Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » 07.05.2019 Мне нужна твоя одежда.


07.05.2019 Мне нужна твоя одежда.

Сообщений 51 страница 76 из 76

51

Неужели я так сильно упал в ее глазах?
Его почти захватило чувство вселенской несправедливости, но на полпути передумало. Очень хотелось спросить, всегда ли Киносита такая простая или только в гакуране? По крайней мере, толп ожидающих хорошего настроения девушки поблизости не наблюдалось.
— Эй, между прочим, я понял. Может, для тебя я и выгляжу как самец орангутана, не способный различать и воспринимать человеческую речь, но это совсем не так. Так что не беспокойся. — Было очень смешно и забавно, но Акихико транслировал во внешний мир исключительную собранность и серьезность, предпочитая ржать где-то глубоко внутри.

+1

52

- Очень надеюсь, - позволила себе смешок Киносита и остаток пути шла молча - тем более что оставалось пути не так и много. Вскоре они подошли к небольшому многоквартирному дому, и она достала из бокового кармана сумки ключи, после чего открыла ими дверь. - Ну, заходи, чего стоишь, - хмыкнула она, проходя внутрь и двинувшись к двери одной из квартир на первом этаже. - Только не шуми, у нас некоторые соседи довольно ворчливы.
Отперев и эту дверь, она вошла внутрь, тут же разуваясь, и остановилась, чтобы выразительно посмотреть на его ноги.

+1

53

Шли недолго, следующий многоквартирный дом оказался тем самым. Акихико активно глазел по сторонам, заинтересованный обстановкой. Он всегда сравнивал чужие жилища со своим. И, само собой, каждый раз сравнение было не в его пользу.
— Ищу пути к отступлению, конечно же! Вдруг я все же переоценил свою способность воспринимать человеческую речь и буду вынужден экстренно спасать хозяйство? — Он рассмеялся, проходя следом и снимая обувь.
Интересно, насколько тонкие здесь стены?
В его жилище можно было хоть свинью колоть, не опасаясь быть услышанным. Отец, в свое время, очень ценил тишину и покой. После отъезда все это пришлось ценить уже Акихико.
— А они не подглядывают? А то настучат потом, что ты мальчиков водишь.

+1

54

- Если бы это было так, пути к отступлению тебе бы не помогли, - усмехнулась Киносита, после чего пожала плечами. - Если уж на то пошло, настучат они скорее, что какие-то два мальчика вломились в дом семьи Киносита, не иначе как украв ключи. Стучать будут улыбчивой Юмико - в данном случае очень улыбчивой, чтобы не заржать.
Она тщательно закрыла дверь и повела его внутрь по коридору.
- Здесь кухня, санузел и две комнаты - моя и... не моя, - коротко подытожила она, указывая руками на соответствующие комнаты, прежде чем открыть свою. Обстановка внутри была не роскошной, но всё же вполне приемлемой: кровать, письменный стол с пускай старым и небольшим, но ноутбуком на нём, стул перед столом и два больших шкафа, книжный и платяной. - Значит, так, - без обиняков заявила она, снимая гакуран и аккуратно раскладывая его на кровати. - Два простых правила. Первое: если я не снимаю какую-то одежду - прежде всего это касается трусиков - значит, ни лезть под неё, ни лапать через неё не надо, если только я не попрошу это сделать сама. Второе: не сравнивать моё тело с чужими, даже в положительном свете. Я ясно выражаюсь, Аки-тян? - она усмехнулась, разминая пальцы.

+1

55

Хм, и то верно...
Выходит, они быстро поймут, что их заметили, сразу как услышат полицейские сирены. Наверное, в таком случае, объяснение со стражами порядка вышло бы малость странным.
— Хм, окей, я запомнил. — Он кивнул, разглядывая обстановку квартиры. И напоминая себе, что нужно бы убрать пыль в собственной. А то эта неприятная субстанция настолько прочно ассоциировалась с родным гнездышком, что даже неудобно. Вон, люди живут без всякой пыли и ничего, счастливы.
Мы правда собираемся делать нечто подобное?
Как-то все буднично. Никакой романтики. Прямо как в приятном сне, где все просто, понятно и весело.
— Я учту. В любом случае, я не особенно горю желанием делать то, что тебе не понравится. — Он улыбнулся тепло и сложил руки на груди, поглядывая на одноклассницу.

+1

56

- О, да неужели? - Юми рассмеялась - но смех был явно невесёлым, мрачным - и сняла очки, кладя их на стол. - Сейчас я хочу быстро разобраться с тобой, чтобы мы потом могли спокойно погулять, не отвлекаясь. Так что... - повесив сумку на стул, она начала расстёгивать блузку. - Конечно, нулёвка - не самое впечатляющее зрелище, но чем богата. Ты сам-то как, раздеваться будешь или предпочитаешь, как в книгах, только ширинку расстегнуть?
По её быстрому, отстранённому тону было ясно, что она не особенно хочет близости - но почему-то считает, что должна. И едва ли озвученное вслух объяснение про "быстро разобраться" полностью покрывало то, почему.

+1

57

Хм... Похоже, все не слишком весело.
Даже совсем не весело, если присмотреться внимательнее. На романтику Акихико плевать, но вот отсутствие желания со стороны девушки его не особо устраивало. Будто бы ему больше всех надо.
— Хм, знаешь, мне почему-то не кажется, что все настолько просто, как ты пытаешься показать. Потому я с радостью бы послушал объяснения. А ширинка подождет, похоже. — Он пристроился на краешек кровати и принялся рассматривать ноутбук, стоящий на столе. Нет ничего ужасного в нулевом размере груди. Но вот вымученное выражение симпатичной мордашки нафиг убивает всю потенцию. Конечно, можно пойти на принцип и банально воспользоваться всем, что дают. Но он не настолько оголодал, чтобы бросаться на девушек, словно на ранее упомянутые куски мяса.

+1

58

Руки Киноситы остановились где-то между третьей и четвёртой пуговицей - вполне достаточно, чтобы начала быть видна голая ложбинка.
- Объяснения? - Юмико вскинула брови и села на стул, уставившись на него удивлённо. - Хм... честно говоря, я приятно удивлён, - на этот раз "орэ" казалось откровенно неуместным, но она, хотя и обратила на это внимание, не стала исправляться, просто переключившись на женские местоимения дальше. - Ну что ж, если ты в настроении слушать... в общем, тут есть два аспекта. Во-первых, я у тебя в долгу - даже не спорь, - вскинула она ладонь на всякий случай. - А во-вторых... ты проявил ко мне телесный интерес, Акихико-тян. И мне действительно проще сбросить твоё напряжение сейчас, чем терпеть всю прогулку взгляды, которые, помимо прочего, могут либо разрушить маскарад, либо дать тебе славу гея - подозреваю, что всё-таки незаслуженную. При этом, будучи сама бисексуальной, я понимаю, что, если уж ты даже мою абсолютно не выдающуюся задницу замечаешь и пытаешься полапать, просить тебя держать себя в руках - на уровне взглядов и дыхания, что ты справишься с тем, чтобы не лапать меня, я верю - почти что бесполезно. Да, я не... не возбуждена сейчас сама и, честно говоря, не хочу это сегодня исправлять, но помочь тебе в такой ситуации для меня не романтическое действие, а просто решение проблемы. Поэтому прости, если я кажусь несколько незаинтересованной - я действительно просто хочу побыстрее решить это. Я, повторюсь, у тебя в долгу, так что мне несложно показать тебе грудь - если это позволит сделать так, чтобы через пять минут тебе стало хорошо, а через десять - так же неинтересно, как сейчас мне.

+1

59

Хм, звучит как вызов.
Акихико посматривал на девушку, не особо обращая внимание на интонации, местоимения и прочую маловажную фигню. Привык уже, видимо. А вот умозаключения ее, хотя и обладали логическим обоснованием, звучали немного обидно. Само собой, занырнуть взглядом в область расстегнутых пуговиц он даже не пытался, сконцентрировав внимание на лице Киноситы.
— В целом, я тебя понял. А вот ты меня, думаю, не совсем. — Акихико улыбнулся, легко и весело. Приятно, когда недоразумения разрешаются быстро и без последствий.
— Уж не знаю, каким образом ты хочешь решить эту ужасную "проблему", но безинтересной после этого все равно не станешь. Так что можно не мучиться. Что же касается моих желаний, то, несмотря на их наличие, отрицать которое бессмысленно, я отлично себя конролирую. Когда мне это нужно. Так что не парься. — Как-то витиевато вышло, если честно. Ну да ладно.
— В общем, переодевайся и пошли гулять.

+1

60

- Серьёзно? Будешь на меня пялиться даже после того, как кончишь? - Киносита рассмеялась вновь, на этот раз вполне искренне. - Неужели я настолько завлекаю тебя, Акихико-тян?
Похоже, конфликт был исчерпан... или нет? Поднявшись, она направилась к шкафу, дорасстёгивая блузку по пути - но, в отличие от прошлого раза в раздевалке, и не подумав попросить его отвернуться. Открыв шкаф, она стряхнула с плеч и отбросила блузку, открывая худощавую спину с острыми лопатками, после чего задумчиво стянула одну из кофт с полки - бесформенную чёрную водолазку.
- Подойдёт? - поинтересовалась она, разворачиваясь к нему - правда, держа перед торсом вышеупомянутую водолазку.

+1

61

— Парней влечет к девушкам. Признаться, я думал, что это общеизвестный факт. — Он пожал плечами и отвернулся, давая девушке возможность спокойно переодеться. Пришло время показать, что он способен нормально общаться. Не хватало еще чтобы его записали в нестройные ряды поехавших от вожделения школьников.
— Хм? Да, вполне. — Он утвердительно кивнул, бросив взгляд на выбранную Киноситой одежду, после чего культурно продолжил залипать в стену, ожидая, пока она закончит.
Хм, пока есть время, можно обсудить куда пойдем.
— Есть пожелания? По поводу прогулки? Кстати, от твоего дома до моего где-то полчаса, ничего, если я кину у тебя сумку? — Сейчас тара с учебными пожитками находилась в прихожей. Очевидно, что она будет мешать.

+1

62

- Да, конечно, можешь оставить у меня сумку, - дёрнула плечом Киносита, натягивая водолазку. Брюки следом сменились джинсами - тут, правда, она не предложила Такаяме выбора - а с нижней полки были извлечены обычные белые кроссовки. Уже сев на стул обувать их, она, наконец, ответила: - Пожеланий по маршруту нет. А возвращаясь к нашему разговору... честно говоря, мне представлялось не менее общеизвестным фактом, что после оргазма это влечение на какое-то время сильно ослабевает. Я некрасивая, Акихико-кун, - она подняла палец, останавливая его возможное возражение, - может быть, не прямо уродливая, но невзрачная. И мне казалось вполне разумным заключением, что, если ослабить твоё влечение, то этого хватит, чтобы я в бесформенных мужских одеждах не привлекала тебя так уж сильно. Если тебе неприятно, чтобы это делала не заинтересованная в этом девушка... что, вообще говоря, вполне достойная уважения черта... ванная свободна, я могу подождать. Или, если ты уверен в своём самоконтроле, пойдём - но тогда я буду считать, что имею право обидеться, если ты будешь пялиться в неудачный момент. Выбор за тобой, - она поднялась, обувшись, и двинулась к выходу из комнаты.

+1

63

Эх, похоже теперь с этой темы просто так не съехать... Копнул так копнул.
— Очень рад, что ты за меня переживаешь, но все будет в порядке. Хотя ванной я, все же, воспользуюсь. — Акихико послал девушке очередную улыбку и поднялся. Расположение нужной комнаты он помнил, потому добрался быстро. Само собой, делать ничего странного в планах не было, лишь умыться и поправить волосы. Все же, после учебного дня, тело сковывает некоторая усталость, а бродить, словно зомби из дурацкого ужастика ему не хотелось. Улыбнувшись отражению, он вернулся к Киносите.
— Так, ну, раз планов нет, первым делом предлагаю отправиться в парк. А потом, вероятно, скушать мороженое в кафе. — Изобретать нечто супер оригинальное не имеет смысла. С такой забавной особой вряд ли удастся заскучать.
— Если готова, пошли. — Не забыть забрать из сумки телефон. Кошелек надежно покоится в кармане, а больше ничего и не нужно.

+1

64

Киносита за время его пребывания в ванной - весьма короткое, что она не преминула отметить, догадавшись, что её предложением он, похоже, всё-таки не воспользовался - успела забрать телефон, кошелёк и ключи из сумки, так что покачала головой, надевая очки и вновь переходя на мужские местоимения:
- Да, я готов, Акихико-кун. На всякий случай напоминаю - когда я парень, меня зовут Киносита Дайки.
Она направилась к выходу из квартиры, на всякий случай оглядевшись по сторонам, не забыла ли чего. По пути она лениво бросила:
- Хорошо, что у меня не красный день календаря... если из кармана парня вывалится упаковка тампонов, это точно вызовет вопросы.
Дав ему обуться и выйти, она тщательно заперла дверь и направилась наружу.

+1

65

Да-да, я все равно не запомню.
Покопавшись в сумке и достав оттуда мобильник, Акихико сунул его в карман и принялся одевать обувь. Хотя Киносита все еще ни разу не была похожа на парня, ничто не мешает потренироваться, на тот случай, если однажды у него-таки появится друг мужского пола.
— Может, купил для своей девушки. Всякое бывает. — Он безразлично пожал плечами, выходя следом. Денек выдался погожим и пройтись по парку в хорошей компании казалось довольно удачной идеей.

Хм, а как ходят мальчики? Просто плечом к плечу? Как-то скучно.
Акихико осмотрелся, пытаясь вспомнить нужное направление. Кажется, он как-то раз забредал в этот район во время пробежки.
— Нам туда. А ты обсуждал все это веселье с родителями или они в счастливом неведении? — Стоит завязать какой-нибудь обычный разговор, но ничего особенно дельного в голову пока не шло.

+1

66

Киносита, до его вопроса, казалось, расслабившаяся и начавшая наслаждаться жизнью, тут же напряглась и отозвалась не сразу, хотя и внешне спокойным тоном:
- Моим опекунам не особенно есть дело до того, чем я занимаюсь, пока это не вызывает проблем и не требует серьёзных затрат. Если ты не против, может быть, сменим тему? - она направилась в нужном направлении. - Знаешь, я ведь почти ничего о тебе не знаю, кроме того, что ты не носишь гакуран и достаточно богат. Ты единственный ребёнок в семье, например?

+1

67

Хм, знакомо...
— Без проблем. Я уже и не помню, о чем спрашивал. — Рассмеявшись, он подмигнул девушке, бодро вышагивая в нужном направлении. Похоже, найти нормальных взрослых в этом мире достаточно сложно.

Не знаешь, а блузку расстегиваешь, эх...
— Ага, единственный и неповторимый. Мои предки в Токио, а за мной пока присматривает тетка. Ну или я за ней, тут как посмотреть. — Он вполне успешно не выдавал свою нелюбовь к родственнице, сохраняя абсолютно спокойный тон. Так как руки, по понятным причинам, деть было некуда, Акихико сунул их в карманы, где тепло и спокойно.
— Хм... Какую еду любишь? Как тебе вопрос? Я вот люблю острое, хотя не так давно узнал об этом, если честно. — Узнать друг друга получше не такая плохая идея, между прочим.

+1

68

- Нормальный вопрос, - улыбнулась Киносита, тоже засунув руки в карманы. - По моей фигуре не скажешь, но я люблю сладкое. И мясо - не представляю, как живут вегетарианцы. Конечно, мне в основном приходится ограничиваться курицей... - на этот раз, впрочем, её улыбка не исчезла: - Но я люблю курицу. А уж курица в сладком соусе... мм, - она даже облизнулась. - Хорошо, что я нормально пообедал, а то нам бы пришлось срочно менять планы и идти искать еду. А что насчёт горячих напитков? Что ты предпочитаешь - чай, кофе, какао? - Юми испытующе взглянула на него.

+1

69

Хм, интересно, мы похожи на обычных друзей-школьников?
— Не вижу никаких проблем. Если разговоры о еде возбудят твой аппетит всегда можем свернуть куда-то. — Он рассмеялся, от рассказа Киноситы слюни пойдут даже у камней.
— Кофе. желательно черный и без сахара. — Ответил он, останавливаясь на светофоре. До цели путешествия было не так уж далеко, как выяснилось.
— Хм, кстати, ты умеешь готовить? Пробовал хоть раз? Я вот пытаюсь освоить, но пока что научился варить только рис. Зато качественно. — Людей на улице становилось все больше, потому пришлось идти ближе, плечом к плечу. Благо, никаких спешащих мужиков на горизонте не наблюдалось.

+1

70

- Да, я умею готовить и часто "пробую" - это мой стандартный способ питания по выходным, - усмехнулась Киносита, изобразив пальцами кавычки. - А горячие напитки пью все без разбора - ну, то есть с утра скорее кофе, а вечером скорее какао, но это, понятно, не вкусовые предпочтения. Какую тематику художественных книг ты предпочитаешь? - вариант "не читаю книги", очевидно, в её голове не числился. - Я люблю лёгкое фэнтези - не слишком налегающее на, знаешь, ужасы средневековья - и фантастику.

+1

71

Хм, надо запомнить.
Раз уж Киносита-кун пробует часто, то, наверняка, сможет дать парочку ценных советов. Углубляться в вопрос прямо сейчас, конечно, не стоит, но, в будущем, если все будет нормально, можно организовать совместную активность на этот счет.
— Детективы. Хотя я чаще что-то по учебе читаю, если честно. Всегда есть предметы, которые можно подтянуть. — Пока что добиться абсолютно одинаковых оценок по всем тестам у него не вышло. Но попытки, конечно же, не прекращались. Хотя Акихико был почти уверен, что отца его дурацкие потуги в издевательство никак не трогают.
— Не знаю, но представляю примерно. Не так уж радужно было в древности, если покопаться. — Он рассмеялся, огибая группу прохожих. Цель путешествия уже виднелась прямо по курсу.

+1

72

- Да, я тоже чаще учусь на самом деле, - усмехнулась Киносита, поспешно следуя за Такаямой, чтобы не быть сметённой группой прохожих. Уже ближе ко входу к ним подошёл какой-то паренёк немногим старше них и, воровато оглянувшись по сторонам, поинтересовался:
- Эй, парни, у вас не будет сигареток?
- Не курю, - пожала плечами Юми и взглянула на Акихито вопросительно. - Такаяма-кун, а ты?
В принципе, ответ на этот вопрос её действительно интересовал: она не курила, да и не имела денег на добывание сигарет, но знала, что не так уж мало людей в школе балуются этим.

+1

73

Это я помню.
Само собой, проделать путь и не встретить по дороге идиота слишком сложно. Очередной, благо, не горел желанием валять на земле милых девушек в гакуранах, а просто попрошайничал.
— Нет. — Пришелец не выглядел агрессивно, потому получил нейтральный короткий ответ. Тем не менее, взгляд Акихико красноречиво намекал юноше, что продолжение диалога не в его интересах.
— Хм, предлагаю пойти куда-нибудь вглубь и оккупировать там какую-нибудь лавочку, что думаешь? — В обращении к девушке тон кардинально поменялся, равно как и выражение лица.
— Кстати, раз уж вредные привычки пошли. Есть у тебя такие? Видеоигры, к примеру?

+1

74

Парень быстро ретировался, и они без труда прошли внутрь парка.
- Люблю иногда погонять в The Elder Scrolls, но без фанатизма, - пожала плечами Юми, ускоряя шаг. - Посидеть на скамейке, конечно, можно... главное, чтобы нас не приняли за однополую влюблённую парочку. Я, сам понимаешь, ничего не имею против нетрадиционных, но для наших целей это палево, - она усмехнулась. - Вообще это зависит от того, в чём твой план. Просто болтать на свежем воздухе?

+1

75

Хм... Знать бы, что это...
— Я не особо разбираюсь. Пару раз играл за компанию... Во что-то. — Акихико смущенно почесал макушку. Не то что бы он жаждал разбираться в видеоиграх, но... В общем, не жаждал, ага.
— Хм, ну, можно, конечно, просто пройти парк насквозь, но, боюсь, это будет слишком быстро. Да и, вообще, разве друзья-мальчики не сидят на лавочках? Если честно, в этом я тоже не силен... — Он вздохнул, пытаясь вспомнить, в какой области силен в принципе. На ум ничего не пришло.
— Короче, если знаешь больше, можешь поделиться, я не против.  — Он рассмеялся и легонько толкнул ее плечом. Настоящий мальчик просит советов у поддельного, разве не забавно?

+1

76

- Обычно друзья-мальчики дерутся или подглядывают за девушками - или, среди более интеллектуальных, обмениваются книгами... вообще не знаю, - рассмеялась Юмико. - В принципе, пол не так уж важен для большинства занятий. Не то чтобы у меня было так уж много друзей... Я всё-таки на самом деле довольно замкнутый человек, это с тобой мы как-то неплохо сблизились. Так что извини, помочь не смогу - ни по парням, ни по девушкам.

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » 07.05.2019 Мне нужна твоя одежда.