Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #25 - тяжесть лёкгих путешествий до определённой темноты


#25 - тяжесть лёкгих путешествий до определённой темноты

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Ли Хосок
Я бы поспорила ещё, кто из нас двоих настоящая красавица.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png
Ко мне нельзя со всей душой. Я как дьявол - душами питаюсь. ЛИШИШЬСЯ ВЕДЬ!
С-спортивный. Мне от одного описания что-то поплохело.

Ли Хосок написал(а):

Неофициально уборщиком в фитнес-клубе, потом по нарастающей мальчиком на побегушках, подносящим снаряды, воду и спорт-пит, а со временем и помощником тренера с теми клиентами, кто Хо уже в лицо знает и доверяет, не смотря на возраст. Доход там поскольку постольку, больше скорее разрешение заниматься бесплатно и при необходимости и бедламе дома - возможность переночевать в маленьком зале на мате)

Надо будет как-нибудь застать тебя в полуобнажённом виде и зарисовать.
А потом выложить труды на школьный форум.
Или на доску объявлений сразу, чоужтам.

Ли Хосок написал(а):

Звучит как вызов~

Не надо воспринимать ЭТО как вызов!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/10617.png
Брысь спать, а то не вырастешь.

0

952

Маэда Рей написал(а):

Ну, ну. Еще я буду в ее сортах разбираться...

Ну, почему нет?) Тоже знание, да еще какое!

0

953

Оомори Сузумэ
"Маленькая вуайеристка" - это не я, ты же знаешь!

Ну вот я примерно с того же 2008 и играю. Начинала с чистых вторых, и моя первая семья умерла от того, что я не нашла, где покупать кровати.
Сейчас у меня есть дочь медсестры от женатого мужика, которая выросла, заработала кучу бабла, зазвездилась, живет с сумасшедшим мужиком, который периодически разговаривает с воображаемыми друзьями, и за которым она даже не замужем, и кладет хуй на двух своих дочерей, одна из которых вообще от другого мужчины, и была зачата уже после того, как она начала отношеньки со своим сожителем...
Эхх, хорошо! http://i.imgur.com/faNLr.png

0

954

Катагири Эйши
Надо заварить себе в честь этого яду, кажется...

0

955

Такаяма Акихико написал(а):

Ну, насколько меня хватит я не знаю)
Да, абсолютно. Как минимум, с целью заткнуть)

Я почти уверена, что ты забудешь к завтрашнему дню. Принцессы, особенно блондинки, довольно ветреные личности)
А, так ты меня обманул и петь ты не умеешь? х))

Маэда Рей
Не стоит. Я жалею только себя. Остальные наверняка это заслужили.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/82696.png
Как продвигаются дела с Рёмо?

0

956

Маэда Рей написал(а):

Надо заварить себе в честь этого яду, кажется...

и мне желательно
думаю я бы от него не отказался

0

957

Такаяма Акихико
Тем более. Заполнять еще себе мозг подобным - ну уж нет.

0

958

Ли Хосок
Одной ногой ныряла в кейпоп-срачи когда моих японских айдолиц кроссоверили с корейскими на продюсе будь он неладен, так что ожидаю услышать историю про что-то тупое и агрессивное.

0

959

Оомори Сузумэ написал(а):

Я почти уверена, что ты забудешь к завтрашнему дню. Принцессы, особенно блондинки, довольно ветреные личности)
А, так ты меня обманул и петь ты не умеешь? х))

Ты больше меня на принцессу похожа, кстати)
Я пою в душе, там нет свидетелей, а оценивать себя самому - так себе идея)

0

960

Кобаяши Ариса
Это не мешает тебе быть маленькой вуайеристкой под номером два. :>
Сумасшедшие имеют свой определённый шарм! Если они, конечно, не агрессивно к тебе настроены. Тогда это уже как минимум страшно.
Но. Бедная девка. За что ты её так?

0

961

Маэда Рей написал(а):

Тем более. Заполнять еще себе мозг подобным - ну уж нет.

А вдруг однажды это спасет вам жизнь?)

0

962

Оомори Сузумэ
Это было лишь мгновенье, вы абсолютно правы.
С Юсиро-саном вроде никак. Вообще не представляю, что с ним делать...
Катагири Эйши
Окей~
Только он слабый, я же не убийца. Зато желудок прочистите~

0

963

Такаяма Акихико написал(а):

Ты больше меня на принцессу похожа, кстати)
Я пою в душе, там нет свидетелей, а оценивать себя самому - так себе идея)

Не правда. /оглядела себя критически/ Стоило оставить рост Момо - перса с моей внешности, - который, к слову, 180!
Теперь я просто обязана пробраться к тебе в душ)) Коварный заманиватель!

0

964

Маэда Рей
не, если он слабый, то не интересно.
директора им не отравишь. хд

0

965

Маэда Рей
Почему? Неужто он недостаточно интересен? Не развлекает? Я всё ещё в тайне жду, когда ты в него влюбишься))

0

966

Катагири Эйши
*тискает со всей лубовью, но очень старается ненароком не сломать*
Вменяемый?) Я ожидал услышать на такую реакцию обратное хд
*довольно тискается и счастливо улыбается*
Оомори Сузумэ
Нет, я не спорю, если меня немного приодеть, то я вполне могу сойти~ Но, всё же, с твоей красотой я точно не сравнюсь))
Я грешен и без застенчивости готов отдать душу авансом ради такой хозяюшки~

Оомори Сузумэ написал(а):

Надо будет как-нибудь застать тебя в полуобнажённом виде и зарисовать.
А потом выложить труды на школьный форум.
Или на доску объявлений сразу, чоужтам.

Зачем же такая публичность?) Но не то чтобы я сильно против, зови, когда потребуется натурщик(ориг хд)~

Оомори Сузумэ написал(а):

Не надо воспринимать ЭТО как вызов! 
Брысь спать, а то не вырастешь.

Поздна~  http://funkyimg.com/i/2JYuN.gif
Мне уже поздно расти, милая х)

0

967

Оомори Сузумэ
Ты не права! Я не маленькая вуайеристка, я большая социальная вуайеристка! Мне не нужно подглядывать за чужими нц-отыгрышами, и ты сама знаешь почему~
А вот то, как все веселятся и общаются... Иногда мне не хватает духу вклиниться в момент всеобщего удовольствия  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/98719.png

Ну он вообще добрый и с детьми хорошо ладит.
А с девкой-то как раз все хорошо, че она. Рубит бабосики, звездица, скинула воспитательные работы на сожителя, хотя сама была воспитана матерью-одиночкой, хорошо!

0

968

Оомори Сузумэ написал(а):

Не правда. /оглядела себя критически/ Стоило оставить рост Момо - перса с моей внешности, - который, к слову, 180!
Теперь я просто обязана пробраться к тебе в душ)) Коварный заманиватель!

*тоже ее оглядел* Не знаю, все отлично, ты наговариваешь на себя.
Великий комбинатор просто)

0

969

ночера присутствующим

0

970

Ли Хосок написал(а):

*тискает со всей лубовью, но очень старается ненароком не сломать*
Вменяемый?) Я ожидал услышать на такую реакцию обратное хд
*довольно тискается и счастливо улыбается*

поверь, я тут столько всего вычитал и увидел, что мне кажется, что вменяемость тут дорого стоит хд
а к людям с лапками я уже привык хд
\почесал еще и подбородочек\ ути, мурылка .D

0

971

Ли Хосок
/ущипнула за щёку/ Я не знаю, как реагировать на комплименты! Поэтому перестань, пока не укусила.
И просто к слову. Ты к правильному человеку с таким обратился. Я могу ещё не так нарядить, поверь мне. х))
И тебя не смущает, что у меня тут уже гарем набрался? В большей степени из девочек, НО ВСЁ ЖЕ.

Ли Хосок написал(а):

Зачем же такая публичность?) Но не то чтобы я сильно против, зови, когда потребуется натурщик(ориг хд)~

Потому что это очень хорошая пища для сплетен. Плюс, на спортсменов смотреть любят. Вдруг у тебя фанатки появятся?

Ли Хосок написал(а):

Поздна~ 
Мне уже поздно расти, милая х)

То есть, теперь ты из принципа меня невзлюбишь?))
Никогда не поздно расти! Усохнешь тогда. Как старичок-боровичок.

0

972

Катагири Эйши
Ну, да. Я еще в своем уме, чтобы не раздавать яды всяким малознакомым типам~
Оомори Сузумэ
По моему, он слишком занят для этого. Но вообще, я думала вы о нашем плане с раскрытием его пристрастий...
И почему вы ждете этого от меня?
Катагири Фуюки
Доброго, другой Катагири-сан.

0

973

Маэда Рей
жаль, жаль. ну да ладно, тогда всего доброго~

0

974

Маэда Рей
это звучит как-то даже обидно

0

975

Кобаяши Ариса
Естественно. Но это не делает тебя меньшей вуайеристкой. /подмигнула/ Я всё ещё травмирована твоей попыткой заставить меня пощупать САМА ЗНАЕШЬ ЧТО.
Почему духу сразу не хватает? Глупости какие. Я с удовольствием тебя тут пообщаю, надеюсь ты это знаешь))

Такаяма Акихико написал(а):

*тоже ее оглядел* Не знаю, все отлично, ты наговариваешь на себя.
Великий комбинатор просто)

Я не наговариваю! Но я и не похожа на принцессу. Не дразни меня, это моё право)) В смысле, дразнить тебя.
Спинку тебе потереть?) Мочалкой.

0

976

Катагири Эйши
Ну, что уж. Удачи~
Катагири Фуюки
Я действительно хотела вас обидеть, но только чуть-чуть. Зато вы точно самый милый Катагири-сан. Милый Катагири-сан звучит лучше?

0

977

Маэда Рей
Ааа. А я сама не знаю, о чём я, честно говоря. Перед новым годом все немного заняты)) Потом разгребётся!
Без особой на то причины. Просто потому, что это кажется интересным)) Извини, если из-за этого неловко. Я больше шучу)

0

978

Оомори Сузумэ написал(а):

Я не наговариваю! Но я и не похожа на принцессу. Не дразни меня, это моё право)) В смысле, дразнить тебя.
Спинку тебе потереть?) Мочалкой.

Хм, я не дразнил, я озвучивал свое впечатление)
Ага, моюсь я такой в душе, в пустой квартире, напеваю песенку. И тут спину начинают шкрябать мочалкой))

0

979

Маэда Рей
вообще-то, если цель была обидеть, то это как-то ни разу не лучше звучит.
что я успел такого сделать, что возникло желание меня обидеть?

0

980

Оомори Сузумэ
Я польщена тем, какое неизгладимое впечатление смогла на тебя произвести, охохохохохо
Я знаю, что глупости, и я знаю, что ты всегда рада видеть такую классную меня! *подмигнула в ответ* Но это такие очень субъективные материи, которые я не всегда могу здраво контролировать.
Впрочем, раньше было гора-аздо хуже!

0

981

Такаяма Акихико написал(а):

Хм, я не дразнил, я озвучивал свое впечатление)
Ага, моюсь я такой в душе, в пустой квартире, напеваю песенку. И тут спину начинают шкрябать мочалкой))

А я - дразнила. :< Так что и восприняла, как попытку подразнить. Извини.
Теперь я знаю, чем займусь после своей смерти - ТЕБЯ В ВИДЕ ПРИЗРАКА СТАЛКЕРИТЬ БУДУ.

0

982

Такаяма Акихико написал(а):

Ага, моюсь я такой в душе, в пустой квартире, напеваю песенку. И тут спину начинают шкрябать мочалкой))

Моя любимая шутка-пиздец

Занимаешься такой анальным фистингом, а тебе руку пожимают

+2

983

Кобаяши Ариса
Я б не сказала, что неизгладимое впечатление именно ты произвела, но да. Спорить не буду))
Понимаю. Мне просто казалось, что этот флуд довольно комфортный. Ну, флуд на этом форуме.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/19770.png Я очень давно так свободно во флудах не сидела. Обязательно найдутся какие-то неприятные личности. Тут таких нет, на удивление))
Почему раньше было хуже?

0

984

Оомори Сузумэ
Ха, деле, дела... Впрочем, увидим, что там будет.
Да ничего, просто странно. Очень.
Катагири Фуюки
Простите. Это была просто плохая шутка. Но последнее - наоборот, чтобы искупить вину.

0

985

Оомори Сузумэ написал(а):

А я - дразнила. :< Так что и восприняла, как попытку подразнить. Извини.
Теперь я знаю, чем займусь после своей смерти - ТЕБЯ В ВИДЕ ПРИЗРАКА СТАЛКЕРИТЬ БУДУ.

Ох ну ладно, прощаю))выкручиваться никогда не было так просто
Но, к тому времени я буду стар и особо смотреть там будет нечего)

0

986

Оомори Сузумэ написал(а):

Тут таких нет

*выдохнул с облегчением*

0

987

Оомори Сузумэ
Ну тогда я польщена неизгладимым впечатлением, которое произвели МЫ~~~
Не, он действительно очень комфортный, спору нет. Просто иногда у меня кончаются силы, а почесать пальцами по клавишам вроде как хочется. А вроде как и сил нет. Но хочется же. И тогда по старой памяти включается легонькая такая грустиночка на грани между "ой да че мне там делать" и "да не очень-то хотелось".
Но это ей богу ерунда - я ж тут сейчас сижу. А раньше, ну... Я литералли рыдала у Ясуши на плече из-за того, что не знаю, как общаться с людьми во флудиках, как поддерживать диалог не знаю, и вот это вот все. Веселое было времечко (нет) - меня постоянно кидало между "ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ НИКАКИЕ ДРУЗЬЯ" и "друзяшек хочется...."
Мне после первого захода во флуд вообще становилось ужасно неловко в него вкатываться. И так я и ходила вокруг него, пока форум не закрывался.
Вот такие вот дела.

0

988

Маэда Рей
Я люблю шипперить редкие пары!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png К тому же, ты милая.

Такаяма Акихико написал(а):

Ох ну ладно, прощаю))выкручиваться никогда не было так просто
Но, к тому времени я буду стар и особо смотреть там будет нечего)

Опять меня вокруг пальца обвёл? Ууу, бака. Я тебя ещё поймаю. За хвост.
Но спинку потереть всё равно будет интересно. А потом инфаркт и мы вместе пойдём сталкерить кого-то другого.

Такаяма Акихико написал(а):

*выдохнул с облегчением*

Ты милый, Такаяма-кун.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png

0

989

Кобаяши Ариса
Звучит как я. В определённых ситуациях. Хотя по опыту знаю, что лучше навязаться лишний раз - тогда есть очень большой шанс разнообразить своих друзей ещё одним интересным человеком!
Но я мизантроп, совсем чуть-чуть. Поэтому мне нравятся не все. Совсе-е-ем не все.

0

990

Оомори Сузумэ написал(а):

Опять меня вокруг пальца обвёл? Ууу, бака. Я тебя ещё поймаю. За хвост.
Но спинку потереть всё равно будет интересно. А потом инфаркт и мы вместе пойдём сталкерить кого-то другого.

У меня нет хвоста... Я бы что-то пошутил по этому поводу, но я не из этих)
Вообще, мне кажется, я помру раньше) Так что кто первый умирает, тот другого и сталкерит!

Оомори Сузумэ написал(а):

Ты милый, Такаяма-кун

Ура!)

0

991

Оомори Сузумэ
О, ну тогда ладно. И спасибо~
Вы тоже очень милая, Оомори-сан.

0

992

О хосспаде, у кого-то БОМБАНУЛО.

0

993

Такаяма Акихико написал(а):

У меня нет хвоста... Я бы что-то пошутил по этому поводу, но я не из этих)
Вообще, мне кажется, я помру раньше) Так что кто первый умирает, тот другого и сталкерит!

Не из этих - это не из каких?)) А хвост есть. Просто он спереди. /хохочет/
Почему тебе так кажется? Неужто потому, что мужчины в принципе раньше умирают?!)

Маэда Рей
/обняла на радостях/ Я сегодня как будто немного не в себе, ахаха.

0

994

Грустненько как-то..

0

995

Оомори Сузумэ написал(а):

Не из этих - это не из каких?)) А хвост есть. Просто он спереди. /хохочет/
Почему тебе так кажется? Неужто потому, что мужчины в принципе раньше умирают?!)

Ну вот этих, которые шутят про передний хвост) И он не совсем хвост, ну да ладно))
Ну, как минимум)

0

996

Странно. Не могу понять ход чужих мыслей, но даже так это немного...

Оомори Сузумэ
/Почти уснула в объятиях/
Может, это и к лучшему?

0

997

В общем, я укатываюсь дорабатывать, а вам приятной ночи, господамы.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png Вы все замечательные.

0

998

Оомори Сузумэ
Звучит, на самом деле, как весь мой круг общения, лул. Каким-то образом он сложился так, что в него входят сугубо девочки и мальчики с коммуникативными проблемами, но мозгами при этом. И все всех понимают и любят  http://i.imgur.com/dA0uM.gif
Да, тут ты стопроцентно права. Покуда проблемные почти все, должен же быть кто-то, кто сделает первый шаг! Хотя, с меня могло статься и от инициаторов общения сливаться быстрым шагом, ехехехехех... Ну, зато я хорошо знаю о том, чем забита черепная коробка людей, которые явно трусят в общении.
Тут-то у меня все просто, за малыми исключениями - мне либо есть о чем с человеком говорить, либо нет. И вторые просто не вызывают у меня эмоций, хотя раньше, когда контачить приходилось чаще, это всегда была взаимная неприязнь~

0

999

Кстати, ночь на дворе. Пост я достругал, можно потеряться)
Всем приятного всего.

0

1000

Оомори Сузумэ
Удачи, Оомори-сан.

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Местное кафе » #25 - тяжесть лёкгих путешествий до определённой темноты