Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #39 - Новому миру новый флуд


#39 - Новому миру новый флуд

Сообщений 101 страница 150 из 2000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/79891.png

0

101

Оомори Сузумэ написал(а):

Доброго. Опять на уроках выспаться не дали?)

Не то слово...*отмахивается* Задняя парта для них, как красная тряпка.

0

102

Сэнгоку Шион написал(а):

Не то слово...*отмахивается* Задняя парта для них, как красная тряпка.

О, так ты оказывается рядом где-то сидишь, хммм. /смеётся/ Надо в следующий раз тебе на перемене лицо разрисовать.

0

103

Оомори Сузумэ написал(а):

О, так ты оказывается рядом где-то сидишь, хммм. /смеётся/ Надо в следующий раз тебе на перемене лицо разрисовать.

*вздыхает* Тебе мало сочинений и тетрадей? *смеется* Я и так утром сама его "разрисовываю". Вроде неплохо выходит.

0

104

Сэнгоку Шион написал(а):

*вздыхает* Тебе мало сочинений и тетрадей? *смеется* Я и так утром сама его "разрисовываю". Вроде неплохо выходит.

Макияж - это не искусство! Ты готова пойти против моего художественного самовыражения?! /возвышается, несмотря на то, что они одного роста/

0

105

Оомори Сузумэ написал(а):

Макияж - это не искусство! Ты готова пойти против моего художественного самовыражения?! /возвышается, несмотря на то, что они одного роста/

Хах?!*возмущенно* А вот тут ты не права, подруга! Хороший визажист - что художник!

0

106

Сэнгоку Шион написал(а):

Хах?!*возмущенно* А вот тут ты не права, подруга! Хороший визажист - что художник!

/упрямо скрестила руки на груди/ Не вижу ничего "художественного" в том, чтобы прятаться за тоннами штукатурки. Умело или неумело наносимых - всё равно.

0

107

Оомори Сузумэ написал(а):

/упрямо скрестила руки на груди/ Не вижу ничего "художественного" в том, чтобы прятаться за тоннами штукатурки. Умело или неумело наносимых - всё равно.

Просто нормальный визажист нанесет этой штукатурки ровно столько, сколько нужно *показала пальцами кавычки* Это подчеркнет естественные достоинства и скроет недостатки!*высокомерно* Вот хочешь пойдем в салон вместе в следующий раз?  Внормальный, хороший салон.

+1

108

Сэнгоку Шион написал(а):

Просто нормальный визажист нанесет этой штукатурки ровно столько, сколько нужно *показала пальцами кавычки* Это подчеркнет естественные достоинства и скроет недостатки!*высокомерно* Вот хочешь пойдем в салон вместе в следующий раз?  Внормальный, хороший салон.

/наигранно высокомерно изогнула бровь/ Думаешь, что я не могу позволить себе нормальный, хороший салон? Я прекрасно понимаю, что ухаживать за собой нужно. НО! Одно дело - крема, а совсем другое - мазать себя совершенно ненужной в нашем возрасте КРАСКОЙ! Причём не в качестве какого-то маскарада, а на полном серьёзе. /раскраснелась немного/ И никогда, никогда не признаю это искусством!

0

109

Оомори Сузумэ написал(а):

/наигранно высокомерно изогнула бровь/ Думаешь, что я не могу позволить себе нормальный, хороший салон? Я прекрасно понимаю, что ухаживать за собой нужно. НО! Одно дело - крема, а совсем другое - мазать себя совершенно ненужной в нашем возрасте КРАСКОЙ! Причём не в качестве какого-то маскарада, а на полном серьёзе. /раскраснелась немного/ И никогда, никогда не признаю это искусством!

Хах? *топает ногой* Значит я себя краской ненужной мажу?*дует губы* Между прочим, может не в последнюю очередь из-за нее Аки...в смысле парни на меня внимание обращают.*покраснела* Да не...просто, я хотела сказать, что может ты просто не к тем...ну мастерам ходишь...

0

110

Сэнгоку Шион написал(а):

Хах? *топает ногой* Значит я себя краской ненужной мажу?*дует губы* Между прочим, может не в последнюю очередь из-за нее Аки...в смысле парни на меня внимание обращают.*покраснела* Да не...просто, я хотела сказать, что может ты просто не к тем...ну мастерам ходишь...

/расплылась в широкой, милой улыбке/ Аки, говоришь? /приобняла за плечо и шепнула на ушко/ В следующий раз, когда ты уснёшь, я разрисую тебя НЕСМЫВАЕМЫМ маркером! /отстранилась и злодейски захохотала/

+1

111

Оомори Сузумэ написал(а):

/расплылась в широкой, милой улыбке/ Аки, говоришь? /приобняла за плечо и шепнула на ушко/ В следующий раз, когда ты уснёшь, я разрисую тебя НЕСМЫВАЕМЫМ маркером! /отстранилась и злодейски захохотала/

[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]
*с маркером на готове* Кто-то сказал маркеры?*с горящими глазами*

0

112

Оомори Сузумэ написал(а):

/расплылась в широкой, милой улыбке/ Аки, говоришь? /приобняла за плечо и шепнула на ушко/ В следующий раз, когда ты уснёшь, я разрисую тебя НЕСМЫВАЕМЫМ маркером! /отстранилась и злодейски захохотала/

Ну молодец *кивает на Нэоми* Эту дуру привлекла*закатила глаза* Она уже что-то подобное делала, нарисовав мне вторые брови ночью и "клыки" поверх губ...

0

113

Караномори Нэоми написал(а):

*с маркером на готове* Кто-то сказал маркеры?*с горящими глазами*

/обхватила Шион сзади, удерживая её руки/ Рисуй! На лице!

0

114

Сэнгоку Шион написал(а):

Ну молодец *кивает на Нэоми* Эту дуру привлекла*закатила глаза* Она уже что-то подобное делала, нарисовав мне вторые брови ночью и "клыки" поверх губ...

Я могу круче. /показала язык/ От обезьяны не отличат.

0

115

Оомори Сузумэ написал(а):

/обхватила Шион сзади, удерживая её руки/ Рисуй! На лице!

*открыла маркер* Ща, чего-нибудь прикольное сделаем...*целится* Хотя она сейчас дергаться будет... будем ждать когда заснет или прям так? *наигранно вопросительно смотрит на Сузумэ*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

116

Оомори Сузумэ написал(а):

Я могу круче. /показала язык/ От обезьяны не отличат.

*вырываясь* Почему-то я верю. И это не успокаивает.

0

117

Караномори Нэоми написал(а):

*открыла маркер* Ща, чего-нибудь прикольное сделаем...*целится* Хотя она сейчас дергаться будет... будем ждать когда заснет или прям так? *наигранно вопросительно смотрит на Сузумэ*

Думаю, прямо так тоже пойдёт. /задумалась/ Если выйдет какая-то фигня - сама виновата будет.

Сэнгоку Шион написал(а):

*вырываясь* Почему-то я верю. И это не успокаивает.

/еле удерживает на месте, потому что тоже не особо спортивный человек/ Я думаю, твоя кузина не обладает моими навыками. Так что, хочешь рисунок или просто какую-то малопонятную хрень? Я бы на твоём месте согласилась на просто рисунок~)

+1

118

Оомори Сузумэ написал(а):

Думаю, прямо так тоже пойдёт. /задумалась/ Если выйдет какая-то фигня - сама виновата будет.

*пожала плечами* Да как угодно...*пытется нарисовать кошачью мордочку и усы* Тыж ее подруга!
[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

119

Оомори Сузумэ написал(а):

/еле удерживает на месте, потому что тоже не особо спортивный человек/ Я думаю, твоя кузина не обладает моими навыками. Так что, хочешь рисунок или просто какую-то малопонятную хрень? Я бы на твоём месте согласилась на просто рисунок~)

*дергаясь и "размазывая" нарисованные кошачьи усы* Хах! Совсем дуры что ли?!*сопит* Я тебя сейчас укушу Сузумэ, если не отпустишь!

0

120

Караномори Нэоми написал(а):

*пожала плечами* Да как угодно...*пытется нарисовать кошачью мордочку и усы* Тыж ее подруга!

Хммм, подруга? Она не предлагала мне быть её подругой. /надулась/

Сэнгоку Шион написал(а):

*дергаясь и "размазывая" нарисованные кошачьи усы* Хах! Совсем дуры что ли?!*сопит* Я тебя сейчас укушу Сузумэ, если не отпустишь!

/сомкнула руки прямо под её грудью, локтями пытаясь удерживать её руки прижатыми к бокам/ Нууу, кусай. Я не против. Скажу Акихико, что это была наша любовная прелюдия~)

0

121

Оомори Сузумэ написал(а):

Хммм, подруга? Она не предлагала мне быть её подругой. /надулась/

/сомкнула руки прямо под её грудью, локтями пытаясь удерживать её руки прижатыми к бокам/ Нууу, кусай. Я не против. Скажу Акихико, что это была наша любовная прелюдия~)

*невозмутимо* Она меня то дурой зовет, ты рассчитываешь, что она так прямо скажет. Ты за ее поступками смотри, она как баран упрямая...*вздыхает и старательно дорисовывает кошачий носик* Но сейчас я из нее котика сделаю...*смеется*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

122

Караномори Нэоми написал(а):

*невозмутимо* Она меня то дурой зовет, ты рассчитываешь, что она так прямо скажет. Ты за ее поступками смотри, она как баран упрямая...*вздыхает и старательно дорисовывает кошачий носик* Но сейчас я из нее котика сделаю...*смеется*

/нацепила на голову Шион кошачьи ушки/ Не котика, а кошечку. В противном случае, нам придётся приделывать кое-что лишнее в другое, противоположное голове место.

Сэнгоку Шион
Шион-тян, так мы подруги?~)

0

123

Оомори Сузумэ написал(а):

/сомкнула руки прямо под её грудью, локтями пытаясь удерживать её руки прижатыми к бокам/ Нууу, кусай. Я не против. Скажу Акихико, что это была наша любовная прелюдия~)

*уже разявила пасть, даже прекратив дергаться и остановилась в миллиметре от руки* Хах?Нет-нет-нет! Ты так не поступишь!*панически*

0

124

Сэнгоку Шион написал(а):

*уже разявила пасть, даже прекратив дергаться и остановилась в миллиметре от руки* Хах?Нет-нет-нет! Ты так не поступишь!*панически*

/резко отпустила её и откопала в кармане телефон, сделав вид, что ищет в списке контактов Акихико/ Сейчас и проверим)

0

125

Оомори Сузумэ написал(а):

/нацепила на голову Шион кошачьи ушки/ Не котика, а кошечку. В противном случае, нам придётся приделывать кое-что лишнее в другое, противоположное голове место.

*смеется* Не, давай без этого обойдемся. Лучше кошечку, признаю...*лыбится* Так че ты ее отпустила-то?
[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

126

Оомори Сузумэ написал(а):

Шион-тян, так мы подруги?~)

*бубнит* Если дуростью страдать не будешь, я подумаю...

Оомори Сузумэ написал(а):

/резко отпустила её и откопала в кармане телефон, сделав вид, что ищет в списке контактов Акихико/ Сейчас и проверим)

*отряхивается и судорожно набирает на тот же номер, надеясь, что ее звонок пройдет раньше*

0

127

Караномори Нэоми написал(а):

*смеется* Не, давай без этого обойдемся. Лучше кошечку, признаю...*лыбится* Так че ты ее отпустила-то?

Так ведь шантаж! Я не слишком сильная, чтобы её удерживать. :<

Сэнгоку Шион написал(а):

*бубнит* Если дуростью страдать не будешь, я подумаю...

/очень многозначительный взгляд/

Сэнгоку Шион написал(а):

*отряхивается и судорожно набирает на тот же номер, надеясь, что ее звонок пройдет раньше*

/на самом деле никого не набирала и, как только её звонок прошёл, отобрала у неё телефон и сладким голосом пробормотала/ Аки-тян, у меня плохие новости. Я теперь буду встречаться с Шион.

0

128

Оомори Сузумэ написал(а):

Так ведь шантаж! Я не слишком сильная, чтобы её удерживать. :<

*задумалась* Хочешь в зал тебя возьму? Будет весело. *подмигивает* Вот Шион чан предпочитает диетами себя морить, а не физкультурой заниматься и отказывает своей заботливой сестрице.*имитирует печаль*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

129

Караномори Нэоми написал(а):

*задумалась* Хочешь в зал тебя возьму? Будет весело. *подмигивает* Вот Шион чан предпочитает диетами себя морить, а не физкультурой заниматься и отказывает своей заботливой сестрице.*имитирует печаль*

/недовольно ворчит/ Не хочу я в тренажёрный зал ходить. Мне, чёрт возьми, хватило того, что меня туда раньше дядя часто таскал. Знаешь как сложно отлынивать, когда за тобой бывший военный следит?!

0

130

Оомори Сузумэ написал(а):

/на самом деле никого не набирала и, как только её звонок прошёл, отобрала у неё телефон и сладким голосом пробормотала/ Аки-тян, у меня плохие новости. Я теперь буду встречаться с Шион.

*панически вопит в трубку* Не верь, она все врет! Это глупости!Я...Я...*краснеет*Сузумэ!*топает ногой*

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-07 01:04:51)

0

131

Сэнгоку Шион написал(а):

*панически вопит в трубку* Не верь, она все врет! Это глупости!Я...Я...*краснеет*Сузумэ!*попает ногой*

/тем же соблазнительным голосом/ Именно так она кричит со мной в постели~)

+1

132

*молча ожидает появления Исао, потому что иначе и быть не может*
[nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

133

Я всё равно твою опечатку с попой задокументировала в цитате))

0

134

Оомори Сузумэ написал(а):

/недовольно ворчит/ Не хочу я в тренажёрный зал ходить. Мне, чёрт возьми, хватило того, что меня туда раньше дядя часто таскал. Знаешь как сложно отлынивать, когда за тобой бывший военный следит?!

*качает головой* Да просто этот старпер тебя небось всякую скукоту заставлял делать и "по-мужски тренировал". Со мнйо все по другому быдет!*усмехается* Я еще после спортзала обычно мороженое себе позволяю...*как бы невзначай* Неа, это у Шио-чан спроси, у нее отец все страдал, что в самооборону не пошел...[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

135

Харада Юсуке написал(а):

*молча ожидает появления Исао, потому что иначе и быть не может*

/давно уже тут, курит в сторонке, ожидая, в свою очередь, его, но виду не показывает, ЕСТЕСТВЕННО/
Харада, ты что тут забыл, а?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

136

Караномори Нэоми написал(а):

*качает головой* Да просто этот старпер тебя небось всякую скукоту заставлял делать и "по-мужски тренировал". Со мнйо все по другому быдет!*усмехается* Я еще после спортзала обычно мороженое себе позволяю...*как бы невзначай* Неа, это у Шио-чан спроси, у нее отец все страдал, что в самооборону не пошел...

/гневно покраснела/ Не называй моего дядю старпёром. /уперла руки в бока/ Он, между прочим, мужчина видный, в самом расцвете сил! И всё благодаря тому же залу, хоть и не совсем. Так что цыц! /ворчит, разворачивая мороженое/ Хочешь? Без зала, прямо так. Жить надо свободнее.

0

137

Хасакава Исао
По тебе соскучился. *хмыкает, не давая понять, правда это или шутка* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

138

Харада Юсуке
/нахмурился, вглядываясь в его лицо, после чего раздражённо цыкнул/ Издеваешься, не так ли? /хмуро пихнул его в бок и устроился рядом/ Небось настолько счастлив в моё отсутствие был, что не заметил, как время прошло.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

139

Хасакава Исао
*закурил, лишь усмехнувшись на его слова* Конечно. Я бы еще дольше в делах закапывался, лишь бы тебя не видеть. Как жаль, что они кончились. *длинно затянулся и, запрокинув голову, выдохнул дым* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

140

Харада Юсуке
А вот это уже явно брехня. /прищурился, чисто из желания сбить с него эту безразличность - ущипнул с силой в районе бедра/ Ты дела терпеть не можешь. Особенно если они с бумагами связаны. Опять ведь на кого-то другого их свалил, не так ли?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

141

Хасакава Исао
*нахмурился, скинув его руку с себя* Бывают случаи, когда с ними надо разобраться самому. Хотя я был бы не против просто подписывать бумажки, уже заполненные Сато. *посмотрел на него сверху вниз, чуть склонив голову набок* Но тебя не видеть — лучшая часть бумажной работы. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

142

Харада Юсуке
Да ты врёшь! /недовольно нахмурился, очевидно раздражаясь из-за того, что это, блин, звучит слишком как правда, поэтому, отодвинув его руку с сигаретой в сторону, перебрался к нему на колени, усевшись лицом к лицу/ А теперь повтори, что ты не рад меня видеть, бревна кусок.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

143

Оомори Сузумэ написал(а):

/гневно покраснела/ Не называй моего дядю старпёром. /уперла руки в бока/ Он, между прочим, мужчина видный, в самом расцвете сил! И всё благодаря тому же залу, хоть и не совсем. Так что цыц! /ворчит, разворачивая мороженое/ Хочешь? Без зала, прямо так. Жить надо свободнее.

*смеется* Ой, а ты тоже краснеть умеешь! Ну ладно-ладно...познакомишь? *косится на Исао* Надо же ему меня к кому-то ревновать? *подмигивает и нагло откусывает полрожка* Достаточно швободно? *с набитым ртом*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]
Хасакава Исао
*чуть согнув пальцы игриво машет рукой* Красавчик, провозящий в мешках под гглазами контрабанду, чего как не родной! *смеется* Опять засмущала?

0

144

Караномори Нэоми написал(а):

*смеется* Ой, а ты тоже краснеть умеешь! Ну ладно-ладно...познакомишь? *косится на Исао* Надо же ему меня к кому-то ревновать? *подмигивает и нагло откусывает полрожка* Достаточно швободно? *с набитым ртом*

/подала платок и улыбнулась/ У тебя в уголке рта что-то... белесое. /подмигнула/ Познакомить могу, конечно, но... у него проблемы с общением с людьми.

0

145

Оомори Сузумэ написал(а):

/тем же соблазнительным голосом/ Именно так она кричит со мной в постели~)

*нажимает на трубке отбой* Ну и нафига? Он теперь меня проблядью считать будет! *фыркнула, расстроено сев на стул*

0

146

Караномори Нэоми
Хм? Не заметил тебя. /нагло ухмыльнулся/ За всей той контрабандой, которую ты в сиськах пытаешься провести, вероятно. Лица не видно.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

147

Сэнгоку Шион написал(а):

*нажимает на трубке отбой* Ну и нафига? Он теперь меня проблядью считать будет! *фыркнула, расстроено сев на стул*

/изогнула бровь/ Из-за того, что я девушка? Ну ты и сказала, Шион. Совсем дурочка или что?

0

148

Хасакава Исао написал(а):

Хм? Не заметил тебя. /нагло ухмыльнулся/ За всей той контрабандой, которую ты в сиськах пытаешься провести, вероятно. Лица не видно.

*будто бы ладонями взвешивает грудь с наигранно задумчивым видом* Ты про эти дыньки, что ли? Ну я тебе скажу, у мамочки Шион можно и поболе провезти...*игриво подмигнула* А разве тебя интересует в первую очередь мое лицо?[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-07 02:10:28)

0

149

Хасакава Исао
*уже привычно устроил свободную руку у него на пояснице, придерживая, чтобы не свалился ненароком* Ты слишком большого мнения о себе, Хасакава. *затянулся, после чего протянул сигарету ему* Не рад, а счастлив. Тебя устраивает? *сам, тем не менее, все еще сидит с каменным лицом* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

150

Оомори Сузумэ написал(а):

/изогнула бровь/ Из-за того, что я девушка? Ну ты и сказала, Шион. Совсем дурочка или что?

Да это тут причем*хмурится* Что я со всеми подряд...сплю, или типо того.*расстроено* Хотя это не так...ну с Каяо мы никогда до такого не доходили! В смысле, ну...*покраснела еще сильнее* Ты поняла короче!

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #39 - Новому миру новый флуд