Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 05.04.2019. Базар на серьезную.


[✓] 05.04.2019. Базар на серьезную.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

--
05.04.2019 • сразу после уроков, •+ 18 парит, где-то на северо-западе в горах собирается неожиданная гроза, ближе к вечеру сто процентный дождь • Где то у одной из придерживающей «клубные комнаты» подпорок
Тип эпизода (личный)


(Рэна и Акихиро)
Шкафчик для хранения обуви. Записка в его правом ботинке. Простой не ровно разорванный тетрадный листок. Нет. Это отнюдь не любовное письмо. Лишь пара фраз не слишком аккуратной скорописью: «После уроков под клубными комнатами. Надо поговорить.» Подпись и число

Отредактировано Амачи Рэна (2019-11-11 03:42:19)

0

2

Ну что тут скажешь. Окай. Давай потрем. В конце концов, в какой-то мере мы ведь собрались именно за этим…
Денек надо сказать начинался более или менее хорошо. Ну это до появления всяких вероятных предьяв в ботинках. Тут уж как оно, после «ты важен» и все такое, даже не слишком и удивился. Как говаривают: еще не раз младая дева, мечтами сменит легкие мечты. Ну вбрела ей в голову блаж с братцем своим вот так вот разговаривать. Некоторые живут и с худшим. Вон у соседки сыночек так, например, и вовсе отаку. Истерики ей закатывает, когда она его фигурки в очередной раз в мусорку несет. А тут, можно сказать, ему даже повезло. Просто какое-то женское взросление своеобразное. Наверное, это со временем пройдет. Надо, чтоли, почитать про это книги какие.
- Морока, - только пробормотал и скомкав тот самый листочек, в урну его аккуратненько выкинул.
Не спеша сходил в столовую и разорил там со всякими вкусными напитками автомат. Пока денежка водится, почему бы себя не побаловать? Ведь так? А побаловать себя Акихиро изволил приятной на вид баночкой с томатным соком, уж сильно понравился ему придуманный хитрыми пиарщиками образ улыбающийся Помидорки.
Вот так, с баночкой в одной руке и с портфельчиком на плече, к месту встречи неспешна двинулся. Только вот порыв ветра с запада его слегка смутил.
«Ух темнеет чегот там. Кажись прям чертова гроза… Не затянулось бы половое созревание сестренки. Зонтика то я у тетки не одолжил.»
Вздохнув парень живо представил, как где-то далеко в горах формируется грозовой фронт. Вот где сейчас хорошо. Дышится легко и свободно. Курумы, стланниковая сосна. Жопу сжимает, ибо вот сейчас-сейчас уже накроет… Да? Нет ничего лучше, чем ожидание приключения когда ты в горах. Кажешься себе живым каким-то. Даже низнаю. Впрочем, многие бы с вот такими взглядами парня бы не согласились. Ну и туда их!
Ага. Вот и подпорки эти самые. Портфельчик полетел на бордюрчик и вот уже молодой человек устроился на нем, прямо таки пятой точкой.
Хыыыыпссь! Характерным звуком запело пластиковое колечко от баночки с вкусным напитком у него в руках.
«Ну чтож, мистер милый Помидорка. Теперь только вы и я!»

Отредактировано Амачи Акихиро (2019-11-02 16:55:47)

+1

3

Можно было, конечно, как-то затянуть с прелюдией придумать какой-нибудь хитрый план, правильно подобрать место и время, обработать своего собеседника, чтобы было проще и легче им в своих интересах с манипулировать. Но зачем?
Всегда ведь проще и легче говорить правду. Говорить на чистоту. Быстрее это как-то и честнее к тому же. А что самое и самое важное – ощущаешь некоторый покой в душе.
Скорые пружинистые шаги по асфальту. Прикосновение руки к щеке, заправляя непослушную прядь за ухо. Ветер ласкающий лицо. Весна всегда давала ей именно то, что она хотела. Возможно это потому, что она родилась в эту замечательную пору?
Легкая улыбка на губах, игра пока еще не скрытого грозовым облаком солнечного света. Она ребенок весны и все-все поэтому получится у неё.
А вот и брат. Сидит именно там, где и ожидается. Если признаться честно, последние несколько лет у них были не слишком то и гладкие отношения, в этой их небольшой семье. Причины просты и тривиальны - у неё самой появилось очень много желаний и стремлений, которые были совершенно чужды её домашним.
Она стала другой, она развивалась; они же, от чего-то, предпочитали стагнацию. Но человек, человек не может все время жить как амеба. Человек должен расти над собой. Должен всегда идти вперед.
Это именно то, чего она хочет. Именно то к чему она идет. Именно это, по её мнению, и удивит его. А она хотела удивить его. Хотела показать, что она чего-то добилась, чего-то достигла. Избрала правильный путь
Смотрите. Вы говорили, что из этого всего не получится ничего хорошего…. М? А чего вы скажите теперь, когда по сути сказать то уже и нечего. Факты можно только признавать или же нет. Все!
Хотя…Нет…Было конечно еще кое-что, но об этом она думать сейчас совершенно не хотела.
- Я хочу принять участие в турнире восточной ветви Сикамуи, - произнесла она звонко и четко.
-Это уже решено. Ты поможешь мне с тренировками, брат.

+1

4

Чего он ждал…Ммм….
Ну например: «Братик я бремена!»
Вот это была бы заявка, признаться! Вот это был бы самый настоящий пиздец! Просто туши свет было бы. В этот самый миг, даже если бы состоялся давно предрекаемый учеными контакт с пришельцами с далеких звезд, и небо вмиг бы заполнилось источающими зловещие миазмы боевыми капсулами инсектойдов с Тау-Сетти, он бы точно этого бы не заметил, поскольку стоял бы сейчас бледный как некрашеное полотно девственного шелка

Вариант второй, столь же трагичный:  «Братик меня изнасиловали!»
Это было бы признаться просто ужасно, но не так хайпово, как первое. Что ни говори, а в последнее время достаточно часто, насилуют всяких школьниц по темным злачным клозетам, а потом выкладывают на суд общественности свое грязное белье. И школьницы со слезами на глаза бают, как они оказывается то простого пролетарского хуя боятся. Смотрится все это с его, Акихиро, субъективной точки зрения крайне припогано.

Вариант три: романтический хепиэнд. «Братик я выхожу замуж!»
Вот это было бы самое оно. Рановато конечно. Следует подождать еще год, полтора, чтобы все было традиционно и красиво. Тётка, так она вообще, скорее всего, будет кипятком ссаться. Да и  он, Акихиро, признаться тоже был бы рад безмерно. Возможно скупую слезу бы пустил. Даже не имеет значения суть самого мужика. Да нехай это будет хоть палка говорящая, в самом деле! Свет и любовь!
Чтоже он получил вместо этого возможного. Несколько интересных слов и стааааарое при старое названии. Оно отчего то пролетело мимо его ушей со скоростью сверх звуковой ракеты, наверное от того, что когда то это самое название он всеми силами своими постарался забыть. Было, но прошло.

Тем не менее, в небе все равно остался смердящий чем-то неприятным реверсивный след этой самой чертовой ракеты.
Это для этого он тут значит терпел, сдерживая себя как только можно было себя сдерживать!? Когда, например, в чатике местной приятной школы тебе про братско-сестренский инцест выпаривают какую-то дичь да так, что хочется просто взорваться старым добрым насилием, как единственной действенной мерой!  Но приходится…Приходится действовать по взрослому и топить всю эту дрянь попросту прямиком в чай! Для этого да!?

Странные чувства сменяли одно другое, наскоро уводя его от неопрятного следа в небе и вот он уже взял и звонко расхохотался. Расхохотался так громко, что его, должно быть, было слышно даже в чертовом Киото.
Полетела, полетела прямиком на землю банка с так и непочатым вкуснейшим соком, который растекся по асфальту, образуя алое глубокое пятно.

- А знаешь что!?, - вдруг заметил он резко и казалось бы совершенно невпопад.
- Я слышал. Нууу краем так сказать уха, что там особое приглашение нужно иметь, дабы напускать всякий сброд - взгляд в сторону, странный прищур карих глаз.
- Нам с тобою так сказать не грозит… Не волнуйся.
- Это первое…Да и пойду я, наверное. Живот болит. Кроме того, мне еще, знаешь ли, рыбку золотую надо кормить.

Отредактировано Амачи Акихиро (2019-11-03 11:20:06)

+1

5

Это вроде такого приглашения? - лукавая улыбка на губах, легкий шелест извлекаемого откуда-то из сумочки, вычурного листа с замысловатой геральдической печатью. Роза о двадцати двух лепестках с изогнутой на фоне бутона под несколькими неестественными углами чёрной змеёй. Разворачивает бумагу в пальчиках и так и этак, таким образом, чтобы он увидел все.

Жестокая ухмылка. Придельное внимание, поскольку очень уж ей хочется посмотреть на то, как изменится, от осознания реальности того, что она ему показала его глупое лицо. Это для неё станет незабываемо сладким впечатлением, даже более вкусным чем любой страх.

- Так можешь передать и тетке и старику неудачнику заодно, - продолжила она уже достаточно злобно.

  - Я одна напротив тридцати. И это тот Факт, с которым вам, придётся смерится.  Но перво-наперво, конечно же, признать его в свой заячей душе, - легкий щелчок, отправляя в полет имеющую чисто символическое значение бумажку, оправляя её куда-то туда, где до этого был непреднамеренно пролит томатный сок. Она не слишком привязана к сыгравшим свою роль вещам.

Да-Да. Посмотри и подумай. Чтобы вы там не говорили, она всего смогла добиться. Сама. Но это еще не все. Я не собираюсь щадить твое самолюбие.

- И чтобы получить, это самое приглашение, мне не пришлось выслушивать, глупые сказки, и полумистические бредни. Мне понадобилось только женское обаяние и познание в Джиссэн-до. Только это имеет смысл, а не та ахинея, которую вы пропасли для детей… Ничтожества! Даже смешно, что я потратила с вами столько лет!

Разворот на каблуках, мерные пружинистые шаги из стороны в сторону, ветер приближающийся грозы проносит мимо рваные белые лепестки цветов. Слишком мало красного, слишком мало черного. Пожалуй следует довести до него еще одну простую мысль. Настроение подходящее, только и всего.

-Впрочем, есть и хорошая новость. Я не могу выходить одна, сама по себе, мне следует за что-то биться.  А из этого следует, что поскольку я не владею Правом и мне нельзя самой выбирать ветвь, мне придется выступать под эмблемой вашего протухшего додзё.

Легкий кивок, будто самой себе. Выдох. Дуновение от дыхания, слегка смочившее губы.

-Признаюсь, Триумвират, выслушав это мое предложение пришел в непонятный для мне восторг. Но его одобрили.

- Остается, лишь определится, кто встанет за моей спиной, когда я войду в Круг. Рей,  Акио,  Аоши, Шон, Рис ,может быть Сакеро? Нет братец. Остался только ты. У вас больше нет иных активных юнитов., помимо кучки ни на что неспособных детей и стариков. Готовить меня будишь именно ты.

-Хотя и без тебя, я принесу победу.  Но даже это не самое важное…Нет! Сам факт того, что это буду я - принесет вам позор. Это будет моя месть. Прежде чем я уйду.

Ну что, теперь тебе уже не так смешно? Моргни, если ты меня услышал.

0

6

Хотя и собирался все в шутку перевести, выслушал он её «спич» крайне внимательно. Крайне…
Это было серьезно.
«…Ладно! Ты меня убедил. В течении года – администрирование додзё на тебе…» - это была самая первая его мысль, озвученная в голове чьим-то до боли знакомым голосом.
«Администрирование додзё на мне...» - это была его вторая мысль.
Затем пришел страх. Он слегка зашевелил волосы на затылке парня и, колкими холодными пальцами пробежав в низ по позвоночнику, плотно засел где-то в районе очка.
Предательски засосало под ложечкой.
Может быть какой-нибудь спец агент и способен был бы скрывать свои эмоции. Он не умел. Поэтому, вероятнее всего, побелел как полотно.
В голове резко сменяя друг друга, замелькали яркие картинки, лица каких-то людей, страниц текста. Даже какие-то животные. В кармане прямо-таки, как уголь нагрелся смартфон.
Да… Позвонить прямо сейчас же очень и очень хотелось. Более всего, конечно же, ему сейчас был необходим дядя Рис. Взрослые всегда лучше разберутся, особенно в тот момент, когда наступают проблемы.
Или нет никаких проблем и он просто хочет скрыться от ответственности.? Так уж если подумать, он хотел закрыть год попросту дурачась и не влазя ни в какие стремянки..
Ладно.. Спокойно.. Спокойно…
Что мы имеем?  Она хочет участвовать в турнире восточной ветви. Она как известно цветёт раз в два года. Неужели сейчас?  Администратор сраный. За всем этим ему надо бы по хорошему следить…Это его личный недочёт! Ладно, что уж теперь…. Ладно….
Девочка хочет ворваться в большую политику.
Зачем она говорит это все ему? Зачем?
/Тренировать/
Она хочет подтверждения Права? Декларируется именно это, фактически. Сколько у него есть времени? Правила…Правила…
«Один фрейм», - услужливо подсказал над ухом чей то, уже мало знакомый голос. Резкий разворот головы вбок. Да неееееееееет! Это просто отдаленный гром. Вызванная страхом суета.
Но те не менее ответ…Ответ придется дать прямо сейчас. Либо да, либо нет.
Допустим нет. Чем это может грозить?
/выслушав мое предложение пришел в непонятный мне восторг/
Его сразу подведут к тому, что отказ неприемлем. Порочит поддерживающую основы честь.
Ладно допустим пошли на хуй… Что потом? Ясно что… Испытание Отказа с готовящаяся к турниру и находящейся во всеоружии ветвью. Соответственно расклад, в лучшем случае один к десяти. Мясорубка….Неееееет! Не так! Они будут ебать его показательно.  Раз за разом. Поединок за поединком. После конечно же репарации. Репарации… Конкретно - дань из кассы в течении двух последующих лет.
Неприятное ощущение под ложечкой перешло. в тошноту
Телефон в кармане нагрелся еще сильней. Звонить немедленно. Сакэро, он должен позвонить ей…Она сейчас отдыхает на островах где-то. Она может помочь. Он может попробовать свалить это все на неё.
«Ну и как ты собираешься позвонить им отсюда, браток?»
Резонный вопрос. Каким образом то? Отсюда он может разве что верстового послать, и это только если какой-нибудь дурак согласиться. На это понадобится время. Ресурсы. Уговоры. Ничего этого конечно же нет. Резонно весящий в воздухе вопрос о том: «Почему здесь», получил на себя развернутый и не слишком уж и приятный ответ.
Чтобы загнать его в угол.
Хорошо. Допустим – Да.
Тогда чем раньше её завалят, тем больше средств из Кассы додзё уйдет в кассу Восточников.  Ляпота…Тогда уже буду ебать её. Интересно она это понимает?  Там где замешены деньги и ставки все разворачивается серьезно и по уму.
Одна из тридцати… Почему тридцать? Здесь крылась какая то логическая ошибка, хитрая, ловушка или особое условие, котя бы потому, что Тридцатка достаточно плохо делится на пропорциональное количество поединков.
«Вкладываемся в какую то мутьню…»
Обратится к Восточникам напрямую?
«И каким образом ты собираешься позвонить им отсюда дружек?»
Последняя мысль его даже немного развеселила. Вздох, поднимая наконец глаза на сестру. Как ей в голову пришла подобная идея? Чистолюбие? Может кто подсказал? Весьма умный надо признаться стратегический ход. Как то даже не по её уму.
«Все просто. Мы воздух, а Рэна огонь»
Все взрослый разбежались по своим делам и вот этому огню стало скучно и все кругом загорелось.
Все это их вина. Они перестали заниматься ей и вот результат. Рэной нужно заниматься ежедневно. Нерестовая ни на один миг. Наверное это придется делать ему.
Ладно. Он принял решение. Хочет воевать черт с ней. Пускай воюет. Это будет эпическое возвращение Южного додзё в большую политику. 
Проебом.
Скорее всего на этом его администрирование законченно. Хорошее было администрирование хотя и скучное для остальных. Ну теперь то мы повеселимс…
«Представляю как будет орать дядя Рис, когда по возвращении из отпуска обнаружит, что одна четвертая кассы тю-тю»
Ух полетят к чертовай матери их Рейтинги. Глубоко в жопу.
Продолжает скользить взглядом по телу сестры.
«Интересно, она прямо так ходила к Восточникам. Тренируется слева. Значит боится именно там…. Это заметно даже ему. Эх Рэна… Ты самая глупая из всех моих сестер. Самая непутевая в семье»
-Хорошо. Ты в своем Праве. Карточку.

0

7

Что тут сказать. По началу, ей все нравилось, поскольку все шло именно так, как она планировала.

Особенно было сладко воочию наблюдать как испугался Аки. Нечасто такое можно было увидеть. Совершенно не часто…

Потом, он завис и стал работать головой. Тоже ожидаемо. Так уж получилось, что работа головой это была основная, так сказать, изюминка которая имелась в их семье. У большинства, но не у всех конечно.

Но умников не любят, с ними чертовски скучно и предсказуемо жить.

Резкий вздох, позволив себе на мгновение насладится ужасом, который она породила. Сузившиеся до размеров небольшой точки зрачки. Она, как будто то бы, перенеслась куда-то невообразимо давно, в то самое время, когда она представляла собой реальную угрозу, с которой считались, а не была просто помощницей учительницы боевых искусств для непутевых детей, у которых не было даже минимальной жажды битвы. В то время она была опасна, важна, целеустремлена. Будто бы в воображении. В другой жизни.

Но все ведь можно поменять нечто и все повторить – верно? Мы просто обязаны все повторить…

Медленный выдох представляя то, как оно должно быть. То - как оно будет.

Потом разворот и задумчивый взгляд в сторону приближающийся грозы. Не бойся моей провокации маленький Аки, я просто хочу дать нам всем небольшой шанс расшевелиться. И пусть прольется ровно столько слез, сколько мы сможем быть способны поглотить. Даже нам не повредит небольшое драматическое страдание. Оно позволит нам преобразиться и оздоровиться. Разве это не чудесно? Мы должны вернуться к корням и напомнить всем о том, кем мы были, зачеркнув то, кто мы есть. Засохшая ветвь рано или поздно расцветает в крови.

Пусть по началу это будет моя кровь, при вашем ужасе и отрицании, но позже даже вы вынуждены будите со мной согласится. Без все сжигающего пламени не добиться чистоты.

Перемены важны Аки. Но это ты должен был их начать, услышать порыв вашего хваленного ветра. Не Я… Ты.

Долгий взгляд на тучу, которая затягивала собой горизонт, пытаясь зацепиться взглядом, за молнии, сверкающие где-то вдалеке, словно пятясь ими насытится, или напиться
«Верьте молнии, что поглотит вашу душу.»
Было сказано не совсем к месту. Но! Почему бы и нет!

- Хорошо ты в своем праве, -  наконец произнес он.

Сладкая победная улыбка. Ну наконец то брат. И это ведь совсем совсем не больно нет?

Разворот к нему. Натыкаясь на его взгляд: оценивающий, колючий. Ооо да! Его она тоже ожидала увидеть. Жаждала увидеть. Но затем он задал очень странный вопрос…
- Что прости?

Отредактировано Амачи Рэна (2019-11-11 08:35:41)

0

8

- Кар-то-чку,- раздельно, делая акцент не на гласных, а как будто бы на первых буквах каждого слова, достаточно жестко произнес он.

Качает головой. Взгляд куда-то на землю, примерно туда, где приглашение восточников, тонуло в томатном соке пачкаясь в оном словно к артериальной крови.

-  В Камуи нет гордости… - едва слышно пробормотал парень, выдержав небольшую паузу.

Интересно, понимает ли это она. Понимает ли то, что за каждым таким решением, обязательно лежат хитросплетения последствий. Всегда придется что-либо потерять. За что-либо заплатить.
Взгляд снова на девушку, теперь уже оценивающий и задумчивый. Врятли.... Планировать события вовсе не её черта.
Ладно черт с ней! Если уж так решено, то все будет именно так как она решила.

Хотя на него точно будут орать…Это несомненно...

Морока…

- Хочешь знать, как ты проиграешь? – вдруг совершенно неожиданно произнес он.

Вот рука парня протянулась в её строну, ладонью в верх, будто бы он ожидал, чтобы в оную что-то положили.

-Тебя ударят справа на лево, в корпус, - продолжил он совершенно искренним и откровенным тоном.

- Твои ребра треснуть, а поджелудка разлетится в клочки, - лишь уголок его рта ушел куда-то вниз, когда он представил подобное.

- И когда ты завывая упадешь на песок. Ты поймешь, что все это не игра, осознаешь, на что действительно способны люди за деньги…Последнее что ты услышишь, будет раз, два, три…

Отредактировано Амачи Акихиро (2019-11-11 14:39:17)

+2

9

Вздох.  Если он действительно этого хочет - пожалуйста. Правда не так чтобы уж прилично раздевать её в общественных местах. Путь даже он и в какой-то степени её семья, но так просто требовать такого сокровенного? Мало ли, кто может за ней наблюдать…

Хотя нет. Здесь маловероятно. Прятаться бессмысленно. Испытывать страх бесполезно – ведь так?

Да и она ведь сама этого всего хотела, значит, ей следовало предвидеть и что-то подобное, а может быть даже и ожидать. Пусть будет так.

С секунду, задумчиво терзает нижнюю губу зубами. Решение принято. Кивок. Легкое шуршание одежды извлекая на свет сокровенный мандат.

Однако он так просто расколол её… Впрочем, Рэну нисколько это не удивило. Пусть будет и так тоже.

Вот аккуратная пластиковая карта легла в протянутую руку парня. Путь посмотрит. Что с того. Возможно после этого, он станет несколько больше её уважать.

Карточка

М-4 * Ws-3+ *  Bs 4+ * S-3 * T-3 *  W-2  * Ms(p) - 8
****
Поставленный удар ногой (Аши Вадза)/ АP – 1/ ближний бой
****
Всплеск ярости.  Ненависть порождает неутолимую жажду. При получении ранения, может восстановить 1 рану на 4+ за раунд, как отражение основной черты характера, но, как следствие, в дальнейшем будет вести поединок хаотично и прямо, не прибегая к обманкам и стратегическим уловкам.
Связка ударов ногами. Заимствованные Рэной из тхэквондо, резкие парные удары ногами, следующие один за другим в комбинации сопоставляя или чередую этажи, автоматически повышают количество атак до 2. Персонаж знает две комбинации. На противниках ранга от первого дана и выше, работает 1 раз за поединок на связку, далее автоматически считается провальным.
Тренированные рефлексы (приоритет уклонение) спас бросок (5+) против каждого удара в ближнем бою, при условии, что удары наносятся в поле зрения персонажа.
Нокаутирующее пробивание высоким ударом ногой[/u]   Кэагэ в  основной доктрине Окинавской школы - кимэ  - поражение противника с одного точного удара. Любой удар ногой с попаданием на 6+ является нокаутирующим.
****
Слабая защита слева.    Любое попадание в левую часть корпуса, рассчитывается как Т – 1, при условии, что в карточке противника не указаны иные особые условия.

                                                                                                                                              «Levavi Oculos»

- Не то чтобы я боялась боли, милый братик – проговорила она спокойно и даже несколько примирительно.
- Да и правила. Они обязывают тебя сделать все, чтобы не дать мне проиграть.

Отредактировано Амачи Рэна (2019-11-11 18:00:50)

0

10

Взгляд на карточку отмечая что-то про себя и что-то прикидывая. Не самый дурной из раскладов, признаться. Не самый дурной расклад…

Здесь ощущалась чья-то профессиональная рука, чья-то темно красная тень за всем этим. Сделать из девочки подобную машину не так-то уж и просто, если уж по правде говоря. Аки покачал головой. Способно ли южное додзе достигнуть чего-либо подобного, или даже примерно таких же результатов?

Не с этими людьми, не с этими возможностями…Не в это время, а может быть при теперешнем течении и вообще никогда.

Несколько дольше задержался на девизе внизу, как обычно въедливо и дотошно пытаясь во всем разобраться, и отчетливо ощутил, как второй раз за разговор к горлу поступает тошнота.

Levavi Oculos. Поднимаю глаза мои. Что-то вроде того да, если он правильно припоминал всю иерархии запада.

Canticum graduum levavi oculos meos in montes unde veniet auxilium mihi.

Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.

«Виат» - мысль стальным росчерком, заставившая cкривился как от зубной боли. Но нет, не слишком то и стрессировался, только еще раз головой покачал.

Понятно от чего он столкнулся с такой волной гордости и честолюбия.  Но все же были были вещи держаться от которых хотелось минимум на расстоянии вытянутой палки. Как бы да...

Впрочем, ему ведь никакого выбора не оставили, так?

-Безусловно, - лишь произнес бесцветным, лишенным видимых эмоций тоном

-Восьмого, в это же время на спортивной площадке. Я хочу посмотреть, во что тебя превратили... Сестра.

Отредактировано Амачи Акихиро (2019-11-12 10:39:37)

0

11

-закрыто-

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: апрель » [✓] 05.04.2019. Базар на серьезную.