Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Альтернативная дуэль (со всеми вытекающими)


Альтернативная дуэль (со всеми вытекающими)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/megamitensei/images/e/ef/P5DSN_-_Futaba.png/revision/latest/scale-to-width-down/326?cb=20180302190246
когда-то • тогда-то, так-то • где-то
Личноватенько!


Синдзё Рикка, Юсиро Рёко
Прекрасная дружба может начаться и со схватки за Доктор Пеппер (вишнёвый)!
Но сможет ли прекрасная дружба выдержать проверку сюрпризами?!

[nick]Юсиро Рёко[/nick][status]Это так мило…©[/status][icon]https://i.imgur.com/hmXBcrq.png[/icon]

Отредактировано Юсиро Рёмо (2019-11-29 23:46:48)

0

2

Этот феномен не был чем-то действительно редким.
В среднем, примерно дюжина девушек из тысячи обнаруживала в себе резкие и необратимые изменения в случайное время в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет (история знала два случая, когда это случалось значительно позже, но этой погрешностью, понятное дело, можно было с чистой совестью пренебречь).
В народе также ходит поверье, будто это можно предсказать; мол, за несколько недель до инициации в животе словно бы бабочки порхают, приятно так, и, время от времени, сухо тошнит, но научным этот метод назвать трудно.

Разные национальности справлялись с этим по-разному; в африке, например, такие женщины нередко становились вождями целых племён, не в последнюю очередь за счёт обретаемых способностей, в древнем Египте их считали детьми богов, а, скажем, в Японии их издревле называли «благословлёнными», почитали как избранниц небес.
Увы, с тех пор прошло немало времени, и хотя многие до сих пор считают связь с подобным человеком благодатью, — поскольку вырабатываемый в процессе ресурс хоть и был похож на небезызвестную субстанцию, на деторождение он был не способен, зато многократно повышал успешный исход всех последующих актов творения и в целом оздоравливал организм, и не только девичий, — хватало и тех, кто считал подобных избранниц небес уродливыми, неестественными тварями.
Посему, наравне с уважением, а иногда и почитанием, процветала и возрастала скрытая ксенофобия, разрушившая немало тёплых отношений. А иногда и жизней.
Но нет, куда реже встречалась ещё одна, частная форма этой мутации.

Рикку стошнило давеча, утром, но она не обратила на этого должного внимания.
Девушка в целом отличалась потрясающей невнимательностью к своему здоровью, а тошнит... ну, не первый раз за последнее время, не страшно! Куда больше её беспокоило это странное ощущение ниже живота...
Надо будет точно как-нибудь сходить ко врачу!
Но потом. Сейчас есть дела поважнее!

— Ура! — Торжественно вскинула кулачок Рикка, победив Рёко в очередном заезде Марио Карт.
Ну, как победив. Они играли на двухста кубах, и Рикка приехала предпоследней, а Рёко — немного ниже. Но ЕЁ-то она одолела, а?
Благословенное обеденное время и пустая крыша школы, когда можно было сполна насладиться своей юностью!
Юсиро где-то добыла ключ и они заперли дверь за собой, чтобы никто не мешал.

— Ну что, ещё разок? — Гордо потирая нос, спросила Синдзё, а потом заметила, что Юсиро практически не притронулась к своему бенто. Ну, это не порядок! Рикка заботилась о своей подруге, хоть и была меньше габаритами, а потому бескомпромиссно взяла её за подбородок, — Но сначала я тебя накормлю! Скажи «А-а-а!»
И нанизав на палочки толику съестного, протянула добычу на встречу губам Рёко.
Рикка обычно не рассказывала своей подруге о том, что её тошнит, но сегодня ненароком поделилась известием, и неужели Юсиро потеряла аппетит из-за эдакой чепухи? Ха! Да шансов, что Синдзё станет избранницей, немногим больше процента! А учитывая, что в Сейдо уже учились четыре такие девушки, свято верящая в теорию вероятности Рикка была свято убеждена в том, что ей ничего не грозит.

Отредактировано Рикка (2019-11-30 07:31:29)

+3

3

[nick]Юсиро Рёко[/nick][status]Это так мило…©[/status][icon]https://i.imgur.com/hmXBcrq.png[/icon]Иногда ей хотелось купить Свич. Дурацкое желание - у неё уже был PS4 - но большая Н знала толк в эксклюзивах, что означало больше веселья, да и в компании друзей можно всякого выдумать. Может ведь девушка развлечь себя пока не деньги не стали вечной жизненной проблемой?
Обычно это становилось поводом для шутливой перепалки и предложений махнуться консолями на выходные. Этот день не должен был стать исключением, кабы не эта дурочка Синдзё Рикка, скрывающая важную информацию! Ей что, совсем на себя плевать?!

Ожидаемое поражение вызвало не менее очевидный вздох. С таким настроением не до побед. И не до еды - что подметила такая внимательная к чему угодно кроме важного подруга, взявшаяся кормить саму жрицу амазонок!
Движение, с каким Юсиро приняла угощение, всё кричало о раздражении. И не зря - едва проглотив первую порцию этого покупного бэнто, чунибьё перешла в атаку! Во имя сестринства и высшего блага!
- То что я не тащу тебя к медпункт, - объявила крашенная в рыжий природной рыжей, ткнув пальцем в нос последней. Вторая рука, что характерно, нервно сжимала края форменной юбки, - Ещё не означает что я не злюсь. И не хочу сделать этого. И не потащу тебя в больницу после занятий на себе.
Что, как прекрасно знала Синдзё, Рёко действительно может проделать. Упрямства деве-воительнице не занимать, а уж упорства и подавно!
- Рикка, твоё здоровье - не шутки! Даже если... даже если дело не в этом, это ни разу не нормальные симптомы.
Юсиро Рёко не имела проблем с выделенным интонацией "этим". Она не говорила об этом, но, зная что подобное могло - и всё ещё может - случится с ней самой? Очередной выверт природы, с которым стоит просто жить. Принимая во внимание не только старые легенды, но и прочие гуляющие среди людей помыслы, стереотипы? Главная чуни класса I-B была воплощением толерантности. Огромное множество народа по всему миру - нет. Уж как не хочется, как громко не зови себя героиней, это сделает всякую девушку уязвимее перед злом в людских сердцах, с которым Рёко ничего не могла поделать.
А что Рикка прекрасно знала - Юсиро ненавидит когда помочь кому-то вне её возможностей. Ох уж эта ворриворт!

+3

4

Рикка беззаботно пожала плечами.
Было бы из-за чего волноваться!
— Хорошо! — Согласилась она и бездумно цапнула Рёко за палец, демонстрирующий агрессивные настроения хозяйки.
Странное дело... он всегда был таким сладким?.. Если Рёко ела что-то вкусное до обеденного перерыва, то тогда не удивительно, что она потеряла аппетит и теперь брезгует перекусом!
Незаметно для себя Рикка скользнула языком по подушечке пальца, прежде чем его выпустить.

Правда заключалась в том, что быть избранницей — означало не только отрастить то, что природой, вроде как, предусмотрено не было.
Это влияло и на некоторые другие процессы в организме, из-за чего особенные девушки чувствовали определённые вещи намного ярче, чем обычные женщины.
Хорошо это было или плохо — вопрос спорный.
Но учитывая, что исторически роль избранниц сводилась к тому, чтобы помогать простым девушкам обретать потомство посредством своих способностей, можно было предположить, что биологическая предрасположенность к гомосексуальности (а статистика показывала, что абсолютное большинство избранниц совершенно не интересовались мужчинами) является неплохим подспорьем в этом деле.
Вот и сейчас...

Какая же всё-таки Рёко была красавицей!
— Я буду только рада! — Бесстыдно рассмеялась Рикка, беззастенчиво любуясь подругой. Разве что небольшой румянец на щеках обладательницы свича хоть как-то демонстрировал совестливость хозяйки. — К тому же, ты права, мне действительно стоит этим заняться.
И тяжким вздохом признала собственное поражение.
В Марио Карт, конечно, Рикка играла лучше, но в вопросах беспокойства и трезвой рассудительности Рёко была впереди. По крайней мере, когда дело касалось заботы о ней, Синдзё.

— Но пока... — Ладони Рикки легли поверх рук Рёко. — Давай насладимся обеденным перерывом сполна?
И, неожиданно даже для себя, перешла в наступление, поцеловав подругу.
Разумеется, тут же вспыхнув и не без усилия отстранившись назад.
— Ой... что это со мной..
Но губы Рёко были такими мягкими и вкусными! Хотелось касаться их и касаться!
Пурпурные, за линзами, глаза встретились с карим взором Рёко.
Сердечко послушно отбило удар.
— Не знаю, что происходит, Рёко...
Приближаясь ближе, нависая над подругой, смущённо пробормотала Рикка, краем сознания осознавая странные ощущения ниже живота. Словно что-то сначала прорвало тонкую преграду, а затем набухло и окрепло.
— Но я не могу сдержаться...
И ладонью провела по щеке Юсиро, не без стыда и смущения, но параллельно облизывая ей шею. Сладкую, до одури приятную шею!
Из-за чего напряжение снизу только возросло.

Наверняка Рёко уже догадалась, что происходит.
В крайне редких случаях, и это было хорошо известно едва ли не всем, обретение избранности сочеталось с получением крайней возбудимости. Оставаться хорошей подругой в эти моменты порой было невероятно трудно.

+3

5

[nick]Юсиро Рёко[/nick][status]Это так мило…©[/status][icon]https://i.imgur.com/hmXBcrq.png[/icon]Первый раз Рёко вздрогнула от укуса. Смесь элементарного удивления и досадливой злости, тут же выраженная взглядом. Подруга - хотя после и опровергла это на словах - явно не воспринимала совет всерьёз. То что сама чунибьё регулярно занималась тем же самым, будучи - сюрприз! - чунибьё, ничуть раздражения не умаляло.
Второй раз Рёко вздрогнула из-за поцелуя. Чистейший шок, безо всякой примеси удовольствия, смущения или неприязни. Романтическая жизнь у Юсиро отсутствовала чуть менее чем полностью, но в её жизни хватало досадных случайностей и неловких ситуаций, так что краткий поцелуй её не сбил с толку. Разве что - вот уж судьба выдалась! - Синдзё оказалась бы парнем (как решила дева-воитель в их давнюю первую встречу).
- Р-Рикка?..
Третий раз дрожь прошлась по телу вместе с языком рыжей одноклассницы, но, как мог понять любой случайный (и бесстыжий) наблюдатель, приятных ощущений там не было. Одна паника! И всё же, жрица амазонок осторожно обняла теряющую разум Рикку, удобнее устраиваясь на коленях, поворачиваясь навстречу.
Будь это литературное произведение, автор, желающий подчеркнуть стандартную уникальность персонажа, написал бы "в её душе не было страха, лишь решимость". Эта же школьницы была движима именно страхом: одним, другим, всяким да разным! Страх давал рукам силы прижать плечи подруги к её же телу, страх позволял приподняться с колен на носочки, уже самой возвышаясь над домогающейся. Наконец, именно страх дал решимость повалить Синдзё Рикку на крышу, эффективно отдирая от себя и фиксируя своё положение сверху, давя ладонями в плечи, а после и садясь на живот. Из губ вырвалось серьёзное:
- Рикка!
В мыслях паниковало "центр тяжести, центр тяжести!" - спасибо почившему отцу за малость науки борьбы.

Прямо они никогда не разговаривали, но говоря опоследовательно? Различное отношение Рикки и Рёко к теме "икс" было очевидно всякому у кого хватает внимательности. Одна говорила о "избранницах", другая избегала прямых слов; первая рассуждала о старинных легендах, вторая не отрывала глаз от нынешних толков. Обе могли согласится что, в таких случаях, трудно оставаться подругами...
Выдох, и, собрав в кулак решимость, Юсиро предупредила типичным врачебным: - Прошу прощения! - И провела рукой по телу подруги, там где у обычных девушек нет ничего лишнего. Чтобы обнаружить то самое, "лишнее".
... но почему именно трудно оставаться подругами - точно так же зависело от личной точки зрения. Для чунибьё она заключалась в том, что бесконтрольное возбуждение, с каким проявляется "это", в сущности принуждает ближайших к ней подруг к действиям закономерного характера. Обычно успешно, нередко и - со всей формальностью - добровольно.
Вот только принуждение остаётся принуждением, сиречь преступлением. Типичным, зачастую оправданным и во многом традиционным преступлением, ничуть не прибавляющим у неравнодушной публики любви к "таким" девушкам. При чём же здесь дружба? О, это весьма просто!
Сколь многие готовы искренне простить изнасилование, жертвой которого стали они сами? Не на словах, а на деле?
- Рикка. Сейчас я тебя отпущу, ты сядешь - и не будешь двигаться пока я не скажу. Ясно?
Юсиро Рёко ничуть не желала проверять их дружбу "так", говоря бескомпромиссно, с затаившейся надеждой. Вовсе не хотелось вспоминать школьные правила и прочие разумные предписания вроде "уведомите старосту, уведомите сотрудника школы".

+2

6

Рикка осознавала всё происходящее как нечто совершенно естественное.
Пускай даже понимала головой, что это не совсем так... безболезненно отринуть нахлынувший поток чувств было решительно невозможно.
К счастью, Рёко снова подоспела вовремя. Она всегда это делала, и Синдзё в который раз убеждалась, что не случайно сравнивала свою подругу с кой-каким лунным самураем из одной небезызвестной фэнтезийной саги.

— Извини! — Беспомощно болтая руками, страшно смущённая, пробормотала Рикка, глядя прямо в глаза Рёко; пурпурный сумбур против карего островка покоя. — Н-не знаю... з-знаю, то есть, но... извини, правда!
В голову лезли какие-то глупости, которые никак делу бы не помогли.
"Прости, Рёко, прости! Но ты такая сладкая, что я не могу сдержаться!", "Прости, Рёко, я не хочу этого делать, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТО СДЕЛАТЬ!", "Извини, Рёко, но... ты замечала, какая у тебя красивая грудь и вкусные бёдра? Уверена, они сладкие! Можно я попробую?"
Нет-нет-нет!
Нет.
НЕТ.

Рикка тяжело вдохнула.
И не менее тяжело выдохнула.
А потом напряглась вся-вся, когда девичья ладошка прошлась по члену.
Да, через одежду. Да, в этом действии не было даже намёка на эротизм. И вообще — это было вполне себе нормальной проверкой, учитывая обстоятельства.
...но надо ли говорить, что в текущем состоянии он окреп моментально, а плотно прилегающие шорты — не лучшее хранилище для подобных агрегатов?
Тесно.
Хотелось взять Рёко здесь и сейчас.
Из глаз едва-едва не полились слёзы. Так недолго и с ума сойти.

— Н-не отпускай меня, Рёко...
"Ведь мне нравится твоя сила, ощущение покорности и пряный запах пота с твоей кожи, это чертовски возбуждает..." — услужливо подсказали гормоны, подавленные усилием трезвого разума.
— Я б-боюсь, что это будет слишком сложно.
Страшно смущённая, зардевшаяся разом от стыда за свои поступки и возбуждения от них же, Рикка умоляющим взглядом смотрела на свою подругу через тонкую грань очков.
Порядочных усилий стоило собрать мысли в кучу, и ещё больших — суметь ими поделиться.

— У меня вся голова только и думает о том, чтобы заняться с тобой... этим. — Честно призналась Рикка. — И тело так и кричит о том, какая ты вкусная. Это так глупо звучит, ах! Я возбуждаюсь даже от понимания того, что именно касается моего живота... и... посиди так ещё чуть-чуть, пожалуйста...
Не в силах больше выдержать контакт глаз, Рикка покосилась в сторону.
— То есть... я не потому, что это возбуждает, просто... возбуждение ведь пройдёт однажды, да? — Голос стал звучать заметно тише, практически полностью перейдя на шёпот, — И мы сможем остаться подругами, правда?.. Я читала, что такое возбуждение встречается редко... А мне повезло, да?
Рикка нервно рассмеялась и затихла ещё громче.

— Зато в больницу нам теперь точно не понадобится. — Совсем тихо молвила Синдзё, поджимая мокрые бёдра. Да, теперь у неё был член, но и не только он, и там, ниже основания, было чертовски мокро. Настолько, что влага легко преодолела барьер шорт. — Ты мне правда нравишься, Рёко... И без возбуждения, думаю, но никогда не думала, что захочу тебя вот так... А-ах...
И, откровенно дрожа под своей пленительницей, закрыла глаза.
Напрасно; нос, словно усилив обонятельные способности в десятки раз, улавливал малейшие ароматы Рёко.

Отредактировано Рикка (2019-12-13 15:04:33)

+2

7

[nick]Юсиро Рёко[/nick][status]Это так мило…©[/status][icon]https://i.imgur.com/hmXBcrq.png[/icon]Конечно же, Рикка поспешила растоптать все надежды подруги. Отдавить пятками, сплясав поверх мятых остатков бон-одори, не забыв под конец - со всей возможной вульгарностью - положить свой "лишний" орган поверх. Что самое противное - это даже не совсем её вина, а проделки паршивки-природы.
СТИЛЛ, ни эти знания, ни чёртово спровоцированное перевозбуждением признание (вернувшее румяной краски лику жрицы-амазонок) не делали ситуацию проще. Преображённая была в состоянии, схожем с кошкой во время гона, но при том куда опаснее страдающего от естественных позывов животного. Аффект или нет, Синдзё оставалась гордым представителем людского рода, что инструментом разума созидает современный мир, и там где подруга старалась сохранять честность - многие другие пользовались доверием, чтобы выплеснуть своё вожделение против воли оказавшихся рядом девушек. Балл в пользу рыжей задротки, определённо.
Бат.
Едва не кончающие от взгляда школьницы работают только в манге. Они обязаны оставаться сексуальной фантазией для желающих уединится и расслабится покупателей, потому как живой человек в подобном состоянии не вызывает никаких положительных чувств. Как не просыхающий от алкоголя неделями пьяница, низведённый до уровня зверя человек был скорее противен - всего лишь один из множество поводов людям презирать "таких" девушек, усилившаяся с появлением массмедиа, доступного интернета и камер в каждом треклятом устройстве. И тот самый, непритязательный вывод из всего этого?
Она, Юсиро Рёко, не может оставить сестрицу-геймершу в таком состоянии. Ответственная дьяволица-Ариса и добродушно-эксцентричный Ёшимура-сэнсэй наверняка помнят все необходимые процедуры и помогут, но всё это неизбежно привлечёт внимание, огласку и некомфортное множество людей получит замечательную возможность полюбоваться на "новенькую в фута-клубе". А там и слухи разойдутся, добавляющие всяких мерзких красок человеческой тяги похвастаться интересной историей. Синдзё Рикка не станет парией в полной мере - слава всем богам за славный набор первогодок и заметную прослойку адекватных сэмпаев - но во всех остальных случаях её социальная жизнь будет отвратительна. Не исключено что вплоть до вынужденного перевода в другую школу (а то и город, вспоминая размеры Кёя), нередкого явления среди "этих" девушек.
- Сэйза, - выдохнула чунибьё, не замечая что хватка на чужих плечах стала сильнее, - Сейчас ты сядешь в позе сэйза, и будешь сидеть пока я не скажу обратного. Ясно?!
Вышло намного грубее чем хотелось, явственный признак таящихся в крашенной школьнице страхов. Но, пользуясь превосходством в физической силе? Рёко сомневалась что провозятся больше минуты-двух.

Примерно так и вышло, с финалом в виде устроенной в классическом положении на коленях Синдзё, и устроившейся позади неё Юсиро, прижимающей руки "изменившейся" подруги к бокам своими (попутно в оных объятиях плотно прижимаясь к спине одноклассницы всеми ожидаемыми местами). Краткая победа, завершившаяся равной по длине паузой. Тяжело и неровно дыша в макушку подружки, дева-воительница отчаянно готовилась к следующему шагу. Оно же - вынужденный компромисс между нормальными девичьими страхами, геройским долгом и дружеским желанием помочь.
- Выпрямись. Не двигайся! - очередная пауза, на сей раз на осознание явного противоречия в командах, - Т-то есть, поднимись на коленях и больше ничего не делай! И-или я тебе тресну!
Последняя деталь была крайне очевидной ложью. Тем не менее, правая рука защитницы Кёя спустилась вниз. Пальцы ухватились за края шорт, и, чередой неловких движений, начался процесс снятия последней преграды между миром и "особенностью" Синдзё Рикки.
- Молчи. Пожалуйста, молчи.
Все эти телодвижения вынудили опустить голову ниже, к плечу геймерши, предоставляя той возможность оценить боязливо зажмуренные глаза, а так же слезинки у уголков. Но в этом как раз нет ничего удивительного - Рёко не делала такого даже для лучших друзей, Ясуши и Вэя. Хотя могла бы, дружба бы не развалилась, да и не худший способ отблагодарить за то что не раз выручали. Увы и ах, трио было комфортнее не переходя на подобный уровень и оставаться типичными девственниками, неловко пожимая плечами слыша слухи куда более развратные чем сравнительно невинный "дабл хэндджоб".
И вот она здесь, на школьной крыше. Со второго раза решается сжать "особенность" одноклассницы-футанари, надеясь что дрочки будет достаточно. Совершенно разумный выбор, адекватный подход, и ни лучшие бро, ни Ариса, ни здоровяк Гэн и малютка Нана, ни скромные Ран с Котори, ни гениальная Ито-сан и зрелая Сузу-нэ - решительно никто не обвинит её в чём-то плохом. Всё это совершенно человеческая попытка пережить бурю между Сциллой дружбы и Харибдой культивируемых поколениями девичьих страхов.
Что же, перед сном можно будет позволить себе слабость поплакать в подушку. А пока, член в руку, сжать покрепче (не зря же в хентае вечно об этом твердят?!)...
- Молчи. Н-но если будет больно - скажи.
... и двигать от тела и к нему, открывая головку чтобы вновь скрыть её крайней плотью. Неуверенно, нерешительно, не понимая как всё это вообще делается, не решаясь даже открыть глаза. Только и чувствовала страх, долю смущения, знакомое всем ответственным людям желание сделать работу максимально хорошо, и смутные ощущения человека, занятого самым тупым делом на свете.
Что иронично - Рёко при этом даже не сознавала что направляет девичий член Рикки в сторону недоеденного бенто, зато более чем готова рявкнуть подруге "молчи!" если та решится сделать комментарий. Вот уж не было печали!

Отредактировано Юсиро Рёмо (2020-01-20 09:27:25)

+2

8

...на первый взгляд, разница не так уж велика. Тем не менее, она есть.
[...] В отношении девушек он заметно длиннее, гибче и нежнее — в большей степени потому, что в отличие от мужского начала девичья мутация формируется в течении нескольких недель ближе к возрасту так называемого окончательного полового созревания.
[...] Основная функция новообретённого органа — позитивная культивация женской репродуктивной функции. Продукт оргазма — не сперма, а специальный экстракт, сочетающий ряд положительных по воздействию эффектов. Именно по этой причине гомосексуальная ориентация у подобных особей встречается в абсолютном большинстве случаев; природа позаботилась о том, чтобы подобные девушки выполняли предназначенную им роль.

Рикка была в состоянии, близком к панике.
Одновременно с помешательством, крайним возбуждением и отчаянным желанием удержать своё тело в своих же руках.
Рёко не должна была переживать это вместе с Синдзё, и всё же — она была рядом.

...интересно, её голос всегда звучал так властно и могущественно? Хотелось подчиняться без остатка!
Язык скользнул по губам, слизывая осевшие перья пепла от горящего разума.
— Х-хорошо. — Послушно пробормотала Рикка, воображаемой рукой отодвинув в сторону лишнюю шелуху, и села.
Не сразу.
Дрожа, словно едва живой лист на ветру, Синдзё не без труда и не без помощи Рёко, вспотев донельзя, села как было приказано — на колени.
И тут же выгнулась вся, когда почувствовала, как соски Юсиро коснулись её спины. Не то, чтобы те действительно прощупывались так легко, но нездоровое воображение Рикки без труда доработало картину самостоятельно.
«Когда я стала такой чувствительной?» — Пронеслось в опустошённом разуме, покуда собственная грудь Рикки напряглась до безобразия.

Закусив губу, отнюдь не от избытка удовольствия и до крови, Рикка ясно ощутила пот, скользящий по виску, а ещё — сзади, по загривку. Майка, кажется, тоже промокла насквозь. Так и должно быть?.. Или это от тщетных попыток самоконтроля?
Пальцы, словно паучьи лапки, так и бегали туда-сюда, порываясь ухватиться за сладкую Рёко.
Но Синдзё держалась изо всех сил, сполна вкушая картины внутри своего сознания, где Юсиро как раз развела ноги в стороны...
...член дрогнул.

— Хрш... — Пискнула Рикка, сжав глаза, и поднялась.
По тонким трепещущим бёдрами текли призрачные ручейки, и сомневаться в их природе, ясное дело, не приходилось.
Нет-нет, но ноги попытались сжаться, тщетно надеясь скрыть то, что было между ними, но стоило Рёко избавиться от шорт и нижнего белья, как нежный тёплый член упруго поднялся вверх без малейшего промедления.

— Ах-х... — Выдохнула Рикка, упёршись обеими ладонями в крышу, когда ладонь Рёко сжала его.
Откровенно говоря, в этот момент Юсиро и Синдзё были равны. Первая не знала, как это делается правильно, но и для Рикки это был первый день, когда у неё появилось нечто подобное.
Впрочем, особого мастерства не понадобилось.

— Нежнее, Рёко-тян, не держи так крепко... — Прошептала Рикка, двигая одними бровями, не открывая глаз, после чего вдруг напряглась, решительно вся, целиком, словно пружина, откинувшись головой ненароком на плечо подруги и рукой схватив её за плечо одежд, — по ровному горлу пробежала судорожно сглатываемая дрожь, грудь тяжело поднялась и опустилась, — и кончила, приправив бенто экстравагантным соусом.
Многого в самом деле не потребовалось.

По щекам скользнули слёзы.
Глаза Рикки, сиреневые и чистые как никогда, открылись.
Ей стало немного легче. И тогда она чуточку расслабилась, буквально обмякла. Это было ошибкой.
Возбуждение, спавшее было, схватило контроль в свои руки и заставило Рикку крепко поцеловать Рёко в губы, требовательно взяв её лицо в щёки.

[...] В редких случаях имеет место быть феномен "Первого возбуждения" — крайний уровень вожделения, особенно сильный во время осознания себя отличительной особью. Избавиться от него до конца невозможно, и особенно ярко он проявляется, собственно, в первый раз; в такой момент <она> способна на несколько актов подряд без особого труда.

Сызнова там Рикка окрепла моментально.

+1

9

[nick]Юсиро Рёко[/nick][status]Это так мило…©[/status][icon]https://i.imgur.com/hmXBcrq.png[/icon]Благородно прикрытые (они же трусливо зажмуренные) глаза помогли, в определённой мере, помогая вершить великое дело (оно же дрочивать фута-член подруги) без необходимости видеть происходящее. Увы, это не отменяло тактильные ощущения, и уж тем более не мешало слышать реакцию Рикки на каждое неловкое движение. Слава богам, закончилось всё довольно быстро, позволяя обеим отойти от этого крайне постыдного процесса на крыше Сейдо.
Ну, или нет, и Синдзё опять воспользуется слабостью жрицы амазонок, проявляя свою порочную тягу к девичьим поцелуям. Юсиро и в этот раз не ответила, но больше ввиду собственной неопытности, а так же нежелания признавать что недавнее почти-что-признание заставляло смотреть на всё чуть иначе.
Возможно, ей просто нравится ощущение власти над партнёром, контролем над его слабым местом, позволяющем наказать и принести удовольствие одновременно.
Да, именно так. Несомненно, как очередное возвращение в горизонтальное положение.
Это полностью нормальное, стопроцентно гетеросексуальное и вообще, во всём виновата Сузу-нэ и её вкусы в сёдзё-манге! Та самая, в которой точно так же властный и попросту отвратительный мужской персонаж задирает майку невинной девы, открывая миру её скромные прелести, и всё это не прекращая красть поцелуй!
И те мужланы из манги, конечно, никогда на этом не останавливались. Природой дано приматам две руки: левую задирать одежду, а правой скользить по коже вниз, отрываясь от девичьих губ только для того чтобы, проведя пальцами по влажному бедру, насладится стоном от прикосновения к её мокрой щёлке, завершая путь у основания вновь окрепшего члена, зажатого между...
.
..
...
Стоп, что?

Открыв глаза, Юсиро Рёко увидела совершенно иную картину.
Рикка, вновь поваленная на спину, умудрилась задрать свою майку, бесстыже и дерзко показывая ей и бескрайнему небу оголённую грудь, при этом положив её руку так будто это она виновата, а не бессовестная геймерша. И она не ограничилась этим!
Не иначе как зловещей фута-магией, Синдзё заставила свою верную подругу сесть сверху, прижимая неприличный орган к телу - телом. Девичья невинность чунибьё оказалась бы под невероятной угрозой реши она в этот день ударится в лайт-натуризм и прийти в школу без нижнего белья.
Способом убедится в реальности происходящего стал тычок пальцем в сосок Рикки. Конечно, проверка доказала реальность происходящего, заставляя красную от стыда и-совсем-чуть-чуть-не-только старшеклассницу прикрыть лицо ладонями, вспомнить чего касалась она своими руками и, в порыве злости, прижать подругу к крыше.
- Ты... ты!..
Кажется, после такого и рушиться дружба!
- ... хотя бы на свидание сначала позови, д-дура похотливая!
Или нет. Кто же его поймёт, деликатное девичье сердце?

Ситуация, впрочем, не стала лучше. Синдзё Рикка так и нуждалась в специфической помощи, и, как подсказывали остатки прагматизма, время на крыше у них не бесконечное. На обед даётся целый час, но часть они потратили и чтобы добраться до уютного местечка, ещё был Марио Карт. Худшим сценарием будет появление незваных гостей или ушастый сталкер у окошка на третьем этаже, но после всего этого им нужно будет как минимум привести в порядок новоиспечённую "особенную".
Первый раз на крыше и под принуждением, впрочем, тоже приятных эмоций не вызывал. Раз так, нужно импровизировать!
- Ну я тебе покажу, извращённая членодевка, - бормотала себе под нос Рёко, приподнимаясь на коленях, - Сейчас ты познаешь истинную силу защитницы Кёя!
С этими словами, отважная Юсиро... сняла трусы. То что она сделала после лучше всего можно описать как:
ТАЙНАЯ ТЕХНИКА ПРЕИСПОДНЕЙ НОМЕР ТРИ, ПУССИДЖОБ!
Оно же более известно в Японии как "сумата", очередной способ обойти закон против проституции, практикуемый в борделях, массажных салонах и прочих местах соответствующего назначения. Ведь это не секс если не вставить член внутрь вагины, верно?
Верно! И Рёко, довольная найденным компромиссом, ещё познает тяготы стимуляции девичьих пенисов половыми губами. В один момент даже приподнимет юбку, опасаясь запачкать её не-спермой Рикки, попутно открывая подруге прекрасный вид на процесс.
Кто, спрашивается, здесь извращенец?

+2

10

Главное — не забывать дышать!
Повинуясь воле своей хозяйки, Рикка послушно легла на спину и с постыдным тихим стоном вздохнула.
Сердечко билось безумно, — под рукой-то Рёко, сжимающей грудь! — так и норовя выпрыгнуть из-под рёбер, или за какими костями оно так скрывалось...
— У-ув-в... а-ах... м-м-м... — Старались пробиться стоны через преграду уст.
Целуй меня, пожалуйста! Целуй ещё! Сколько... сколько хочешь целуй, хоть до самого вечера! Завтрашнего дня! Бесконечного дня, закольцованного в петлю времени...
Рикка готова была молиться всем богам на свете, чтобы Рёко не останавливалась и продолжала. Она покорно трепетала под касаниями, не без какого-то сумасбродного удовольствия от того, что слюни стекли на подбородок, и робко напряглась в предвкушении, когда пальцы Юсиро достигли заветной точки...
— Я... кажется, люблю тебя, — Без тени смущения, сияющими глазами пурпурного цвета глядя на Рёко, едва слышно прошептала Рикка.
Или лишь хотела сказать?
Увы, через какое-то мгновение Синдзё и сама не была уверена.

Наваждение мимолётное словно бы спало и с Рикки тоже, и вместе с тем вернулись всадники её личного апокалипсиса: страсть снедающая, похоть безграничная, жадность тираническая и, наконец, возбуждение невозбранное. Искренней любви рядом с ними было некомфортно.
— Ой. — Виновато пискнула Рикка в ответ на касание к своей груди, едва-едва сдерживая себя от того, чтобы не наброситься на Рёко в ответ, и взять её прямо тут. Следом за этим Синдзё чистосердечно призналась тихим голосом, сглотнув, — Да, я...
Кажется, Рёко была раздосадована. Рикка не совсем понимала, почему, но видела чувства подруги; ощущала их. И потому — едва ли не заплакала. Слёзы покатились по щекам, не в силах удержаться, но не было ни всхлипов, ни даже печального выражения на лице, — лишь отчаянная жажда сделать так, как Рёко хочет.
— П-пойдём на свидание? — Выпалила Синдзё Рикка бездумно. — Н-на все с-свидания на свете! Можем х-ходить на свидания каждый день, Рёко! Даже по два раза! Или три, иногда!..
Она не то, чтобы была склонна к заиканию, просто слова пробивались через горло с трудом. Да и губы хотели другого.
Как не трудно было догадаться, рациональный отдел мозга сдал ключ от кабинета мозжечку и свалил.
Надо ли, в таком случае, удивляться тому, что произошло дальше?..

Разумеется, Рикка кончила снова. Почти моментально. И только серебристая струя заблестела на солнце; более водянистая, чем её мужской собрат, не такая вонючая и, по словам некоторых сомнительных личностей, весьма приятная на... неважно!
Юсиро Рёко была очень мягкой, там, снизу. И это ведь только самое начало, да?..
Рикка в процессе приняла скорее сидячее положение, обнимая подругу за плечи.
А ещё — очень красивой. Не то, чтобы у Синдзё был богатый опыт созерцания вагин, но конкретно образец Рёко вызывал неподдельную нежность. И трудно объяснимые хищные чувства.

Рикка мягко укусила Рёко за шею, совсем несильно и не больно, скорее — нежно и осторожно.
Утопая в новом приливе похоти, провела ладошками по Юсиро, прямо через одежду, наслаждаясь тем, и подтверждая это эротичным мычанием, какая Рёко спортивная и клёвая. По плечам, ключицам, груди, рёбрами, животу и по талии, на которой пальцы остановились, чтобы через секунду Рикка совершила непоправимое.
Ещё мокрым от недавнего действа членом, Синдзё осторожно пробралась им в подругу. Внутрь её.
Ну, теперь дружбе точно конец.
И хотя частью себя Рикка кляла себя же за нетерпеливость, эта фантастическая мягкость Рёко того стоила.
Синдзё плакала и шептала спонтанные признания в любви, трогала Рёко пальцами, осторожно и мягко, и забиралась вглубь всё больше.

— П-прости, Р-рёко!..

+2

11

[nick]Юсиро Рёко[/nick][status]Это так мило…©[/status][icon]https://i.imgur.com/hmXBcrq.png[/icon]Однажды в средней школе, Юсиро Рёко столкнулась с трагедией. Не страшная авария, не всепожирающий огонь пожара, но гибель любимого отца. Её примера для подражания. Её идола. Самого крутого папу на свете, как гордо заявляла друзьям и подругам тогда ещё обычная девочка...
... а так же человека, из-за которого она прокляла судьбу, чёртов генетический случай, из-за которого она была "ей". Девочкой. Ведь для неё не было секретом что Юсиро Рёта не имел ни малейшего понятия как общаться с дочерью, из-за чего она и стала пацанкой, из-за чего её лучшие друзья были мальчики. "Этого хватит, этого будет достаточно" - думала она. Но материнские гены брали своё, а родительские ссоры дошли до итога в петле. Было бы всё иначе родись у четы Юсиро не "Рёко", а какой-нибудь "Рёма"? Этого никто и никогда не узнает. Но до самой старшей школы чуни называла себя "Рё", не способная отпустить пустую надежду что всё как-то наладится. Может, потому и не решалась предложить Ясуши и Вэю на иной уровень дружбы? Как знать. Дораэмон не спешит на крышу с хитрым устройством перемотки времени, или просмотра параллельных миров. В этой же эмпирически познаваемой реальности?

Два фактора позволили Рикке так легко лишить подругу невинности: ошибка самой жрицы амазонок, "wet" после экспромт-сумата, и отсутствие плёвы ввиду особо фанатичной попытки в атлетизм во времена средней школы. "Не велика потеря!" - говорила себе чуни, больше волнуясь о будущих драках во имя справедливости. Ну а в данном случае, давние труды позволили уменьшить боль.
Злости не было. Слёзы скатывались по щекам и дальше вниз, но злости не было. В чём-то приятное поражение, превращение их истории в типичную байку о только преобразившихся "таких" девушках, но злости так и нет. Была грусть, и сильные руки толкнули Синдзё обратно на крышу, прижимая к полу.
В конце концов, она всё же девушка. И пускай под ней тоже девушка, мысль о члене внутри не вызывает отторжения. Не из-за отчаянных признаний - в них нет смысла пока подруга не в здравом уме - просто потому что не отвращает. Наоборот, хочется проверить в самом ли деле ушла боль, и не вернётся ли если устроить на крыше отчаянное ВАЙЛД РОДЕО.
Вдох. Выдох. Улыбка.
- Не прощу, - ответила Юсиро, прекращая давить на плечи подруги, ведя ладони к центру, к ключицам и задранной ранее майке, - За такие жалкие и неискренние извинения - не прощу.
Смешок вырвался сам собой. Один, второй, а там и третий поспел.
- Ты долго будешь платить за этот должок, Рикка!
И если слова могли не убедить фута-девушку, то тут же разорванная майка - ещё какой показатель! Но думала ли рыжая от природы девчушка о таких вещах, когда её крашенная подруга приподнялась и опустилась, приподнялась да опустилась, быстрее и быстрее, насаживая себя на член?
Ну, может быть! Не так и слаба Синдзё Рикка, знаете ли! Быть может, потому уже-не-совсем-подруга, одной рукой опираясь на её живот, повторила манёвр имени растерзанной майки уже на своих рубашке и лифчике, освобождая грудь?

+2


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Иные миры » Альтернативная дуэль (со всеми вытекающими)