Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 22.04.2019 total eclipse of the heart


[✓] 22.04.2019 total eclipse of the heart

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s7.uploads.ru/QYGTk.png OF THE http://s5.uploads.ru/s69wn.png
22.04.19 • послеурочное время, солнечно, но ветрено • дом Азусы
личный


Гэн, Азуса
неожиданно, правда?

And I need you now tonight
And I need you more than ever
And if you only hold me tight
We'll be holding on forever
And we'll only be making it right
'Cause we'll never be wrong
Together we can take it to the end of the line
Your love is like a shadow on me all of the time
I don't know what to do and I'm always in the dark
We're living in a powder keg and giving off sparks
I really need you tonight
Forever's gonna start tonight

http://s3.uploads.ru/hWpnL.gif

Отредактировано Накамура Азуса (2019-11-03 20:35:11)

+1

2

Сегодня Гэн должен был идти домой.
Этот день был одним из занятых для него — после школы он должен был возвращаться домой. Уроки закончились, все расходились по домам. Гэн тоже последовал их примеру, не столько по собственному решению, сколько по необходимости. Он уж было довольно прохладно попрощался с Азусой, тихо передвигающейся по коридору, если бы не заметил ее грусти. Возможно, это действительно была грусть — хотя варианта с недосыпом Гэн вовсе не отрицал, — и он решил, что просто так свою девушку отпускать нельзя.

Он, не скрипя душой, игриво боднул ее головой в плечико — для этого ему пришлось заметно наклониться — и приободрил ее своей доброй и широкой улыбкой.
Негоже такой девушке ходить, повесив нос, Азуса, — он вовсе не смущался людей в коридорах, что так же стремились на выход из школы или в клубный корпус.
Говорить о своем намерении проводить ее до дома даже и не стоило. Гэн, можно так сказать, понимал, что Азуса понимает, что изъявив желание побыть с ней, он не отстанет от нее на протяжении всего пути, пока они не повеселятся вместе. И он шел рядом с ней, иногда, чтобы ее посмешить, хватался за бока, пощипывая, или просто говорил всякие глупости.

Азуса была так близко, но все же с каким-то непонятным ему отдалением. Словно бы она и думала о чем-то далеком, глубоком. Наверное, Ясуши бы назвал тему, над которой она размышляет, в духе "фундаментальные жизненные ценности". А может он так бы и не сказал, но парень он вроде умный.
Чтобы как-то преодолеть этот разрыв, Гэн потянул свою руку к ее. И, взяв ее, раскрыл ее ладошку своими пальцами. А потом взял — и просунул свои пальцы через ее. Он прижал пальцы к ее руке, и теперь они шли вдвоем с таким вот "замочком", до самого ее дома.

Ладно, киса, я пойду. Встретимся завтра, — он наконец отпустил ее ручку и уже было развернулся, чтобы пойти домой, но тут его остановили.
Она схватила его за краешек рубашки своими пальцами, и он застыл. Повернулся мягко и перевел на нее взгляд. А она — в сторону, смущенно. Гэн немного удивился, дожидаясь ее слов. Она редко когда такой бывает, поэтому подобные моменты для нее и Гэна, можно сказать, особенные.
Хотя может они стали появляться, потому что они пара?..

Гэн, ты можешь немного посидеть со мной?
Гэн смотрит в ее лицо, грустное и смущенное, одним лишь своим видом терзающее всю его сущность, и не видит возможности ей отказать. Он ее любит и не может оставить одну, даже если это может ему как-то аукнуться. Есть дела дома, с другой стороны они могли бы выполниться и чуть позже. Если он задержится, ничего страшного не произойдет.
Конечно, идем, — он улыбнулся, приближаясь к ней, наклоняясь и целуя в щечку, пока что в щечку.

Они поднялись наверх вместе. Главы семьи Накамура не оказалось. Гэн было пожал плечами, задумываясь о том, чем им заняться, пока внезапно не понял.
А, Азуса... у тебя ведь есть, э, интернет?..
Это был довольно странный со стороны Гэна вопрос, но между тем, если бы Азуса повернулась посмотреть на него, то увидела бы, как он чешет затылок и смущенно улыбаясь отводит взгляд. Ведь почему-то вдруг ему захотелось приобщиться к чему-то новому, да и, кажется, очень полезному, учитывая то, сколько информации по разным темам есть в интернете. Учиться никогда не поздно, да и всегда интересно узнать, чем занимается Азуса.

+2

3

Последний урок. Азуса вглядывается в записи в своём дневнике и даже не пытается вслушаться в монотонную речь учителя математики. Она незаметно для него оглядывает своих одноклассников: практически все, как и она сама, заняты своими делами, и только несколько человек на первых партах внимательно слушают лекцию, стараясь не закрыть глаза, чтобы потом их не выгонял из школы сторож, который готовился закрывать главный вход.
Она рисует небольшую закарлючку возле текста. Так выглядит лучше. Затем она рисует стрелочку возле заранее приклеенной фотографии и делает подпись «Я не знаю, где это, но тут очень красиво». Эту фотографию она сделала на выходных до того, как её телефон сдох.

http://s9.uploads.ru/LzWMn.jpg

Звонок.
Она тяжело выдыхает и дожидается, пока большинство учеников покидают помещение. Не хочется толпиться у входа. Она прощается с Арисой, хочет попрощаться и с другими своими новыми друзьями, но никого уже нет. Что же, не судьба.
Азуса идёт по коридору и достаёт из кармана сумки телефон. Пропущенных звонков или новых сообщений нет. Она прячем телефон, а потом что-то большое и твёрдое тронулось её плеча. Гэн. У него, кажется, было довольно хорошее настроение. Что же, хотя бы кто-то веселится.
- Проведёшь меня до дома?
Она понимала, что у парня могут быть другие планы, и он вообще мог договориться с парнями пойти куда-то. Но ведь ничего плохого не будет, если он просто проводит её домой, а потом пойдёт, куда нужно, правда?
Почему-то дорога казалась дольше, чем обычно. Будто за то время, пока она была в школе, её дом подняли и перенесли на несколько кварталов дальше, а на его месте построили какой-то новый район. В прочем, это и не удивительно – она не хотела возвращаться домой. Точнее сказать, она не хотела оставаться одной. Отец не ночевал дома вот уже несколько ночей, не брал трубку, не отвечал на сообщения. Такое случалось не в первый раз, но Азусу всегда напрягало его отсутствие больше двух дней.
Такэути, вероятно, заметил не самое лучшее состояние своей подруги и пытался как-то развеселить её по дороге домой. Не сегодня, Гэн, не сегодня. Сегодня ей просто нужно погрустить. И ему вряд ли удалось бы изменить это. Хотя, если признаться честно, то, что он взял её за руку, немного приободрило девушку. Она даже один раз улыбнулась. И её даже не смущали взгляды любопытных японцев.
Когда они уже были возле лестницы, по которой можно было подняться к квартире Азусы, юноша сразу же попрощался и хотел уходить, но девушка неосознанно схватила его за ткань рубашки. Только потом она поняла, что сделала, и лишь смущённо потупила глаза куда-то в сторону. Не хотелось встречаться с ним взглядом.
- Гэн, ты можешь немного посидеть со мной?
Конечно, не мог отказать своей любимой девочке. Изначально Накамура на это и рассчитывала, хотя сейчас её терзали смутные сомнения насчёт правильности своего импульсивного решения. А она точно не сильно отвлекает его? Хотя, если бы у него были какие-то серьёзные дела, то он бы отказал в такой просьбе. Наверное.
Она пропустила Гэна вперёд, а сама последовала за ним, закрывая дверь на ключ. В квартире было тихо и пусто, что, в общем-то, не удивительно.
- Я так и не успела ничего приготовить, - она пошла на кухню и приоткрыла дверцу холодильника, - из-за тебя. Так что, если ты хочешь есть, я могу быстро приготовить что-нибудь несложное.
— Я тебе помогу, — кивнул Гэн, подходя к холодильнику и заглядывая в него.
Но Азуса лишь злобно глянула на него, всем своим видом показывая, что возражения не принимаются.
- Ты думаешь, что я не способна приготовить еду сама? – Она прикрыла глаза и тяжело выдохнула. – Я не хочу тебя напрягать. Посиди просто в сторонке. Возьми мой телефон в сумке и посмотри видео какие-то. Или ещё чего-то.
Пожав плечами, Гэн начал искать сумку глазами. Узнав у Азусы, где она, он принес ее к ней и попросил ее саму достать телефон. Она приоткрыла главный замок и вслепую принялась искать гаджет. Бинго. Она протянула юноше свой смартфон.
- Можешь закинуть сумку ко мне в комнату?
Конечно же, он не отказал. Какой лапочка. Но даже такой милый и неуклюжий Гэн сейчас не мог заставить её перестать грустить. Ладно, хватит ещё больше загонять себя в печаль, нужно отвлечься.
Азуса не смогла придумать никакого быстрого блюда, кроме лапши. Когда вода уже стояла на газовой плите, а сама девушка нарезала кусочками курицу, которая по чистой случайности оказалась ещё не съеденной, она услышала, как дверь в её комнату со скрипом закрылась, а после – приближающиеся тяжёлые шаги.

Отредактировано Накамура Азуса (2019-11-03 21:41:49)

+1

4

Азуса не хотела дать ему помочь. Может и зря, а может и нет. Гэн, во всяком случае, прекрасный помощник в этом деле. Он умел готовить быстро и даже вкусно, однако хозяйка предпочитала сделать все сама.

А, этот жест любящей девушки, когда она хочет показать тебе свое мастерство и очаровать вкусной едой, понимаю, — улыбаясь, подмигнул ей Гэн и, отходя от холодильника, шлепнул девушку по попе. — Переоделась бы лучше сначала, жопа карамельная.

Он, конечно же, пошел туда, куда ему и велели — искать сумку. Найдя ее не без помощи Азусы, он принес ее к ней и попросил достать оттуда телефон. Удивительная способность Гэна быть наглым в самые нужные моменты поражала, а тут ему уже ни к чему это все — ее сумочка, пусть в ней и копошится. И, достав телефон, разблокировала и передала Гэну. Он кивнул на ее просьбу отнести сумку в комнату и удалился туда.
Как обычно, мишки, кактусы, будильник на этот раз вообще валяется на полу, но был сразу поставлен на место.
Покружив немного в ее комнате и посидев от безделья на кровати, он поспешил вернуться обратно к своему любимому поваренку. Вышел и закрыл за собой дверь, подходя к Азусе ближе. Боже, конечно, у нее в руках сейчас нож, но эта униформа на ней — просто нечто!

Переодевайся, или я сам с тебя это все сниму, — он приблизился к ней вплотную, приобняв чуть ниже животика и гладя от него до бедер.
Наклонил голову пониже, смотря, как она нарезает кусочки мяса. Затем перевел взгляд на ее лицо, не очень-то реагирующее на его ласки. Поцеловал ее в шею и отпрянул, оставив ее за важным делом — готовкой. Но перед этим подал ей ее же телефон, чтобы она его разблокировала.
Вообще, я думал, что ты сама меня поучишь, но видимо сегодня у нас самообразование, — хмыкнул он, присев за стол и начав ковыряться в нем.

Это был трудный бой — ее телефон с его мозгом. Но, кажется, он в этой дуэли умудрился проиграть. Ну как проиграть: в какой-то момент он понял, что нажимает циферки в калькуляторе и разочарованно выдохнул. А между тем ему кто-то позвонил по телефону. Он достал свой старенький телефон Fujitsu из кармана брюк и посмотрел на него. Азуса. Гэн выгнул бровь, но на звонок все же ответил.
Алло.
Алло.
Его голос эхом раздался из другого источника. Опустив взгляд вниз, Гэн обнаружил, что на самом деле успел позвонить сам себе и перейти на окошко калькулятора. Ну, понятно.
Возможно, стоит пока отложить обучение современным технологиям... — выдохнул Гэн, посмотрев в спину все еще готовящей Азусы.

Делать было нечего — нужно было себя развлечь. Встав, он пошел вдоль гостиной, пока не наткнулся на стеллажи с книгами. И одна из них очень походила на семейный альбом. Заинтересованно достав его, он вернулся к обеденному столу и раскрыл. Рассматривал от настоящего к прошлому. Вот Азуса еще в последнем классе средней школы. В каре и с черными волосами. Очень милая. Листает дальше — вот она с отцом. Листает дальше фото и уже первый класс средней школы. Еще дальше, до средней школы — к семье Накамура прибавляется еще один член семьи, ее мать. Это было понятно по ее внешности. И листая альбом дальше, Гэн увидел ее в бассейне. Вот почему она так хорошо плавала в ту субботу! И дальше еще маленькая Азуса, та самая. Более милого ребенка еще найти стоило.
Гэн поднял голову и посмотрел на Азусу, которая уже подходила с лапшой ко столу. Парень закрыл альбом и отложил его в сторону, чтобы они поели. А когда закончили, он ее поблагодарил. Гэну очень легко угодить — просто приготовить то, что можно съесть. Но даже при низкой требовательности Гэна к еде и тем более блюду, для него все было вкусно.

Давай я помою посуду, посиди. Я там у тебя в телефоне что-то нажал, какие-то куча циферок.

Пока он мыл посуду, а Азуса, возможно, смотрела в телефон, то могла увидеть кучу всплывших окон самых разных приложений. Из них: Звонки, Калькулятор, Браузер с открытой вкладкой на странное видео, Мессенджер.

ОПТМ

angry_grrrl: как науч тся пользо ться интерт?
(сообщение доставлено)

Пойдем к тебе в комнату? — спросил он, когда с посудой было уже закончено.

Они проследовали вместе, но перед тем, как Азуса дошла до кровати, он приостановил ее, обошел и сам первым плюхнулся на кровать, пододвинулся к самой стене спиной и протянул руки Азусе, чтобы она приблизилась. А затем посадил ее к себе между ног, спиной к его животу, и обнял ее за животик.

Я видел те фото в альбоме, — да он и не скрывал, что разглядывал его. — Расскажешь?

+2

5

Когда была свободная минутка, Азуса просто отворачивалась от плиты и, опираясь пятой точкой о столешницу, разглядывала Гэна. А он был настолько занят различными делами, что совсем не замечал на себе пристального взгляда. Вот он взял её альбом и сосредоточенно разглядывает её детские фотографии. Когда она вновь повернулась, он уже настойчиво долбил пальцем экран её телефона. Будем надеяться, последний останется жив.
Когда еда была готова, она разложила лапшу на две порции и поставила тарелки на стол.
- Что же, можно приступать. Не подавитесь, сэр, - она наигранно откинула задний край своей юбчонки и присела на стульчик.
Хоть они и молчали, это совершенно не напрягало Азусу. В последний раз она обедала с кем-то дома как раз тогда, когда Гэн впервые, после стольких лет отсутствия, появился из ниоткуда и подобно принцу на бордовом коне спас её от проливного дождя. Вспоминая это сейчас, сложно представить, что эта встреча на самом деле была случайной.
Накамура подняла взгляд на юношу напротив неё. Удивительно, что ещё совсем недавно они и вовсе не помнили о существовании друг друга, а теперь могут спокойно спать голышом в одной кровати. Ну, что касается Азусы, то немного неспокойно, всё же. Но она сможет!
- Гэн, не спеши ты так. Твою еду никто не заберёт.
Он успел слопать большую часть порции, когда Азуса даже половины не съела. И это при том, что она положила ему больше еды. Хотя, если ещё раз взглянуть на Гэна, то всё сразу становится на свои места. Наверное, такому большому организму нужно много еды. Азусе пришлось бы много готовить. Но об этом рано думать.
Пока он мыл посуду, девушка взяла в руки свой телефон и неспешно начала закрывать окна, разглядывая всё, что он успел натворить на то несчастное время наедине с благом современной цивилизации. И если сначала она просто улыбалась в ответ на набор цифр в калькуляторе и открытое на ютубе видео, то, прочитав сообщение в их с Арисой чате, впервые за весь день рассмеялась.
- Я, конечно, знаю, что ты тупой, но мог хоть нормально написать?
Ариса уже успела прочитать сообщение, но ничего не отписывала. Видать, подумала, что из-за пребывания в компании тупых мужланов мозг её постепенно начал впитывать их тупость, и теперь она разучилась нормально писать. И Накамура быстро напечатала ещё одно сообщение: «Потом объясню». Она не была уверенна, что действительно сможет объяснить. Но если Арисе и правду будет интересно, то она попытается подобрать слова.
Потом они переместились к ней в комнату. На удивление, Гэн не начал сразу приставать, а просто уселся на кровать девушки и, усадив её перед собой, обнял её.
- Какие именно фотографии? – Азуса слегка повернула голову в сторону, чтобы хотя бы краем глаза видеть лицо Такэути.
- В вашем семейном альбоме, - Гэн обнял ее крепче, прижимая ближе и кладя подбородок ей на макушку. - С мамой.
- А, ты об этом, - она заметно помрачнела. – Да тут особо нечего рассказывать. Она ушла от нас к другой семье, когда я только поступила в среднюю школу. Отец из-за этого запил, влез в долги. Он и сейчас не может с ними разобраться, поэтому постоянно пропадает на подработках. А мне помочь не разрешает.
- Он сейчас уже перестал? Я думаю, он сейчас сосредоточился на важном, - Гэн так и держал ее, обнимая.
- Я давно не видела его пьяным. Я понимаю, что он не хочет взваливать на меня свои проблемы, но ему ведь и самому было бы легче, если бы я тоже нашла себе подработку. Он бы, как минимум, мог нормально поспать, - она недовольно скрестила руки на груди. – И она мог бы чаще ночевать дома. Я уже привыкла, что тут никого нет, но иногда бывает так одиноко.
- Мама вас больше не навещала? - он опустил голову и примкнулся своими губами к ее макушке.
- Неа, я её ни разу не видела со времён средней школы. Да и зачем ей? У неё теперь другая семья, получше нашей.
Ещё немного, и Азуса расплачется. Всё же, ей было очень обидно, что женщина, которая родила её, так хладнокровно оставила своего ребёнка и даже не интересуется, жива ли она вообще. Для себя Накамура уже давно решила, что никогда не будет такой – она никогда не оставит своё дитя.
- Слушай, что это за допрос? – она немножко наклонилась вперёд, тем самым отодвигаясь от Гэна, и развернулась к нему лицом. – Ты же хотел с интернетом познакомиться, да?
Хватит. Он уже итак видел слишком много слёзок Азусы.
- Что бы ты хотел посмотреть?

+1

6

Гэн держал этот маленький рыжий комочек в своих объятиях, и душа его болела не столько за ее проблемы, сколько за то, как стойко она переносит их и смело принимает на себя все удары судьбы.

Азуса молодец.

Он не хотел сейчас думать в очередной раз о давно разбитом о современность институте семьи — эту проблему с ней он разделял лучше, чем ей могло бы показаться. Но он думал о том, что из таких проблем, все они, черпают для себя нечто необходимое для нового, более лучшего мира. На секунду прикрывая глаза и целуя Азусу в макушку, Гэн осознает, почему он так вел Братство Рисовых Полей, руководил и поучал. Это дело, конечно, благородное, Маленький Гэн, но ты все равно дурак. И от этого осознания у Гэна-в-Настоящем возникает когнитивный диссонанс, когда Настоящий сталкивается с Поддельным. Скверное чувство.
Почему он вообще об этом сейчас думает?

Азуса прерывает его размышления, когда поворачивается к нему и слегка покрасневшими глазами смотрит на него. Она, кажется, даже немного обидчиво смотрит на него за такие откровения. Разворачивается к нему лицом и возвращается к теме интернета. А он улыбается, треплет ее по макушке и тянет обратно к себе, в изначальное положение.

Ну, так сказать не могу. Это же огромная библиотека, да? — сказал он так об интернете. — Что ты в нем находишь, чтобы зависать там? Доставай телефон.
В этом положении ему удобно было смотреть в ее телефон из-за ее плеча, поэтому никакого неудобства это не доставляло. Она наклонилась к тумбочке, куда положила телефон, когда вошла в комнату, взяла смартфон в руки и вернулась назад.
Нууууу... Я обычно смотрю видео на YouTube. Или в Instagram. Там классные видосики с собачками есть. Хочешь посмотреть?
А почему ты просто собаку не заведешь?.. — Гэн задумался секунд на 10 перед тем, как сказать это.
А кто за ней приглядывать будет? Её ведь выгуливать нужно.
Ты и будешь. Вместо того, чтобы смотреть видео на Утабе и Инстагре, — хмыкнул Гэн, вдруг соскальзывая пальцами с ее живота на ее бока. — А на фермах у нас полно собак. Могу узнать, ощенилась ли какая-нибудь.
Азуса со всей дури заехала ему локтём в бок.
Что плохого в том, чтобы смотреть видосики?
Гэн стоически выдержал это, лишь сжав плотнее губы от боли и дернувшись от внезапности.
Ну, ты просто убиваешь свое время? Погоди... а как часто ты их смотришь?
Ты мне тут нотации решил читать по поводу того, как я должна проводить своё свободное время? Если да, то иди лучше домой.
Не-е-е-ет! — рассмеялся Гэн. — Вот чем ты занималась вместо того, чтобы отвечать на мои звонки. И Я ТЕБЯ РАСКУСИЛ, АЗУСА.
Его руки, доселе лежащие на ее боках, начали ее неистово щекотать.
Эй! — ей явно не нравилось такое, и она начала отпихивать от себя юношу. Но тот оказался сильнее, а посему Азуса не смогла осуществить свой план. Она неистово орала и молила Гэна прекратить, но тот будто не слышал.
Он смеялся, пока наконец не решил ее пощадить и отпустить из своей хватки ее бока. А затем снова обнял.
Ладно-ладно. Так что, поискать тебе щеночка? Думаю, я даже найду что-нибудь для него сопутствующее. Ошейник там.
Та не нужно. Я боюсь, что не смогу дать ему той любви и заботы, что ему нужна.
Да? Мне кажется, такие как раз друг к другу и притягиваются, — забавно, но смыслов в этом предложении было так много, что Гэн от их внезапного осознания даже удивился сам про себя. — У тебя получится быть ответственной, Азуса. А это очень важно.
Гэн хоть и нежно обнимал свою любимую девочку, но был сейчас крайне серьезным.
Ты. Меня. Не. Знаешь.
А ты кого-нибудь сама знаешь? Я вот никого не знаю, — искренне ответил Гэн, наклоняя голову вбок в вопросительном жесте. — Скажешь мне, если надумаешь. Я поищу кого-нибудь.
Гэн помолчал-помолчал, глядя куда-то вперед, а потом приободрился.
Так. Урок первый. Показывай свой Ютьюб!

Гэна немного расстроил этот разговор. Хотя тяжело было понять, из-за чего конкретно. Здесь были две важные темы для Гэна, но на обеих из них он встретил разногласие во взглядах. Но в этом ничего страшного, собственно говоря, и не было. Но этот разговор поднимать уже нельзя было. Не стоило. Поэтому Гэн решил расслабиться и посмотреть вместе с Азусой ее видео с щенятами.
В самом деле, может ему это и понравится?

+2

7

Но спасти ситуацию уже не могло даже видео с самым милым пёсиком в мире. В ответ на просьбу (если это можно так назвать) юноши «показать свой Ютьюб» она промолчала. Сейчас очень сильно хотелось заехать ему по роже, чтобы не говорил лишнего, но Азуса приложила максимум усилий, чтобы сдержаться.
- Мне нужно выйти, - она грубо отпихнула от себя руки юноши и поднялась с кровати.
- Чего? Ну куда ты собралась? - фыркнул он, сдвигаясь к краю кровати и хватая ее за запястье.
- Мне нужно в уборную, - не поворачиваясь к нему лицом, она резко отдёрнула руку, но хватка Гэна оказалась сильнее. – Отпусти меня.
- И зачем ты тогда так себя ведешь? - он тянет ее к себе ближе, грубо. - Нормально скажи.
- Как я себя веду? – она так же грубо противостоит ему. – Гэн, отпусти!
Гэн вытягивает ее руку и придвигает к себе. И затем захватывает согнутым локтем к ее шее. Губы вплотную приближаются к ее уху и размыкаются.
- Хреново ты себя ведешь, краля. Лучше выговорись.
- О нет, дорогой! Я себя ещё прекрасно веду!
Азуса пыталась выбраться из тисков, но ничего не получалось. Он был явно сильнее. Когда она поняла, что простым рукоприкладством дело не обойдётся, то начала кусать юношу за руку. Но и это особо на него не действовало. Так что она решила прибегнуть к давно забытому запрещённому приёму, правда, немного модифицированному. Своей тоненькой ручкой она пробралась к нему в пах и схватилась за слегка выступающую часть.
- Отпусти или попрощаешься со своими яйцами!
- Значит, ты к этому ведешь? - усмехнулся Гэн, раздвигая ноги шире. - Давай не будем превращать наши посиделки в изнасилование.
Говорит это он и кусает ее за ухо, достаточно больно, даже несмотря на то, что ее рука прижалась к его паху.
Ах вот, значит, как, да? Ну погоди, Такэути. Ты пожалеешь о своих словах.
Она больше не сжимает его яйца, будто хочет одним рывком вырвать их со всеми связками, а лишь ласково поглаживает выпуклость, что с каждым её движением становилась всё твёрже.
- Вот так бы сразу. Хорошая девочка, - шепчет Гэн ей на ушко и заметно ослабляет хватку.
И Азуса незамедлительно этим пользуется. Она тут же разворачивается к нему лицом и со взглядом взрослой женщины, у которой секса не было 20 лет, целует его. Нагло, не церемонясь, она просовывает свой язык с его рот, а свою руку – ему под брюки.
Свободной рукой она надавливает ему на грудную клетку, и вскоре они оба оказываются на кровати: Гэн – снизу, Азуса – сверху.
Она приподнимает край его рубашки и притрагивается своей ледяной ладошкой к его холодному животу, постепенно продвигаясь выше, и останавливается, когда рубашка его оказывается приподнятой до уровня сосков. Не отводя взгляда от юноши, она опускается вниз, останавливается возле его левого соска, облизывает ареолу по кругу, а затем легонько, но ощутимо, кусает его. Но Гэн не баба, так что долго играться с его сосками она не собиралась.
Она начала опускаться вниз, оставляя после себя дорожку из поцелуев, и остановилась возле пупка.
Ручкой она уже залезла к Гэну в трусы и аккуратно водила пальчиком по его головке.
Она целовала его живот, опускаясь ниже, практически до лобка, а потом возвращалась обратно. И так несколько минут. Пусть помучается.
Потом она поднялась обратно к его голове, быстренько чмокнула в губы. Нависая над ним, она хищно улыбнулась, а потом опустилась, чтобы губы её оказались на уровне его уха.
- У меня месячные…

+2

8

Азуса. Стоило приложить силу и грубость, как ее гнев сменялся на страсть.

Это вышло довольно спонтанно. Она вновь начала брыкаться и уходить от Гэна, хотя он все так же продолжал не понимать и думать, какого хрена. Видимо, у него нет другого выбора. Видимо, она сама чертила ему все это время знаки. Знаки-знаки-знаки. Разгадка таилась в ее строптивом характере? Хотели ли она быть изначально укрощенной?
Гэн просто делал. Даже не думал. Ну, понятно.

Она вроде бы ругалась — он переводил их конфликт в невербальную форму. А по возможности дойти до горизонтального положения их обоих. Стоит ли и говорить о том, как успешны были его захваты и непринятие ее непокорности, если она в конце концов сдалась? Он держал ее в своих крепких, даже немного удушающих объятиях, а она уже схватилась за его яйца. Но это не та игра, в которой Гэн будет наступать постоянно на грабли. Он раздвигает ноги и дает Азусе в ее полное распоряжение свои причиндалы. Этот смелый поступок был поощрен ее внезапной лаской.

Вот так бы сразу. Хорошая девочка.

Это было тактической ошибкой. В этой войне — повторюсь, войне — каждая из сторон должна быть жесткой, а на компромиссы идти только на взаимовыгодных условиях. Но тут Гэн после успешного марш-броска в Сердечко Азусы все же сплоховал, неосторожно ушел в дамки и его атака захлебнулась. Азуса перешла в контрнаступление, раскинув по всему театру военных действий — который, разумеется, его тело, — свой ударный отряд "Озорной Язычок". Их успешный отпор на Соски-Укрепления стеснил Гэна — в его столице, Паху, уже поднялся Флаг, пробивая собой Небо-Брюки. Что самое ужасное: Гэн просто не знал, когда ждать нападения Азусы! Она подступала к его столице и тут же отходила, продолжая бомбить ее своей Ручкой-Бомбардировщиком, то ввысь поднимаясь, то вниз опускаясь. Злые языки начали поговаривать, что война уже проиграна. Пока правительство Азусы внезапно не заявило, что у них случилась инфляция! Дальнейшие экономические соглашения с Гэном невозможны из-за Кровавого Понижения. Известные экономисты Гэна бились над тем, как помочь врагу-союзнику Азусе с ее проблемой, пока не нашли блестящее решение проблемы. Трансфер Белой Нефти Гэна будет осуществляться на другой границе Азусы.

Ничего страшного.
Гэн положил руку Азусе на щеку, заставив посмотреть ему в глаза. А затем положил указательный палец на ее губы, поглаживая их, затем внезапно пальцем пробираясь в ее ротик.
Фо ты деваеф? — с пальцем во рту она попыталась сказать что-то, но у неё ничего не получилось. Ах, значит, хочешь играть так. Ну ладно. Азуса слегка прикусывает его палец, а затем обводит вокруг него языком.
Гэн обхватывает другими пальцами ее подбородок, продолжая скользить внутри ротиками Азусы своим указательным. Она его приятно покусывает, и он довольно щурится. Несколько грубо давит ей на подбородочек и заставляет отстраниться. Дальше груди. Дальше живота. Еще ниже. Пока она уже не сосет палец под его не высвобожденным членом.
Она расстегивает его ширинку, освобождает из трусов Флаг, и Азуса тут же принимается поднимать его на самую верхушку. Подъем на вершины был долгим, но в конце концов...

Плеськ.

Ебать ты тупой.

Отредактировано Такэути Гэн (2019-11-06 19:51:49)

+3

9

Он засовывает ей палец в рот, и она послушно начинает его облизывать. Пусть думает, что она полностью в его повиновении. Пусть расслабится.
Он ведёт её вниз, к своим брюкам, она позволяет себя вести. Оказавшись возле его паха, она выдыхает горячий воздух на выпуклость и легонько чмокает его. Нужно усыпить бдительность. Она аккуратно оттягивает резинку его трусов вниз, высвобождая уже затвердевший член, и хищно смотрит Гэну в глаза. Не отрывая взгляда, она хватает рукой его причендал, ведёт от корня до головки и…
— Ебать ты тупой.
Всё её лицо, вся её одежда спереди оказываются в сперме. Она ещё какое-то время сидит и молча кидает глазами к Гэна фаерболы, а потом резко поднимается и выходит из комнаты. Гэн же, видать, в порыве страсти, скидывает с себя штаны, подтягивает трусы и бежит следом за ней. Но его больноублюдческим планам не суждено было сбыться – Азуса закрыла дверь в ванную практически прямо перед его носом. Гэн дёргает за ручку – но дверь не поддаётся.
Азуса не обращает внимание на то, что сейчас он практически выломает дверь. Сам же потом будет её ремонтировать. Накамура подходит к ванной и открывает кран с горячей водой. Она спокойно снимает с себя школьную форму и стирает чистой тканью сперму с лица. Вот, когда она уже стоит полуголая, в одном нижнем белье, а следов преждевременного семяизвержения Гэна уже нет, злость её постепенно уходит, и она готова выйти на контакт с юношей.
— Киса, открой, я искуплю свои грехи, моя тигрицы-рысь... — Гэн припал к щели между дверью, чтобы его лучше было слышно.
- Сомневаюсь, что у тебя что-то получится, тупой Гэн. После того, что ты сделал, тебе нет прощения.
Она деловито скрещивает руки на груди и громко хмыкает, как будто сейчас её кто-то видит. Но она уже начала играть роль, а настоящие актёры просто так не сдаются.
— Ты разрываешь мне сердце, котенок... У меня же весь пах в сметане после этого, сжалься, — Гэн игриво дергает ручку двери.
- Мне то какое дело до твоего члена и недотраха? У тебя есть рука, можешь сам себе помочь.
— Ну же, не выебывайся — прости! Я же от твоей красоты косяк допустил. Ты... very beautiful... — он прислоняется спиной к двери, как будто это кто-то видит, и прикрывает лицо ладошкой.
Кажется, сейчас заиграет какая-то грустная песня из дорамы.
Она тяжело выдыхает, проворачивает защёлку на дверной ручке и открывает дверь. Но та всё никак не поддаётся, почему-то. Азусе это не нравится, и она с силой толкает её, от чего Гэн оказывается на полу. Гэн не растерялся и быстро перевернулся, просунув руки под ноги и направляя в нее пальцы-пистолеты. Но она не спешит просить у него прощение и помогать ему подняться. Она просто кидает в его сторону презрительный взгляд и обратно заходит в ванную. Нужно выключать воду.
— Все в порядке! — заверил он, смотря в ее глаза, полные презрения, и вернулся в свое обычное положение, пройдя в ванную.
Не обращая внимания на юношу, она начала раздеваться: сначала скинула на кучу грязной одежды лифчик, а после и трусики. Подойдя к ванной, она провела ножкой по водной глади. Идеальная температура. Всё так же не обращая внимание на Гэна, она залезла в ванную, откинулась назад, а руки положила на боковые поверхности.
- Ты пришел и говоришь: Азуса, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом. Ты приходишь ко мне в дом в день свадьбы моей дочери и просишь меня убивать за деньги.
— Донна Накамура, я очень польщен и признателен за то, что вы пустили меня в свой дом, — он припадает к ванной, аккуратно и нежно беря ее ладошку в свои большие руки и целуя ту. — Женщины города Кёя опаснее ружей...
- Ты думаешь, что твои сопливые слова заставят меня растаять, червяк? Да я таким как ты… яйца отбивала, - она горделиво хмыкнула, но руку не забирала.
Лицо Гэна помрачнело, он опустил губы от ее руки и внимательно на нее посмотрел.
— Ты хочешь иметь дело со мной? Хорошо. Ты хочешь играть грубо? Хорошо. Скажи привет моему маленькому другу!
Гэн встал, снимая с себя последнее, что было на нем, и полез к ней в ванну.
- Эй! Тебя сюда не приглашали!
Азуса пыталась выпихнуть его из ванной, не дать ему совершить задуманное, но у неё ничего не получилось. Вот Гэн уже сидит напротив неё в довольно горячей воде.
Гэн сощурился, от непривычки резко погруженный в воду. Горячую воду.
— Ля, может не стоило так резко... — он оперся о спинку ванной и посмотрел на нее. — Приятно, хотя мало места. Может сменим наше положение?
Ноги были очень широко расставлены и согнуты в коленях, чтобы поместится.
- А, может, ты просто вылезешь?
Но он, похоже, вылезать не собирался. Азуса показательно подняла ножку из воды и ткнула ею его в грудь. Но Гэн слишком тупой, чтобы понять и этот намёк, что ему тут не место. Она присела на корточки.
- Так ты не вылезешь?
- Нет.
Азуса тяжело выдохнула, и, развернувшись к юноше спиной, легла обратно в ванную, теперь уже упираясь в Такэути.
— Сидим тут, вдвоем с тобой, — усмехнулся он, кладя руки ей на бедра и раздвигая их. — Давай я тебя помою.
- Да, неплохая идея. Хоть какая-то от тебя польза будет, а то я всё никак не могу потереть себе нормально спинку.
Гэн потянулся рукой за мочалкой и взял ту, на которую ему указала Азуса, а затем прихватил с собой и мыло.

+1

10

Ах. Он терпел долго ее заигрывания, ее ласки. Но, признаться, она была так мила и горяча с ним, что он просто не смог сдержаться. Случилось преждевременное семяизвержение просто потому, что он любил ее до умопомрачения. Оно говорило без слов, но Азуса этого не поняла, даже скорее так — обиделась! Да она хоть понимает, что может сотворить с Гэном? Ведь достаточно порой и всего прикосновения... ведь он ее любит до умопомрачения. Гэн мог старательно рефлексировать над этой ситуацией еще долгое время в своей голове, это будет тянуться не так уж и долго, но тем самым автор займет у читателя кучу его личного времени, так ничего толком и не написав. Так что давайте отдадим это дело профессионалам и перенесемся к действующему сюжету!

А сейчас Гэну все же удалось поместиться с ней в ванну вместе. И она по его же предложению все-таки заняла ту самую нужную позу, которую Гэн ожидал от нее. А затем взял мочалку и мыло. Как следует намылил и, приподняв ее ручку, принялся потирать ее, порой слишком мягко, порой слишком грубо, порой идеально — но так, чтобы потом кожа приятно краснела и дышала. И вторую руку также. Он делал это не так, словно он заигрывал, а как нужно — он действительно ее мыл.
Ручку, вторую, затем — спинку. Начал с ее шеи и плечиков, затем спинку. Животик. Но когда все туловище было уже намылено и растерто, он положил мочалку. Намылил руки и положил ей на грудь.

А к этому месту нужен другой подход, — он начал массажировать ее грудь, поигрывая пальцами с ее сосками.
Гэн, прекрати! — она впилась пальцами в его бёдра и поддалась немного назад, всё ближе прижимаясь к юноше.
Я ведь тебя мою, — в ответ он укусил ее за намыленную шейку, но прикрыл глаза, продолжая то и делать, что продолжать возбуждать Азусу, а ее пальцы и близость только способствовали его желанию.
Меня не нужно мыть тут. Я и сама справлюсь.
Его руки на руки, его губы на шее, его горячее дыхание заставляли сходить с ума. Азуса тяжело дышала, время от времени легонько покусывая плечо Гэна.

Гэн уже не мог говорить, целуя шею Азусы. Казалось бы, он был полностью сосредоточен на ней. И, тем не менее, понимая, что хотя бы частично с ее грудью покончено, он медленно опустил руку вниз, до ее животика и еще ниже — к лобку. Но вел пальцами именно по нему, не опускаясь ниже.
Очень жаль, что у тебя месячные... — но от этого ласкать ее он не перестал, все так же целуя ее шею.
Азуса закусила свою нижнюю  губу и только сильнее впилась ногтями в его ноги. Ну же, сделай это сейчас.
Как ты думаешь, дебил, если бы у меня на самом деле были месячные, мы бы сейчас купались с тобой в прозрачной воде?
Прости, киса, в книге "Всё для мальчиков" такого не было, — усмехнулся он, укусив ее за шею и тут же опуская руку вниз.
Он начал ее гладить и так же массажировать, уделяя внимание ее клитору. А вторая рука — она все продолжала лежать на ее груди, играясь с той. Член Гэна окреп и уперся в попу Азусы. Она тихо простонала, когда пальцы его коснулись её "розы", закинула голову ему плечо и прогнулась в спинке. Куда себя деть она тоже не знала - постоянно ёрзала и тёрлась попкой о член Гэна. Ей нравилось чувствовать его сильные руки на себе, быть в его власти, но в этом она, конечно же, никогда не признается. Тот игрался с ней, пока наконец не понял, что одного этого недостаточно, чтобы загладить вину. Если решил искупить вину, то надо идти в своем начинании до конца. Внезапно его руки уперлись ей в спинку и начинали наклонять ее, чтобы Азуса встала на коленки к нему попой.

Эй, что ты делаешь? — она растерянно посмотрела на него, но всё же сделала так, как он того хотел. — Почему ты в один момент меня притягиваешь к себе, а теперь отталкиваешь?
Чтобы ухватиться за тебя удобнее, — сказал он, кладя свои руки ей на попу, подтягивая ту к себе и сам лицом к ней приближаясь, а затем касаясь языком того, что он еще недавно гладил.
Азуса не видела, что происходило там сзаде, но сразу поняла, что это совсем не пальцы коснулись её половых губ. От удивления она дрогула и хотела вырваться, но Гэн держал её слишком сильно. Да и с каждым ловкии движением его языка всё это действо нравилось ей всё больше и больше. Она чуть сильнее раздвинула ножки и сама тазом подалась навстречу лицу Гэна. А он, в свою очередь, сделал все возможное, чтобы она почувствовала то самое чувство, до которого они не добрались немногим ранее. Гэн продолжал вылизывать её там, а она больше не могла держать в себе стон. Азуса тихо и протяжно стонала, чередуя их с тяжёлым громким дыханием. Коленки болели от такой позы, но она с большим удовольствием терпела. Так можно было бы распыляться долго, но... мы же обещали не рефлексировать, верно?

Гэн... Я больше не могу...

Она и правду больше не могла. Буквально сразу, как она замолчала, по всему телу прошлась какая-то странная волна. Волна наслаждения. Она резко схватилась рукой за голову Гэна, прижимая её к себе ближе, положила голову на край ванны и тихо завыла.

Ля, я надеюсь, ты не соврала и у меня весь рот не в малиновом варенье? — сказал он, шлепнув ее по попе.

А затем они помылись. Он помыл ее до конца, а затем и она его — до конца.

+1

11

- Гэн, не беси меня.
Когда они вылезли из ванной, она достала из небольшого ящика два полотенца: одно протянула юноше, а вторым укуталась сама.
- Ты ведь запачкал свои штаны, да? Неси их сюда, я кину в стирку, а потом на сушилку повешу. Подождёшь немного, я тебе папины штаны дам.
Она старалась не смотреть на Гэна. И дело даже не в том, что её смущало то, что сейчас произошло. Её смущал его стояк. Неприкрытый стояк. В какой-то момент она не выдержала, косо на него глянула и зло прошипела: «Прикройся».
- Иди кинь брюки на кучу, а я пока поищу подходящий для тебя размерчик.
Азуса оставила Такэути одного в надежде на то, что этот дебил сможет сам найти выход из ванной и дверь её комнаты, где он и оставил свои брюки в конче.
У господина Накамуры не было своей комнаты – он редко ночевал дома, а когда ночевал, то спал в гостиной на диване. Благо, тот был раскладной, поэтому мужчина мог спокойно спать на нём. Все свои вещи он хранил в широкой тумбе, что служила им подставкой под телевизор.
Выбор был невелик – её отец был явно ниже Гэна, и подходящей длины штаны она всё равно не нашла бы. Поэтому она просто достала первые попавшиеся под руку треники и вернулась в ванную. Всё же, одежда сама себя в стиралку не закинет. А потом она вернулась в свою комнату. Азуса открывает дверь, а там Гэн сидит, читает, а когда она входит, он поднимает на нее взгляд и говорит:
— Только наглухо отбитый извращенец может дрочить на нарисованных женщин и мужчин.
Она вмиг покрылась краской и, совершенно не обращая внимания на то, что он голый, рванулась к нему и вырвала мангу из рук.
- Не твоё собачье дело!
Он что, рылся в её вещах? Да как он посмел?! Азуса ткнула ему в лицо брюки.
- Одевайся быстрее, а то простудишься.
— А куда спешить? Зачем тебе хентай, если у тебя есть я? — пусть она и ткнула ему в лицо брюки, но за эту протянутую ей руку он и ухватился. — Позволь моему "очинчину" войти в твою "манко", Азуса-тяяяян~
Он притянул ее к себе, грубо приподнимая ее ножки и усаживая ее на колени лицом к себе.
- Что за хрень ты несёшь, дебила кусок?
Она раскраснелась ещё сильнее (да, это, как оказалось, возможно) и начала пихать парня в лицо. Но он оставался непоколебим, всё так же крепко держал её. Азуса сдалась.
- Можно я сначала хотя бы кое-что сделаю? – она стеснительно отвела взгляд в сторону и ущипнула Гэна за руку. Похоже, это подействовало на него, и он отпустил её ноги. Азуса слезла с его коленок и подошла к небольшой тумбочке возле кровати. Она открыла шухлядку, засунула внутрь руку и достала…
- Ты сам наденешь или хочешь, чтобы я это сделала?
Гэн усмехнулся, молча подзывая ее к себе. Когда она подошла ближе, он взял у нее из рук презерватив, открыл его и подозвал Азусу к себе ближе. Нежным нажатием ей на плечо он опустил ее на колени, а затем, нежно погладив пальцами ее губы, просунул туда презерватив. Он положил ладонь ей на затылок и наклонил ее голову ближе к члену. Азуса не собиралась сопротивляться. Она лишь послушно делала то, что хотел Гэн, и время от времени поглядывала на него, чтобы убедиться, что она его правильно понимает.
Она опустилась на коленки возле кровати и оказалась лицом на одном уровне с пахом Гэна. Проведя по основанию лена рукой, она аккуратно положила презерватив ему на головку, а потом слегка отстранилась. Обхватив рукой член, она начала медленно водить вверх-вниз, постепенно усиливая темп, потом резко остановилась и проложила дорожку из поцелуев от корня до головки. Язычком она обвела круг, а после обхватила головку губами, постепенно продвигая всё дальше и тем самым растягивая презерватив. На пол пути она отстранилась и продолжила работу руками, одновременно облизывая член сверху.
Когда презерватив был на месте, она поднялась и залезла обратно Гэну на коленки. Но теперь был её черёд издеваться над ним. Она вплотную прижалась своей промежностью к его члену и начала плавно водить тазом из стороны в сторону.
- Нравится, больной ублюдок?
- Если бы не нравилось, я бы уже вошел, - руки Гэна упали на ее попу, он прижал ее еще ближе к себе, и начал помогать ей двигаться быстрее, потираясь членом о ее клитор.
Она была так близко и рядом, что Гэн припадает своими губами к ее и начинает целоваться, слегка наклоняя голову вбок.
Но ладно, хватит этих соплей.
Азуса слегка приподнимается, обхватывает рукой маленького Гэнни и насажывается на него. Она отрывается от губ брюнета и, приблизившись к его уху, шепчет:
- А это?

+1

12

Гэн смотрит на ее плечико, пока она шепчет ему, и вонзается в него зубами, облизывая то и целуя.
Да, Азуса. Ему очень нравится.
Он держит ее за попу, пошлепывая ту и царапая ногтями. Насаживает ниже и поднимает выше, быстрее и грубее, но по возрастанию, давай подстраиваться под темп и себе, и Азусе. Тяжело дышит — жадно глотает воздух, но вновь целует ее, задерживая дыхание. Для них это сейчас игра.

Он, целуя ее, не дает ей дышать полной грудь, и не может дышать сам. Жадно вцепляется в нее губами и не дает разомкнуть поцелуй. Дыхания носом не хватает, Гэн мешает этим и себе, и ей, только ускоряясь и давая им уставать. А мозг нуждается в кислороде. Хотя Гэн это и не понимает, но это только им поможет.
Ощущения усиливаются. Нарастает легкое головокружение, тело расслабляется еще больше.
Эта асфиксия сводит с ума — их фетефашизм любовный.

Гэн открывает глаза, видя перед собой лицо Азусы, которое он целует, и внезапно краем глаза замечает лежащую на полу хентай-мангу. Открытая и отображающая весьма интересную позу, Гэн тут же хочет ее попробовать. Он поднимает Азусу, не вынимая из нее члена, разворачивается и кладет ее спиной на кровать. А затем помогает ей повернуться и приподнять свою попу. Не церемонясь дальше, он вновь воссоединяется с ней.
Так намного удобнее. Гэн может свободно двигаться, и потому лишь сильнее увеличивает стимуляцию, помогая и Азусе двигаться быстрее руками. Когда все достигает своего апогея, они заканчивают одновременно. Гэн, расслабленный и тяжело дышащий, гладит Азусу по попе и шлепает, чтобы та прилегла. А сам пошел выбрасывать использованный презерватив. Вернулся, а Азуса уже в душе. Гэн ее дожидается и заходит после нее.

Он возвращается в ее комнату свежим и взбодренным холодным душем, а она уже в пижамке лежит на кровати.


Она лежит на кровати, зависая в телефончике, а он подходит к ней, садится на кровать и кладет руку ей на спинку, поглаживая ту.
Еще одна причина любить тебя, так это за твою предусмотрительность, — говорит он ей, конечно, о презервативах.
Она не сразу понимает, к чему он ведёт, и какое-то время просто смотрит на него. Но потом приходит понимание, она резко краснеет и пинает Гэна ногой в бок.
Дурак, — она обиженно надувает губки и возвращается к своему телефону.
Он смеется, ложась рядом с ней и смотря на нее нарочито отвернувшееся лицо. Но тем самым подставляет свою щечку и получает по ней критический поцелуй!
Надо высохнуть пока... — довольно выдохнул он, запрокидывая за голову руки и смотря в потолок.
Азуса недовольно глянула на него, вытирая рукавом щеку от чужих слюней.
Я вижу, ты себя вообще как дома чувствуешь.

Какое-то время после она всё так же листала ленту, а потом резко положила телефон, схватила Гэна за плечи и повисла над ним.
Давай сыграем в игру?
Гэн смотрел на Азусу снизу вверх, а что-то тело было и так расслаблено, на душе так легко, что согласиться можно было бы с чем угодно практически.
Конечно. Что за игра?
Она наклонилась настолько близко, что их носы касались друг друга.
Правда или действие. Ты первый.

Гэн пристально на нее смотрит. Он был слишком простодушным, чтобы придумать что-то каверзное, а потому задает вопрос:
Что, тебе правда нравится хентай? — не то, чтобы в его взгляде затаился какой-то укор, сколько ему было интересно самому по себе.
Она отстранилась и какое-то время молча смотрела на него. Он не мог выбрать другой вопрос?
А можно мне выбрать действие?
Можно. Возьми эту мангу и прочитай пару страниц из постельной сцены.
Но если он думал таким образом подловить Азусу, то его планам не суждено было сбыться. Она с каменным лицом открыла мангу на нужной странице и с таким же каменным лицом, без проявления каких-либо эмой, начала читать:
Снова столько накопил, Мако... Какой у тебя энергичный... Яички такие тяжёлые. Давненько мы его не изменяли.
Ладно тебе. Не надо, — она старалась менять голос, чтобы было понятно, что теперь говорит мужчина.
Так, стой смирно! Не шевелись! Так... 11 сантиметров... Он стал немного больше!..
Гэн засмеялся. Попытка Азусы выглядеть серьезной и стоически переносить это испытание смешило намного больше, чем если бы она стеснялась и запиналась. Вот это действительно было весело.
Хорошо-хорошо, умница. Твой черед!
Азуса недовольно хмыкнула в ответ на его смешки. Да как он смеет?

Когда ты впервые дрочил, думая обо мне? — на лице её растянулась коварная улыбка.
Ля... — повисла пауза.
Гэн долго думал, отвечать ей или нет. Но если отвечать на вопрос, нужно было быть правдивым на все сто процентов. А этим он делиться пока не мог.
Давай действие.
Какой ты скучный, — она задала его нос между указательным и средним пальцем, а потом плюхнулась возле него.
Расскажи мне интересную историю из детства.
Гэн лежа пожал плечами, довольно хмыкнув. У него как раз была припасена для нее интересная история. А чтобы она была интересной, она должна быть связана с Азусой.
В общем, после той нашей первой встречи у нас с Сином, тем самым парнишкой, которого ты задирала, были небольшие терки из-за тебя. Я после того самого раза о тебе часто думал, а он все пытался вновь уйти к Дворовым. Забавно, что я защищал тогда тебя, которая в защите не нуждалась, при этом не способный сказать, что ты мне просто понравилась. Помню, мне пришлось его стукнуть, чтобы он успокоился. Потом он меня стукнул. Потом мы еще долго валялись на земле, пока нас не разняли. Син, кажется, сейчас учится в Рейхо. А может и уехал. Ну, понятно.
Ага. Значит, дрочил ты на меня где-то после этого, когда узнал, что вообще модно дрочить, да?

Я же выбрал действие, киса. Мой вопрос, — усмехается он. — Тогда, в детстве, как ты ко мне на самом деле отнеслась? Просто убежала и все забыла?
Бебебе, - Азуса недовольно показала язык. — Ну мне было жаль тебя. Я бы, конечно, не извинилась, но внутри ещё долго корила себя за то, что сделала с тобой.
Ну, ха. Видимо, это работает только на меня так, — смеется он. — Твой вопрос?
Что ты имеешь в виду? - она резко поднялась на руки и непонимающе глянула на него. — Что работает только на тебя?
Это твой вопрос? — Гэн улыбается, приподнимая бровь.
Да, тупой Гэн.
Д-е-й-с-т-в-и-е, — было видно, как он уже открыто посмеивается.

Залезь под кровать и не вылезай оттуда, псина тупая, - она плюхнулась на кровать и столкнула его с кровати ногами.
Я же только помылся! Дай мне другое действие, киса! — он хватается ее за ноги, чтобы она не брыкалась.
Меня это не волнует.
Гэн почесал репу, а затем все же полез под кровать, но из-за комплекции тела смог просунуть туда только голову.

Ну ладно. Мой черед! Как ты познакомилась с Арисой и что вообще о ней думаешь?
Я выбираю действие, - она громко хмыкнула, чтобы Гэн услышал.
Присоединяйся ко мне.
Знаешь, я передумала играть в эту тупую игру.

Гэн смеется, вылезая из кровати, отряхивая голову и вновь ложась рядом с Азусой. Он кладет руку ей на щечку и говорит:
На меня чертовски сильно работает не только то, что ты меня ласкаешь, но и то, что ты меня бьешь. Я тогда ночами не спал, думая о тебе, Азуса, — ну вот, опять по имени!
И целует ее в губы.

+1

13

После их недолгой игры Азуса ещё какое-то время, несмотря на довольно милые слова Гэна, обижалась на него. Да он ни на один её вопрос не ответил! И зачем тогда вообще брался за эту игру?
Какое-то время девушка молча лежала и смотрела в потолок. Почему? Почему он ничего не хочет рассказывать? Он не доверяет ей? Он не хочет делиться информацией о себе? Тогда зачем он вообще прицепился к ней? Азусе явно всё это очень не нравилось, но она всё никак не решалась выйти на этот разговор. И, наверное, никогда не решится.
Она слегка приподнялась, перевернулась на живот и залезла на Гэна сверху.
- Я даже не хочу ничего слушать о том, что тебе тяжело.
Она сложила руки в замочек на его груди, положила сверху свою голову и долго вглядывалась с его лицо.
- Гэн, скажи… Я не знаю, как правильно спросить… Почему ты такой тупой?
— Я больше не могу выбрать действие? — улыбнулся он, а затем повисла пауза. — Ты что, правда так считаешь?
Но она не собиралась отвечать на его вопрос. Ровно так же, как он не ответил ни на один её.
- Я не буду с тобой разговаривать, если ты будешь отвечать вопросом на вопрос. Зачем ты меня бесишь? Нормально же общались.
— Э... да что я такого сказал? Ты задаешь какой-то непонятный вопрос, пытаешься меня задеть и... что? Мы с тобой играли в игру, веселились, а затем ты обиделась.
Он положил руки ей на бока.
- Ты думаешь, что я просто так обиделась? – Она приподнялась на вытянутых руках. – Ты правда думаешь, что я буду просто так на тебя обижаться?
— Тогда скажи прямо сейчас, чем я тебя расстроил.
- Почему ты проигнорировал все мои вопросы? Кажется, я не спрашивала тебя ничего такого, на что ты не мог бы знать ответ.
Лицо Гэна помрачнело, он вздохнул.
— Я не дрочил на тебя, Азуса. У меня нет на это ни времени, ни места. Приходится держать себя в руках. Может, поэтому я был такой возбужденный и буйный рядом с тобой.
- Сейчас я тебя об этом не спрашивала. Меня больше не интересуют эти вопросы, и я не хочу к ним возвращаться. Я задала тебе конкретный вопрос, а ты снова уходишь от ответа.
— Я отвечаю на те, на которые могу отвечать. Есть вопросы, о которых я не хочу думать. Правила игры разрешают мне выбрать действие, — было слышно, как он подчеркивает ключевые слова, и вместе пальцы его вдруг сгибаются, загребая ее кожу. — Ты понимаешь?
- Нет, не понимаю, - она рывком оттянула от себя его руки и слезла с него, - я тебя вообще не понимаю. То ты со мной нежен, то ты холоден и будто знать меня не хочешь.
— Я никогда себя не вел так, словно не хочу тебя знать. И я никогда к тебе не бываю холоден. Я просто не могу ответить на часть твоих вопросов, потому что мне тяжело, и я не могу этим делиться, Азуса! — было слышно, как он повышает голос.
Внезапно осознавая, что он начинает срываться и заводиться, Гэн встает и направляется к сушилке за своими брюками, захлопывая за собой дверь.
Азуса идёт за ним следом, но останавливать она его не собирается. Она просто стоит в дверном проёме, облокотившись на деревянную раму, и смотрит, как он яростно скидывает с себя спортивки и натягивает свои школьные брюки.
- Тебе помочь?
— Если ты предлагаешь свой пинки, то я и сам справлюсь, — отвечает он, застегивая старый ремень на брюках.
- Ох, ну тогда давай поскорее, у меня в 8 мою любимую программу показывают, - она отошла назад, освобождая тем самым проход.
— С песиками? — уточняет он, пытаясь отвлечься от внутренних демонов.
- Иди нахуй.
Всё, она не выдержала. Послала его. Потом уже поняла, что сделала, но слова забирать не собиралась. Слишком горда.
- Ага, покеда, - Гэн прошел мимо, не смотря более на нее.
И более ничего не говоря, вышел за дверь.
Азуса прикрыла за ним дверь и ещё какое-то время стояла возле неё, опираясь лбом о деревянную поверхность. Тупой. Гэн.
Тем временем с работы как раз возвращался её отец. Он встретил по дороге Гэна и приятно даже удивился.
- О, Гэн, ты тут? Азуса тебе не открыла? Пошли со мной, поужинаем вместе.
- Добрый вечер, Накамура-сан. Нет, извините, я уже тороплюсь,
- послышалось из подъезда.
Азуса тут же отпрянула от двери и побежала в свою комнату. Но окончательно скрыться она не усела: она как раз открывала дверь, когда на пороге появился отец.
- Я дома! Доча, ты чего Гэна не впустила? Он выглядел каким-то расстроенным, даже заходить не захотел.
Но она ничего не ответила. Просто зашла внутрь и закрыла за собой дверь. Не сейчас, папа.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 22.04.2019 total eclipse of the heart