Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #40 - BED JOKES


#40 - BED JOKES

Сообщений 101 страница 150 из 1580

101

Оомори Шун
Пообещай мне, что не бросишь мою драконодевочку и будешь водить ее в рейды! *трагично обмахнулся веером*

0

102

[nick]Мията Кадзухико[/nick][status]Сестра года[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34n4T.jpg[/icon][sign].[/sign]

Оомори Шун написал(а):

Мията Кадзухико
/протянул платок/ Осторожнее, таким языком и порезаться можно.

Человек должен любить себя вне зависимости от пола! Не надо навязывать гендерные ценности.

0

103

Сайто Соши написал(а):

*повел плечами, подставляясь ему* Говорю же – разнервничался...

Почему в моем присутствии ты только и делаешь, что нервничаешь? /поставил яркий засос в районе ключицы/

Сайто Соши написал(а):

Действительно? *повторил это действие снова, явно намеренно, взглянув ему в глаза из-под опущенных ресниц* Не можешь взгляд оторвать? *хитро улыбнулся, медленно проведя по губам языком*

Что? Я не расслышал. Хочешь, чтобы я тебя прямо тут завалил? /демонстративно уверенно кивнул и резко повалил его на диван, забравшись сверху, ловко и явно привычно устроившись бёдрами между его ног, прижавшись оч-чень плотно/ Продолжай, я тебя внимательно слушаю. /шепнул в губы и медленно, жарко поцеловал/

Сайто Соши написал(а):

*залез холодными руками ему под кофту* Любишь ты всякие... необычные места. *хмыкнул, прижавшись поближе и провел пальцами по низу живота* Ты вовремя исправился! *чмокнуд в щеку, потянувшись вверх* Я тебя тоже.

Гах, если бы не руки, я мог бы умилиться, но ты всё испортил... /поёжился, но запала своего явно не растерял, по ощущениям внизу/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

104

Мията Кадзухико написал(а):

А при чем тут пол? Или ты имеешь в виду что надо забыть о своей женственности? *Оглядела девушку(?)*

Подкол засчитан) Она всё время вещает традиционалистскую пургу про "быть достойной мужа", как будто она не может быть достойна сама себя и сама по себе.

0

105

Сэнгоку Момоко
Пф! *возмущенно фыркает* Кансай-бэн куда лучше звучит! *сразу переключил внимание* Жители Канто такие самовлюблённые! Ах, извини! В общем, хорошо, что ты нашла свое счастье. Хорошая ты девушка, Момо-чан~

0

106

Ёшимура Хаято
Только если меня с твоего аккаунта за хаки не забанят. /не моргнул даже на его театральность/

Мията Кадзухико написал(а):

Человек должен любить себя вне зависимости от пола! Не надо навязывать гендерные ценности.

/морда кирпичом/ А я-то что? Я ничего. Могу страпон подарить, если так хочется.

Сэнгоку Момоко написал(а):

Осторожней, вы обожжете язык!*обеспокоенно* Но рада, что вам нравится *удивленно* А это...я пыталась бросить, но у меня не вышло. Стаж большой.*извиняюще улыбнулась*

У меня не такой чувствительный язык. /отставил опустевшую чашку/ Все говорят, что стаж большой. Это не оправдание.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

107

Оомори Шун написал(а):

Почему в моем присутствии ты только и делаешь, что нервничаешь? /поставил яркий засос в районе ключицы/

Я не от твоего присутствия. *ахнул, зажмурившись* А от остальных.

Оомори Шун написал(а):

Что? Я не расслышал. Хочешь, чтобы я тебя прямо тут завалил? /демонстративно уверенно кивнул и резко повалил его на диван, забравшись сверху, ловко и явно привычно устроившись бёдрами между его ног, прижавшись оч-чень плотно/ Продолжай, я тебя внимательно слушаю. /шепнул в губы и медленно, жарко поцеловал/

*коротко ойкнул от неожиданности, на автомате скрестив ноги на его спине* Мне бесполезно сопротивляться, да?.. *активно ответил на поцелуй, подавшись бедрами вперед и простонав ему в губы*

Оомори Шун написал(а):

Гах, если бы не руки, я мог бы умилиться, но ты всё испортил... /поёжился, но запала своего явно не растерял, по ощущениям внизу/

Надо же тебя как-то отрезвлять... *усмехнулся и переложил руки с живота ему на пах* Хотя, все равно не сработало.[nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

0

108

Оомори Шун
Нет, так не пойдет... *задумался* Мне жаль годы трудов и денег за подписку!

0

109

Ёшимура Хаято написал(а):

Пф! *возмущенно фыркает* Кансай-бэн куда лучше звучит! *сразу переключил внимание* Жители Канто такие самовлюблённые! Ах, извини! В общем, хорошо, что ты нашла свое счастье. Хорошая ты девушка, Момо-чан~

Наверное...*явно не понимает ничего в наречиях* Я? Да, вы так всегда говорили. Если так вообще можно обо мне сказать*виновато*

Оомори Шун написал(а):

У меня не такой чувствительный язык. /отставил опустевшую чашку/ Все говорят, что стаж большой. Это не оправдание.

*наливает новый чай* Угощайтесь *грустно улыбнулась* Ну если бы у меня была сила воли сильного человека, как у вас или Сэдео. Но пока - увы. Но спасибо за заботу.*кивает и немного печально смотрит*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

110

Сайто Соши написал(а):

Я не от твоего присутствия. *ахнул, зажмурившись* А от остальных.

То есть, если я буду шутить один на один, ты будешь реагировать по-другому? /аж оторвался, с энтузиазмом на него глянув/
К слову, у тебя мама случаем не пекарь? /серьёзным тоном, демонстративно сжав его ягодицы/ Потому что у тебя отличные булочки.

Сайто Соши написал(а):

*коротко ойкнул от неожиданности, на автомате скрестив ноги на его спине* Мне бесполезно сопротивляться, да?.. *активно ответил на поцелуй, подавшись бедрами вперед и простонав ему в губы*

Отчего же? Мне нравится, когда ты пытаешься сопротивляться. /прошёлся языком вдоль его шеи вниз, носом кое-как отодвинув рубашку, и накрыл губами сосок, одновременно с этим двинув бедрами навстречу/

Сайто Соши написал(а):

Надо же тебя как-то отрезвлять... *усмехнулся и переложил руки с живота ему на пах* Хотя, все равно не сработало.

Тогда не стоило их совать туда, где они быстро нагреются. /определённо не смущён/ Нравится щупать? Как насчёт того, чтобы взять его в рот?[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

111

Ёшимура Хаято
Тебе к тому моменту должно быть всё равно. К тому же, кому ещё ты его отдашь? Своему пи... кхм, братишке этой девчули с острым языком? Проебет же.

Сэнгоку Момоко написал(а):

*наливает новый чай* Угощайтесь *грустно улыбнулась* Ну если бы у меня была сила воли сильного человека, как у вас или Сэдео. Но пока - увы. Но спасибо за заботу.*кивает и немного печально смотрит*

Тогда пусть он тебя закроет на месяц-другой. Ломка пройдёт и нормально всё будет. /взял чашку и отхлебнул/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

112

Оомори Шун написал(а):

Тогда пусть он тебя закроет на месяц-другой. Ломка пройдёт и нормально всё будет. /взял чашку и отхлебнул/

*явно при его словах испытала не лучшие чувства, как-то побледнев и затравленно посмотрев в свою чашку* Не думаю, что это необходимо. Так поступают...в других случаях.*поджала губы, кажется что-то вспомнив*Не стоит вам смотреть на те вещи, которые происходят с такими, закрытыми людьми.*тихо*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

113

Оомори Шун написал(а):

То есть, если я буду шутить один на один, ты будешь реагировать по-другому? /аж оторвался, с энтузиазмом на него глянув/
К слову, у тебя мама случаем не пекарь? /серьёзным тоном, демонстративно сжав его ягодицы/ Потому что у тебя отличные булочки.

*словил диссонанс от смеси приятных ощущений с ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТСКОЙ ШУТКОЙ и молча одарил его красноречивым взглядом*

Оомори Шун написал(а):

Отчего же? Мне нравится, когда ты пытаешься сопротивляться. /прошёлся языком вдоль его шеи вниз, носом кое-как отодвинув рубашку, и накрыл губами сосок, одновременно с этим двинув бедрами навстречу/

*не сопротивляется из чувства протеста* У меня все равно не получ... *прервался из-за очередного стона и махнул головой в сторону*

Оомори Шун написал(а):

Тогда не стоило их совать туда, где они быстро нагреются. /определённо не смущён/ Нравится щупать? Как насчёт того, чтобы взять его в рот?

*продолжает поглаживать его пах сквозь джинсы, но останавливается и резко сжимает ладонь, когда слышит реплику Шуна* Когда мы останемся наедине. [nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

0

114

Сэнгоку Момоко
*треплет ее по макушке* Можно, конечно, чего ты! Ты тогда лучшей девочкой была, прилежной такой~

Оомори Шун
Все равно грустно осознавать, что так получится... *почти грустно* Я его Муто-чан отдам, во! Она позаботится о девочке, как надо!

0

115

Сайто Соши написал(а):

*словил диссонанс от смеси приятных ощущений с ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТСКОЙ ШУТКОЙ и молча одарил его красноречивым взглядом*

Я не телепат - таки ты хочешь меня убить или трахнуть? Я что-то определить по одному взгляду не могу. /довольный реакцией/

Сайто Соши написал(а):

*не сопротивляется из чувства протеста* У меня все равно не получ... *прервался из-за очередного стона и махнул головой в сторону*

/вовсю пользуется отсутствием сопротивления, как-то ловко избавив его от кофты и уже начав расстёгивать штаны/ Ты всё равно можешь попытаться. Тебе ведь нравится меня царапать, не так ли? /запустил свою руку к нему в трусы и тут же заткнул его поцелуем/

Сайто Соши написал(а):

*продолжает поглаживать его пах сквозь джинсы, но останавливается и резко сжимает ладонь, когда слышит реплику Шуна* Когда мы останемся наедине.

/сжал губы в тонкую линию, едва зубами не скрипнув от смеси ощущений/ Ты делаешь всё, что в твоих силах, чтобы я не смог сдержаться.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

116

Сэнгоку Момоко написал(а):

*явно при его словах испытала не лучшие чувства, как-то побледнев и затравленно посмотрев в свою чашку* Не думаю, что это необходимо. Так поступают...в других случаях.*поджала губы, кажется что-то вспомнив*Не стоит вам смотреть на те вещи, которые происходят с такими, закрытыми людьми.*тихо*

/вскинул бровь/ Я имел ввиду закрыть без доступа к сигаретам. Что за привычка понимать превратно.

Ёшимура Хаято
/скрестил руки на груди/ Ты доверишь своего персонажа девушке?[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

117

Оомори Шун написал(а):

Я не телепат - таки ты хочешь меня убить или трахнуть? Я что-то определить по одному взгляду не могу. /довольный реакцией/

*закатил глаза* Сначала трахнуть, потом – убить.

Оомори Шун написал(а):

/вовсю пользуется отсутствием сопротивления, как-то ловко избавив его от кофты и уже начав расстёгивать штаны/ Ты всё равно можешь попытаться. Тебе ведь нравится меня царапать, не так ли? /запустил свою руку к нему в трусы и тут же заткнул его поцелуем/

*ежится от прохлады и тянет его на себя за кофту* Продолжишь выебываться – расцарапаю лицо. *отвечает на поцелуй, после чего кладет ладонь ему на щеку и с намеком проводит по ней ногтями, вновь начиная кусать губы, чтобы не застонать от ласлк. сдерживаться, впрочем, получается плохо*

Оомори Шун написал(а):

/сжал губы в тонкую линию, едва зубами не скрипнув от смеси ощущений/ Ты делаешь всё, что в твоих силах, чтобы я не смог сдержаться.

*растягивается в широкой злорадной улыбке* Да-да, ты все правильно понял! *вообще останавливается, но руку не убирает* [nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

0

118

Ёшимура Хаято написал(а):

*треплет ее по макушке* Можно, конечно, чего ты! Ты тогда лучшей девочкой была, прилежной такой~

Ну, я старалась *покраснела* Мне очень не хотелось в...*осеклась, моргая* Никого подводить. А потому усердие было единственным, что я могла предложить *ставит чайник* Вам...как вы...*потупилась, не зная как и что говорить*

Оомори Шун написал(а):

/вскинул бровь/ Я имел ввиду закрыть без доступа к сигаретам. Что за привычка понимать превратно.

Простите! *зажмурилась, видимо сильно нервничая* Я могу, что-то не так понять порой, извините!*прикусила губу* Вот по этому я и говорю, что есть и правда умные люди, а есть...не такие способные.*вздыхает, мягко улыбаясь*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

119

Сайто Соши написал(а):

*закатил глаза* Сначала трахнуть, потом – убить.

Хорошо, что не убить, а потом - трахнуть. Не уверен, что у трупа может быть стояк.

Сайто Соши написал(а):

*ежится от прохлады и тянет его на себя за кофту* Продолжишь выебываться – расцарапаю лицо. *отвечает на поцелуй, после чего кладет ладонь ему на щеку и с намеком проводит по ней ногтями, вновь начиная кусать губы, чтобы не застонать от ласлк. сдерживаться, впрочем, получается плохо*

Сайто Соши написал(а):

*растягивается в широкой злорадной улыбке* Да-да, ты все правильно понял! *вообще останавливается, но руку не убирает*

/шумно вдохнул и ме-е-е-едленно выдохнул, расплывшись в широкой, не предвещающей ничего хорошего улыбке/ И кто после этого из нас тут выёбывается, а? /тихо, почти нежно прошептал и резко перевернул его на живот, деловито стягивая с него штаны вместе с трусами, и тут же снова накрыв сверху собственным телом, бесстыдно вжавшись, одновременно с этим скрыв по большей части от чужих глаз/ Теперь ты никуда от меня не денешься. /запустил руки под него, обхватив ладонью с головой выдающую его часть тела/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

120

Оомори Шун
Она неплохо играет. И лучше так, чем отдавать мою прелесть тому, из-за кого акк забанить могут!

Сэнгоку Момоко
Ты держалась молодцом! *показывает ей большой палец* Я? Ну, работаю, веду холостяцкий образ жизни... Все с чистого листа.

0

121

Ёшимура Хаято
Зато представь, в каких крутых приключениях твоя "девочка" побывать может до того![nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

122

Ёшимура Хаято написал(а):

Ты держалась молодцом! *показывает ей большой палец* Я? Ну, работаю, веду холостяцкий образ жизни... Все с чистого листа.

Cпасибо, я полагаю, вы правы...наверное? *ожидая подтверждения своего утверждения* Ааа, вот оно как*задумчиво* Вы всегда много работали*кивает*И всегда были холостяком. В смысле конечно я не знаю. Но вы выглядите именно так.*старается исправить ситуацию нервно щелкая зажигалкой и глубоко затянувшись* Вы предпочитаете зеленый чай? *с интонацией, предполагавшей уже знание ответа*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

Оомори Шун написал(а):

Хорошо, что не убить, а потом - трахнуть. Не уверен, что у трупа может быть стояк.

*по глазам видно, что явно знает все обсуждаемые детали, но стыдливо сглатывает и морщится, делая вид, что ничего не услышала*

0

123

Оомори Шун
*набрал воздуха в грудь, уже догадавшись, что его ждет, и растянулся в довольной улыбке* Ты, конечно же~ *успевает потянуть за молнию на его джинсах перед тем, как оказаться перевернутым; вжимается лицом в диван, пряча алеющие щеки, и на автомате поднимает бедра, подставляясь поудобнее* Ты, блять, тяжелый... *проговаривает рвано, рукой кое-как хватаясь за его колено и шумно выдыхая, почувствовав его прикосновение* И я никуда не сбегал. *окончание слов пропадает в сдавленном стоне* [nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

0

124

Сэнгоку Момоко написал(а):

*по глазам видно, что явно знает все обсуждаемые детали, но стыдливо сглатывает и морщится, делая вид, что ничего не услышала*

Хочешь что-то сказать? /бросил на неё взгляд/

Сайто Соши
/перенёс свой вес на одну руку, стараясь его не раздавить, а второй скользнул по всей длине его члена, намеренно медленно его лаская/ Любишь ты меня спровоцировать, да? /мазнул губами вдоль его спины, мягко поцеловал кожу чуть ниже линии волос и переключился на тыльную сторону его шеи, осторожно исследуя её зубами и языком/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

125

Оомори Шун написал(а):

Хочешь что-то сказать? /бросил на неё взгляд/

Нет.*усердно смотрит на чайник не поднимая глаза* Просто...*явно не уверена, что хочет продолжать* Это не те вещи над которыми стоит шутить.[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

126

Сэнгоку Момоко написал(а):

Нет.*усердно смотрит на чайник не поднимая глаза* Просто...*явно не уверена, что хочет продолжать* Это не те вещи над которыми стоит шутить.

Почему? Шутить можно надо всем. Нет табу на шутки, если в них нет злого умысла. Над страшными или печальными вещами всегда лучше просто посмеяться, нежели переживать.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

127

Оомори Шун написал(а):

Почему? Шутить можно надо всем. Нет табу на шутки, если в них нет злого умысла. Над страшными или печальными вещами всегда лучше просто посмеяться, нежели переживать.

Смех может раздражать и накликать беду *разлила зеленый чай по чашкам двигая их к мужчинам*Лучше не видеть зла и пытаться забыть. И просто идти дальше, если позволят. Смеяться над ним выходит обычно когда оно далеко, а не тут...рядом.*поняла, что наболтала лишнего и похлопав глазами извиняюще прошептала*П-простите пожалуйста. К-конечно, мне не стоило делать вам замечание. В-вам виднее.*нервно затягивается, все еще не осмеливаясь ни с кем встретиться взглядом*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

128

Сэнгоку Момоко написал(а):

Смех может раздражать и накликать беду *разлила зеленый чай по чашкам двигая их к мужчинам*Лучше не видеть зла и пытаться забыть. И просто идти дальше, если позволят. Смеяться над ним выходит обычно когда оно далеко, а не тут...рядом.*поняла, что наболтала лишнего и похлопав глазами извиняюще прошептала*П-простите пожалуйста. К-конечно, мне не стоило делать вам замечание. В-вам виднее.*нервно затягивается, все еще не осмеливаясь ни с кем встретиться взглядом*

/подпёр рукой щёку/ Окей, я уже понял, что ты боишься всего, что я говорю.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

129

Оомори Шун написал(а):

/подпёр рукой щёку/ Окей, я уже понял, что ты боишься всего, что я говорю.

Я не хотела бы звучать как нравоучительная-зануда *почти шепотом* Не мне учить других жизни. Но, мы всегда с вами можем обсудить, что-то...*задумчиво улыбнулась* Красивое или приятное. Например цветы, или праздники...еду в конце концов*мило улыбнулась и наклонила голову*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

130

Сэнгоку Момоко написал(а):

Я не хотела бы звучать как нравоучительная-зануда *почти шепотом* Не мне учить других жизни. Но, мы всегда с вами можем обсудить, что-то...*задумчиво улыбнулась* Красивое или приятное. Например цветы, или праздники...еду в конце концов*мило улыбнулась и наклонила голову*

/оживился/ Ты умеешь готовить? Можешь меня научить?[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

131

Оомори Шун
Звучит так, словно ты вытащишь из игры ее модельку и сваяешь три-дэ порно *смотрит с подозрением*

Сэнгоку Момоко
*чешет макушку* Этого не отнять... Много приходилось вертеться, некогда было о спутнице жизни думать. *улыбается ей и кивает* Да, пожалуйста! Или улун, если есть~

0

132

Ёшимура Хаято
/расплылся в широкой, невинной улыбке/ Интересно, почему ты так подумал? Может потому, что сам рассчитывал так поступить?[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

133

Оомори Шун написал(а):

/оживился/ Ты умеешь готовить? Можешь меня научить?

Конечно *немного неуверенно кивнула* В основном, что-то традиционное и изыски у меня не всегда выходят идеально, но я училась сама по передачам, книгам и...мой супруг не жалуется, когда мне удается порадовать его чем-нибудь.*открыто улыбается* Правда если вы спрашиваете есть ли у меня образование, то боюсь нет*стряхнула пепел в пепельницу и сделала еще одну затяжку* Но я научу вас всему, что знаю сама! *кивает*К-конечно, если вы хотите и это правда ваше желание...[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

134

Сэнгоку Момоко написал(а):

Конечно *немного неуверенно кивнула* В основном, что-то традиционное и изыски у меня не всегда выходят идеально, но я училась сама по передачам, книгам и...мой супруг не жалуется, когда мне удается порадовать его чем-нибудь.*открыто улыбается* Правда если вы спрашиваете есть ли у меня образование, то боюсь нет*стряхнула пепел в пепельницу и сделала еще одну затяжку* Но я научу вас всему, что знаю сама! *кивает*К-конечно, если вы хотите и это правда ваше желание...

Я бы не спрашивал в противном случае. /вздохнул, явно набираясь терпения/ Но тебе придётся перестать курить при мне.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

135

Оомори Шун
Х-ха... *сипло выдыхает, вцепляясь пальцами в ткань его джинс, а второй – в обивку дивана* Люблю и... *запинается, вновь срываясь на короткий стон* и что? Тебе это нравится. *трется задницей о его бедра, выгибаясь в спине в ответ на поцелуи; пытается сам толкнуться в его руку, откидывая голову назад* [nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2020-04-29 04:27:46)

0

136

Ёшимура Хаято написал(а):

*чешет макушку* Этого не отнять... Много приходилось вертеться, некогда было о спутнице жизни думать. *улыбается ей и кивает* Да, пожалуйста! Или улун, если есть~

У вас всегда было много вариантов *подливает ему в чашку горячей воды* И я даже не о...*осеклась, сосредоточившись на том, чтобы вернуть чайник на место* Если хотите, что-то рассказать о работе.*оглянулась на занятых меж собой студентов* То, я вас выслушаю, в этом плане ничего не поменялось.*с трудом улыбается* Она у вас очень непростая...[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

Оомори Шун написал(а):

Я бы не спрашивал в противном случае. /вздохнул, явно набираясь терпения/ Но тебе придётся перестать курить при мне.

Конечно - я могу выходить в коридор или на балкон, мне не сложно *кивает* А если вы будете сильно уставать - то мы можем проводить в плохую погоду дистанционные уроки. Я попробую настроить, хотя...я не очень лажу с техникой.*смущенно покраснела, тихо кашлянув*

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-29 04:31:47)

0

137

Сайто Соши написал(а):

Х-ха... *сипло выдыхает, вцепляясь пальцами в ткань его джинс, а второй – в обивку дивана* Люблю и... *запинается, вновь срываясь на короткий стон* и что? Тебе это нравится. *трется задницей о его бедра, выгибаясь в спине в ответ на поцелуи; пытается сам толкнуться в его руку, откидывая голову назад*

Ты не думал, что я тебя на эти провокации... провоцирую? /скользнул языком вдоль выступающей костяшки у основания шеи и накрыл губами точку пульса сбоку/ Хочешь, я с себя тоже штаны сниму, или это уже слишком? /спросил вполне серьёзно, рукой скользнув чуть ниже и обхватив пальцами яички, крепко их сжал/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

138

Сэнгоку Момоко написал(а):

Конечно - я могу выходить в коридор или на балкон, мне не сложно *кивает* А если вы будете сильно уставать - то мы можем проводить в плохую погоду дистанционные уроки. Я попробую настроить, хотя...я не очень лажу с техникой.*смущенно покраснела, тихо кашлянув*

Что ты там настроить попробуешь? /удивился и, кажется, слегка испугался/ Не ломай ничего, женщина. И нет, во время уроков при мне ты вообще курить не будешь. Учись сдерживаться.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

139

Оомори Шун
*разводит руками* Увы, не умею. Я литератор, а не айтишник!

Сэнгоку Момоко
О ком? *улыбается, наклонившись поближе* О себе? Неет, Момо, я бы стал для тебя ужасной кандидатурой. А работа новая мне нравится. Сложная, да, но все ещё не такая нервная! Правда, некоторые проблемы тут уже не решить... старыми методами, хе-хе.

0

140

Ёшимура Хаято
Хочешь, сделаю? /ухмыльнулся/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

141

Оомори Шун написал(а):

Что ты там настроить попробуешь? /удивился и, кажется, слегка испугался/ Не ломай ничего, женщина. И нет, во время уроков при мне ты вообще курить не будешь. Учись сдерживаться.

С-скайп? Оно ведь так называется? *испуганно* Но если вам нужно, чтобы мы встречались всегда и в любую погоду лично, то...то, я так и сделаю!*извиняясь кивает, делает последнюю затяжку и тушит сигарету в пепельнице* Хорошо*обреченно и видимо не первый раз слыша такие требования и исполняя их*Но простите меня если я буду немного нервничать.[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-29 04:48:54)

0

142

Сэнгоку Момоко написал(а):

С-скайп? Оно ведь так называется? *испуганно* Но несли вам нужно, чтобы мы встречались всегда и в любую погоду лично, то...то, я так и сделаю!*извиняясь кивает, делает последнюю затяжку и тушит сигарету в пепельнице* Хорошо*обреченно и видимо не первый раз слыша такие требования и исполняя их*Но простите меня если я буду немного нервничать.

/с облегчением выдохнул и пробормотал себе под нос/ Кто в наше время всё ещё скайпом пользуется... /кашлянул и снова повысил голос до нормального/ Что там настраивать? Взяла контакт и нажала одну кнопку. Если что - можешь свою... падчерицу спросить. И нет, я не настаиваю на встрече. Я всё-таки в Токио живу. Но чтоб во время звонка тоже не курила![nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

143

Оомори Шун написал(а):

Ты не думал, что я тебя на эти провокации... провоцирую? /скользнул языком вдоль выступающей костяшки у основания шеи и накрыл губами точку пульса сбоку/ Хочешь, я с себя тоже штаны сниму, или это уже слишком? /спросил вполне серьёзно, рукой скользнув чуть ниже и обхватив пальцами яички, крепко их сжал/

*продолжает бесстыдно тереться о его пах, выгибаясь в спине и рвано дыша* Блять, я... ни о чем не думаю. *тихо скулит в ответ на его действия, нервно покусывая губу* Дотащи уже меня до дома... И там уже делай, что хочешь. *оглядывается на него и смотрит помутненным умоляющим взглядом* Ты и так уже далеко... ха... зашел. [nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

0

144

Ёшимура Хаято написал(а):

О ком? *улыбается, наклонившись поближе* О себе? Неет, Момо, я бы стал для тебя ужасной кандидатурой. А работа новая мне нравится. Сложная, да, но все ещё не такая нервная! Правда, некоторые проблемы тут уже не решить... старыми методами, хе-хе.

Я? Я...*краснеет*Я никогда и не думала, что когда-то смогу привлечь ваше внимание! Вы и так слишком, слишком добры к Мо...ко мне..*явно сбиваясь с речи и нервничая* Вы...сменили начальство? *осторожно* Или теперь просто работаете в Кее по указанию старого? *осекшись* К-конечно, если мне нужно это знать. И можно. и...и, я в следующий раз возьму улун *нервничая вновь потянулась к своим сигаретам[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]*

Оомори Шун написал(а):

/с облегчением выдохнул и пробормотал себе под нос/ Кто в наше время всё ещё скайпом пользуется... /кашлянул и снова повысил голос до нормального/ Что там настраивать? Взяла контакт и нажала одну кнопку. Если что - можешь свою... падчерицу спросить. И нет, я не настаиваю на встрече. Я всё-таки в Токио живу. Но чтоб во время звонка тоже не курила!

А чем нужно? *удивленно посмотрела*Вы скажите, я попробую! Ладно, если потребуется...*улыбается* Так я тоже большую часть времени в Токио, с мужем. Обычно я в Кее бываю как раз реже.*как-то погрустнела на словах о падчерице*Не думаю, что она станет. Она не жалует меня*достала еще одну сигарету из пачки* Хорошо, обещаю, что не притронусь к ним во время урока.*кивнула, смущенно улыбаясь*

0

145

Сайто Соши написал(а):

*продолжает бесстыдно тереться о его пах, выгибаясь в спине и рвано дыша* Блять, я... ни о чем не думаю. *тихо скулит в ответ на его действия, нервно покусывая губу* Дотащи уже меня до дома... И там уже делай, что хочешь. *оглядывается на него и смотрит помутненным умоляющим взглядом* Ты и так уже далеко... ха... зашел.

Хорошо, если до дома, так до дома. /поднялся с него и, укутав в плед, легко подхватил на руки, как принцессу/ Попрощайся с милой дамой, которая тебе чай делала. /шепнул на ушко/ Ты же не хочешь быть невежливым, а, Черри? /звонко поцеловал в это же самое ухо и, посмеиваясь, потащил его за дверь/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

146

Сэнгоку Момоко написал(а):

А чем нужно? *удивленно посмотрела*Вы скажите, я попробую! Ладно, если потребуется...*улыбается* Так я тоже большую часть времени в Токио, с мужем. Обычно я в Кее бываю как раз реже.*как-то погрустнела на словах о падчерице*Не думаю, что она станет. Она не жалует меня*достала еще одну сигарету из пачки* Хорошо, обещаю, что не притронусь к ним во время урока.*кивнула, смущенно улыбаясь*

Да? Не знал насчёт Токио. Тогда будет легче. /забрал из её рук сигарету вместе с пачкой и выкинул в мусорное ведро/ Считай, что это за сегодняшний день.
Потом насчёт программы свяжусь с тобой. А сейчас нам с Соши нужно... спать идти. /улыбнулся/ Приятных снов.[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

147

Оомори Шун написал(а):

Да? Не знал насчёт Токио. Тогда будет легче. /забрал из её рук сигарету вместе с пачкой и выкинул в мусорное ведро/ Считай, что это за сегодняшний день.
Потом насчёт программы свяжусь с тобой. А сейчас нам с Соши нужно... спать идти. /улыбнулся/ Приятных снов.

Но я вам даже ничего не показала!*с явным сожалением смотрит на его действия*Как вам будет удобно *кивает маша рукой на прощание*Спокойной ночи! *кашляет, постепенно готовясь убираться в комнате*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon][sign]Простите, я больше не буду извиняться![/sign]

0

148

Оомори Шун
*изучает его придирчивым взглядом* Я заинтересован.

Сэнгоку Момоко
*похлопал ее по голове* Все хорошо, спокойнее, Момо-чан, спокойнее. Я бросил дела. Так что тссс! *прикладывает веер к губам* Никакой старой работы, хорошо?~

0

149

Сэнгоку Момоко написал(а):

*кашляет, постепенно готовясь убираться в комнате*

Не забудь поспать. /откуда-то из коридора уже/

Ёшимура Хаято
Спишемся, значит. /осклабился задорно/[nick]Оомори Шун[/nick][status]too smart for you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/717970.png[/icon][sign]Maybe if we start telling people that brain is an app they will start using it.[/sign]

0

150

Оомори Шун написал(а):

Хорошо, если до дома, так до дома. /поднялся с него и, укутав в плед, легко подхватил на руки, как принцессу/ Попрощайся с милой дамой, которая тебе чай делала. /шепнул на ушко/ Ты же не хочешь быть невежливым, а, Черри? /звонко поцеловал в это же самое ухо и, посмеиваясь, потащил его за дверь/

*тяжело дыша, схватился руками за его шею и чмокнул его в щеку* Охуеть, ты меня послушал. Я признателен.

Сэнгоку Момоко
До свидания, леди~ *помахал ей одной рукой, подмигнув, перед тем, как был утащен Шуном* [nick]Сайто Соши[/nick][status]smoothtalker[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34o8g.jpeg[/icon][sign]you suck anyway[/sign]

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #40 - BED JOKES