Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #39 - Новому миру новый флуд


#39 - Новому миру новый флуд

Сообщений 151 страница 200 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/79891.png

0

151

Сэнгоку Шион написал(а):

ну с Каяо мы никогда до такого не доходили!

Да-да, только сосались!.. *пробегая мимо* [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

152

Караномори Нэоми написал(а):

*буд-то бы ладонями взвешивает грудь с наигранно задумчивым видом* Ты про эти дыньки, что ли? Ну я тебе скажу, у мамочки Шион можно и поболе провезти...*игриво подмигнула* А разве тебя интересует в первую очередь мое лицо?

/скривился, задумчиво глянув на её грудь/ Меня не особо интересуют сиськи, если ты об этом. Симпатично, конечно, процессу не мешает и подержаться можно, но если характер не интересный или, к примеру, раздражаешь сильно - хер ли я на тебя время тратить буду? /закурил/ Так что, да, вероятно меня в первую очередь не лицо интересует.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

153

Ух ты, сколько всех. *смотрит*

0

154

Харада Юсуке
/ухмыльнулся, хотя видно, что до конца не верит, скорее делает вид, что верит/ Учитывая то, что ты сам только что заявил, что я слишком много о себе думаю, начинает казаться, что тебе это нравится. /затянулся и накрыл его губы, коротко поцеловав и выдохнув часть дыма ему в рот/ Нравится, когда тебя задирают, Харада? Может тебе понравится, если я тебя физически... задирать начну? /обхватил ладонью его горло, сжав плотно/[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

155

Торикаге Каяо написал(а):

Да-да, только сосались!.. *пробегая мимо*

*ловит за руку* Куда намылилась? *надула губы* Меня тут опять обижают...*грустно*

0

156

Сэнгоку Шион написал(а):

Да это тут причем*хмурится* Что я со всеми подряд...сплю, или типо того.*расстроено* Хотя это не так...ну с Каяо мы никогда до такого не доходили! В смысле, ну...*покраснела еще сильнее* Ты поняла короче!

А где ты слышала, чтобы я говорила, что ты со всеми подряд спишь? /недовольно/ Только со мной. /обхватила её подбородок, демонстративно облизнув губы/ Я своими игрушками делиться не люблю.

Такаяма Акихико написал(а):

Ух ты, сколько всех. *смотрит*

Привет, Аки-кун, мы тут тебе звонили.

0

157

Хасакава Исао написал(а):

/скривился, задумчиво глянув на её грудь/ Меня не особо интересуют сиськи, если ты об этом. Симпатично, конечно, процессу не мешает и подержаться можно, но если характер не интересный или, к примеру, раздражаешь сильно - хер ли я на тебя время тратить буду? /закурил/ Так что, да, вероятно меня в первую очередь не лицо интересует.

*смеется* Я поняла, ты по моему бамперу больше скучаешь? *наклонила голову* Значит если не раздражаю, это приглашение еще на тебе покататься? *облизала губы* Хочешь, чтобы тебе опять размяли спинку? Или с этим твой друг справится?[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

158

Оомори Сузумэ написал(а):

Привет, Аки-кун, мы тут тебе звонили.

Хм и как успехи? *вспоминает где забыл мобильник*

0

159

Караномори Нэоми написал(а):

*смеется* Я поняла, ты по моему бамперу больше скучаешь? *наклонила голову* Значит если не раздражаю, это приглашение еще на тебе покататься? *облизала губы* Хочешь, чтобы тебе опять размяли спинку? Или с этим твой друг справится?

Ты мне свой "бампер" особо не демонстрировала, как я могу по нему скучать? /скучающим тоном/ Но если тебе так хочется на мне покататься, для начала тебе придётся станцевать что-нибудь эротичное. Чтобы было на чём, собственно, кататься. /ухмыльнулся/ Не волнуйся о моём друге, он может подключиться, если тебе захочется. Если нет - просто посмотрит.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

160

Такаяма Акихико написал(а):

Хм и как успехи? *вспоминает где забыл мобильник*

Ты мне скажи. Как успехи наши?

0

161

Такаяма Акихико написал(а):

Хм и как успехи? *вспоминает где забыл мобильник*

Хах?*панически* А кто тогда трубку брал? *обиженно* Тут Сузумэ опять розыгрыши свои начала - не верь ей...

Оомори Сузумэ написал(а):

А где ты слышала, чтобы я говорила, что ты со всеми подряд спишь? /недовольно/ Только со мной. /обхватила её подбородок, демонстративно облизнув губы/ Я своими игрушками делиться не люблю.

*покраснев* Я...я..меня Каяо тренирует, если ты об этом....*смущенно потупила взгляд* Так, что ну...это с ней надо...решать.

0

162

Оомори Сузумэ написал(а):

Ты мне скажи. Как успехи наши?

Ну, до меня не дозвонились. Так что без понятия. А чего хотели-то?

Сэнгоку Шион написал(а):

Хах?*панически* А кто тогда трубку брал? *обиженно* Тут Сузумэ опять розыгрыши свои начала - не верь ей...

Вы мне скажите, проще будет телефон найти... *чешет репу*

0

163

Хасакава Исао написал(а):

Ты мне свой "бампер" особо не демонстрировала, как я могу по нему скучать? /скучающим тоном/ Но если тебе так хочется на мне покататься, для начала тебе придётся станцевать что-нибудь эротичное. Чтобы было на чём, собственно, кататься. /ухмыльнулся/ Не волнуйся о моём друге, он может подключиться, если тебе захочется. Если нет - просто посмотрит.

*сокрушительно хлопнула себя по лбу* Нэоми такая забывчивая, ара-ара! *смеется* Ты ж смотреть любишь, я и забыла! Ну тебе повезло, я как раз из бассейна...*обернулась вокруг своей оси* А скучаешь по его весу и упругости!Блин, звучу как Шион-чан...*поморщилась и усмехнулась* Но должно же у нас кроме общей крови еще что-то общее быть! *причмокнула* Станцевать...хм, я думала, что можно придумать, что-то поинтереснее, чтоб поднять твой интерес *хитро прищурилась*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

164

Такаяма Акихико написал(а):

Вы мне скажите, проще будет телефон найти... *чешет репу*

*угрюмо* У Сузумэ телефон был...она говорила.

0

165

Сэнгоку Шион написал(а):

*угрюмо* У Сузумэ телефон был...она говорила.

Там что-то важное было или как? Кто-то беременный? Я не при чем, если что!

0

166

Сэнгоку Шион написал(а):

*покраснев* Я...я..меня Каяо тренирует, если ты об этом....*смущенно потупила взгляд* Так, что ну...это с ней надо...решать.

Думаешь, Каяо запретит мне к тебе приближаться? /сделала шаг вперед, подойдя вплотную, а затем устроила руки по обе стороны от её головы/ Она может попробовать, если захочет.

Такаяма Акихико написал(а):

Ну, до меня не дозвонились. Так что без понятия. А чего хотели-то?

Да я хотела сообщить, что отныне Шион - моя любовница. /подмигнула/

0

167

Оомори Сузумэ написал(а):

Да я хотела сообщить, что отныне Шион - моя любовница. /подмигнула/

Рад за вас, а я при чем? *моргнул*

0

168

Такаяма Акихико написал(а):

Кто-то беременный? Я не при чем, если что!

Аки-тян. /смотрит, как на идиота/

0

169

Хасакава Исао
Сколько раз ты уже пытался убедить меня в этом? *приподнимает бровь, пальцами водя вдоль края его брюк* Не надоело? *отвечает на поцелуй, в конце прикусив его нижнюю губу* Это ты так на мне пытаешься отыграться, потому что я не сопротивляюсь? *ухмыляется, не вырываясь из хватки, просто потому, что знает, что долго Исао так его держать не сможет* Ну, продолжай. Не забывай только, что если я действительно разозлюсь, проблемы уже у тебя будут. *сжимает в ладони его задницу, как бы намекая* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

170

Оомори Сузумэ написал(а):

Аки-тян. /смотрит, как на идиота/

*пожал плечами* Это шутка такая.

0

171

Караномори Нэоми написал(а):

*сокрушительно хлопнула себя по лбу* Нэоми такая забывчивая, ара-ара! *смеется* Ты ж смотреть любишь, я и забыла! Ну тебе повезло, я как раз из бассейна...*обернулась вокруг своей оси* А скучаешь по его весу и упругости!Блин, звучу как Шион-чан...*поморщилась и усмехнулась* Но должно же у нас кроме общей крови еще что-то общее быть! *причмокнула* Станцевать...хм, я думала, что можно придумать, что-то поинтереснее, чтоб поднять твой интерес *хитро прищурилась*

Я люблю смотреть, участвовать и просто... демонстрировать, если уж на то пошло. /скользнул пристальным, горячим взглядом вдоль её тела/ И каким образом ты собираешься поднимать мой интерес? Я весь в твоём распоряжении... пока что.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

172

Сэнгоку Шион написал(а):

*ловит за руку* Куда намылилась? *надула губы* Меня тут опять обижают...*грустно*

*вздохнула* Ты лишаешь меня занятий по математике! *тем не менее, никуда не убегает* Че каво?

Оомори Сузумэ написал(а):

Думаешь, Каяо запретит мне к тебе приближаться? /сделала шаг вперед, подойдя вплотную, а затем устроила руки по обе стороны от её головы/ Она может попробовать, если захочет.

Шио-Шио, у тебя есть шанс завести себе девушку! *ржет* [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

173

Оомори Сузумэ написал(а):

Думаешь, Каяо запретит мне к тебе приближаться? /сделала шаг вперед, подойдя вплотную, а затем устроила руки по обе стороны от её головы/ Она может попробовать, если захочет.

*зажмурилась* Д-да....она же моя BFF и сама предложила меня научить...*чуть дрожит* Как сделать мальчикам приятно...ну, в игровой форме само собой!

0

174

Торикаге Каяо написал(а):

*вздохнула* Ты лишаешь меня занятий по математике! *тем не менее, никуда не убегает* Че каво?

Рюга умотал куда-то. Отец говорил в Токио их видал, так что в школе расскажешь одноклассницам про математику!*надулась* Домагаются до меня, чего-чего! *показала на разрисованное лицо* И это опять эта...*показывает на Нэоми*

Торикаге Каяо написал(а):

Шио-Шио, у тебя есть шанс завести себе девушку! *ржет*

*выпятив губу* Я тебе это припомню!

0

175

Харада Юсуке
Не надоело. К тому же, ты сам бессознательно пытаешься это доказать мне, поэтому я удивлён, почему я должен доказывать это в ответ тебе самому. Знаешь, предел есть даже для твердолобости. /ухмыльнулся, подцепил с дивана его шарф и обернул вокруг шеи, натягивая за обе конца, сжимая плотнее/ Ты итак злишься, когда я рядом. Постоянно. Просто ты при этом ещё и заводишься, поэтому твой бедный, не способный отличить одно от другого мозг выдаёт критическую ошибку. /прислонился губами к его уху, понизив голос до интимного шёпота, при этом натягивая шарф ещё сильнее/ Я жду, когда ты сорвёшься и осознаешь всю глубину того пиздеца, в который сам по своей воле и вляпался.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

176

Хасакава Исао написал(а):

Я люблю смотреть, участвовать и просто... демонстрировать, если уж на то пошло. /скользнул пристальным, горячим взглядом вдоль её тела/ И каким образом ты собираешься поднимать мой интерес? Я весь в твоём распоряжении... пока что.

*осторожно обошла кровать, заходя мужчине за спину и кладя чуть влажные ладони ему на спину* Ну раз любишь показывать, рубашка тебе ни к чему, верно? *подняла бровь* Может, сыграем в какую-нибудь игру, прежде чем, я ее сниму? Так ведь...ин-те-рес-ни-е...*пропела* [nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

177

Ладно, я спать.

0

178

Такаяма Акихико написал(а):

Рад за вас, а я при чем? *моргнул*

/молча смотрит, пристально так/ Серьёзно?

Такаяма Акихико написал(а):

*пожал плечами* Это шутка такая.

Я поняла) /погладила по голове/

Торикаге Каяо написал(а):

Шио-Шио, у тебя есть шанс завести себе девушку! *ржет*

Каяо-тян тоже мне крайне симпатична. Люблю маленьких и... компактных.

Сэнгоку Шион написал(а):

*зажмурилась* Д-да....она же моя BFF и сама предложила меня научить...*чуть дрожит* Как сделать мальчикам приятно...ну, в игровой форме само собой!

/коснулась языком её уха/ И на чём ты тренировалась, Шион-тян? На бананах? Или на чём-то более... реалистичном?

0

179

Блин. х))

https://pics.me.me/thumb_praise-the-omnissiah-69229582.png

Такаяма Акихико написал(а):

Ладно, я спать.

Ну вот. =|

+1

180

Оомори Сузумэ написал(а):

/коснулась языком её уха/ И на чём ты тренировалась, Шион-тян? На бананах? Или на чём-то более... реалистичном?

*сглатывая слюну* На...на...на Каяо-чан!

0

181

Караномори Нэоми написал(а):

*осторожно обошла кровать, заходя мужчине за спину и кладя чуть влажные ладони ему на спину* Ну раз любишь показывать, рубашка тебе ни к чему, верно? *подняла бровь* Может, сыграем в какую-нибудь игру, прежде чем, я ее сниму? Так ведь...ин-те-рес-ни-е...*пропела*

/вздохнул наигранно тяжело, но пиджак с себя стянул, а затем и рубашку тоже/ Тебе везёт, что я не мёрзну почти. За окном уже давно не апрель месяц... /подхватил её за руку и потянул к себе на колени/ Какую игру ты предлагаешь?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

182

Сэнгоку Шион написал(а):

*сглатывая слюну* На...на...на Каяо-чан!

У неё нет определённых органов, которые требуются для тренировки... доставления удовольствия. /улыбнулась, едва-едва касаясь губами её щеки/

0

183

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/50717.png

0

184

Кубо Нана
/жамк/

0

185

Хасакава Исао написал(а):

/вздохнул наигранно тяжело, но пиджак с себя стянул, а затем и рубашку тоже/ Тебе везёт, что я не мёрзну почти. За окном уже давно не апрель месяц... /подхватил её за руку и потянул к себе на колени/ Какую игру ты предлагаешь?

Ну да, май же! *чуть покачивается из стороны в сторону* Скоро сезон, у меня будет куча работы...на самом деле уже сейчас. Но если надумаете с седым угрюмым мальчиком...я вам отдам свой личный номерок.*подмигнула* Игра-игра...*прикусила ноготок* Правда или действие? *игриво посмотрела* Ты начинаешь, если не боишься конечно...[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

186

Оомори Сузумэ написал(а):

У неё нет определённых органов, которые требуются для тренировки... доставления удовольствия. /улыбнулась, едва-едва касаясь губами её щеки/

Но...я и...не планировала тот орган пробовать...ну, до помолвки.*сжалась*Я же не должна отца позорить! Ну во всяком случае так...капитально.

0

187

Караномори Нэоми написал(а):

Ну да, май же! *чуть покачивается из стороны в сторону* Скоро сезон, у меня будет куча работы...на самом деле уже сейчас. Но если надумаете с седым угрюмым мальчиком...я вам отдам свой личный номерок.*подмигнула* Игра-игра...*прикусила ноготок* Правда или действие? *игриво посмотрела* Ты начинаешь, если не боишься конечно...

/ухмыльнулся, довольный тем, что его шутку поняли/ Если седой угрюмый мальчик захочет заработать себе проблемы со здоровьем из-за альбинизма, то конечно. /хохотнул/ Или у вас там есть места без яркого солнца?
/пожал плечами, серьёзно сомневаясь, что она найдёт хоть один действительно сложный вопрос или вызов/ Окей. Правда.
[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

188

Сэнгоку Шион написал(а):

Но...я и...не планировала тот орган пробовать...ну, до помолвки.*сжалась*Я же не должна отца позорить! Ну во всяком случае так...капитально.

/продолжает улыбаться, аки довольная кошка/ Чтож, если Каяо учит тебя удовлетворять парней, почему бы мне не научить тебя удовлетворять себя?

0

189

[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

Хасакава Исао написал(а):

/ухмыльнулся, довольный тем, что его шутку поняли/ Если седой угрюмый мальчик захочет заработать себе проблемы со здоровьем из-за альбинизма, то конечно. /хохотнул/ Или у вас там есть места без яркого солнца?
/пожал плечами, серьёзно сомневаясь, что она найдёт хоть один действительно сложный вопрос или вызов/ Окей. Правда.

*загорелась* Люблю рабочие вызовы! Ну мы точно можем организовать сопровождение с зонтами и носилками, у меня уже был опыт такого...*увлеченно прикусила губу* Хм, ну и внутри отеля у нас много развлечений, в основном даже на цоколе - бани, боулинг, закрытый бассейн, ресторан с живой музыкой, он правда на втором этаже, но можно шторы на окна опустить. Вечером - открытые аллеи, прибрежные вечеринки. *явно не без гордости* И все это организовываю, я! *шуточно кивает, расхохотавшись* Обожаю это дело! Хм...ну, начнем с легкого? Расскажи, ка мне как ты узнал, что мальчики для тебя...хм, одинаково симпатичны с девочками? *подняла бровь* В общем расскажи про свой первый опыт, с парнями.

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-07 03:04:49)

0

190

Оомори Сузумэ написал(а):

/продолжает улыбаться, аки довольная кошка/ Чтож, если Каяо учит тебя удовлетворять парней, почему бы мне не научить тебя удовлетворять себя?

Хах? *поджав губы* Но, это...ну...я не знаю, как-то не при всех. И я...ну...*окончательно засмущалась*

0

191

Караномори Нэоми написал(а):

*загорелась* Люблю рабочие вызовы! Ну мы точно можем организовать сопровождение с зонтами и носилками, у меня уже был опыт такого...*увлеченно прикусила губу* Хм, ну и внутри отеля у нас много развлечений, в основном даже на цоколе - бани, боулинг, закрытый бассейн, ресторан с живой музыкой, он правда на втором этаже, но можно шторы на окна опустить. Вечером - открытые аллеи, прибрежные вечеринки. *явно не без гордости* И все это организовываю, я! *шуточно кивает, расхохотавшись* Обожаю это дело! Хм...ну, начнем с легкого? Расскажи, ка мне как ты узнал, что мальчики для тебя...хм, одинаково симпатичны с девочками? *подняла бровь* В общем расскажи про свой первый опыт, с парнями.

/моргнул пару раз, явно удивившись её энтузиазму/ Хорошо, убедила. Хотя я, по правде говоря, не стал бы ради него так стараться. /скривился/ Одного зонта вполне было бы достаточно.
/фыркнул себе под нос и рассмеялся/ Не было первого опыта. И в данный момент этот... /ткнул пальцем в Юсуке/ Единственный представитель моего пола, который меня привлекает. Да и то исключительно как вызов, потому что мне нравится его бесить... ну и /кашлянул/ Другие вызовы тоже, да.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

192

Сэнгоку Шион написал(а):

Хах? *поджав губы* Но, это...ну...я не знаю, как-то не при всех. И я...ну...*окончательно засмущалась*

Смотри, ты не отказываешься. /приобняла за талию и притянула ещё ближе/ Значит, не имеешь ничего против.

0

193

Хасакава Исао
А я думал, тебе доставляет удовольствие пытаться пробиться за эту "твердолобость". *хмыкнул, расстегивая его ремень* При этом я ни разу не отрицал того, что хочу тебя. Если ты вдруг об этом забыл. *тяжело вдохнул, но получилось не очень из-за шарфа. сигарету потушил о спинку дивана и выкинул куда-то назад* Может, я все давно осознал, просто... *сделал паузу из-за нехватки воздуха, и произнес, тоже перейдя на шепот* совершенно не против? *подхватил его двумя руками под зад и поднялся с дивана* Так что пойдем отсюда. Оценивать "глубину пиздеца". *не дожидаясь ответа, обхватил покрепче и куда-то понес* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

Отредактировано Ёшимура Хаято (2020-04-07 03:22:07)

0

194

Оомори Сузумэ написал(а):

Блин. х))

Вот, хоть кто-то понимает, как работает мир...)

Сэнгоку Шион написал(а):

Хах? *поджав губы* Но, это...ну...я не знаю, как-то не при всех. И я...ну...*окончательно засмущалась*

Не волнуйся... тут все свои ;)

0

195

Харада Юсуке
/чуть не потеряв равновесие, отпустил его шарф и вцепился в плечи мёртвой хваткой/ Как я могу отказаться от такого соблазнительного предложения? /фыркнул саркастично, при этом облизав вдруг пересохшие губы/

Караномори Нэоми
И меня от тебя уносят пока что. Запомни, где мы остановились, потом продолжим. Я спать.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

196

Хасакава Исао написал(а):

/моргнул пару раз, явно удивившись её энтузиазму/ Хорошо, убедила. Хотя я, по правде говоря, не стал бы ради него так стараться. /скривился/ Одного зонта вполне было бы достаточно.
/фыркнул себе под нос и рассмеялся/ Не было первого опыта. И в данный момент этот... /ткнул пальцем в Юсуке/ Единственный представитель моего пола, который меня привлекает. Да и то исключительно как вызов, потому что мне нравится его бесить... ну и /кашлянул/ Другие вызовы тоже, да.

*подняла бровь* Не в том дело, глупый! *смеется* Я просто обожаю свою работу! Ну условно, это очень здорово, когда видишь уставших, напряженных людей и даришь им радость. Ты прикладываешь все усилия, чтобы им было клево и весело!А они потом уезжают счастливыми и отдохнувшими - значит у меня получилось.*искренне улыбается* Непередаваемое чувство!
Ооо, вот как...*с интересом* Я тоже люблю всех "бесить". Точнее они почему-то сами начинают выть, будучи апатичными тюфяками...*надула губки* Ну допустим, я тебе поверю, уговорил.*зажмурилась, потягиваясь у него на коленях*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

197

Оомори Сузумэ написал(а):

Смотри, ты не отказываешься. /приобняла за талию и притянула ещё ближе/ Значит, не имеешь ничего против.

*панически* Против-против!

Киносита Юми написал(а):

Не волнуйся... тут все свои

Хаах?! *мгновенно отпрянула от Сузумэ* А ты кто такая?

0

198

Сэнгоку Шион написал(а):

Хаах?! *мгновенно отпрянула от Сузумэ* А ты кто такая?

Резонный вопрос... я из 1-А, видимо, и наблюдаю, что у вас тут творится.

0

199

Киносита Юми написал(а):

наблюдаю, что у вас тут творится.

Оргии 1-B - незабываемы.

0

200

Оомори Сузумэ написал(а):

Оргии 1-B - незабываемы.

Надо... перенять традицию)

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #39 - Новому миру новый флуд