, разве что. Наверное, полезно будет знать, как тут все устроено, просто на всякий случай. Вдруг однажды возникнет срочная необходимость вынести рояль? В общем, его нахождение здесь и сейчас лишь простое стечение обстоятельств.
Светлая рубашка не особенно помогает маскировке, что еще раз подтверждает спонтанность всего происходящего. Если бы он готовился заранее, использовал бы предусмотрительно предоставленную администрацией темную форму. Но, что есть то есть, приходится быть осторожным и внимательно прислушиваться. Света с улицы вполне достаточно, чтобы различать очертания стен, так что дополнительный источник освещения не требуется.
Как и ожидалось, двери внутренних помещений, в основном, закрыты. На самом деле, что-то супер интересное, вопреки мнению многих, в опустевшей на ночь школе найти вряд ли получится. Призраков не существует, а всякие мистические слухи не что иное, как выдумки скучающих школьников. Хотя, их проверку можно использовать в качестве предлога, если вдруг придется объяснять свое присутствие. Конечно, выглядеть дураком, даже в глазах какого-нибудь охранника, совсем не хочется. С другой стороны, такой ответ будет звучать куда менее подозрительно, чем никакого.
Звук легких шагов, усиленный эхом пустого коридора, отвлекает от мыслей, вынуждая притаиться за ближайшим углом. Вряд ли в его сторону движется кто-то взрослый и уверенный в себе, хотя до конца уверенным быть нельзя. Наверное, проще всего будет просто выяснить, чем гадать и вслушиваться. Потому Акихико просто появляется из-за угла в самый подходящий момент, устраивая небольшую аварию. Совершенно случайно, конечно же.
Толчок не сильный, но достаточный, чтобы отправить легкую девичью тушку посидеть на полу. Свет, то ли от фонарика, то ли от мобильного телефона, неприятно бьет по глазам.
- Прошу прощения... - Он наклоняется, протягивая руку и цепляя на лицо улыбку, останавливающую войны. - Ты не ушиблась? - Узнать первогодку-одноклассницу не составляет труда, даже при не слишком удачном освещении. Хираи Химе, если память не изменяет. Больше информации нет, хороший повод заполнить этот досадный пробел.
- Довольно поздно для прогулок по школе. - Это не обвинение, Акихико выражает это всем своим видом, ненавязчиво помогая девушке подняться. В конце концов, он в абсолютно таком же положении. - Ты одна? - Спросить стоит, хотя ответ предсказуем. Кроме того, в душе просыпается легкий интерес. Вдруг незаконное проникновение имеет какие-то сложные мотивы? Хотя, скорее всего, это банальный поиск приключений на одно место в исполнении скучающей девочки.
- Свет лучше погасить, с улицы он очень хорошо заметен. - Мягко улыбнувшись замечает Акихико. Что бы не явилось причиной прихода Химе, быть пойманной она вряд ли захочет.

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Архив » 05.04.2019. friday night