Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » 27.04.2019 — "Тайная жизнь домашних животных"


27.04.2019 — "Тайная жизнь домашних животных"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The moment to bleed and to discover
[nick]Кумико Юко[/nick][status]keep a secret[/status][icon]https://i.imgur.com/9EK9ffI.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/AQcZjnN.png[/sign]https://i.imgur.com/FMd0zMX.png

27.04.2019 • 18:00, ясно • особняк рода Кумико
очень личный эпизод

Кумико Юко и Тешигавара Луи
Секреты. Все хранят свои секреты. Все вокруг притворяются. Но иногда секретов нет! Только стыдно немного становится. Если знаешь, где искать, то найдешь скелет в любом шкафу. Главное, не потерять найденный ключ. Второго такого не найти.
Другое дело, когда секреты постыдные и признаться кому-либо о них чертовски тяжело. Но что же самое страшное? А самое страшное, это когда находится человек, для которого использование вашего секрета в шантаже доставляет неслыханное удовольствие. И что же тогда делать?

+1

2

Его руки мелко дрожат, и попадать по нужным символам становится до безумного трудно. Все тело – словно натянутая тетива крепкого лука, которая вот-вот, и будет спущена.

purrfect_obsession: я вернулся, Леди.

Пальцы лучника разжимаются. Стрела с немыслимой скоростью летит куда-то вперед, пока не вонзается в мягкую плоть.

sexysu!c!de: тебя долго не было, Лорри.
purrfect_obsession: прошу меня извинить. я был на тренировке.
sexysu!c!de: у тебя такое строгое расписание, Лорри… неужели ты не можешь нарушить его даже если я тебе скажу?..

Он нервно сглатывает слюну; кадык дергается резко вверх-вниз. К щекам приливает кровь, и ему становится так жарко, что даже липкий пот, пленкой покрывший разгоряченное тело, теперь кажется живительной прохладой. Стараясь унять дрожь в руках, Луи быстро, будто таясь от кого-то (хотя в комнате он совершенно один и, вроде бы, даже предусмотрительно ее запер), делает несколько смазанных снимков на телефон. Белая хлопковая ткань прилипает к груди, и он тянет ее вверх. Вновь щелкает затвор.

purrfect_obsession: пожалуйста… пожалуйста, Леди, простите меня… может, это вас порадует?

> открыть фотографию

https://funkyimg.com/i/2Zb2A.jpg

С губ срывается рваный, тяжелый вздох. Свободная рука сама собой тянется ниже, касаясь резинки спортивных штанов, как вдруг экран телефона вспыхивает новым оповещением:

sexysu!c!de: не смей сейчас себя трогать, и тогда я подумаю~

Стискивая зубы, Луи застывает и невольно окидывает комнату взглядом. Никто, никто не может его видеть, он здесь совершенно, мать его, один, и это просто совпадение, случившееся потому, что Леди знает его лучше, чем кто-либо другой.

Леди знает его самый страшный секрет – и уже этого достаточно.

purrfect_obsession: конечно. а теперь мне нужно в душ.

Луи переводит взгляд на верхний угол экрана, туда, где светятся часы. И вправду, пора поспешить. До ужина остается еще около сорока минут, но ему необходимо успеть полностью привести себя в порядок, смыть с себя грязь, не столько оставшуюся после тяжелой тренировки, сколько метафизическую – выражающуюся в том, что пишет ему Леди, что он отвечает ей, какие фотографии для нее делает. Все это не подобает ему ни как мужчине, ни как наследнику рода, но…

...кажется, именно поэтому он и продолжает этим заниматься.

(мерзкий, мерзкий, какой же он мерзкий, неправильный, испорченный, отвратительный)

Наконец-то Луи окончательно избавляется от пропотевшей футболки и швыряет ее куда-то в сторону двери в душ. По пути туда стягивает и штаны, под которые еще минутой назад хотелось залезть рукой (все еще хочется, но Леди сказала «нельзя»…), и белье.

Прохладная (наверное, даже холодная) вода успокаивает как нервы, так и тело, хотя бы на время возвращая ему самообладание. Все то черное и порочное, что успело вылезти наружу, смывается в водосток и возвращается глубоко под кожу.

Он спокоен. Он – гордость семьи и примерный сын, идеальный жених для своей невесты.

Оставшийся лежать на кровати телефон вновь вспыхивает уведомлением:

sexysu!c!de: тогда я жду еще твоих фотографий, Лоуренс.

[nick]Тешигавара Луи[/nick][status]has a secret[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2Zb2g.jpg[/icon][sign]i am flesh, bones
i am skin, soul
i am human
nothing more than human
[/sign]

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » 27.04.2019 — "Тайная жизнь домашних животных"