Добро пожаловать в «Сейдо»!
«Сейдо» — это камерный ролевой проект в сеттинге классической японской школы с отношениями, драмой, высоким рейтингом и здоровой толикой экспериментов!

Жанр: романтика, комедия, драма.
Рейтинг: R (18+).
Стилистика: рисованная, аниме.

Полезные ссылки:
FAQ и гостевая; ► Правила; ► Класс I-A; ► I-B;
Школа Сейдо; ► Клубы Сейдо; ► Город Кёя;
Как жить без анкет; ► Шаблон эпизода.

Последние новости:
Бог ты мой, уважаемый Директор теперь руководит другой школой!

Россия другая, нечисть — своя, родная. Аниме, (пока) школа-интернат, радужная повседневность.
Задорная гифочка!

Старшая школа «Сейдо»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Караоке-бар » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 751 страница 800 из 1391

751

Вдруг поняла, что у Кото, в случае нападения насильников\гопников, есть секретный прием. "Прикинуться призраком". Опустить голову, незаметно вытащить протез, после чего с подвыванием сказать жутким тоном: "Значит ты поможешь мне.... Найти мои глазаа~" И поднять голову.
Надо будет запомнить это для будущих эпизодов. о.о

+4

752

Ишимура Котори написал(а):

Надо будет запомнить это для будущих эпизодов. о.о

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/27548.png

+2

753

хоспаде иисусе, как мне это всё разгребать http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/27639.png

+2

754

Итак, мы все забыли сказать Такахиро Синдзи-куну чтобы он отписался чтобы его добавили в список учащихся А-класса. Но это детали.
Факт в том, что свершилось! То, чего так долго добивались от Рёмо, и что он ОПЯТЬ ВАМ ИСПОРТИТ, АХАХАХАХАХАХАХА!
В общем, так как я зафейлил одну просьбу Рикки, я исполню шуточную угрозу составить топ пейрингов Рёмо. Как мы будем это делать? Очень просто!
... я открою список, неписей, список ролей, и буду пытаться кратко описать собственные измышления о каждом возможном сочетании, попутно выдумывая имена пейрингам а ля RWBY-фандом и прочие.. Да, каждом. И ещё бонусные вне-форматные. Но нет, каждый эпизод заглядывать в роде альтернативки про историю или войну или махо-девочек не буду. Это и так слишком много бездарно потраченного времени. Мне ещё в процессе писать доказательства гаремных планов Наны (привет, Ран-тян!).
Всё это, конечно же, приправленное моим ПОЛНЫМ НЕПОНИМАНИЕМ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, БВАХАХА! И помните, этот Рёмо не стесняется шутить про секс (несовершеннолетние гости. пшли вон!).
Закончим, я попробую расставить всё в порядке топа от условно "о боже мой, нет" до "о боже мой, да?". Но пейринги рассматриваются с позиции "каким-то образом, подразумевается что это сработало".

ВЫДЕЛЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ! НЕ СМОТРЯ НА ФОРМАТ ТОПА, ВСЁ УКАЗАННОЕ НИЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАТЬ КАК ПЛАНЫ ИГРОКА НА РОМАНТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ПЕРСОНАЖА! ПОЧЕМУ?
ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕТЬ КАК ВЫЙДЕТ ПО ИГРЕ - ВЕСЕЛЕЕ!

Итак, начнём? *Врубает Сабатон*
Legends have taught, battles fought,
This lion has no fear at heart.
Lion come forth, come from the north,
Come from the north!

58-44

58) Юсуке/Рёмо, или же Like a Dragon-sub-2.
Почти как то что с Хаято, но Рёмо скоррапчен и отбросил идеалы?..
57) Исао/Рёмо, или же Like a Dragon-sub-3.
См. вариант с Юсуке. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/59018.png
56) Лоренсен/Рёмо, или же Switch.
Нет идей. Правда. У меня настолько нет идей, что мне хочется пошутить про то как гайдзин-фехтовальщик пронзит японского школьника.
Нам нужны последние посты Церемонии, определённо.
55) Ицуо/Рёмо, или же Упс!
В плане, traps are not gay, и вообще это вышло случайно? хД
54) Горо/Рёмо, или же Soldier's Legacy.
Вы вот не заметите, а это самое первое. Директор первый в списке неписей!
В любом случае, связь через батю-Рёмо-военного - единственное что я могу выдумать. Возможно, старик хотел дочьку/внучку пристроить, а там вышло как вышло?..
53) Акихиро/Рёмо, или же Make a Man out of You.
Должен же кто-то научить Рёмо бить хулиганов не используя технику "палкой по яйцам"?
Ну и, возможно, он просто ныкался у Юсиро дома от сестрёнки, а там и...
52) Рёмо/Чиё, или же А МЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖДЁМ, А МЫ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИМ.
Да, это единственная причина включать её в топ. Вот начнёт играть - тогда новый сделаем (нет, боже, плиз, ноу!)!
51) Рёмо/Луи, или же мягкие французские булочки.
Что может быть лучшей мотивацией для изучения языка, чем отвратительный английский Рёмо?)
50) Юсиро Рёмо/Куросава Сабуро, или же Ренессанс!
Вы ведь помните что Химедживу удалили? Помните же? МЫ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ВНЕШКУ КАБАНА САБУРО-КУНО, И ИМЕННО ЭТИМ НАПОМИНАНИЕМ РЁМО ЗАХВАТИЛ ЕГО СЕРДЦЕ!
... что? Вы правда думали я не буду делать это с "вершины четвёртой стены" (это отсылка, если что)?
49) Рюга/Рёмо, или же Рёмо/Рюга, или же Противостояние Школ!
Именно поэтому здесь нет чёткого указание на условно первого в пейринге. Они соревнуются даже в этом, да.
Скорее всего, Рюга сильнее, но вы же не забыли что Рёмо любит грязные трюки?)
48) Рёмо/Чихара, или же Бухгалтерский учёт.
... я не знаю есть ли хоть один эпизод с ней. Она может быть как паникующей травмированной девочкой в очках, так и тайной яндэрэ, руководящей всеми хулиганами, насильниками и задирами в Сейдо. Ух...
Ладно, давайте скажем что в этом случае у Рёмо разовьётся невероятной силы фетиш на девочек в очках, и пойдём дальше?.. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/17236.png
47) Рёмо/Юкихо, или же FBI, OPEN UP!
... может, это началось с репетиторства?.. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/41829.png
46) Юсиро Рёмо/Юсиро Рёко, и наоборот, или же Сефлцест!
Вообще, в самом начале сказано что подразумевается что каждый пейринг так или иначе должен работать.
Не в этом случае. Пошлость знакома обоим, но они почти гарантированно будут презирать друг друга как личностей.
Всем всё ещё желающим романсить Рёмо в игре - ЭТО ПОДСКАЗКА, АГА  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/76462.png
45) Рёмо/Гэндзи, или же go for The... Father?!
Опять же, давайте я буду честен - я хз. Мне ничего не лезет в голову, имеющего хоть малейший смысл.
Сиречь.
Это будет что-то настолько невероятно бредовое, что даже Мисаки-сан не сможет на них разозлится!
44) Рёмо/ДЖОЖО, или же BIZZZZZZARE!
ЕГО ЗОВУТ ДЖОЧИ ДЖОМЕЙ, И ЭТО... не было его мечтой, но зато могут косплеить вдвоём и рубить бабло с фудзёси-яойщиц!

43-34

43) Рёмо/Нобуюки, или же Ссылка На Его Анкету Неверная.
Так-то!
42) Рёмо/Огава Кайо, или же "Встретились в подворотне насильник, рыжий и хозяйка секс-шопа...".
Учим хозяйку магазина для взрослых любить себя больше, попутно используя половину её товара! Именно тот случай, где герою привыкает после того как решил взять всё в свои руки!
41) Рёмо/Иоши, или же Чайнатаун!
Эрзац-замена Вэю при условии что Рёмо want to fuck tiny chinese ass!
40) Рёмо/Синдзи, или же Make a Man out of You, вариант третий!
Очередные вопросы о мужественности, скатившиеся в дебри самурайского сюдо. Как-то так!
39) Рэна/Рёмо, или же Make a Man out of You, тип второй!
Это, или она кончает когда с ней грязно дерутся, и умеет пробудить в мужчине внутреннего мазохиста *разводит руками*
38) Кумико Юко/Юсиро Рёмо, или же That's My baguette!
Что-то вроде версии с Луи, но гордости Юко не понравилось что у неё уводят жениха.
В общем, у них выйдет или шведская семья, или француз смотается от этих извращённых японцев http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/82696.png
37) Мао/Рёмо, или же Witch Purge.
Укрощение строптивой, играющее в обе стороны? В плане, ему определённо пришлось как-то снизить её уровень потенциального зла, а ей - его уровень потенциального добра.
Это, или they both just very kinky.
36) Рёмо/Рей (Маэда), или же Proof.
Как же ещё доказать что не гей, и убедить в этом с гарантией? Только так!
35) Иори/Рёмо, или же Alliance.
Вы не поверите, но я опять буду винить в этом Сузумэ! Да, именно так.
Это никак не связано с предположением что Фем-версии Рёмо - Рёко - мог бы понравится Иори-кун.
И почти никак не связано с шутками про трапов.
Это искусство, понимаете? http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/22508.png
34) Рёмо/Айсон, или же NINJA WAY.
Вот до чего доводят вас сплетни, друзья!

33-24

33) Рёмо/Кадзуюки, или же Just doing God's work.
Они познакомились когда-то давно, когда хоронили отца Рёмо, и забыли об этом, и этот троп из сёдзё не сыграл никакой роли, но позволил им начать общение после того как они спонтанно переспали во имя РЫЦАРСТВА и ГАНГСТА!
32) Сакура/Рёмо, или же Petit Commander!
Интересно, может у Рёмо в самом деле есть слабость перед низкими девушками?.. в любом случае, если итогом несостоявшегося расследования Арисы и Гэна стал бы факт измены музыкальной сэмпай, та могла бы начать поиски нового парня.
В остальном, смотрите сценарий с Джуриной, но вырежте paizuri.
31) Хаято/Рёмо, или же Like a Dragon.
Скорее всего, сэнсэй затащил чуни в свой клуб, потом влез в его дела, потом они сразились как минимум в одной масс-драке в стиле Якудза, а потом случилось то что яойщицы приписывают Кирю и Маджиме!
30) Рёмо/Рёко, или же МИЛИТАРИ not allowed!
Это как с Онивой и Рёмо, но Рёко активно взялась за саботаж подготовки замены, и заигралась.
Возможно буквально и до заметных последствий на девять месяцев и всю жизнь после. В конце концов, соблазнить Рёмо не сложно. Сложно от него отвязаться http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/13783.png
29) Рёмо/Джурина, или же Noble nee-chan!
Звучит как случайное эпическое событие, включающее в себя втягивание Рёмо в музыкальный клуб, знакомство с сэмпаями, невероятные ивенты вроде спонтанного paizuri (онээ-чан типаж же!), драма в конце семестра и клятва встретиться вновь после того как Рёмо тоже закончит школу.
28) Фукуроу/Рёмо, или же Daytime Eye.
Девочки-волшебницы! Вся идея строится вокруг идеи НАПАРНИКОВ, где Рёмо помогает ей искать зло днём.
Каким-то образом.
Для большей драмы он может оказаться злым духом, или одержимым, чтобы СИЛА ЛЮБВИ ПРЕОДОЛЕЛА! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/24901.png
27) Рёмо/Рей (Сато), или же Childhood friend.
Альтернативное название - Yet another reason why romance with Yushirou-kun is so fucking hard.
АКШУАЛИ ТЯН, КОТОРУЮ РЁМО ЛЮБИТ ХРОНОЛОГИЧЕСКИ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭПИЗОДА. Вернее, он так думает.
Да, только думает. Или вы правда думали что Рёмо в своих НЦ-эпизодах ни разу не вспоминай Рей из-за того что я забыл, или не нашёл куда впихнуть упоминание, или сильно беспокоился о возможности читателя наслаждаться буквенным проном без забот о потенциальных NTR?
Поздравляю, это было намеренно. Мне же надо раскрывать персонажа всеми способами какие выдумаю, верно?)
В любом случае, технически он может её соблазнить. Пубертат же. Гормоны же. Да и маме её он нравится, и братикам её нравится, да и папа её запомнит наконец что это за шкет...
26) Рёмо/Бьякуя, или же Сэнсэй-тян!
Это тоже троп, да. А ещё здесь замешано как минимум одно разочарование в женщинах, кошачьи ушки и определение доминанта методом скоростного использования бутафорского нэко-хвоста!
Вас предупреждали!
25) Ариса/Рёмо, или же EPIC.
Звучит как "пагубное влияние западной культуры не позволило Арисе быть счастливой с Ясуши, и она взялась за максимально похожее по идиотичности, но что мог бы одобрить и сам Ясуши", а потом всё равно закончилось драмой!
Всё ещё не понимаю зачем не назвал пейринг "велисипедная задница".
24) Ясуши/Рёмо, или же Bromance!
Смотрите вариант с Арисой, добавьте щепотку варианта с Гэном, и парни решили что бабы приятны, но не нужны.
Это вариант имени "я, Кобаяши Ариса, в полнейшем а*кря*уе!"

23-14

23) Рёмо/Тройка Хидэёси (бывшая!), вся целиком, или же WHAT THE ACTUAL FUCK?!
Скорее всего, в этом замешана Сузумэ. Возможно, она не думала что шутка зайдёт так далеко, и они в самом деле что-то сделают.
Уж тем более никто не ожидал, что истинным гаремом Рёмо будет мужской гарем. Ой вэй.
22)  Рёмо/Каяо, или же Fashion Souls!
БЕЙСИКАЛИ, Рёмо успел до того как в жизни Ториччи случился Рюга. А ещё его Юсиро-куна можно наряжать.
А ещё "два дебила - это сила", а уж привлекать внимание оба умеют http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/32860.png
21) Рёмо/Харухи, или же Run, boy, run!
Кажется, у неё почти не было появлений на сцене! А учитывая имеющееся, это наверняка случилось в процессе социализации Хинаты.
Это, или Хиджиката Харухи решила избавится от страха перед глазами Акеми-сан, воспользовавшись для вдохновения слухами о отношениях Акеми с Рёмо (вы же помните про темку слухов?). Или она просто очень удачно залипла на его задницу во время тренировки.
Как знать?
20) Рёмо/Акихико, оно же Аки/Рёмо, или же Crazy Angry Girls!
Враги всех женщин Кёя, соединяйтесь! Во всех смыслах! Это классическая история о том, как фудзёси теряют литры крови от фантазий о Принце и Рыцаре!
19) Акира/Рёмо, или же Xmas cake!
Рождественский КЭЙКИ - это троп, если что. В остальном, это как с Хачиманом в Oregairu, но вместо "если бы я родился лет на n-ать раньше", это "FUCK THIS ALL, I'M MAKE YOU MY WIFE!"
Мило о.о
18) Айка/Рёмо, или же Rendez-vous!
Это едва ли официальные отношения. Скорее, окончательно ушедший в игры с девичьим сердцем Рёмо стал хорошим другом Айке, и они не стали полноценной ячейкой общества исключительно из-за уверенности что "кто? Я? Да быть такого не может, это просто секс!".
17) Рёмо/Харуна, или же Шаверма!
Да, я намеренно отсылаю на флуд. Да, это почти гарантированно раздутые ей же слухи о том что Юсиро-кун - местный дон Жуан. Да, ей аукнулось собственное убеждение всех вокруг в этом, когда он сделал КАБЭ-ДОН.
А потом она раздувала его суровую репутацию чтобы этот дебил не мог никого найти на улицах и не убился. М-м-м-мило! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/77660.png
16) Мусаши Тоширо/Юсиро Рёмо, или же МИЛИТАРИ.
Это определённо началось с вопроса чунибьё на тему "почему форма Онивы отличается, и где взять такую же?". И, скорее всего, троллинга на тему нарушений Онивой правил школы и законов.
А потом "подготовка достойной замены на пост" перешла в постель! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/46238.png Это сюдо, СЮ-ДО! САМУРАЙСКИЕ ТРАДИЦИИ, ЯСНО ВАМ?!
15) Гэн/Рёмо или же РЕВОЛЮЦИЯ МЫШЦ!
Они стали бро по качалке, когда Рёмо решил таки что ему НУЖНЫ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, НАФИГ УЧЁБУ, ДАЙТЕ ГАНТЕЛИ!
А потом Гэн так и не отошёл от ухода Азусы, а Рёмо таки подорвётся на своих сомнительных отношениях с девушками, и два одиночества станут одним здоровым семейным коллективом. Р-романтика! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/69650.png
14) Рёмо/Хината, или же "БУДЬ МУЖИКОМ!"©Иори-кун
А это то о чем некоторые АКШУАЛИ ДУМАЮТ! Правда, вместо Иори-куна, подобьёт на это Рёмо скорее Котори-сан, эта святая школьница.
Или нет.
Или Хината ещё покажет своё влиятельное происхождение, и правильнее записать этот пейринг как Хина/Рёмо?..
Совершенно в любом случае, её батя ПОЛУЧИТ ПО ЯЙЦАМ ПАЛКОЙ! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/21673.png

13-1

13) Рёмо/Юри, или же Free Hugs!
Рыжая обнимашка даже не подозревала что кто-то поймёт её Настолько неправильно!
Но, как окажется, она не то чтобы против?)
12) Рёмо/Ран, или же First Kiss.
Потому что она украла его первый поцелуй. Но вообще, это скорее первый кандидат от партии "Акихико, враг всех женщин".
И сердце её разбито! И утешал её преданный рыцарь! И она решила попробовать ответить на его чувста!
Которых не было, но почему не появится в процессе? Опять же, он в любом случае так и хранит дома фотографию с их не-свидания. Зачем?
... ну а вдруг ей бы захотелось ту их часть что без поцелуя???
11) Рёмо/Юко, или же Knight on White Pony.
Она же - наш второй кандидат от партии "Акихико, враг всех женщин". И хотя этот рыцарь остался без белого коня, иногда человеку хватает и пони чтобы ускакать в счастливое будущее?)
10) Рёмо/Кей, или же Mommy issues.
И послали они к чертям свои ДИСФУНКШЕНАЛ семьи, дабы вырастить счастливых детей. В плане, когда ваше знакомство начинается с лжи полицейскому патрулю, высокая цель - она необходима!
9) Сёко/Рёмо, или же Мандат Неба.
Сестричка, которая оказалась очень рада возможности перекинуться хоть какими-то отсылками на китайскую культуру. А потом они разыграли любовную пьесу, которая и не снилась Четырём Великим Красавицам Китая.
Потому что Сёко и Рёмо уверенно шли к ХЕППИ ЭНДУ, вот почему!
8) Акеми/Рёмо, или же "И невозможно не сгореть, в твоих глазах~".
Ссылка не прилагается, я не помню как называлась песня. Но да, это определённо вожделение от взгляда.
Ну правда. Вы можете представить семейную жизнь с Ито-сан без фетиша на её убивающий душу взгляд? Она слишком гениальна чтобы просто так взять, и никогда не смотреть так на возлюбленного.
К тому же, по крайне мере он не будет ныть на тему "моя жена зарабатывает больше/делает из меня домохозяина".
7) Мисаки/Рёмо, или же go for The Mother!
Звучит в стиле Фрейда, если честно. Ну, знаете, ту тему где "каждый мужчина при поиске партнёра ищет не связанный с ним кровью аналог МАМЫ". Впрочем, Мисаки-сан и сама по себе крута, и хороша, и ЛЮБИТЕ ЕЁ БОЛЬШЕ, ДРУЗЬЯ!
Но отношения у них могут быть только платонические. Кроме тех случаев где Мисаки остаётся вдовой, оф коз. И нет, Мисаки/Рёмо не может вытечь в Рёмо/Нана даже и особенно если последняя будет заинтересована.
Да, как ни странно, лезть в жизнь дочери чтобы быть в жизни её матери - высшая степень мудачества даже по меркам якудза-Рёмо из соответствующих коррапт-вариантов. Или вы правда предполагаете что та же Мисаки ему за такое по роже не съездит?)
6) Рёмо/Шинджу, или же Digital Shot!
Потому как изначально они познакомились в интернете, и Миура-сан бывшая кюдо-ка.
Имею смутное подозрение что они могли стать парочкой при непосредственном участии добренькой Сузумэ, имеющей на это какие-то планы. Или просто по доброте душевной. Или она не ожидала что кохай сможет растопить сердечко сэмпай, but it's fine?) http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png
5) Рёмо/Рин, или же Heal you!
Стопроцентный эффект подвесного моста, а потом она исцелит его истерзанное сердце, и он унесёт её в неловкую страну романтики, хватки за ручки и поцелуев кончиков пальцев! Медленно, постепенно, и с бурным итогом! Как же иначе?
4) Рёмо/Рикка, или же First Girl Win!
О БОЖЕ МОЙ, НЕУЖЕЛИ ЭТО УЖЕ ПЯТЫЙ ПЕЙРИНГ О КОТОРОМ АКШУАЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ?! Господи боже, а перс-то реально бабник вышел...
А так, на самом деле первый эпизод был с Арисой (и она же может быть первой кого он знал чисто с технической точки зрения, ибо, ну, Ясуши друг детства, а она его кузина), но в контексте игровой хронологии - Рикка первая. Ну и невинность он с ней потерял, во многих смыслах ХД
Точно так же обладая преимуществом "не спихнуть на Эффект подвесного моста", Рикка так же имеет возможность как восполнить отставание в дисциплине "Знание тайн Рёмо", так и воспользоваться своим состоянием после квеста чтобы он думал о ней почаще. Ну, вы же знаете - больше думаешь, больше проникаешься, а там и втрескаться можно.
Бонус-очки идут за фактор дружбы (возможно нежной и девичьей, той самой) Рикки и Рей (Сато), благодаря чему парочка РёРи может подарить миру замечательное офигевшее от шуток реальности выражение лица Книжного Дракона! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49146.png
3) Сузумэ/Рёмо, или же Blood Ties.
О БОЖЕ МОЙ, НЕУЖЕЛИ ЭТО УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ПЕЙРИНГ О КОТОРОМ АКШУАЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ?! Он же вариант винцеста, да!
Вы не поверите, но это один из самых возможных на Данный момент вариантов. Нет, не из-за мемов про "семейное дело". Из-за того как плохо в целом, и избирательно в частности, Рёмо воспринимает романтику.
Оомори-тян же при первой встрече выбила его из колеи, ещё и нарушив шаблон "просто девушки которой нужна была помощь". Котори (она была одинока на Рождество!) и Хинате (она упала в реку, и не совершенно не привыкла к доброте!) он может сказать "это просто эффект подвесного моста!", Сузу-нэ - не сможет.
Собсна, для того чтобы это стало именно романтическими отношениями - им достаточно полюбить до того как откроется деталь о родстве. В иных случаях, это будут немножко не здоровые, но вполне семейные отношения. Кои ему явно нужны больше чем ей.
2) Рёмо/Нана, или же Family.
О БОЖЕ МОЙ, НЕУЖЕЛИ ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ ПЕЙРИНГ О КОТОРОМ АКШУАЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ?! Или об этом как раз не думают, и это я заблуждаюсь? А, неважно.
Важно то, что жадная извращённая лоли-Нана намеревается создать Рёмо гарем, дабы стать его тайным лидером и получить всех желаемых ей мальчиков и девочек, ну и самого Рёмо до кучи, ибо её похоть не удовлетворит один единственный мужчина! Рёмо уже тихо завидует их семье. Уже с этой точки зрения, женится на Нане - дабл вин.
Для этого им нужно всего-то ничего - получить свой романтический момент, который заставит обоих думать об возможности этих отношений! Любовь из Дружбы, хелл йеах!
1) Рёмо/Котори, или же Dream Come True.
Песня не шибко в тему, но раз уж название совпало - вай нет? А, и да.
О БОЖЕ МОЙ, НЕУЖЕЛИ ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ПЕЙРИНГ О КОТОРОМ АКШУАЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ?! ХД Ну, вам это не так заметно будет. Это мне потом нумеровать всё...
Но это, в сущности, полноценный романтический сюжет. Завязка, конфликт, вся фигня - им бы только разрешить оный конфликт не став смертельными врагами http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/78430.png
Уэнэвер ай финк, оф, ю~

Бонус-варианты вне рангов!

Бонус-варианты вне рангов!
...
Бонус-варианты вне рангов!
...
Это скучно == Но первым будет пускай Рыцарь/Принцесса (как возможность самых здоровых отношений. Сорта), вторым Рёмо/Ксено-тян (но вы ещё не знаете почему первое место заслужено), а на третьем - РЁМО/ГАРЕМ! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/19077.png

Двадцать факинг тысяч символов... *пошёл проставлять номера*
*ОШИБКА В ПРОЦЕССЕ, ВАМ ОНА ЗАМЕТНА, АГА*
*Наконец, Рёмо закончил... и он мёртв внутри... а ведь кто-то ещё решит что это полностью серьёзно...*

+9

755

Юсиро Рёмо написал(а):

Бонус-варианты вне рангов!

Юсиро Рёмо-кун, ТЫ КОЕ-КОГО ЗАБЫЛ  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/27548.png
[nick]Сари-тян[/nick][status]возлюби врага своего[/status][icon]http://sg.uploads.ru/UQERA.png[/icon][sign]https://hidamarirhodonite.kirara.ca/puchi/300657.png[/sign]

Отредактировано Кобаяши Ариса (2020-02-07 01:27:37)

0

756

Сари-тян написал(а):

Юсиро Рёмо-кун, ТЫ КОЕ-КОГО ЗАБЫЛ 

Я не забыл.
Я сделал логичное заключение что Сари-тян нельзя пейрить с кем-либо кроме Араши или его реинкарнаций, среди которых не может быть Рёмо.
Следовательно, даже если Рёмо чпокнет Сари, или Сари чпокнет Рёмо, они не смогут установить хоть сколько-нибудь стабильные отношения.
Как-то так! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/42693.png

+1

757

Юсиро Рёмо
Справедливо.
[nick]Уцумия Сари[/nick][status]самая обыкновенная[/status][icon]http://s9.uploads.ru/Y3XFD.png[/icon]

0

758

Уцумия Сари написал(а):

Справедливо.

Зато у них может быть мопед! Прагматично-с!

0

759

Уцумия Сари
Птичка-обломинго. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/32860.png
Юсиро Рёмо
*Похлопать по плечу* http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/29212.png

0

760

Кубо Нана написал(а):

*Похлопать по плечу*

*Аки робот* Я очень внимательно тебя слушаю. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/46136.png

0

761

Юсиро Рёмо
Это была похвала за проделанную аналитическую работу. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49355.png

0

762

Кубо Нана
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/90922.png
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/46136.png
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/60913.png
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/43671.png
http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/63545.png

0

763

Тем временем, пока Рёмо тусит с Риккой, Хината под присмотром Котори пытается приготовить гостинец для Рёмо.
ИРОНИЧНЕНЬКО!

+1

764

Рикка написал(а):

Тем временем, пока Рёмо тусит с Риккой, Хината под присмотром Котори пытается приготовить гостинец для Рёмо.
ИРОНИЧНЕНЬКО!

Таков был план!

+1

765

Почему-то вспомнилось: на форуме DeadIsland, на его самой первой вариации.... мне один игрок за посты всегда ставил минусы, потому что я позволяла себе играть с его любимым....... как вспомню, так смешно становится хД

+2

766

Йеее! Намбаван! >:3 *гордость-гордость*

+2

767

Хотел возмутиться, что Хирари забыли, а потом вспомнил, что сам не внес ее в список своих нпс + у нее только один пост хд

+1

768

/смотрит на свой номер/ Теперь мне ещё грустнее стало...  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/63545.png

+1

769

Ишимура Котори написал(а):

- Хочет домой. :<

.
..
...
НАМ НУЖЕН МАССОВЫЙ ЭПИЗОД В ТОКИО! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/21673.png

Ишимура Котори написал(а):

Йеее! Намбаван! >:3 *гордость-гордость*

Поздравляю!
А теперь вспомните синюю надпись.
Ещё раз поздравляю http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/57350.png

Ёшимура Хаято написал(а):

Хотел возмутиться, что Хирари забыли, а потом вспомнил, что сам не внес ее в список своих нпс + у нее только один пост хд

В могилу свести хочешь, сэнсэй?..

Оомори Сузумэ написал(а):

/смотрит на свой номер/ Теперь мне ещё грустнее стало...

Вот номер ей важно, а приписка ей не важно... ууу, вредина!

Отредактировано Юсиро Рёмо (2020-02-07 16:26:50)

+1

770

Юсиро Рёмо написал(а):

Вот номер ей важно, а приписка ей не важно... ууу, вредина!

Я буду бороться за первое место в других топах!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/82696.png

0

771

Оомори Сузумэ написал(а):

Я буду бороться за первое место в других топах!

Это каких? http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/36129.png

0

772

Юсиро Рёмо написал(а):

Это каких?

Топ по размеру сисек?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/48647.png

0

773

Оомори Сузумэ написал(а):

Топ по размеру сисек?

... этот топ вообще можно составить с хоть сколько-нибудь достоверным анализом?..

0

774

Юсиро Рёмо написал(а):

... этот топ вообще можно составить с хоть сколько-нибудь достоверным анализом?..

Нет.
Тебе придется идти и всех щупать.

0

775

Райт написал(а):

Тех кто желает вас побить?  
Или быть может тех кто желает игнорировать вас?

А! Точно! Мы же не узнали мнение РИН-ТЯН О ТОПЕ!
Во всех этих вариантах, ты явно будешь плестись в конце. Ведь я такой очаровашка (иногда)  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/32860.png

0

776

Оомори Сузумэ написал(а):

Нет.
Тебе придется идти и всех щупать.

А. Так это будет эпизод? Сузумэ победила, и как победитель потребовала от Рёмо ощщщщщщупать грудь всех учеников Сейдо?
Чтобы Рёмо подошёл к Шинджу.
Завёл её в угол КАБЭ-ДОНОМ ПРЯМ КАК ОНА БЕДНУЮ НАНУ.
НАПРЯЖЕНИЕ, ЗРИТЕЛИ, ОЦЕНКИ, СБЛИЖЕНИЕ ЛИЦ!
Ленивое щупанье груди сэмпай.
И ТУТ ЖЕ НАПАДЕНИЕ НА ГЭНА, ПОСЛЕ КОТОРОГО МИУРА-СЭМПАЙ ПОЙМЁТ ЧТО КУНЫ НЕ НУЖНЫ И УЙДЁТ В САД ЛИЛИЙ! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/46238.png

0

777

Очепятки! Очепятки everywhere.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/25510.png

0

778

Ишимура Котори написал(а):

Очепятки! Очепятки everywhere.

А знаешь что самое страшное?
Когда ты спустя месяцы смотришь старый эпизод, и ОНИ ТАМ, ОНИ ЗАМЕТНЫ, А ПРАВИТЬ-ТО УЖЕ ПОЗДНО! http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/22233.png

+1

779

Юсиро Рёмо написал(а):

А! Точно! Мы же не узнали мнение РИН-ТЯН О ТОПЕ!

Я же удалила это сообщение  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/39734.png

Юсиро Рёмо написал(а):

несовершеннолетние гости. пшли вон!

Поэтому я не открывала спойлеры. Мало ли что там.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/31466.png

+1

780

Оомори Сузумэ написал(а):

Топ по размеру сисек?

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/43671.png ...why.

0

781

Райт написал(а):

Я же удалила это сообщение

Я был быстр, в кой-то веки!

Райт написал(а):

Поэтому я не открывала спойлеры. Мало ли что там.

Но ты же не гость?..

Кубо Нана написал(а):

...why.

А ты всегда можешь предложить контр-топ!

0

782

Юсиро Рёмо написал(а):

Я был быстр, в кой-то веки!

За что?!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/63545.png

Юсиро Рёмо написал(а):

Но ты же не гость?..

Надо что-то придумать, чтобы не было контрмер!  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/50717.png
Но вообще, я так думаю, что я где-то среди 43-34.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49617.png

0

783

Райт написал(а):

За что?!

Во имя любви?

Райт написал(а):

Но вообще, я так думаю, что я где-то среди 43-34.

Ты открываешь первую пятёрку http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/57350.png

0

784

Юсиро Рёмо написал(а):

И ТУТ ЖЕ НАПАДЕНИЕ НА ГЭНА, ПОСЛЕ КОТОРОГО МИУРА-СЭМПАЙ ПОЙМЁТ ЧТО КУНЫ НЕ НУЖНЫ И УЙДЁТ В САД ЛИЛИЙ!

А это тут при чем?

Юсиро Рёмо написал(а):

Когда ты спустя месяцы смотришь старый эпизод, и ОНИ ТАМ, ОНИ ЗАМЕТНЫ, А ПРАВИТЬ-ТО УЖЕ ПОЗДНО!

ПФФФФФ.
Страшно, это когда ты подал анкету, оформил профиль. А потом заметил, что в профиле ОПЕЧАТКА В ТРЕТЬЕМ СЛОВЕ, поправил, его поставили. И оказалось, что изменив по воле прихоти обращение, создалось в точности "масло масленое" выражение.
А ТРЕТИЙ РАЗ ПРОСИТЬ ПОПРАВИТЬ УЖЕ КАК-ТО СТЫДНО.

+1

785

Юсиро Рёмо написал(а):

57) Исао/Рёмо, или же Like a Dragon-sub-3.

Просто к слову, я бы на это посмотрела.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/75974.png Но я бы и на безпэйринговый эпизод посмотрела.

0

786

Оомори Сузумэ написал(а):

А это тут при чем?

Ну я же не могу сделать топ, вырезав всех мужских персонажей? Это несправедливо, во!

Оомори Сузумэ написал(а):

ПФФФФФ.
Страшно, это когда ты подал анкету, оформил профиль. А потом заметил, что в профиле ОПЕЧАТКА В ТРЕТЬЕМ СЛОВЕ, поправил, его поставили. И оказалось, что изменив по воле прихоти обращение, создалось в точности "масло масленое" выражение.
А ТРЕТИЙ РАЗ ПРОСИТЬ ПОПРАВИТЬ УЖЕ КАК-ТО СТЫДНО.

О, и похожее было, кажется. А ещё это одна из причин почему я не люблю все эти профили формата "Я, ТАКОЙ-ТО ПАФОСНЫЙ ИЗ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ, ПАФОСНО ЗАНЯТЫЙ ВСТАВИТЬ СЛОВО, ОТДАВШИЙ СЕРДЦЕ ВСТАВИТЬ СЛОВО, И Я ВСТАВИТЬ СЛОВО!!!"

Оомори Сузумэ написал(а):

Просто к слову, я бы на это посмотрела.   Но я бы и на безпэйринговый эпизод посмотрела.

Грустный момент здесь в том, что им совершенно нечего друг с другом делать)

0

787

Да. А потом кто-то раскопает все возможные отсылки в этом топе, и мне станет стыдно ещё раз. За то что ещё раз убежусь что люди это читают.
ОДУМАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! МНЕ ПРИЯТНО, НО ОНО Ж ТОГО НЕ СТОИТ! ХДД

0

788

Юсиро Рёмо написал(а):

Грустный момент здесь в том, что им совершенно нечего друг с другом делать)

Именно поэтому мне придется удовлетворяться на стороне)

0

789

Юсиро Рёмо написал(а):

Во имя любви?

К травмам?

Юсиро Рёмо написал(а):

Ты открываешь первую пятёрку

начинает переживать  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/92029.png

0

790

Оомори Сузумэ написал(а):

Именно поэтому мне придется удовлетворяться на стороне)

Что напоминает мне... Сэнсэй с Миятой же хотели финальные посты в рэп-баттл запилить.
...
Сузунэ, ты же читала рэп-баттл великолепие?..

Райт написал(а):

К травмам?

К любви!

Райт написал(а):

начинает переживать

Иди читай, короче хД

0

791

Оомори Сузумэ написал(а):

Топ по размеру сисек

Штош.
Для составления оного я буду ориентироваться не только по выбранной внешности, но и по собственным субъективным ощущениям, связанным с типажами персонажей.

14. Кубо Нана
Очевидно закрывает рейтинг с самой маленькой грудью на форуме. Лоли это лоли, и все этим сказано.
Почетно.

13. Катаяма Рин
Маленькая, сообразно невысокому росту, субтильному телосложению и некоторой личностной закрытости. Все еще мило.

12. Ишимура Котори
Оформившаяся и мягкая, пусть и совсем небольшая. Яркие и крупные относительно самой груди соски.

11. Токиоми Юри/Ямашита Чиё
Еще мягче, чем у Котори. У Юри, возможно, чуть больше, но разница несущественная. Соски небольшие, нежного цвета.

10. Сугимото Ран
Уже можно за что-то подержаться, экстра мягкие, хотя и небольшиее.

9. Хара Юко
Упругие и с красивыми изгибами.

8. Маэда Рей/Сато Рей
Хороший пример крепкого во всех смыслах среднячка. Хороши во всем, но ничем особенным не выделяются. У Маэды, возможно, чуть больше.

7. Ито Акеми/Накадзима Кей
Форма - основное достоинство. Соски в идеальных пропорциях с грудью в целом.

6. Кумико Мао
Достаточно пышные формы для ее изящного телосложения, чуть вздернуты вверх.

5. Синдзё Рикка
И мягкие, и упругие одновременно. Круглые.

4. Амачи Рена
Упругие и хорошо расположенные благодаря постоянным тренировкам.

3. Кобаяши Ариса
Гайдзинские гены, чо. Хорошая форма, мягкие, приятно лежат в руке.

2. Сугавара Сёко
По-матерински мягкие, гравитационно красивые.

1. Оомори Сузуме
Настоящее богатство - эта грудь хороша во всем. Размер, баланс между упругостью и мягкостью, форма и цвет сосков. Максимально рекомендую.

Отредактировано Кобаяши Ариса (2020-02-07 17:41:21)

+5

792

Юсиро Рёмо написал(а):

К любви!

К любви к травмам?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/48647.png

Юсиро Рёмо написал(а):

Иди читай, короче хД

Ну да. Теперь не отвертеться.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/30371.png
прочитала
Истерзанное сердце? Когда успели? Кем? За что?
И вариант без подвесного, но с подменой понятий. То есть, "это не романтика" и прочие.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/49355.png

0

793

ПОСТ БЕЗМЕРНОЙ БОЛИ и НЕПОНИМАНИЯ
Вот, все же понимают, что стать мамой - это своего рода ответственность. Мы не заводим ребенка, как собаку. Мы хотим стать родителями. Кто-то не хочет, понимаю. Но есть ведь такие люди.
Так вот... муж моей троюродной сестры решил, что хочет ребенка. Но не просто стать папой, а именно завести ребенка. Свет не мил без него. И вот первая попытка выносить малыша закончилась фразой: "Ну, это как бэ естественный отбор. Раз не прижился и случился выкидыш, значит судьба".... Твою жеж мать..... Вот меня бы не было, не было бы моих двух сестер, если бы мама не лежала в больнице с угрозами.
А моя сестра мало того, что отказалась лечь в больницу с угрозой выкидыша. Так еще плюс поперлась на свои две мать ее работы.... потом еще поперлась по магазинам... Я уже высказала ей все, что думаю.... Но я себе постоянно задаю вопрос, она совсем больная на голову????

Дубль два. Сейчас она опять забеременнела. Уже 8 недель. Тянет внизу живота. Чтобы вы понимали, она стоматолог, а муж у нее хирург в инфекционке. Вокруг них одни "врачи".... И вот кто-то из таких врачей сказал, что если тянет внизу живота - то это нормально.... Какая-то идиотка врач прописала гормоны, не сделав при этом анализы никакие. Просто решила перестраховаться, так как у сестры был первый выкидыш. И она такая плять послушная, пьет гормоны........ с****************ка............ Как так можно относиться к своей же беременности?

+2

794

Райт написал(а):

К любви к травмам?

К любви к любви!

Райт написал(а):

прочитала
Истерзанное сердце? Когда успели? Кем? За что?
И вариант без подвесного, но с подменой понятий. То есть, "это не романтика" и прочие.

Рёмо, давно, такова жизнь)
Не, это подразумевало что после "Кришны" Рин таки влюбилась, а потом это сработало.

0

795

Юсиро Рёмо написал(а):

К любви к любви!

Да-да. Но мы-то знаем. http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/30371.png

Юсиро Рёмо написал(а):

Рёмо, давно, такова жизнь)
Не, это подразумевало что после "Кришны" Рин таки влюбилась, а потом это сработало.

Эм... Я-ясно.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/69650.png
А я же говорила про ещё вариант, соглашаясь с этим.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/48647.png

0

796

Райт написал(а):

Да-да. Но мы-то знаем.

То что в процессе любви можно получить травму - грустно, но это же не отменяет любви!

Райт написал(а):

А я же говорила про ещё вариант, соглашаясь с этим.

А. Ну, такое тоже может быть, но подмена понятий может входить и в вариант "моста".
Потому что спойлеры http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/57350.png

0

797

Юсиро Рёмо написал(а):

То что в процессе любви можно получить травму - грустно, но это же не отменяет любви!

О чём я и говорю, да. Характер такой. Угу.  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/14447.png

Юсиро Рёмо написал(а):

А. Ну, такое тоже может быть, но подмена понятий может входить и в вариант "моста".
Потому что спойлеры

А потом ещё и подмена подмены! Раскрытие правды! Угрызения совести! Драма!
Они такие. кивает

0

798

Райт написал(а):

О чём я и говорю, да. Характер такой. Угу.

... я не совсем о том, but it's fine!

Райт написал(а):

А потом ещё и подмена подмены! Раскрытие правды! Угрызения совести! Драма!

А потом они пойдут в кино *важно кивает*

0

799

Юсиро Рёмо написал(а):

... я не совсем о том, but it's fine!

здесь замечена ссылка на ту самую картинку с такой же надписью

Юсиро Рёмо написал(а):

А потом они пойдут в кино *важно кивает*

Или в торговый центр! Или... в парк аттракционов! Или на пляж! Или... куда там ходят, чтобы спрятать тело?  http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/50717.png

0

800

Райт написал(а):

Или в торговый центр! Или... в парк аттракционов! Или на пляж! Или... куда там ходят, чтобы спрятать тело?

Тело они сбросят на дно Матои. А потом кино. А потом торцовый центр с парком аттракционов. А потом будут обсуждать планы о поездке на пляж так чтобы их слышали.
Чтобы никто не подумал на них, да-да)

0


Вы здесь » Старшая школа «Сейдо» » Караоке-бар » Мысли вслух