Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] [Q] 01.04.2019 г. — «Кампай!»


[✓] [Q] 01.04.2019 г. — «Кампай!»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://i.imgur.com/cUOOi5o.gif

Ёшимура Хаято и Такахаши Акира
в закрытом сюжете

Кампай!
   

На улице немного ветрено, но в целом тепло.
Опадает сакура.
История начинается днём, когда церемония поступления уже закончилась.

   
Такахаши Акира — девушка молодая и местами наивная, но в то же время — храбрая и инициативная, а потому, когда ученики уже разошлись по своим домам, она не испугалась, да и подошла к Ёшимуре Хаято. Сама, первая. Говоря честно, ей было порядочно страшно.

Мотивация у неё предельно проста: в крайнем случае, познакомиться с классным руководителем I-B лично будет просто полезно, а если получится что-то больше... ну, так ведь только лучше.
(на этот моменте щёки Акиры начинают краснеть от собственных мыслей)

+3

2

Церемония поступления позади. Самое сложное миновало.
Можно было вздохнуть и двигаться дальше. Или же напротив, вернуться назад...
К тем мыслям, что были до того.

Директор снова собрал учителей и классных руководителей у себя в кабинете, когда всё закончилось, но ненадолго и теперь — только для того, чтобы поздравить с успешным завершением дня да объявить, что он рад начать учебный год с такими достойными учёными мужами и женщинами.
И Акира, конечно, снова украдкой подглядывала за Хаято.
Тот выглядел довольным. Наверное, у него всё получилось. Такахаши подумалось, что она в нём и не сомневалась.
В себе — да. К счастью, у неё всё тоже прошло неплохо.
По крайней мере, всё точно могло быть намного хуже.
Посему, пребывая на моральном подъёме, Акира решилась.
Попробовать стоит! Риски были минимальны, ведь так?

Акира была храброй девушкой.
В то же время — умной. А как известно, голова на плечах — главная преграда для отваги.
Поэтому, даже приняв решение Такахаши выжидала подходящий момент, когда в учительской не останется никого кроме неё и Хаято. Кто бы мог подумать, что раскладывать документы по папкам на рабочем столе может быть так увлекательно?
Мысленно скрестив пальчики, девушка молилась всем богам, чтобы Хаято не ушёл раньше, чем они останутся одни.
И вот — такой момент настал. Ей повезло. Последний учитель, кажется — математики, формальности ради попрощался со всеми и ушёл.
Кажется, Ёшимура-сенсей возился с чем-то похожим на визитки, когда она подошла к нему.

— Ёшимура-сан, — Солнечно улыбнувшись, начала Акира, — Я... кх, рада, что у нас всё получилось!
И улыбнулась немножко шире.
Ах, эти прекрасные нейтральные темы, за которыми может последовать лишь беззаботное одобрение!
Сколь легко произносить одни слова и сложно произносить другие!
Такахаши, конечно, знала безотказный источник храбрости, но в таких ситуациях, наверное, он был не лучшим.
Тем не менее, сдаваться Акира не собиралась.

— Я подумала о том, что нам сказал директор, — Начала она отважно сверкнув глазами и сжав ладошку в кулак перед собой, словно бы в самом деле вдохновилась словами Рюгаминэ Горо, — Ну, о том, что учителям нужно держаться вместе, и решила.
Вдох.
Поклон.
— Позвольте пригласить вас выпить, в бар! — И отвела краснющий от смущения взгляд в сторону. Даже уши Акиры залились нежным розовым оттенком. — Мне было бы очень интересно узнать о том, как прошёл ваш день.
И убрала локон, выпавший было из-за уха, обратно на место.
Это было действительно смело![nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+3

3

Типичные директорские речи Хаято слушает без особого интереса. Что нового он оттуда может почерпнуть? Ага, именно.

Вместо этого он не без гордости думает о том, что все прошло, как того и требовало. Да, со своими нюансами (одни только выборы старосты чего стоили...), но в целом без эксцессов.

И главное – кажется, детишкам он все же понравился!

Когда Рюгаминэ-сан наконец-то заканчивает свой, к счастью, недолгий спич, Хаято позволяет себе расслабиться. Мужчина суровый, довоенной закалки, внушает уважение! И страх – сразу вспоминается, как за школой Хаято со своими же подопечными курил. Коллеги, особо никуда не торопясь, начинают постепенно разбредаться по домам, а он решает уделить несколько минут своему рабочему месту. Классный журнал в ящик, ручки и карандаши в смешную подставку в форме жабы, а несколько блокнотов (стоп, зачем ему вообще пустые блокноты?) – в уголочек. Эх, и все равно пустовато. Забытая табличка клуба всё-таки перемещается из подстолья ввысь и устраивается у боковой «стеночки» стола.

Народа становится меньше и меньше, но одна прелестная особа покидать учительскую явно не собирается. Хаято перехватывает взгляд Такахаши-сенсей и со своей обычной улыбкой отворачивается в сторону. Пусть, милая, думает, что для него это совершенно не очевидно. Тем умилительнее наблюдать за тем, как она себя ведет.

Решая ей подыграть (а заодно узнать – решится ли?), он садится за свой стол и забирает обратно из стопки один из блокнотов. Раскрывает, зависает на минуточку… а затем старательно выводит неаккуратным почерком совершенно бессмысленное «День дурака стал прекрасным началом новой жизни! Удивительная ирония!»

Где-то на этом его фантазия и заканчивается. Он неловко хихикает себе под нос и достает из кармана визитки. Осталось не так много. Здорово! Ох, правда, раздал ученикам в руки он штук шесть, еще двадцать оставил на учительском столе в кабинете своего класса, и десятку пристроил около доски объявлений, но… осталось не так много! Чудо, какое же чудо!

За этим делом он немножко теряет как ощущение времени, так и обычную бдительность, и пропускает момент, когда Акира все-таки подходит к нему и задает свой вопрос. «Решилась-таки!» – хвалит он ее и, поворачиваясь на офисном кресле, отвечает:
– О! И правда! – тянет широкую, как у кота чеширского, улыбку. – У вас тоже без проблем все прошло, Такахаши-сан?

Ах, если на этом все, то он точно будет разочарован. Ну давай, коллега, верю в тебя!..

Во. Теперь точно молодец.

– Я не против, – склонив голову набок, произносит Хаято. – Прямо сейчас или ближе к вечеру? Признаться, меня бы больше устроил второй вариант. Хотелось бы занести домой кое-что. – Он делает небольшую паузу и задумывается, прикладывая веер к губам. – Я, правда, еще не знаю, какие заведения в Кёе стоят внимания, так что… рассчитываю на вас! Ох, и еще кое-что: вы не будете против, если я за вами заеду?


Удивительно, но он даже умудрился не опоздать. Та маленькая черта характера, которая была ему присуща – если нужно показать себя во всей красе, он ни за что не проколется. Вот и сейчас: укладка, любимый леопардовый костюм с иголочки, солнцезащитные очки (пошутите про то, что у него и так глаза вечно словно закрыты), дорогой парфюм и неплохое авто, за которое пришлось так же неплохо отвалить в каршеринге (и которое, к сожалению, придется на ночь оставить на стоянке).

О да, Хаято уверен в том, что выглядит великолепно.

Он выходит из машины, параллельно делая звонок Акире, и огибает машину, прислоняясь спиной к пассажирской двери. Ждать, пока она снимет трубку, приходится совсем недолго. Кажется, не он один сегодня пунктуален!

– Такахаши-сан! – веселая приветливость понятна даже сквозь телефон. – Надеюсь, меня не пришлось долго ждать. Я уже на месте!
[icon]https://funkyimg.com/i/2YBZb.png[/icon]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2019-11-18 02:03:28)

+4

4

Что же, теперь можно было признаться во всём! Себе, разумеется.

Во-первых, Такахаши Акира за свои двадцать шесть лет ни разу не была в барах. И понятия не имела, как это работает. Алкоголь ей встречался, безусловно, но одно дело распивать его дома с подругами и, пару раз, с парнем, и совсем другое — звать настолько яркого мужчину в подобное заведение! С ума сойти!
Наверняка, когда неопытность Акиры вскроется, ей останется только... ну, вскрыться самой!
Такахаши невесело хихикнула зарубежному мему. О да, вот в таких вещах она разбиралась!

Во-вторых, Такахаши Акира — молодец!
Не струсила, подошла и добилась своей цели! Потрясающе!
В свете первого фактора всё было, конечно, не так радужно, но успех наполовину лучше, чем никакой, верно?
По крайней мере, в момент, когда Хаято согласился, Акира буквально расцвела и улыбнулась столь нежно, что слабый сердцем человек обязательно схватился бы за него от переизбытка чувств. Нет, любви в этом, разумеется, не было, пока, но Ёшимура был красив собой и приятен душой, так что кто знает; может всё ещё впереди?

— Хорошо, давайте вечером! — Уже смелее ответила Акира тогда, ещё в учительской, — Я буду только рада, Ёшимура-сенсей!..
Они обменялись номерами телефоном и теперь оставалось только ждать назначенного часа.
В какой-то момент Такахаши подумала, что всё-таки было бы лучше отправиться в бар сразу — так в голову заберётся меньше сомнений и беспокойств.

Акира украдкой вздохнула, надевая облегающую чёрную блузу. На воротнике — пара ярких брошек: миниатюрный меч Линка из Зельды и крохотные врата Мории в серебряных цветах. Короткая чёрная юбка с высоким поясом и белой пряжкой (на нём — значок из коллекционного издания Three Houses, красная "шляпка" Марио и т-образное пурпурное тетрамино), подчёркивающая и без того внушительную грудь Акиры, да тонкие колготки и туфли... очень поздно Такахаши поняла, что на фоне Хаято она будет выглядеть монохромной.

Акира улыбнулась звонку.
— Совсем нет! Я сейчас выйду!
И в самом деле, не прошло и минуты, как Акира вышла из дома, аккуратно закрыв дверь на ключ.
На бледных щеках — скромный румянец, на губах — солнечная улыбка, в глазах — блестят крохотные звёздочки.
За время ожидания девушка решила для себя самый главный вопрос — она признается. И будь, что будет!
— Вы выглядите восхитительно! — Не жалея тёплых гармоник в голосе, воскликнула Такахаши, а затем смущённо покосилась в сторону. Ей хотелось взять Хаято за руки, но слишком уж она смущалась! Посему ладошки, теребя друг друга, остались за спиной. — Должна вам признаться, Ёшимура-сенсей, что я очень редко бываю в барах... поэтому не знаю, какой из них лучше. Но я посмотрела в интернете, и все очень хвалят некий Библ Клаб, он тут совсем недалеко! Попробуем?
Девушка поправила волосы и робко взглянула снова на Хаято.
— Или, если хотите, можем придумать что-нибудь новое! — В глазах её скользнула подлинная храбрость. — Я готова рискнуть![nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+4

5

– Благодарю, – кивает он, – но вы куда восхитительнее. Кстати...– короткая пауза, – у меня тоже есть, в чем вам признаться, Такахаши-сан... – неловко чешет макушку Хаято и улыбается ей самой обворожительной из своих улыбок. – Я отвратительно плох в организации свиданий!

В том, что это было именно свидание, не стоило и сомневаться – достаточно было только окинуть их обоих взглядом. На дружескую попойку не наряжаются (в этот момент его глаза, скрытые под очками, опускаются чуть ниже ее лица)... вот так. Да и брендовая шелковая рубашка у него тоже не просто так на несколько пуговиц расстегнута.

Хаято, в общем, решает, что точки над «i» нужно расставлять сразу же. В том, какими глазами смотрит на него Такахаши, как она улыбнулась ему перед тем, как они разошлись после церемонии, явно кроется не только желание узнать коллегу получше. Вероятно, Акира просто слишком смущалась для того, чтобы произнести заветное слово вслух. Либо же просто не хотела быть раскрытой в случае неудачи.

Что ж, ей повезло с тем, что в Хаято давно не осталось ни грамма смущения!

– ...так что я полностью предоставлен вашим желаниям! – подмигивает он Акире, приподнимая очки рукой, а затем открывает дверь автомобиля. – Прошу, присаживайтесь.

Сам же Хаято вновь занимает водительское место, после чего открывает в смартфоне карту города. Несколько кликов – маршрут до бара действительно оказывается совсем недлинным, но его интересует кое-что еще.

– Если не бар, то, может быть, ресторан? – произносит с легкой задумчивостью, оставляя конечное решение за Акирой. – О, как я уже говорил, в плане свиданий с фантазией у меня не очень! – и усмехается, вновь переводя на нее взгляд.

Прелестная девушка. Конечно, он практически ничего о ней не знает (хотя когда его это останавливало?), но Такахаши кажется ему нежнейшим созданием. И хрупким, будто бы бабочка. В школе она пытается выглядеть серьезной, а на самом деле – от его цепких глаз не укрываются ее необычные аксессуары, – любительница игр. Отаку, так ведь? Забавно – он ведь и сам немного к этой сфере причастен.

– Так что мы решаем? – спрашивает он, помогая ей пристегнуть ремень безопасности. – Бар, ресторан, или же у вас есть еще идеи?

И убирает прядь ее волос, чуть выбившуюся из прически, за ухо, тихо надеясь, что не слишком напугал ее этим жестом.

[icon]https://funkyimg.com/i/2YBZb.png[/icon]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2019-11-18 02:03:43)

+4

6

«А давайте сразу к вам? Купим по пути чего-нибудь выпить, сладостей, вкусняшек там всяких, потом сядем за сериалы, какие-нибудь, взрослые такие, чтобы 18+, и, веселясь, с шутками и постепенным употреблением всего накопленного внутрь, постепенно перейдём к сексу, ненароком поглаживая друг друга то тут, то там? У меня и противозачаточные с собой есть!»

Мысленная Акира была такой уверенной, прямолинейной и храброй, что настоящей Акире оставалось только тайком вздохнуть. Классная руководительница I-A не любила юлить, хоть и умела, но от избытка самоуверенности не страдала.
Да и... вряд ли Ёшимура-сенсей на такое согласился бы!
Он, конечно, выглядел тем ещё бесстыдным негодяем и распутником, в хорошем смысле, — кажется, Такахаши такие персонажи нравились ещё в детстве, — но едва ли всё может быть так просто.
Или может?.. Нет-нет-нет, что он тогда подумает! Даже стыдно представить!
Про отказ и думать страшно.

Акира светло улыбнулась и села в автомобиль.
Что же, нужное слово прозвучало. Это действительно свидание.
— Выходит, у нас с вами много общего, Ёшимура-сенсей! — Ввернула, как ей казалось — удачно, Такахаши Акира и звонко рассмеялась. — Думаю...
Она демонстративно, пусть и невольно, поднесла указательный палец, к губам; коротко стриженные ногти покрашены в чёрный, кроме средних пальцев, переливающихся неоновой радугой.

А потом последовал милый и ненавязчивый жест, от которого любая приличная дама была прямо-таки обязана зардеться!
И румянец в самом деле поспел на щеках, когда Хаято убрал задорный локон в сторону, но последовавшая девичья улыбка не была пугливой или неуверенной. Наоборот — Акира преисполнилась уверенности в себе.
Она была привлекательна в глазах Ёшимуры-сенсея. Это точно.
И это приятно. Это дразнит.

В подтверждение своей храбрости, Акира, продолжая беззаботно улыбаться, положила ладонь поверх мужской руки, прижимая её к своей щеке и сполна насладилась теплом (преочаровательно зажмурившись даже на несколько мгновений!).
Затем глаза встретились... ну, глаз Хаято Акира не видела, но смотрела точно куда-то туда!
И верила, что попала.
— Ёшимура-сенсей, а как вы смотрите на то, чтобы поехать прямо к вам? — И хотя решимость Акиры была непоколебима, она всё же оставалась достаточно невинной и трепетной девушкой. А самое главное — воспитанной. И потому Такахаши смущённо-таки скосила взгляд в сторону, — А если у вас нет алкоголя, можем купить по пути... [nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+4

7

Такого поворота, признаться, он и не ожидал.

В мыслях Хаято это касание было рискованным и в какой-то мере даже опасным жестом – мало ли Акира посчитает его извращенцем и планируемое приятное времяпрепровождение окончится в лучшем случае пощечиной и партией в какую-нибудь игрушку в компании Муто-чан. Или вообще в полном одиночестве.

Однако оно превращается в символ. Более того, как кажется Хаято, – в призыв.

Кожа у Такахаши мягкая. Он чувствует пальцами чуть кремовую текстуру тонального средства, а еще – жар, исходящий от ее покрасневших щек. Губы сами собой растягиваются в довольной улыбке; Хаято наклоняется к ней, оказываясь чуть ближе нужного, и мягко проводит большим пальцем по уголку ее губ. Их хочется поцеловать; он почти уверен, что Акира против не будет, но все-таки сдерживается – слишком сильно торопиться ему не хочется.

Удовольствие нужно растягивать.

Следующее предложение только подкрепляет мысли Хаято – настолько же, насколько и удивляет. Он не ожидал от Такахаши никакой раскрепощенности, предполагая, что всю инициативу придется взять на себя. Что ж, ошибался. И, если честно, – это заводит.

– Если вас не смутит мой творческий беспорядок, – с легким смешком произносит он, понижая голос, – то запросто.

Играет она или действительно смущается? На первое не похоже. Хаято поглаживает ее щеку, вроде как, пытаясь успокоить (а надо ли?), а затем, легко скользнув ладонью к шее, разрывает контакт. Пальцы после этого остаются маняще горячими.

Быстро пристегнуться, завести машину и, главное, сбросить маршрут на навигаторе, установив привычное направление до дома. Дорога из центра оказывается чуть дольше обычного – люди как раз возвращаются с работы, – и почему-то сейчас этот факт раздражает сильнее обычного.

Он останавливается у небольшого круглосуточного магазинчика неподалеку от своего дома и, оставляя Акиру в машине, заходит внутрь. В алкогольном отделе ненадолго задерживается: пиво, очевидно, не подойдет (да и дома есть запас), виски резковат, вино?.. Да, вино. Ох, какое же она любит? Хаято пробегается пальцами по ряду бутылок и берет одну случайную – это оказывается красное полусладкое. Ценник ничего такой, но и не поить же девушку дешевкой? Покупку свою Хаято дополняет бутылкой сакэ, какими-то закусками и пачкой сигарет. Подумав, захватывает презервативы (искренне не помнит, оставались они у него или нет), которые на кассе кидает в карман пиджака, и возвращается в автомобиль.

– Надеюсь, вы оцените мой выбор, Такахаши-сан, – и улыбается ей, словно заранее извиняясь за возможные неудачи.

Дальнейшая дорога не занимает и пяти минут. Он паркуется прямо под входом в подъезд и повторяет свою прошлую процедуру, только наоборот: отстегивает себе, а затем и Акире ремень, хватает с заднего сидения пакет и, обогнув машину, любезно открывает ей дверь, подавая руку.

– Наконец-то добрались. Милости прошу!
[icon]https://funkyimg.com/i/2YBZb.png[/icon]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2019-11-21 03:47:03)

+3

8

Неужели?..
Ах! Нет, показалось.
В какую-то секунду Такахаши была уверена, что Ёшимура-сенсей её поцелует. Увы, обошлось лишь лёгким прикосновением, и совсем не губ; дразнящим, безусловно, но и только.
Какое восхитительное коварство!

— Нет, совсем нет, — Едва выдохнула Акира, ещё переживая подступившее волнение, после чего солнечно улыбнулась своему водителю, испытав прилив ответной энергии, воплотившейся в короткий словесный реванш. — Я ваша, ведите!
С интонацией столь безупречно неоднозначной и двусмысленной, но в то же время — нежной и ласковой, что преподавательница риторики из университета не глядя поставила бы Акире высший балл; надо ли говорить, что Такахаши отплачивала предмету в своё время той же монетой?..

Тем не менее, несмотря на всю храбрость и уверенность в своей привлекательности для Хаято, Акира всё равно волновалась.
Казалось, что вся эта ситуация точно хрупкая скульптура. Пускай даже умом Такахаши понимала, что оно так не работает, и люди, испытывающие взаимную симпатию, готовы простить друг другу многое... поводов для прощения давать не хотелось. Хотелось, чтобы поступки сразу были если не правильными, то хотя бы претендовавшими на такую характеристику. А это было сложно. При всём богатом теоретическом опыте Акиры, практического опыта было... немного.
Страх разочарования — тоже далеко не последний.
Хаято берётся за руль и у Такахаши появляется время привести мысли в порядок.

Однако чем дальше, тем ярче багрянец на щеках; ведь Акира понимает, что всё получается.
Машина остановилась около магазина, а Такахаши даже не замечает времени ожидания, думая о какой-то чепухе, причём — разом. Стоит ли ей пить много? Проявить инициативу или дать повести себя? Быть сверху или снизу? А хочет ли Ёшимура, чтобы она сделала что-нибудь... ну, губами? Или грудью?
В какой-то момент Акира взяла пылающее лицо в ладони и приказала себе успокоиться.
Она чувствовала себя перевозбуждённой школьницей, и в то же время, убеждая голову очиститься от лишних мыслей, не видела в этом совершенно ничего дурного.
Это было так волнительно!
В голове на мгновение проскакивает и умирает, задавленная волевым усилием, очередная мысль из серии «лучше бы сразу», теперь — о том, что сексом можно было бы заняться прямо в машине.

— Благодарю! — Уже на порядок спокойнее отозвалась Такахаши, вновь улыбнувшись, солнечно, тепло и открыто, принимая приглашение Ёшимуры-сенсея.
Она совершенно не боится взять мужчину за руку и пойти за ним в дом.
Не злодей же он какой, словно бы из компьютерной хоррор-игры, верно? И уж точно не якудза.
Таких в школы наверняка на работу не берут. По крайней мере, Акира в это свято верила. А если всё сложится иначе... ну, коль судьба быть второстепенным персонажем, так они всё равно долго не живут!

— Ёшимура-сенсей, — Хаято для неё не учитель, конечно, но Акире хотелось обращаться именно так, — Вы же недавно в Кёе, верно? Расскажите, что вы делали до Сейдо!
Такахаши ставила на театр. Наверняка был режиссёром постановки или сценаристом!
А в Сейдо отправился, — до Акиры дошла одна из визиток, так получилось, — чтобы взращивать молодое поколение артистов, не иначе!
И словно бы невзначай, Такахаши опускает руку Хаято ниже, за себя, словно бы предлагая обнять за талию.[nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+3

9

Обращение «сенсей» приятно будоражит нервы. Оно создает настроение, напоминает о том, кем же они с Такахаши на самом деле друг другу приходятся. Новые ощущения вызывает даже не тот факт, что они знакомы всего ничего – о нет, подобных историй у Хаято было немало! – а, скорее, то, что вместе с Акирой ему еще работать и работать. Ну, вы знаете, все эти неловкие столкновения взглядами в коридорах и учительской, многозначительные улыбки, заставляющие школьных сплетниц тихо хихикать, выдумывая всякие грязные слухи… возможно, даже секс на рабочем месте, прямо в стиле манги для взрослых.

На самом деле, насчет будущих, кхм, отношений с Акирой он даже не загадывает – кто знает, может, она и сама в них не заинтересована. Об этом заставляет думать ее неожиданная настойчивость, которой Хаято с удовольствием поддается – и послушно обнимает за талию, слегка притягивая к себе и сдвигая ладонь ближе к бедру. Вот уж точно, в тихом омуте черти водятся!

У нужной двери они оказываются подозрительно быстро. На первый взгляд, не происходит совершенно ничего: ни прямых разговоров, ни жадных прикосновений во всех местах, даже напряжения не ощущается, – но именно это и создает самое сладкое предвкушение. Хаято заводит Такахаши в квартиру, не отпуская, и, наклоняясь к ней, вновь сокращает расстояние до почти опасного.

– Комната прямо по коридору, – произносит практически на ухо, – проходите, а я сейчас догоню. Ах, и извините за коробки – еще не успел разобрать. Собственно, об этом я вас и предупреждал, – и легко, будто невзначай, хлопает ее ладонью по бедру.

Сам же Хаято отправляется на маленькую кухню, где и достает все нехитрые покупки из пакета. Вино первым же делом разливает по бокалам – как у уважающего себя любителя выпить, бокалы у него находятся, – саке пока не трогает. Закуски тут же отправляются на тарелочки, а затем Хаято ставит все это добро на поднос (спасибо, спасибо хозяйке!). Но перед тем, как отправиться в комнату к, вероятно, заждавшейся уже его Акире, все-таки вскрывает презервативы и, выбросив коробку, возвращает в карман прямо так. Для удобства и во избежание совершенно не эротичных задержек.

– Прошу простить за ожидание! – в комнату он практически влетает, сияя широкой улыбкой. – Что ж, застолье нехитрое, но и у нас ведь не императорский прием! – и ставит поднос на столик, садясь рядом с Такахаши.

Насчет «застолья» он, конечно же, лукавит – наполнение получилось вполне неплохим, да и напитки ведь не из дешевых. Остается только надеяться, что милая леди разделит его вкусы…

– М, я? – он ненадолго задумывается, прикладывая ладонь к подбородку. – Ну, учился, конечно же, – короткий смешок, – и помогал с семейным бизнесом. Так, мотался по мелочи туда-сюда… ничего серьезного, в общем! А вы, – берет Хаято в руки бокал и делает первый глоток, ненавязчиво устраивая руку на ее колене, – ведь местная?
[icon]https://funkyimg.com/i/2YBZb.png[/icon]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2019-11-21 23:33:15)

+3

10

Жест кажется случайным, но Ёшимура-сенсей не создаёт впечатление неловкого человека, из-за чего Такахаши на мгновение оборачивается; больше из-за неожиданности случившегося, впрочем.
Но нет, мужчина уже ушёл. Надо полагать — на кухню.
«Ему и такое нравится?..» — Успевает неопределённо проскочить в голове, после чего Акира отправляется в комнату своего спутника.

Коробки Акиру не смущают. Напротив — вызывают лёгкую улыбку на губах.
Напоминают о дне, когда девушка покинула родительский дом и отправилась во взрослую жизнь. Тогда ей было страшно, с одной стороны, с другой — она была вдохновлена тем, что теперь могла управлять собой полностью, без каких-либо ограничений. И не то, чтобы это дало так уж много, но на полках наконец-то появились почти все гандамы!..
Такахаши нежно усмехнулась и, ловко маневрируя между временными картонными хранилищами, заняла место, где коробок было поменьше.
Она умела быть терпеливой девочкой, и лишь неопределённая дрожь будоражила нервы.

Ёшимура-сенсей не заставляет себя долго ждать. Да ещё и не с пустыми руками!
И Такахаши отвечает на его улыбку своей; нежной, ласковой и бесстыдно-солнечной.
— Но ждать вас готовы, словно императора! — Цитирует в ответ «Истории Оногоро» Акира, не чураясь бесстыдной, но и без злого умысла лести, той самой, самого неловкого толка, когда люди не очень хорошо знают друг друга, но очень хотят понравиться. Глаза, скрытые за большими очками, хитро щурятся. — К тому же... вы лукавите, сенсей! Блюда не так уж плохи!

И, раззадорившись, храбро берёт свой бокал и отпивает вина первая.
Хаято оказался не очень щедр на подробности о прошлом, зато на касания — вполне. Акира была не против, да и расспрашивать подробно ничего не планировала, она здесь не для этого.
Прежде чем ответить, девушка пожала плечами и, не чураясь румянца на щеках, прильнула плечом к плечу Ёшимуры, с совершенно невинным видом положив на него голову и глядя снизу-вверх.

— Думаю, можно и так сказать, — Снова улыбнулась, как она это умела, Такахаши, после чего отпила ещё немного. Кушать пока не очень хотелось, а напиток оказался вполне себе неплохим. — Но на самом деле я из Токио, родилась там. Мой отец родом из Кёи и много рассказывал о своей родине и Сейдо... я не знала чем хотела заниматься, и так получилось, что стать учителем оказалось легче всего. Большие, действительно огромные города мне никогда не нравились, так что я и подумала: «Хей, Акира, а почему бы тебе не уехать туда, где тихо, спокойно и где когда-то учился твой отец? Выучиться самой, а потом учить и кто знает? Возможно, у тебя получится вырастить пару таких же замечательных мужчин!»

Такахаши весело рассмеялась и как-то доверительно ткнулась в плечо Хаято носом и невозмутимо потёрлась о него щекой, улыбаясь, так, что даже очки немного сползли в сторону.
— А вы, Ёшимура-сенсей, почему выбрали Кёю?[nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+3

11

– О, тогда вы точно не ниже, чем императрица!

Рискованный, какой рискованный ход! Хотя о каком риске может идти речь, когда твоя рука уже лежит на ее колене?

Поэтому Хаято и не осторожничает. Эта игра, признаться, несколько завораживает. Завораживает и сама Такахаши: тем, как очаровательно в ней сочетается мягкость и та самая чертинка, тем, как умело она завлекает его в свои сети, тем, как смотрит на него снизу вверх. Она прекрасно понимает, что делает. Она, скорее всего, понимала с самого начала. И все это рождает в Хаято влечение, смешанное с чем-то похожим на восхищение.

Он делает небольшой глоток вина вслед за Акирой и мысленно ставит себе плюсик – случайный выбор оказался очень даже неплохим. Легкая рука! Не зря ведь он всегда считал себя удачливым малым.

– Ай-яй, как же я упустил! – сокрушенно качает Хаято головой в ответ на ее слова. – Признаться, был абсолютно уверен, что отсутствие диалекта у вас из-за работы. Еще и себя одергивал постоянно, мол, Ёшимура, дурак такой, бери пример с Такахаши-сан, а то ходишь тут, на кансайском орешь! – свои слова он сопровождает заливистым смехом, параллельно поглаживая ее колено, кончиками пальцев касаясь края юбки.

Ее мягкие волосы слегка щекочут щеку, от нее пахнет каким-то легким, нежным парфюмом. Святая невинность, сказал бы он еще сегодня утром, но текущая ситуация невинности лишена напрочь, и они оба прекрасно это осознают.

– Ваша история куда интересней и романтичней! – искренне улыбается Хаято. – Почему-то мне кажется, что именно из таких людей, как вы, и получаются лучшие учителя. Ну, знаете, те, что действительно любят свою работу и детишек. И, – короткая усмешка, – ответственно ко всему относятся. Не то что я!

Говорить в такой ситуации о детях… ну ты и дурак, Ёшимура. Отчитывая себя за смещение атмосферы в не самую подходящую сторону, он спешит перевести тему и ответить на ее вопрос:
– Что ж, буду честен – мне, в отличие от вас, нравятся большие города. Более того – мне нравится Осака. Я вырос там, и покидать родные края было немного печально. Увы, это была вынужденная мера. Семейный бизнес оказался не для меня. Театр мне куда ближе! Но вижу себя я не как актера, а как постановщика. Сложим это с моим педагогическим, – как громко сказано, – образованием и получим учительскую карьеру! А в Сейдо вакансия была очень заманчивая. Такие дела, – и пожимает плечами. – И Кёя мне, все-таки, весьма нравится.

Хаято кладет руку на плечо Акиры, аккуратно заставляя подняться, и заглядывает прямо ей в глаза. Скользит пальцами назад и ниже – на спину, пока не достигает талии, – а второй касается ее ладони. Где-то здесь впервые проскальзывает в его движениях едва уловимая неловкость – сказывается давнее отсутствие практики, – а затем он, понижая тон голоса, медленно произносит:
– Возможно, что в этом есть ваша заслуга, Такахаши-сан.

Вот оно. Теперь нужный момент точно настал.

И, притягивая Акиру к себе, Хаято ее целует. Без стеснения, без осторожностей. Настойчиво – где-то на стыке нежности с требовательностью.

Даже если происходящее для обеих сторон – просто игра, то эта игра ему нравится.
[icon]https://funkyimg.com/i/2YBZb.png[/icon]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2019-11-24 03:32:42)

+3

12

Нежный румянец на щеках Такахаши окреп и превратился в багрянец.
Ёшимура-сенсей бесстыдно ласкал её, и уже долгое время, нежными словами и похвалами, а она, Акира, была совсем-таки не против. Наоборот, ей хотелось этого. В жизни Такахаши уже давно не было мужчин, которые умеют владеть языком не только в вопросах брани и... ну, некоторых других вопросах.
Это было приятно. Очень.
В голове скользнула очередная цитата из «Историй Оногоро»: «Он раздел её, ни разу не прикоснувшись к одежде руками.»
...какое восхитительное коварство!

Разумеется, Акира ответила на поцелуй.
Сильные ладони касаются женского тела, здесь, там, рука ловит руку, а другой, свободной, Такахаши робко обнимает Ёшимуру за шею.
Она чувствует требование, и — отвечает ему сполна. Прижимается и льнёт, грудью касаясь Хаято, и целует, не отпуская; на мужских губах Такахаши улавливает не только жар и нежность, но и остатки пьянящего вина. Это толкает её на сумасбродную мысль.
Мысль, в свою очередь, храбрит. Распаляет кураж и, так уж получилось, уши, заполыхавшие с новой силой.
Посему, во время небольшого перерыва она сперва говорит.

— Надеюсь, Ёшимура-сенсей, Кёя всё-таки сможет стать для вас домом.
И — улыбка, солнечная и радостная, искренняя донельзя, с блеском в глазах, та, за которую, как любила шутить преподавательница риторики ещё в институте, мальчики драться будут.
А за ней — вино. Но Такахаши не пьёт его, нет, она решает сделать немного иначе. Пару раз этот трюк ей уже удавался, ещё когда она встречалась с Рискэ, так что — девушка хоть и смущена донельзя, но в силах своих вполне уверена.

Набрав немного вина в рот, Акира нежно целует Хаято. Теперь уже сама, бесстыдно-невинно, сперва, постепенно раскрывая губы и вместе с вином проникает через преграду губ сама, языком. Пара капель скользят по подбородкам, но это не страшно.
Под руками Ёшимуры в этот момент — трепетное, едва ли дрожащее от собственной храбрости создание, но в то же время — Акира явно не просто так носит своё имя, надо полагать; «яркая».
Ненавязчиво, едва ли не незаметно, Такахаши смещает мужские руки; одну ладонь она кладёт сзади, на ягодицы, другую — на грудь (крайняя мысль в голове паникует, «А вдруг Ёшимуре нравятся девушки с небольшой грудью? Сейчас, наверное, это модно...»), которая удивительно легко прощупывается через тонкую блузу.

Эта пьеса — в его руках. [nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+3

13

Несложно было это предсказать.

Целовать ее – действительно приятно. И, получив ответ, он выключает все внутренние ограничители – делает это долго, жадно и мокро, пачкаясь в ее помаде и откровенно распуская руки. Потому что тело у Такахаши – восхитительное, и ему хочется исследовать его целиком чуть ли не с первой их встречи перед началом учебного года.

Кто же знал, что она испытывала схожие эмоции. Хаято это льстит. Хаято это заводит еще сильнее. Чувство немного нарциссическое, но ему за это не стыдно. Ему вообще ни за что сейчас не стыдно – мысли заняты совсем другим.

Он легко усмехается и вскидывает бровь, когда она проделывает свой небольшой трюк с вином. Ни капли, кажется, в организм так и не попадает, но это и не нужно – пьянит сам факт происходящего, то, как Акира дразняще льнет к нему всем телом и с каждым движением открывается все сильнее.

Вновь Хаято задумывается о контрасте, что она скрывает в себе: подумать только, то чудесное и немного растерянное создание, которое ученики видят каждый день на уроках, находится сейчас в его руках – и, распаленное (но все такое же прелестное), готово отдаться тому, о ком не знает ровным счетом ничего.

Интересно, испугалась бы она, если бы знала правду? О его боевой подготовке, о «семейном бизнесе», загубленных душах и крови на его руках? Вела бы себя так, как сейчас, или же даже не посмотрела в его сторону?

Это вызывает улыбку, вслед за которой Хаято с небольшим усилием сжимает в ладони ее грудь. Второй же рукой он обхватывает ее ягодицу, но на этом не останавливается – приподнимая с такой легкостью, словно она не весит вообще ничего, усаживает к себе на колени.

А следом – новый поцелуй, случайно сползающий с алых губ куда-то на щеку и умышленно уходящий ниже, прямо к ее молочной шее. Какая жалость – кажется, на нежной коже теперь останется заметная отметина. Это кажется Хаято забавным. Как же она скроет следы их милой игры от учеников? Не станет же щеголять по школе прямо так. Нет-нет, слухи ведь пойдут!

Хотя… пойдут они в любом случае. Самого факта наличия двух молодых учителей в школе уже достаточно. Так что Хаято оставляет на ее коже новый засос, прямо неподалеку от прошлого, не отказывая себе в удовольствии укусить ее будто бы по-вампирски и параллельно зацепить пальцами верхнюю пуговицу на ее блузке, провоцирующей своей тонкой тканью.

Ему нужно ощутить все сполна, и теперь, когда точка невозврата пройдена, терпеть он не собирается.
[icon]https://funkyimg.com/i/2YBZb.png[/icon]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2019-11-25 01:11:59)

+3

14

Такахаши не сопротивляется.
Пожалуй, она чего-то такого и хотела, устраиваясь на мужских коленях поудобнее.
Ей нравится внимание Ёшимуры-сенсея. Наверняка половина учениц в его классе будут без ума от своего классного руководителя!
Но первой будет Акира. Это точно. И эта внезапная мысль добавляла происходящему перца, немного порченного, немного чересчур острого, и всё же за случайные осознания Такахаши извиняться не собиралась даже перед собой.
Забавность, не больше!

— Учитель... — Шепчет Такахаши Ёшимуре, ощущая жадные, твёрдые поцелуи на своей коже, страшно смущённая, прикрыв глаза, прямо в мужское ухо, с жаром и бесстыдной робостью на тонкой, изящной грани. — Будьте осторожнее...
И чёрт его разберёт теперь, случайно ли вырвалось у Акиры именно такое обращение; будто бы непослушная ученица наконец-то дорвалась до преподавателя и только теперь стала покорной, обратившись к своему учителю не по имени, а как положено.
По должности.

На самом деле, классная руководительница первого А-класса не боялась отметин.
И дело вовсе не в том, что она — настолько независимая от общественного мнения девушка; просто у Такахаши была весьма внушительная коллекция чокеров, некоторые из которых закрывали шею достаточно широко, чтобы никто не увидел свидетельств сегодняшнего торжества. А некоторые детали можно и замазать, это совсем не сложно...

И хотя Акира будто бы сделала выговор за такую жадность своему партнёру, девичья ладонь явно не просто так прижимает яркую макушку Хаято ближе, крепче. Внимание губ ей на самом деле льстит. И он наверняка это понимает.
Другая рука Акиры, нежно трепеща, скользит по нарядной рубашке, нет-нет, да задевая пуговицу-другую, ненароком её расстёгивая, пока не доходит до брюк и там не проводит, преступно-щедро и бесстыдно-храбро, между ног, уверенно находя нужный рельеф. И более того, задерживается там, словно играясь, дразня, после такого-то хода!, невинным касанием мужского бедра изнутри, прижимаясь при этом своей рукой к своему же животу, паху, намекая на то, что именно находится так близко, и к чему.

Акира, растрёпанно улыбаясь, залпом допивает вино в своём бокале, после чего целует Хаято, взяв его лицо в ладони, оставляя на его губах аромат вина, не попавшего внутрь девушки.
Затем — выпрямляется, самую малость отстраняясь, чтобы осторожно снять очки, тряхнуть головой со звонким смехом и гибко снять блузу через голову, открывая едва-едва выпирающие рёбра, и глубокие ключицы, под которыми — скромный однотонный лифчик; с размером Такахаши иначе никак.
Живот, увы, почти весь остался за высоким поясом юбки, ненавязчиво блестящий пурпурным и цветом Марио.

Улыбается Акира без очков ещё светлей и невинней, чем до того. Возможно, всё из-за растерянного вида и наивно-туманного взгляда.
— Я рассчитываю на вас, учитель...[nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+3

15

Кажется, она все понимает.

Понимает, как нужно говорить, что делать и, конечно же, до чего дотрагиваться, чтобы распалить его еще сильнее – тело тут же бурно реагирует в ответ на касания ее шаловливой ладошки. Хаято это нравится. Хаято вообще нравится, когда девушки способны на нечто большее, нежели лежать под ним бревном и сдавленно стонать в ответ на любое, даже самое невинное движение.

– А то что?.. – с хитрой, поистине лисьей улыбкой спрашивает он у Такахаши и, издеваясь, кусает еще раз, немного сильнее. – Неужели вам не нравится? Я могу и совсем прекратить.

Пока она медленно разбирается с его рубашкой, он мнет в ладонях ее мягкую задницу. Юбка Акиры, и без того короткая, уже успела задраться до совершенно неприличного уровня, и Хаято нагло этим пользуется – в очередном смазанном движении скользит пальцами прямо под ее скомканный край, открывая себе доступ к обтянутой тонкими колготками коже. Теперь тепло тела ощущается куда ярче.

Ему вообще кажется, будто они оба – один бурлящий вулкан, готовый вот-вот извергнуться раскаленной лавой.

Нехотя отрываясь от ее покрытых багровыми пятнами ключиц, плеч и шеи, он осознает, что практически остался без рубашки. В тот же момент и понимает – опасное положение. Там, где легкая ткань уже не прикрывает тело, Такахаши может (если захочет и постарается) рассмотреть рельефный, подтянутый торс, сплошь покрытый старыми шрамами от ран и ожогов. Самому свежему из них нет и полугода. Но куда больше Хаято волнуют совсем не боевые трофеи.

Татуировки.

Ими украшены плечи и верхняя половина рук. И раньше об их сокрытии волноваться ему как-то не приходилось – все, с кем Хаято спал, знали, к кому ложатся в постель. Сейчас же случай был совсем иным.

К счастью, именно в этот момент Акира наконец-то избавляется от такой надоевшей блузы. Не теряя времени, Хаято переводит руки на ее спину. Секундная замешка; «щелк» – жалобно всхлипывает застежка скромного бюстгальтера, сдаваясь под натиском ловких пальцев, и вот уже, без сомнения, шикарная грудь его очаровательной коллеги оказывается прямо перед его глазами.

Он кладет на нее одну ладонь, мягко сжимая сосок между указательным и средним пальцем, а второй рукой, продолжая крепко прижимать к себе Акиру, проникает под нейлон колготок и оглаживает ягодицы, спускаясь ладонью так низко, как только может. Но все еще недостаточно, и это дразнит скорее Такахаши, нежели его самого.

В ее замутненном взгляде Хаято читает призыв. Потому – вновь одаривает ее глубоким поцелуем, превращая его в ответ на ее слова.

[icon]https://funkyimg.com/i/2Z6GF.jpg[/icon][status]down, down, down[/status]

+2

16

Как ни странно, пока что Акира не замечает татуировок.
Не в последнюю очередь потому, что очки на её носу — не просто интригующий аксессуар, но реальная необходимость, и без них она видит очень плохо. Этот факт был приятной интригой уже для неё самой, поскольку больше приходилось полагаться на очертания и собственные ощущения.

Коварный шантаж Ёшимуры заставляет Такахаши улыбнуться.
Значит, таковы правила установленной игры? Что же, она готова их принять!

Посему, когда лифчик остаётся не у дел, девушка бесстыдно-постыдно рдеет, что особенно хорошо видно на бледном, нежном теле.
Выгибается, подставляясь под ласки, при этом хмурясь, словно бы от какого-то неясного недовольства, а на деле — положив ладонь поверх руки, коснувшейся там, сзади, и охотно отвечая на поцелуй.

Подумать только, ещё утром она глядела на Ёшимуру Хаято и думала, каков он, наверное, хорош в постели!
А нынче!..

Ненавязчиво убрав мужскую ладонь, Такахаши начала ответный ход.
Так, не прерывая поцелуй, девушка немного приподнялась, обнажённой грудью невольно коснувшись Хаято где-то в районе ключиц, и стянула колготки вниз, открывая бёдра совсем. А следом за ними — и ноги вообще.
В отличие от Ёшимуры, Такахаши не участвовала в разборках и дралась в своей жизни ровно один раз: в семь лет, со сверстницей, за лопатку в песочнице. Она хорошо помнила этот случай, потому что именно тогда Акира впервые познала настоящую ярость. Это звучит смешно, и не менее потешно, наверняка, смотрелось со стороны, но семилетней Такахаши оно таковым не казалось.
И поскольку передряги в жизни Акиры находились исключительно по ту сторону монитора, девушкой она действительно была нежной и хрупкой, и от того, надо полагать, в некоторой мере притягательной.

Интересно, а может юбку и не понадобится снимать?
Акира снова устроилась на коленях Хаято, солнечно улыбнувшись ему, столь светло и наивно, столь контрастно на фоне обнажённой груди и жалкой преграды между ногами, что непонятно, какое чувство она хотела возвысить больше — умиление или же вожделение.
— Учитель...
Бесстыдно прошептала она в ухо, одной рукой обняв Ёшимуру за шею, жадно, с локтём зайдя за спину и всем предплечьем прижавшись к мужской шее и голове, а другой забралась под брюки, где легко нашла мягкое и тёплое.

В эту можно играть вдвоём.
Если с одной стороны Ёшимура дразнил Такахаши, и не безуспешно, в чём Хаято без проблем мог бы убедиться, коснувшись пальцем влажных трусиков, то с другой Акира бесстыдно гладила своего учителя, не стесняясь уделить внимание и основанию, и поиграться кончиками пальцев с другим окончанием, в том месте, над которым она аккурат сидела сама, чертовски удобно расправив бёдра.

Горячее, тяжёлое дыхание.
Тело дрожит под крепкими касаниями, трепещет.
В туманных глазах — едва уловимое пламя.
И вздохи, пробивающиеся через самую светлую улыбку на свете, бесстыдно эротичные вздохи!

Будто бы даже провокация; рискнёт ли он теперь прекратить?[nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]

+1

17

Прекращать Хаято не собирается. Даже наоборот – все напористей и беззаветней ласкает нежное тело, то едва его касаясь, то сжимая в ладонях.

Ее светлая улыбка только сильнее его раззадоривает, блеск в прищуренных глазах – сводит с ума, и он, чуть отстраняясь для удобства, припадает губами к ее груди, поддерживая ее руками. Покрыть легкими поцелуями, дразня, и, словно подготавливая, очертить по кругу ореол соска языком... прерваться на рваный, распаленный вздох, когда ее рука нагло тянет вниз молнию на брюках и мягко обхватывает плоть. Наконец, добраться до самого главного и легко сжать в зубах, чуть оттягивая и посасывая сосок.

Отрываясь на мгновение, он вновь заглядывает прямо ей в лицо, и от этого зрелища воздух комком встает в легких. Даже в такой ситуации – сидящая на его коленях, практически обнаженная, – Акира умудряется выглядеть чертовски невинно, настолько, что Хаято хочется испортить ее поскорее, чтобы это не вызывало в нем чувства вины.

А вину, как известно, легко заглушает вино. Поэтому он хватает со стола бутылку и, делая большой, жадный глоток из горла (сейчас не время наполнять стаканы), делит с ней оставшиеся на губах алые капли. Рука же будто сама собой наклоняет бутылку где-то над ее ключицами.

Кровь течет тонкими струйками, смешиваясь с молоком, и этот дуэт пьянит сильнее любого алкоголя. Хаято вновь касается ее шеи, ключиц, груди языком, оставляя за собой влажные узоры.

Ах, кажется, любимый леопардовый костюм после этого придется отправить в химчистку!
Но об этом – потом.

Сейчас же он сжимает в ладонях ее тонкую талию, на которой безвольно болтается то, что еще часом назад было ее юбкой, и, придерживая Акиру за спину, наконец-то укладывает ее прямо на покрытый пушистым мягким ковром пол, переводя их обоих в горизонтальное положение.

Так пространства для действия становится куда больше. Хаято скользит ладонью по бедру Такахаши и ниже, пока не добирается до колена, и отводит ее ногу в сторону. Какое милое белье – с губ срывается тихий беззлобный смешок, – интересно, она специально готовилась?

Пальцы тут же щекотно пробегаются по бархатной коже прямо ко внутренней стороне бедра и замирают за сантиметр от тонкой ткани. Хаято касается ее края самыми кончиками, задевая и нежную кожу, но движение продолжать не планирует – обязан ведь он поиздеваться еще немного?

– О, милая Акира, – подхватывает он ее игру и, наклонившись максимально близко, шепчет в ответ, – полагаю, что я могу не спрашивать, готовы ли вы к нашему сегодняшнему занятию?

И, подтверждая свои слова, надавливает большим пальцем прямо на мокрую ткань промеж ее бесстыдно разведенных ног.
[icon]https://funkyimg.com/i/2Z6GF.jpg[/icon][status]down, down, down[/status]

+2

18

Если бы Хаято играл с Акирой в видеоигры, он бы точно знал — Такахаши чертовски азартна.
Но он это определённо ещё сумеет выведать, ведь, справедливости ради, это касалось не только электронной версии классной руководительницы I-A, и отнюдь не только в цифровом пространстве, нет; Такахаши Акира была такой же в жизни, стоило ей только распалиться в достаточной мере, а сейчас она... определённо была готова ко многому.
И в первую очередь — к занятию.

И разумеется, она подчинилась.
Такахаши не могла не слушаться; в его руках и касаниях, помимо очевидной нежности, девушка вылавливала ещё и неприкрытую силу и скрытую, но всё равно заметную — жадность, и не стеснялась её. Ни когда пальцы мяли мягкую грудь, ни когда вино катилось по шее к ключицам, оставляя полупрозрачную багровую дорожку, ни уже лёжа, под его властью.

Пожалуй, из Такахаши Акиры действительно могла бы получиться хорошая актриса.
Трепеща, напустив на щёки нежнейший багрянец, она выглядела нетронутой, испуганной девочкой настолько, насколько это было возможно.
— Извините, учитель... — Непонятно за что извиняется ученица, берёт руку Хаято, ту самую, которой он коснулся Акиру через ткань трусиков, и подносит её ко рту. — Я всё исправлю!..
И старательно, держа ладонь обеими руками, облизывает ту пару пальцев, что успела испачкаться, с видом столь невинным, что дух захватывало.
Такахаши была чертовски азартным игроком, и кроме того — хорошим игроком.

Затем, когда с этим актом вожделения было покончено, Акира осторожно стянула ненужную преграду окончательно, открываясь полностью.
Словно мало этого, девушка нарочито постаралась расслабиться, немного приподнялась бёдрами, допуская в поле зрения (и доступа) и известную долю ягодиц и то, что между ними, а потом снова, как умела, солнечно-виновато улыбнулась своему учителю, да парой пальцев приоткрыла себя, демонстрируя розовую плоть изнутри.
Другая пара пальцев аккуратно раздвинула и тугое, напряжённое колечко. Совсем чуть-чуть, но, пожалуй, достаточно.

— К-кажется, теперь я готова, учитель... — И отвела сгоревший от стыда взор, пряча робкие глаза за бархатными волосами, но не сумев скрыть рдеющие, выглядывающие алые уши. — Готова начать...
[nick]Такахаши Акира[/nick][status]классный руководитель I-A[/status][icon]http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/20804.png[/icon]
Была ли Акира в самом деле столь невинно или похотлива — оставалось только догадываться.

+1

19

Он успевает сделать еще несколько издевательски медленных движений пальцем перед тем, как Такахаши перехватывает его руку. Параллельно этому очерчивает языком изгибы ее уха, мягко покусывая мочку, горячо дышит на влажную от слюны кожу, покрывает поцелуями шею и скулу. Хаято, очевидно, тянет время, нагло дразня свою коллегу.

Однако, она и сама оказывается далеко не промах в бесстыдных издевательствах.

Акира старательно вычищает языком его пальцы, и Хаято срывается в очередной раз за вечер: ухмыляется и настойчивым движением заставляет ее взять их в рот. Ненадолго, впрочем; уже через пару секунд  рука вновь возвращается к разведенным ногам Такахаши, касаясь легко ее собственных пальцев, а затем проникая внутрь.

Тут же Хаято и подтверждает все свои догадки о том, что она уже достаточно заведена. Это, вкупе с ее поведением – от ее нежного голоска, произносящего тихо «учитель» у него член твердеет еще сильнее, – вновь вызывает у него улыбку с нотками самодовольства. А еще – закономерный вопрос: долгие тренировки научили ее так себя вести, или же это естественный навык?

Если второе, то она, безусловно, уникальна. Хаято встречал в своей жизни и скромных, и развратных девиц, но такую – впервые. И ему точно нравится этот типаж. Или же, вернее сказать, сама Акира?

Без разницы.

Чистую, свободную ладонь он запускает в карман пиджака, другой продолжая двигать в ней пальцами. Презерватив приходится открывать зубами – а что, это даже эффектно, хоть и несколько избито, – а затем он оказывается вынужден и оторваться от девушки, чтобы избавиться уже от собственных брюк и белья и разобраться с защитой. Это, однако, не занимает много времени: Хаято обладает достаточной практикой и сноровкой.

Время приступать к сладкому.

– Раз так, – немного запоздало отвечает он на ее реплику, – давайте приступим.

И, придерживая за бедра, притягивает ее к себе, а затем наконец-то входит, легко и безо всякого сопротивления. Окидывает раскинувшееся зрелище замутненным от удовольствия взглядом: ее практически обнаженное тело, на котором подсыхают липкие дорожки, что оставило вино, растрепанные волосы и, конечно же, та самая улыбка, что будоражила фантазию (и не только ее) с самой первой их встречи. Глаза опускаются ниже, словно проверяя, реально ли это. Ощущения подтверждают: да, реально.

Он действительно трахнул свою коллегу в первый рабочий день. Плохой, плохой учитель!

Бедра его, тем временем, двигаются будто бы сами по себе, быстро и в четком, уверенном темпе. Хаято хочется опуститься к лицу Акиры, чтобы превратить ее стоны в новые поцелуи, но разница в росте не позволяет ему этого сделать, так что он просто продолжает их занятие.

Так держать, Ёшимура-сенсей!

[icon]https://funkyimg.com/i/2Z6GF.jpg[/icon][status]down, down, down[/status]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2020-02-08 03:48:55)

+2


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] [Q] 01.04.2019 г. — «Кампай!»