Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » 07.05.2019 Мне нужна твоя одежда.


07.05.2019 Мне нужна твоя одежда.

Сообщений 1 страница 50 из 76

1

МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОДЕЖДА

https://i.ibb.co/YhvbnSH/og-og-1565796113228326861.jpg

Дата: 7 мая, вторник.
Место: Школа.
Время: Обеденный перерыв.
Участники: Киносита Юми, Такаяма Акихико.

Школьная форма нравится далеко не всем. Кто-то терпит, кто-то пытается что-то сделать. Иногда доходит даже до нарушения правил!

+1

2

Юми была вынуждена носить форму - особенно после того, как её поймали на ношении брюк под юбкой. Разумеется, брюки она с тех пор носила с собой в сумке, переодеваясь в них при первой возможности, но всё равно необходимость носить юбку на голое тело (или, что казалось ей почти эквивалентным, на колготки) приличную часть дня раздражала её неимоверно. Постепенно в её голове сформировался хитрый план... ладно, не особенно хитрый и, с учётом её роста, с кучей недостатков, но всё же.
- Такаяма-сан! - раздался её слегка насмешливый и довольно хриплый голос, который не раз давал ей возможность выдать себя за парня, над ухом обладателя этой фамилии. - Мне нужна твоя помощь.

Отредактировано Киносита Юми (2020-04-05 18:47:35)

+1

3

Хм?
Голос одноклассницы застал Акихико в состоянии глубокой задумчивости. Он так и не придумал, чем заняться в обед и потому просто тупил в учебник, стараясь сделать умное лицо. Наверное, даже получалось. По крайней мере, беспокоить увлеченного учебой школьника никто не решился. Ну, почти. Киносита Юми, очевидно, от избытка тактичности не страдала. Само собой, никакого раздражения это не вызвало, даже наоборот.
— А? — Акихико обернулся и посмотрел на нее. Слегка грубоватый голос, наверное, мог ввести в заблуждение некоторых, не особо внимательных людей. Но Враг всех женщин этих самых женщин узнавал сразу же, при любых обстоятельствах. Хоть на звук, хоть наощупь - без разницы.
— Помощь? Конечно, без проблем. — Он тепло улыбнулся девушке и кивнул, не особенно интересуясь в чем там дело. Ведь это отличный способ познакомиться поближе.
— Удобно говорить или выйдем? — Акихико поднялся и взглянул на одноклассницу уже внимательнее. Симпатичная.

+1

4

Киносита огляделась вокруг, убедившись, что никого рядом нет, а затем очень серьёзно помотала головой, понизив голос:
- Здесь шанс, что нас подслушают, меньше, чем на улице. В общем, не буду ходить вокруг да около. Мне нужен твой гакуран. Ну, то есть не именно твой, но ты его вроде бы часто не носишь, так что тебе он вряд ли нужен... - она нетерпеливо махнула рукой и подняла голову, чтобы заглянуть ему в глаза. Это навело её на новую мысль: - Предупреждаю, Такаяма-сан - вернётся к тебе он нескоро и почти наверняка укороченным. Но у тебя-то под ним брюки, так что второе ты переживёшь. И, разумеется, я надеюсь на секретность, - добавила она, опуская взгляд.

+1

5

Хм...
Киносита говорила тихо, но просьба носила чисто деловой характер... Наверное. Довольно странно, если честно. Она была права, черную хреновину Акихико предпочитал не носить, не особенно понимая, зачем в школах вечно пытаются сделать учеников похожими друг на друга. Наверняка, именно из-за чертовой формы отличать мальчиков друг от друга было настолько сложно. В общем, никаких препятствий к исполнению просьбы он не видел.
— А зачем тебе? Носить собираешься? — Само собой, согласие не отменяет интереса. Акихико бросил внимательный взгляд на девушку, осмотрев ее с ног до головы. Выглядела Киносита отлично, и причин натягивать сверху мало подходящее по размеру одеяние для мальчиков не было никаких. Может, для родственника? Брата там или вроде того. Не все семьи, отдающие детей в Сейдо, богаты, как ни странно. Кое-кто отдает последнее, лишь бы обеспечить ребенку светлое будущее.
— Я, собственно, не против, просто любопытно. — Он тепло улыбнулся, пытаясь походить на человека, которому можно доверять секреты.

+1

6

- А зачем тебе? Носить собираешься? - поинтересовался Акихико, и Юми хмыкнула, позволяя себе смешок:
- Ты потрясающе догадлив... видишь, что на мне? - она указала на свою форменную юбку. - Мне не нравится изображать из себя мечту хентай-отаку, Акихико-сан. Но, когда я ношу брюки у всех на виду, вскоре находится большой ценитель правил, который, скажем так, вынуждает меня снова носить это. Я, - на этот раз она сказала "орэ", - думаю, что мне удалось найти обходной путь. Не вынуждай меня проговаривать его вслух, ты, как мы уже выяснили, догадлив. Голос у меня не писклявый, фигура тоже не выдающаяся... так что проходящие мимо вряд ли обратят внимание.

+1

7

Хм.....
На этот раз мысленное "хм" вышло куда длиннее. Похоже, все куда серьезнее, чем казалось в начале. Речь о полноценном перевоплощении, как-никак! Акихико не видел ничего ужасного в юбках, кроме того, всегда ведь можно подобрать более длинную версию, раз уж девушка так боится сверкнуть труселями. С другой стороны, кто он такой, чтобы давать советы? Наверняка, Киносита банально пошлет его нафиг и поищет кого-то более сговорчивого. А ведь поучаствовать в подобном эксперименте было бы весело, несмотря на то, что успех предприятия казался крайне маловероятным.
— Ну не знаю... Я бы тебя ни за что за парня не принял... — Пробормотал он, бросив еще один внимательный взгляд на одноклассницу. Само собой, у всех восприятие разное. Невнимательных людей полно.
— Ладно, предлагаю отправиться в раздевалку. Там получишь все, что нужно. — Акихико кивнул сам себе. Не попробовав не узнаешь, как говорится.

+2

8

Юми рассмеялась, как будто он сказал что-то очень смешное.
- Не смеши, я даже родственников обманывала, - отмахнулась она, отсмеявшись. - Особенно если очки и ракушку надеть. Да и потом, я же нуждаюсь в обмане тех, кто проходит мимо, а ты уже несколько минут со мной разговариваешь. Пошли.
И, поправив сумку на плече, она направилась в раздевалку первой, позволяя Акихико следовать за ней - или обогнать её, учитывая разницу в росте и, соответственно, в длине ног. Её юбка была стандартной длины и широковата, явно выделенная школой, а не купленная самостоятельно.

+1

9

Неужели и правда обманывала?
Он и не собирался смешить, между прочим. Теперь взгляд Акихико, направленный на одноклассницу, стал супер внимательным. Почти как у ковбоя в смертельной дуэли с усатым мексиканцем. Неужели, одев мужскую форму, эта симпатичная девушка вдруг превратится в серое неразличимое нечто? Поверить в такое слишком сложно. Благо, прямо сейчас, у него были все шансы проверить и поэкспериментировать.
— Да, пошли. — Он кивнул, скрывая нетерпение. Конечно же, хотелось бежать первым, чтобы быстрее приступить к волнующим опытам с одеждой, но Акихико сдерживался, следуя позади Киноситы. Ну а вдруг реально труселя сверкнут? Не зря же девушка так переживает, верно?
Даже не близко...
Видимо, проблема оказалась надуманной, ведь до самой раздевалки ничего похожего на панцушот не произошло.
— Хм, пойдешь в мужскую раздевалку? Или как? — Догнав ее у двери, осведомился Акихико. Он ведь понятия не имел, планируется ли перевоплощение прямо сейчас или позже, когда гакуран будет перешит до нужных размеров.

+1

10

Киносита не могла не заметить, что он держится позади неё. Конечно, она не думала, что он всерьёз надеется на панцушот, но всё же ей было немного некомфортно.
- Ну, твой гакуран вряд ли лежит в женской, Акихико-кун, - хмыкнула Юми, оглядываясь, и решительно толкнула дверь, заглядывая внутрь. Там, к счастью, было пусто. - А ходить с ним между раздевалками - тоже идея сомнительная. Так что у тебя будет прямой шанс удостовериться, что преображаюсь я хорошо, ещё до укорачивания. Надеюсь, ты отвернёшься в процессе? Для чистоты эксперимента, - она усмехнулась, начиная рыться в сумке. - Так, брюки есть, очки есть... о, я даже ракушку не забыл! Полный комплект, - и снова "орэ" - похоже, на "мужскую речь" она тоже переключалась легко.

+1

11

— Хм, ты права. — По раздевалкам он, действительно, особо не шлялся и вещи там не оставлял. Потому согласно кивнул, проходя следом в пустующее помещение и направляясь к шкафчику. По крайней мере, уверенности однокласснице хватает. На несколько парней бы хватило.
— А если не отвернусь, будешь переодеваться при мне? — Акихико извлек из шкафа нужную вещь и протянул девушке, поглядывая на нее с хитрой улыбкой. Пока что манера говорить ничего особо не поменяла. Но что будет позже? Ведь Киносита даже ракушку захватила! Или захватил?

Я часть эксперимента или сообщник?
Хороший вопрос. Пока что, наверное, все же подопытный.
— Мне придется называть тебя Киносита-кун? Или это уже лишнее? — Было интересно. Даже очень. Можно сказать, он даже чуточку сгорал от нетерпения. Вдруг, после чудесного преображения у него появится друг? Конечно, не совсем настоящий юноша, но уже прогресс!

+1

12

- Ну уж точно не по личному имени. Вряд ли кто-то поверит, что парня зовут Юми - или, тем более, Юмико, - скривилась она. - Могу и при тебе, обнажать... личные части я всё равно не собираюсь. Просто эффект неожиданности пропадёт.
Взяв гакуран, она уложила его и всё перечисленное ей до этого рядом, после чего, подождав пару секунд на случай, если у Акихито проснётся совесть, начала преображаться. Прежде всего она сняла матросский воротник, полагавшийся к форме, и убрала его в сумку. Затем, не снимая блузки, расстегнула под ней лифчик и спустила его лямки через рукава, после чего стащила его спереди - и и без того маленькая грудь стала вовсе незаметной, если не выискивать её специально. Затем она расстегнула и сняла юбку, обнажая довольно стройные ноги и узкие бёдра. И юбка, и лифчик тоже отправились в сумку. Взяв ракушку - если Такаяма подглядывал, то мог заметить, что внутрь неё всунута прокладка - она подсунула её под трусики, разумеется, не снимая их. Затем она натянула брюки, даже не став разуваться, и надела очки, после чего накинула на плечи гакуран и поморщилась:
- Велик. Не только по росту, но и в плечах. Ушивать придётся... ну, можешь смотреть.
Если Такаяма действительно смотрел в другую сторону и повернулся только теперь, то перед ним предстал... тощий паренёк в очках. Да, гакуран был явно ему велик, но это было больше похоже на доставшийся от старшего брата младшему, чем на то, чем было на самом деле.

Отредактировано Киносита Юми (2020-04-08 02:34:44)

+1

13

Ух, какая серьезная...
Улыбнувшись, Акихико отвернулся. Он надеялся смутить девушку своим вопросом, но, потерпев фиаско, достойно принял исход, разглядывая собственные ботинки ровно до того момента, пока не получил разрешение повернуться. Признаться, было немного волнительно...
— Ваааау... Да ты, действительно, вылитый парень! — На самом деле нет. Даже ракушка не помогала. Может, виною всему тот факт, что он знал истину? Как бы там ни было, Киносита все еще оставалась девушкой в его глазах, о чем Акихико предпочел тактично умолчать.

Вместо лишней болтовни он решил обойти вокруг и внимательно осмотреть одноклассницу в новом образе. Конечно, брюки не лучший выбор, шортики смотрелись бы лучше. А вот гакуран, что был больше, чем необходимо, смотрелся даже забавно.
— Может, проще заказать собственный? Тогда все девушки точно будут твои. — Он рассмеялся, приобняв потенциального друга за плечи. Даже если эта милая маскировка не сработает, всегда найдутся любительницы... Всякого...

+1

14

Юми слегка смутилась, ощутив его руку на плече, и даже чуть покраснела, но не вырвалась. Его слова о том, что маскировка удалась, были ей приятны - хотя, конечно, узнай она, что он нагло лжёт, ему бы не поздоровилось.
- Нет у меня денег на собственный, Такаяма-кун, - проворчала она негромко. - Думаешь, я от хорошей жизни к тебе пошла? Это тебе не ракушка, которые и доллара за штуку не стоят, и даже не брюки или модельные туфли, которые можно упросить купить под благовидным предлогом. Что до любительниц... Я тебя уверяю, я наберу больше девушек, чем ты. Правда, для полной чистоты эксперимента надо ещё переобуться, - она опустила взгляд на свою обувь - действительно контрастировавшую с остальным. - Но тащить с собой ещё и запасные туфли было бы слишком уж палевно.

+1

15

Хм, логично. Были бы деньги, не просила бы с чужого плеча.
Осознав эту простую истину, Акихико устыдился собственных слов. И задумался. Вовсе не о ракушке, ее назначении и месте, к которому она, прямо сейчас, прилегала. Так, о разном.
— Могу одолжить, если нужно. Денег, в смысле. Справим тебе полный прикид школьного ловеласа. — Он говорил серьезно, хотя на согласие не особенно рассчитывал. Просто опция, можно пользоваться, а можно забить.
— Я не имею ни малейшего желания соревноваться в чем-то подобном, прости. — Акихико рассмеялся и легонько хлопнул "новорожденного" юношу по плечу. Даже ради эксперимента порождать еще больше ненависти к себе совсем не хотелось.
— Тем более, что ты будешь делать, если одна из поклонниц окажется слишком прыткой? — Он снова рассмеялся и отпустил Киноситу, встав напротив и бросив новый оценивающий взгляд. Все еще девушка. Видимо, с Акихико что-то не так. Но убиваться по этому поводу вряд ли стоит.

— Кстати, а что с уроками? Так и пойдешь?

+1

16

- Если поклонница окажется очень прыткой и ещё и мне по нраву, я повалю её на спину и поработаю языком, не раздеваясь. И на уроки пойду, конечно... А в чём смысл наряжаться, если не пользоваться маскарадом? - рассмеялась Юми, разминая пальцы, и затем посерьёзнела: - Честно говоря, я бы не против иметь кого-то, у кого иногда можно одолжить деньги, но с прикидом я справлюсь. Спасибо, Акихико-кун. Не только за... это, - она постучала пальцами по гакурану. - За то, что не высмеял - ни за бедность, ни за план.
Она направилась к выходу из раздевалки, накинув сумку на плечо поверх гакурана, как бы привязывая его ей.

+1

17

Ничего себе. Уверенность максимального уровня.
Акихико рассмеялся, но вряд ли это была насмешка или что-то подобное. Скорее смех без причины, что является признаком известно чего.
— Прямо-таки повалишь? И прямо-таки языком? А ты очень раскрепощенная, похоже. По крайней мере, на словах. — Дольше задерживаться в раздевалке смысла не было. Осмотревшись, на предмет забытых вещей и выпавших ракушек, Акихико двинулся следом. Все же, им в один класс.
— Не знаю, что насчет бедности, но я, к твоему сведению, не заработал за жизнь не копейки. А так, если нужно, обращайся. Было весело. — Он снова улыбнулся, пытаясь уловить реакцию встречных людей. Вдруг та самая поклонница, которую нужно валить, уже поджидает за следующим поворотом, зажав во рту кусок хлеба? Судьба она такая, да-да.

+1

18

- А что, раз я... сам знаешь, кто, то мне следует мило краснеть от любого упоминания чего-либо, связанного с областью между животом и коленями? - фыркнула Киносита. Хотела добавить ещё про месячные, чтобы проверить раскрепощённость уже Такаямы, но в коридоре им быстро попался проходящий мимо парень постарше - кажется, из старших классов.
- Эй, парень, тебе гакуран не жмёт? - хмыкнул он. Она фыркнула и отозвалась - спокойным, уверенным голосом, не пытаясь дополнительно его занизить, благо и так хватало:
- Да вот, представляешь, не тот размер выдали. Всё никак не соберусь напрячь маму, чтобы подогнала.
- А, ясно... ну, бывайте, - хмыкнул он вновь и направился дальше.
- Видишь? - дождавшись, пока он отойдёт, тихо спросила Юми с улыбкой. - Ни тени подозрения.

+1

19

Как хорошо что я не предложил ей дружеский секс.
— Хм... Вообще, кроме полярных точек зрения на этот вопрос есть еще куча прекрасных вещей посередине. — Глубокомысленно заметил Акихико, хотя не то что бы он собирался спорить или кого-то чему-либо поучать. В этот момент навстречу попался представитель мужской части Сейдо, совершенно не запоминающийся, в отличие от Киноситы. Обращение было малость похоже на попытку докопаться. Но, видимо, таковым не было. Очень странно, вот у Акихико никто никогда не спрашивал, жмет ему что-либо или нет.

Но, похоже, все работает.
Что же, получается, что все довольны. Киносита получила гакуран. Школа получила нового красавчика. Акихико получил... Ну, почти все, тоже неплохо.
— Планируешь обедать? Или сразу красоток кадрить? — Осведомился он, когда до класса оставалось не более десяти шагов. Стоит ли возвращаться вместе? В конспирации Акихико не силен, потому приходится полагаться на "одноклассника".

+1

20

- Планирую заранее захватить достаточно близкое к дальней части класса расположение парты, - дёрнула плечом Киносита. - Маскировка маскировкой, но, если у учителя прямо перед носом на мою фамилию отзовётся кто-то в гакуране, а у него память шибко хорошая, он может и обратить внимание.
"Не говорить же ему, что мои обеденные деньги идут обычно на что-то другое... он ещё и угостить небось предложит. Позорище", - мысленно добавила она, отводя взгляд.
- И да, Акихико-кун... мой наряд не значит, что меня интересуют только девушки, - с усмешкой перевела она тему. - Но я не верю в любовь с первого взгляда. Предпочитаю узнавать людей получше.
Она толкнула дверь класса и вошла внутрь, оглядывая класс, чтобы определить идеальное положение парты. Цокнув языком, она хмыкнула:
- Вообще... ты мог бы мне ещё кое-чем помочь. Сядешь передо мной?

+1

21

Похоже, диета.
Девушки остаются девушками, во что их не наряжай. Морить себя голодом любят и умеют. Что же, каждому свое.
— Как все сложно... Похоже, ты совсем не любишь юбки, раз идешь на такие жертвы. — Он пожал плечами, пропуская Киноситу в класс вперед себя. Привычка, ничего не поделать.

А я что, успел обозвать ее лесбиянкой? Во даю...
— Я вообще в любовь не особо верю. В ее положительный аспект, если точнее. — Легкое движение руки и Акихико превращается в зануду. А мог бы покивать да на свиданку пригласить, между прочим. Хотя, в любом случае, его нелюбовь к обязательствам вряд ли является для кого-то секретом.
— Да, думаю, это будет лучшим вариантом. Не придется договариваться с хозяином парты. Просто махнемся и все. — Он кивнул, забирая свои вещи. Все же, интересно, как все получится на уроках. Насколько сильна магия гакурана?
— Раз уж есть не хочешь, может кофе тебя угостить? Я все равно собирался идти... — Пока еще есть время. Да и образу юноши отлично подойдет баночка бодрящего черного напитка!

+1

22

Размещая вещи на новообретённой парте, Юми начала говорить:
- Любовь - это заболевание в международной классификации боле...
Желудок Юми предательски заурчал. Она сглотнула и умолкла, отводя взгляд. "К чёрту. Если ему хочется покавалерствовать, почему бы этим не воспользоваться?"
- Вообще... Раз уж я всё равно попадаю к тебе в неоплатный долг... можешь и обедом тоже меня угостить, - невесело усмехнулась она. - Я надеюсь, что смогу чем-то помочь в ответ, Акихико-кун. Я не люблю оставаться в долгу надолго...

+1

23

Ну вот, разве стоило до этого доводить?
Само собой, качать головой или смотреть с осуждением он не стал. Каждый волен убивать свой организм любыми понравившимися способами.
— Тогда пойдем в столовую, братишка. — Акихико улыбнулся. Он все еще не решил, как именно обращаться к новорожденному юноше, потому просто пробовал все, что приходило в голову. Новый волнующий опыт и все такое.

— Хм, я бы предложил не париться по поводу долгов, но если ты так хочешь... Придется что-нибудь придумать! — Постаравшись нагнать побольше загадочности, Акихико пошел первым. Пока что все это выглядело довольно забавно.

+1

24

- Пойдём, - кивнула Юмико и последовала за Акихико. - Хм... как ты думаешь, мне подойдёт имя Дайки? - негромко поинтересовалась она, выходя.
По дороге им встретилась уже пара девушек, спускавшихся по лестнице - тоже незнакомых.
- Привет, ребята! - махнула одна из них рукой.
- Составить вам компанию, чтобы вы не скучали одни? - поинтересовалась вторая.
- Что скажешь, Такаяма-кун? - Киносита с усмешкой посмотрела на него. - Позволим девушкам разбавить нашу мужскую компанию?

+1

25

Мне ведь не нужно запоминать это странное имя, верно?
— Само собой, определенно пойдет. — Совершенно уверенно кивнул Акихико, бодро вышагивая по коридору. Правда, вышагивать слишком долго у него не получилось, ведь соискательницы длинного языка Киноситы возникли на пути, будто по мановению волшебной палочки или другого, не менее сказочного артефакта.

— Сам решай, кореш, я всегда за, сам знаешь. — Он улыбнулся в ответ не менее лучезарно, хотя ни малейшего энтузиазма по поводу увеличения компании, как ни странно, не питал. С другой стороны, одноклассница ведь, наверняка, мечтает обкатать свой новый образ как можно быстрее. Потому, стоит отнестись с пониманием.

+1

26

- Ну, пойдём, мы как раз обедать идём, - хмыкнула Юми, хотя у неё в голове и пронеслась мысль "подстава". Девушки захихикали.
- Мне брюнетика, - театральным шёпотом произнесла одна из них как бы на ухо другой по дороге к столовой.
- Да пожалуйста... вон как на нём одежда висит, наверняка бедняк, - отозвалась вторая тем же голосом, заставив Киноситу выпрямиться, сжав зубы и кулаки.
- Да, бриллиантов в банке не храню, это уж точно, - огрызнулась она, явно задетая. - Это вон к Такаяме.
- Эй, не обижайся, - улыбнулась девушка. - Я не думала, что всё так плохо...
- А вот мне всё равно, что у тебя в банке, главное - что в душе, - подмигнула вторая.
Они довольно быстро преодолели обратную, по сути, дорогу к столовой.

+1

27

Похоже, дело пошло.
Что сделает настоящий друг, когда другого друга пытаются на его глазах поделить две девушки? Конечно же, будет коварно молчать с довольной мордой, делая вид, что вообще мимо проходил. Пускай набирается опыта и всякое такое.

Нужно заметить, что девиц, составивших им компанию, Акихико помнил. Конечно, речь об общедоступной и весьма поверхностной информации, не имеющей ключевого значения.

В душе. Ну-ну.
Вроде и прошло минуты две, а вроде и о душе разговоры пошли. Похоже, образ Киноситы отлично работает, даже сомневаться не стоило. Само собой, для Акихико это все еще была девушка в его гакуране.
— Что же, раз такое дело, я угощаю. — Так как большая часть перемены прошла, очереди не наблюдалось. Равно как и всего самого вкусного, за чем она обычно выстраивалась. Тем не менее, такой подход, по идее, доставит меньше неудобств новому другу-подруге, не акцентируя внимание на его-ее проблемах с финансами.

+1

28

- Отлично, - хмыкнула Киносита с улыбкой. На еду она набросилась жадно, похоже, решив воспользоваться щедрым предложением Акихико и набрать побольше, пока может. Однако девушка, объявившая, что ей важна лишь душа, довольно прочно села ей на хвост, пытаясь выведать побольше о таинственном брюнете. Юми отвечала односложно: то ли внимание начало ей досаждать, то ли она ещё не отошла от упоминания о своих финансах.
- Как тебя зовут?
- Киносита Дайки.
- Где ты живёшь?
- В Кёя.
- Далеко?
- Нет. Хожу сюда пешком.
- Сколько тебе лет?
- Пятнадцать.
Вторая девица решила обратить своё внимание на Акихико.
- Дорогуша, расскажи мне побольше о себе, - улыбнулась она. - Кто ты и почему ты так щедро спасаешь нас всех от голода, как рыцарь на белом коне?

+1

29

Акихико выбрал рис. Просто рис без всего, по привычке. Он не был особо голоден, но сидеть просто так, наверное, было бы не совсем удобно.
А вот кое-кто, похоже, голоден.
Одно удовольствие смотреть, как Киносита уплетает за обе щеки. Правда, наблюдать слишком пристально, наверное, не стоит, мало ли что могут подумать. У Акихико и так полно нелестных титулов, прослыть еще и любителем мальчиков, наверное, будет перебором. Хотя бы потому, что мальчиков он, как раз, совсем не любил.

Это что же такое получается? Чтобы ее потискать придется переодевать в нормальные шмотки каждый раз?
Он не вникал в суть беседы, озадаченный возникшим вопросом и почти пропустил момент, когда сам попал в зону интереса.
— Хм, дай подумать, видимо потому, что, как и сказал мой любезный друг, я сказочно богат... — Любопытная девочка, судя по всему, Акихико не знала. Взять бы ее под мышку и показать всем тем, кто травит байки о популярности Врага всех женщин.
Он задумчиво подцепил палочками порцию риса и отправил в рот. Все же, стоило пойти вдвоем. из-за присутствия посторонних приходилось выдерживать дурацкий маскарад, а это не особо весело.
— А вы второклашки, или я ошибаюсь? — Хотя бы память свою проверить, и то хлеб.

+1

30

- Не ошибаешься, - кивнула девушка. - И как тебя зовут, мой богатый сказочный друг?
Тем временем Киносита, наконец, слегка насытившись, повернулась к девушке, насевшей на неё.
- Милая...
- Харухи, - подмигнула она.
- Милая Харухи-тян, если ты хочешь вытащить меня на свидание, так и скажи.
- Ну... я не против, Дайки-сама, - улыбнулась она. - Когда встречаемся?
"Дайки-сама? Что-то это слишком быстро закручивается..." - пронеслось в голове у Киноситы, и она с ужасом взглянула на Акихито и одними губами проартикулировала "спаси".

+1

31

— Акихико. — Быть "сказочным" ему совершенно не улыбалось, но вежливость есть вежливость. Потому он даже улыбнулся, вполне себе натурально и без малейших признаков раздражения.
Киносита же, тем временем, стремительно двигалась по пути организации личного счастья. Можно даже сказать, неслась прямо к цели, не замечая препятствий. Либо, все-таки, ее несли? Тут как посмотреть. В любом случае, он был почти уверен, что никакая душа тут не при чем. Скорее, бонус привлекательной внешности.

И что мне нужно делать?
Призыв о помощи Акихико, конечно, уловил, но не особо понял, от чего именно нужно спасать. Дать денег на свиданку? Или предотвратить ее полностью? А может там какой-то другой, еще более неочевидный посыл?
— Харухи-тян... Если вдруг планируешь завалить моего кореша, то советую подумать дважды. У него жутко ревнивая девушка с жутко длинными ногтями. Уже многие на этом погорели. — Скорбно заметил он, качая головой и искренне надеясь, что угадал правильно.

+1

32

Девушки захихикали уже совершенно неприлично.
- Ну и пожалуйста, - хмыкнула Харухи. - Что же ты не сказал, что уже занят, Дайки-тян?
- Да я вот... как раз... собирался... - выдавила Юми, благодарно кивнув Акихико, пока девушки ржали.
- Мы тут с подругой эксперимент ставим - насколько легко смутить парня, действуя первой, - без зазрения совести призналась вторая.
- Так что не пойми меня неправильно, Дайки-тян, ты и правда милый паренёк, но бороться за тебя с другой ради эксперимента - перебор, - улыбнулась Харухи. - Желаю счастья! И да, Сато-кун, этот раунд за мной.
Девушки поднялись и направились прочь, а Юми застонала, уткнув лицо в ладони.
- Ну, что я могу сказать, Харухи действительно выиграла свой раунд у Сато-кун, - пробормотала она сквозь ладони, прикрывающие стремительно краснеющее лицо. - Заметим, Акихико-кун, так ничего и не заподозрив.

+1

33

Ух ты, угадал.
Похоже, несмотря на браваду, применять озвученные навыки на деле Киносита не имела особого желания. Девушки ретировались. Акихико подозревал, что вся история с соревнованием была придумана чтобы сгладить неловкость. Тем не менее, гадать бесполезно, да и не особенно интересно, если честно.
— Не переживай, кореш, в следующий раз обязательно обломится! — Он рассмеялся негромко и подмигнул однокласснице, добивая свою порцию риса.

И ведь действительно не заподозрили. Странно.
— Хм, даже не знаю, как работает эта магия. И разбираться, пожалуй, не буду. — Он пожал плечами, отметив, что девушка Юми краснеет очень миленько. Наверное, было бы забавно вводить ее в это состояние почаще.
— Кстати, раз уж твою подружку с длинными ногтями я придумал, может устроим исключительно мужскую прогулку после занятий? Проверим, сработает ли твоя ракушка с людьми на улицах? — Акихико прищурился, склонив голову на бок.

+1

34

- Ракушка - это мера для особенно внимательных. Большинство людей при встрече не смотрят людям в пах, Акихико-кун, - усмехнулась Киносита, поднимая взгляд и утыкаясь им ему в глаза. - Прогуляться после занятий я не против - хотя, если ты дашь мне время ушить твой гакуран, будет ещё лучше. Ладно, сколько у нас времени до начала? Не хотелось бы опаздывать и привлекать этим внимание.
Она решительно поднялась, чтобы отнести пустую посуду.

Отредактировано Киносита Юми (2020-04-09 16:14:25)

+1

35

— Ну, я понимаю, просто меня забавляет, как ты ответственно подходишь к деталям. — Он улыбнулся тепло, поглядывая на нее в ответ. Вообще, нужно завязывать, а то, действительно ведь, слухи пойдут!
Акихико достал мобильник, проверяя время. Бежать еще не нужно, но и рассиживаться не стоит. Потому его скромная посуда так же отправляется куда следует.
— Хм, а других костюмов у тебя нет? Ну, повседневных там, для выхода в люди? — Вряд ли перешить одежду получится быстро, если, конечно, не жертвовать качеством. С другой стороны, они не особо спешат, вроде как.
— На самом деле, если нужен будет спонсор - просто скажи. Меня забавляет все это... — Он кивнул в сторону одноклассницы, не став озвучивать слово "маскарад". Видно ведь, что девушка относится ко всему серьезно. Даже интересно почему.

+1

36

- Есть, конечно. Просто здесь их не поносишь, поэтому мне и нужен гакуран, - усмехнулась Киносита. - Хочешь проводить меня до дома и подождать, пока я переоденусь там? Пожалуй, это и впрямь оптимально... И я не против поразвлечь тебя в обмен на гакуран и обед, - добавила она, правда, улыбка на этих словах мгновенно её губы покинула, и она, посерьёзнев, сменила тему: - Послушай... я понимаю, ты не со зла... но каждый раз, когда ты говоришь о деньгах, я дёргаюсь, понимаешь? Так что не мог бы ты... ну... не делать этого без нужды?
Да, Киносита Юми была не слишком богатой, но гордой.

+1

37

И то верно.
Видимо, вся это возня слишком увлекла Акихико, сделав невнимательным. Даже стыдно. Тыкает тут своими деньгами, к которым, по сути, имеет весьма далекое отношение.
— Да, извини. Похоже, я оставил чувство такта в других брюках. Как и чувство меры. — Он серьезно кивнул, дав себе обещание никогда более не упоминать финансовую сторону вопроса.
— Ну и, само собой, я был бы очень рад посмотреть все прочие варианты Киносита-куна. — Рассмеявшись, Акихико легонько толкнул ее плечом и направился в класс. Прежде чем осуществить что-либо из их планов, следует догрызть гранит науки.

+1

38

Она проследовала за ним и заняла соответствующую парту - как раз вовремя. Ученики стали прибывать в класс, а вскоре пришёл и учитель...
- Киносита!
- Здесь! - звонко отозвалась она, как обычно, чтобы не вызывать подозрений - и не вызвала, благо, между ней и учителем были широкие плечи Акихико.
Занятия прошли без сучка без задоринки, а после них она на всякий случай намеренно "закопалась" с собиранием вещей, ожидая, пока остальные покинут кабинет и останется только она - ну, или она и Такаяма, догадавшийся, что задержалась она не просто так.

+1

39

Хм, вроде прокатило. Чудеса.
Не то что бы плечи Акихико были такими уж широкими, но их вполне хватило чтобы укрыть Киноситу. Заметил ли кто-то разительную перемену? Как знать. Но, по крайней мере, пальцами не тыкали. Удивительно тактичные люди нынче пошли.

Когда занятия завершились, Акихико не спешил подскакивать и бежать куда-либо, просто оставшись сидеть в ожидании и спокойно складывая вещи.
— Итак, ты готова? Далеко живешь? — Осведомился он, закидывая сумку на плечо. Наверное, неплохо было бы придумать план прогулки, но в голове, пока что, царствовала лишь пустота и спокойствие космоса.

+1

40

- Минутах в двадцати хода, - пожала она плечами, оглянувшись и убедившись, что остальные уже сбежали. - Если что - моим домашним не стоит говорить о том, что ты замешан в моём плане, Акихико-кун. Гакуран я им объясню как-нибудь потом, сейчас дома никого не должно быть.
Она поднялась и, накинув сумку на плечо, направилась прочь из школы, намереваясь преодолеть путь от школы до дома решительным, размашистым шагом, как обычно. Конечно, вряд ли Такаяме составило бы сложность догнать её.

+1

41

— Хм, окей, как скажешь. — Акихико пожал плечами. Он вполне мог понять негодование родителей. Наверное. В любом случае, становиться объектом их гнева желания не было.

Похоже, спешит куда-то...
Он быстро догнал девушку и пристроился рядом, не слишком близко, но достаточно для разговора. Все еще не мог определиться, как обращаться с этим своеобразным мальчиком.
— Ты такая быстрая. Не терпится погулять? Чем ты обычно занимаешься в свободное время? — Вдруг Киносита просто кладезь необычных увлечений? В любом случае, узнать о девушке что-то новое никогда лишним не будет.

+1

42

- Обычно в "свободное", - она пальцами изобразила кавычки, даже на замедлив шаг, - время я учусь, Акихико-кун. Если не тому, что задают в школе, то чему-нибудь ещё. Я много читаю. Между прочим, у этих очков не нулевые диоптрии - без них я сажусь поближе, чтобы видеть доску, а в них могу и издалека. Если всё же выхожу из дома, то обычно за едой. Я... не очень люблю занятия на открытом воздухе.
Внезапно между ними протиснулся какой-то рослый мужик.
- Простите, мальчики, спешу! - бросил им кто-то, а когда визуальная преграда в его лице исчезла, Акихико мог увидеть, что Юми лежит на земле - вернее, конечно, уже начинает вставать, но сбил с ног её мужик вполне уверенно.

+1

43

Хм, любит учиться, значит...
Вполне ценное увлечение, если что. Акихико и сам подумывал налечь на учебу, даже предпринимал к этому кое-какие шаги. Его оценки все еще держались на достойном уровне, так что можно сказать, что потуги эти были исключительно ради себя. Отражать их в табеле и радовать родителей он, само собой, не собирался.
— Вообще, иногда выгуливать себя все-таки стоит. Конечно, если ты таким образом приглашаешь меня в гости, то это совсем другой разговор. — Акихико рассмеялся и, похоже, отвлекся, ведь неизвестный мужик возник совершенно неожиданно. Неизвестно, почему путь меж двух людей показался примату наиболее подходящим, образ мышления этих созданий порою сложно понять. Тем не менее, Киносита, несмотря на гакуран и всю мужественность, оказалась на земле.
— Вот мудила. Ты как? Не ушиблась? — Он склонился, подавая руку. Мелочь, хоть и неприятная.

+1

44

- Я не ушибся, не сахарный, - сжав зубы, отозвалась Киносита - вновь с "орэ". - Лучше глянь, гакуран сзади не запачкался? Не хотелось бы, чтобы его добыча прошла зря.
Она повернулась к нему спиной. К счастью, одежда если и пострадала, то незначительно, так что они могли продолжать путь.
- Чёртовы Золушкины туфельки, - выругалась она по дороге. - Вот ни разу не падал в нормальной обуви. Ничего, сейчас доберусь до дома, надену кроссовки...
То, что обувь была ни в чём не виновата, а с ростом и весом Юмико ей повезло, что она просто упала, а не отлетела на дорогу, она признавать, разумеется, не желала.

+1

45

Я, пожалуй, промолчу.
Киносита-кун, судя по всему, был малость раздражен произошедшим. Что поделать, реальность бывает жестока, даже если на тебе гакуран. Зато Акихико получил уникальную возможность на совершенно законных основаниях разглядывать попку девушки, не потерявшую своей привлекательности даже в мужских брюках. Ее бедра были достаточно узкими, но вряд ли их можно было спутать с мужскими.
— Погоди? Вот, теперь все в порядке. — Естественно, не воспользоваться случаем стряхнуть с привлекательной части тела пару несуществующих пылинок он просто не мог. Конечно, был соблазн пощупать все более основательно, но делать что-то подобное посреди улицы вряд ли уместно.
— Хм, я думал тебе только юбки не нравятся. Вообще, может, расскажешь поподробнее, раз уж я записался в сообщники. Ну, об этом всем.

+1

46

Юмико не была совсем уж наивна и сделала верное предположение, почему он с такой радостью "смахнул пылинки", но сперва ей показалось, что у неё нет сил тыкать ему в это... но после его вопроса оказалось, что всё-таки есть.
- Рассказать подробнее? - она сжала зубы и перешла на женские местоимения: - Ну, ты сам напросился, Акихико-кун. Когда я иду по улице в женской одежде, любой тупой мужик может окликнуть меня в духе "я б вдул". Когда я иду в юбке, любой подросток с разыгравшимися гормонами может решить мне её задрать или засунуть под неё камеру. Когда я сижу на занятии в этом идиотском воротничке, любой учитель может заявить "ты же девочка, у тебя не должна получаться математика - физика, химия, неважно - тебе главное замуж выйти". И если ты думаешь, что я не заметила, что ты попытался меня облапать при отряхивании, подумай ещё. Так что я, - резкий переход на "орэ" был, возможно, неожиданным, но для самой Киноситы вполне закономерным, - предпочитаю быть парнем, когда мне это может сойти с рук - при том, что гендерной дисфории, жгучего желания менять свою анатомию как таковую у меня нет.

Отредактировано Киносита Юми (2020-04-10 19:53:23)

+1

47

Ммм, как все серьезно.
Он слегка сощурился, выслушивая длинную тираду Киноситы о жестоком неравноправии, выражающемся в желании вдуть. Ну или как-то так. Что же, отрицать столь очевидный позыв было бы глупо и не честно.
— Хм, сурово. Хотя, мне кажется, многие мальчики с радостью бы избежали груза чужих ожиданий. Не всегда весело осознавать, что должен всем вокруг только потому, что родился с определенным набором органов. — Акихико покачал головой и улыбнулся. Спорить ему совсем не хотелось. Как и указывать на то, что спешащий мужик вряд ли бы стал ронять идущую по дороге девочку.
— А мудаки всегда встречаются, не важно, в каком ты наряде. Не одно так другое. Не думаю, что виновата юбка или воротник. — Он пожал плечами и поправил сумку. Прямо таки интересный и захватывающий мир, где все не то, чем кажется.
— Что же по поводу облапываний, я искренне сожалею. Можешь тоже меня потрогать. За что захочешь. Равноправие и все такое. — Акихико слегка склонил голову на бок, наблюдая за девушкой и пытаясь понять, сильно ли она разозлилась.

+1

48

- Я не говорю, что жизнь мальчика - сплошные цветы в радуге, - пожала плечами Киносита, направившись дальше по дороге. - Но в целом то, что предъявляют мужчинам, мне ближе. Лучше иметь возможность - пусть даже одновременно являющуюся необходимостью - доказать, что чего-то стоишь, чем изначально числиться на вторых ролях.
Его дальнейшее предложение потрогать его "за что хочешь" вызвало у неё смешок.
- Если будешь меня лапать без разрешения - долг или нет, а "потрогаю" так, что детей у тебя больше не будет, - пригрозила она, и по её лицу было совершенно не ясно, насколько серьёзно она угрожает - да она, пожалуй, и сама не знала. - Если у тебя так зудит между ног, просто спроси. В хорошем настроении и без свидетелей я вполне могу согласиться. А вот трогать просто потому, что можешь... я человек, а не кусок мяса.

+1

49

Столько уверенности, что я, пожалуй, сдамся.
Не то что бы он всерьез думал о том, чтобы вернуть одноклассницу в лагерь носящих юбки. В целом, если подумать, Акихико было катастрофически все равно, что на ней одето. Не в шмотках счастье.
— Ох, мне нужно быть поосторожнее, пожалуй. — Акихико рассмеялся, угроза девушки звучала очень мило. Что же касается пояснений, то по ним оставались некоторые вопросы.
— Я уловил, хотя звучит это малость необычно, как по мне. В любом случае, как только твое настроение станет хорошим - сразу же говори. — Он кивнул, сделав лицо максимально серьезным. На самом деле, так даже проще. Не нужно ничего угадывать и читать между строк.

+1

50

- Сейчас мне бы следовало скорчить мину и заявить, что на остаток дня ты его точно испортил... - начала было Киносита, но потом неожиданно усмехнулась: - Но твоя невинная наглость меня даже забавляет. Так что... давай дойдём до дома и там посмотрим, что можно с тобой сделать. Мне всё равно переодеваться, так что никто не умрёт, если я заодно дам тебе немного пищи для твоей... второй головы, - она рассмеялась и ускорила шаг, уже по пути добавив: - Но учти: регулировать процесс буду я, полезешь сам... - она посводила указательный и средний палец в воздухе на манер ножниц. До её дома оставалось уже немного.

+1


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Настоящее время: май » 07.05.2019 Мне нужна твоя одежда.