Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #38 - долгий рассказ о прошлом в настоящем


#38 - долгий рассказ о прошлом в настоящем

Сообщений 1901 страница 1950 из 2000

1901

Такаяма Акихико написал(а):

Про "добрый" , конечно!) *смеется*
Блин, придется дрессировать) Поможешь?)

/прищурилась/ Но ты со мной добрый. Неужто притворяешься?
Э, ну. Если только совместить. Я ещё с твоей дрессировкой не закончила.

0

1902

Торикаге Каяо написал(а):

*смотрит с ужасом* Вы испортите мне репутацию!

Это все еще реально сделать? *улыбнулся*

0

1903

Сэнгоку Шион написал(а):

Ну с тобой явно будет побыстрее*кивает* Каяо мне кажется скоро все Сейдо будет помогать учиться...

Еще лучше! Сделаем ее номером один)) *смеется*
Давай мне математику, буду решать.

0

1904

Оомори Сузумэ написал(а):

/прищурилась/ Но ты со мной добрый. Неужто притворяешься?
Э, ну. Если только совместить. Я ещё с твоей дрессировкой не закончила.

Ну, даже убийцы бывают добры с некоторыми людьми. *чмокнул в носик*
Хммм... Кровать я уже собрал. Осталось наручники найти)

0

1905

Такаяма Акихико написал(а):

Ну, даже убийцы бывают добры с некоторыми людьми. *чмокнул в носик*
Хммм... Кровать я уже собрал. Осталось наручники найти)

/поморщилась/ Это ты сейчас намекаешь на то, что уже себе жертву присмотрел? Дай угадаю, это либо Каяо, либо Шион, да?
Для тебя?) У меня есть где-то~.

0

1906

Хасакава Исао написал(а):

Откажешь инвалиду в соревновании "кто больше выпьет"?

Твоя инвалидность в этой ситуации – лишь удобное прикрытие.

Хасакава Исао написал(а):

То есть, посмотреть не хочешь? Думаешь, скучно будет? А мне ведь та-а-ак хотелось с тобой поговорить. По душам. Каждый день только об этом и мечтаю. /прищурился хитро/ Если притягивают, то ладно. /в ответ на нажим подался как-то боком к нему, в сторону от пальца, в итоге просто прижавшись "чистым" боком к его животу/ Икеда мне точно там не нужен, Сава сам по себе достаточный идиот. Тебе не кажется, что даже твоему телохранителю нужен отдых? Сава обрадуется. /издевательски посмеивается/

*задумчиво* Поговорить по душам с человеком без души... Интересно. *вновь от спины переключается на голову, почесывая его за ухом, как кота* Дополнят друг друга. Минус на минус дает плюс. А Танака привыкший. У него оклад за такое повышен. *серьезно смотрит на него сверху вниз, после чего выдыхает* Понятно все. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1907

Хасакава Исао написал(а):

Замечательно. Мне нравится, какие похороны у меня вырисовываются. Прям хоть сейчас в гроб ложись, чтоб только посмотреть, что выйдет. /наигранный энтузиазм/
У меня, как говорилось где-то выше, людей доверенных нет, чтобы на них дела оставить. Так что если не хочешь, чтоб я по миру пошёл, а Харада - выпнул меня под зад за бесполезность, то лучше немного поумерить путешествия. /глухо ворчит/ Чем вообще Осака как место отдыха тебе так не нравится?

*присвистнула и щёлкнула пальцами* А давай я тебе организую ложные похороны, м? Типо тебя убьют, но не убьют и мы всех твоих врагов так найдем и прикончим!*смеется* И еще твой мрачный седой друг приходит и всех убивает! Круто ж придумала? *подмигивает*
Ну, так найди, в чем беда-то. *пожала плечами* Хотя понимаю, нормального менеджера сейчас найти трудно, особенно с вашей спецификой работы. Меня то братец держит, потому что я даже мотаясь по всяким далям умудряюсь по возвращении порядок навести за пару дней.*смеется* Ладно пришлю тебе с фестиваля фотки. Или как преступница отрывок даже с кинозала запишу.*задумалась* Ну так ты предложи мне че в ней поделать можно веселого, могу и в Осаку вашу мотнуться.*пожала плечами, чуть приспустила штаны мужчины, массируя нижнюю часть поясницы*

Хасакава Исао написал(а):

Мне не больно, пусть хоть затыкается.

*с абсолютно невинным видом со всей дури ткнула ногтем за ухо* И даже так? *со вполне искренним любопытством*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 01:18:29)

0

1908

Оомори Сузумэ написал(а):

/поморщилась/ Это ты сейчас намекаешь на то, что уже себе жертву присмотрел? Дай угадаю, это либо Каяо, либо Шион, да?
Для тебя?) У меня есть где-то~.

Но я не убивца, это для примера. И вообще, девушек жалко, они милые!
Ну можешь и себя приковать, я не против) Но вообще да.

0

1909

Такаяма Акихико написал(а):

Еще лучше! Сделаем ее номером один)) *смеется*
Давай мне математику, буду решать.

Математику Рюга тебе точно не простит *прорисовывает границы* Хочешь новую войну на "фьордах" развязать? *сурово* Да и ты помогаешь мне помогать Каяо! Так это будет звучать лучше*подмигнула*

0

1910

Харада Юсуке написал(а):

Твоя инвалидность в этой ситуации – лишь удобное прикрытие.

Тебе откуда знать вообще? /обижено/ Ты со мной не пил ещё.

Харада Юсуке написал(а):

*задумчиво* Поговорить по душам с человеком без души... Интересно. *вновь от спины переключается на голову, почесывая его за ухом, как кота* Дополнят друг друга. Минус на минус дает плюс. А Танака привыкший. У него оклад за такое повышен. *серьезно смотрит на него сверху вниз, после чего выдыхает* Понятно все.

Да ладно, ты давно уже отрыл во мне душу, неужто не заметил, слепой ты... человек? /поворочался и, приподнявшись, закинул одну руку ему на шею, довольно лениво приблизившись вплотную к его уху/ Что, если это только повод заиметь тебя с собой наедине, полностью? /шепнул интимно так, поглаживая пальцем за его ухом/ Мы могли бы о многом договориться, знаешь ли. О многом таком, о чём ты в присутствие Танаки говорить не захочешь? /свободной рукой скользнул между его спиной и спинкой дивана, ладонью зажав часть его бедра/[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1911

Сэнгоку Шион написал(а):

*вздыхая* Это карты по истории Каяо, как приложение к учебнику...*качает головой* И еще у нее какие-то блондинки с пластырями безалаберные. По географии ты хоть, что-то делала? Там без карт не выйдет, но согласна - скучнее чем по истории. *переходит к третьей карте* А вот я настолько благородна, что даже не прошу никакой награды! *самодовольно* Ну только если сами не предложат...*усмехается, закрашивая провинции в разные цвета*

*тут же возмутившись* Да Джун за три года в группе так ни одной хореографии нормально и не выучила! Это по-твоему вообще как?! *скривилась* История – даты. Не люблю даты... И ты не поняла, красавица, – награды мне полагаются, если выучу что-нибудь и решить смогу! [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1912

Сэнгоку Шион написал(а):

Математику Рюга тебе точно не простит *прорисовывает границы* Хочешь новую войну на "фьордах" развязать? *сурово* Да и ты помогаешь мне помогать Каяо! Так это будет звучать лучше*подмигнула*

Кто это и какое мне до него дело? *не понял*
Да не вопрос. Помогать тебе мне нравится. *улыбнулся и легонько толкнул плечом*

0

1913

Такаяма Акихико написал(а):

Это все еще реально сделать? *улыбнулся*

Конечно! Испортить мою плохую репутацию. [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1914

Караномори Нэоми написал(а):

*присвистнула и щёлкнула пальцами* А давай я тебе организую ложные похороны, м? Типо тебя убьют, но не убьют и мы всех твоих врагов так найдем и прикончим!*смеется* И еще твой мрачный седой друг приходит и всех убивает! Круто ж придумала? *подмигивает*
Ну, так найди, в чем беда-то. *пожала плечами* Хотя понимаю, нормального менеджера сейчас найти трудно, особенно с вашей спецификой работы. Меня то братец держит, потому что я даже мотаясь по всяким далям умудряюсь по возвращении порядок навести за пару дней.*смеется* Ладно пришлю тебе с фестиваля фотки. Или как преступница отрывок даже с кинозала запишу.*задумалась* Ну так ты предложи мне че в ней поделать можно веселого, могу и в Осаку вашу мотнуться.*пожала плечами, чуть приспустила штаны мужчины, массируя нижнюю часть поясницы*

Понимаешь, в чём проблема. Сей мрачный, седой... друг будет в первых рядах на моих похоронах. Там уж как-то не до убийства других будет, как мне кажется. /смеётся/
/окинул её подозрительным взглядом и улёгся обратно/ Ты там, это, в штаны залезть решила? А насчёт предложить... /нахмурился/ В Осаке есть парочка неплохих театров. В одном мандзай, в другом... не помню что уже. Извини, подруга, я со времен школы толком не отдыхал нигле.

Караномори Нэоми написал(а):

*с абсолютно невинным тидом со всей дури ткнула ногтем за ухо* И даже так? *со вполне искренним любопытством*

/повёл плечом/ Пощекотала?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1915

Торикаге Каяо написал(а):

Конечно! Испортить мою плохую репутацию.

Аааа... Ну, я ж враг всех женщин, мне положено все портить! *смеется*

0

1916

Такаяма Акихико написал(а):

Но я не убивца, это для примера. И вообще, девушек жалко, они милые!
Ну можешь и себя приковать, я не против) Но вообще да.

То есть мальчиков тебе не жалко и убивать ты их готов хоть прямо сейчас?
Себя я приковывать не стану. С тебя станется ключ потерять - стыда не оберешься.

0

1917

Оомори Сузумэ написал(а):

То есть мальчиков тебе не жалко и убивать ты их готов хоть прямо сейчас?
Себя я приковывать не стану. С тебя станется ключ потерять - стыда не оберешься.

Да пофиг на них. Убивать, конечно, вряд ли, не хочу в тюрьму.
Ну значит определились. *смеется*

0

1918

Хасакава Исао написал(а):

Тебе откуда знать вообще? /обижено/ Ты со мной не пил ещё.

Мацуюки рассказывал, как из своего заведения тебя ногами вытолкал *смеется* Так что наслышан.

Хасакава Исао написал(а):

Да ладно, ты давно уже отрыл во мне душу, неужто не заметил, слепой ты... человек? /поворочался и, приподнявшись, закинул одну руку ему на шею, довольно лениво приблизившись вплотную к его уху/ Что, если это только повод заиметь тебя с собой наедине, полностью? /шепнул интимно так, поглаживая пальцем за его ухом/ Мы могли бы о многом договориться, знаешь ли. О многом таком, о чём ты в присутствие Танаки говорить не захочешь? /свободной рукой скользнул между его спиной и спинкой дивана, ладонью зажав часть его бедра/

*игнорирует вопрос, устраивая руки на его талии* Мог бы и напрямую сказать. *хмыкнул, чуть притянув его к себе* Мы выставим его за дверь. *прикрыл глаза, не скрывая удовольствия, и склонился к его шее, легко коснувшись ее губами* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1919

Торикаге Каяо написал(а):

*тут же возмутившись* Да Джун за три года в группе так ни одной хореографии нормально и не выучила! Это по-твоему вообще как?! *скривилась* История – даты. Не люблю даты... И ты не поняла, красавица, – награды мне полагаются, если выучу что-нибудь и решить смогу!

*скромно*Я умею немножко танцевать *шепотом*Но только тебе покажу, а то еще обсмеют...*заканчивая карту и переходя к заключительной*И даты, и карты, и формулы, и книжки, и сочинения, и аксиомы с теоремами...цумаранай, да? *усмехается* Ааа...вот как. *как-то грустно вздыхает очерчивая границы изначальных завоеваний территорий*

Такаяма Акихико написал(а):

Кто это и какое мне до него дело? *не понял*
Да не вопрос. Помогать тебе мне нравится. *улыбнулся и легонько толкнул плечом*

Парень ее. И первый "клинок" школы для умственно отсталых. Единственной куда могли взять Каяо *показала той язык*
*чуть покраснела* Да я знаю. Вот и позволяю. Хотя за твои выходки не стоило бы*кивнула*

0

1920

Харада Юсуке написал(а):

Мацуюки рассказывал, как из своего заведения тебя ногами вытолкал *смеется* Так что наслышан.

Ногами он меня вытолкал только потому, что я никакой был. /морда кирпичом/ И я это запомнил, если что. Как увижу - вот так сразу в качестве долга и спрошу.

Харада Юсуке написал(а):

*игнорирует вопрос, устраивая руки на его талии* Мог бы и напрямую сказать. *хмыкнул, чуть притянув его к себе* Мы выставим его за дверь. *прикрыл глаза, не скрывая удовольствия, и склонился к его шее, легко коснувшись ее губами*

/прислонился к нему вплотную, предварительно немного неловко так стащив с него чёртову водолазку, чтоб не мешалась/ Я итак более-менее напрямую говорю. Я не виноват, что у тебя не хватает мозгов, чтобы уловить самый толстый намёк в мире. /раздражённо прищурился и обхватил зубами мочку его уха/ Дай ты ему выходной, чёрт побери. Я, так и быть, попытаюсь хранить твоё тело от других посягателей.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1921

Сэнгоку Шион написал(а):

Парень ее. И первый "клинок" школы для умственно отсталых. Единственной куда могли взять Каяо *показала той язык*
*чуть покраснела* Да я знаю. Вот и позволяю. Хотя за твои выходки не стоило бы*кивнула*

Он хочет чтобы ее выперли за неуспеваемость?*все еще не понял*
*придвинулся поближе* Какие еще выходки? *невинная мордашка*

0

1922

Такаяма Акихико написал(а):

Да пофиг на них. Убивать, конечно, вряд ли, не хочу в тюрьму.
Ну значит определились. *смеется*

У тебя какие-то проблемы с ними или что? Именно поэтому ты с одними девочками играешь?
/показала язык/ Я тебя прикую и пойду в другую комнату спать.

0

1923

Оомори Сузумэ написал(а):

У тебя какие-то проблемы с ними или что? Именно поэтому ты с одними девочками играешь?
/показала язык/ Я тебя прикую и пойду в другую комнату спать.

Ну, я пытался с Инабой... Больше его никто не видел. Проблема есть, придумать сюжет!
Вон с Ремо тяжести таскаем, кстати.
*улыбнулся* Ну главное после такого без рук не остаться.

0

1924

Хасакава Исао написал(а):

Понимаешь, в чём проблема. Сей мрачный, седой... друг будет в первых рядах на моих похоронах. Там уж как-то не до убийства других будет, как мне кажется. /смеётся/
/окинул её подозрительным взглядом и улёгся обратно/ Ты там, это, в штаны залезть решила? А насчёт предложить... /нахмурился/ В Осаке есть парочка неплохих театров. В одном мандзай, в другом... не помню что уже. Извини, подруга, я со времен школы толком не отдыхал нигле.

А мне кажется вы с ним очень ладите*озорно* Настолько, что я аж скоро себя лишней почувствую.*заливается* Я конечно бесстыжая, но не настолько.
*подняла бровь* А ты на это рассчитываешь? В любом случае без заботы ты сегодня не останешься.*смотрит на Юсуке* Ужас какой!*всплеснула руками* Ну на крайний случай, пока не разведаешь лучше можно будет просто в первый день в клубе каком зависнуть*пожала плечами* Пойдет, вечерок скоротать. Уж клубы то ты знать должен? *ухмыляется*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

1925

Такаяма Акихико написал(а):

Он хочет чтобы ее выперли за неуспеваемость?*все еще не понял*
*придвинулся поближе* Какие еще выходки? *невинная мордашка*

*закатила глаза* Он ее парень и помогает ей уже с математикой. И не делай вид, что никогда не встречался с девочками, которые встречаются с другими парнями. Только попробуй подкатывать к Каяо.Непрощу.*строго*
Всякие, сам сообразишь не глупый *закрашивает более поздние границы провинций*

0

1926

Сэнгоку Шион написал(а):

*закатила глаза* Он ее парень и помогает ей уже с математикой. И не делай вид, что никогда не встречался с девочками, которые встречаются с другими парнями. Только попробуй подкатывать к Каяо.Непрощу.*строго*
Всякие, сам сообразишь не глупый *закрашивает более поздние границы провинций*

Аааа... Ну и как, успешно помогает? *улыбнулся* А если она ко мне подкатит? *уточнил*
*приобнял за плечи* Окей, буду соображать)

0

1927

Караномори Нэоми написал(а):

А мне кажется вы с ним очень ладите*озорно* Настолько, что я аж скоро себя лишней почувствую.*заливается* Я конечно бесстыжая, но не настолько.
*подняла бровь* А ты на это рассчитываешь? В любом случае без заботы ты сегодня не останешься.*смотрит на Юсуке* Ужас какой!*всплеснула руками* Ну на крайний случай, пока не разведаешь лучше можно будет просто в первый день в клубе каком зависнуть*пожала плечами* Пойдет, вечерок скоротать. Уж клубы то ты знать должен? *ухмыляется*

/пожал плечами/ Не вижу причины чувствовать себя лишней. Я могу и тебя, и его одновременно лапать, если хочется, но что-то мне подсказывает, что ты не оценишь. Можешь просто, я не знаю, сверху сесть. Вдруг не переломлюсь.
/посмотрел туда, куда глянула она и перевел растерянный взгляд на неё/ Забота от него? Да он скорее прибьет меня, ты чего. /скрипит/ Я слишком стар для этого, но хрен с ним. Ты уверена, что хочешь сходить в клуб, где обычно якудза обитают?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1928

Такаяма Акихико написал(а):

Ну, я пытался с Инабой... Больше его никто не видел. Проблема есть, придумать сюжет!
Вон с Ремо тяжести таскаем, кстати.
*улыбнулся* Ну главное после такого без рук не остаться.

Инаба свалил, а Рёмо не в счёт, он твой любовник! /упрямо/
Не останешься, это декоративные наручники.

0

1929

Оомори Сузумэ написал(а):

Инаба свалил, а Рёмо не в счёт, он твой любовник! /упрямо/
Не останешься, это декоративные наручники.

А, был еще Гэн, точно. В общем, стечение обстоятельств и дефицит юношей)
Хм, тогда нет проблем. Можешь меня даже возбудить, прежде чем свалить. *смеется*

0

1930

Такаяма Акихико написал(а):

Аааа... Ну и как, успешно помогает? *улыбнулся* А если она ко мне подкатит? *уточнил*
*приобнял за плечи* Окей, буду соображать)

Вроде бы - но Рейхо школа для придурков, так что думаю местный отличник на нашем с тобой уровне.*пожала плечами*Ну вроде да, я сама в алгебре не сильна.*сурово сверлит глазами* Не испытывай мое терпение, бака.
*не особо сопротивляется, делая вид, что увлечена картами* Давай, ты умный, управишься.

0

1931

Сэнгоку Шион написал(а):

Вроде бы - но Рейхо школа для придурков, так что думаю местный отличник на нашем с тобой уровне.*пожала плечами*Ну вроде да, я сама в алгебре не сильна.*сурово сверлит глазами* Не испытывай мое терпение, бака.
*не особо сопротивляется, делая вид, что увлечена картами* Давай, ты умный, управишься.

Не думал, что я настолько плох. *вздохнул*
*не увлечен картами, вместо них разглядывает ее ушко*

0

1932

Хасакава Исао написал(а):

/пожал плечами/ Не вижу причины чувствовать себя лишней. Я могу и тебя, и его одновременно лапать, если хочется, но что-то мне подсказывает, что ты не оценишь. Можешь просто, я не знаю, сверху сесть. Вдруг не переломлюсь.
/посмотрел туда, куда глянула она и перевел растерянный взгляд на неё/ Забота от него? Да он скорее прибьет меня, ты чего. /скрипит/ Я слишком стар для этого, но хрен с ним. Ты уверена, что хочешь сходить в клуб, где обычно якудза обитают?

*усмехается* лежи уже, не дергайся. Я полгода на курсы массажа ходила - кайфуй.*пробегает ноготками вдоль позвоночника* А ведь я сяду, мне не слабо.*с игривой угрозой* Это разрешение?
*беззаботно* Да он кайфует не видишь, что ли. Такой же упряменький, как Шио-чан. Никогда лицо свое из под панциря не высунет. *особенно не переживая, что Юсуке услышит*Конечно, я ж там не была ни разу!*недоуменно пожала плечами*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

1933

Такаяма Акихико написал(а):

Не думал, что я настолько плох. *вздохнул*
*не увлечен картами, вместо них разглядывает ее ушко*

Я тебя как облупленного знаю*грозно* Тебе спуску вообще нельзя давать. А Каяо *перейдя на шепот* Девочка хорошая и верная. *возвращая голосу громкость* Так что портить ее я тебе не дам.
*кивает* Да серьги опять обновила. Колечки обычные.*доделала карту, отодвигая рабочую тетрадь от себя*

0

1934

Сэнгоку Шион написал(а):

*скромно*Я умею немножко танцевать *шепотом*Но только тебе покажу, а то еще обсмеют...*заканчивая карту и переходя к заключительной*И даты, и карты, и формулы, и книжки, и сочинения, и аксиомы с теоремами...цумаранай, да? *усмехается* Ааа...вот как. *как-то грустно вздыхает очерчивая границы изначальных завоеваний территорий*

Хочешь, поучу тебя нашим танцам? *воодушевилась, аж глаза засияли* Я ставила несколько! *дуется* С сочинениями нормально! Не забывай, что я песни пишу. И вообще *гордо вскидывает голову* по литературе у меня В![nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1935

Сэнгоку Шион написал(а):

Я тебя как облупленного знаю*грозно* Тебе спуску вообще нельзя давать. А Каяо *перейдя на шепот* Девочка хорошая и верная. *возвращая голосу громкость* Так что портить ее я тебе не дам.
*кивает* Да серьги опять обновила. Колечки обычные.*доделала карту, отодвигая рабочую тетрадь от себя*

Правильно, не надо мне спуску давать. *кивнул* И не собирался, вроде.
Красивые. И серьги тоже. *улыбнулся и чмокнул в щеку* Ладно, я спать, не засиживайся долго.

0

1936

Караномори Нэоми написал(а):

*усмехается* лежи уже, не дергайся. Я полгода на курсы массажа ходила - кайфуй.*пробегает ноготками вдоль позвоночника* А ведь я сяду, мне не слабо.*с игривой угрозой* Это разрешение?
*беззаботно* Да он кайфует не видишь, что ли. Такой же упряменький, как Шио-чан. Никогда лицо свое из под панциря не высунет. *особенно не переживая, что Юсуке услышит*Конечно, я ж там не была ни разу!*недоуменно пожала плечами*

Разрешение, да. /моргнул немного сонно/ К счастью, ты весишь меньше сотни килограмм. Думаю, после этого барана - потяну.
Не вижу, потому что не смотрю. /задумчиво цыкнул/ Но характеристика верная. Вижу, у тебя есть потенциал... пробиться через этот... панцирь. /хохотнул издевательски/ Считай, что на это тоже есть моё благословение.
Уверена? Точно уверена? /смеётся себе под нос/ Это тебе не высший свет - куда ни плюнь, один сброд и наебалово.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1937

Хасакава Исао написал(а):

Ногами он меня вытолкал только потому, что я никакой был. /морда кирпичом/ И я это запомнил, если что. Как увижу - вот так сразу в качестве долга и спрошу.

Так ты еще и буянишь, когда бухой? *посмеивается* Я запомню.

Хасакава Исао написал(а):

/прислонился к нему вплотную, предварительно немного неловко так стащив с него чёртову водолазку, чтоб не мешалась/ Я итак более-менее напрямую говорю. Я не виноват, что у тебя не хватает мозгов, чтобы уловить самый толстый намёк в мире. /раздражённо прищурился и обхватил зубами мочку его уха/ Дай ты ему выходной, чёрт побери. Я, так и быть, попытаюсь хранить твоё тело от других посягателей.

*поднял руки, чтобы помочь снять с себя водолазку, а затем вернул их на место* Я предпочитаю знать точно. *скалится* Люблю, когда говорят в открытую. *гулко выдыхает в ответ на ласку, забираясь рукой под край его брюк* Ладно. В офисе посидит. Поможет Сато. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1938

Такаяма Акихико написал(а):

Правильно, не надо мне спуску давать. *кивнул* И не собирался, вроде.
Красивые. И серьги тоже. *улыбнулся и чмокнул в щеку* Ладно, я спать, не засиживайся долго.

*кивнула покраснев* Давай, бака...Сладких снов.*смущенно*

Торикаге Каяо написал(а):

Хочешь, поучу тебя нашим танцам? *воодушевилась, аж глаза засияли* Я ставила несколько! *дуется* С сочинениями нормально! Не забывай, что я песни пишу. И вообще *гордо вскидывает голову* по литературе у меня В!

*с сомнением* А у меня дыхалка выдержит? Там же еще и петь надо...*явно совсем не уверена, что сможет, хотя обычно сияет уверенностью*Целая B. Вау! *делает вид восторженной гяру саркастируя* С твоим владением языком там не меньше S должно быть.*протягивает заполненную тетрадь* Вот, все сделала. Ну и Аки-кун немножко помог.*краснея*

0

1939

Харада Юсуке написал(а):

Так ты еще и буянишь, когда бухой? *посмеивается* Я запомню.

Я не был бухим, по сути. Я был под таблетками. И я не то, чтобы... буяню, просто предлагаю очень много всего... странного. Увидишь.

Харада Юсуке написал(а):

*поднял руки, чтобы помочь снять с себя водолазку, а затем вернул их на место* Я предпочитаю знать точно. *скалится* Люблю, когда говорят в открытую. *гулко выдыхает в ответ на ласку, забираясь рукой под край его брюк* Ладно. В офисе посидит. Поможет Сато.

/повернул лицом к себе и прихватил нижнюю губу зубами прежде, чем поцеловать полноценно, скользнув языком внутрь/ Мне просто интересно, сколько мне придётся ещё повторять, чтобы до тебя дошло, в чём конкретно я заинтересован? /демонстративно опустил обе руки на его задницу/ В офисе? /глухо рассмеялся/ Ты так не хочешь оставлять его наедине с Савой?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1940

Хасакава Исао написал(а):

Разрешение, да. /моргнул немного сонно/ К счастью, ты весишь меньше сотни килограмм. Думаю, после этого барана - потяну.
Не вижу, потому что не смотрю. /задумчиво цыкнул/ Но характеристика верная. Вижу, у тебя есть потенциал... пробиться через этот... панцирь. /хохотнул издевательски/ Считай, что на это тоже есть моё благословение.
Уверена? Точно уверена? /смеётся себе под нос/ Это тебе не высший свет - куда ни плюнь, один сброд и наебалово.

*прекратила массировать и тут же беззастенчиво уселась* У меня комплекса принцессы нет, как у этой дурехи не переживай. Но если приглашают посидеть на спине, я дура отказываться?*хохочет, проводя ногтем вдоль спины*
*подыгрывая и изображая смущение* Ой, это такая честь для меня.*пожала плечами* А что до потенциала...да я просто говорю, что думаю особо не думая, что говорю.*смеется*Да как-то так оно и работает.
*азартно* Так в том и суть. Я в этом вашем высшем свете все регулярно видала.*насмешливо* Тем более не уверена, что сильно отличается.[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

1941

Хасакава Исао написал(а):

Я не был бухим, по сути. Я был под таблетками. И я не то, чтобы... буяню, просто предлагаю очень много всего... странного. Увидишь.

*едва-едва слышно* Да, Хасакава-сама говорит правду, Харада-сама.*осторожно сидит в углу на мягкой подушке*[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon]
Юсиро-сама, вы себя хорошо чувствуете после прошлого вашего отдыха? *чуть взволновано*

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 02:21:15)

0

1942

Сэнгоку Шион написал(а):

*с сомнением* А у меня дыхалка выдержит? Там же еще и петь надо...*явно совсем не уверена, что сможет, хотя обычно сияет уверенностью*Целая B. Вау! *делает вид восторженной гяру саркастируя* С твоим владением языком там не меньше S должно быть.*протягивает заполненную тетрадь* Вот, все сделала. Ну и Аки-кун немножко помог.*краснея*

Я тебе петь не предлагаю! *смеется* Пока. Тебе над этим еще работать и работать. Но ты можешь попробовать рэп. *задумчиво* Агрессивный должен неплохо получаться... Ну, если бы я не проебывала, то была бы и S+! *прячет тетрадь в сумку и чмокает ее в щеку* Спасибо, золотце! Что бы я без тебя делала! *принимается оттирать с ее щеки фиолетовую помаду* [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1943

Караномори Нэоми написал(а):

*прекратила массировать и тут же беззастенчиво уселась* У меня комплекса принцессы нет, как у этой дурехи не переживай. Но если приглашают посидеть на спине, я дура отказываться?*хохочет, проводя ногтем вдоль спины*
*подыгрывая и изображая смущение* Ой, это такая честь для меня.*пожала плечами* А что до потенциала...да я просто говорю, что думаю особо не думая, что говорю.*смеется*Да как-то так оно и работает.
*азартно* Так в том и суть. Я в этом вашем высшем свете все регулярно видала.*насмешливо* Тем более не уверена, что сильно отличается.

/задумчиво хмыкнул/ Не тяжёлая, сойдёт. /потянулся почесать то место, вдоль которого она ногтем провела/ Если хочешь, чтобы почувствовал, тебе придётся сильнее надавливать. Не волнуйся, царапины с меня быстро сходят.
Очень сомнительная честь. /не особо церемонясь/ Знаю я человека, который точно также болтает. Удивительно, что он до сих пор жив, учитывая нашу профессию. Видимо, в рубашке родился.
Смотри, тогда от меня далеко не отходи. У нас там с бабами не церемонятся - зажмут и снасильничают ещё.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1944

Сэнгоку Момоко написал(а):

*едва-едва слышно* Да, Хасакава-сама говорит правду, Харада-сама.*осторожно сидит в углу на мягкой подушке*

/подавился слюной/ Ты откуда тут ещё? Боже, напугала, блять.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1945

Оомори Сузумэ написал(а):

Меня твои аватары НЕ РАЗДРАЖАЮТ. В принципе.

Так и предала Сузумэ фракцию Рёмо, и стала союзницей Акиврага!

0

1946

Юсиро Рёмо написал(а):

Так и предала Сузумэ фракцию Рёмо, и стала союзницей Акиврага!

Не правда, я сторонница пэйринга Аки/Рёмо. Акимо!

+1

1947

Торикаге Каяо написал(а):

Я тебе петь не предлагаю! *смеется* Пока. Тебе над этим еще работать и работать. Но ты можешь попробовать рэп. *задумчиво* Агрессивный должен неплохо получаться... Ну, если бы я не проебывала, то была бы и S+! *прячет тетрадь в сумку и чмокает ее в щеку* Спасибо, золотце! Что бы я без тебя делала! *принимается оттирать с ее щеки фиолетовую помаду*

*вспоминая* В средней школе меня звали патриотические марши петь, говорят у меня голос громкий, а там чем громче - тем лучше...*смеется*
Так и я о том речь и веду...Ах, прямо как у меня!*самовлюбленно поправила волосы* Сэнсей никогда на меньшее не оценивает мои работы!*высокомерно смеется продолжая самолюбоваться*Не знаю...совсем бы в двойках увязла, колышница*сварливо* Так че там с тем, что ты не успеваешь?

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 02:33:17)

0

1948

Хасакава Исао написал(а):

Я не был бухим, по сути. Я был под таблетками. И я не то, чтобы... буяню, просто предлагаю очень много всего... странного. Увидишь.

Знаешь, *хмыкает* это тебе вообще очков не добавляет.

Хасакава Исао написал(а):

/повернул лицом к себе и прихватил нижнюю губу зубами прежде, чем поцеловать полноценно, скользнув языком внутрь/ Мне просто интересно, сколько мне придётся ещё повторять, чтобы до тебя дошло, в чём конкретно я заинтересован? /демонстративно опустил обе руки на его задницу/ В офисе? /глухо рассмеялся/ Ты так не хочешь оставлять его наедине с Савой?

Ты вообще слышишь? *произносит на выдохе прямо после поцелуя, обдавая его лицо горячим дыханием* Я хочу. Чтобы ты. Сказал это напрямую. *нетерпеливо стягивает с него рубашку* Не хочу – Сава разведет Масаши на покер и в одних трусах оставит. *кусает его куда-то в ключицу, ощутимо так* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1949

Хасакава Исао написал(а):

/задумчиво хмыкнул/ Не тяжёлая, сойдёт. /потянулся почесать то место, вдоль которого она ногтем провела/ Если хочешь, чтобы почувствовал, тебе придётся сильнее надавливать. Не волнуйся, царапины с меня быстро сходят.
Очень сомнительная честь. /не особо церемонясь/ Знаю я человека, который точно также болтает. Удивительно, что он до сих пор жив, учитывая нашу профессию. Видимо, в рубашке родился.
Смотри, тогда от меня далеко не отходи. У нас там с бабами не церемонятся - зажмут и снасильничают ещё.

Я мало кушаю и много бегаю. По отелю бегаю, по велодорожке, по пляжам - короче везде бегом и часто на каблуках. Хорошо хоть есть теперь куда присесть!*смеется и сильнее проводит ногтями по спине, как-то томно протянув* Это хооорошо, что быстро сходят...это может быть полезно...*подмигивает*
Хм, интересный парень. Нам надо познакомиться обязательно*смеется* Ладно, большой парень договорились, соберусь сбегать и звать тебя на помощь, когда начнут насильничать - предупрежу в письменной форме за три дня!*хохочет*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

1950

[nick]Сэнгоку Момоко[/nick][status]Silently quiet[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/65172.jpg[/icon]

Хасакава Исао написал(а):

/подавился слюной/ Ты откуда тут ещё? Боже, напугала, блять.

*зажмурилась от страха* Я тут все время была...просто стараюсь не мешать вам с Харада-самой. *осторожно вставляет сигарету в кисеро, опасливо и затравленно косясь на Исао*

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 02:31:09)

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #38 - долгий рассказ о прошлом в настоящем