Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #38 - долгий рассказ о прошлом в настоящем


#38 - долгий рассказ о прошлом в настоящем

Сообщений 1851 страница 1900 из 2000

1851

Такаяма Акихико написал(а):

Вот и я не пойму... Жесть какая-то(

/ткнула локтем под рёбра/ Это всё ты виноват)

0

1852

Такаяма Акихико написал(а):

Хм, окей. *чинно отложил книгу и смотрит через плечо* Тут ошибка, кстати.

Да вижу я *стирает каракули Каяо на контурной карте* Тут все надо перерисовывать. Торикаге-сама *насмешливо* у нас совершенно не старается когда дело доходит до расстановки войск сёгуна на карте, верно же? *достает собственные цветные карандаши*

0

1853

Оомори Сузумэ написал(а):

/ткнула локтем под рёбра/ Это всё ты виноват)

Каким местом? *пытается вспомнить*

Сэнгоку Шион написал(а):

Да вижу я *стирает каракули Каяо на контурной карте* Тут все надо перерисовывать. Торикаге-сама *насмешливо* у нас совершенно не старается когда дело доходит до расстановки войск сёгуна на карте, верно же? *достает собственные цветные карандаши*

Но если ты все за нее сделаешь, она ничему не научится!

0

1854

Такаяма Акихико написал(а):

Каким местом? *пытается вспомнить*

Рукой! Которая скормила кому-то левому мою еду))

0

1855

Оомори Сузумэ написал(а):

Рукой! Которая скормила кому-то левому мою еду))

Ну ладно левому, но мусорка!!! *негодует*

0

1856

Хасакава Исао написал(а):

По тебе заметно. /без энтузиазма/ По мне тоже заметно, если что, так что могла и не спрашивать. /вяло так перевернулся на бок, глянув на неё снизу вверх/ Дать тебе ещё что-то... хочешь, выпрошу у Харады этого... как этого мелкого пиздюка звать-то? Икеда? Будет тебе сумки таскать. /про то, что у него своих людей полно, дипломатично умалчивает/

*задумалась, надув губы* Ну знаешь, если тебя там подстрелят и ты дальше работать нормально не сможешь, то ты вполне сможешь писать криминальные сценарии или книжки. Я к чему - талант свой закапываешь! *повернула на спину, маша перед носом рукой* Накурили то тут! Не, зачем, у меня и свои швейцары в отеле есть. Я думаю, че нить интересное...*прикусила серебристый ноготь, задумавшись* Пойдешь в общем со мной на фестиваль музыкальный. Точнее поедем. На Окинаве. Два дня в палатках, на берегу моря...ммм...*мечтательно жмурится, принимаясь разминать шею мужчины*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 00:07:15)

0

1857

Такаяма Акихико написал(а):

Но если ты все за нее сделаешь, она ничему не научится!

*вздыхает* Она и так не особо хочет учиться. Точнее вообще не хочет...Не заставлю же я ее с ножом у горла?

0

1858

Сэнгоку Шион написал(а):

*вздыхает* Она и так не особо хочет учиться. Точнее вообще не хочет...Не заставлю же я ее с ножом у горла?

Мотивируй как-то иначе! Поцелуйчиками, например! *хихикает*

0

1859

Караномори Нэоми написал(а):

*задумалась, надув губы* Ну знаешь, если тебя там подстрелят и ты дальше работать нормально не сможешь, то ты вполне сможешь писать криминальные сценарии или книжки. Я к чему - талант свой закапываешь! *повернула на спину, маша перед носом рукой* Накурили то тут! Не, зачем, у меня и свои швейцары в отеле есть. Я думаю, че нить интересное...*прикусила серебристый ноготь, задумавшись* Пойдешь в общем со мной на фестиваль музыкальный. Точнее поедем. На Окинаве. Два дня в палатках, на берегу моря...ммм...*мечтательно жмурится, принимаясь разминать шею мужчины*

Если я когда-нибудь напишу книгу по "реальным событиям", меня свои же закопают. И вообще, тебе откуда знать, к чему у меня есть талант, а к чему нет? Если я окончательно скопычусь, меня попросту похоронят. Вон, Харада обещался позаботиться об этом. /усмехнулся, послушно перевернувшись/ В палатку? Женщина, ты сумасшедшая? Я выгляжу так, будто я в нормальной кровати неплохо высыпаюсь, чтоб меня в палатку тащить?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1860

Такаяма Акихико написал(а):

Мотивируй как-то иначе! Поцелуйчиками, например! *хихикает*

Она ноет, что губы горькие*оформляет легенду карты* Да собираюсь, но надо еще до нее дойти, ее дома застать, принести штуки для мотивации...

0

1861

Такаяма Акихико написал(а):

Ну ладно левому, но мусорка!!! *негодует*

Откуда мне знать, вдруг ты свои очки посеял. /ворчит/

0

1862

Сэнгоку Шион написал(а):

штуки для мотивации...

*молча вручила визитку магазина*
[nick]Огава Кайо[/nick][status]теперь красивая (нет)[/status][icon]https://i.ibb.co/MM9gLTD/UkFfnPe.jpg[/icon][sign]За воровство караю украденным.[/sign]

+1

1863

Сэнгоку Шион написал(а):

Она ноет, что губы горькие

Хм... Ну, я не в теме, не знал, простите)*улыбнулся*

Оомори Сузумэ написал(а):

Откуда мне знать, вдруг ты свои очки посеял. /ворчит/

Я коррекцию сделал, без очков уже.*обнял сзади*

0

1864

Хасакава Исао написал(а):

/недовольно фыркнул, но всё-таки перевернулся, устроившись на животе и щекой у него на коленях/ Рассматривай, если так хочется. Говорил же, что там нет ничего интересного. /немного прибалдел оттого, что его поглаживают, но вида не кажет/ Примерно с той же уверенностью, с которой я тебя убеждаю, например? Потому что я тоже не верю. И при первой же возможности всё в деталях... рассмотрю. /пошло заржал/

*стащил с него пиджак, а следом задрал рубашку* Тебе никто не говорил, что тату нужно корректировать? *ухмыльнулся, проводя пальцами по контурам* Или у вашей семейки нет нормального мастера? Могу дать адрес своего. *чуть закатил глаза в ответ на его слова* Твоя уверенность скоро крышу пробьет. Как и назойливость. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1865

Хасакава Исао написал(а):

Если я когда-нибудь напишу книгу по "реальным событиям", меня свои же закопают. И вообще, тебе откуда знать, к чему у меня есть талант, а к чему нет? Если я окончательно скопычусь, меня попросту похоронят. Вон, Харада обещался позаботиться об этом. /усмехнулся, послушно перевернувшись/ В палатку? Женщина, ты сумасшедшая? Я выгляжу так, будто я в нормальной кровати неплохо высыпаюсь, чтоб меня в палатку тащить?

А ты пиши не по реальным событиям. Пиши "что если бы"  и ни у кого претензий не будет. Ну и само собой действующих лиц и характеры перетасуй.*многозначительно кивает* Хорошо, я приду на похороны с парочкой хлопушек, чтоб тебе было не так грустно умирать!*смеется*
ОЙ, да ладно, будет весело! Музыка, куча народу, набуханные малолетки блюющие ночью на морском берегу! Что может быть прекраснее!*подмигивает* Да и с твоим образом жизни активное пребывание на свежем воздухе только приветствуется! Но если будешь хорошо себя вести и не обижать Шио-чан, то можешь спать в машине, так и быть.*подмигнула и перешла к массированию плечей*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

Харада Юсуке написал(а):

Тебе никто не говорил, что тату нужно корректировать?

Ему это еще Шио-чан говорила, агась *не отрываясь от своего занятия*

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 00:17:35)

0

1866

Сэнгоку Шион написал(а):

Да вижу я *стирает каракули Каяо на контурной карте* Тут все надо перерисовывать. Торикаге-сама *насмешливо* у нас совершенно не старается когда дело доходит до расстановки войск сёгуна на карте, верно же? *достает собственные цветные карандаши*

Я тебе не художница *недовольно фыркает* Петь ртом умею, музыку писать – тоже. Рисовать и чертить *произносит по буквам* н-а-х-е-р! [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1867

Харада Юсуке написал(а):

*стащил с него пиджак, а следом задрал рубашку* Тебе никто не говорил, что тату нужно корректировать? *ухмыльнулся, проводя пальцами по контурам* Или у вашей семейки нет нормального мастера? Могу дать адрес своего. *чуть закатил глаза в ответ на его слова* Твоя уверенность скоро крышу пробьет. Как и назойливость.

/ворчит ему в колени не особо разборчиво/ У меня не было ни здоровья, ни времени. Сам попробуй без помощника толкового работать, ты, большой ребёнок. /развалился, не особо волнуясь о состоянии своей неодетости/ К слову, о назойливости. /игнорирует всё остальное/ Тут одна... девушка пытается затащить меня на музыкальный фестиваль. С палатками. Ты едешь со мной. /безапелляционно/[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1868

Огава Кайо написал(а):

*молча вручила визитку магазина*

*крутит визитку в руках* Если я у тебя закуплюсь и приду с ЭТИМ, к Каяо - меня Рюга закапает. И не посмотрит, что я девочка.*смеется*

Такаяма Акихико написал(а):

Хм... Ну, я не в теме, не знал, простите)*улыбнулся*

*вздыхает* Ты сам во всем виноват...*качает головой, переходя ко второй контурной карте*

Торикаге Каяо написал(а):

Я тебе не художница *недовольно фыркает* Петь ртом умею, музыку писать – тоже. Рисовать и чертить *произносит по буквам* н-а-х-е-р!

А я по твоему мнению художница?*подняла бровь* Ты бы хоть с учебника перерисовывала, а не от балды квадратики лепила.*прежде чем начать чертить вторую карту, взяла из рук Каяо сигарету и затянулась, возвращая подруге* И вообще - певица ртом, ты как иак запустила, что у тебя вся рабочая тетрадь пустая? Ты ее вообще не покупала до сегодня? *сурово смотрит*

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 00:27:40)

0

1869

Караномори Нэоми написал(а):

А ты пиши не по реальным событиям. Пиши "что если бы"  и ни у кого претензий не будет. Ну и само собой действующих лиц и характеры перетасуй.*многозначительно кивает* Хорошо, я приду на похороны с парочкой хлопушек, чтоб тебе было не так грустно умирать!*смеется*
ОЙ, да ладно, будет весело! Музыка, куча народу, набуханные малолетки блюющие ночью на морском берегу! Что может быть прекраснее!*подмигивает* Да и с твоим образом жизни активное пребывание на свежем воздухе только приветствуется! Но если будешь хорошо себя вести и не обижать Шио-чан, то можешь спать в машине, так и быть.*подмигнула и перешла к массированию плечей*

/состроил рожицу, передразнивая её, которую всё равно не было видно, потому что мордой вниз лежит/ Если собралась на мои похороны, одевай удобные туфли. Там будет очень много веселья и танцев.
Блядь, общество малолеток и машина в качестве кровати - это моя заветная мечта. Как ты угадала?! /сарказм настолько ощутим, что почти физически выпирает/ Но я готов смириться с этими лишениями. Если ты сможешь убедить этого. /ткнул пальцем в Хараду/ Что он едет с нами. /понизил голос до шёпота/ А потом поможешь его напоить, чтобы сделать пирсинг В ТОМ САМОМ МЕСТЕ.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1870

Такаяма Акихико написал(а):

Я коррекцию сделал, без очков уже.*обнял сзади*

/ущипнула за щёки/ По аватару не заметно))

0

1871

Сэнгоку Шион написал(а):

*вздыхает* Ты сам во всем виноват...*качает головой, переходя ко второй контурной карте*

Ну, это само собой, я всегда во всем виноват. *усиленно кивает, проверяя первую контурную карту*

0

1872

Оомори Сузумэ написал(а):

/ущипнула за щёки/ По аватару не заметно))

Нашел пять картинок с внешностью персонажа. То цвет им не тот, то очки не те. *ворчит*
С собакой все нормально? НЕ РАЗДРАЖАЕТ?

0

1873

Такаяма Акихико написал(а):

Ну, это само собой, я всегда во всем виноват. *усиленно кивает, проверяя первую контурную карту*

Сам знаешь - я непогрешима!*покосилась* Все нормально? Желтеньким там обведи конные войсковые соединения, плохо прокрасились...*смотрит на новую карту*

0

1874

Такаяма Акихико написал(а):

Нашел пять картинок с внешностью персонажа. То цвет им не тот, то очки не те. *ворчит*
С собакой все нормально? НЕ РАЗДРАЖАЕТ?

Я не намекала тебе на то, что нужно аватар сменить. /гладит по голове/ Меня твои аватары НЕ РАЗДРАЖАЮТ. В принципе.

0

1875

Хасакава Исао написал(а):

/состроил рожицу, передразнивая её, которую всё равно не было видно, потому что мордой вниз лежит/ Если собралась на мои похороны, одевай удобные туфли. Там будет очень много веселья и танцев.
Блядь, общество малолеток и машина в качестве кровати - это моя заветная мечта. Как ты угадала?! /сарказм настолько ощутим, что почти физически выпирает/ Но я готов смириться с этими лишениями. Если ты сможешь убедить этого. /ткнул пальцем в Хараду/ Что он едет с нами. /понизил голос до шёпота/ А потом поможешь его напоить, чтобы сделать пирсинг В ТОМ САМОМ МЕСТЕ.

*пропела* На-де-ну балетки! И может даже песню попрошу Каяо-чан сочинить по такому поводу и сама ее исполню!*смеется*
Ты не знал? Меня хотели назвать Кассандрой родители, за мой провидческий дар!*с наигранной серьезностью* А че его убеждать? Мы и с тобой вдвоем время непло...*услышав окончание фразы* Поняла, вопросов не имею *осторожно разминает спину опускаясь к позвоночнику и отвечая заговорщическим шепотом* А говорил таланта нет, фантазии нет! Да я сама готова проколоть ему!*вся как-то нездорово трясется в предвкушении*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 00:33:51)

0

1876

Хасакава Исао написал(а):

/ворчит ему в колени не особо разборчиво/ У меня не было ни здоровья, ни времени. Сам попробуй без помощника толкового работать, ты, большой ребёнок. /развалился, не особо волнуясь о состоянии своей неодетости/ К слову, о назойливости. /игнорирует всё остальное/ Тут одна... девушка пытается затащить меня на музыкальный фестиваль. С палатками. Ты едешь со мной. /безапелляционно/

Тебе прислать кого-нибудь? *изучающе рассматривает его тату, продолжая поглаживать спину и шрамы* Работы тут точно не на один раз, конечно... *задумчиво* Фестиваль? А офис ты на кого оставишь? *едко усмехается* На Широ? Тогда готовься к тому, что к возвращению офис превратится в руины. Или в бордель. Не знаю, что хуже.[nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1877

Сэнгоку Шион написал(а):

Сам знаешь - я непогрешима!*покосилась* Все нормально? Желтеньким там обведи конные войсковые соединения, плохо прокрасились...*смотрит на новую карту*

Угу. *старательно обводит, высунув кончик языка*

Оомори Сузумэ написал(а):

Я не намекала тебе на то, что нужно аватар сменить. /гладит по голове/ Меня твои аватары НЕ РАЗДРАЖАЮТ. В принципе.

Не в том дело) Просто уже один раз было что-то про очки, походу не судьба мне ходить модником))*чмокнул в нос*

0

1878

Караномори Нэоми написал(а):

*пропела* На-де-ну балетки! И может даже песню попрошу Каяо-чан сочинить по такому поводу и сама ее исполню!*смеется*
Ты не знал? Меня хотели назвать Кассандрой родители, за мой провидческий дар!*с наигранной серьезностью* А че его убеждать? Мы и с тобой вдвоем время непло...*услышав окончание фразы* Поняла, вопросов не имею *осторожно разминает спину опускаясь к позвоночнику и отвечая заговорщическим шепотом* А говорил таланта нет, фантазии нет! Да я сама готова проколоть ему!*вся как-то нездорово трясется в предвкушении*

Дай угадаю. /кисло/ Тебе в детстве медведь по ушам протанцевал?
Охуенный провидческий дар. /сделал максимально серьёзное выражение лица/ Вообще, Харада будет нашим развлечением. Помимо пирсинга, в смысле. Мне кто-то как-то говорил, что он в пьяном виде крайне податливым становится. Найдём, на что подбить. А там можно будет и короткометражку снять. Для... эээ, домашнего видео, естественно. /расслабляется, чо уж там/[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1879

Сэнгоку Шион написал(а):

А я по твоему мнению художница?*подняла бровь* Ты бы хоть с учебника перерисовывала, а не от балды квадратики лепила.*прежде чем начать чертить вторую карту, взяла из рук Каяо сигарету и затянулась, возвращая подруге* И вообще - певица ртом, ты как иак запустила, что у тебя вся рабочая тетрадь пустая? Ты ее вообще не покупала до сегодня? *сурово смотрит*

Ну, всяко лучше меня! *состроила невинную мордашку и улыбнулась* У тебя круто получается, Шио-Шио! *приложила пальчик к губам* Я пыталась с учебника... А тетрадь просто потерялась! С кем не бывает? *беззаботно пожала плечами и затянулась сигареткой* [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1880

Харада Юсуке написал(а):

Тебе прислать кого-нибудь? *изучающе рассматривает его тату, продолжая поглаживать спину и шрамы* Работы тут точно не на один раз, конечно... *задумчиво* Фестиваль? А офис ты на кого оставишь? *едко усмехается* На Широ? Тогда готовься к тому, что к возвращению офис превратится в руины. Или в бордель. Не знаю, что хуже.

Только если сам придёшь. За работой наблюдать. /ухмыльнулся/ А то мало ли что мне там с твоего науськивания набьют - потом не отмоешься. /поёжился как от щекотки и перевернулся немного на бок, поглядывая на него/ Нравятся мои шрамы? Говорят, они мужиков украшают. Как по мне - уродство полное. /снова плюхнулся мордой в его колени/ Если ты про мой офис, то я его на Саву оставлю. Думаю, у него будет помощник в виде... как его там? Танака? Вот его.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1881

*с каменным лицом слушает диалог Исао и безумной женщины, делая себе пометочки в голове* [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1882

Такаяма Акихико написал(а):

Не в том дело) Просто уже один раз было что-то про очки, походу не судьба мне ходить модником))*чмокнул в нос*

Где было про очки? /непонимающе моргнула/ Да мало ли, вдруг они у тебя без стекол.

0

1883

Харада Юсуке написал(а):

*с каменным лицом слушает диалог Исао и безумной женщины, делая себе пометочки в голове*

Откажешь инвалиду в соревновании "кто больше выпьет"?[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1884

Хасакава Исао написал(а):

Дай угадаю. /кисло/ Тебе в детстве медведь по ушам протанцевал?
Охуенный провидческий дар. /сделал максимально серьёзное выражение лица/ Вообще, Харада будет нашим развлечением. Помимо пирсинга, в смысле. Мне кто-то как-то говорил, что он в пьяном виде крайне податливым становится. Найдём, на что подбить. А там можно будет и короткометражку снять. Для... эээ, домашнего видео, естественно. /расслабляется, чо уж там/

Ну так...потоптался*смеется* Не переживай, у Шио-чан с тем еще хуже.  У нее голос - только на парадах орать да командовать. *подмигнула* А у меня просто нет слуха.
*кивает* С пьяными вообще можно много смешного сделать. Можно и татуировки подправить, как он тебе хотел, поможем ему с этим*хихикает в кулак* Я была на курсах у одного тату мастера месяца два, думаю, что-нибудь соображу...
*с азартом* Ага, вяжешь подельников! Вместе "омыть руки кровью"! *грозно произнесла и хохочет* Боже, не думала, что так и проходит прием в преступное сообщество...но блин, это будет весело и я соглашусь! Хочу увидеть этого парня бритым и пьяным, Аматерасу свидетель.[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

1885

Хасакава Исао написал(а):

Только если сам придёшь. За работой наблюдать. /ухмыльнулся/ А то мало ли что мне там с твоего науськивания набьют - потом не отмоешься. /поёжился как от щекотки и перевернулся немного на бок, поглядывая на него/ Нравятся мои шрамы? Говорят, они мужиков украшают. Как по мне - уродство полное. /снова плюхнулся мордой в его колени/ Если ты про мой офис, то я его на Саву оставлю. Думаю, у него будет помощник в виде... как его там? Танака? Вот его.

Да у вас и без меня статистика херовая. Если и набивать, то только в бо́льшую сторону. *тихо и коротко рассмеялся* Что-то в этом есть. Не красота. Но взгляд притягивают. *будто в подтверждение проводит пальцем по одному из шрамов, нажимая на него* Танаку не отпущу. *смертельно серьезен* Забирай Икеду. Или Сато. Кто больше устраивает. [nick]Харада Юсуке[/nick][status]broken bones[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33c7b.jpeg[/icon][sign]set your ground or be destroyed[/sign]

0

1886

Торикаге Каяо написал(а):

Ну, всяко лучше меня! *состроила невинную мордашку и улыбнулась* У тебя круто получается, Шио-Шио! *приложила пальчик к губам* Я пыталась с учебника... А тетрадь просто потерялась! С кем не бывает? *беззаботно пожала плечами и затянулась сигареткой*

Я половину жизни потому что рисую что-то подобное или разглядываю..*прикусила губу, отмечая на карте важнейшие морские торговые пути в 19 веке* Потерялась - в смысле, что Каяо ты не вспоминала о ее существовании как таковом. И дай угадаю, тебе сказали, что переписать промежуточный тест нельзя, если у тебя ни сдано ни одной домашки? И пришлось "найти" тетрадь? *вздыхает* Рюга тебе хоть с алгеброй поможет? Мне же не придется с ней страдать? *с надеждой*

Такаяма Акихико написал(а):

Угу. *старательно обводит, высунув кончик языка*

*серьезно* Спасибо, Аки-кун. Так мы быстрее управимся.

Отредактировано Сэнгоку Шион (2020-04-03 00:50:40)

0

1887

Оомори Сузумэ написал(а):

Где было про очки? /непонимающе моргнула/ Да мало ли, вдруг они у тебя без стекол.

Ну там один товарищ решил, что я очкарик и чуть не написал это в эпизоде) Неудобна вышло.
*Чистит ей банан*
Хм, может реально песеля себе завести?)

0

1888

Сэнгоку Шион написал(а):

*серьезно* Спасибо, Аки-кун. Так мы быстрее управимся.

Мы твою подругу сделаем отличницей!!!*смеется*

0

1889

Такаяма Акихико написал(а):

Мы твою подругу сделаем отличницей!!!*смеется*

Угу, если хотя бы сделаем ей 4 пройденных параграфа, будет уже замечательно. Потому, что *изображает барабанную дробь* Торикаге придет домой и будет делать, что - правильно, ничего! Пусть еще попробует сказать, что я в Лайне ущербно пишу...конечно она грубее говорит, но суть ты понял...*штрихует море*

0

1890

Караномори Нэоми написал(а):

Ну так...потоптался*смеется* Не переживай, у Шио-чан с тем еще хуже.  У нее голос - только на парадах орать да командовать. *подмигнула* А у меня просто нет слуха.
*кивает* С пьяными вообще можно много смешного сделать. Можно и татуировки подправить, как он тебе хотел, поможем ему с этим*хихикает в кулак* Я была на курсах у одного тату мастера месяца два, думаю, что-нибудь соображу...
*с азартом* Ага, вяжешь подельников! Вместе "омыть руки кровью"! *грозно произнесла и хохочет* Боже, не думала, что так и проходит прием в преступное сообщество...но блин, это будет весело и я соглашусь! Хочу увидеть этого парня бритым и пьяным, Аматерасу свидетель.

В таком случае - пусть лучше Шион выступит. Поверь мне, на тех похоронах соберутся только те, кто очень, очень, ОЧЕНЬ сильно хотел увидеть меня в гробу, даже без белых тапочек. /скривился/ Пусть попсу какую-нибудь поёт на повторе. Можно даже записать и крутить, никто разницы не заметит.
/покосился на неё через плечо/ Омыть руки кровью, говоришь? Ты точно не крутилась в не самых... приятных кругах нашего общества?

Харада Юсуке написал(а):

Да у вас и без меня статистика херовая. Если и набивать, то только в бо́льшую сторону. *тихо и коротко рассмеялся* Что-то в этом есть. Не красота. Но взгляд притягивают. *будто в подтверждение проводит пальцем по одному из шрамов, нажимая на него* Танаку не отпущу. *смертельно серьезен* Забирай Икеду. Или Сато. Кто больше устраивает.

То есть, посмотреть не хочешь? Думаешь, скучно будет? А мне ведь та-а-ак хотелось с тобой поговорить. По душам. Каждый день только об этом и мечтаю. /прищурился хитро/ Если притягивают, то ладно. /в ответ на нажим подался как-то боком к нему, в сторону от пальца, в итоге просто прижавшись "чистым" боком к его животу/ Икеда мне точно там не нужен, Сава сам по себе достаточный идиот. Тебе не кажется, что даже твоему телохранителю нужен отдых? Сава обрадуется. /издевательски посмеивается/[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1891

Такаяма Акихико написал(а):

Ну там один товарищ решил, что я очкарик и чуть не написал это в эпизоде) Неудобна вышло.
*Чистит ей банан*
Хм, может реально песеля себе завести?)

Заведи. Пусть он тебе в тапки гадит. /смеётся, обнимая его/

0

1892

Сэнгоку Шион написал(а):

Угу, если хотя бы сделаем ей 4 пройденных параграфа, будет уже замечательно. Потому, что *изображает барабанную дробь* Торикаге придет домой и будет делать, что - правильно, ничего! Пусть еще попробует сказать, что я в Лайне ущербно пишу...конечно она грубее говорит, но суть ты понял...*штрихует море*

Так тут легко же, быстро справимся. *пожал плечами* Главное взяться!

0

1893

Оомори Сузумэ написал(а):

Заведи. Пусть он тебе в тапки гадит. /смеётся, обнимая его/

Он же не кот!) А пес! Верный, добрый смелый! не то что я

0

1894

Сэнгоку Шион написал(а):

Я половину жизни потому что рисую что-то подобное или разглядываю..*прикусила губу, отмечая на карте важнейшие морские торговые пути в 19 веке* Потерялась - в смысле, что Каяо ты не вспоминала о ее существовании как таковом. И дай угадаю, тебе сказали, что переписать промежуточный тест нельзя, если у тебя ни сдано ни одной домашки? И пришлось "найти" тетрадь? *вздыхает* Рюга тебе хоть с алгеброй поможет? Мне же не придется с ней страдать? *с надеждой*

*без особого интереса наблюдает за работой Шион* Ну... Типа того! Она за кроватью валялась *стирает с края странички пыль наманикюренным пальчиком* География – скука! Она нужна максимум для того, чтобы знать, как тур планировать. *улыбается, отводя взгляд* Поможет! Каждое успешно выполненное задание буду обменивать на что-нибудь... приятное~ [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1895

Такаяма Акихико написал(а):

Он же не кот!) А пес! Верный, добрый смелый! не то что я

Последнее - это комментарий про часть "верный"? /любопытствует/ И собаки гадят. Особенно такие мелкие.

0

1896

Хасакава Исао написал(а):

В таком случае - пусть лучше Шион выступит. Поверь мне, на тех похоронах соберутся только те, кто очень, очень, ОЧЕНЬ сильно хотел увидеть меня в гробу, даже без белых тапочек. /скривился/ Пусть попсу какую-нибудь поёт на повторе. Можно даже записать и крутить, никто разницы не заметит.
/покосился на неё через плечо/ Омыть руки кровью, говоришь? Ты точно не крутилась в не самых... приятных кругах нашего общества?

Ну Шио-чан вредная девочка. Она совсем не любит свою добрую и заботливую сестрицу, что желает ей только добра*откровенно кривляется и прибедняется* Ладно, запишу как она в ванной воет. Ой...в смысле поет*озорно прикусила губу*
Да не*отмахнулась* Люблю криминальные фильмы и артхаусное кино, в том числе и про якудза. Кстати, на фестиваль кино слетать не хочешь?*подмигивает* Билеты, отель, жрачка - все с меня!*опускается массировать ближе к пояснице*

Харада Юсуке написал(а):

*будто в подтверждение проводит пальцем по одному из шрамов, нажимая на него*

Дядь, ему ж больно, мышцы расслаблены у него спазм будет*усмехается* Или ты хочешь, чтобы у него одно выражение лица на морде застыло? Ну тогда, да, смешно выйдет*задумчиво*[nick]Караномори Нэоми[/nick][status]Локальная катастрофа[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/81/26494.jpg[/icon]

0

1897

Такаяма Акихико написал(а):

Мы твою подругу сделаем отличницей!!!*смеется*

*смотрит с ужасом* Вы испортите мне репутацию! [nick]Торикаге Каяо[/nick][status]still underage, you idiot[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2ZhcZ.jpg[/icon][sign]they keep talkin’ // i keep walkin’[/sign]

0

1898

Караномори Нэоми написал(а):

Ну Шио-чан вредная девочка. Она совсем не любит свою добрую и заботливую сестрицу, что желает ей только добра*откровенно кривляется и прибедняется* Ладно, запишу как она в ванной воет. Ой...в смысле поет*озорно прикусила губу*
Да не*отмахнулась* Люблю криминальные фильмы и артхаусное кино, в том числе и про якудза. Кстати, на фестиваль кино слетать не хочешь?*подмигивает* Билеты, отель, жрачка - все с меня!*опускается массировать ближе к пояснице*

Замечательно. Мне нравится, какие похороны у меня вырисовываются. Прям хоть сейчас в гроб ложись, чтоб только посмотреть, что выйдет. /наигранный энтузиазм/
У меня, как говорилось где-то выше, людей доверенных нет, чтобы на них дела оставить. Так что если не хочешь, чтоб я по миру пошёл, а Харада - выпнул меня под зад за бесполезность, то лучше немного поумерить путешествия. /глухо ворчит/ Чем вообще Осака как место отдыха тебе так не нравится?

Караномори Нэоми написал(а):

Дядь, ему ж больно, мышцы расслаблены у него спазм будет*усмехается* Или ты хочешь, чтобы у него одно выражение лица на морде застыло? Ну тогда, да, смешно выйдет*задумчиво*

Мне не больно, пусть хоть затыкается.[nick]Хасакава Исао[/nick][status]dead man walking[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/50/23/11445.png[/icon]

0

1899

Оомори Сузумэ написал(а):

Последнее - это комментарий про часть "верный"? /любопытствует/ И собаки гадят. Особенно такие мелкие.

Про "добрый" , конечно!) *смеется*
Блин, придется дрессировать) Поможешь?)

0

1900

Торикаге Каяо написал(а):

*без особого интереса наблюдает за работой Шион* Ну... Типа того! Она за кроватью валялась *стирает с края странички пыль наманикюренным пальчиком* География – скука! Она нужна максимум для того, чтобы знать, как тур планировать. *улыбается, отводя взгляд* Поможет! Каждое успешно выполненное задание буду обменивать на что-нибудь... приятное~

*вздыхая* Это карты по истории Каяо, как приложение к учебнику...*качает головой* И еще у нее какие-то блондинки с пластырями безалаберные. По географии ты хоть, что-то делала? Там без карт не выйдет, но согласна - скучнее чем по истории. *переходит к третьей карте* А вот я настолько благородна, что даже не прошу никакой награды! *самодовольно* Ну только если сами не предложат...*усмехается, закрашивая провинции в разные цвета*

Такаяма Акихико написал(а):

Так тут легко же, быстро справимся. *пожал плечами* Главное взяться!

Ну с тобой явно будет побыстрее*кивает* Каяо мне кажется скоро все Сейдо будет помогать учиться...

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #38 - долгий рассказ о прошлом в настоящем